PDA

View Full Version : holidays



violetta0221
12-11-2007, 03:02 PM
ниче не понимау - uscis уже закрыто что ли на праздники? а то yже неделу назад послала доки ехпресс маил на снятие условности а они даже чек еше не откешили... у них шо yже каникулы что ли? :rolleyes:

TheDreamer
12-11-2007, 03:33 PM
yже неделу назад послала доки ехпресс маил на снятие условности а они даже чек еше не откешили
Успокойтесь.

Помню, как отправлял документы на жену в Саlifornia Service Center. Он находится от меня в 5 милях. Бумаги послал курьерской почтой с подписью. Были доставлены утром следующего дня. Так вот, чек окешили через три недели. При этом банковская печать утверждала, что деньги получил Bank of America ... где-то в Техасе.

У меня создалось впечатление, что в моменты перегрузок USCIS собирает бумаги ящиками и отправляет на обработку каким-то левым контракторам.

Буржуй
12-11-2007, 03:34 PM
Успокойтесь.

Помню, как отправлял документы на жену в Саlifornia Service Center. Он находится от меня в 5 милях. Бумаги послал курьерской почтой с подписью. Были доставлены утром следующего дня. Так вот, чек окешили через три недели. При этом на банковская печать утверждала, что деньги взял Bank of America ... где-то в Техасе.

У меня впечатление, что в моменты перегрузок USCIS собирает бумаги ящиками и отправляют на обработку каким-то левым контракторам.Думаю впечатление вполне реальное

Alex_3112
12-11-2007, 03:48 PM
У меня создалось впечатление, что в моменты перегрузок USCIS собирает бумаги ящиками и отправляет на обработку каким-то левым контракторам.
Причем возможно, что нелегалам :)

violetta0221
12-11-2007, 03:56 PM
в лuбом случае те "lевые" скореи всего справляuтся быстрее чем само USCIS

ETTY
12-11-2007, 05:53 PM
ниче не понимау - uscis уже закрыто что ли на праздники? а то yже неделу назад послала доки ехпресс маил на снятие условности а они даже чек еше не откешили... у них шо yже каникулы что ли? :rolleyes:

Во-первых неделя это еще не много...
Во-вторых, может быть что вы что-то не правильно заполнили и они в процессе возврата... такое тоже может быть.

violetta0221
12-12-2007, 10:17 AM
Во-первых неделя это еще не много...
Во-вторых, может быть что вы что-то не правильно заполнили и они в процессе возврата... такое тоже может быть.

ои я даже об етом и не думала:цонфусед:
я когда посылала первыи раз они прям на 3-и день после отправки откешили!
вроде все правилно сделала, тфу-тфу

ETTY
12-12-2007, 10:22 AM
ои я даже об етом и не думала:цонфусед:
я когда посылала первыи раз они прям на 3-и день после отправки откешили!
вроде все правилно сделала, тфу-тфу

Не берите в голову, я всего лишь предполажил.

MakinMagic
12-17-2007, 11:00 PM
Гы, а меня вообще где-то через месяц закешили, хотя само дело очень шустро рассмотрели.