PDA

View Full Version : neuzheli vsyo tak ploho? :((



Bashmachnica
09-10-2004, 10:19 PM
....Вы уже, наверно, заметили, что русское общество параноидно и запуганно. Я хотел бы объяснить вам, почему это так. Для пояснения я расскажу вам пару историй из своей жизни.



Случилось это, когда мне было примерно 10 лет. Я и еще двое других пацанов сидели на лавочке. К нам подошел один парень и предложил выпить вина. Мы согласились, и он дал нам полупустую бутылку. Каждый из нас отпил по глотку и тут нам эта скотина говорит: «В бутылке моча, я туда нас…л».



Нет, ну вы можете себе это представить…! Разве нормальные люди такое сделают?.



Следующая история случилась не со мной, мне ее рассказала мама. Одного пацана с нашего двора затащили в подвал и изнасиловали. Причем сделали это в садистской форме и мальчику пришлось обращаться к врачу. Об изнасиловании узнали, но никаких последствий для насильников не было. Изнасилование во дворах российских городов давно стало нормой.



Вообще, в каждом русском дворе существует банда, которая терроризирует всех остальных жителей. Они всегда стоят возле подъездов и поджидают жертвы. Я сначала этого не знал. Ну, стоят себе люди возле подъезда и пусть стоят. Но однажды они заговорили со мной. Сначала они предложили мне пойти с ними в подвал. Я уже знал, что ходить по подвалам опасно и отказался тогда один из них ударил меня в лицо, когда я разговаривал с другим. Это было так неожиданно, что я отключился и упал. Когда очухался, я был весь в крови. У меня был разбит нос и кровь лилась ручьем. Мне некуда было пожаловаться, хотя я их знал. То есть, я был абсолютно бесправен и они могли делать со мной что хотели.



Однажды я был свидетелем очередного «подвига» негодяев. Это было в лагере ЛТО во время летних каникул. К нам в барак зашли несколько этих подонков и одна их жертва. Сначала они о чем то разговаривали, но потом один из них ударил другого ногой по лицу в то время как он был отвлечен. Удар был такой быстрый и сильный, что он потерял сознание и упал, как мешок. Они принесли ведро воды и плеснули на потерявшего сознание. Когда он пришел в себя ему сказали чтобы он изменил походку. Меня тогда это больше всего поразило. Они его чуть не убили, потому что он не так ходил. Самое интересное это то, что этих нелюдей не ожидает никакое наказание в России. Здесь действует закон джунглей. Кто сильнее тот и прав.



Милиция действует так же если не хуже. Я это знаю из собственного опыта. Однажды менты задержали нас на вокзале ночью и избили дубинками и кулаками просто так, потому что им было скучно а может для устрашения. Это им лучше знать почему. Мне один с такой силой ударил в бок, что я отлетел на два метра. Нашел бы я этого гада сейчас, то прикончил бы его как собаку.



Это только несколько эпизодов из моей жизни в аду под именем Россия. Я не утверждаю, что все российские общество поражено злокачественной опухолью садизма, неверия и взаимной ненависти. Однако метастазы поражения налицо.



Я боюсь за свои детей, потому что я фактически бессилен защитить их от всего, что окружает нас в этой стране – от власти, ментов, бандюг, алкашей, наркоманов, убийц, мафии. Люди в России давно и сознательно живут по понятиям, а не по закону. Нынешняя власть укрепляет этот воровской порядок, превращая страну в одну сплошную зону, а ее граждан в ЗК.



Не побоюсь сказать, что единственные, кто восстал против российской зоны – это чеченцы. Бог им в помощь.



Эдуард. К., Россия

цепной_кот
09-10-2004, 10:27 PM
Башмачница, не будете ли Вы так любезны убрать Вашего аллах-акбара взад, и не ставить его в каждый пост? Неприлично это, и дурные манеры. Спасибо.

Bashmachnica
09-10-2004, 10:28 PM
Башмачница, не будете ли Вы так любезны убрать Вашего аллах-акбара взад, и не ставить его в каждый пост? Неприлично это, и дурные манеры. Спасибо.
3aDol6aL Y>I<e.

цепной_кот
09-10-2004, 10:32 PM
3aDol6aL Y>I<e.
И я тебя тоже очень люблю (ц) :shura: :kiss:

О, кстати, и пост твой - провокация чистой воды, и должен идти в Cut-n-Paste. Неужели у самой в голове не доходит что безнаказанность местной шпаны - отнюдь не чисто Российское явление?

Провокаторша ты, башмачница, и провокация твоя - низкого пошиба.

Bashmachnica
09-10-2004, 10:37 PM
[quote=Bashmachnica]3aDol6aL Y>I<e.
И я тебя тоже очень люблю (ц) :shura: :kiss:

О, кстати, и пост твой - провокация чистой воды, и должен идти в Цут-н-Пасте. Неужели у самой в голове не доходит что безнаказанность местной шпаны - отнюдь не чисто Российское явление?

Провокаторша ты, башмачница, и провокация твоя - низкого пошиба.[/эуоте]НЕТ, Милейший. это не провокация. Это стремление понять что творитса в мире. Провокация, если я это напостую в чеченском форуме. а тут, Граждане России. Я хочу их мнение услишать. Возможно Статья и Туфта, если так, то так и скажи, а не начинай на меня опять прыгать:)
Модераторы, сорри, Кот в одном прав-Cut n paste, забыла. Обещаю, больше это не повторитса=)

На качелях...
09-10-2004, 10:46 PM
Ух, а какие я истории про узбеков знаю!
А скока я таких узбекских историй нагуглать могу!
Башмачница, а у меня есть друг.
Так он турок-месхетинец. Отличный парень, кстати. И жил он в самом что ни на есть Самарканде. Ох, что он мне рассказывал... А я тоже там бывал немало..
Так вот к чему это я.
Ага, вот. Не могла бы ты убрать это провозглашение из своей подписи, дабы мы могли с тобой нормально общаться, как с другими форумчанами?
Большое спасибо (ц)

цепной_кот
09-10-2004, 10:47 PM
НЕТ, Милейший. это не провокация. Это стремление понять что творитса в мире.
Провокация, милейшая, провокация чистой воды: прийти на форум "Русская Америка" и засунуть туда желтую статейку про российское хулиганьё, с упором именно на "российское", и без единого слова от тебя самой - это провокация, причем провокация низменная и низкого пошиба.

Четко ясно что сделала ты это не из-за "стремления понять что творится в мире". Люди, искренне желающие это понять, желтую прессу не читают. Вопрос остается, зачем ты это поставила? :evil:

Bashmachnica
09-10-2004, 10:54 PM
[quote=Bashmachnica]НЕТ, Милейший. это не провокация. Это стремление понять что творитса в мире.
Провокация, милейшая, провокация чистой воды: прийти на форум "Русская Америка" и засунуть туда желтую статейку про российское хулиганьё, с упором именно на "российское", и без единого слова от тебя самой - это провокация, причем провокация низменная и низкого пошиба.

Четко ясно что сделала ты это не из-за "стремления понять что творится в мире". Люди, искренне желающие это понять, желтую прессу не читают. Вопрос остается, зачем ты это поставила? :evil:[/эуоте]отвечаю-Статя из кавказцентра. Сижу вот шас, и читаю их точку срения про то что проишодит в чечне. Я знала что статья может вызвать неадекватную реакцию, и поетому не вставила то что было написано чеченцами, а это письмо, как я вижу, написал Русский человек, из Города Москвы.
просто, когда ругаются, предпочитаю выслушивать обе стороны. Русскую версию я уже знаю, интересно было и на чеченскую взглянуть:)
ещё вопросы?

цепной_кот
09-10-2004, 10:59 PM
Статя из кавказцентра... это письмо, как я вижу, написал Русский человек, из Города Москвы... Русскую версию я уже знаю, интересно было и на чеченскую взглянуть:)
Кавказ-центр: желтее не бывает. Поздравляю. Все ясно с твоим желанием "узнать что творится в мире".


ещё вопросы?
Конечно! Как там насчет того чтобы взять к себе обратно взад - то что так нечаянно каждый раз из тебя выпрыгивает?
:fredi:

На качелях...
09-10-2004, 11:03 PM
а это письмо, как я вижу, написал Русский человек, из Города Москвы.

На сарае КУЙ написано, а там дрова лежат.
Не надо прикидываться.
Сначала распиналась, что чеченцы - собаки и террористы, а теперь началась агитация.

Кстати, как ты отнесешься, если я себе в подпись поставлю, что я аллаха в жопу трахал, и пророка его, Магомета, тоже? Прямо сейчас могу сделать. У нас же свобода самовыражения? Ты за аллаха, а я, скажем, против.
И буду за тобой по форуму ходить и отвечать тебе в каждой теме, а ты будешь смотреть и тихо радоваться. А?

Bashmachnica
09-10-2004, 11:12 PM
[quote=Bashmachnica] а это письмо, как я вижу, написал Русский человек, из Города Москвы.

На сарае КУЙ написано, а там дрова лежат.
Не надо прикидываться.
Сначала распиналась, что чеченцы - собаки и террористы, а теперь началась агитация.

Кстати, как ты отнесешься, если я себе в подпись поставлю, что я аллаха в жопу трахал, и пророка его, Магомета, тоже? Прямо сейчас могу сделать. У нас же свобода самовыражения? Ты за аллаха, а я, скажем, против.
И буду за тобой по форуму ходить и отвечать тебе в каждой теме, а ты будешь смотреть и тихо радоваться. А?[/эуоте]
Стоп!
Про чеченцев я никогда не говорила ничего подобного. Для меня по фигу какая у человека религия, нация, Цвет кожи и размер Жопы. отвечай за своё слово-Где я сказала что Чеченцы собаки и террористы?
Я осудила тех козлов что захватили Школу в Беслане, но это не меняет моего мнения ко всему народу. Суки они везде есть.
А то что ты хочешь подписатся таким образом, как знаешь, я ничего не могу сказать. Следовало бы я тоже должна в ответ написать Плохое Про Исуса?(с.а.в)
Нет, Уважаю его.
а Про Аллаха писать, это твоё дело, на твою совесть.

цепной_кот
09-10-2004, 11:27 PM
Суки они везде есть.
Что мы и наблюдаем. И все-таки, башмачница, ответила бы по существу, а не придиралась к словам: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=180567#180567.

Bashmachnica
09-10-2004, 11:30 PM
[quote=Bashmachnica]Суки они везде есть.
Что мы и наблюдаем. И все-таки, башмачница, ответила бы по существу, а не придиралась к словам: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=180567#180567.[/эуоте]я там уже высказалась. и свою слюню обратно в рот не беру. Не по нашим это понятиям. не сетисфайд, иди попрыгай

На качелях...
09-10-2004, 11:33 PM
Про чеченцев я никогда не говорила ничего подобного. .
Да, ты права, я неправильно выразился.
Следовало бы сказать - террористы -чеченцы и собаки.
Пусть и не все чеченцы.

Ну а все-таки, как насчет уважения к другим (раз уж требуешь его к себе) и убрать абакралахабра?

цепной_кот
09-10-2004, 11:35 PM
...и свою слюню обратно в рот не беру.
Ты бы хоть пропустила её через фильтр какой-нибудь, а то такая вонь на весь базар что хоть противогаз одевай... Если слюня такая - представь что будет если ты пукнешь? :shock: О ужас!

P.S. Заманала ты со своим аллах акбаром! (ц)

Bashmachnica
09-10-2004, 11:41 PM
[quote=Bashmachnica]...и свою слюню обратно в рот не беру.
Ты бы хоть пропустила её через фильтр какой-нибудь, а то такая вонь на весь базар что хоть противогаз одевай... Если слюня такая - представь что будет если ты пукнешь? :shock: О ужас!

П.С. Заманала ты со своим аллах акбаром! (ц)[/эуоте]
ну и такое бывает!
а насчет того что я тебя задолбала, Ну извините Товарищ! я не золотая монета что-бы всем нравится. И к этому вопросу я больше не возвращаюсь. теперь можете обращатся в высшие инстанции. :wink:
На качелях, всё ок. Уважаю когда признают свою ошибку...Всё ок;)

цепной_кот
09-10-2004, 11:49 PM
теперь можете обращатся в высшие инстанции.
Уже.


На качелях, всё ок. Уважаю когда признают свою ошибку...Всё ок;)
Всё ок? Сильно сомневаюсь. И что Вы так извиваетесь, башмачница, пытаясь уйти ответа по существу? И зачем, башмачница, Вы ставите на форуме "Русская Америка" тему о русском хулиганье взятую с Кавказ-центра? Явно же не для обсуждения.

На качелях...
09-10-2004, 11:52 PM
Ну, дaвай, Башмачница, раз все ок, убери это из своей подписи, я уберу из своей, а Кот из своей. По человечески ведь просим, а ведь утром другие сюда придут и другими словами выразятся.
Мы ведь не отстанем, да и терпение когда-то кончится.
То, что ты уберешь эту надпись, будет не проигрышем, а проявлением доброй воли. Ага?

LaFemmeGavrila
09-11-2004, 01:06 AM
развод

На качелях...
09-11-2004, 01:22 AM
развод

У тебя, Гаврила какие-то идеалистически-розовые представления о человечестве.
Морeход - развод.
Смишно - развод.
Башмачница - развод.

А, может, они просто т а к и е ?

LaFemmeGavrila
09-11-2004, 01:36 AM
Скорее всего. Но для нервов легче - развод

Старый бородатый идеалист Гаврила
http://www.zztop.com/xxxphotopage/images/pix10.jpg

На качелях...
09-11-2004, 01:48 AM
Старый бородатый идеалист Гаврила


:nrt: :nrt: :nrt:

Bashmachnica
09-11-2004, 01:49 AM
развод
Гаврюша, как ты думаешь, что терь будет с чеченцами в Москве?

Lustful Angel
09-11-2004, 12:22 PM
Скорее всего. Но для нервов легче - развод

Старый бородатый идеалист Гаврила
http://www.zztop.com/xxxphotopage/images/pix10.jpg

ВААААААААУУУУУУУ!!!!!!!!!! РИСПЕЕЕЕЕЕЕКТИЩЕ!!!!

Lakomka
09-11-2004, 02:11 PM
"я дикА извиняюсь" (ц), а куда мой пост делся? Я матом не ругалась, прилично себя вела. :roll: 8O