PDA

View Full Version : как ласково называют женщин



fugitive
12-13-2007, 12:59 PM
как ласково вы называете своих женщин или как вас ласково называют мужики:D


Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая , Зоpька , Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька , Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка , Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная , Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок, Конфетка, Киса, Сеpдце мое, Доpогая, Лиска, Звеpенок, Снежоночек, Восклицательная, Любовь моя, Естественная , Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Звеpyшечка, Обольстительная, Беpезка, Мышеночек , Роскошная, Зайченок, Талантливая, Лизонька, Кисюленочек, Баловница, Лапyлечка, Чистая, Чyвствительная, Мypзик, Рыжyлька, Розyленька, Заюшка, Девченыш, Любимка, Беленочек, Hенаглядная, Мне тепло с тобой, Волнительная, Сногшибательная, Игpyша, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Лисеночек, Удивительная, Галченок, Светлая, Малюска, Тpyдолюбивая , Звеpyшенька, Hосик , Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная, Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная, Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка !

Baghera
12-13-2007, 01:01 PM
- дай денег на бутылку! (с) :D

fugitive
12-13-2007, 01:02 PM
- дай денег на бутылку! (с) :D

алкоголизм это болезнь.
нельзя смеяться над больными людьми

Dantik
12-13-2007, 01:06 PM
Лашатка?!! И это нежно! :rofl:

Мне больше всего нравится Гафт в "Гараже": "Рыночная вы моя", "Верная вы моя" и т.д.

Свинка-бу
12-13-2007, 01:09 PM
Если меня кто-то назовет зазывной березонькой, я обижусь. :8:

а умелая самочка и пьянящая звездуленька - это в раздел шедевров. :1:

fugitive
12-13-2007, 01:10 PM
Если меня кто-то назовет зазывной березонькой, я обижусь. :8:
:lol2:

Baghera
12-13-2007, 01:13 PM
алкоголизм это болезнь.
нельзя смеяться над больными людьми

:rolleyes:
Это цитата из одного анекдота, в котором муж после длинного перечисления ласкововых названий жены просит у нее денег на бутылку.

Свинка-бу
12-13-2007, 01:15 PM
о, нашла свое...
рЫбёнак.
6 строка, 1 слово.

Мати
12-13-2007, 01:19 PM
Звездулечка ха-ха-ха-ха-хааааааааааааааааа эт кто придумал такое?

Dantik
12-13-2007, 01:19 PM
Мне тепло с тобой :rofl:

Dantik
12-13-2007, 01:21 PM
Смиpная - это ваще каким-то животноводством отдаёт!

Свинка-бу
12-13-2007, 01:22 PM
Интересно посмотреть на того мужчину, который осмелится назвать свою мадам "Карапуз" :grum:

Мати
12-13-2007, 01:23 PM
просто писк! - Лютик! или Звездуленок! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dova
12-13-2007, 01:25 PM
Тепленькая -

/ любимое ласковое слово никрофила /

Dantik
12-13-2007, 01:27 PM
Миловзоpа?!! А где же тогда симпaпопа и ахуенногруда? :kos:

Свинка-бу
12-13-2007, 01:27 PM
Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому....
И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"
- ???!
- Поедем в зимний лес.
У девушки - культурный шок. И вот они на его ЛандКрузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом...
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... ... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся!
- ?????!!!!????
Мороз -15. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
- Какого снеговика? Вообще охренел?
Он досылает два патрона......и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:
- Ну, одевайся!
Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно:
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????
Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!

Baghera
12-13-2007, 01:29 PM
Верблюжонок? Носик? мда...

Мати
12-13-2007, 01:30 PM
снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!

:ladush: :ladush:

Мати
12-13-2007, 01:32 PM
А как вам Херувимчик?

Свинка-бу
12-13-2007, 01:35 PM
называйте... называйте меня "ошеломляющая Очаровyлечка" http://www.foolstown.com/pic/sm-sm.gif

peterburger
12-13-2007, 01:35 PM
Жопик? :)) Писечка? Бебичка? Абизянка? :)

Aurbo
12-13-2007, 02:34 PM
назовите меня как-нибудь, пожалуйста :angel:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:40 PM
Тепленькая -

/ любимое ласковое слово никрофила /

Не это когда по бутылке на лиццо раскатали:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:42 PM
У меня есть подруга. Большая. Ну очень большая. Больше ста килограмм весит.. Ее муж называет Малыш:rolleyes: Я ржу как конЫк:D

mermaid
12-13-2007, 02:43 PM
назовите меня как-нибудь, пожалуйста :ангел:
Змееныш ты мой сладкий :evillaugh

Aurbo
12-13-2007, 02:44 PM
Змееныш ты мой сладкий :evillaugh
Aaaaaaaaa!!!!!:rolleyes: :rolleyes:

mermaid
12-13-2007, 02:45 PM
Ааааааааа!!!!!:роллеыес: :роллеыес:
Что, не нравится? :27:

Malishka
12-13-2007, 02:47 PM
как ласково вы называете своих женщин или как вас ласково называют мужики:D


Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая , Зоpька , Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Листик, Юмоpная, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька , Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка , Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная , Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок, Конфетка, Киса, Сеpдце мое, Доpогая, Лиска, Звеpенок, Снежоночек, Восклицательная, Любовь моя, Естественная , Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Звеpyшечка, Обольстительная, Беpезка, Мышеночек , Роскошная, Зайченок, Талантливая, Лизонька, Кисюленочек, Баловница, Лапyлечка, Чистая, Чyвствительная, Мypзик, Рыжyлька, Розyленька, Заюшка, Девченыш, Любимка, Беленочек, Hенаглядная, Мне тепло с тобой, Волнительная, Сногшибательная, Игpyша, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Лисеночек, Удивительная, Галченок, Светлая, Малюска, Тpyдолюбивая , Звеpyшенька, Hосик , Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная, Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная, Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка !


:34:

Dantik
12-13-2007, 02:48 PM
назовите меня как-нибудь, пожалуйста :angel:

Червячок :crazy:

Cherry29
12-13-2007, 02:50 PM
Жопик? :)) Писечка? Бебичка? Абизянка? :)
Sorry , but..http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92177.html)

Malishka
12-13-2007, 02:51 PM
Жопик? :)) Писечка? Бебичка? Абизянка? :)
Волосатик? Писятик? Говорун?

Krasota
12-13-2007, 02:52 PM
Моих здесь нет :bis:

mermaid
12-13-2007, 02:54 PM
Волосатик? Писятик? Говорун?
:vesh: :crazy:

Aurbo
12-13-2007, 02:54 PM
Червячок :цразы:
ты - чёртик!

Shtirliz
12-13-2007, 02:55 PM
Хеpyвимчик,Пpельстительная, Ведьмочка- WTF???:confused:

mermaid
12-13-2007, 02:56 PM
ты - чёртик!
Вот еще:
Искусительница :angel:

Baghera
12-13-2007, 02:56 PM
:34:

Моих там пару тоже есть ;)

Cherry29
12-13-2007, 02:59 PM
Волосатик? Писятик? Говорун?
Писюн :kos::grum:

Aurbo
12-13-2007, 02:59 PM
Вот еще:
Искусительница :ангел:
уже лучше...

Shtirliz
12-13-2007, 03:01 PM
Kak минимум половина представленных слофф была изпользованна Серёжей :rofl:

Монашка
12-13-2007, 05:07 PM
Пyшок - в каком смысле? щекотном? легком? или таки тонкий намек на? :hmm:
Мне тепло с тобой - батарея штоль?
Тепленькая - слегка выпимши?
Белочка - сильно уже выпимши?
Сногшибательная, Гpациозная - трактор? шторм?
Липка - в смысле "ободрал как липку?"
Звеpек, Звеpеночек - злая, га???
Теpпящая - что? кого? почему?
Бездонные глаза - обекуренная? :kos:
Сказочная - сказки любит рассказывать?
Обpазованная - намек на што, прастити????
Изменчивая, Умелая, Самочка - вот за это сказанное вместе можно получить по кокам сильно... скалкой... много раз...
:evillaugh

Акватрель
12-13-2007, 05:10 PM
Пyшок - в каком смысле? щекотном? легком? или таки тонкий намек на? :hmm:
Мне тепло с тобой - батарея штоль?
Тепленькая - слегка выпимши?
Белочка - сильно уже выпимши?
Сногшибательная, Гpациозная - трактор? шторм?
Липка - в смысле "ободрал как липку?"
Звеpек, Звеpеночек - злая, га???
Теpпящая - что? кого? почему?
Бездонные глаза - обекуренная? :kos:
Сказочная - сказки любит рассказывать?
Обpазованная - намек на што, прастити????
Изменчивая, Умелая, Самочка - вот за это сказанное вместе можно получить по кокам сильно... скалкой... много раз...
:evillaugh
"Умелая ты моя самочка"..гыыы...
:grum:

Акватрель
12-13-2007, 05:11 PM
Kak минимум половина представленных слофф была изпользованна Серёжей :rofl:
:grum:

...
12-13-2007, 10:06 PM
Меня называет лапочкой, девочка, дусечкой *хотя зовут меня Оля, может путает*, бубсей *бубню что ли часто*, падонкой *видима оттого что он падонок у меня*

TakNeBivaet
12-13-2007, 10:08 PM
капуська:evillaugh

Ватрушка
12-13-2007, 10:09 PM
Пyшок - в каком смысле? щекотном? легком? или таки тонкий намек на? :hmm:
Мне тепло с тобой - батарея штоль?
Тепленькая - слегка выпимши?
Белочка - сильно уже выпимши?
Сногшибательная, Гpациозная - трактор? шторм?
Липка - в смысле "ободрал как липку?"
Звеpек, Звеpеночек - злая, га???
Теpпящая - что? кого? почему?
Бездонные глаза - обекуренная? :kos:
Сказочная - сказки любит рассказывать?
Обpазованная - намек на што, прастити????
Изменчивая, Умелая, Самочка - вот за это сказанное вместе можно получить по кокам сильно... скалкой... много раз...
:evillaughнужно серьезно с родей поговорить!:evillaugh

Акватрель
12-13-2007, 10:18 PM
а я не скажу:fig: :evillaugh

omele
12-13-2007, 10:35 PM
Зорькой
коров ,вроде ,называют

omele
12-13-2007, 10:38 PM
а я не скажу:фиг: :евиллаугх
звездуленок -карапуз ???:lol:

Фима Собак
12-13-2007, 10:39 PM
, дусечкой *

хорошо, что не пусечкой.....

(хотя....:rolleyes:, но только не при людях )

Акватрель
12-13-2007, 10:44 PM
звездуленок -карапуз ???:lol:
ну я конечно, поправилась, но не настолько ж:rolleyes: :shura:

Shtirliz
12-13-2007, 10:48 PM
Уважаемые учителя руского языка, филологи, цениели русской литератуы, или просто кто знает.....в каком случае можно женшиту Херувимчегом обозвать?

Aurbo
12-13-2007, 10:50 PM
Уважаемые учителя руского языка, филологи, цениели русской литератуы, или просто кто знает.....в каком случае можно женшиту Херувимчегом обозвать?
ну,когда она того..преставилась в возрасте до семи лет и стала, по поверью, ангелом, херувимчиком то есть...:angel:

omele
12-13-2007, 10:51 PM
Уважаемые учителя руского языка, филологи, цениели русской литератуы, или просто кто знает.....в каком случае можно женшиту Херувимчегом обозвать?
до 3х лет или после 90a

mineral
12-13-2007, 11:20 PM
Самое доброе и с уважением - это пухлая!

Aurbo
12-13-2007, 11:22 PM
Пизда Ивановна...

mineral
12-13-2007, 11:25 PM
Пизда Ивановна...
Змейка! Сторофф! Ты что так сурово?

omele
12-13-2007, 11:26 PM
Пизда Ивановна...
у меня знакомый свою жену так и называл лаского : Моя Пи@да )

Aurbo
12-13-2007, 11:27 PM
Змейка! Сторофф! Ты что так сурово?
Это не я , это моя подруга меня так называла...

Aurbo
12-13-2007, 11:27 PM
у меня знакомый свою жену так и называл лаского : Моя Пи@да )
наверное, она была п@тая баба...

mineral
12-13-2007, 11:28 PM
Это не я , это моя подруга меня так называла...
А подруга-то тонкая натура... Хы...

Aurbo
12-13-2007, 11:30 PM
А подруга-то тонкая натура... Хы...
Это онa любя так..

mineral
12-13-2007, 11:31 PM
Это онa любя так..
Да... А вот я не слышал, чтоб жонщин называли "моя землеероечка", например... или "мой скунсик"...

omele
12-13-2007, 11:35 PM
наверное, она была п@тая баба...
видимо
она не обижалась :lol:

Aurbo
12-13-2007, 11:44 PM
Да... А вот я не слышал, чтоб жонщин называли "моя землеероечка", например... или "мой скунсик"...
"мышка"

Shtirliz
12-14-2007, 01:20 AM
наверное, она была п@тая баба...

или п@ватая:D

Sineglazka
12-14-2007, 05:09 AM
как ласково вы называете своих женщин или как вас ласково называют мужики:Д


Счастье мое, Лапка, Цветок, Золотая, Волшебная, Сладкая, Любимая, Солнышко, Золотко, Сладенькая, Прелесть, Милая, Маленькая, Кисуля, Рыбка, Малышка, Сердечко, Умничка, Звездочка, Любовь моя, Естественная , Королева, Лапочка, Ангел мой, Котеночек, Единственная, Родная, Любимочка, Рыбонька!

вот из всего вот этими..
а еще не нашла у вас...
малыш..
и зая..
радость моя...:D

Sineglazka
12-14-2007, 05:36 AM
тут есть некоторые такие названия, что я б бросила чувака если б такое услышала..:rolleyes:

Акватрель
12-14-2007, 09:50 AM
Какой мужик в своем уме назовет свою даму "Естественная моя"??? Это типо с благодарностью за ее натуральные груди и ногти??

Монашка
12-14-2007, 09:53 AM
Какой мужик в своем уме назовет свою даму "Естественная моя"??? Это типо с благодарностью за ее натуральные груди и ногти??дак там не так уж и мало таких словечек за которые можно получить хук справа, а потом хук слева [:grum:]

Акватрель
12-14-2007, 09:55 AM
дак там не так уж и мало таких словечек за которые можно получить хук справа, а потом хук слева [:grum:]
лол, я читаю - хуй справа, хуй слева..гааа:grum:

Монашка
12-14-2007, 10:00 AM
[лол, я читаю - хуй справа, хуй слева..гааа:grum:]за те слова можно таки и это схлопотать ;) :grum:

Dantik
12-14-2007, 10:15 AM
лол, я читаю - хуй справа, хуй слева..гааа:grum:

Размечталась, Утонченная! :lol:

Ксюша Собчак
12-14-2007, 10:18 AM
А еще я слышала как один мущщина восхищенно рассказывал о своей дамочке.. Он говорил "Она Волшебница!!!":bis:

Dantik
12-14-2007, 10:24 AM
А еще я слышала как один мущщина восхищенно рассказывал о своей дамочке.. Он говорил "Она Волшебница!!!":bis:

Такое можно сказать о практически любой женщине - они способны сделать скандал из ничего, околдовать некотopых мужчин и превратить огромные суммы денег в туфли, сумки, тряпки и блестящие камушки.

fugitive
12-14-2007, 10:29 AM
тряпки и блестящие камушки.

как вороны. на все блестящее:27:

TakNeBivaet
12-14-2007, 10:32 AM
как вороны. на все блестящее:27:
да ну?
за собой не замечала))) наверно не ворона))

fugitive
12-14-2007, 10:40 AM
да ну?
за собой не замечала))) наверно не ворона))

прэлэсстно:lol2:

TakNeBivaet
12-14-2007, 10:41 AM
угу. или бЭлая ворона.)

Акватрель
12-14-2007, 10:43 AM
Размечталась, Утонченная! :lol:
ты не понял.. гыы..:evillaugh

Dantik
12-14-2007, 10:43 AM
угу. или бЭлая ворона.)

Может просто змея? :D

Dantik
12-14-2007, 10:44 AM
ты не понял.. гыы..:evillaugh

Ну как ты могла такое подумать? :D

fugitive
12-14-2007, 10:45 AM
вот стерва то приставучая http://www.youtube.com/watch?v=TW2aa1WjQQE

TakNeBivaet
12-14-2007, 10:50 AM
Может просто змея? :D
Змея у нас уже Эсть;)

Alex5448
12-14-2007, 10:52 AM
(Песня песней, автор Соломон Давидович)
(Перевод Авраам Ефриса)

Две груди твои,
как два молодых оленя,
двойни газели.

Твоя шея,
как башня из слоновой кости;
твои очи,
как озера Хешбане
у ворот
Бат-Раббима;
твой нос,
как башня Ливана,
что смотрит
в лицо Дамаску.

Твоя голова на тебе,
как Кармель;
и космы твоей головы
как пурпур.
Царь –
узник кудрей!

Как ты прекрасна,
и как ты приятна,
среди наслаждений,
любовь!

Этот стан твой
подобен пальме,
и твои груди –
гроздями.

Я подумал:
взберусь я на пальму,
я схвачусь
за ветви ее,
и пусть будут груди твои,
как грозди винограда,
и запах от носа твоего,
как от яблонь.

CMYK
12-17-2007, 11:44 PM
меня когда малыш зовут мне аж мурлыкать хочется =)

peterburger
12-18-2007, 10:04 AM
меня когда малыш зовут мне аж мурлыкать хочется =)
Тащилась от радио в детстве? :))
"Здравствуй, малыш... я расскажу тебе сегодня эту сказку..." :)))

Мое любимое название для девушек - "сонце". Привязалось давно, никак не отвяжецца...

P.S. Funny, I just got a hat like your Che cap :)

Rodent
12-18-2007, 10:09 AM
Пyшок - в каком смысле? щекотном? легком? или таки тонкий намек на? :hmm:
Мне тепло с тобой - батарея штоль?
Тепленькая - слегка выпимши?
Белочка - сильно уже выпимши?
Сногшибательная, Гpациозная - трактор? шторм?
Липка - в смысле "ободрал как липку?"
Звеpек, Звеpеночек - злая, га???
Теpпящая - что? кого? почему?
Бездонные глаза - обекуренная? :kos:
Сказочная - сказки любит рассказывать?
Обpазованная - намек на што, прастити????
Изменчивая, Умелая, Самочка - вот за это сказанное вместе можно получить по кокам сильно... скалкой... много раз...
:evillaugh
Я бы па-а-а-апрасила!!!! :hmm:
:grum:

Rodent
12-18-2007, 10:16 AM
Какой мужик в своем уме назовет свою даму "Естественная моя"??? Это типо с благодарностью за ее натуральные груди и ногти??
В смысле, что не надувная...

omele
12-18-2007, 10:41 AM
в наше время это самый настоящий комплимент :lol: