PDA

View Full Version : Что может простить мужщина?



Pages : [1] 2

Malishka
12-12-2007, 10:33 AM
вот собственно и вопрос.

А что нет?

Cherry29
12-12-2007, 10:33 AM
Если любит - то всё :kos:

Дженни
12-12-2007, 10:35 AM
Другого мужчину...

TakNeBivaet
12-12-2007, 10:35 AM
Практически всё, кроме измены. Мне так кажется.
Но давайте спросим у мужчин.

Акватрель
12-12-2007, 10:40 AM
Если любит - то всё :kos:
Ты хотела сказать, если ТЫ его любишь, то все..:cool:

Дженни
12-12-2007, 10:42 AM
Практически всё, кроме измены. Мне так кажется.
Но давайте спросим у мужчин.
И измену может, поверь. Но они здесь в этом не признаются. Я бы на их месте тоже не призналась. Это же как зеленый свет дать...

Но реально, если любят - прощают.

Cherry29
12-12-2007, 10:44 AM
Ты хотела сказать, если ТЫ его любишь, то все..:цоол:
Вряд ли..даже если я его люблю;)

TakNeBivaet
12-12-2007, 10:44 AM
И измену может, поверь. Но они здесь в этом не признаются. Я бы на их месте тоже не призналась. Это же как зеленый свет дать...

Но реально, если любят - прощают.
а почему /реально/ так много разводов на этой почве?

Буржуй
12-12-2007, 10:52 AM
вот собственно и вопрос.

А что нет?мущина всё, кроме измены; тряпка всё.

Акватрель
12-12-2007, 10:58 AM
Вряд ли..даже если я его люблю;)
кто больше любит, тот больше и прощает:D

Акватрель
12-12-2007, 10:58 AM
мущина всё, кроме измены; тряпка всё.
существуют предательства покруче физической измены:34:

Буржуй
12-12-2007, 11:01 AM
существуют предательства покруче физической измены:34:НЕт, фицическяя измена музчине это и есть предательство, потомучто болшинство женщин изменяют не из за секса а из за чегото внутренего, что только она знает. Музчны же изменяют елементарно из за траха.

Дженни
12-12-2007, 11:03 AM
а почему /реально/ так много разводов на этой почве?
Многие люди не могут простить. И мужчины и женщины. Но многие - могут.

Dantik
12-12-2007, 11:49 AM
Ты хотела сказать, если ТЫ его любишь, то все..:cool:

Если Черри любит, то действительно всё... :kos:

Dantik
12-12-2007, 11:50 AM
вот собственно и вопрос.

А что нет?

На самом деле более правильный вопрос - что и кому?

Буржуй
12-12-2007, 11:52 AM
Многие люди не могут простить. И мужчины и женщины. Но многие - могут.Женщинам, почемуто, легче простить сексуальнюю измену чем музчине.

Shtirliz
12-12-2007, 11:53 AM
Если он сильный то всё, если хлюпкий то он будет грузица по любому случаю.

Буржуй
12-12-2007, 11:54 AM
Если он сильный то всё, если хлюпкий то он будет грузица по любому случаю.Если тебе изменит жена, ты легко простишь?

Акватрель
12-12-2007, 11:56 AM
Если Черри любит, то действительно всё... :kos:
ага.. туши свет:D

Shtirliz
12-12-2007, 11:57 AM
Если тебе изменит жена, ты легко простишь?

Разве я упонянул слово "легко", нормальных человек канечно не легко такое простить, но я не думаю что ето повод ломать семью.

Sixteen
12-12-2007, 12:11 PM
Мужчина вообще не может ничего простить. Он может только забыть (типа решить для себя что чего-то не было вообще). Мы ваще ничего не прощаем, но многое решаем забыть нафиг. Но количество забытых фактов копится, копится, копится. И достигается предел забывчивости, когда вся дрянь вспоминается одновременно. И вот тут опасный наступает момент.

Буржуй
12-12-2007, 12:12 PM
Разве я упонянул слово "легко", нормальных человек канечно не легко такое простить, но я не думаю что ето повод ломать семью.Ты ей это сказал?

Shtirliz
12-12-2007, 12:13 PM
Ты ей это сказал?

Не было повода.

Sixteen
12-12-2007, 12:15 PM
Разве я упонянул слово "легко", нормальных человек канечно не легко такое простить, но я не думаю что ето повод ломать семью.
а если она изменит сто раз с пятьюдесятью разными мужиками, тады што делать.

Shtirliz
12-12-2007, 12:22 PM
а если она изменит сто раз с пятьюдесятью разными мужиками, тады што делать.

Ну тогда ето на 149 раз больже "ошибки"

Sixteen
12-12-2007, 12:24 PM
Ну тогда ето на 149 раз больже "ошибки"
даааа такое не забываецца.

Буржуй
12-12-2007, 12:24 PM
Не было повода.А если был бы, сказал бы?

Shtirliz
12-12-2007, 12:33 PM
А если был бы, сказал бы?

Наверняка. Все делают ошибки, ты бы разорвал изза етого семью?

Буржуй
12-12-2007, 12:34 PM
Наверняка. Все делают ошибки, ты бы разорвал изза етого семью?Почти уверен что да.

Shtirliz
12-12-2007, 12:35 PM
Почти уверен что да.

Ага, почти только!

Буржуй
12-12-2007, 12:37 PM
Ага, почти только!Ну а как я могу сказать то. Мне жена пока не изменяла, как можно предугадать наперэд. Я думаю что скорее всего после её измены я сяду в тюрму, потомучот у меня иногда бывают замыкания в сети, измена это повод для очень серэзного замыкания.Когда я отойду, я конечно буду жалеть что покалечил или убил, но уже будет поздно.

Shtirliz
12-12-2007, 12:40 PM
Ну а как я могу сказать то. Мне жена пока не изменяла, как можно предугадать наперэд. Я думаю что скорее всего после её измены я сяду в тюрму, потомучот у меня иногда бывают замыкания в сети, измена это повод для очень серэзного замыкания.Когда я отойду, я конечно буду жалеть что покалечил или убил, но уже будет поздно.

Ябы не афишыровал такие сколнности всему свету. Ты луче попытайся разобраца изза чемто у тебя замыкания...почему тебя те или иные ваши заводять

Буржуй
12-12-2007, 12:41 PM
Ябы не афишыровал такие сколнности всему свету. Ты луче попытайся разобраца изза чемто у тебя замыкания...почему тебя те или иные ваши заводятьА что скрывать то. Ты щитаеш что измена жены это не повод для замыкания? Э не согласен, но каждому своё.

nat123
12-12-2007, 12:45 PM
Ябы не афишыровал такие сколнности всему свету. Ты луче попытайся разобраца изза чемто у тебя замыкания...почему тебя те или иные ваши заводять

Ъа-ха, такие склонности у 80% мужчин. Можно конечна не афишировать и написать, что задавлю её сцуку, мол судебнами исками...правда что хуже я не знаю, может и лучше чтаб убил сразу, биз мучений

Malishka
12-12-2007, 12:49 PM
Ну а как я могу сказать то. Мне жена пока не изменяла, как можно предугадать наперэд. Я думаю что скорее всего после её измены я сяду в тюрму, потомучот у меня иногда бывают замыкания в сети, измена это повод для очень серэзного замыкания.Когда я отойду, я конечно буду жалеть что покалечил или убил, но уже будет поздно.
Инк, главное что бы у твоей жены не было замыкания. А то ведь хрен знает что произойдёт

А сразу так убью, покалечу..... а про дочку ты подумал? Вроде взрослый парень, но горячийййййййййййййййййййййййййййййййййй

Буржуй
12-12-2007, 12:51 PM
Инк, главное что бы у твоей жены не было замыкания. А то ведь хрен знает что произойдёт

А сразу так убью, покалечу..... а про дочку ты подумал? Вроде взрослый парень, но горячиййййййййййййййййййййййййййййййййййВ том то и дело что подумал, поетому и написал что понятия не имею что будет ели мне жена изменит. Вот имено дочка и может моё замыкание остановить. Меня не устраивает фостер хоум для неё. А замыкание жены, как у 99% женщин может перейти в кучу плацйхи и шума, потм утихамиирится, И ты такакая, ты просто думаеш что сильно смелая и самостоятельная.

Malishka
12-12-2007, 12:53 PM
В том то и дело что подумал, поетому и написал что понятия не имею что будет ели мне жена изменит. Вот имено дочка и может моё замыкание остановить. Меня не устраивает фостер хоум для неё. А замыкание жены, как у 99% женщин может перейти в кучу плацйхи и шума, потм утихамиирится, И ты такакая, ты просто думаеш что сильно смелая и самостоятельная.

Да да, так и думаю.

Дядя Инк, научи как думать правильно, а?

Shtirliz
12-12-2007, 12:56 PM
А что скрывать то. Ты щитаеш что измена жены это не повод для замыкания? Э не согласен, но каждому своё.

Повод канечно, но ты ыже большоий дядя чтоб держать себя в руках и вести достонйно

...
12-12-2007, 12:57 PM
Мой любимый мне как то сказал "я тебя давно простил за всё и сразу", зря он это сказал, надо наказывать и драть меня как сидорову козу *во всех смыслах слова ДРАТЬ*

Shtirliz
12-12-2007, 12:59 PM
Мой любимый мне как то сказал "я тебя давно простил за всё и сразу", зря он это сказал, надо наказывать и драть меня как сидорову козу *во всех смыслах слова ДРАТЬ*

А он не дрёт?:confused:

Буржуй
12-12-2007, 12:59 PM
Да да, так и думаю.

Дядя Инк, научи как думать правильно, а?Дык, ты правильно думаеш.Карл маркс думал о комунизме, корошая идея если често - утопизм.

Malishka
12-12-2007, 01:00 PM
Мой любимый мне как то сказал "я тебя давно простил за всё и сразу", зря он это сказал, надо наказывать и драть меня как сидорову козу *во всех смыслах слова ДРАТЬ*
Если повод есть, то лучше просто бросить. так и нервов меньше тратитса :evillaugh

Буржуй
12-12-2007, 01:00 PM
А он не дрёт?:confused:только деньгами

...
12-12-2007, 01:01 PM
А он не дрёт?:confused:


он пока все мне прощает - давай я тебе отвечу так

Shtirliz
12-12-2007, 01:03 PM
только деньгами

а я думал "дерёт" в даннном сысле слова значло совершать половой акт, с элементами эсенэм :rolleyes:

Shtirliz
12-12-2007, 01:03 PM
он пока все мне прощает - давай я тебе отвечу так

а зачем ты сним если он тебе не нравица как сэкспартнёр?

Dantik
12-12-2007, 01:05 PM
Мой любимый мне как то сказал "я тебя давно простил за всё и сразу", зря он это сказал, надо наказывать и драть меня как сидорову козу *во всех смыслах слова ДРАТЬ*

По-моему, так можно сказать только если человек тебе абсолютно безразличен.

Карина
12-12-2007, 01:05 PM
Если любит - то всё :kos:
и я раньше так,думала,оказалось,что не всё

Бегемот
12-12-2007, 01:05 PM
Наверняка. Все делают ошибки, ты бы разорвал изза етого семью?

а ты бы стал сохранять такую семью, когда у нее и у тебя "несколько разные" семейные ценности, вальюс и биливз?
Т.е. если твоя жена действительно вдруг стала спать со всеми подряд, ты бы все надеялся и верил и прощал, или закрыл бы эту главу??? ;)

...
12-12-2007, 01:06 PM
а зачем ты сним если он тебе не нравица как сэкспартнёр?


я не говорила о сексе в своем посте!!!!!!
дерет как сидорову козу - в моем понимании, бьет

Shtirliz
12-12-2007, 01:08 PM
а ты бы стал сохранять такую семью, когда у нее и у тебя "несколько разные" семейные ценности, вальюс и биливз?
Т.е. если твоя жена действительно вдруг стала спать со всеми подряд, ты бы все надеялся и верил и прощал, или закрыл бы эту главу??? ;)

Там дальше в треде пояснение. Речбыла о ошибке. Ябы неназваl "спать со всеми подряд" ошибкой. Даже 2 раз ето уже тянет на развод.

...
12-12-2007, 01:08 PM
По-моему, так можно сказать только если человек тебе абсолютно безразличен.


Дантик, а вот почему ты сам себе уже обрисовал картинку, при том я там выступаю уж совершенно в не приглядном виде и скорее всего обычно без одежды?
поверь мне с тех пор, как он мне это сказал, мысли что то сделать плохого не было, разве что периодически капризничаю и могу сказать что то не очень лицеприятное, за что, поверь мне, научилась просить прощения.

Буржуй
12-12-2007, 01:08 PM
Если повод есть, то лучше просто бросить. так и нервов меньше тратитса :evillaughПОнимаеш Малышка, у тебя всё легко как у манюни. Полюбила вышла замуж, плохо - бросила. Семейная жизнь это не тампон поменят, неужели есче не поняла:confused:

Shtirliz
12-12-2007, 01:08 PM
я не говорила о сексе в своем посте!!!!!!
дерет как сидорову козу - в моем понимании, бьет

ах, а что ты делаеш чтоб заслужить такое отношение?

Бегемот
12-12-2007, 01:09 PM
я не говорила о сексе в своем посте!!!!!!
дерет как сидорову козу - в моем понимании, бьет

Прямо в морду бамц!?
Или ногами... не снимая ботинок???

Буржуй
12-12-2007, 01:09 PM
ах, а что ты делаеш чтоб заслужить такое отношение?догадайся с первого раза.:D

Dantik
12-12-2007, 01:10 PM
я не говорила о сексе в своем посте!!!!!!
дерет как сидорову козу - в моем понимании, бьет

А что ты имела в виду под *во всех смыслах слова ДРАТЬ*?

...
12-12-2007, 01:10 PM
ах, а что ты делаеш чтоб заслужить такое отношение?


я думаю я его обижаю словами в последнее время, язык - враг мой!
и такое отношение я не заслужила, раз он на меня даже злиться не умеет

Бегемот
12-12-2007, 01:11 PM
Там дальше в треде пояснение. Речбыла о ошибке. Ябы неназваl "спать со всеми подряд" ошибкой. Даже 2 раз ето уже тянет на развод.


дык я тебя и переспросил.
один раз это ошибка, три раза - статистика, а 149 раз это чо?
сохранять семью при таком раскладе надо? :grum:

Shtirliz
12-12-2007, 01:11 PM
догадайся с первого раза.:Д

Если ты почитаеш все остальные посты, ты увидиш что у всех тот же вопрос:D

...
12-12-2007, 01:11 PM
А что ты имела в виду под *во всех смыслах слова ДРАТЬ*?


хотела выразиться в полном смысле этого слова БИТЬ ремнем по заднице, я не много плохо говорить по русски

Shtirliz
12-12-2007, 01:12 PM
я думаю я его обижаю словами в последнее время, язык - враг мой!
и такое отношение я не заслужила, раз он на меня даже злиться не умеет

А ты пользуй язык в мирных целях...захотела обидить, бац, и миньет. :rolleyes:

Dantik
12-12-2007, 01:12 PM
Дантик, а вот почему ты сам себе уже обрисовал картинку, при том я там выступаю уж совершенно в не приглядном виде и скорее всего обычно без одежды?
поверь мне с тех пор, как он мне это сказал, мысли что то сделать плохого не было, разве что периодически капризничаю и могу сказать что то не очень лицеприятное, за что, поверь мне, научилась просить прощения.

Ну, во-первых, я себе всегда такую картину рисую... ;)
А во-вторых, я не имел в виду твоё отношение к нему, скорее его отношение к тебе.

...
12-12-2007, 01:13 PM
А ты пользуй язык в мирных целях...захотела обидить, бац, и миньет. :rolleyes:


а как ты думаешь почему он мне всё прощает;)

Бегемот
12-12-2007, 01:13 PM
ПОнимаеш Малышка, Семейная жизнь это не тампон поменять

:ladush:

Shtirliz
12-12-2007, 01:13 PM
дык я тебя и переспросил.
один раз это ошибка, три раза - статистика, а 149 раз это чо?
сохранять семью при таком раскладе надо? :грум:

после 2рого раз даже не думаю что есть аргумент " ошиблась"

...
12-12-2007, 01:13 PM
Ну, во-первых, я себе всегда такую картину рисую... ;)
А во-вторых, я не имел в виду твоё отношение к нему, скорее его отношение к тебе.


Дантик, я уверена что он меня любит, понимаешь уверена и мне этого достаточно.

Shtirliz
12-12-2007, 01:14 PM
а как ты думаешь почему он мне всё прощает;)

Я думал стресс снимает избиениями, а оказалось...

Dantik
12-12-2007, 01:15 PM
хотела выразиться в полном смысле этого слова БИТЬ ремнем по заднице, я не много плохо говорить по русски

Ему просто тебя жалко, я его понимаю. Я тоже не могу ремнем по заднице. Рукой могу отшлёпать, да и то несильно.

Fursetka
12-12-2007, 01:17 PM
а если она изменит сто раз с пятьюдесятью разными мужиками, тады што делать.
а если сто раз но с одним?

...
12-12-2007, 01:17 PM
Ему просто тебя жалко, я его понимаю. Я тоже не могу ремнем по заднице. Рукой могу отшлёпать, да и то несильно.


с его то ударом меня ждет сразу "вторая смена":rolleyes:

Malishka
12-12-2007, 01:17 PM
ПОнимаеш Малышка, у тебя всё легко как у манюни. Полюбила вышла замуж, плохо - бросила. Семейная жизнь это не тампон поменят, неужели есче не поняла:цонфусед:


Инк, о чём ты?

Я о том, что [overall, things are NOT supposed to be complicated ALL the time in a marriage. It's not supposed to be a battlefield all the time] И как Бегемот уже написал, когда всё это происходит (измена к примеру) нахера сохранять семью??? Ты считаешь измену нормальной (ну естественно только когда изменяешь ТЫ но не твоя жена), а я НЕ считаю это благоприятным. Это моё ИМХО. И чем сидеть и склеивать разбитую чашку, стоит задумать о а) покупке новой чашки выкинув при этом старую б) не покупать такую чашку уже никогда

Dantik
12-12-2007, 01:18 PM
Дантик, я уверена что он меня любит, понимаешь уверена и мне этого достаточно.

Брилик, я ж не в курсе ваших высоких отношений; я всего лишь прокомментировал его фразу, что он тебе всё заранее прощает.

...
12-12-2007, 01:19 PM
Брилик, я ж не в курсе ваших высоких отношений; я всего лишь прокомментировал его фразу, что он тебе всё заранее прощает.


так вот я и не понимаю почему тебя эта фраза удивила, почему ты не подумал, что он мне так сказал, только потому что доверяет и уверен во мне?!!!

Буржуй
12-12-2007, 01:20 PM
Инк, о чём ты?

Я о том, что [overall, things are NOT supposed to be complicated ALL the time in a marriage. It's not supposed to be a battlefield all the time] И как Бегемот уже написал, когда всё это происходит (измена к примеру) нахера сохранять семью??? Ты считаешь измену нормальной (ну естественно только когда изменяешь ТЫ но не твоя жена), а я НЕ считаю это благоприятным. Это моё ИМХО. И чем сидеть и склеивать разбитую чашку, стоит задумать о а) покупке новой чашки выкинув при этом старую б) не покупать такую чашку уже никогдаЯ щитаю, что почти все проблемы можно решить в семе. Если к семейной жизнни подходить с твоей теорией о светлком розовом будущем, то будет не легко. Я теба должен огочит, что как бы ты сеячас не любила мужа и он тебя, какой бы у вас не была хорошей семья, но, как бы ты этого не хотела, может настать время когда чот то будет плохо, и тогда атитьюд тебе не поможет. НАд семей нужно работать, над счастливой семей очень много работать.

Shtirliz
12-12-2007, 01:22 PM
Инк, о чём ты?

Я о том, что [overall, things are NOT supposed to be complicated ALL the time in a marriage. It's not supposed to be a battlefield all the time] И как Бегемот уже написал, когда всё это происходит (измена к примеру) нахера сохранять семью??? Ты считаешь измену нормальной (ну естественно только когда изменяешь ТЫ но не твоя жена), а я НЕ считаю это благоприятным. Это моё ИМХО. И чем сидеть и склеивать разбитую чашку, стоит задумать о а) покупке новой чашки выкинув при этом старую б) не покупать такую чашку уже никогда

Ты не включила в етот аргумент детей, которым можт будет плохо без родителей. И как каунтлесс стадиз показывают 2[ parent home is better then a single parent home]. Я понимаю что всегда надо делать лучшее для себя, но когда дети, то их будушем стоит задумаца:34:

Malishka
12-12-2007, 01:23 PM
Я щитаю, что почти все проблемы можно решить в семе. Если к семейной жизнни подходить с твоей теорией о светлком розовом будущем, то будет не легко. Я теба должен огочит, что как бы ты сеячас не любила мужа и он тебя, какой бы у вас не была хорошей семья, но, как бы ты этого не хотела, может настать время когда чот то будет плохо, и тогда атитьюд тебе не поможет. НАд семей нужно работать, над счастливой семей очень много работать.

Абсолютно согласна (я же НЕ несоглашаюсь). Просто есть такие вещи которые заканчивают совместную семейную жизнь и надежда что што то склеитса от очень маленькая до нуля. Каждый решает для себя что это за вещь.

Malishka
12-12-2007, 01:24 PM
Ты не включила в етот аргумент детей, которым можт будет плохо без родителей. И как каунтлесс стадиз показывают 2[ parent home is better then a single parent home]. Я понимаю что всегда надо делать лучшее для себя, но когда дети, то их будушем стоит задумаца:34:

Чем ненавидить друг друга перед детьми, лучше разойтись. ИМХО

Буржуй
12-12-2007, 01:24 PM
Ты не включила в етот аргумент детей, которым можт будет плохо без родителей. И как каунтлесс стадиз показывают 2[ parent home is better then a single parent home]. Я понимаю что всегда надо делать лучшее для себя, но когда дети, то их будушем стоит задумаца:34:Спорим что малышка скажет что дети не удержибвают семью.:34:

Malishka
12-12-2007, 01:25 PM
Спорим что малышка скажет что дети не удержибвают семью.:34:
:D :D :D :D :D

Not exactly like that
But children should NOT be an excuse for parents to stay together if they hate each other

Shtirliz
12-12-2007, 01:25 PM
Чем ненавидить друг друга перед детьми, лучше разойтись. ИМХО

зачем ты утрируеш? Реч идёт о 1 ошибке а не о постояных изменах, лжы, избиениях и абюзам детей.

Буржуй
12-12-2007, 01:26 PM
Чем ненавидить друг друга перед детьми, лучше разойтись. ИМХОТы перешла на экстримы которые присищи Манюне. Ну как тбе сказать чтобы ты поняла: семейнаха жизнь это не случайнйый прищик на носу, ппрошэл и след простыл, это типа венерических грибков, получила и имееш навсегда. Иногда это всегда меняется но это не так легко сделать и часто задаеш себе вопрос: а стоит ли менять шило на неизвестное мыло, когда это шило каким би поцоватым не было, очен;ь провереное и предиктабл. Сечешь :-)

Malishka
12-12-2007, 01:27 PM
зачем ты утрируеш? Реч идёт о 1 ошибке а не о постояных изменах, лжы, избиениях и абюзам детей.

Штирлиз, я же написала раньше. У каждого свои заморочки. Вон Инк готов жену убить за измену. я никого не убиваю, но один раз изменив мне я уже просто не смогу этого человека воспринимать вообще. Я не смогу с ним жить. Убить я его не убью, но мы разойдёмся

Буржуй
12-12-2007, 01:28 PM
:D :D :D :D :D

Not exactly like that
But children should NOT be an excuse for parents to stay together if they hate each otherХейт это слишком сильно сказано, сейкчас на меня накинутся всё бабью на фом=руме, но если например, музчина сделал поцоватый поступок и ОДИН РАЗ поднял на жещину руку, то ето не повод для равода.

Malishka
12-12-2007, 01:28 PM
Ты перешла на экстримы которые присищи Манюне. Ну как тбе сказать чтобы ты поняла: семейнаха жизнь это не случайнйый прищик на носу, ппрошэл и след простыл, это типа венерических грибков, получила и имееш навсегда. Иногда это всегда меняется но это не так легко сделать и часто задаеш себе вопрос: а стоит ли менять шило на неизвестное мыло, когда это шило каким би поцоватым не было, очен;ь провереное и предиктабл. Сечешь :-)

Ну что ты ударился в тему венерических заболеваний и тампонов???? Релекс

Практически всё можно решить. Есть вещи которые не прощаютса. И вообще, мне странно что ты говоришь что говоришь, учитывая что ты писал что убьёшь жену за измену. Почему бы тебе её не простить? Зачем семью разрывать?

Буржуй
12-12-2007, 01:28 PM
Штирлиз, я же написала раньше. У каждого свои заморочки. Вон Инк готов жену убить за измену. я никого не убиваю, но один раз изменив мне я уже просто не смогу этого человека воспринимать вообще. Я не смогу с ним жить. Убить я его не убью, но мы разойдёмсяТы так думаеш.

Shtirliz
12-12-2007, 01:28 PM
Штирлиз, я же написала раньше. У каждого свои заморочки. Вон Инк готов жену убить за измену. я никого не убиваю, но один раз изменив мне я уже просто не смогу этого человека воспринимать вообще. Я не смогу с ним жить. Убить я его не убью, но мы разойдёмся

[How do YOU know? ] Ты не можеш ето сказать с абсолютной вероятностью, так как етого ешё не случалось.

Буржуй
12-12-2007, 01:29 PM
Ну что ты ударился в тему венерических заболеваний и тампонов???? Релекс

Практически всё можно решить. Есть вещи которые не прощаютса. И вообще, мне странно что ты говоришь что говоришь, учитывая что ты писал что убьёшь жену за измену. Почему бы тебе её не простить? Зачем семью разрывать?Для меня лично, почемуто рога хуже смерти.

Malishka
12-12-2007, 01:29 PM
Хейт это слишком сильно сказано, сейкчас на меня накинутся всё бабью на фомруме, но если например, музчина сделал поцоватый поступок и ОДИН РАЗ поднял на жещину руку, то ето не повод для равода.

Я не буду кидатьса, но если на меня поднимут руку, я оставляю за собой право защищатьса как могу, включая оружием и звонком в 911 и разводом. Ударив женщину раз, это ударит её ещё раз.

Dantik
12-12-2007, 01:30 PM
так вот я и не понимаю почему тебя эта фраза удивила, почему ты не подумал, что он мне так сказал, только потому что доверяет и уверен во мне?!!!

Меня это фраза не удивила, меня ваще трудно удивить.
Просто если человек тебе доверяет и уверен в тебе, то ему нечего будет прощать. Если же он говорит, что всё и заранее тебе прощает, для меня это равносильно - мне абсолютно безразлично, что ты будешь делать.

Буржуй
12-12-2007, 01:30 PM
Я не буду кидатьса, но если на меня поднимут руку, я оставляю за собой право защищатьса как могу, включая оружием и звонком в 911 и разводом. Ударив женщину раз, это ударит её ещё раз.Вот видиш, это очередной экстрим твоего мышления. Я тбе скажу так: в семье бывает обсолютно ВСЁ.

Malishka
12-12-2007, 01:30 PM
Ты так думаеш.

что значит думаю? меня вырастили с определёнными принципами. Разрешать что бы мужик изменял мне = для меня просто неуважение к самой себе. Я себя очень люблю, и зачем мне себя не уважать? :rolleyes:

Shtirliz
12-12-2007, 01:30 PM
Ну что ты ударился в тему венерических заболеваний и тампонов???? Релекс

Практически всё можно решить. Есть вещи которые не прощаютса. И вообще, мне странно что ты говоришь что говоришь, учитывая что ты писал что убьёшь жену за измену. Почему бы тебе её не простить? Зачем семью разрывать?

Инк по видиму очен романтичный и мягко характерный индивидиум. Более того, [ i speculate] что похожие случае случались в его жизни и очен его потрясли. и нет он никого не убил. и никогда не убьёт. Просто сильно огорчица, скореевсего болше на себя чем на партнёра.

Malishka
12-12-2007, 01:31 PM
[How do YOU know? ] Ты не можеш ето сказать с абсолютной вероятностью, так как етого ешё не случалось.

Ты прав, этого не случилось, но меня спрашивают если случитьса. я основываю своё мнение на моём характере и принципах.

Буржуй
12-12-2007, 01:32 PM
что значит думаю? меня вырастили с определёнными принципами. Разрешать что бы мужик изменял мне = для меня просто неуважение к самой себе. Я себя очень люблю, и зачем мне себя не уважать? :rolleyes:а) К уважению это имеет такое же отношение как к картофильным аладьям б) семья это очень сложный механизм, который невозможно разделить на черное и белое б) нева сей нева,

Malishka
12-12-2007, 01:33 PM
Вот видиш, это очередной экстрим твоего мышления. Я тбе скажу так: в семье бывает обсолютно ВСЁ.
А ударить женщину это не экстрим? Я ещё раз говорю, всё в нашей жизни имеет последствия. Если меня ударят, у меня есть право ответить. Это мой чойс

Shtirliz
12-12-2007, 01:33 PM
Ты прав, этого не случилось, но меня спрашивают если случитьса. я основываю своё мнение на моём характере и принципах.

И ты никогда не поступалась со своими принципами в жизни? Ты всегда следовала своему характеру?

...
12-12-2007, 01:33 PM
Меня это фраза не удивила, меня ваще трудно удивить.
Просто если человек тебе доверяет и уверен в тебе, то ему нечего будет прощать. Если же он говорит, что всё и заранее тебе прощает, для меня это равносильно - мне абсолютно безразлично, что ты будешь делать.


не зря же говорят - по себе людей не судят! так бы сказал ты и той о которой бы душа не болела, его я знаю лучше тебя, поэтому и знаю что он этим хотел сказать.
хотя мне и правда иной раз хочется его разозлить, не знаю почему, но и это уже совсем другая история и только, только моя

Буржуй
12-12-2007, 01:33 PM
Инк по видиму очен романтичный и мягко характерный индивидиум. Более того, [ i speculate] что похожие случае случались в его жизни и очен его потрясли. и нет он никого не убил. и никогда не убьёт. Просто сильно огорчица, скореевсего болше на себя чем на партнёра.Мне никто не изменялк, на сколько я знаю. Я просто понимаю что такое семя, и понимаю что на абум русить то что есть как минимум глупо.

Malishka
12-12-2007, 01:34 PM
а) К уважению это имеет такое же отношение как к картофильным аладьям б) семья это очень сложный механизм, который невозможно разделить на черное и белое б) нева сей нева,
Как для тебя рога это хуже смерти, так и для меня измена это проявление одного из самых больших неуважений по отношению ко мне. Разрешив это, я разрешаю человеку меня не уважать. я этого допустить не могу по отношению к себе.

Malishka
12-12-2007, 01:35 PM
И ты никогда не поступалась со своими принципами в жизни? Ты всегда следовала своему характеру?

Ради больных да-я следовала ихним желаниям даже когда не соглашалась

Во всём остальном--нет. (я не говорю что мне из за этого часто бывало легко :cool: )

Malishka
12-12-2007, 01:35 PM
Мне никто не изменялк, на сколько я знаю. Я просто понимаю что такое семя, и понимаю что на абум русить то что есть как минимум глупо.


тебе только давали так думать. ;)

Shtirliz
12-12-2007, 01:36 PM
Мне никто не изменялк, на сколько я знаю. Я просто понимаю что такое семя, и понимаю что на абум русить то что есть как минимум глупо.

Ок, но ты не отрицаеш что ты романтик ;)

Буржуй
12-12-2007, 01:36 PM
А ударить женщину это не экстрим? Я ещё раз говорю, всё в нашей жизни имеет последствия. Если меня ударят, у меня есть право ответить. Это мой чойсНЕт, ударить женщину это не екстрим, это очень низко но не экстрим, извини. В семе всё бывает, даже вувает когда музчина совершив силную ошибку ударит жену, это не повод для равода. С твоей колокольни всё что тебя не устраивает нужно менять как сносившиеся тапочки. Пойми нменя правилно, в болшинстве семей бывают проблемы, имогда оичень более серезные чем он её ударил, всё можно решить если есть желание обеих сторон.

Буржуй
12-12-2007, 01:37 PM
тебе только давали так думать. ;)НЕ думаю, но не доказать не опровергнут это естествено никто не может.Я всегда старался не быт игоистом в постеле, и всегда "отпускал" женщину когда видел что ей со мной плохо, насил;но мил не будеш.

Shtirliz
12-12-2007, 01:37 PM
Ради больных да-я следовала ихним желаниям даже когда не соглашалась

Во всём остальном--нет. (я не говорю что мне из за этого часто бывало легко :цоол: )

Тоесть если ты для посторонних людек поступалась со своими принципами, почему ты считаеш что для СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ не поступишся?

[See what i mean, it's hard to judge not being in that situation]

Akela
12-12-2007, 01:38 PM
НЕт, ударить женщину это не екстрим, это очень низко но не экстрим, извини. В семе всё бывает, даже вувает когда музчина совершив силную ошибку ударит жену, это не повод для равода. С твоей колокольни всё что тебя не устраивает нужно менять как сносившиеся тапочки. Пойми нменя правилно, в болшинстве семей бывают проблемы, имогда оичень более серезные чем он её ударил, всё можно решить если есть желание обеих сторон.
Я обычно с тобой согласен, когда ты пишешь про семейную жизнь. А вот с этим никак не соглашусь...
Мужчина должен (обязан) себя контролироватьи не подниматьруку на женщину. Никогда и не при каких обстоятельствах.

Буржуй
12-12-2007, 01:38 PM
Как для тебя рога это хуже смерти, так и для меня измена это проявление одного из самых больших неуважений по отношению ко мне. Разрешив это, я разрешаю человеку меня не уважать. я этого допустить не могу по отношению к себе.Это ты сейчас так говориш. Даже я со своей категоричностьу, положив руку на сердце, не знаю что будет если мне изменит жена, учитывая что семья в принципе счастливая и иа очень люблю доч.

Malishka
12-12-2007, 01:39 PM
НЕт, ударить женщину это не екстрим, это очень низко но не экстрим, извини. В семе всё бывает, даже вувает когда музчина совершив силную ошибку ударит жену, это не повод для равода. С твоей колокольни всё что тебя не устраивает нужно менять как сносившиеся тапочки. Пойми нменя правилно, в болшинстве семей бывают проблемы, имогда оичень более серезные чем он её ударил, всё можно решить если есть желание обеих сторон.


Боря, открой уши и послушай/почитай меня. Я с тобой НЕ не соглашаюсь. Всё о чём я говорю, что [breaking point] у каждого индивидуален. Что нормально мне может оказатьса решающим тебе. Ты насчёт измены со стороны жены к тебе даже думать не хочешь, ты хочешь её убить. Это рационально? С моей точки зрения нет.

Ударив женщину раз, это повторитса ещё раз
Тоже самое с изменой

Для меня это не простимое.

Malishka
12-12-2007, 01:40 PM
Тоесть если ты для посторонних людек поступалась со своими принципами, почему ты считаеш что для СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ не поступишся?

[See what i mean, it's hard to judge not being in that situation]

Ради детей оставатьса с мужем которого не навидишь и видеть не хочешь? Дети этого не чувствуют? Штирлиц, ты тоже не был в этой ситуации. Мы все тут спекулируем, тоесть 3.14дим :34:

Буржуй
12-12-2007, 01:40 PM
Тоесть если ты для посторонних людек поступалась со своими принципами, почему ты считаеш что для СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ не поступишся?

[See what i mean, it's hard to judge not being in that situation]Ради бомжей которых она лечит она ничем не поступается, она по закону обязана делать так как скажет пациент, даже если она с этим не согласна, лол

Буржуй
12-12-2007, 01:42 PM
Я обычно с тобой согласен, когда ты пишешь про семейную жизнь. А вот с этим никак не соглашусь...
Мужчина должен (обязан) себя контролироватьи не подниматьруку на женщину. Никогда и не при каких обстоятельствах.Я совершено с тобой согласен, но в семе всё может быть. Я щитаю, даже если это и не политкоректно, что если дже и музчина совершил такой мерзкий поступок как ударил жену (не знаюу почему) то это само по себе не повод для равода,. Если это произошло дважды, то ей стоит сильно подумать или он стоит йртих жертв.

Буржуй
12-12-2007, 01:44 PM
Боря, открой уши и послушай/почитай меня. Я с тобой НЕ не соглашаюсь. Всё о чём я говорю, что [breaking point] у каждого индивидуален. Что нормально мне может оказатьса решающим тебе. Ты насчёт измены со стороны жены к тебе даже думать не хочешь, ты хочешь её убить. Это рационально? С моей точки зрения нет.

Ударив женщину раз, это повторитса ещё раз
Тоже самое с изменой

Для меня это не простимое.Ударив раз не значит что совершитсйха есче раз, изменив один раз не значит что будет есчио. По твоей логике за пети краим надо давать электрический стул.

Буржуй
12-12-2007, 01:44 PM
Ради детей оставатьса с мужем которого не навидишь и видеть не хочешь? Дети этого не чувствуют? Штирлиц, ты тоже не был в этой ситуации. Мы все тут спекулируем, тоесть 3.14дим :34:Ненавидиш это очень силный экстрим. Что он такого сделал что ты его вдруг ненавидишь?

Malishka
12-12-2007, 01:45 PM
Ударив раз не значит что совершитсйха есче раз, изменив один раз не значит что будет есчио. По твоей логике за пети краим надо давать электрический стул.

За каждое преступление должно быть должное наказание
За пети не обязательно электрический стул ;)

Malishka
12-12-2007, 01:46 PM
Ненавидиш это очень силный экстрим. Что он такого сделал что ты его вдруг ненавидишь?
Измена, ударить меня или детей for example

Буржуй
12-12-2007, 01:46 PM
За каждое преступление должно быть должное наказание
За пети не обязательно электрический стул ;)А за измену развод и девичя фамилия?

Буржуй
12-12-2007, 01:47 PM
Измена, ударить меня или детей for exampleЛОЛ Дифаин ударить детей :-) Тоесть измена или ударить тебя это повод для развода, вот было у вас всё прекрасно и вдруг, бах и развод, понял. Что есче повод?

Shtirliz
12-12-2007, 01:48 PM
Ради детей оставатьса с мужем которого не навидишь и видеть не хочешь? Дети этого не чувствуют? Штирлиц, ты тоже не был в этой ситуации. Мы все тут спекулируем, тоесть 3.14дим :34:

Ты меняеш ишодные, а значит и резолт. Я не сказал ро ненавидиш и не хочеш видеть. Я сказал что 1 раз человек может ошибица. Ты будедеш ненадидит и назахочеш друга например если он ошибёца?

Буржуй
12-12-2007, 01:49 PM
Ты меняеш ишодные, а значит и резолт. Я не сказал ро ненавидиш и не хочеш видеть. Я сказал что 1 раз человек может ошибица. Ты будедеш ненадидит и назахочеш друга например если он ошибёца?ПО теории малюшки, один рас - 3.14дарас.:D

Dantik
12-12-2007, 01:52 PM
не зря же говорят - по себе людей не судят! так бы сказал ты и той о которой бы душа не болела, его я знаю лучше тебя, поэтому и знаю что он этим хотел сказать.
хотя мне и правда иной раз хочется его разозлить, не знаю почему, но и это уже совсем другая история и только, только моя

Ну, тебе действительно виднее. Пока, будем считать, что я заблуждаюсь.

Shtirliz
12-12-2007, 01:52 PM
ПО теории малюшки, один рас - 3.14дарас.:Д

Про 3.14са я пожалюй соглашусь, особенно если челлове вступил в акт намеренно. Но разрывать семью изза ошибки, ето экстрим. Может Малышка экстим человек- тогда да! Яп оверю что она ето сделает. Но если Малышка умеренный и рациональный чел, то я думаю она не пустит в расход человека если он запачкал её белые [ Puma's]

Дженни
12-12-2007, 01:53 PM
Женщинам, почемуто, легче простить сексуальнюю измену чем музчине.
Инк - ты давно стал женщиной?

Буржуй
12-12-2007, 01:54 PM
Про 3.14са я пожалюй соглашусь, особенно если челлове вступил в акт намеренно. Но разрывать семью изза ошибки, ето экстрим. Может Малышка экстим человек- тогда да! Яп оверю что она ето сделает. Но если Малышка умеренный и рациональный чел, то я думаю она не пустит в расход человека если он запачкал её белые [ Puma's]Малышка будущий доктор, по сему не может быть человеком ирациональным. Из этого вывод: подрастэт поймэт. :D

Буржуй
12-12-2007, 01:55 PM
Инк - ты давно стал женщиной?Вроде яйца не месте, а что?

Бегемот
12-12-2007, 01:55 PM
Я обычно с тобой согласен, когда ты пишешь про семейную жизнь. А вот с этим никак не соглашусь...
Мужчина должен (обязан) себя контролироватьи не подниматьруку на женщину. Никогда и не при каких обстоятельствах.

Есть тема для обсуждения.
Поспикулируем?

Ты как бы исходишь из постулата, что мужчина априори должен быть джентельменом, и чтобы не случилось, чтобы не произошло, он должен вести себя как джентельмен.
А именно не распускать руки, не обидеть словом, и вообще всему верить.
В то же самое время, даме как бы позваляется "делать ошибки", или лгать\вводить в заблуждение и т.д. или же нет?
Далее, если нет лжи и не за что обижать словом, или даже битьем, то никто и не станет, я полагаю.
Если же есть прецендент, в смысле обман, или измена, то есть и повод дать в морду или оскорбить словом.
Т.е. если одна уже нафактапала, то почему второй не может ей ответить тем же?
Народная мудрость гласит = "Долг платежом красен".

sharik
12-12-2007, 01:56 PM
Я совершено с тобой согласен, но в семе всё может быть. Я щитаю, даже если это и не политкоректно, что если дже и музчина совершил такой мерзкий поступок как ударил жену (не знаюу почему) то это само по себе не повод для равода,. Если это произошло дважды, то ей стоит сильно подумать или он стоит йртих жертв.
если ударил раз, какие бы оправдания не были, значит для него это ок...

ударит и второй, вопрос времени... есть люди которые воспитаны по-другому, и никогда не поднимут руку на женщины, вообще это признак слабости--поднимать руку....

как бы тебе одиноко не было, ты же не будешь иметь козочку...или один раз не считается ;) что то вроде этого и там...у всех свои лимиты...

Malishka
12-12-2007, 01:56 PM
Ты меняеш ишодные, а значит и резолт. Я не сказал ро ненавидиш и не хочеш видеть. Я сказал что 1 раз человек может ошибица. Ты будедеш ненадидит и назахочеш друга например если он ошибёца?

Я не верю что можно изменить по ошибке

Shtirliz
12-12-2007, 01:57 PM
Малышка будущий доктор, по сему не может быть человеком ирациональным. Из этого вывод: подрастэт поймэт. :Д

Зачем уменьшать человэка в беседе?

Shtirliz
12-12-2007, 01:58 PM
Я не верю что можно изменить по ошибке

Ок:rolleyes:

sharik
12-12-2007, 01:58 PM
Народная мудрость гласит = "Долг платежом красен".
мудрость в которую верят миллионы гласит, "дай вторую щеку" ;)

и вообще на каждое умное изречение есть противоположное, такое же умное...

Буржуй
12-12-2007, 01:58 PM
Есть тема для обсуждения.
Поспикулируем?

Ты как бы исходишь из постулата, что мужчина априори должен быть джентельменом, и чтобы не случилось, чтобы не произошло, он должен вести себя как джентельмен.
А именно не распускать руки, не обидеть словом, и вообще всему верить.
В то же самое время, даме как бы позваляется "делать ошибки", или лгать\вводить в заблуждение и т.д. или же нет?
Далее, если нет лжи и не за что обижать словом, или даже битьем, то никто и не станет, я полагаю.
Если же есть прецендент, в смысле обман, или измена, то есть и повод дать в морду или оскорбить словом.
Т.е. если одна уже нафактапала, то почему второй не может ей ответить тем же?
Народная мудрость гласит = "Долг платежом красен".Короче, изменила получи в морду. лол Логично кстати.

Буржуй
12-12-2007, 02:00 PM
если ударил раз, какие бы оправдания не были, значит для него это ок...

ударит и второй, вопрос времени... есть люди которые воспитаны по-другому, и никогда не поднимут руку на женщины, вообще это признак слабости--поднимать руку....

как бы тебе одиноко не было, ты же не будешь иметь козочку...или один раз не считается ;) что то вроде этого и там...у всех свои лимиты...Ну почему так авторитетно то говорить? Где рисэрсч где статистика? Где что то что хоть по касательной подтвержздает не чем не подкрепленый апломб?

Буржуй
12-12-2007, 02:00 PM
Я не верю что можно изменить по ошибкеЛОЛОЛОЛ Ну ты и ребэнок :-)

Буржуй
12-12-2007, 02:01 PM
Ок:rolleyes:Это ответ на твопй предыдуеий пост :-)

Бегемот
12-12-2007, 02:05 PM
если ударил раз, какие бы оправдания не были, значит для него это ок...

ударит и второй, вопрос времени... есть люди которые воспитаны по-другому, и никогда не поднимут руку на женщины, вообще это признак слабости--поднимать руку....

как бы тебе одиноко не было, ты же не будешь иметь козочку...или один раз не считается ;) что то вроде этого и там...у всех свои лимиты...

хе-хе, значит он должен сохранять лицо, даже если его обосрали\или ему изменили.
а тёте типа можно и изменить и обмануть, она же знает изначально, что ей все сойдет с рук и 3.14издить ее никто не станет.
Чет какие-то не очень равные условия получаются. Не находишь? ;)

Буржуй
12-12-2007, 02:06 PM
хе-хе, значит он должен сохранять лицо, даже если его обосрали\или ему изменили.
а тёте типа можно и изменить и обмануть, она же знает изначально, что ей все сойдет с рук и 3.14издить ее никто не станет.
Чет какие-то не очень равные условия получаются. Не находишь? ;)Думаю не находит, Они феминовыгодные, значит равные по женскому определению.

Бегемот
12-12-2007, 02:09 PM
мудрость в которую верят миллионы гласит, "дай вторую щеку" ;)

и вообще на каждое умное изречение есть противоположное, такое же умное...

Дай вторую щеку это не ко мне, я не Толстовец! :34:
Одна ошибка прощается. Именно ошибка, типа там по пьяне. А не обман, и не статистика измен, и не интрига.

А если изволите наставлять рога, то извините, получите то, за что боролись = в лучшем случае с вещами на выход, а в худшем, сначало в рыло (имено в рыло, а не по лицу, потому что у человека изменяющего = предающего , уже нет никакого лица), и дальше опять с вещами на выход.

Второе умное изречение = По заслугам и плата! (С)

sharik
12-12-2007, 02:13 PM
хе-хе, значит он должен сохранять лицо, даже если его обосрали\или ему изменили.
а тёте типа можно и изменить и обмануть, она же знает изначально, что ей все сойдет с рук и 3.14издить ее никто не станет.
Чет какие-то не очень равные условия получаются. Не находишь? ;)
Я думая многие изменяют знают что с рук не сойдёт, тем не менее их это не останавливает....

И потом, изменять в ответ только потому, что тебе изменили, это детство, НО если изменили тебе и у тебя есть позывные желание изменить, то тогда как-то легче, мол он же мне изменил...

поэтому и не верю в счастливую жизнь после измены, доверия уже не будет, и так как было, просот не будет, так что уж лучше разбежаться сразу...

И ещё, сохранят не сохранять лицо, это только тогда когда ты "надеваешь это лицо". Оно либо есть, либо нет. "Джентелмен" как кто-то выразился, просто плюнет и уйдёт при измене, зачем кого бить, что-то изменится?

И в таких ситуация именно и проявляется иситнная натура, а не та, кторой человек хочет казаться...

//гаш, ну я и расфилософствовалась :D

sharik
12-12-2007, 02:18 PM
Дай вторую щеку это не ко мне, я не Толстовец! :34:
Одна ошибка прощается. Именно ошибка, типа там по пьяне. А не обман, и не статистика измен, и не интрига.

Я тоже не дам вторую :D , просто сделала пойнт, что все эти умные изречения БС

ну тогда всегда можно сказать, что вышло по пьяни, откуда ты будешь знать есть интрига или нет? лучше с пьющими не связываться..и с курящими тоже :)

Бегемот
12-12-2007, 02:24 PM
Я думая многие изменяют знают что с рук не сойдёт, тем не менее их это не останавливает....

И потом, изменять в ответ только потому, что тебе изменили, это детство, НО если изменили тебе и у тебя есть позывные желание изменить, то тогда как-то легче, мол он же мне изменил...

поэтому и не верю в счастливую жизнь после измены, доверия уже не будет, и так как было, просот не будет, так что уж лучше разбежаться сразу...

И ещё, сохранят не сохранять лицо, это только тогда когда ты "надеваешь это лицо". Оно либо есть, либо нет. "Джентелмен" как кто-то выразился, просто плюнет и уйдёт при измене, зачем кого бить, что-то изменится?

И в таких ситуация именно и проявляется иситнная натура, а не та, кторой человек хочет казаться...

//гаш, ну я и расфилософствовалась :D

Многие изменяют и знают что не сойдет с рук? Значит они знают заранее на что идут, и тогда уже как бы не на что жаловаться.

Изменять в ответ это по децки, но как бы ты оставляешь себе опцию, в том смысле если тебе УЖЕ изменили, то вполне можешь при удобном случае изменить, и не то что бы именно в ответ, а потому что такая опция открыта, и тогда как бы вы квиты во всех смыслах.

Джентельмен просто плюнет, развернется и уйдет, это да. И тут спрашивается вопрос, а нахрена уже оставваться джентельменом, зачем? Все равно этого никто не отметит и не оценит. А если тебе уже насрали в душу, то можно и в морду засветить. Это уж точно человек запомнит, и будет ему урок на всю жизнь.
КРоме того, этож просто обидно, когда чел с которым ты жил 3-5-10 лет срет тебе в борщ. И когда тебя уже обху*сосили с ног до головы, то на истинную_не истинную натуру уже просто наплевать.;)

Бегемот
12-12-2007, 02:26 PM
Я тоже не дам вторую :D , просто сделала пойнт, что все эти умные изречения БС

ну тогда всегда можно сказать, что вышло по пьяни, откуда ты будешь знать есть интрига или нет? лучше с пьющими не связываться..и с курящими тоже :)

Я же сказал, как я это вижу.
По пьяни можно сказать, но все равно же потом откроется.
Особенно если это не один и не два раза...

Malishka
12-12-2007, 02:27 PM
Ок:роллеыес:
По ошибке это как? Не в ту ткнул в темноте? Ну кам он :rolleyes:

Бегемот
12-12-2007, 02:29 PM
По ошибке это как? Не в ту ткнул в темноте? Ну кам он :rolleyes:

по ошибке, это когда все нажрались или унюхались в дрибадан, а мужа или жены рядом не было. Ну и естественно такого больше никогда не повторилось. Тогда да это по ошибке.

Буржуй
12-12-2007, 02:33 PM
По ошибке это как? Не в ту ткнул в темноте? Ну кам он :rolleyes:поошибки ну например с дуру.

sharik
12-12-2007, 02:36 PM
Джентельмен просто плюнет, развернется и уйдет, это да. И тут спрашивается вопрос, а нахрена уже оставваться джентельменом, зачем? Все равно этого никто не отметит и не оценит. А если тебе уже насрали в душу, то можно и в морду засветить. Это уж точно человек запомнит, и будет ему урок на всю жизнь.
КРоме того, этож просто обидно, когда чел с которым ты жил 3-5-10 лет срет тебе в борщ. И когда тебя уже обху*сосили с ног до головы, то на истинную_не истинную натуру уже просто наплевать.;)
В том то и дело, если ты джентелмен, то ты не выбираешь оставаться или нет, ты есть...И ты ведёшь себя подобным образом no matter what

Если тебя изменили, изменять в ответ глупо, бить за это, это от бессилия. Он/она изменили, не надо опускаться до того же уровня, ну да, обидно, но ничего не изменишь, [screw him/her, that wasn't worth it then]

А сделать чтобы он запомнил, это тоже глупо, можно ещё лицо кислотой облить, убить, опций много...особенно для того, у кого сайко натура

Буржуй
12-12-2007, 02:38 PM
В том то и дело, если ты джентелмен, то ты не выбираешь оставаться или нет, ты есть...И ты ведёшь себя подобным образом no matter whatФигаси? Любого человека можно довести то калёного железа, любого.

sharik
12-12-2007, 02:41 PM
Фигаси? Любого человека можно довести то калёного железа, любого.
конечно можно, дело в ответной реакции

одному слово скажешь и он уже готов другого убить за это, другой плюнет и отвернётся, что с дураком спорить, что-то типо того...я как то go for the second type...

Malishka
12-12-2007, 02:46 PM
поошибки ну например с дуру.
Инк ну как ты не понимаешь?
В любой сфере когда ты делаешь ошибки за это платишь: тебя могут уволить, понизить зарплату, перевести и т.д. Если с тобой грубо поговорили в магазине, то на продавца можно пожаловатьса, если ты не выполнил бизнесс обещание, то клиенты к тебе больше не вернутьса, если доктор сделал ошибку его/её потенциально можно судить и т.д. Что ты назовёшь с дуру это уже не важно, всё равно есть [consequences]. Тоже самое с изменой. Это акт сделанный сознательно (даже когда пьян знаешь что делаешь, а если настолько пьян то и стоять не будет), и значит если это влияет на меня, я имею правод делать мои решения и решить в лучшую пользу для себя

Буржуй
12-12-2007, 02:48 PM
конечно можно, дело в ответной реакции

одному слово скажешь и он уже готов другого убить за это, другой плюнет и отвернётся, что с дураком спорить, что-то типо того...я как то go for the second type...Дело в том что когда доведэн до калэного железа, ответная реаксия непредсказуема ни у кого. :(

Буржуй
12-12-2007, 02:50 PM
Инк ну как ты не понимаешь?
В любой сфере когда ты делаешь ошибки за это платишь: тебя могут уволить, понизить зарплату, перевести и т.д. Если с тобой грубо поговорили в магазине, то на продавца можно пожаловатьса, если ты не выполнил бизнесс обещание, то клиенты к тебе больше не вернутьса, если доктор сделал ошибку его/её потенциально можно судить и т.д. Что ты назовёшь с дуру это уже не важно, всё равно есть [consequences]. Тоже самое с изменой. Это акт сделанный сознательно (даже когда пьян знаешь что делаешь, а если настолько пьян то и стоять не будет), и значит если это влияет на меня, я имею правод делать мои решения и решить в лучшую пользу для себяНикто твои права не зажимает, ради вбога, просто юношеский максимализм это не значит "в лучшую пользу для себя" Должен тебя отгорчить, что в реальной жизни максимализм обычно себе же хуже. ПОслушай старого дядю, когда он истину глаголит.:34:

Malishka
12-12-2007, 03:25 PM
Никто твои права не зажимает, ради вбога, просто юношеский максимализм это не значит "в лучшую пользу для себя" Должен тебя отгорчить, что в реальной жизни максимализм обычно себе же хуже. ПОслушай старого дядю, когда он истину глаголит.:34:
Давай у меня всё будет так как я этого желаю

nat123
12-12-2007, 03:40 PM
И тут про сознательный акт......

Буржуй
12-12-2007, 03:46 PM
Давай у меня всё будет так как я этого желаюДавай у тебя будет лучше, чем ты себе желаеш, но не забудь про максимализм.

Sixteen
12-12-2007, 03:56 PM
анекдот.

муж получил по почте от доброжелателей доказательства измены жены.

муж: прибегает на кухню с фотографиями и орет: маша мля, што это такое?

жена: видит фотографии, пугается и роняет мужу на ногу горячий и тижолый чайнег.

муж: аааааа блин больна же! сейчас же соси прощения!


мораль: вот как поступает умный муж.

Malishka
12-12-2007, 03:57 PM
Давай у тебя будет лучше, чем ты себе желаеш, но не забудь про максимализм.
Спасибо, Боря :34:

Shtirliz
12-12-2007, 03:58 PM
По ошибке это как? Не в ту ткнул в темноте? Ну кам он :роллеыес:

Придумай сама ситуацию в которй хороший человек совершил оплошность...неужели не можеш?

Malishka
12-12-2007, 03:58 PM
Придумай сама ситуацию в которй хороший человек совершил оплошность...неужели не можеш?

Могу, этих ситуаций тысячи, но за них всё равно надо платить. Так устроен мир, Штирлиц

Shtirliz
12-12-2007, 04:00 PM
Могу, этих ситуаций тысячи, но за них всё равно надо платить. Так устроен мир, Штирлиц

Ну так и человек заплатит, не обязательно мучать 3-ий лица приетом, особенно когда ето дети.

nat123
12-12-2007, 04:04 PM
Могу, этих ситуаций тысячи, но за них всё равно надо платить. Так устроен мир, Штирлиц

(Конспектирую за молодыми и умеющими считать) Значить за всё надо платить, детям родителям, любимым людям и друзьям...ето такая счетоводческая контора. В общим дивиз "не верь, не бойся, не проси" в жизнь, аха поняла.

Cherry29
12-12-2007, 04:08 PM
ага.. туши свет:Д
Какая ты Аква,а..
Сразу туши свет..
Роковая женщина:kos:

Malishka
12-12-2007, 04:14 PM
(Конспектирую за молодыми и умеющими считать) Значить за всё надо платить, детям родителям, любимым людям и друзьям...ето такая счетоводческая контора. В общим дивиз "не верь, не бойся, не проси" в жизнь, аха поняла.


Нет, просто за все наши действия в жизни есть последствия. Ты же взрослая женщина, как же мошешь этого не знать?

Malishka
12-12-2007, 04:16 PM
Ну так и человек заплатит, не обязательно мучать 3-ий лица приетом, особенно когда ето дети.

Когда родители мучаютса, дети мучаютса.

Ты знаешь я училась с девочкой в колледже. Мы как то сидела по душам говорили, и она мне рассказывает, что ей не хочетса ехать домой (на праздники было дело). Я спрашиваю чего вдруг? Она говорит, что она и сестра умолыли родителей развестись уже многие годы, ещё с хай скул, но родители оставались вместе "ради детей" В результате, младшая сестра анорексичка (это она так [act out according to the older sister who I have been talking to]) а эта и домой ехать не хотела. Так может всё таки было лучше развестись?

Cherry29
12-12-2007, 04:21 PM
Мой любимый мне как то сказал "я тебя давно простил за всё и сразу", зря он это сказал, надо наказывать и драть меня как сидорову козу *во всех смыслах слова ДРАТЬ*
Ты своему милому прАмежду прочим
адресок нашего форума дай..
скажи свой ник..название темЫ и пост за нУмером таким то ..
И я думаю ты получишь то, что так хочешь..;)

Ну до чего смешно написАлА:1:

Shtirliz
12-12-2007, 04:29 PM
Когда родители мучаютса, дети мучаютса.

Ты знаешь я училась с девочкой в колледже. Мы как то сидела по душам говорили, и она мне рассказывает, что ей не хочетса ехать домой (на праздники было дело). Я спрашиваю чего вдруг? Она говорит, что она и сестра умолыли родителей развестись уже многие годы, ещё с хай скул, но родители оставались вместе "ради детей" В результате, младшая сестра анорексичка (это она так [act out according to the older sister who I have been talking to]) а эта и домой ехать не хотела. Так может всё таки было лучше развестись?

Оптять же история-экстрим. Я соменваюс если после 20 лет совместной жизни, муж. там, будет иметь 1 раз [on-night stand in Zanesville, Ohio], то стоит разрывать всю семью, продавать громадный дом, вырывать детей из школы и друзей, и в 40-50 лет отправяца на "маркет"- искать себе луче и честнее.

химик
12-12-2007, 04:42 PM
Хмм интересный вопрос .. у меня подход простой один раз разрешается практически любая выходка ... второй раз даже мелочь пинка под зад

Shtirliz
12-12-2007, 04:43 PM
Хмм интересный вопрос .. у меня подход простой один раз разрешается практически любая выходка ... второй раз даже мелочь пинка под зад

Абсолютно логический подход...:rolleyes:

sharik
12-12-2007, 05:26 PM
по ошибке, это когда все нажрались или унюхались в дрибадан, а мужа или жены рядом не было. Ну и естественно такого больше никогда не повторилось. Тогда да это по ошибке.
how can u be sure? ;) and u'll never be...

когда нажрались и унюхались и человека убить могут...увы последствия за это есть [Three strikes laws ] на это нет....

Cherry29
12-12-2007, 05:30 PM
Я обычно с тобой согласен, когда ты пишешь про семейную жизнь. А вот с этим никак не соглашусь...
Мужчина должен (обязан) себя контролироватьи не поднимать руку на женщину. Никогда и не при каких обстоятельствах.
Хорошо сказал :kiss:

Акватрель
12-12-2007, 05:41 PM
Какая ты Аква,а..
Сразу туши свет..
Роковая женщина:kos:
а, ну так бы и сказала, что любишь при свете:cool:

химик
12-12-2007, 05:56 PM
Хорошо сказал [:kiss:]
Акела просто никогда [taek won do] не занимался а то бы знал что в определённые моменты можно (и нужно) не токо руку но и ногу поднять (если растяжка позволяет) :grum:

Shtirliz
12-12-2007, 05:58 PM
Акела просто никогда [taek won do] не занимался а то бы знал что в определённые моменты можно (и нужно) не токо руку но и ногу поднять (если растяжка позволяет) :грум:

Ну в опрэделённый момент можно и член поднять :rolleyes:

Cherry29
12-12-2007, 06:03 PM
Акела просто никогда [taek won do] не занимался а то бы знал что в определённые моменты можно (и нужно) не токо руку но и ногу поднять (если растяжка позволяет) :грум:
Можно подробнее
что за определенные моменты такие в семье
что всё это можно ?

химик
12-12-2007, 06:05 PM
Можно подробнее
что за определенные моменты такие в семье
что всё это можно ?
Можно!
Муж и жена посешают один и тот же класс [martial arts]!

Экспортёр
12-12-2007, 06:22 PM
а я думал "дерёт" в даннном сысле слова значло совершать половой акт, с элементами эсенэм :rolleyes:

Это называется по-моднему сейчас "дрюкать"... :evillaugh

Джентльмен
12-12-2007, 07:31 PM
Хорошо сказал :kiss:
а женщине можно?

Lakomka
12-12-2007, 07:38 PM
Могу, этих ситуаций тысячи, но за них всё равно надо платить. Так устроен мир, Штирлиц
ну уж прямо таки все платаят за:evillaugh :cool:

Cherry29
12-12-2007, 07:42 PM
а женщине можно?
Сковородкой можнА..:kos: :lol:

Donat
12-12-2007, 08:11 PM
вот собственно и вопрос.
А что нет?

разговор не придметный.

если ты про измену, то нет.

Shtirliz
12-12-2007, 08:26 PM
У Данте, в "Комедии", изменшики находяца в самом низком кругу ада. Ешё ниже чем убийьцы.

Но если ето жена, и притом брак многолетний, и ето случилось 1 раз, по ошибке, я не считаю [rational] разрывать

Sixteen
12-12-2007, 08:31 PM
я нипанимэ все таки че это за ашыпка такая.
это ашыпка типа "ну очень уж захотелося".
а пачему муж должен запресчать жыне если ей чета очень захотелось?
а пачему жена должна запресчать мужу если ему очень захотелось?
ваще вы тут все гнилые собственнеги, вот я вам че скажу.

а измена это подругому совсем. измена это когда допустим
жына нанимает киллеров штоб полушить лайф иншуранс за мертвого мужа.

Donat
12-12-2007, 08:34 PM
я нипанимэ все таки че это за ашыпка такая.
это ашыпка типа "ну очень уж захотелося".
а пачему муж должен запресчать жыне если ей чета очень захотелось?
а пачему жена должна запресчать мужу если ему очень захотелось?
ваще вы тут все гнилые собственнеги, вот я вам че скажу.

а измена это подругому совсем. измена это когда допустим
жына нанимает киллеров штоб полушить лайф иншуранс за мертвого мужа.

а в чем смысл брака?
можно дружить ...
тут подружил, там подружил ... пока она тоже дружила ;)

Sixteen
12-12-2007, 08:36 PM
а в чем смысл брака?
можно дружить ...
тут подружил, там подружил ... пока она тоже дружила ;)

смысл брака это эканамический союз и воспитывание детей.
римское право, том первый.

а запрет на разнообразие в сексе это от собственничества, воспитаный обсчеством комплекс неполноценности и т.д. и т.п.

sinad
12-12-2007, 09:27 PM
а запрет на разнообразие в сексе это от собственничества, воспитаный обсчеством комплекс неполноценности и т.д. и т.п.

хорошо сказано...

Shtirliz
12-12-2007, 09:40 PM
смысл брака это эканамический союз и воспитывание детей.
римское право, том первый.

а запрет на разнообразие в сексе это от собственничества, воспитаный обсчеством комплекс неполноценности и т.д. и т.п.

Сказано мужчиной у которого нету в данный момент любимой женшины. Интересно, ты бы испытывал чувства собственности когда твоя любимая жeншина пришла домой после ночи с группой других несобственникофф.:rolleyes:

sharik
12-12-2007, 09:55 PM
У Данте, в "Комедии", изменшики находяца в самом низком кругу ада. Ешё ниже чем убийьцы.
и те что не христиaне тоже в аду...Данте не показатель...

Shtirliz
12-12-2007, 09:57 PM
и те что не христиане тоже в аду...Данте не показатель...

да но они не в нижних кругах ведь? и некоторые ваше нев аду;)

sharik
12-12-2007, 10:02 PM
да но они не в нижних кругах ведь? и некоторые ваше нев аду;)
без разницы, они ведь всёравно в аду ;) деталей я уже не помню читала когда мне было лет 9-10...

Shtirliz
12-12-2007, 10:05 PM
без разницы, они ведь всёравно в аду ;) деталей я уже не помню читала когда мне было лет 9-10...

Есть канечно разница...одни всего лиш Б-га не видять а другие кипят..:28:

Джентльмен
12-12-2007, 10:06 PM
Если женщина мне изменила с другим - значит наверное я что то не так сделал что не смог... Потому я косвенно виноват в том что подтолкнул ее искать удовольствия на стороне если ей не хватило со мной. Пока ее цель получение удовольствия - это не против меня... это сравнимо скажем с просмотром боевика или футбола или шопингом

Другое дело, когда кто то обьединяется с кем то против меня или хотя бы передает информацию которая принесет мне вред. Это предательство и его не могут оправдать никакие мотивы

Donat
12-12-2007, 10:38 PM
смысл брака это эканамический союз и воспитывание детей.
римское право, том первый.

а запрет на разнообразие в сексе это от собственничества, воспитаный обсчеством комплекс неполноценности и т.д. и т.п.

это несомненно смысл не моего брака.

а запрет на имение других сексуальных партнеров во время замужества/женитьбы - это скорее комплекс выживания.
... и где сейчас Римская империя - вырадилась ;)

Бегемот
12-12-2007, 10:41 PM
В том то и дело, если ты джентелмен, то ты не выбираешь оставаться или нет, ты есть...И ты ведёшь себя подобным образом no matter what

Если тебя изменили, изменять в ответ глупо, бить за это, это от бессилия. Он/она изменили, не надо опускаться до того же уровня, ну да, обидно, но ничего не изменишь, [screw him/her, that wasn't worth it then]

А сделать чтобы он запомнил, это тоже глупо, можно ещё лицо кислотой облить, убить, опций много...особенно для того, у кого сайко натура

Знаете Шарик, я и соглашусь и не соглашусь с вами одновременно.
И вот почему.
Выбирают оставаться джентельменом исключительно для себя самого. Чтоб потом перед самим собой стыдно не было. И тут как бы все чисто и гладко.
Однако с другой стороны возникает тотальный и абсолютный пародокс.
И вот в чем он заключается: Если дал в рыло, то помнит всю жизнь, и уважает. Если не дал, то считает слюнтяем или лохом\лузером, и за спиной наззывает "пассивным гомосексуалистом".

ПРи этом можно сказать, что врезал от бессилия, в гневе, от обиды, или еще как-нибудь, самое главное, что на итоге-то врезал не от фонаря, а за дело.

Можно конечно облить кислотой, или там отправить к праотцам, только тогда, как сказал Инк: один будет в тюрьме, а другой в земле, и ребенок поедет в фостер хоум (опять же примеры имеюцца). Посему это совсем перебор.

А по роже хряснуть один раз, это как раз то, что доктор прописал = всего лишь ордер оф протекшн, ну и штраф в худшем случае.

Главное во всем этом то, что я не сторонник применения физической силы, особенно к слабому полу. И даже никогда не применял ее, хотя наеврное надо было = не знаю, но Инк прав на 100% иногда могут довести до белого каления, и полностью заслуживают хорошей оплеухи.

И еще, когда одна половина изменяет второй, это как бы не кошер, и ой-ой-ой, но она (половина) этого не боиться, а вот по сусалам получить, это уже видети ли западло, и нонсенс! :evillaugh

У меня все.

Бегемот
12-12-2007, 10:42 PM
Могу, этих ситуаций тысячи, но за них всё равно надо платить. Так устроен мир, Штирлиц

Максимализм - это не игра! :lad:

Бегемот
12-12-2007, 10:45 PM
how can u be sure? ;) and u'll never be...

когда нажрались и унюхались и человека убить могут...увы последствия за это есть [Three strikes laws ] на это нет....

Я не могу быть шура на 100%.
Просто все же мониторится... люди же не идиоты, не слепые и не дураки круглые.

Кошка Мурка
12-12-2007, 10:55 PM
Главное во всем этом то, что я не сторонник применения физической силы, особенно к слабому полу. И даже никогда не применял ее, хотя наеврное надо было = не знаю, но Инк прав на 100% иногда могут довести до белого каления, и полностью заслуживают хорошей оплеухи. - а ты, Бегемот, никогда не заслуживал того же? :cool:

марик - камарик
12-12-2007, 10:55 PM
Дефки, прощаю вам грехи ваши. Грешите на здоровье.

Кошка Мурка
12-12-2007, 10:57 PM
Дефки, прощаю вам грехи ваши. Грешите на здоровье. - вот слова настоящего мужчины! :good: :D

sinad
12-12-2007, 10:59 PM
Дефки, прощаю вам грехи ваши. Грешите на здоровье.

ой,спасибо,я пошла...

Бегемот
12-12-2007, 11:03 PM
- а ты, Бегемот, никогда не заслуживал того же? :cool:

Типа в морду получить, или чево конкретно?

Kadet
12-12-2007, 11:04 PM
Дефки, прощаю вам грехи ваши. Грешите на здоровье.

- вот слова настоящего мужчины! :гоод: :Д
Это не мужчина, это нечто более высокое - грехи отпускает...

Lakomka
12-12-2007, 11:05 PM
... и где сейчас Римская империя - вырадилась ;)
ну она таки немного продержалась, как я помню.... и проблемы были то больше эконимические...;)

Бегемот
12-12-2007, 11:07 PM
Это не мужчина, это нечто более высокое - грехи отпускает...


Святой Пантифик, Викарий, наместник б-га на Земле?

Kadet
12-12-2007, 11:07 PM
Святой Пантифик, Викарий, наместник б-га на Земле?
Ну гдета рядом!!! Интересно, он мужикам грехи прощает???

Бегемот
12-12-2007, 11:08 PM
Ну гдета рядом!!! Интересно, он мужикам грехи прощает???

Надо спросить...

Donat
12-12-2007, 11:14 PM
ну она таки немного продержалась, как я помню.... и проблемы были то больше эконимические...;)

какая уж тут экономика/работа когда груповуха ждет и жена не возражает :evillaugh

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:17 PM
Типа в морду получить, или чево конкретно? - типа да. :roll:

Бегемот
12-12-2007, 11:21 PM
- типа да. :roll:

Ну по честноку, я бы лучше в морду получил, чем долгоиграющие ответные ходы и извращения неуловимых мстителей.

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:21 PM
Это не мужчина, это нечто более высокое - грехи отпускает... - да нет, Кадет, это молодость в Марике говорит. Не оскотинился, не задубел, не озверел ещё пока... :kos:

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:25 PM
Ну по честноку, я бы лучше в морду получил, чем долгоиграющие ответные ходы и извращения неуловимых мстителей. - а если она долго сердиться не умеет - ну отвела душу, понапрягала голосовые связки да и остыла? :lol:

Бегемот
12-12-2007, 11:30 PM
- а если она долго сердиться не умеет - ну отвела душу, понапрягала голосовые связки да и остыла? :lol:

Мура, ты ж меня конкретно спрашивала, я правильно понял??
так вот, там там было "без ЕСЛИ", а тупо долгоиграющая, злостная, и продуманная месть с элементами использования.
Тёлки ваще злопамятные, и мстительные существа... не все конечно, но в большинстве.

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:38 PM
Мура, ты ж меня конкретно спрашивала, я правильно понял??
так вот, там там было "без ЕСЛИ", а тупо долгоиграющая, злостная, и продуманная месть с элементами использования.
Тёлки ваще злопамятные, и мстительные существа... не все конечно, но в большинстве. - спрашивала да, конкретно. Долгоиграющая месть... а ты не интересовался у мстительниц - зачем?
А насчёт злопамятности тёлок добавлю - как показывает жизнь, мужуки не лучше... :cool:

Бегемот
12-12-2007, 11:41 PM
- спрашивала да, конкретно. Долгоиграющая месть... а ты не интересовался у мстительниц - зачем?
А насчёт злопамятности тёлок добавлю - как показывает жизнь, мужуки не лучше... :cool:

Интересовался конечно.

Омка говорит, что мужики ГОРАЗДО порядочнее, благороднее, и снисходительнее!! НАМНОГО!
А я ей верю. :34:

Кошка Мурка
12-12-2007, 11:46 PM
Интересовался конечно. - и чем же они объясняли свою жажду мести? :)

Омка говорит, что мужики ГОРАЗДО порядочнее, благороднее, и снисходительнее!! НАМНОГО! А я ей верю. :34: - что ж, остаётся только ей по-хорошему позавидовать. Мне, вероятно, просто везло меньше... до недавнего времени, по крайней мере. :27:

Бегемот
12-12-2007, 11:50 PM
- и чем же они объясняли свою жажду мести? :)


да в основном глупостями всякими, предрассутками, эмоциональными всплесками, недоверием, спортивным интересом, бред короче...

sharik
12-13-2007, 12:12 AM
Знаете Шарик, я и соглашусь и не соглашусь с вами одновременно.
И вот почему.
Выбирают оставаться джентельменом исключительно для себя самого. Чтоб потом перед самим собой стыдно не было. И тут как бы все чисто и гладко.
Однако с другой стороны возникает тотальный и абсолютный пародокс.
И вот в чем он заключается: Если дал в рыло, то помнит всю жизнь, и уважает. Если не дал, то считает слюнтяем или лохом\лузером, и за спиной наззывает "пассивным гомосексуалистом".
Мне бы было наплевать будет ли меня она/он уважать или считать лохом...он/она не заслуживают даже моих мыслей...

её забудешь....а собой жить будешь всегда, так зачем делать что-то перед чем перед самим собой будет стыдно

Бегемот
12-13-2007, 12:17 AM
Мне бы было наплевать будет ли меня она/он уважать или считать лохом...он/она не заслуживают даже моих мыслей...

её забудешь....а собой жить будешь всегда, так зачем делать что-то перед чем перед самим собой будет стыдно


дык мне по сути тоже наплевать, живу себе в полной гармонии с самим собой. однако все со временем забывается\стирается, думаю стерлось бы и это.)))))

вторжение
12-13-2007, 12:59 AM
Омка говорит, что мужики ГОРАЗДО порядочнее, благороднее, и снисходительнее!! НАМНОГО!
А я ей верю. :34:
...умничка, однозначно...в легкой и завуалированной форме она тебя предупредила: если что, пащадыатниенижди...
...все-таки, женщина-эта высокая философия...

Бегемот
12-13-2007, 01:13 AM
...умничка, однозначно...в легкой и завуалированной форме она тебя предупредила: если что, пащадыатниенижди...
...все-таки, женщина-эта высокая философия...

хе-хе, умница конешно, кто же спорит?
Никто особо пощады и не ждал.))))

Malishka
12-13-2007, 06:37 AM
ну уж прямо таки все платаят за:евиллаугх :цоол:
В какой то мере да. Последствия есть ко всему (хорошему и плохому) но мы просто не всегда всё замечаем/обращаем внимание и т.д. От элементарного до сложного

Буржуй
12-13-2007, 08:27 AM
Когда родители мучаютса, дети мучаютса.

Ты знаешь я училась с девочкой в колледже. Мы как то сидела по душам говорили, и она мне рассказывает, что ей не хочетса ехать домой (на праздники было дело). Я спрашиваю чего вдруг? Она говорит, что она и сестра умолыли родителей развестись уже многие годы, ещё с хай скул, но родители оставались вместе "ради детей" В результате, младшая сестра анорексичка (это она так [act out according to the older sister who I have been talking to]) а эта и домой ехать не хотела. Так может всё таки было лучше развестись?сестра анорексичка не потомучто родители развелись или не развелись, а потомучто у неё проблемы с психикой, кому кому но тебе это положено знать :-)

Malishka
12-13-2007, 08:40 AM
сестра анорексичка не потомучто родители развелись или не развелись, а потомучто у неё проблемы с психикой, кому кому но тебе это положено знать :-)

Инк, я знаю эту девочку лучше чем ты. Проблемы начались когда в доме между родителями стало плохо. Это называетса [acting out]. Дети и не такое делают

Fursetka
12-13-2007, 09:10 AM
сестра анорексичка не потомучто родители развелись или не развелись, а потомучто у неё проблемы с психикой, кому кому но тебе это положено знать :-)
а почему у неё проблемы с психокой?

fugitive
12-13-2007, 09:14 AM
Если любит - то всё :kos:
:fig:

Буржуй
12-13-2007, 09:18 AM
Инк, я знаю эту девочку лучше чем ты. Проблемы начались когда в доме между родителями стало плохо. Это называетса [acting out]. Дети и не такое делаютПлохому танцору всегда что то мешает. Папа с мамой поругались, нужно срочно стать анарексиг;мальчик в школе в школе сказал что она прищавая корова - нужно совершить суисид. Если у ребэнка есть психические тенденции, то винить можно кого хочеш, начиная от дет мороза и заканчивая ранней менструацией.

Буржуй
12-13-2007, 09:19 AM
а почему у неё проблемы с психокой?Откуда я знаю? Нужно к психиатору поити, полечиться, может поймэт от куда проблеммы то. Легче всего винит всех окружающих, только не того черловека у кого проблеммы.

Fursetka
12-13-2007, 09:23 AM
Откуда я знаю? Нужно к психиатору поити, полечиться, может поймэт от куда проблеммы то. Легче всего винит всех окружающих, только не того черловека у кого проблеммы.
скорее всего от того что дома проблемы.

Malishka
12-13-2007, 09:24 AM
Плохому танцору всегда что то мешает. Папа с мамой поругались, нужно срочно стать анарексиг;мальчик в школе в школе сказал что она прищавая корова - нужно совершить суисид. Если у ребэнка есть психические тенденции, то винить можно кого хочеш, начиная от дет мороза и заканчивая ранней менструацией.
Есть проблемы которые толкают детей на глупые поступки из за проблем дома. Дети не знают как решить взрослые родительские проблемы, часто чувствуют себя виновными.

Shtirliz
12-13-2007, 11:30 AM
Есть проблемы которые толкают детей на глупые поступки из за проблем дома. Дети не знают как решить взрослые родительские проблемы, часто чувствуют себя виновными.

Да ето так ,но ето не ответ почему психиатрические проблемы девочки [atributed] к проблемам дома. Мне кажеца ты просто недооцаниваеш силу человеческой психики. Если человек видит как расстреливают его родителй а потом может иметь нормальную жизнь (в смысле, даже любую жизнь несконценрированную на етом епизоде), если человек может потерять детай вовремя войны, а после завести новых, никогда не вспоминая( вслух) о погибших, то я не соглашусь что (даже постоянные) ссоры дома могут добица психоатрическое расстройство.

[Attention seeking, well, that another story]:rolleyes:

Malishka
12-13-2007, 11:37 AM
Да ето так ,но ето не ответ почему психиатрические проблемы девочки [atributed] к проблемам дома. Мне кажеца ты просто недооцаниваеш силу человеческой психики. Если человек видит как расстреливают его родителй а потом может иметь нормальную жизнь (в смысле, даже любую жизнь несконценрированную на етом епизоде), если человек может потерять детай вовремя войны, а после завести новых, никогда не вспоминая( вслух) о погибших, то я не соглашусь что (даже постоянные) ссоры дома могут добица психоатрическое расстройство.

[Attention seeking, well, that another story]:роллеыес:


Подчёркнутое-нет, такого не может быть, анлесс ты говоришь о том фильме с Адамом Сандлером, где он [repressed his memories about losing his wife, kids and a dog in 9/11]. Даже тогда он не был нормальным

Shtirliz
12-13-2007, 11:44 AM
Подчёркнутое-нет, такого не может быть, анлесс ты говоришь о том фильме с Адамом Сандлером, где он [repressed his memories about losing his wife, kids and a dog in 9/11]. Даже тогда он не был нормальным

Ответ в репе ;)

Бегемот
12-13-2007, 11:47 AM
Подчёркнутое-нет, такого не может быть, анлесс ты говоришь о том фильме с Адамом Сандлером, где он [repressed his memories about losing his wife, kids and a dog in 9/11]. Даже тогда он не был нормальным

А как можно безапеляционно утверждать, что такого быть не может, когда такое уже есть?
Куча людей потеряла своих детей и родителей во время всяких воин, и все сумашедшими не стали.
Женщины теряют своих детей в процессе родов, и до, да они горюют, и плачут, но сумашедшими становятся далеко не все и не поголовно.
У моего друга, прямо на глазах "чехи" в Грозном растреляли его жену и дочь, чувак случайно выжил, да он весь седой в свои 37, но он совсем не псих.

Бегемот
12-13-2007, 11:55 AM
Инк, я знаю эту девочку лучше чем ты. Проблемы начались когда в доме между родителями стало плохо. Это называетса [acting out]. Дети и не такое делают

Вот это самое "актинг аут" придумали американцы, потому что они не умеют воспитывать детей. Это огромная проблема всей нации !!!!
Происходит от того, что мама с папой должны 3.14издячить от зари до зари чтобы платить моргидж, а когда они приходят домой, то им уже НИЧЕГО не хочется, только свалиться на диван и релаксировать.
На детей не остается ни сил, ни времени, ни желания!!
Дети по сути своей, в многих случаях не окружены заботой и\или брошены, предоставлены самим себе.
В той же Европе, и Азии, и даже АФрике, нет этого актинг аута, просто потому, что там папа выйдет иногда с ремнем, или мама даст вруки ведро и половую тряпку, или в магазин за продуктами (сами пешком, а не на машине), и т.д. и весь актинг аут сразу закончился.
Актинг аут это от вседозволенности и безнаказанности, от наличия массы неистраченного времени, расхлябанности, и отсутствия дисциплины. ИМХО

Shtirliz
12-13-2007, 11:58 AM
А как можно безапеляционно утверждать, что такого быть не может, когда такое уже есть?
Куча людей потеряла своих детей и родителей во время всяких воин, и все сумашедшими не стали.
Женщины теряют своих детей в процессе родов, и до, да они горюют, и плачут, но сумашедшими становятся далеко не все и не поголовно.
У моего друга, прямо на глазах "чехи" в Грозном растреляли его жену и дочь, чувак случайно выжил, да он весь седой в свои 37, но он совсем не псих.

Ето действительно так. Когда-то говорилось что почети каждая семья, в военное время потеряла человека. А если говорить о окупированных территориях, то наверняка каждая.

Твоя история напомнила мне фильм "Иди и Смотри" :34:

Malishka
12-13-2007, 11:58 AM
А как можно безапеляционно утверждать, что такого быть не может, когда такое уже есть?
Куча людей потеряла своих детей и родителей во время всяких воин, и все сумашедшими не стали.
Женщины теряют своих детей в процессе родов, и до, да они горюют, и плачут, но сумашедшими становятся далеко не все и не поголовно.
У моего друга, прямо на глазах "чехи" в Грозном растреляли его жену и дочь, чувак случайно выжил, да он весь седой в свои 37, но он совсем не псих.

Бегемот, психические проблемы это не беганье голым вокруг фонтана или чёто шептать в темноту. Но когда происходят такие потрясения я не верю что можно польностью быть нормальным

Malishka
12-13-2007, 12:00 PM
Вот это самое "актинг аут" придумали американцы, потому что они не умеют воспитывать детей. Это огромная проблема всей нации !!!!
Происходит от того, что мама с папой должны 3.14издячить от зари до зари чтобы платить моргидж, а когда они приходят домой, то им уже НИЧЕГО не хочется, только свалиться на диван и релаксировать.
На детей не остается ни сил, ни времени, ни желания!!
Дети по сути своей, в многих случаях не окружены заботой и\или брошены, предоставлены самим себе.
В той же Европе, и Азии, и даже АФрике, нет этого актинг аута, просто потому, что там папа выйдет иногда с ремнем, или мама даст вруки ведро и половую тряпку, или в магазин за продуктами (сами пешком, а не на машине), и т.д. и весь актинг аут сразу закончился.
Актинг аут это от вседозволенности и безнаказанности, от наличия массы неистраченного времени, расхлябанности, и отсутствия дисциплины. ИМХО

Бегимот, при чём тут это? При чём тут воспитание детей? Родители срались с друг другом еждневно. Их дети умоляли их развестись. При чём тут воспитание???

Бегемот
12-13-2007, 12:13 PM
Бегемот, психические проблемы это не беганье голым вокруг фонтана или чёто шептать в темноту. Но когда происходят такие потрясения я не верю что можно польностью быть нормальным

Какие такие потрясения?
Аллёёё?
Ты там была? Нет?
А я там был. Мои дети видели как мы мучались последние 2-3 года, и при этом они НИЗАЧТО не хотели чтоб мы разводились. Папа с мамой у девочек ссорились, да ёпте, мои пацаны уехали из ЛА в Москву прожив по 7 лет в Америке, младший ваще тут родился, и никакой анарексии, никто не облысел и даже не сошел с ума, при том что в русской обыкновенной московской школе их приняли "как положено", типа американец- засранец, с мордобоем и по полной програме!
Какая в жопу анерексия!!??

Дети могут "умолять_не умолять" это не дети решают!

Malishka
12-13-2007, 12:22 PM
Какие такие потрясения?
Аллёёё?
Ты там была? Нет?
А я там был. Мои дети видели как мы мучались последние 2-3 года, и при этом они НИЗАЧТО не хотели чтоб мы разводились. Папа с мамой у девочек ссорились, да ёпте, мои пацаны уехали из ЛА в Москву прожив по 7 лет в Америке, младший ваще тут родился, и никакой анарексии, никто не облысел и даже не сошел с ума, при том что в русской обыкновенной московской школе их приняли "как положено", типа американец- засранец, с мордобоем и по полной програме!
Какая в жопу анерексия!!??

Дети могут "умолять_не умолять" это не дети решают!

Во первых, почему ты кричишь? Это мои дети? Я тебе рассказываю историю этой девочки. У неё была такая реакция, я рада что у твоих детей ничего не развилось; у каждого своё восприятие

Во вторых посмотри с чего начался разговор: моё мнение: лучше развестись чем что бы дети страдали через несчастных родителей. Некоторые со мной не согласились. О чём сыр бор?

Бегемот
12-13-2007, 12:27 PM
Во первых, почему ты кричишь? Это мои дети? Я тебе рассказываю историю этой девочки. У неё была такая реакция, я рада что у твоих детей ничего не развилось; у каждого своё восприятие

Во вторых посмотри с чего начался разговор: моё мнение: лучше развестись чем что бы дети страдали через несчастных родителей. Некоторые со мной не согласились. О чём сыр бор?

Да не кричу я, просто ты рассказываешь одни факты, но есть и другие, поэтому я привел контрпример. Нельзя так однозначно заявлять, ибо случаи бывают разные. Это как бы раз.

А два, это Штирлиц (или ИНк) правильно сказал, нужно было к спсихотерапевту девочку вести. ВТорая девачка очевидно не хотела ехать домой к предкам. Зачем ей слушать, смотреть и учавствоватьв скандалах?

Кроме того, хрен его знает как все бы развернулось если бы эти люди развелись... может у обеих девченок была бы анарексия, а может быть панос, или наоборот ничего бы не было.

Обычно, повторяю обычно, дети хотят решить проблему развода родителей любой ценой, и в основном, не взирая ни на что, дети хотят чтоб родители помирились и были в месте. Это опять же из опыта и наблюдений в моем окружении.

Бегемот
12-13-2007, 12:30 PM
Да, и еще.
Как я понимаю, твои родители никогда не разводились, ты выросла в благополучной , счастливой семье.
И у тебя нет таких опытов, по сохранению родительских отношений, ты как бы чз такое не прошла, и трудно оценить.
КОгда это со стороны, это как бы одно, а когда ты внутри ситуации , то это совершенно другое. Поверь уж на слово.

Mikhail-u
12-13-2007, 12:34 PM
Другого мужчину...
А то мы не знали тебя как промоутершу педерастии :evillaugh

Дженни
12-13-2007, 12:54 PM
А то мы не знали тебя как промоутершу педерастии :evillaugh
Доктор, вы маньяк? (с) :D

И ваще- не кого, а что... Андерстенд муа??

Lakomka
12-13-2007, 12:58 PM
Бегимот, при чём тут это? При чём тут воспитание детей? Родители срались с друг другом еждневно. Их дети умоляли их развестись. При чём тут воспитание???
если бы все дети родителей которых развелись/не развелись... становились анорексиками тут не было такой проблемы ожирения... :smoke: Раньше в Америке не разводились... и что?

Mikhail-u
12-13-2007, 12:59 PM
Доктор, вы маньяк? (с) :Д

И ваще- не кого, а что... Андерстенд муа??
Не, не андерстанд. Хочешь видеть своего мужика голубым - ты, а маньяк почему-то - я. :evillaugh

Mikhail-u
12-13-2007, 01:00 PM
если бы все дети родителей которых развелись/не развелись... становились анорексиками тут не было такой проблемы ожирения... :смоке: Раньше в Америке не разводились... и что?
Стресс меожет и к ожирению привести.
когда это в Америке не разводились?

Бегемот
12-13-2007, 01:26 PM
если бы все дети родителей которых развелись/не развелись... становились анорексиками тут не было такой проблемы ожирения... :smoke: Раньше в Америке не разводились... и что?

типа вопрос стоит так:
если вы завтра разведетесь, то я стану анарексиком , или же наоборот ожирею. Выбор ВАШ, не хотите шоб я стала анарексиком = разводитесь, или наоборот не разводитесь, если не хотите шоб я стала жирной каровой.
Сидит такой ребетенок и за ниточки дергает...:34:

Shtirliz
12-13-2007, 01:31 PM
Несмоненно, на ребёнке сказываеца. Но унего уже дольжен быть разшантана нервный система. Да, и его плохо воспитывали- сразу видно в семье не было казённого ремня с бляхой из СА:rolleyes:

Mikhail-u
12-13-2007, 01:33 PM
Несмоненно, на ребёнке сказываеца. Но унего уже дольжен быть разшантана нервный система. Да, и его плохо воспитывали- сразу видно в семье не было казённого ремня с бляхой из СА:роллеыес:

Это какой бляхой, советской или калифорнийской?

Lakomka
12-13-2007, 01:34 PM
Стресс меожет и к ожирению привести.
когда это в Америке не разводились?
100 лет назад - часто разводились?:rolleyes: или даже 50...

Mikhail-u
12-13-2007, 01:36 PM
100 лет назад - часто разводились?:роллеыес: или даже 50...
Ну так и ожирения/энорексии тогда реже случались.

Shtirliz
12-13-2007, 01:36 PM
Это какой бляхой, советской или калифорнийской?

Яж говорю из СА, со звездой!