PDA

View Full Version : Восемь ножей в спину феминистки



Буржуй
12-11-2007, 10:14 AM
Убили феминистку наповал.

Самый умный мужчина всегда будет умнее самой умной женщины. Хотя бы потому, что мужчины не так зависят от лунных циклов и на их умственные решения не оказывает влияния ПМС.

http://rus.delfi.lv/news/man/relations/article.php?id=12534119

Alex5448
12-11-2007, 10:32 AM
Умный чувак, все разложил по полочкам.

Mikhail-u
12-11-2007, 10:35 AM
Местами с перехлёстом, но вообще хорошо написано.

Буржуй
12-11-2007, 10:36 AM
100%

Дженни
12-11-2007, 10:38 AM
Писал какой-то злобный прыщавый дрочила, которому никто не дает.

Mikhail-u
12-11-2007, 10:39 AM
Писал какой-то злобный прыщавый дрочила, которому никто не дает.
Но зато как правильно написал. Или это он выдумал про "вагинальные американки"?

Дженни
12-11-2007, 10:41 AM
Но зато как правильно написал. Или это он выдумал про "вагинальные американки"?
Михаил, у тебя тоже проблемы с женщинами? Странно. А по фото и не скажешь ))

бубенчиков
12-11-2007, 10:42 AM
Писал какой-то злобный прыщавый дрочила, которому никто не дает.
Правильно стало быть написал.
И мораль оттуда - надо давать, тогда и не будет феменисток.

Дженни
12-11-2007, 10:43 AM
Правильно стало быть написал.
И мораль оттуда - надо давать, тогда и не будет феменисток.
Если каждому давать - поломается кровать :D :D :D

бубенчиков
12-11-2007, 10:45 AM
Если каждому давать - поломается кровать :D :D :D
гы гы гы...
а нам всё равно что малина что г..но

Дженни
12-11-2007, 10:47 AM
гы гы гы...
а нам всё равно что малина что г..но
Ну, если дрочить все время... то, наверное, да :cool:

Как много вообще, оказывается, мужчин, обиженных на женщин! поразительно :D :D :D

Mikhail-u
12-11-2007, 10:47 AM
Михаил, у тебя тоже проблемы с женщинами? Странно. А по фото и не скажешь ))
А разве феминистки - женщины? Они дурно влияют на женщин.

Буржуй
12-11-2007, 10:47 AM
А разве феминистки - женщины? :D:D:D

Дженни
12-11-2007, 10:48 AM
А разве феминистки - женщины? Они дурно влияют на женщин.
Ути-пути...:evillaugh

Ты прямо как Леон. Он свою жену в интернет только под своим контролем пускает... :rolleyes: Гыыыы....

Правда, это он так думает... Бедненький.

Alex5448
12-11-2007, 10:48 AM
Ну, если дрочить все время... то, наверное, да :cool:

Как много вообще, оказывается, мужчин, обиженных на женщин! поразительно :D :D :D

По делу тебе есть что сказать, или все ты будешь сваливать на то что "автору не дают"?

Саломея
12-11-2007, 10:48 AM
Ни один мужчина у которого нет проблем ни с женщинами, ни с общением вообще до такого абсурда не докатятся....
Зачем им?
Им некого винить в своих неудачах, ведь их (неудач') просто нет.
Давно и неоднократно замечено, что всякого рода обличители/вещеватели/порицатели - самые несчастные люди....
Ссспади, ну всё то им не так.

Alex5448
12-11-2007, 10:50 AM
По делу тебе есть что сказать, или все ты будешь сваливать на то что "автору не дают"?
Саломея...

Mikhail-u
12-11-2007, 10:51 AM
Ути-пути...:евиллаугх

Ты прямо как Леон. Он свою жену в интернет только под своим контролем пускает... :роллеыес: Гыыыы....

Правда, это он так думает... Бедненький.
Леон - это зеркальный образ феминистки. Не будет феминисток - не будет и леонов.:evillaugh

Malishka
12-11-2007, 10:51 AM
Большей тупости не читала уже давно

У автора видимо своя злоба по отношению к женщинам и за всем чем они стоят.

У настоящих мужщин такие вопросы даже не поднимаютса

Дженни
12-11-2007, 10:51 AM
По делу тебе есть что сказать, или все ты будешь сваливать на то что "автору не дают"?
Эти злобные испражнения неудовлетворенного онаниста называть "делом"? Смешно по меньшей мере.

Aurbo
12-11-2007, 10:52 AM
Прочитала.Теперь я знаю, чем занимается [Leon93], когда он забанен на форуме и не имеет возможности высказать всё,что он думает о нас,женщинах.

Mikhail-u
12-11-2007, 10:52 AM
Давно и неоднократно замечено, что всякого рода обличители/вещеватели/порицатели - самые несчастные люди....
Я так понимаю - ты про фeминисток, Саломея?


Ссспади, ну всё то им не так.
а феминистки - "это наше всё" (с)?;)

бубенчиков
12-11-2007, 10:53 AM
Ни один мужчина у которого нет проблем ни с женщинами, ни с общением вообще до такого абсурда не докатятся....
Зачем им?
Им некого винить в своих неудачах, ведь их (неудач') просто нет.
Давно и неоднократно замечено, что всякого рода обличители/вещеватели/порицатели - самые несчастные люди....
Ссспади, ну всё то им не так.
Миша же сказал, причём сдесь женщины, с женщинами проблем у нас нет.
С феминистками проблемы есть это да.

Порyчик
12-11-2007, 10:54 AM
Ножик четвертый. Ненавижу феминисток, потому что они деструктивны.

Ага, а он писец какой конструктивный - восемь ножей воткнул, масса позитива.

Ненавидящий деструктивен по определению. Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно.

wlass
12-11-2007, 10:54 AM
Ни один мужчина у которого нет проблем ни с женщинами, ни с общением вообще до такого абсурда не докатятся....
Зачем им?
Им некого винить в своих неудачах, ведь их (неудач') просто нет.
Давно и неоднократно замечено, что всякого рода обличители/вещеватели/порицатели - самые несчастные люди....
Ссспади, ну всё то им не так.
Поменяйте местами слова "мужчина" и "женщина" - что характерно, смысл не поменяется. Хотя мне трудно судить из России о судах над "домогателями"... Пока? )))

бубенчиков
12-11-2007, 10:56 AM
Большей тупости не читала уже давно

У автора видимо своя злоба по отношению к женщинам и за всем чем они стоят.

У настоящих мужщин такие вопросы даже не поднимаютса
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2060040&postcount=23
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2060040&postcount=12

Дженни
12-11-2007, 10:56 AM
Ага, а он писец какой конструктивный - восемь ножей воткнул, масса позитива.

Ненавидящий деструктивен по определению. Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно.
Поручик, я вам уже говорила, что Я ВАС ОБОЖАЮ???????? :bis: :bis: :bis:

Саломея
12-11-2007, 10:56 AM
Я так понимаю - ты про феминисток, Саломея?




Мишенька, Вы не правельно поняли...
Товарисч, написавший статейку упрожнялся в гадкословии и более ни в чём.

Дженни
12-11-2007, 10:58 AM
Интересно, кто из здесь присутствующих "мущщин" пишет мне сейчас в аську матерные оскорбления? Признается кто-нибудь или будем втихаря гадости делать? ну и мужчины пошли, я в шоке.

Aurbo
12-11-2007, 11:00 AM
Убили феминистку наповал.

Самый умный мужчина всегда будет умнее самой умной женщины. Хотя бы потому, что мужчины не так зависят от лунных циклов и на их умственные решения не оказывает влияния ПМС.


И ещё, не забудь сaмое главное - у мужчины есть фуй,а у женщин - нету.:rolleyes:

Буржуй
12-11-2007, 11:00 AM
Интересно, кто из здесь присутствующих "мущщин" пишет мне сейчас в аську матерные оскорбления? Признается кто-нибудь или будем втихаря гадости делать? ну и мужчины пошли, я в шоке.:D:D:D r u serious?

Alex5448
12-11-2007, 11:00 AM
А вот девушки наши доказывают то что он написал. Ничего дельного не могут написать, так все валят на его неудачи (?) с девушками.
Эх, жалко...

Aurbo
12-11-2007, 11:00 AM
Интересно, кто из здесь присутствующих "мущщин" пишет мне сейчас в аську матерные оскорбления? Признается кто-нибудь или будем втихаря гадости делать? ну и мужчины пошли, я в шоке.
Это я тебе пишу

(тфу,блин..Забыла, у меня даже и аськи неу)

Mikhail-u
12-11-2007, 11:01 AM
Мишенька, Вы не правельно поняли...
Товарисч, написавший статейку упрожнялся в гадкословии и более ни в чём.

Саломеюшка, товарисч явно навзводе, но это не отменяет необходимости - либо высказаться по существу его аргументов - либо не высказываться вообще.
Причём - феминистки пребывают именно в том же самом сосотоянии душевном - что и цитируемый автор. Именно поэтому ему удалось схватить основные черты родственных/вражественных феминистских душ из противоположных окопчиков.

wlass
12-11-2007, 11:01 AM
Не-а. Не признаюсь. А почему обязательно присутствующие?

Саломея
12-11-2007, 11:01 AM
Ненавидящий деструктивен по определению. Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно.

Нуссс, что я говорила?
Спасибо, Порутчик!

/я уже говорила, что абажаю?/

Дженни
12-11-2007, 11:01 AM
Эх, жалко...
Себя?

Дженни
12-11-2007, 11:02 AM
:D:D:D r u serious?
Я надеюсь, это не ты. Ник Efficient :eek:

Mikhail-u
12-11-2007, 11:02 AM
Интересно, кто из здесь присутствующих "мущщин" пишет мне сейчас в аську матерные оскорбления? Признается кто-нибудь или будем втихаря гадости делать? ну и мужчины пошли, я в шоке.
Наводка: кто-то из мааасквичей/чек - другие аськами не пользуются.

бубенчиков
12-11-2007, 11:02 AM
Ага, а он писец какой конструктивный - восемь ножей воткнул, масса позитива.

Ненавидящий деструктивен по определению. Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно.

Поручик, расскажите тогда а как бороца с феминистками конструктивно.

Буржуй
12-11-2007, 11:04 AM
Я надеюсь, это не ты. Ник Efficient :eek:Я правду всегда в матку, не прячусь за аськами. ЛОЛ. Но это канешна фани, если это так ЛОЛ-

Malishka
12-11-2007, 11:04 AM
А вот девушки наши доказывают то что он написал. Ничего дельного не могут написать, так все валят на его неудачи (?) с девушками.
Эх, жалко...
Сашенька, ляленька, мы не валим, мы возмущаемся гадкословием автора. Ну прогугли значение слова феминистка и посмотри что написал автор.

Не будь горячь судить девушек :34:

Mikhail-u
12-11-2007, 11:04 AM
Ненавидящий деструктивен по определению. .

То есть ты тоже против феминисток?


Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно
Не исключено, что он - параноик. Но по существу его писанины есть возражения?

Дженни
12-11-2007, 11:05 AM
Поручик, расскажите тогда а как бороца с феминистками конструктивно.

Равные права... Мужчинам и женщинам... Уважение к женщине со стороны мужчины вместо пренебрежения, идущего корнями еще из темного религиозного прошлого... И не будет никаких проблем и никакого феминизма, поверьте.

Mikhail-u
12-11-2007, 11:06 AM
Сашенька, ляленька, мы не валим, мы возмущаемся гадкословием автора. Ну прогугли значение слова феминистка и посмотри что написал автор.


За пределами саморекламы - примерно то же значение и есть, Малышик, если погуглить. Он свою инфу про Канаду у Америку именно из Гугла или Яхоо и извлёк - откуда ещё?

Саломея
12-11-2007, 11:06 AM
Саломеюшка, товарисч явно навзводе, но это не отменяет необходимости - либо высказаться по существу его аргументов - либо не высказываться вообще.
Причём - феминистки пребывают именно в том же самом сосотоянии душевном - что и цитируемый автор. Именно поэтому ему удалось схватить основные черты родственных/вражественных феминистских душ из противоположных окопчиков.

Мишенька, я не устаю повторять, что феминизм и феминистки, преподносимые Вами и другими обличителями в таком обличьи - ничто иное, как плод вашего воображения.
Почему?
Обьясняю просто и грубо.
В своей несостоятельности надо кого-то винить, нужно только найти кого.
Гомосексуалистов, леволибералов, феминисток.....
шовинистов ещё не нашли?

Mikhail-u
12-11-2007, 11:07 AM
Равные права... Мужчинам и женщинам... Уважение к женщине со стороны мужчины вместо пренебрежения, идущего корнями еще из темного религиозного прошлого... И не будет никаких проблем и никакого феминизма, поверьте.

Не верю (с)

Умных женщин очень люблю и никогда в обиду не дам. Феминистских бесполых овчарок - к ногтю.

Malishka
12-11-2007, 11:07 AM
За пределами саморекламы - примерно то же значение и есть, Малышик, если погуглить. Он свою инфу про Канаду у Америку именно из Гугла или Яхоо и извлёк - откуда ещё?
Миша, положа руку на сердце, ты действительно согласен с этим поганством написанным? Только честно! Можешь в личку или репу. Ну это же просто ведро необоснованных помоев. Ты считаешь что если бы дама-мужененавистник подобное дерьмо написала это было бы так же хорошо???? Нет! Так же возмутительно!!!!

Буржуй
12-11-2007, 11:07 AM
Миша, положа руку на сердце, ты действительно согласен с этим поганством написанным? Только честно! честно:bis:

Aurbo
12-11-2007, 11:09 AM
никаких "феминисток" в природе вообще нет.Их придумали шовинисты,чтобы дискредитировать идею женского равноправия.

Буржуй
12-11-2007, 11:10 AM
никаких "феминисток" в природе вообще нет.Их придумали шовинисты,чтобы дискредитировать идею женского равноправия.:D:D:D

бубенчиков
12-11-2007, 11:13 AM
Равные права... Мужчинам и женщинам... Уважение к женщине со стороны мужчины вместо пренебрежения, идущего корнями еще из темного религиозного прошлого... И не будет никаких проблем и никакого феминизма, поверьте.
Дак это ведь вы про женщин опять а аффтар написал про феминисток.
Мы (нормальные мужчины) с женщинами то мы не боримся мы их просто любим.
а Феминистки например говорят, что женщинам нужно в кроваый бой на войне бросаца как мужчинам, поэтому нормативы по киданию гранаты для них дожны быть ниже.
Т.е. женщина чтобы учавствовать в войне должна бросать гранату так близко, чтобы граната разорвавшись попала убила бы женщину. Заметьте! женщину а не феминистку, потому как феминистки воевать не пойдут.
А вот женщины-дурочки которые им следуют будут взрывать себя гранатами.

Mikhail-u
12-11-2007, 11:13 AM
Мишенька, я не устаю повторять, что феминизм и феминистки, преподносимые Вами и другими обличителями в таком обличьи - ничто иное, как плод вашего воображения.
Почему?
Обьясняю просто и грубо.
В своей несостоятельности надо кого-то винить, нужно только найти кого.
Гомосексуалистов, леволибералов, феминисток.....
шовинистов ещё не нашли?

Саломеюшка, склонная к творчеству натура лучше бы устала повторять штампы, ничего общего с реальностью не имеющие.

"Винящие в своей несостоятельности" - это в слово в слово о феминистках, а не их оппонентах/ках (да, на нашем форуме около 40% женщин - антифеминистки, но они в этом боятся признаться публично - одна мне в личке сбивчиво поясняла почему). Поясняю просто: феминистки - против мужского пола в целом.
Феминизм=форма шовинизма
Если ты мне покажаешь мужика - который столь же ненавидит ВСЕХ женщин, как феминистки мужчин - я его назову шовинистом и руки ему не подам. Ты же готова обелять шовинисток...

Spartacus
12-11-2007, 11:15 AM
Ага, а он писец какой конструктивный - восемь ножей воткнул, масса позитива.

Ненавидящий деструктивен по определению. Кроме того, парниша малость того, параноик. Если он не прикалывается, конечно.


Дааа, Поручик. Взял и сдал своих братьев с куями - НАСТОЯЩИМИ - вот этим злобным, плюющимся и кусающимся феминисткам.... Ищешь внимания/понимания, доброго слова? <риторическое вопрошание>
Автор статьи писал в тон любой агрессивно-прогрессивной фемине, которая за равноправие во всём мире. Обоюдное уважение ДОЛЖНО быть, но когда "женщина в штанах" (woman in pants) начинает намекать о равноправии ВО ВСЁМ -- то это уже гомосекс какой-то.

Я, например, ЗА то, чтобы женщины пользовались вибраторами, как заменитель мужского куя -- от этого всем М лучше, тк Ж становятся МЕНЕЕ алчными. Такая моя предпосылка.

Вы ЗА вибраторы для женщин и дочерей, Поручик????

Mikhail-u
12-11-2007, 11:16 AM
Миша, положа руку на сердце, ты действительно согласен с этим поганством написанным? Только честно! Можешь в личку или репу. Ну это же просто ведро необоснованных помоев. Ты считаешь что если бы дама-мужененавистник подобное дерьмо написала это было бы так же хорошо???? Нет! Так же возмутительно!!!!

Я уже обьяснил: мужик пишет в том же стиле - что и его оппонентки. Раз ты считаешь его писание возмутительным, то ты должна признать, что феминистки - возмутительны.

Порyчик
12-11-2007, 11:16 AM
Поручик, расскажите тогда а как бороца с феминистками конструктивно.

Мораль этого памфлета: "Это Мущщины создали паровой котел и шахматы, и вообще у мужиков письки длиннее" (это же каменный век)

А зачем с этим бороться?!!

Фемини́зм (лат. femina, &#171;женщина&#187;) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.

Я за равноправие. И все. А больные наголову тетки (как и мужики) существуют. Им лечиться надо. Но их мало. На форуме ни одной.

А нормальных женщин много. И им должны быть предоставлены равные права.

Мож, я не прав? Поправьте меня.

Malishka
12-11-2007, 11:17 AM
[QUOTE=Mikhail-u]Я уже обьяснил: мужик пишет в том же стиле - что и его оппонентки. Раз ты считаешь его писание возмутительным, то ты должна признать, что феминистки - возмутительны.[/ЭУОТЕ]
У тебя не правильная логика тут
Сорри

Mikhail-u
12-11-2007, 11:19 AM
[QUOTE=Mikhail-u]Я уже обьяснил: мужик пишет в том же стиле - что и его оппонентки. Раз ты считаешь его писание возмутительным, то ты должна признать, что феминистки - возмутительны.[/ЭУОТЕ]
У тебя не правильная логика тут
Сорри
Он с ненавистью пишет о ЧАСТИ ЖЕНЩИН, которые ненавидят ВСЕХ МУЖЧИН. Теперь понятно?

Дженни
12-11-2007, 11:21 AM
а таки измельчал мужик нынче...
измельчал...
был слабый пол и останется им во веки вечные...
слабаки...
Кроме Поручика. Есть же нормальные люди, ЕСТЬ!!! Господи, как же это радует. Так неожиданно и приятно. Прямо луч света в темном царстве :angel: :angel: :angel:

Malishka
12-11-2007, 11:23 AM
[QUOTE=Malishka]
Он с ненавистью пишет о ЧАСТИ ЖЕНЩИН, которые ненавидят ВСЕХ МУЖЧИН. Теперь понятно?


Миша, есть ЧАСТь женщин которые ненавидят мужщин (как и есть часть мужщин которые ненавидят женщин), но это не делает их феминистками. Феминистки борятса за одинаковые права женщин, а не за ненависть по отношению к мужщине. Так ясно???

Feminism comprises a number of social, cultural and political movements, theories and moral philosophies concerned with gender inequalities and equal rights for women.

Буржуй
12-11-2007, 11:23 AM
[quote=Mikhail-u]


Миша, есть ЧАСТь женщин которые ненавидят мужщин (как и есть часть мужщин которые ненавидят женщин), но это не делает их феминистками. Феминистки борятса за одинаковые права женщин, а не за ненависть по отношению к мужщине. Так ясно???

Feminism comprises a number of social, cultural and political movements, theories and moral philosophies concerned with gender inequalities and equal rights for women.НЕ совсем, ты забыла про отсуствие обязаностей.

Malishka
12-11-2007, 11:24 AM
НЕ совсем, ты забыла про отсуствие обязаностей.
О каких обязаностях ты говоришь, пупонька?

Буржуй
12-11-2007, 11:25 AM
О каких обязаностях ты говоришь, пупонька?О тех от которых феминистки отнекиваются, пуным.

Alex5448
12-11-2007, 11:26 AM
Миша, положа руку на сердце, ты действительно согласен с этим поганством написанным? Только честно! Можешь в личку или репу. Ну это же просто ведро необоснованных помоев. Ты считаешь что если бы дама-мужененавистник подобное дерьмо написала это было бы так же хорошо???? Нет! Так же возмутительно!!!!

Я полностъю согласен со статъей. В израиле тоже расплодилось этой фемонисткой нечисти. Такое делается что волосы дыбом встают.

Порyчик
12-11-2007, 11:26 AM
Дааа, Поручик. Взял и сдал своих братьев с куями - НАСТОЯЩИМИ - вот этим злобным, плюющимся и кусающимся феминисткам.... Ищешь внимания/понимания, доброго слова? <риторическое вопрошание>
Автор статьи писал в тон любой агрессивно-прогрессивной фемине, которая за равноправие во всём мире. Обоюдное уважение ДОЛЖНО быть, но когда "женщина в штанах" (woman in pants) начинает намекать о равноправии ВО ВСЁМ -- то это уже гомосекс какой-то.

Я, например, ЗА то, чтобы женщины пользовались вибраторами, как заменитель мужского куя -- от этого всем М лучше, тк Ж становятся МЕНЕЕ алчными. Такая моя предпосылка.

Вы ЗА вибраторы для женщин и дочерей, Поручик????

Я - против вибраторов для женщин и дочерей.

Феминисток на форуме нет, поэтому никого никому я не сдавал.

До равноправия ВО ВСЕМ еще также далеко, как до Пекина раком, если честно. Какое ПИсать стоя, блин? Молодой девушке на работу вообще не устроиться - а вдруг забеременеет? Декретный отпуск, убытки!

И потОм, ситуация с Штатах в этом вопросе мне малознакома. Что все совсем плохо, что мужики уже как с цепей срываются?

Alex5448
12-11-2007, 11:27 AM
[quote=Mikhail-u]


Миша, есть ЧАСТь женщин которые ненавидят мужщин (как и есть часть мужщин которые ненавидят женщин), но это не делает их феминистками. Феминистки борятса за одинаковые права женщин, а не за ненависть по отношению к мужщине. Так ясно???

Feminism comprises a number of social, cultural and political movements, theories and moral philosophies concerned with gender inequalities and equal rights for women.

Девушка, о коммунизме тоже прекрасные слова в словаре. Все мы знаем что это на деле.

Дженни
12-11-2007, 11:30 AM
Я - против вибраторов для женщин и дочерей.

Феминисток на форуме нет, поэтому никого никому я не сдавал.

До равноправия ВО ВСЕМ еще также далеко, как до Пекина раком, если честно. Какое ПИсать стоя, блин? Молодой девушке на работу вообще не устроиться - а вдруг забеременеет? Декретный отпуск, убытки!

И потОм, ситуация с Штатах в этом вопросе мне малознакома. Что все совсем плохо, что мужики уже как с цепей срываются?
Да нет. Тут все то же самое. Мужчины ищут, кого бы обвинить в своей несостоятельности. Только помимо феминисток, здесь мужчины обвиняют в своих неудачах еще правительство, гомосексуалистов и цветных.

бубенчиков
12-11-2007, 11:35 AM
Да нет. Тут все то же самое. Мужчины ищут, кого бы обвинить в своей несостоятельности. Только помимо феминисток, здесь мужчины обвиняют в своих неудачах еще правительство, гомосексуалистов и цветных.
Каким образом удачи/неудачи мужчин связаны с движением феминисток? Никак не врубаюсь в логику.
Т.е. стихийные бедствия, ураганы наводения это тоже проделки феминисток значит.

Malishka
12-11-2007, 11:35 AM
О тех от которых феминистки отнекиваются, пуным.
например?

/Инк, я саффсем не феминистка, я просто беседую!/

Alex5448
12-11-2007, 11:35 AM
Да нет. Тут все то же самое. Мужчины ищут, кого бы обвинить в своей несостоятельности. Только помимо феминисток, здесь мужчины обвиняют в своих неудачах еще правительство, гомосексуалистов и цветных.

В пятый раз, у тебя есть какие то аргументы поделу?

Malishka
12-11-2007, 11:36 AM
Я полностъю согласен со статъей. В израиле тоже расплодилось этой фемонисткой нечисти. Такое делается что волосы дыбом встают.

Главное что б х** стоял, а с волосами мы разберёмся :34:

Alex5448
12-11-2007, 11:37 AM
Главное что б х** стоял, а с волосами мы разберёмся :34:

Слава богу, не жалуемся.

Mikhail-u
12-11-2007, 11:38 AM
Мораль этого памфлета: "Это Мущщины создали паровой котел и шахматы, и вообще у мужиков письки длиннее" (это же каменный век)

А зачем с этим бороться?!!

Фемини́зм (лат. фемина, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.

Я за равноправие. И все. А больные наголову тетки (как и мужики) существуют. Им лечиться надо. Но их мало. На форуме ни одной.

А нормальных женщин много. И им должны быть предоставлены равные права.

Мож, я не прав? Поправьте меня.

Феминистки в той же степени за "равные права", как и большевики. Хотя на стадии борьбы за власть большевики орали про равноправие. Как большевики лишили прав своих оппонентов надо напоминать, или нет?
Большевик - от слова больше - ну и что ?
Шовинизм отвратителен - будь он женский, мужской, белый, чёрный , французский ... ФЕминизм - форма шовинизма. А про "равенство прав" - тебе любая самая тоталитарная организация в документах учредительных напишет.

Malishka
12-11-2007, 11:38 AM
Слава богу, не жалуемся.
Сплюнь через левое плечо что бы феминистки не сглазили

Кстати, что у вас в Израиле творитса?

Spartacus
12-11-2007, 11:39 AM
Я - против вибраторов для женщин и дочерей.

Феминисток на форуме нет, поэтому никого никому я не сдавал.

До равноправия ВО ВСЕМ еще также далеко, как до Пекина раком, если честно. Какое ПИсать стоя, блин? Молодой девушке на работу вообще не устроиться - а вдруг забеременеет? Декретный отпуск, убытки!

И потОм, ситуация с Штатах в этом вопросе мне малознакома. Что все совсем плохо, что мужики уже как с цепей срываются?

да, я встречал пару тройку "феминисток в живую" -- у нас 2 женщины, в моей компании, занимают высокие руководящие позиции. Ведут они себя очень надменно и НЕ красиво, по отношению к их подчинённым. Конечно, на основании 2 примеров нельзя делать далеко идущие выводы. Это и есть "пример" феминзма, для меня -- успешная женщина, которая ведёт себя так, будто ей ВСЕ должны!
Проблем с успешными женщинами нет -- я не смогу быть с Ж, которая зарабатывает больше меня, а значит мы не совместимы по определению. Сколько людей -- столько и мнений.
Проблема с "женщиной в штанах", женщиной-командиркой -- такие очень сильно вызывают антипатию И самое интересное, что и такие Ж понимают это, и ведут себя ЕЩЁ более отвратительней (Ж, которая занимает руководящюю позицию. Вроде как мстит за своё женское племя, вечно забитое и угнетённое в правах. Страшное зрелище - надо сразу уходить с работы. :evillaugh )

Mikhail-u
12-11-2007, 11:39 AM
В пятый раз, у тебя есть какие то аргументы поделу?
Феминистки отменили необходимость приводить аргументы - это гнусное орудие фаллического общества. Кроме того, аргумент - слово мужского рода! :grum:

Буржуй
12-11-2007, 11:40 AM
например?

/Инк, я саффсем не феминистка, я просто беседую!/Естественои ты не феминистка, какая нормальная на голову хенщина может быть феминисткой?

Порyчик
12-11-2007, 11:40 AM
И потом, Spartacus, если чел пишет тотальную х**ню, то почему я должен соглашаться с ним и теми, кто его поддержал.

О-о-о, у меня есть пиписька, у тебя есть пиписька, мы с тобой одной крови, давай обнимемся, брат, так, да?

Не сомневаясь в высоком интеллектуальном потенциале большинтсва из высказавшихся мужчин, и уважая их как индивидуумов, в данном конкретном случае абсолютно не разделяю их мнения и имею на это полное моральное право.

Статья написана "палюбасу" в чем-то ущербным человеком. Или прикалывающимся. Или молодым журналистом, незамысловатым способом себя пиарящим.

Mikhail-u
12-11-2007, 11:46 AM
И потом, Спартацус, если чел пишет тотальную х**ню, то почему я должен соглашаться с ним и теми, кто его поддержал.

О-о-о, у меня есть пиписька, у тебя есть пиписька, мы с тобой одной крови, давай обнимемся, брат, так, да?

Не сомневаясь в высоком интеллектуальном потенциале большинтсва из высказавшихся мужчин, и уважая их как индивидуумов, в данном конкретном случае абсолютно не разделяю их мнения и имею на это полное моральное право.

Статья написана "палюбасу" в чем-то ущербным человеком. Или прикалывающимся. Или молодым журналистом, незамысловатым способом себя пиарящим.
Поричик, ты не согласен, что "раздевание" мужчин по любому поводу - это норма? Ты мне будешь говорить, что инструкций мужчинам-начальникам, всегда держать открытой входную дверь в кабинет, когда у него на приёме женщина - выдумка?

Spartacus
12-11-2007, 11:46 AM
Я - против вибраторов для женщин и дочерей.

Феминисток на форуме нет, поэтому никого никому я не сдавал.

До равноправия ВО ВСЕМ еще также далеко, как до Пекина раком, если честно. Какое ПИсать стоя, блин? Молодой девушке на работу вообще не устроиться - а вдруг забеременеет? Декретный отпуск, убытки!

И потОм, ситуация с Штатах в этом вопросе мне малознакома. Что все совсем плохо, что мужики уже как с цепей срываются?

Хотя -- моя начальница, милейший души Человек (даже с прописной её вписал)!!! Но может это только со мной, тк я по ночам вкалываю. Многие в компании о ней плохого мнения. Она мне рассказывала, что она может быть стервозной, тк надо всем всё доказывать, что она может, что она компетентна, что она не хуже, чем мужчина..
<правда она и человек не такой как многие -- детдомовская>

Порyчик
12-11-2007, 11:47 AM
да, я встречал пару тройку "феминисток в живую" -- у нас 2 женщины, в моей компании, занимают высокие руководящие позиции. Ведут они себя очень надменно и НЕ красиво, по отношению к их подчинённым. Конечно, на основании 2 примеров нельзя делать далеко идущие выводы. Это и есть "пример" феминзма, для меня -- успешная женщина, которая ведёт себя так, будто ей ВСЕ должны!
Проблем с успешными женщинами нет -- я не смогу быть с Ж, которая зарабатывает больше меня, а значит мы не совместимы по определению. Сколько людей -- столько и мнений.
Проблема с "женщиной в штанах", женщиной-командиркой -- такие очень сильно вызывают антипатию И самое интересное, что и такие Ж понимают это, и ведут себя ЕЩЁ более отвратительней (Ж, которая занимает руководящюю позицию. Вроде как мстит за своё женское племя, вечно забитое и угнетённое в правах. Страшное зрелище - надо сразу уходить с работы. :evillaugh )

Фиг знает... У меня босс женщина. Умный, тонкий, понимающий человек.

Таких феминисток, о кторых здесь пишут я вообще не встречал.

У меня 2 версии почему: объективная (в России феминисток меньше) и субъективная (все это вопрос восприятия)

Порyчик
12-11-2007, 11:48 AM
Хотя -- моя начальница, милейший души Человек (даже с прописной её вписал)!!!

СИНХРОН (как это называет Птиц)

Alex5448
12-11-2007, 11:48 AM
Сплюнь через левое плечо что бы феминистки не сглазили

Кстати, что у вас в Израиле творитса?

1) Дикие заголовки в газетах и на интернете: Тот и тот обвиняется в изнасиловании. Через 3 дня оказывается что она сама дала а потом раскаялась и пошла жаловатся в полицию. А чувак пока на всю передовую в наручниках, и в камере с наркоманами отсидел 3 дня. Так было в последнее время с 2 известными людьми.
2) Засудили министра за то что он чмокнул в губы молодую подставную шалаву. Послали (за счет израильских налогоплательшиков) полицейских в коста рику чтоб допросить эту блядь, хотя они не едут на вызов если в доме взломщики поорудовали.
3) Прогнали президента за то что его обвинили в изнасиловании. Сейчас оказалось что она ему любовные письма писала.

Это только аперитиф.

Дженни
12-11-2007, 11:50 AM
В пятый раз, у тебя есть какие то аргументы поделу?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=38748

Порyчик
12-11-2007, 11:51 AM
Ты мне будешь говорить, что инструкций мужчинам-начальникам, всегда держать входную дверь в кабинет, когда у него на приёме женщина - выдумка?

Have no idea about this one.

Mikhail-u
12-11-2007, 11:52 AM
Have no idea about this one.

That is my point: you have no idea what are you arguing for and against.

nat123
12-11-2007, 11:53 AM
Бла-бла-бла лунных циклов. А простатит?

Дженни
12-11-2007, 11:53 AM
That is my point: you have no idea what are you arguing for and against.
А почему тебя так парит оставлять дверь открытой?

Порyчик
12-11-2007, 11:56 AM
Феминистки в той же степени за "равные права", как и большевики. Хотя на стадии борьбы за власть большевики орали про равноправие. Как большевики лишили прав своих оппонентов надо напоминать, или нет?
Большевик - от слова больше - ну и что ?
Шовинизм отвратителен - будь он женский, мужской, белый, чёрный , французский ... ФЕминизм - форма шовинизма. А про "равенство прав" - тебе любая самая тоталитарная организация в документах учредительных напишет.

Миша, видимо мы еще не доросли до этой стадии демократии.

Вспомни, в 50 годы в автобусах были таблички " места только для черных". Сейчас это кажется настолко ДИКИМ, что даже слов нет. Даже говорят об ущемлении прав белых.

Так вот, в России еще пока права женщин действительно меньше. Никаких больных на голову феминисток, которые хотят пИсать стоя, не наблюдается.

Не та еще степень пост-индустриального развития, пока мозг народа занят более насущными проблемами.

Бизнес-вумены есть, много, и все больше и больше, что не может не радовать.

Так что, давай наш разговор лет на 20 отложим, а там поглядим. :)

Sixteen
12-11-2007, 11:56 AM
статья написана про феминази. радикальные феминистки есть такие, фашиствуют нелицеприятно вовсю. еще эта статья пародийная. она пародирует аргументы которыми любят оперировать феминази. статья сатирична острым образом. а вы тут устроили писк и вопли на всю ивановскую.

Порyчик
12-11-2007, 12:00 PM
That is my point: you have no idea what are you arguing for and against.

вот тут сейчас обидел, обидел.

Ты там перефразировал, что ли? Держать открытой входную дверь, когда на приеме женщина? Я - за.

Вопросов меньше. И все доволльны, все. Я будь начальником, сделал бы себе вооще кабинет с прозрачными стенами.

Mikhail-u
12-11-2007, 12:01 PM
А почему тебя так парит оставлять дверь открытой?

При чём тут "парит"? Это против массовых провокаций - чтобы не врала, что её насиловали за закрытой дверью (телекамеру всегда можно отключить) - все уже научены подобными трюками.

У нас ещё в институте была девка, которая могла выведать адрес принципиального препа, прийти с подругой, умолять выслушать её - войти и тут же с душераздирающими воплями начать раздирать на себе лифчик. Подруга в это время кричит на весь подьезд - "мою подругу там насилуют" и обзванивает все квартиры... Перепуганный преп ставит что надо в зачётку...

Когда за тобой феминистская организация - подобные вещи ставятся на поток.

Порyчик
12-11-2007, 12:02 PM
статья написана про феминази. радикальные феминистки есть такие, фашиствуют нелицеприятно вовсю. еще эта статья пародийная. она пародирует аргументы которыми любят оперировать феминази. статья сатирична острым образом. а вы тут устроили писк и вопли на всю ивановскую.

Я и говорю, автор прикалывется.

Sixteen
12-11-2007, 12:03 PM
Я и говорю, автор прикалывется.
автор прикалываеца над феминази. а феминази они таки козлины те еще,
тут с автором надо согласиться.

Mikhail-u
12-11-2007, 12:04 PM
вот тут сейчас обидел, обидел.

Ты там перефразировал, что ли? Держать открытой входную дверь, когда на приеме женщина? Я - за.

Вопросов меньше. И все доволльны, все. Я будь начальником, сделал бы себе вооще кабинет с прозрачными стенами.
Я тебе не про за/против, а про то, что это реакция на десятки тысяч "судебных исков", которые под знаменем феминистской гнусности провоцировались. Это факт.

Spartacus
12-11-2007, 12:04 PM
Хотя -- моя начальница, милейший души Человек (даже с прописной её вписал)!!! Но может это только со мной, тк я по ночам вкалываю. Многие в компании о ней плохого мнения. Она мне рассказывала, что она может быть стервозной, тк надо всем всё доказывать, что она может, что она компетентна, что она не хуже, чем мужчина..
<правда она и человек не такой как многие -- детдомовская>


А как быть с М?? Ему разве не нужно доказывать, что он может, компетентен и тд? Тоже надо.
Но ей ещё и доказывать, что не хуже чем М -- любой М, а мне -- только тот, кто лучше меня (если такой найдётся, тк я офигенный копировальный оператор).
По умолчанию, вроде как, М даже не нужно соревноваться с Ж, тк он типа как лучше уже по определению. А вот Ж -- надо ещё и доказывать, что она хоть и Ж, но тоже человек и иногда даже вменяемый!

Всё-таки это не справедливо, а я чел справедливый. Но вся соль в том, что в процессе этой борьбы за право по корпоративным солнцем -- Ж превращаются в злобных фемистских МОНСТРОВ с кровавыми клыками и работающим громадным вибратором... Последий момент меня настораживает -- насколко это чудо техники громадное? А что, если..?

Дженни
12-11-2007, 12:04 PM
При чём тут "парит"? Это против массовых провокаций - чтобы не врала, что её насиловали за закрытой дверью (телекамеру всегда можно отключить) - все уже научены подобными трюками.
.
Ну так и оставляй дверь открытой, что, так сложно? или ты привык насиловать за закрытой дверью? :D

Дженни
12-11-2007, 12:06 PM
По умолчанию, вроде как, М даже не нужно соревноваться с Ж, тк он типа как лучше уже по определению. А вот Ж -- надо ещё и доказывать, что она хоть и Ж, но тоже человек и иногда даже вменяемый!

Золотые твои слова... Вот нет-нет да и услышишь голос разума! :D :bis:

Mikhail-u
12-11-2007, 12:08 PM
Ну так и оставляй дверь открытой, что, так сложно? или ты привык насиловать за закрытой дверью? :Д
Для танкистов повторяю: про открытую дверь упомянул в качестве свидетельства массированной мафиозно-феминистской кампании. Корпорациям просто надоело платить огромные деньги хищным монстрихам.

бубенчиков
12-11-2007, 12:08 PM
автор прикалываеца над феминази. а феминази они таки козлины те еще,
тут с автором надо согласиться.
Это в смысле феми-наци?

Mikhail-u
12-11-2007, 12:10 PM
Я будь начальником, сделал бы себе вооще кабинет с прозрачными стенами.
а как же секретные материалы? А коммерческие секреты?

Порyчик
12-11-2007, 12:16 PM
Я тебе не про за/против, а про то, что это реакция на десятки тысяч "судебных исков", которые под знаменем феминистской гнусности провоцировались. Это факт.

Миша, ты всем стараешься приклеить ярлычок: "леволиберал", "исло-наци", "феминистка". А ведь сволочей везде хватает. И каждая сволочь сволочна по-своему, зачем их в группы записывать?

Борись с конкретным злом, а не с абстрактым. Абстрактизация процесса делает твоими врагами миллионы, а с миллионами бороться неэффективно.

Если это реакция, значит, ничего не попишешь. Держи дверь открытой и на судьбу не жалуйся. :)

Sixteen
12-11-2007, 12:19 PM
Это в смысле феми-наци?
они, родимые. feminazi.

Mikhail-u
12-11-2007, 12:22 PM
Миша, ты всем стараешься приклеить ярлычок: "леволиберал", "исло-наци", "феминистка". А ведь сволочей везде хватает. И каждая сволочь сволочна по-своему, зачем их в группы записывать?

Борись с конкретным злом, а не с абстрактым. Абстрактизация процесса делает твоими врагами миллионы, а с миллионами бороться неэффективно.

Если это реакция, значит, ничего не попишешь. Держи дверь открытой и на судьбу не жалуйся. :)

Поручик, я так понял тебя самого частенько в схоластике обвиняют- вот ты и мне приклеил.:)
Феминизм - это конкретное, [institutionalized] зло, а не "судьба". "Открытая дверь" - это одна из многих деталей, как подобные организации отчуждают людей, разделяют, заставляют подозревать друг друга во всём.
Организации, которые эксплуатируют людской индивидуальный сволочизм должны быть выведены на свет божий, а не укутаны вуалькой, как ты предлагаешь ....

Бегемот
12-11-2007, 12:23 PM
Михаил, у тебя тоже проблемы с женщинами? Странно. А по фото и не скажешь ))

Почему у него "Тоже", у вас что проблемы с мужчинами?? :rolleyes:

Malishka
12-11-2007, 12:27 PM
1) Дикие заголовки в газетах и на интернете: Тот и тот обвиняется в изнасиловании. Через 3 дня оказывается что она сама дала а потом раскаялась и пошла жаловатся в полицию. А чувак пока на всю передовую в наручниках, и в камере с наркоманами отсидел 3 дня. Так было в последнее время с 2 известными людьми.
2) Засудили министра за то что он чмокнул в губы молодую подставную шалаву. Послали (за счет израильских налогоплательшиков) полицейских в коста рику чтоб допросить эту блядь, хотя они не едут на вызов если в доме взломщики поорудовали.
3) Прогнали президента за то что его обвинили в изнасиловании. Сейчас оказалось что она ему любовные письма писала.

Это только аперитиф.

Саша, но при чём тут феминистки? То что ты описал это просто больные люди у которых есть свои проблемы. За женские права они не боролись, скорей всего за какую то финансовую выгоду и паблисити.

Кстати, не так давно обсуждалась тут тема о том, что 2 15-летние дамочки пошли вечером на пляж с какими то арабскими мальчиками, а потом обвинили их в изнасиловании. Ты не слышал про это? Чем закончилось?

Порyчик
12-11-2007, 12:31 PM
Поручик, я так понял тебя самого частенько в схоластике обвиняют- вот ты и мне приклеил.:)
Феминизм - это конкретное, [institutionalized] зло, а не "судьба". "Открытая дверь" - это одна из многих деталей, как подобные организации отчуждают людей, разделяют, заставляют подозревать друг друга во всём.
Организации, которые эксплуатируют людской индивидуальный сволочизм должны быть выведены на свет божий, а не укутаны вуалькой, как ты предлагаешь ....

Не схоластика мой путь, но сугубо наука и здравый смысл. :)

А про организации ты правльно сказал, добивайся, если тебе мешают. Мне они не машают. Потому что в России их нет (пока?).

Malishka
12-11-2007, 12:32 PM
Поричик, ты не согласен, что "раздевание" мужчин по любому поводу - это норма? Ты мне будешь говорить, что инструкций мужчинам-начальникам, всегда держать открытой входную дверь в кабинет, когда у него на приёме женщина - выдумка?

Миша, я тебе скажу так: когда мне нужно делать экзамен груди женщине, я приглашаю медсестру быть со мной в оффисе, тоже самое [pelvic exam]

Когда я делаю мужику экзамен простаты, я тоже приглашаю медсестру/брата присутствовать; при чём очень чётко обьясняю что такая полиси!

Malishka
12-11-2007, 12:32 PM
ты как маленькая, ну кто-то же должен быть виноват в собственных неудачах... [:grum:]
Монашик, но ведь там нету связной логики. Поэтому и спросила

Бегемот
12-11-2007, 12:32 PM
Ни один мужчина у которого нет проблем ни с женщинами, ни с общением вообще до такого абсурда не докатятся....
Зачем им?
Им некого винить в своих неудачах, ведь их (неудач') просто нет.
Давно и неоднократно замечено, что всякого рода обличители/вещеватели/порицатели - самые несчастные люди....
Ссспади, ну всё то им не так.

Правильно, у них нет проблем просто потому, что они даже не ведают о таком явлении, как феминизм.
Даже и абсурда-то никакого и быть не может в принципе.
Концепция у них исключительно простая, и потому безошибочная = раз лежать, два тихо.
Все остальное, просто никому ненужное сотрясание воздуха. :34:

crazy-mike
12-11-2007, 12:34 PM
Убили феминистку наповал.

Интересно - как выглядит сурово побритая душа образцового самца?
Ничего они не убили. Статья - интересный материал для женщины-психоаналитика , которая мечтает о похожих авторах-пациентах. :crazy:
Аркадий Аверченко в спину революции ввонзал дюжину ( 12 ) ножей (у этих четыре ножа куда-то подевалось - может быть в ломбарде)

Mikhail-u
12-11-2007, 12:36 PM
Правильно, у них нет проблем просто потому, что они даже не ведают о таком явлении, как феминизм.
Даже и абсурда-то никакого и быть не может в принципе.
Концепция у них исключительно простая, и потому безошибочная = раз лежать, два тихо.
Все остальное, просто никому ненужное сотрясание воздуха. :34:
Ага, а потом на улице к его жене подкатывает серое существо непонятного пола и подкладывает брошюрку. А может и смазливое существо женского пола. Рассказывает, как у мужа отнять дом и заставить алименты платить - за то, что по его вине жена не знала нужды и нигде не научилась работать. Ну и покатилось - лойера найдут. Массовое явление.

Буржуй
12-11-2007, 12:38 PM
ты как маленькая, ну кто-то же должен быть виноват в собственных неудачах... [:grum:]Нуда, в неудачках феминисток виноваты козлы музчины, лол:grum:

Mikhail-u
12-11-2007, 12:40 PM
Миша, я тебе скажу так: когда мне нужно делать экзамен груди женщине, я приглашаю медсестру быть со мной в оффисе, тоже самое [pelvic exam]

Когда я делаю мужику экзамен простаты, я тоже приглашаю медсестру/брата присутствовать; при чём очень чётко обьясняю что такая полиси!
А теперь давай посчитаем, во сколько миллиардов обходится стране такая полиси - узнаем, сколько голодающих в Африке можно было бы спасти, если бы не злобно-алчные феминистки.:evillaugh

Буржуй
12-11-2007, 01:00 PM
тут в теме горло рвут кто? особи предположительно принадлежащие к мужскому полу :34:
они недовольны, им все не так и не эдак...Они борцы за справедливост, не за привилегии - биг диференс.:D

бубенчиков
12-11-2007, 01:00 PM
тут в теме горло рвут кто? особи предположительно принадлежащие к мужскому полу :34:
они недовольны, им все не так и не эдак...
А им мужчинам почему то ретиво возражают особи принадлежащие к женскому полу. А чего казалось бы возражать, пусть мужчины борются с экстремизмом.

Spartacus
12-11-2007, 01:01 PM
А ещё может быть вот такая злобная засада <со мной такого НИКОГДА бы не случилось, рассуждаю о случае, который мне рассказали знакомые моих знакомых> -- возвращается муж семейства с работы, весь уставший/потный/злой/голодный, заходит тихо к комнату-спальню, а там его жена сношается с вибратором... Вот как быть тогда? Ведь тоже порождение феминизма -- если М можно "гонять лысого", то, по идее, и Ж можно. Вот кого сразу валить - вибрартора или жену, которая так опозорит??? Если б ещё в мужнином присутствии <под строгим надзором, выражаясь фугурами речи>, а так? Муж - уставший, денег в семью тащит, а она там "гоняет электроника"????
Может, с другой стороны, феминизм это и не только зло? Вот феминстка бы, в то время, тоже бы пришла с работы вся уставшая и без всяких вибраторов. Тоже позитивный заряд в семейную ячейку.

Буржуй
12-11-2007, 01:03 PM
B.S. :34:Это не аргумент :-)

Malishka
12-11-2007, 01:19 PM
А теперь давай посчитаем, во сколько миллиардов обходится стране такая полиси - узнаем, сколько голодающих в Африке можно было бы спасти, если бы не злобно-алчные феминистки.:евиллаугх
Миша, найди цифру потом поговорим.
Лучше на 10 минут пригласить медсестру чем потом ло сьют платить. Имхо

ПС При чём всё же делаетса в рабочее для медсестёр дело. Из за простатного экзамена ещё ни одна медсестра не задерживалась

Malishka
12-11-2007, 01:20 PM
А ещё может быть вот такая злобная засада <со мной такого НИКОГДА бы не случилось, рассуждаю о случае, который мне рассказали знакомые моих знакомых> -- возвращается муж семейства с работы, весь уставший/потный/злой/голодный, заходит тихо к комнату-спальню, а там его жена сношается с вибратором... Вот как быть тогда? Ведь тоже порождение феминизма -- если М можно "гонять лысого", то, по идее, и Ж можно. Вот кого сразу валить - вибрартора или жену, которая так опозорит??? Если б ещё в мужнином присутствии <под строгим надзором, выражаясь фугурами речи>, а так? Муж - уставший, денег в семью тащит, а она там "гоняет электроника"????
Может, с другой стороны, феминизм это и не только зло? Вот феминстка бы, в то время, тоже бы пришла с работы вся уставшая и без всяких вибраторов. Тоже позитивный заряд в семейную ячейку.

От блять! (извините), из за его усталости и подрочить нельзя??? Просто изверги мужАки :1:

Буржуй
12-11-2007, 01:21 PM
От блять! (извините), из за его усталости и подрочить нельзя??? Просто изверги мужАки :1:А у тебя скока вибраторов?

Alex5448
12-11-2007, 01:26 PM
Саша, но при чём тут феминистки? То что ты описал это просто больные люди у которых есть свои проблемы. За женские права они не боролись, скорей всего за какую то финансовую выгоду и паблисити.

Кстати, не так давно обсуждалась тут тема о том, что 2 15-летние дамочки пошли вечером на пляж с какими то арабскими мальчиками, а потом обвинили их в изнасиловании. Ты не слышал про это? Чем закончилось?

Да пойми, Малышка, не было бы такого шума и гама если бы не феминистки. Эти больные девушки получали огромную поддержку во всех газетах и сайтах от феминисток, ты даже не представляешь что делалось и делается сейчас из за феминисткого лобби.

Про арабов не знаю.

Malishka
12-11-2007, 01:28 PM
А у тебя скока вибраторов?
У меня любимый не устаёт :1: :34:

Fursetka
12-11-2007, 01:30 PM
А ещё может быть вот такая злобная засада <со мной такого НИКОГДА бы не случилось, рассуждаю о случае, который мне рассказали знакомые моих знакомых> -- возвращается муж семейства с работы, весь уставший/потный/злой/голодный, заходит тихо к комнату-спальню, а там его жена сношается с вибратором... Вот как быть тогда? Ведь тоже порождение феминизма -- если М можно "гонять лысого", то, по идее, и Ж можно. Вот кого сразу валить - вибрартора или жену, которая так опозорит??? Если б ещё в мужнином присутствии <под строгим надзором, выражаясь фугурами речи>, а так? Муж - уставший, денег в семью тащит, а она там "гоняет электроника"????
Может, с другой стороны, феминизм это и не только зло? Вот феминстка бы, в то время, тоже бы пришла с работы вся уставшая и без всяких вибраторов. Тоже позитивный заряд в семейную ячейку.
дык я думаю, что надо бы мужу призадуматься, что наверное надо поменьше "лысого гонять" и болше внимания жене уделять.

Буржуй
12-11-2007, 01:32 PM
У меня любимый не устаёт :1: :34:Бездельник как я?:D

Буржуй
12-11-2007, 01:33 PM
конечно же нет
для тех кто мозгами не думает, а занимается кликушеством :DСерьэзно ты на себя наехала ЛОЛ

Дженни
12-11-2007, 01:36 PM
Гыыы...

Форумские мущины против вибраторов... :D

Надо им на демонстрацию выйти: "Долой вибраторы! Дрочить - это священная привилегия мужского пола!!!"

Буржуй
12-11-2007, 01:37 PM
еще раз повторю специально для тебя, потому как нравишься ты мне :1:
посмотри кто в теме нервничает и обвиняет женщин в своих же неудачах?НЕскольно человек, один из которых, по всеобщему мнению очень умный. (согласен с ним или нет не нажно, но ум на лицо.) В чэм твои поинт?:D

Буржуй
12-11-2007, 01:38 PM
Гыыы...

Форумские мущины против вибраторов... :D

Надо им на демонстрацию выйти: "Долой вибраторы! Дрочить - это священная привилегия мужского пола!!!"О вибраторах: я както предложил жене вибратор купить, она на меня посмотрела как на ненормального и сказал: Ты совсем на своем форуме поехал мозгами? Я не знаю куда от тебя деться, зачем мне вибратор?

Дженни
12-11-2007, 01:40 PM
НЕскольно человек, один из которых, по всеобщему мнению очень умный. (согласен с ним или нет не нажно, но ум на лицо.) D

Знаешь, ум и неудачи с женщинами порой имеют не обратную, а прямую зависимость.

Дженни
12-11-2007, 01:41 PM
О вибраторах: я както предложил жене вибратор купить
А Инку лишь бы схалявить... :)

Alex5448
12-11-2007, 01:43 PM
еще раз повторю специально для тебя, потому как нравишься ты мне :1:
посмотри кто в теме нервничает и обвиняет женщин в своих же неудачах?
Меня в изнасилование не обвиняли, дом на разводе не отбирали (не было развода вообще...), за мой счет женщин не продвигали, от девушек я беру то что мне нужно без больших проблем. Какие такие неудачи?

Дженни
12-11-2007, 01:45 PM
Меня в изнасилование не обвиняли, дом на разводе не отбирали (не было развода вообще...), за мой счет женщин не продвигали, от девушек я беру то что мне нужно без больших проблем. Какие такие неудачи?
Ну, может, у тебя эректильная дисфункция или обострение простатита.

Mikhail-u
12-11-2007, 02:00 PM
Знаешь, ум и неудачи с женщинами порой имеют не обратную, а прямую зависимость.

Так тут давно говорят - деньги главное:)

Lakomka
12-11-2007, 02:04 PM
О вибраторах: я както предложил жене вибратор купить, она на меня посмотрела как на ненормального и сказал: Ты совсем на своем форуме поехал мозгами? Я не знаю куда от тебя деться, зачем мне вибратор?
ну это у вас, бывас же по разному :evillaugh

Буржуй
12-11-2007, 02:07 PM
ну это у вас, бывас же по разному :evillaughЯ и не спорю.

Mr. Nikolson
12-11-2007, 02:07 PM
Эти злобные испражнения неудовлетворенного онаниста называть "делом"? Смешно по меньшей мере.

Я очень извиняюсь, что встреваю в вашу премиленькую беседу. Но у меня вопрос. Что означает конструкция "неудовлетворённый ананист" ?
Если он ананист, то почему не удовлетворённый? Ведь всё в его руках;-) :-) .:pocl:

Lakomka
12-11-2007, 02:08 PM
Я и не спорю.
тебе сегодня скучно как я посмотрю:)

Mikhail-u
12-11-2007, 02:10 PM
Миша, найди цифру потом поговорим.
Лучше на 10 минут пригласить медсестру чем потом ло сьют платить. Имхо

А давай посмотрим сколько чарджите за эти "10 минут" - и поделим пополам - и потом умножим на количество процедур в год. Миллиарды и выйдут - ведь такая же ситуация и у дргих специализаций врачей.
[frivolous Law suit] - это как раз та дрянь, которую внесли в нашу жизнь разные вымогательские банды, в том числе феминистки. С точки зрения госпиталя - это вынужденые расходы - но обществу они вредят.


ПС При чём всё же делаетса в рабочее для медсестёр дело. Из за простатного экзамена ещё ни одна медсестра не задерживалась
Не будь ребёнком, Малыша. За это время она бы что-то полезное могла сделать, не маячить у тебя за спиной. Ты посмотри какие вопли: медсёстры [overloaded], катастрофическая нехватка персоналa медицинские ошибки - вот где возможны суды - и по делу.

Буржуй
12-11-2007, 02:12 PM
тебе сегодня скучно как я посмотрю:)У меня сегодня разгрузочный день, у меня стреп.

Alex5448
12-11-2007, 02:14 PM
а чтож грязь льется то потоком Ниагары?
Правда матка лъется. Я не хочу чтоб со мной случилось то что я перечислил. Вам, например, не грозит тюрага только потому что вы женщина. Мне да. Каждая тварь может на меня пожаловатся, и все, меня кидают в тюрьму и иди потом докажи что ты не верблюд.

бубенчиков
12-11-2007, 02:19 PM
они, родимые. feminazi.

Мне вот и странно, что большинство здравомыслящих людей почему-то отличает например немцев от фашистов, а большинство девушек на нашем форуме не отличает феминисток от женщин.

бубенчиков
12-11-2007, 02:21 PM
и этим все сказано....
живите тихо сами...

п.с. большего идиотизма редко приходилось читать....

Раз вы умная приведите статистику, сколько женщин посадили в тюрьму за изнасилование мужчин.

Alex5448
12-11-2007, 02:22 PM
и этим все сказано....
живите тихо сами...

п.с. большего идиотизма редко приходилось читать....

И Вы тоже? Ну, скажем от молодой девушки или от экстравагантной москвички еще понятно услышать феминисткие сентенции или личные наезды когда нечего сказать поделу... а от Вас я ожидал больше.

Mikhail-u
12-11-2007, 02:23 PM
И Вы тоже? Ну, скажем от молодой девушки или от экстравагантной москвички еще понятно услышать феминисткие сентенции или личные наезды когда нечего сказать поделу... а от Вас я ожидал больше.
Сковородкой по башке?

Буржуй
12-11-2007, 02:27 PM
[such "gentlemen"...]

я предпочитаю общаться с мужчинами, а не кликушами, обвиняющими женщин неизвестно в чем...yyyyyyyyyyyyyyyyy

Фима Собак
12-11-2007, 02:33 PM
Я очень извиняюсь, что встреваю в вашу премиленькую беседу. Но у меня вопрос. Что означает конструкция "неудовлетворённый ананист" ?
Если он ананист, то почему не удовлетворённый? Ведь всё в его руках;-) :-) .


Ему уже даже ето не помогает.
Руки бесполезны.

Alex5448
12-11-2007, 02:35 PM
[such "gentlemen"...]

я предпочитаю общаться с мужчинами, а не кликушами, обвиняющими женщин неизвестно в чем...

Феминисток, Монашка. Женщин я как раз очень люблю (особенно высоких блондинок).

Буржуй
12-11-2007, 02:59 PM
а я просто уважаю мужчин :34:Ты пасматри, не ждана не гадана мне камплимент

Фима Собак
12-11-2007, 02:59 PM
Писал какой-то злобный прыщавый дрочила, которому никто не дает.

не давал
и не даст

Буржуй
12-11-2007, 03:01 PM
ты на манты кандидат, уйди ;)замени Т на Д и я всегда готов.

Милька
12-11-2007, 03:01 PM
что то одно и тоже все везде... жуть

Alex5448
12-11-2007, 03:01 PM
ты на манты кандидат, уйди ;)
А я кандидат на сковороду?

Malishka
12-11-2007, 03:01 PM
А давай посмотрим сколько чарджите за эти "10 минут" - и поделим пополам - и потом умножим на количество процедур в год. Миллиарды и выйдут - ведь такая же ситуация и у дргих специализаций врачей.
[frivolous Law suit] - это как раз та дрянь, которую внесли в нашу жизнь разные вымогательские банды, в том числе феминистки. С точки зрения госпиталя - это вынужденые расходы - но обществу они вредят.


Не будь ребёнком, Малыша. За это время она бы что-то полезное могла сделать, не маячить у тебя за спиной. Ты посмотри какие вопли: медсёстры [overloaded], катастрофическая нехватка персонала медицинские ошибки - вот где возможны суды - и по делу.

Миша, не волнуйся только, у нас в оффисах всё беседер :34:

За 10 минут её специально не чарджают. У медсестры есть почасовая зарплата. Это туда и входит

В следующий раз, когда будешь в оффисе, откажись что бы присутствовал медсестра, поможешь спасти миллиарды

Malishka
12-11-2007, 03:02 PM
Правда матка лъется. Я не хочу чтоб со мной случилось то что я перечислил. Вам, например, не грозит тюрага только потому что вы женщина. Мне да. Каждая тварь может на меня пожаловатся, и все, меня кидают в тюрьму и иди потом докажи что ты не верблюд.
Иди ко мне, мой марцЫпанчик. Дай я тебя к хруди прижму.........страсТно, страсТно!!!!! :1:

Девочки, ему просто любви не хватает.

Alex5448
12-11-2007, 03:03 PM
Миша, не волнуйся только, у нас в оффисах всё беседер :34:

За 10 минут её специально не чарджают. У медсестры есть почасовая зарплата. Это туда и входит

В следующий раз, когда будешь в оффисе, откажись что бы присутствовал медсестра, поможешь спасти миллиарды

А может лучше чтоб эта медсестра помогала вместо этого какой то старушке?

Malishka
12-11-2007, 03:03 PM
А может лучше чтоб эта медсестра помогала вместо этого какой то старушке?
Делая что? Помогая дорогу перейти?

Alex5448
12-11-2007, 03:05 PM
Иди ко мне, мой марцЫпанчик. Дай я тебя к хруди прижму.........страсТно, страсТно!!!!! :1:

Девочки, ему просто любви не хватает.

Опять 25... И ты тоже? Мда, измельчали женщины. сейчас они не то что коня, а крысука на бегу не остановят...

Alex5448
12-11-2007, 03:05 PM
Делая что? Помогая дорогу перейти?
подушку подправить например...

Malishka
12-11-2007, 03:19 PM
Опять 25... И ты тоже? Мда, измельчали женщины. сейчас они не то что коня, а крысука на бегу не остановят...
Что тоже?
Саша, извини, но мужщина который в своём посте всех женщин обличает тварями, это не мужик и читаетса это смешно. ИМХО :34:

Malishka
12-11-2007, 03:20 PM
подушку подправить например...
В оффисах им подушка не нужна

Буржуй
12-11-2007, 03:26 PM
Что тоже?
Саша, извини, но мужщина который в своём посте всех женщин обличает тварями, это не мужик и читаетса это смешно. ИМХО :34:Лучше сразу суками?

Thomas
12-11-2007, 03:29 PM
Лучше сразу суками?
БОРИК че ето ты так разашелся???
ТЕБЕ че жена реддко дает...???
Или ОНА тебя дома держит за домработницу.

Буржуй
12-11-2007, 03:32 PM
БОРИК че ето ты так разашелся???
ТЕБЕ че жена реддко дает...???
Или ОНА тебя дома держит за домработницу.и не тока за домработницу, прачичнецу, повара, швею, итд...

zvizda
12-11-2007, 03:33 PM
Равные права... Мужчинам и женщинам... Уважение к женщине со стороны мужчины вместо пренебрежения, идущего корнями еще из темного религиозного прошлого... И не будет никаких проблем и никакого феминизма, поверьте.

движение феминизм начиналось "за здравие", но дошло до абсурда /хотя, этологи и рассмаривают "феминизм" как один из механизмов саморегулирования размера популяции :D/

требовать уважение по принадлежности к женскому полу - глупо и бесполезно
вообще, требовать уважение - глупо и бесполезно


так каких гражданских прав не хватает нашим милым женщинам для полного счастья?)

Alex5448
12-11-2007, 03:33 PM
Что тоже?
Саша, извини, но мужщина который в своём посте всех женщин обличает тварями, это не мужик и читаетса это смешно. ИМХО :34:
Ты внимательно прочитай. Не все женщины.
Только феминистки и те кто жалуются просто так.

Thomas
12-11-2007, 03:34 PM
и не тока за домработницу, прачичнецу, повара, швею, итд...
А понятно тогда.
БЕДНИЫ ЁооРИК...
БОРИК.
Ты не пробовал н...себя предложить замуж за достойного парня.

Буржуй
12-11-2007, 03:38 PM
А понятно тогда.
БЕДНИЫ ЁооРИК...
БОРИК.
Ты не пробовал н...себя предложить замуж за достойного парня.ты не падайдэш

Malishka
12-11-2007, 03:40 PM
Ты внимательно прочитай. Не все женщины.
Только феминистки и те кто жалуются просто так.

Прочитай [PM]

Malishka
12-11-2007, 03:40 PM
Лучше сразу суками?
Борис, ты не прав [c]

Буржуй
12-11-2007, 03:40 PM
Прочитай [PM]что за секреты такие

Thomas
12-11-2007, 03:41 PM
ты не падайдэш

С Етим не ко мне.

Я девачек(тетенек) люблю.

Да и у меня все пугофки пришиты на рубашке. шорты не помятые.
Я сам все делаю. Мне дом работница не треба

MAO
12-11-2007, 03:58 PM
прикольная статья :34:

Бегемот
12-11-2007, 04:16 PM
движение феминизм начиналось "за здравие", но дошло до абсурда /хотя, этологи и рассмаривают "феминизм" как один из механизмов саморегулирования размера популяции :D/

требовать уважение по принадлежности к женскому полу - глупо и бесполезно
вообще, требовать уважение - глупо и бесполезно


так каких гражданских прав не хватает нашим милым женщинам для полного счастья?)

и каких же ????

Бегемот
12-11-2007, 04:19 PM
а я просто уважаю мужчин :34:

а тёть? :rolleyes:

Бегемот
12-11-2007, 04:31 PM
Правда матка лъется. Я не хочу чтоб со мной случилось то что я перечислил. Вам, например, не грозит тюрага только потому что вы женщина. Мне да. Каждая тварь может на меня пожаловатся, и все, меня кидают в тюрьму и иди потом докажи что ты не верблюд.

Очень даже премиленький бизнес. :34:
в 92-93 годах, когда я имел счастье проживать в Сингапуре, местные ориентал дамы выучили термин Секшуал Харасмент, чем они успешно пользовались. Поэтому наш местный Сингапурский лоер совместно с менеджером по секьюрити, созвали специально митинг, и предупредили незадачливых мужчин всех компаний, и национальностей, сидящих в этом билдинге, чтобы мы НИ ЗА КАКИЕ каврижки, и не под каким соусом, НЕ ЗАХОДИЛИ в лифт один на один с любой тетей, даже знакомой или сотрудницей. Ибо учистились кейсы элементарного вымогания денег дамами, на почве Секшуал Харасмент в лифтах различных зданий, коммерческих и паблик.
Т.е. ты заходишь в лифт один на один с дамой, и едешь в нем. Чз несколько минут тебе говорят = с тебя 5-10К сингапурских долларов за поездку, или тетя подает на тебя в суд за приставания\домогания.
даже при курсе 1,68-1,64 к доллару это все равно приятное облегчение твоего кармана.:34:

так что на счет каждой твари я конечно не знаю, но ввиду того, что это практиковалось одно время просто сплошь и рядом, практичность тёть, а так же их моральные устои, наряду с нравственностью , честностью и порядочностью, нельзя не дооценить.)))

химик
12-11-2007, 04:39 PM
Вообше то старый баян ... но мне нравится ...
Кстати за шо люблю почти уже ставшим родным американский сенат так за поправки которые он принимает к законам
Так вот для мыжики боятся не надо а на работе можно смело хватать секретарш за задницы .. в хушем случае или по мордасам или [sexual assualt] повесят но никак не сексуал харасмент по следуюшим поправкам ...
а) дело должно происходить на работе и в рабочее время
б) случай должен быть повторным (ака один раз дама уже сказал нет)
в) должна пристувовать вертикаль отношений влияюшая на бизнесс
если нету всех трёх пунктов ..... любительница файлить на харасмент может катится на все 4 стороны дело даже к рассмотрению не примут

Aurbo
12-11-2007, 04:53 PM
А почему тебя так парит оставлять дверь открытой?
Про голубое платье забыла?

Aurbo
12-11-2007, 05:08 PM
да, я встречал пару тройку "феминисток в живую" -- у нас 2 женщины, в моей компании, занимают высокие руководящие позиции. Ведут они себя очень надменно и НЕ красиво, по отношению к их подчинённым. Конечно, на основании 2 примеров нельзя делать далеко идущие выводы. Это и есть "пример" феминзма, для меня -- успешная женщина, которая ведёт себя так, будто ей ВСЕ должны!
Проблем с успешными женщинами нет -- я не смогу быть с Ж, которая зарабатывает больше меня, а значит мы не совместимы по определению. Сколько людей -- столько и мнений.
Проблема с "женщиной в штанах", женщиной-командиркой -- такие очень сильно вызывают антипатию И самое интересное, что и такие Ж понимают это, и ведут себя ЕЩЁ более отвратительней (Ж, которая занимает руководящюю позицию. Вроде как мстит за своё женское племя, вечно забитое и угнетённое в правах. Страшное зрелище - надо сразу уходить с работы. :евиллаугх )
Страшное зрелище - БАБЫ в начальницах, такого никакой МУЖИК не перенесёт - от БАБЫ приказы получать, какое отвратительное поведение.
У вас там ячейку мужской Ку-Клукс-Клана ещё не организовали? Чтоб проучить этих зарвавшихся негр.., пардон,БАБ?

Кошка Мурка
12-11-2007, 05:09 PM
статья написана про феминази. радикальные феминистки есть такие, фашиствуют нелицеприятно вовсю. еще эта статья пародийная. она пародирует аргументы которыми любят оперировать феминази. статья сатирична острым образом. а вы тут устроили писк и вопли на всю ивановскую. - пробежала статейку бегом, минуты за три. Вы чего, ребята, принялись так сурьёзно её обсуждать? :grum: :grum: :grum: Тупорыленький такой хлам, типа журнала "Космополитэн", для заполнения досуга таких же тупорылых новорусских домохозяек, которые это прочитывают и перечитывают... а тут оказывается, что вполне вроде бы зарекомендовавшие свой интеллектуальный уровень дяди тоже на это время тратят... впрочем, может, на работе делать было особо нечего... :smoke:

omele
12-11-2007, 05:31 PM
несерьеzный словопоток шовинистского хулигана

Aurbo
12-11-2007, 05:44 PM
несерьезный словопоток шовинистского хулигана
Кому-то же надо рознь в обществе сеять - натравливать мужчин на женщин и наоборот.Такие вот и явлаются инициаторами, другие подхватили - глядишь, пронеслась война убийств, погромов и "грахжданского неповиновения".Заинтересованные лица довольно потирают ручёнки...
Если честно, сколько я сталкивалась с такого рода ["male chauvinists"] лично - все до одного трусливое,малограмотное, неумное истеричное чмо.Они знают, что они вышли из моды давным-давно, и что и не не поддержит ни общество, ни правительство - и злобствуют по углам, из-подтишка.Вроде Ку-Клукс-Клана.

nat123
12-11-2007, 06:00 PM
Кому-то же надо рознь в обществе сеять - натравливать мужчин на женщин и наоборот.Такие вот и явлаются инициаторами, другие подхватили - глядишь, пронеслась война убийств, погромов и "грахжданского неповиновения".Заинтересованные лица довольно потирают ручёнки... Если честно, сколько я сталкивалась с такого рода ["male chauvinists"] лично - все до одного трусливое,малограмотное, неумное истеричное чмо.Они знают, что они вышли из моды давным-давно, и что и не не поддержит ни общество, ни правительство - и злобствуют по углам, из-подтишка.Вроде Ку-Клукс-Клана.

Ни то слова, прям как понесёцца волна, массова изнасилования, ужось, ужось...

Aurbo
12-11-2007, 06:06 PM
Ни то слова, прям как понесёцца волна, массова изнасилования, ужось, ужось...
посмотрим..а убийства уже идут - сплошь и рядом.

Spartacus
12-11-2007, 06:10 PM
Страшное зрелище - БАБЫ в начальницах, такого никакой МУЖИК не перенесёт - от БАБЫ приказы получать, какое отвратительное поведение.
У вас там ячейку мужской Ку-Клукс-Клана ещё не организовали? Чтоб проучить этих зарвавшихся негр.., пардон,БАБ?


Змея, ну вы же знаете (со мной надо на ты), что к Вам у меня всякого рода симпатии -- и если будет дан приказ стрелять, то будем мочить всех бандитско-арабских элементов! (ну это, когда уже определюсь куда/кем идти. Chain of command и всякое-такое, надо слушать старших по званию).
Ну а по существу, понимаешь, вопросу -- ДА, нах, неприятно, когда Ж учит меня жизни. Или когда малый какой, меня младше на сколько там годов, вдруг становится моим начальником!!! Но я и понимаю, что тут по схеме "кто на что учился и тд", и если чего, то у меня "запас фин. прочности" имеется, и если уж совсем под кожу будут лезть, то можно и в качан прорубить, не сильно, и сказать что это был мой 2 weeks notice.

А с Ж в начальниках -- то если серъёзно, меня не грузит шибко-больно. Я знаю, что если ничего не добъюсь то мне и "лысого погонять" не сильно большое западло. Так что, шутки шутками, а если чел - не важно М или Ж - добился фин. независимости в этой жизни, то это только громадный +.

А всякие феминистки, и онанистки, и прочие -- то тут Семёныч, понимешь, когда-то сказал так:
"Плохо шутишь, корвет, потеснись -- раскрою!
...всё же мы - корабли, всем нам хватит воды,
всем нам хватит земли, этой, обетованной, желанной,
и Колумбовой, и Магеланной!!!"

Во как! твою мать, сила! Фемисткам нравится бороться с ветрянными мельницами -- пусть борятся (или борются?).. когда независимые, то это даже хорошо! Но нужно же и меру знать!!! Когда мужик сидит дома и меняет подгузники, а фемистка говорит, что так и надо -- это уже отклонение от нормы. И в другой "оси координат" -- жене сидеть дома и не работать ВООБЩЕ, висит на шее у М это тоже отклонение от нормы.

Про вибратор я даже не знаю -- типа конкурент, што ли, хоть и Электроник, твою мать.. не имеет представления шо оно такое "мера усталости", фигачет на батарейках, скока есть мочи. Неет, не надо нам таких конкурентов!

Aurbo
12-11-2007, 06:19 PM
Змея, ну вы же знаете (со мной надо на ты), что к Вам у меня всякого рода симпатии -- и если будет дан приказ стрелять, то будем мочить всех бандитско-арабских элементов! (ну это, когда уже определюсь куда/кем идти. Чаин оф цомманд и всякое-такое, надо слушать старших по званию).
Ну а по существу, понимаешь, вопросу -- ДА, нах, неприятно, когда Ж учит меня жизни. Или когда малый какой, меня младше на сколько там годов, вдруг становится моим начальником!!! Но я и понимаю, что тут по схеме "кто на что учился и тд", и если чего, то у меня "запас фин. прочности" имеется, и если уж совсем под кожу будут лезть, то можно и в качан прорубить, не сильно, и сказать что это был мой 2 щеекс нотице.

А с Ж в начальниках -- то если серъёзно, меня не грузит шибко-больно. Я знаю, что если ничего не добъюсь то мне и "лысого погонять" не сильно большое западло. Так что, шутки шутками, а если чел - не важно М или Ж - добился фин. независимости в этой жизни, то это только громадный +.

А всякие феминистки, и онанистки, и прочие -- то тут Семёныч, понимешь, когда-то сказал так:
"Плохо шутишь, корвет, потеснись -- раскрою!
...всё же мы - корабли, всем нам хватит воды,
всем нам хватит земли, этой, обетованной, желанной,
и Колумбовой, и Магеланной!!!"

Во как! твою мать, сила! Фемисткам нравится бороться с ветрянными мельницами -- пусть борятся (или борются?).. когда независимые, то это даже хорошо! Но нужно же и меру знать!!! Когда мужик сидит дома и меняет подгузники, а фемистка говорит, что так и надо -- это уже отклонение от нормы. И в другой "оси координат" -- жене сидеть дома и не работать ВООБЩЕ, висеть на шее у М это тоже отклонение от нормы.

Про вибратор я даже не знаю -- типа конкурент, што ли, хоть и Электроник, твою мать.. не имеет представления шо оно такое "мера усталости", фигачет на батарейках, скока есть мочи. Неет, не надо нам таких конкурентов!
Я вот думаю..Не обратиться ли нам обоим - тебе и мне - к первоисточникам.А то я,если честно,знакома с предметом со вторых рук.
сама лично феминисток не видела, не слышала, не знаю.
То,что они якобы заявляют - если это не искажено их политическими врагами - полный радикализм.
А такие вопросы,как вибратор/не вибратор вообще поднимать смешно - равно, как и нормально ли это - сидеть мужчине дома или нет? Обычно кто больше зарабатывает,тот и остаётся работать.Массу мужиков я видела - лазают с младенцами на руках или в колясле.Это же не навечно,на несколько месяцев, в чём причина для политических дебатов? Равноправие - отпуск может взять как мать, так и отец, даже если они не состоят в браке.

химик
12-11-2007, 06:30 PM
Спартакус релакс бад ... работа это работа и там [homo sapience] суть сушество бесполое.... Что означает что за работу на букву х (не подумай что хорошую) у меня сотрудница с феминстическим уклоном получит пистон в такой же форме как мужик ... :rtyu:

Spartacus
12-11-2007, 06:36 PM
Я вот думаю..Не обратиться ли нам обоим - тебе и мне - к первоисточникам.А то я,если честно,знакома с предметом со вторых рук.
сама лично феминисток не видела, не слышала, не знаю.
То,что они якобы заявляют - если это не искажено их политическими врагами - полный радикализм.
А такие вопросы,как вибратор/не вибратор вообще поднимать смешно - равно, как и нормально ли это - сидеть мужчине дома или нет? Обычно кто больше зарабатывает,тот и остаётся работать.Массу мужиков я видела - лазают с младенцами на руках или в колясле.Это же не навечно,на несколько месяцев, в чём причина для политических дебатов? Равноправие - отпуск может взять как мать, так и отец, даже если они не состоят в браке.

Ну не знаю... мне бы было тяжело, но я ведь и чел "с приветом" - моя жена/девушка работает, а я дома сижу? Даже если она больше зарабатывает? Это уже совсем, значит, житуха согнула... хотя бывает, чего там.

Как по мне, то, или сиди сам с усам, елси не можешь сделать так, что бы зарабатывать больше, или СДЕЛАЙ так, что больше. Потом, это такая же фишка как с работой на гражданке -- всё в твоих руках, если босс хамло, или что-то не по тебе, то всё ведь в ТВОИХ руках, повернулся и ушёл..

Но ведь тяжело жить по-расходам, а не по принципу "всё и сейчас". Вот люди и начинают прогибаться под начальство, а там ещё дети, пелёнки-распашёнки. Ну ево нафиг, лучше "лысого погонять".

Spartacus
12-11-2007, 06:41 PM
Спартакус релакс бад ... работа это работа и там [homo sapience] суть сушество бесполое.... Что означает что за работу на букву х (не подумай что хорошую) у меня сотрудница с феминстическим уклоном получит пистон в такой же форме как мужик ... :rtyu:

НАС -- голыми ногами не возьмёшь! :-)

Aurbo
12-11-2007, 06:45 PM
Спартакус релакс бад ... работа это работа и там [homo sapience] суть сушество бесполое.... Что означает что за работу на букву х (не подумай что хорошую) у меня сотрудница с феминстическим уклоном получит пистон в такой же форме как мужик ... :ртю:
Ага..Равные права = равные обязаннисти, [equal opportunities emplyment], мать его факом..
В России я могла на слёзках проехать - любой начальник пугается, прекращает нагоняй,а здесь - :fig: .Я даже и не пыталась,не пройдёт.

Aurbo
12-11-2007, 06:48 PM
Ну не знаю... мне бы было тяжело, но я ведь и чел "с приветом" - моя жена/девушка работает, а я дома сижу? Даже если она больше зарабатывает? Это уже совсем, значит, житуха согнула... хотя бывает, чего там.

Как по мне, то, или сиди сам с усам, елси не можешь сделать так, что бы зарабатывать больше, или СДЕЛАЙ так, что больше. Потом, это такая же фишка как с работой на гражданке -- всё в твоих руках, если босс хамло, или что-то не по тебе, то всё ведь в ТВОИХ руках, повернулся и ушёл..

Но ведь тяжело жить по-расходам, а не по принципу "всё и сейчас". Вот люди и начинают прогибаться под начальство, а там ещё дети, пелёнки-распашёнки. Ну ево нафиг, лучше "лысого погонять".
Там было проще - я знала,с кого деньги спрашивать - с мужа,а с кого же ещё? А здесь - :fig: .Даже если бы у меня и был муж,в нашем обществе он - такой же,как и ты; если от него ждать полного обеспечения - это нереально.Вот женщины и работают.Отсюда и ноги растут .

Кошка Мурка
12-11-2007, 07:11 PM
Для танкистов повторяю: про открытую дверь упомянул в качестве свидетельства массированной мафиозно-феминистской кампании. Корпорациям просто надоело платить огромные деньги хищным монстрихам. - какой накал чувств, сколько публицистической страсти. Не иначе, налетал наш пламенный Миша на вышеозначенных мострих самолично и финансовые его страдания были неимоверны... :crazy:

Mikhail-u
12-11-2007, 08:33 PM
НАС -- голыми ногами не возьмёшь! :-)


А если это ноги Аквы?

Spartacus
12-12-2007, 03:13 AM
А если это ноги Аквы?


Вот ты про ноги, а я тебе про мужа..который дома сидит, меняет пелёнки, злой, заношенный.. А жена, если феминистка, приносит вибратор свой игрушечный и говорит, что один куй - хорошо, но второй на батарейках - ещё лучше! Конфуз ведь получается -- вроде и не измена, и прибить не за что, от избытка злости пелёнковской, но и не по-людски как-то. Хотя, 21 век, везде роботы, искусственные интеллекты, супер равноправие.. вибраторы, опять же.
А вот, если бы, создали такую голограмму Ж, которая всё делает/исполняет и ничего не просит взамен! И чтобы наощщуп была как настоящая, и НЕ ДОРОГО. Голограммы и вибраторы, и работа в офисе -- МНОГО работы! От жисть будет у молодого поколения.

AshOgraM
12-12-2007, 03:36 AM
Вот ты про ноги, а я тебе про мужа..который дома сидит, меняет пелёнки, злой, заношенный.. А жена, если феминистка, приносит вибратор свой игрушечный и говорит, что один куй - хорошо, но второй на батарейках - ещё лучше! Конфуз ведь получается -- вроде и не измена, и прибить не за что, от избытка злости пелёнковской, но и не по-людски как-то.
Эко Вас, Спартакус, перемкнуло на вибраторе :D Я не совсем поняла, наличие вибратора - главный признак феминистки? (У меня другое, можно сказать слегка противоположно мнение по этому поводу :rolleyes: ).

Spartacus
12-12-2007, 04:00 AM
Эко Вас, Спартакус, перемкнуло на вибраторе :D Я не совсем поняла, наличие вибратора - главный признак феминистки? (У меня другое, можно сказать слегка противоположно мнение по этому поводу :rolleyes: ).

:-) :-)
Дак, я ведь пытаюсь показать, что чрезмерное прогрессирование может привести ко всяким странным аномалиям, а это влияет на нас -- членов...общества.
Феминизм это радикальный взгляд на вещи -- М это всего лишь неприятный факт, с которым надо "через силу" мириться. Но без него очень всё даже хорошо получается, если не лучше. Вибратор, искусственное оплодотворение (иногда это полезно, но я же говорю про радикальную версию -- когда это становится нормой, а не иссключением), подмена ролей/понятий о том, что такое семья и тд.

Всё-таки, прогресс в образе/типе мышления это хорошо <переосмысливание стереотипов>, но не надо забывать про ролевые инстинкты охотника/хищника и хранительницы очага.

BACK TO THE BASICS, TO OUR FOUNDING FATHERS, TO OUR PRIMORDIAL ROOTS <but proceed with caution> -- кто-то пользуется "опасной бритвой" или уже все на моторчики перешли??

"CutThroat Business" of shaving
http://www.nashvilleknifeshop.com/straight-razors-and-shaving-html1.html

Spartacus
12-12-2007, 04:21 AM
От блять! (извините), из за его усталости и подрочить нельзя??? Просто изверги мужАки :1:


секундочку! НИЧЕГО просто так не бывает, дочь моя. Надо сесть и разобраться, составить твой псих.портрет, покопаться у тебя в подсознании, когда "тормоза" отключены, пока ты спишь - узнать твои тёмные стороны, а не то, что ты нам на показ выставляешь.. А потом уже сделаем выводы насчёт "подрочить". А вдруг ты маньячка? Или какая скрытая феминистка?

Тебя надо проанализировать методом психического сканирования!

вторжение
12-12-2007, 04:58 AM
Убили феминистку наповал.

Самый умный мужчина всегда будет умнее самой умной женщины.
...это, конечно же, легкомысленное предположение...про самого умного мужчину...ну может один и был...всем остальным мужчинам какоиии от этого счастье?...
...да и какая связь между умом и феминизмом? (кроме той, что умныиии люди (независимо от пола) на феминизме зарабатывают?...
...главному редактору тоже...у него журнал...надо было добрать до объема...вот феминизмом и добрал...а вы руками размахиваТ и танцы танцЫвать-а повода же нету-ничего с феминизмом не случится-мужчины не дадут...

Malishka
12-12-2007, 06:55 AM
секундочку! НИЧЕГО просто так не бывает, дочь моя. Надо сесть и разобраться, составить твой псих.портрет, покопаться у тебя в подсознании, когда "тормоза" отключены, пока ты спишь - узнать твои тёмные стороны, а не то, что ты нам на показ выставляешь.. А потом уже сделаем выводы насчёт "подрочить". А вдруг ты маньячка? Или какая скрытая феминистка?

Тебя надо проанализировать методом психического сканирования!
Это к Виталиску. Он меня уже годами проанализировать пытаетса, всё никак к вывёду придти не может. Удачи! :34:

Malishka
12-12-2007, 06:56 AM
Вот ты про ноги, а я тебе про мужа..который дома сидит, меняет пелёнки, злой, заношенный.. А жена, если феминистка, приносит вибратор свой игрушечный и говорит, что один куй - хорошо, но второй на батарейках - ещё лучше! Конфуз ведь получается -- вроде и не измена, и прибить не за что, от избытка злости пелёнковской, но и не по-людски как-то. Хотя, 21 век, везде роботы, искусственные интеллекты, супер равноправие.. вибраторы, опять же.
А вот, если бы, создали такую голограмму Ж, которая всё делает/исполняет и ничего не просит взамен! И чтобы наощщуп была как настоящая, и НЕ ДОРОГО. Голограммы и вибраторы, и работа в офисе -- МНОГО работы! От жисть будет у молодого поколения.

Пардон, а что если нужно в оба отверстия одновременно? У мужАка второй куй появитса? :rolleyes: :1:

Mikhail-u
12-12-2007, 08:53 AM
Пардон, а что если нужно в оба отверстия одновременно? У мужАка второй куй появитса? :роллеыес: :1:

Так надо 2 вибратора, плюс запасной - вдруг ещё в каком отверстии нужда проснётся :evillaugh

Malishka
12-12-2007, 09:00 AM
Так надо 2 вибратора, плюс запасной - вдруг ещё в каком отверстии нужда проснётся :евиллаугх
Иногда и яйца на тортик надо взбить. Всякое в хозяйстве пригодитса

Mikhail-u
12-12-2007, 09:05 AM
Иногда и яйца на тортик надо взбить.
ты яичники провибрировать имеешь в виду? ;)
Где такой длинный вибратор? :evillaugh

Malishka
12-12-2007, 09:07 AM
ты яичники провибрировать имеешь в виду? ;)
Где такой длинный вибратор? :евиллаугх
я имела ввиду куриные яйца. Если бы ты знал где эти яичники, тебе бы такое извергство в голову не пришло бы. Достаточно того, что их беспокоют во время [pelvic exams]

химик
12-12-2007, 12:45 PM
Пардон, а что если нужно в оба отверстия одновременно? У мужАка второй куй появитса? [:rolleyes:] :1:
Представь а я как то в малой медицинской энциклопении в далёком детстве такой ужос видал :grum:

Malishka
12-12-2007, 12:50 PM
Представь а я как то в малой медицинской энциклопении в далёком детстве такой ужос видал :грум:
нервная система уже отошла от этого шока? :1:

химик
12-12-2007, 01:04 PM
нервная система уже отошла от этого шока? :1:
Блин практически стал импотентом часа на 2 (правда не столько от той картинки сколько от картины где перелом (или как там вывих с разрывами) выглядит) :2:

Mikhail-u
12-12-2007, 01:11 PM
я имела ввиду куриные яйца.
Тогда прости, а я думал ты на наши мужские святыни замахнулсаь;)

crazy-mike
12-14-2007, 10:29 AM
Тогда прости, а я думал ты на наши мужские святыни замахнулсаь;)
Вчера прочитал - что не рекомендуется варить яйца в микроволновой печи. ;)

Кошка Мурка
12-16-2007, 12:29 AM
Вчера прочитал - что не рекомендуется варить яйца в микроволновой печи. ;) - почему? :confused: Кхм, я постоянно это делаю - утром, когда времени нет нормально их сварить (почти никогда нет, ибо сова, а подниматься надо рано)... вроде ничё плохого пока не случилось. :rolleyes:

omele
12-17-2007, 10:34 AM
- почему? :цонфусед: Кхм, я постоянно это делаю - утром, когда времени нет нормально их сварить (почти никогда нет, ибо сова, а подниматься надо рано)... вроде ничё плохого пока не случилось. :роллеыес:
они ж там взрываются !
веселое утро террористки ?:lol:

Кошка Мурка
12-17-2007, 10:57 PM
они ж там взрываются !
веселое утро террористки ?:lol: - :tt: так без скорлупы же. Делается просто - такая мелкого размера фарфоровая мисочка, смазывается чуть-чуть растительным маслом, затем туда вылить два яйца, посолить и на минуту в микроволновку...