PDA

View Full Version : Ну вот, рассказывайте



Malishka
12-13-2007, 08:51 AM
где и как вы встречаете Новый Год? /две недельки осталось/

В этом году НГ выпадает на ночь с понедельника на вторник. За уикенд до этого буду смотреть "С лёгким паром", готовить, а потом всей гурьбой с друзьями едем к другим друзьям встречать у них дома. Надо будет конкурсы и игры тоже придумать.

Пока что есть Шарады и Мафия

fugitive
12-13-2007, 08:53 AM
желаю всем хорошо отпраздновать

Malishka
12-13-2007, 08:56 AM
желаю всем хорошо отпраздновать
И тебе того же

А сам что делаешь?

Буржуй
12-13-2007, 08:56 AM
ПОмойму эта тема уже была.

Vitta
12-13-2007, 08:57 AM
буду смотреть "С лёгким паром",

А у нас продолжение сняли.. С двадцать какога-то пойдет в кинотеатрах..
Я вот думаю..31 - старый или новый сматреть???

Malishka
12-13-2007, 08:59 AM
ПОмойму эта тема уже была.
Где?
И даже если была, тебе жалко?

Malishka
12-13-2007, 09:00 AM
А у нас продолжение сняли.. С двадцать какога-то пойдет в кинотеатрах..
Я вот думаю..31 - старый или новый сматреть???

Думаю что старый, хотя даже не слышала про новую версию фильма если честно. У тебя ссылки нет случайно?

fugitive
12-13-2007, 09:01 AM
И тебе того же

А сам что делаешь?

работать буду. чтобы люди развлекались

Malishka
12-13-2007, 09:01 AM
работать буду. чтобы люди развлекались
DJ? Stripper? :1:

Akela
12-13-2007, 09:01 AM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26537). 2007 ;)

fugitive
12-13-2007, 09:02 AM
DJ? Stripper? :1:

ага. шут гороховый:grum:


просто работаю. уже привык

Alter Ego
12-13-2007, 09:03 AM
Иду на рождественнское шоу в Радио Сити Мюзикхолле.

http://www.houston.com/radio-city-christmas-spectacular/gifs/radiocity-christmas.jpg

А про сам НГ ещё не знаю.

Malishka
12-13-2007, 09:03 AM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26537). 2007 ;)

This is what happens when I don't read forum :1:
Thanks Akela :34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
12-13-2007, 09:04 AM
Где?
И даже если была, тебе жалко?Акела ответил где, а мне не жалко. Я по новой семейной инковой традиции встречаю новый год на Арубе. Буду опитьм жрать купаться в басеине и в океане, иметься с женой, и смотреть на европейских девчэнок без лифчиков, которые на меня даже не смотрят видя кольцо, и весящую на мне дочку...

fugitive
12-13-2007, 09:04 AM
нравиться мне кино "плохой санта"
прям тащуся:evillaugh

Malishka
12-13-2007, 09:06 AM
Акела ответил где, а мне не жалко. Я по новой семейной инковой традиции встречаю новый год на Арубе. Буду опитьм жрать купаться в басеине и в океане, иметься с женой, и смотреть на европейских девчэнок без лифчиков, которые на меня даже не смотрят видя кольцо, и весящую на мне дочку...

Когда едишь?

ПС иметьса с женой-------что то новенькое выражение

Vitta
12-13-2007, 09:09 AM
Думаю что старый, хотя даже не слышала про новую версию фильма если честно. У тебя ссылки нет случайно?
Фильм "Ирония судьбы, или с легким паром - 2" выйдет, 21 декабря 2007 года.



Сюжетно новая картина будет представлять собой одновременно и сиквел, и римейк, т.е. и продолжение, и новую интерпретацию сюжета. У героев оригинального произведения появляются дети, между которыми происходят те же столкновения, что и между их родителями.

Первоначальная идея была в том, что повторить путь родителей из Москвы в Ленинград должны дети Нади и Жени Лукашина, которые встречаются там с детьми Ипполита.

По версии Слаповского, в соответствии с предсказанием Ипполита, у Жени Лукашина и Нади совместная жизнь не сложилась, и через тридцать лет встречаются сын Жени и Галины, тоже Женя Лукашин, и дочь Надежды и Ипполита, также Надежда. Женя Лукашин-младший (Константин Хабенский) в канун Нового года отправляется в Санкт-Петербург на конференцию врачей-мануальщиков. Выпив с друзьями после конференции, он садится в самолет и засыпает, а проснувшись, решает, что уже прилетел в Москву.

Он берет в аэропорту такси и едет по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12. А там живет очаровательная девушка Надежда, дочь Нади и Ипполита (Лиза Боярская), которая находит незнакомца в своей кровати. Дальше появляется Надин жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий (Сергей Безруков). Но протрезвевший Женя уже кажется девушке симпатичным.

Главные роли вновь у Андрея Мягкова, Барбары Брыльской и Юрия Яковлева. На роль дочери Нади и Ипполита хотели пригласить Миллу Йовович. Но, прочитав сценарий, она отказалась. Отказался участвовать в работе над проектом и Эльдар Рязанов. Снимает "Иронию судьбы-2" Тимур Бекмамбетов - режиссер суперкассового "Ночного дозора".

Барбаре Брыльской, которая прилетела в Россию на съемки, приятно, что новый фильм вновь собрал актеров, которые последний раз были вместе 30 лет назад. Помимо "стариков" в фильме заняты и молодые актеры: например, Константин Хабенский в роли сына главного героя.

Хотя Брыльска хорошо говорит по-русски, в новом фильме ее будет озвучивать актриса Валентина Талызина. Про участие в проекте Аллы Пугачевой ничего не известно, однако, по словам польской актрисы, песен в новом фильме будет мало. В Польше "Ирония судьбы" никогда не пользовалась такой популярностью, как в России. За прошедшие 33 года со дня ее выхода на экраны, поляки видели фильм "С легким паром" два или три раза.

Vitta
12-13-2007, 09:09 AM
http://video.olympus.ru/movie/6647/

YUM
12-13-2007, 09:14 AM
...
В этом году НГ выпадает на ночь с понедельника на вторник. За уикенд до этого буду смотреть "С лёгким паром"...
Посмотрев в очередной раз "Иронию судьбы", россияне встретили Новый год.
На две недели раньше срока... Ну какая сволочь так составляет телепрограммы?:evillaugh

Буржуй
12-13-2007, 09:16 AM
Когда едишь?

ПС иметьса с женой-------что то новенькое выражение25го до 1го.

Malishka
12-13-2007, 09:23 AM
25го до 1го.

Празднично!

А ты разве только что от туда не вернулся? Где будешь сейчас останавливатьса?

Буржуй
12-13-2007, 09:29 AM
Празднично!

А ты разве только что от туда не вернулся? Где будешь сейчас останавливатьса?Да, но только что это было спонтано, ласт минут, эта поездка уже 9 месяцев как забита, а буду останавливаться как это не парадаксально тамже :-)

Malishka
12-13-2007, 09:30 AM
Да, но только что это было спонтано, ласт минут, эта поездка уже 9 месяцев как забита, а буду останавливаться как это не парадаксально тамже :-)

А почему не попробывать что то другое?
Hyatt, for example, was excellent and the beach was amazing.

Буржуй
12-13-2007, 09:34 AM
А почему не попробывать что то другое?
Hyatt, for example, was excellent and the beach was amazing.От добра добро не исчут, это моё мадо. :-) Плюс я там ищу домик, тоесть будет постояно место. Хаят мне не подойдэт, с моим ребэнком можно только ол инклусоив, она в отпуске роял пеин им май тухес, за это я её и люблю.

Монашка
12-13-2007, 09:36 AM
От добра добро не исчут, это моё мадо. :-) Плюс я там ищу домик, тоесть будет постояно место. Хаят мне не подойдэт, с моим ребэнком можно только ол инклусоив, она в отпуске роял пеин им май тухес, за это я её и люблю.извините за нескромный вопрос: а не в отпуске она не роял пеин им май тухес ?
[:lol:
:shura:]

Malishka
12-13-2007, 09:37 AM
От добра добро не исчут, это моё мадо. :-) Плюс я там ищу домик, тоесть будет постояно место. Хаят мне не подойдэт, с моим ребэнком можно только ол инклусоив, она в отпуске роял пеин им май тухес, за это я её и люблю.

А ты бывал в других местах, на других островах? Мне Аруба понравилась, но не показалось супер пупер, просто ок

И после того как я отбила себе жопу на мотоциклах, ездя по ихним камням......... не знаю не знаю :34:

Malishka
12-13-2007, 09:38 AM
извините за нескромный вопрос: а не в отпуске она не роял пеин им май тухес ?
[:lol:
:shura:]

it's still probably his tuhes :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
12-13-2007, 09:40 AM
[it's still probably his tuhes :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh]а неважно :)
детишки они на то и детишки штоб быть [royal pains]
:grum:

Malishka
12-13-2007, 09:42 AM
а неважно :)
детишки они на то и детишки штоб быть [royal pains]
:grum:
Does it ever stop?

PS I was a WONDERFUL child, just an awful baby :1:

Монашка
12-13-2007, 09:45 AM
про новый год я ниче не могу сказать :1:
ниче!!!
только то что встречать будем в лесу :)

Malishka
12-13-2007, 09:48 AM
про новый год я ниче не могу сказать :1:
ниче!!!
только то что встречать будем в лесу :)

В избушке?
А хто будет?

Монашка
12-13-2007, 09:50 AM
В избушке?
А хто будет?мы [:grum:]

Буржуй
12-13-2007, 09:53 AM
извините за нескромный вопрос: а не в отпуске она не роял пеин им май тухес ?
[:lol:
:shura:]Нет, она просто пеин ин зе тухес, когхда начинает орать МАААААААААААААААААААМААААААААААААААААААА как только я засовуваю. В отпуске она эксепшианали пеинфул, каждуе 10 секунд: Папочка, я хачу в песик, я кахучу в басеийн, я хачу опить, я хачу кушать, я хачу в море, я хачу одеть; желетку, я хачу снять желетку, купи мне мячик как у девочки, купи мне куклу как у мальчика, папочка, папочка папочка. И это всё мезду того как мойз жена постоя нно приклеина к ней как сямский близнец... И что делает папочка? Идэт в море, басеин, строит домики, ност еду питьё и покупает куклы и мячи.:D

Буржуй
12-13-2007, 09:55 AM
А ты бывал в других местах, на других островах? Мне Аруба понравилась, но не показалось супер пупер, просто ок

И после того как я отбила себе жопу на мотоциклах, ездя по ихним камням......... не знаю не знаю :34:Я бывал почти во всём мире, мне аруба то что надо. КАкие мотоцилки и камни? Зачем ты туда ехала? Я в арубе только: пью, жру купаюсь и делаю шапинг.:34:

Монашка
12-13-2007, 09:57 AM
Нет, она просто пеин ин зе тухес, когхда начинает орать МАААААААААААААААААААМААААААААААААААААААА как только я засовуваю. В отпуске она эксепшианали пеинфул, каждуе 10 секунд: Папочка, я хачу в песик, я кахучу в басеийн, я хачу опить, я хачу кушать, я хачу в море, я хачу одеть; желетку, я хачу снять желетку, купи мне мячик как у девочки, купи мне куклу как у мальчика, папочка, папочка папочка. И это всё мезду того как мойз жена постоя нно приклеина к ней как сямский близнец... И что делает папочка? Идэт в море, басеин, строит домики, ност еду питьё и покупает куклы и мячи.:Д[:grum: sounds like fun]
пральный ребенок, строит вас по полной ;)
а вы ведетесь [:lol:]

Буржуй
12-13-2007, 09:58 AM
[:grum: sounds like fun]
пральный ребенок, строит вас по полной ;)
а вы ведетесь [:lol:]Ей в отпуске позволяется обсолютно всё, типа кушать руками без ютенсилс, и писать в басеин - отпуск есть отпуск :-)

Malishka
12-13-2007, 11:16 AM
Я бывал почти во всём мире, мне аруба то что надо. КАкие мотоцилки и камни? Зачем ты туда ехала? Я в арубе только: пью, жру купаюсь и делаю шапинг.:34:
У меня был отпуск. Взяли тур на [RVs]
Мой тухес после этого отдыхал (на нём сидеть не могла)

Malishka
12-13-2007, 11:19 AM
мы [:grum:]
А мне тоже можно или как? :D

Буржуй
12-13-2007, 11:20 AM
У меня был отпуск. Взяли тур на [RVs]
Мой тухес после этого отдыхал (на нём сидеть не могла)А кто тебе доктор со ту спик? :D Зачем ехать на арубу чтобы ездить на арвис?

Буржуй
12-13-2007, 11:20 AM
А мне тоже можно или как? :DА мужа куда?

Malishka
12-13-2007, 11:22 AM
А кто тебе доктор со ту спик? :Д Зачем ехать на арубу чтобы ездить на арвис?

Мне мой доктор попочку целовал (тебе такое делать не будет, так что рекламировать не буду :shura:). Я была там в отпуске. Я человек акривный, только на пляже быть это скучно, поэтому поехала на [RVs] посмотреть остров. Просто дикая красота, хотя дороги ужасТные

Shtirliz
12-13-2007, 11:31 AM
Я так же как все предыдушие 30 лет....с родителями :D

Malishka
12-13-2007, 11:33 AM
Я так же как все предыдушие 30 лет....с родителями :Д
А у меня в этом году не получаетса

Shtirliz
12-13-2007, 11:34 AM
А у меня в этом году не получаетса

Очен жаль...ну значит придёца тебе на Еврейский Новый Год празнавать :D

Манюня
12-13-2007, 11:54 AM
будет наконец то настоящий Новый год у нас - а то всё на море да на море

а в этом году на снегу, на лыжном куррорте

(пишу из Тюркс энд Кэйкос - тока приехали, сидим ждём нашу виллу - сказали через 10 мин будет готова)

смешно
12-13-2007, 11:57 AM
где и как вы встречаете Новый Год? /две недельки осталось/

В этом году НГ выпадает на ночь с понедельника на вторник. За уикенд до этого буду смотреть "С лёгким паром", готовить, а потом всей гурьбой с друзьями едем к другим друзьям встречать у них дома. Надо будет конкурсы и игры тоже придумать.

Пока что есть Шарады и Мафия

Не надоело каждый Год одно и тоже?

смешно
12-13-2007, 11:59 AM
будет наконец то настоящий Новый год у нас - а то всё на море да на море

а в этом году на снегу, на лыжном куррорте

(пишу из Тюркс энд Кэйкос - тока приехали, сидим ждём нашу виллу - сказали через 10 мин будет готова)

Если лыжный курорт не в Альпах, то это не по взрослому.

Shtirliz
12-13-2007, 12:01 PM
будет наконец то настоящий Новый год у нас - а то всё на море да на море

а в этом году на снегу, на лыжном куррорте

(пишу из Тюркс энд Кэйкос - тока приехали, сидим ждём нашу виллу - сказали через 10 мин будет готова)

Хэпи Тюркс энд Кэйкос !!! :rofl:

Malishka
12-13-2007, 12:10 PM
Не надоело каждый Год одно и тоже?
традиция

КошЫчка
12-13-2007, 12:42 PM
традиция
традиция это когда "каждый год, 31 Декабря мы идём в баню..." :lol:

Malishka
12-13-2007, 01:15 PM
традиция это когда "каждый год, 31 Декабря мы идём в баню..." :лол:
КошЫчка, пошли в баню?!!

Манюня
12-26-2007, 07:55 PM
будет наконец то настоящий Новый год у нас - а то всё на море да на море

а в этом году на снегу, на лыжном куррорте

вот млин, на лыжный курорт маи мужики без меня едут

миня после всех вакейшнз закидали работой

я тока 31ого смогу улететь

и 1ого назад

(плачит)