PDA

View Full Version : Larry, 40,190,80, дальность полета 25 метров, запас хода не ограничен, вынослив.



Larry
12-12-2007, 06:09 AM
Не женат и не заморачиваюсь политикой и футболом. Даже Формулу "One" не смотрю. Лёжа на диване и попивая пиво... Только активный отдых. Забыл про телевизор пять лет назад. Работа и ПУТЕШЕСТВИЯ !

Провести жизнь за монитором нет никакого желания, в мире очень много интересного и без интернета. Посетил сорок стран, но двести ещё осталось...Бесплодная виртуальная переписка - это непродуктивно и долго. И переписка в стиле - вопрос на вопрос...аЦЦЦтой ! Фантазия в Ваших вопросах ко мне приветствуется оркестром и цветами ! На вопросы - Как дела ? А чо ты здесь делаешь ? у меня аллергия. Моргалки и мигалки - отдельная песня. Бессмысленная и бесплодная. Задавайте много вопросов - быстрее узнаем друг друга.

Ищу Музу, Подругу, Штурманэссу.
Люблю фотографировать. Делаю по пятьдесят тысяч кадров в год, есть неплохие. Проехал около миллиона километров без одной аварии, пятьдесят стран,.

Самое поразительное для вас открытие:
Глаза женщин при выписке из роддома. Столько ЛЮБВИ и Энергетики не видел никогда. Красиво, чисто. Хорошо снимаю на видео, сослуживцы и знакомые часто напрягали с днями рождения, свадьбами и роддомами... Таких Глазиков не видел нигде и никогда ! Та ЛЮБОВЬ, которая светится в глазах Женщин около роддома, она потом переходит в Энергию, и дети вырастают Счастливыми. И мужу немного достаётся Счастья, и маме, и папе, деду и бабушке, тож. Внуки и внучки подсобят на старости им своими чистыми глазиками, и плиз не пишите мне комплиментов и похвалы тоже ! Лучше подумайте про меня тепло и хорошо. Мне придёт Ваше письмо в виде благодарности в другом виде... Машина не подведёт в мороз... И заведётся со второго раза.. Или гаишник не остановит...Или другая умная девушка улыбнется в реале... Но Ваша мысль не пропадёт !

В детстве дед ставил норматив на выправление гнутых старых гвоздей, тогда всё было в дефиците ( это когда нет товара в магазине, да и самих магазинов не много) Стукнешь молотком по пальцу, больно... И к бабусенции жалится на судьбу.. А она посмотрит на меня мудрыми глазами, вздохнёт.. Сам себя внучок не похвалишь, никто не похвалит... До этого выслушав мой монолог о тиранстве деда, о непомерных нормах на гвозди.. К друзьям ведь надо свалить на речку... Но от нормы на выравнивание не отмазался ! Решил - сделаю лучше, чем дед, десяток гвоздей через неделю стабильно колотил в день, набил руку, насобачился, наловчился, да и к кентам успевал и задания же исчо в первом классе вроде дают в школе..Царапкать чо то в тетрадке. Проблема не слабее гвоздевой ! Бабуська серьезно подходила к воспитанию. По сталински. На мою первую попытку курить, дед вяло прореагировал, а от бабусика и крапивы летал по огороду, как метеор.. Разметывая слёзы и сопли, как пожарная машина при пожаре !Наверное при этом исчо и клятвы были мои о вреде курения.. Громкие.. Двоюродный братик ( седьмой класс, курить начинал, и я ж тоже за компанию) едри его за ногу ! Соседи через забор с любопытством созерцали.. Минздрав предупреждал ! Опасно это... Курить в первом классе
Самый ценный совет, который вы получили в жизни:
Пристегните ремни безопасности !
Какое качество вы особенно цените в человеке?
Толерантность...Во какое мудрённое то слово
Ваши любимые литературные герои:
Том Сойер и Гелькбэрри Финн, если не ошибаюсь...
Самое недавнее ваше достижение:
Завёл старую дизельную машину на морозе под тридцать пять!
Самая недавняя неудача / потеря: Зажигалка - подарок. Корейская, надёжная, газовая.
Есть ли у вас домашние животные?
Один. Совсем один. И это наверное то животное, которое мучает " клаву" и свои мозги, отвечая на эти вопросы... Царь, так сказать, всех животных. Человек. Не самый умный и расторопный, но пока не сожрали, и это радует. Животное енто упрямо, вредно, и не очень тактично. Но ездит хорошо. И даже приз есть в автокроссе, за Волю к Победе ! А еще это животное настойчивое. И временами такое доброе...
Ваш любимый город:
Деревня на юге Франции, на границе с Италией, ЛЮДИ там живут хорошие и добрые... А все мегаполисы озлобленные и нервные, суета одна. Но Лондон понравился больше всех... Месяц ботинки не чистил... Блестят, зараза, как новые... Чисто однако...
Как долго вы можете быть без общения?
Недельку, другую, третью...
Ваш любимый фильм:
Список из пары, тройки тысяч фильмов высылается на мыло. По обоюдному желанию.
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки:
Уровень подготовки водителей в автошколах... И как они ездят, про Европу не говорю, стандарт... Но англики и скотики на своём острове...Это что - то ! Бабули под семьдесят... На уровне наших второразрядников в автокроссе.. ПЕСНЯ ! Когда ВСЕ так ездят, хочется ЛЕТАТЬ !
Книга, которую вы сейчас читаете:
Лев ( то еще животное) Николаевич Толстой, Война и Мир. Асилил со второй попытки. Первая в детстве не удалась, да и по другому книга тогда воспринималась. Да и не могу же читать одну книгу, пока висит эта анкета в нэте..Верно ?! А музей на ж/д станции получше будет, чем в Ясной поляне. Особенно персонал.
Ваше любимое занятие?
Чистка обуви, ванны, фарфора, фаянса. ОБУВИ. Вождение авто. Делать видеоклипы. Писать сценарии. Путешествия. Фотографирую много.
Каких людей вы не любите:
Подлых. Завистливых.
Главная черта вашего характера:
Стараюсь понять другого человека. Задавайте много вопросов - и давайте увидимся в реальной жизни. Других вариантов знакомства не вижу. Половина знакомств, переходящих в серьезные отношения происходит на работе, там сразу видно, кто и на что способен, особенно после первой корпоративной вечеринки... И только около пятнадцати процентов знакомств в нэте... Слишком много вранья и прочего виртуального хлама. И это верно. Город в котором Вы живёте... Да всё равно где он находится. Есть самолёт. Поезд. Автобус. Пароход...Паровоз..
Что вы больше всего цените в друзьях ?
Надёжность. И не ценю. Приветствую. Да и друг один. И товарищей не надо...Жили в совке, знаем...
Что вы больше всего ненавидите?
Ненависть - это плохо !
Ваш любимый музыкальный исполнитель:
Omar & The Howlers, Screamin*Cat двухтысячного года – очень бодренький альбом.. Иэхххх ! Если бы еще знать о чом поют. Только слова, да некоторые фразы толком то понимаю...А вместе их собрать не могу. Не могу. Вот и ищу подругу со знанием инглиша, да и много езжу по миру, и без инглиша счас никуда.
Состояние духа в настоящий момент:
Дух задумался…
Анкету заполнил... А исчо я настойчив... Пристегни сайфэти бэлтс..Пристегни сайфэти бэлтс...Упрям. Поставил цель -
добиваюсь.
Каким вам хотелось бы себя видеть?
Сытым. Дедушкой. На острове. Несколько яхт на причале. С мыслью в голове... Не прикупить бы для внученьки пару островков поблизости..И на Феррарике дизельном пора её уже учить ездить...
Какое качество вы особенно цените в мужчинах?
Честность
Какое качество вы особенно цените в женщинах?
Гибкость. Да. И умные и восхищенные глаза….. Глаза любящие и в тракторе тоже блестят... А трактористу как приятно... Им восхищается ЖЕНЩИНА ! Его Королева ! Кстати управляю всем, где есть моторчик... От кофемолки...До Камаза, Скании и Фрэтлайнера стотонного. У Михаила Жванецкого один раз спросили..Он первый раз ездил в Америку. Что Вас удивило больше всего ? Он..Подумав несколько секунд.. ( что для него совсем не характерно) ГРУЗОВИКИ ! Они... такие...сексуальные ! И замолчал на несколько секунд..Что то вспоминая

Внешняя красота - это чистая условность. Мужчине надо быть не столько тщеславным, сколько достаточно умным для того, чтобы видеть свою Музу и Женщину самой красивой. Но для автора – Она Королева. И этим Всё сказано. И Она становится Королевой. Красота...Она в мозгах рождается. Там и живёт. Вощим...Надо много работать, чтобы стать Королевой ! Как Раиса Максимовна Горбачёва, Наина Иосифовна Ельцина...И прочие королевы.

Меня возбуждает:
Умные и восхищенные глаза в штурманском кресле и Subaru - Impreza на гололёде С возрастом и опытом приходит ощущение, что удовольствие для твоей подруги, важнее для тебя, чем твоё...И более желанно.

Дженни
12-12-2007, 10:05 AM
Урра, Ларри пришел!!!

(это считаеся моргалкой и мигалкой? тогда сорри - не сдержалась :D )

Буржуй
12-12-2007, 10:10 AM
Урра, Ларри пришел!!!

(это считаеся моргалкой и мигалкой? тогда сорри - не сдержалась :D )ПО крайней мере он уже заговорил по русский, ато вначале под американца косил на ломаном китайском:D

Коза
12-12-2007, 02:36 PM
А просто подруга и муза - не нужна? Обязательно знакомство с матримониальной целью?:rolleyes: (моргалка и мигалка)

nat123
12-12-2007, 03:47 PM
Не женат и не заморачиваюсь политикой и футболом. Даже Формулу "Оне" не смотрю. Лёжа на диване и попивая пиво... Только активный отдых. Забыл про телевизор пять лет назад. Работа и ПУТЕШЕСТВИЯ !


УЖОС!:eek: :D Даааааа, а где же мужчины которых интересует - диван, ром и красивые деффки....мельчаит мужик

Larry
12-12-2007, 10:58 PM
Урра, Ларри пришел!!!

(это считаеся моргалкой и мигалкой? тогда сорри - не сдержалась :D )
Нет. Это анкета мамбовская, там когда сотку на лидеры кинешь идет шквал посланий, половина - мигалок, моргалак.

:28:

Larry
12-12-2007, 11:03 PM
А просто подруга и муза - не нужна? Обязательно знакомство с матримониальной целью?:rolleyes: (моргалка и мигалка) Нужна, нужна... Звоните.;)

10 минут по телефону заменят полгода зависания в нэте.

Larry
12-12-2007, 11:04 PM
УЖОС!:eek: :D Даааааа, а где же мужчины которых интересует - диван, ром и красивые деффки....мельчаит мужик

Наверное они женаты. :(

Larry
12-12-2007, 11:06 PM
ПО крайней мере он уже заговорил по русский, ато вначале под американца косил на ломаном китайском:D

По неопытности думал, что здесь бывают люди , которые ищут работу и не обязательно родившиеся в пределах СССР.

:)

Коза
12-13-2007, 12:19 PM
А Вы предлагаете работу? Заинтриговали... Дайте, дайте ее мне. Правда, я родилась в пределах СССР, что Вас категорически не устраиваит...
... 10 минут по телефону и... фсе?:confused:

Larry
12-14-2007, 01:13 AM
[QUOTE=Коза]А Вы предлагаете работу? Заинтриговали... Дайте, дайте ее мне. Правда, я родилась в пределах СССР, что Вас категорически не устраиваит...
... 10 минут по телефону и... фсе?:confused:[/

Внимательней Коза... Перечитываем, аватару смотрим..

Набираем номер.

Vitta
12-14-2007, 08:06 AM
Фота на аватаре Ваша??? Жынюсь!!!!!!!

Коза
12-14-2007, 01:20 PM
Номер чего?

Larry
12-14-2007, 07:18 PM
А Вы предлагаете работу? Заинтриговали... Дайте, дайте ее мне. Правда, я родилась в пределах СССР, что Вас категорически не устраиваит...
... 10 минут по телефону и... фсе?:confused:

10-20-30....;)

Коза
12-15-2007, 09:27 AM
Дык а номер-то ЧЕГО?

Larry
12-15-2007, 01:17 PM
Дык а номер-то ЧЕГО?
тттттииииии лллллииииии фффффооооооо нннннннаааааа...:(

Коза
12-15-2007, 03:46 PM
Внимательней Коза... Перечитываем, аватару смотрим..

Набираем номер.
Аватару посмотрела. Номера тилифона не знаю чего набирать и денег нет платить за 40 минут...:(
Давай общаться в нэте? Это значительно дешевле, мона сказать - бесплатно!
И не надо так кричать. Или ты издалека?

Akela
12-15-2007, 04:00 PM
...

Меня возбуждает:
Умные и восхищенные глаза в штурманском кресле и Субару - Импреза на гололёде ....
Всё было красиво написано до этой фразы...
А про возбудители.... Мелко.

Коза
12-15-2007, 04:34 PM
А что такое - дальность полета 25 метров? Полета чего?

Larry
12-15-2007, 11:54 PM
Машины иногда летают...:34:

Larry
12-15-2007, 11:55 PM
Всё было красиво написано до этой фразы...
А про возбудители.... Мелко.
Напишите покрупнее.:28: :28: :28: :28: :28:

Коза
12-16-2007, 05:19 AM
А Ваше имя правда Илларион? Или Ельларион?

Akela
12-16-2007, 03:02 PM
Напишите покрупнее.:28: :28: :28: :28: :28:
ОК.

"Меня возбуждает:
Умные женщины и McLaren на горной дороге"

Larry
12-17-2007, 06:43 AM
Не отношусь к разряду мечтателей. МакЛарен не потяну. А горные дороги в Мексике, Гватемале поднадоели. ;)

Akela
12-17-2007, 08:03 AM
Не отношусь к разряду мечтателей. МакЛарен не потяну. А горные дороги в Мексике, Гватемале поднадоели. ;)
Надо стремиться..

Тая
12-17-2007, 08:09 AM
Ваше любимое занятие?
Чистка обуви, ванны, фарфора, фаянса. ОБУВИ. Вождение авто. Делать видеоклипы. Писать сценарии. Путешествия. Фотографирую много.
.
Пишите и дальше,по вашему объёмному первому посту могу сказать,что у вас богатая фантазия...:kos:

Glafira
12-17-2007, 09:05 AM
Ну что? Ларри уже разобрали? Где еще дают?:)

Sixteen
12-17-2007, 09:34 AM
Ларри так и не научился форматировать текст, но зато освоил копи-пейст.
вот какой можно сделать вывод из заглавного поста.

Larry
12-18-2007, 05:47 AM
Ларри так и не научился форматировать текст, но зато освоил копи-пейст.
вот какой можно сделать вывод из заглавного поста.

:( :25: :hromoy: :pomidor: Буду учиться...

Larry
12-18-2007, 05:54 AM
Ну что? Ларри уже разобрали? Где еще дают?:)

Даже очереди не намечается.

Иеееэээээххххх....Грустно вздыхая. Не то что раньше, по запись, по номерам....Да и исчо и с перекличкой.... Дифицыт, понимаешь...:bis:

Для тех, кто родился позже 80 года - Перекличка, это когда в очереди с 3 ночи, главная тетя со списком фамилий, жаждущих чо то получить...(джинсы, сапоги, парфюм, ларриков) каждый час бойко и громко оглашають счастлифых футуро обладатилев дефсита...Голосом Райкина.

Larry
12-18-2007, 05:57 AM
А Ваше имя правда Илларион? Или Ельларион?

Да.

Larry
12-18-2007, 06:00 AM
ПО крайней мере он уже заговорил по русский, ато вначале под американца косил на ломаном китайском:D Исшо на испанском махгу... И чой то косил...Не косил...По наивности думал здесь люди размещають и читають чо нить о работе....

Коза
12-18-2007, 10:13 AM
Да.
Что - да? Так или этак, в паспорте посмотри?
Я, кстати, в очереди.;) Номер "1" на руке записан. Записываться на работу. Узнать бы еще, что предлагаешь...:D

Larry
12-19-2007, 05:37 AM
Нет.:(

Коза
12-19-2007, 06:18 AM
Нет.:(
А это "нет" на что?

Vitta
12-19-2007, 08:20 AM
Перекличка, это когда в очереди с 3 ночи, главная тетя со списком фамилий, жаждущих чо то получить...(джинсы, сапоги, парфюм, ларриков) каждый час бойко и громко оглашають счастлифых футуро обладатилев дефсита...Голосом Райкина.

Я помню ходил атмечалсо на стенку мебельную....:34:

Larry
12-22-2007, 11:05 AM
Ни шоппинга...Ни снега...
Чот загрустил.;)

Дженни
12-22-2007, 12:43 PM
Ни шоппинга...Ни снега...
Чот загрустил.;)
Снег еще будет, а шоппинг - это надо себя заставить =))

Larry
12-25-2007, 10:36 AM
Это как селедочка малосольная... В охотку.;)
Да и поговорка.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.
Для шоппппппппинга одиночного нужен настрой. :rolleyes:
Еси тока навигатор, да музыку в машину там, запчасти какие..Один покупаишь.;)
А надо по остальному то вдвоем, веселее будет.

Дженни
12-25-2007, 06:53 PM
Для шоппппппппинга одиночного нужен настрой. :rolleyes:
.
Я на шоппинг как раз люблю одна ходить, чтобы никто не ныл, плетясь сзади...

Akela
12-25-2007, 07:27 PM
Я на шоппинг как раз люблю одна ходить, чтобы никто не ныл, плетясь сзади...
А ведь он может идти впереди, маршируя и скандируя стихи!!!!

Larry
12-26-2007, 09:15 AM
Мне нравится шоппинг в стиле войсковой операции, блиц криг, и усе такое.. С погрузками, разгрузками, продавввввччччччичччччччеееккк много... Усе бегают, суетятся.;) Лыбятсю во все зубы и уши, и натурально, весело и задорно. Стихи и песни, адним словом..
Но всем весело. Кислой морды у меня точно не бывает. Шоу есть всегда. Шоу есть везде...Люди не:bis: хотят видеть.
Иль не могут. Не знаю.

Larry
12-31-2007, 02:10 PM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis::bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :gost: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: С Новым Годом !!!

Саломея
01-01-2008, 03:03 PM
Это какой-то код!
Там один смайлик с дверью....:kos:

Дженни
01-01-2008, 11:59 PM
Это какой-то код!
Там один смайлик с дверью....:kos:
Прямо сериал "Лост"... :rolleyes:

Lor
01-02-2008, 12:19 AM
Прямо сериал "Лост"... :rolleyes:
А по-моему, больше на очередной фильм из серии "007" :D

ТС можно собственный сайт знакомств открывать, где постить могут только девушки, а из мужчин будет только одна анкета - его. :D

Larry
03-20-2008, 02:24 PM
а хтож не мечтаить то о таком....;)
50.000.... :confused: и усе дела... уже спрашивал.:(

Ашипка.

Продавчичечки . Так верно.
Музыка Ляписа Трубецкого. Песня про цветы, красавиц и не очень. Девушка не понимает по русски.

Иэээээеееееххххх !!!!!

Шоппппппинг.

Манюня
03-20-2008, 04:19 PM
Не женат и не заморачиваюсь политикой и футболом. это вы на аватарке?

elfy
03-20-2008, 04:21 PM
это вы на аватарке?
спросила Манюня, явно заинтересовано
:lol:

Манюня
03-20-2008, 04:22 PM
где ж там заинтересованность, простое любапытства

(по сикрету: длинна постов для меня - работает в обратную сторону от длины члена...то бишь, чем длиннее посты, тем меньше интереса)

elfy
03-20-2008, 04:24 PM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis::bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :gost: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: С Новым Годом !!!
да разве ж это длинный пост? зато насколько meaningful! :lol:

Larry
03-27-2008, 07:52 PM
Это какой-то код!
Там один смайлик с дверью....:kos:
Енто для шопингу...:bis:

Женилси. Тема закрыта. Поздравлений и сочуствия не надо.

Особо злобные...Идите до той горы.
А от нее исчо столько же.

Женнннннииии. Спасибо за оптимизм !!!

Larry
03-27-2008, 07:53 PM
да разве ж это длинный пост? зато насколько meaningful! :lol:;) не переживай:D

elfy
03-27-2008, 09:38 PM
;) не переживай:D
;) :cool: да я пока еще и не собиралась за тебя переживать, а что уже надо? :lol:

Larry
03-31-2008, 07:49 PM
Нет.:34: Надеюсь:( . Спасибо. :bis: Цветов.:bis: Удачи.:bis: Счастливо.:bis:

ATILLA
03-31-2008, 07:58 PM
Всё было красиво написано до этой фразы...
А про возбудители.... Мелко.
да ваще напыщенная туфта, какаято жалкая попытка понравится, ни вкуса ни стиля...

марик - камарик
03-31-2008, 08:35 PM
Всё было красиво написано до этой фразы...
А про возбудители.... Мелко.

ОК.

"Меня возбуждает:
Умные женщины и McLaren на горной дороге"
Думаю, Акела намекает на то что импреза дешовая машина. На сколько я понял, Акела гордится тем что у него много денег, а Лари тем что он опытный спортсмен или любитель острых ощущений.

Акела, Макларен для спорта не практичен. Чинить его после каждой аварии денег не хватит даже у такого богача как ты, а у спортивных клубов темболее. Импреза, кажется, мощная, легкая, 4-хприводная и дешовая(хотя я ее не гуглил). Это делает ее подходящей машиной для большого спорта. На мое ИМХО, Лари круче чем владелец Макларена.

ATILLA
03-31-2008, 09:11 PM
Думаю, Акела намекает на то что импреза дешовая машина. На сколько я понял, Акела гордится тем что у него много денег, а Лари тем что он опытный спортсмен или любитель острых ощущений.


я думаю богатый легко может стать спорсменом-любителем острых ощущений, а вот спорстмен богатым не очень легко...даже если проползет два миллиона километров...

omele
03-31-2008, 10:09 PM
Нет.:34: Надеюсь:( . Спасибо. :bis: Цветов.:bis: Удачи.:bis: Счастливо.:bis:
ritmichno
ne slezaya s zheny pishite ?

марик - камарик
03-31-2008, 11:31 PM
я думаю богатый легко может стать спорсменом-любителем острых ощущений, а вот спорстмен богатым не очень легко...даже если проползет два миллиона километров...
Не правильно думаешь: лари ж не профессионал(в 40 лет). Значит любитель значит себя сам спонсирует значит бабки есть. Гонки - дорогое хобби. И здоровье тоже есть, навыки. Тоесть мы имеем богатого здорового, с навыками против просто богатого плюс позера.

Дженни
04-02-2008, 12:36 PM
Нет.:34: Надеюсь:( . Спасибо. :bis: Цветов.:bis: Удачи.:bis: Счастливо.:bis:
Поздравляю !!!! :bis:

elfy
04-02-2008, 04:15 PM
я думаю богатый легко может стать спорсменом-любителем острых ощущений, а вот спорстмен богатым не очень легко...даже если проползет два миллиона километров...
не, тут как раз наоборот, у нас дебильные баскетболисты имеют миллионные контракты только за кидание мячика в корзинку (2 мил км ползти не надо), а вот не каждый богатый может стать спортсменом - ему может здоровье не позволить просто:34:

elfy
04-02-2008, 04:16 PM
Larry, поздравляю и удачи! :52:

ATILLA
04-02-2008, 11:47 PM
не, тут как раз наоборот, у нас дебильные баскетболисты имеют миллионные контракты только за кидание мячика в корзинку (2 мил км ползти не надо), а вот не каждый богатый может стать спортсменом - ему может здоровье не позволить просто:34:
не всякий спорстмен станет богатым, а богатый может просто нанять спорстсмена и пусть тот упирается для него, я прекрасно знаю про футбол где кучка миллионеров бегает за дешевым мячиком под завывания толпы нищих...

Акватрель
04-02-2008, 11:53 PM
вау.. как-то быстро очень, нет? На всякий случай, поздравляю:34: :angel:

elfy
04-03-2008, 12:31 AM
вау.. как-то быстро очень, нет? На всякий случай, поздравляю:34: :angel:
он же сказал, что любит Blitzkrieg :lol:

elfy
04-03-2008, 12:32 AM
не всякий спорстмен станет богатым, а богатый может просто нанять спорстсмена и пусть тот упирается для него, я прекрасно знаю про футбол где кучка миллионеров бегает за дешевым мячиком под завывания толпы нищих...
Но сам богатый при этом не становится спортсменом - спортсмен же упирается, не он :lol:

-Helena-
05-11-2008, 07:57 AM
Я не понимаю ваших визгов восторга!
Имеет парень гоночную машину, любит быструю езду!
И что?
Год тому назад в России я сама гоняла на заброшенных аэродромах
в драйв-реслигах, гоняли под 180-200км.
Щас это очень популярно в России и проводиться регулярно, и для этого не надо быть сильно богатым!
Каждый сам усиливает свою машину. тюненгует ее и...гордиться произведением своих рук и умением классно водить машину.

Конечно, на безрыбье и рак - рыба!!!!:evillaugh

Akela
05-11-2008, 09:04 AM
Я не понимаю ваших визгов восторга!
Имеет парень гоночную машину, любит быструю езду!
И что?
Год тому назад в России я сама гоняла на заброшенных аэродромах
в драйв-реслигах, гоняли под 180-200км.
Щас это очень популярно в России и проводиться регулярно, и для этого не надо быть сильно богатым!
Каждый сам усиливает свою машину. тюненгует ее и...гордиться произведением своих рук и умением классно водить машину.

Конечно, на безрыбье и рак - рыба!!!!:евиллаугх
А на бесптичье и жопа - соловей. ;)

-Helena-
05-11-2008, 11:58 PM
Когда сказать нечего - начинають хамить!:bis:

Akela
05-12-2008, 06:22 AM
Когда сказать нечего - начинають хамить!:бис:
Вот это верно! :34: