PDA

View Full Version : «что надеть?» с приближением Нового года



Cherry29
12-10-2007, 04:14 PM
Основные цвета вечернего наряда для встречи Нового Года Крысы: желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый. Приветствуется однотонность - цветные принты нежелательны. Также можно выбирать наряды теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого.

Если вас не устраивает перспектива стать «серой мышью» на всю новогоднюю ночь, смело отметайте серые наряды, тем более что этот цвет считается сложным и мало кому идет. Но с другой стороны, серый имеет огромное количество восхитительных оттенков и вкупе с серебристым может смотреться роскошно. Кстати, можно вполне обойтись какими-то серебристыми деталями и аксессуарами. Аксессуары холодного цвета стали - идеальный выбор. Главное помнить: сталь не терпит соседства с другими металлами.

Желтый - не только один из любимых цветов земляной (земной) крысы-2008, но и тренд зимнего сезона 2008. Не спугните удачу в новом году, если желтый вам к лицу - смело надевайте его! Золотой, по сути, тот же желтый, но куда роскошнее. Если надеть в новогоднюю ночь платье из золотого атласа - вы затмите всех своим блеском.

Морковно-красный цвет любим крысой и подходит всем уверенным в себе женщинам. В таком ярком платье вас будет видно издалека.

Особое внимание следует уделить духам, чтобы порадовать изысканным ароматом тонкое мышиное обоняние.

Обувь и ювелирные украшения - в идеале должны быть в желтых (золотых) тонах.

Какие украшения выбрать, зависит не только от ваших вкусов, в праздничную ночь они будут играть слегка колдовскую роль. Если наденете золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами.

Вне зависимости от цветового решения подходить к выбору гардероба для новогодней ночи следует тщательно хотя бы потому, что вам предстоит провести в нем целую ночь. Самый роскошный наряд вместо радости принесет вам только неудобства и разочарования, если не будет комфортным.

Совершенно необязательно надевать стандартное длинное вечернее платье с глубоким вырезом. Этот классический вариант подходит далеко не всем. В таких платьях будут блистать те барышни, у которых бюст позволяет носить декольте. Подумайте, чем именно вы можете поразить окружающих: стройными ногами «от шеи», тонюсенькой талией или соблазнительной обнаженной спиной.

Кроме того, стоит помнить несколько общих правил выбора вечернего туалета.

Полноватые ножки драпируются длинной юбкой с одним «стратегическим» разрезом сбоку или сзади. Если ноги коротковаты - завышенная талия, высокие каблуки и расклешенная юбка..:kos: :1:

Ксюша Собчак
12-10-2007, 04:18 PM
Я волнуюсь исключительно за туфли.. каблуки очень большие.. боюсь гденить кувырнусь:rolleyes:

Рижанка
12-10-2007, 04:21 PM
Ну всё, моему конец, у меня как раз есть красивое новое золотое платье, состоящее из одного декольте и открытой спины :rolleyes:

Ксюша Собчак
12-10-2007, 04:23 PM
Ну всё, моему конец, у меня как раз есть красивое новое золотое платье, состоящее из одного декольте и открытой спины :rolleyes:

Нада Адевать! АДназнаЧНа!:D

Cherry29
12-10-2007, 04:23 PM
Я волнуюсь исключительно за туфли.. каблуки очень большие.. боюсь гденить кувырнусь:роллеыес:
Возьми с собой сменную обувь, устанешь - переоденешь..:kos:

Thomas
12-10-2007, 04:24 PM
Я волнуюсь исключительно за туфли.. каблуки очень большие.. боюсь гденить кувырнусь:роллеыес:
ПА Льду не хади в горах

Malishka
12-10-2007, 04:24 PM
Вроде есть платье, но буду смотреть ещё

Надо каблуки прикупить другие.

А платье чёрное, с завязочками вокруг шеи, полуголая спина и до колен (чуть повыше)

Cherry29
12-10-2007, 04:25 PM
Ну всё, моему конец, у меня как раз есть красивое новое золотое платье, состоящее из одного декольте и открытой спины :роллеыес:
Весь вечер на нервах , пожалей ..:kos:
:lol:

Thomas
12-10-2007, 04:25 PM
Ну всё, моему конец, у меня как раз есть красивое новое золотое платье, состоящее из одного декольте и открытой спины :роллеыес:
Из одной золотой спины...
УУУУ

Thomas
12-10-2007, 04:26 PM
Вроде есть платье, но буду смотреть ещё

Надо каблуки прикупить другие.

А платье чёрное, с завязочками вокруг шеи, полуголая спина и до колен (чуть повыше)
полуголая спина до колен
нафил тода завязки.

Cherry29
12-10-2007, 04:26 PM
Вроде есть платье, но буду смотреть ещё

Надо каблуки прикупить другие.

А платье чёрное, с завязочками вокруг шеи, полуголая спина и до колен (чуть повыше)
Желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый. Приветствуется однотонность - цветные принты нежелательны. Также можно выбирать наряды теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого...
Крысе надо угАдить..:kos:

Cherry29
12-10-2007, 04:27 PM
полуголая спина до колен
нафил тода завязки.
Try ту гессссс:cool: :kos::1:

Malishka
12-10-2007, 04:28 PM
Желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый. Приветствуется однотонность - цветные принты нежелательны. Также можно выбирать наряды теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого...
Крысе надо угАдить..:кос:

Мне те цвета не идут, придётса остатьса с чёрным, хотя..........пойду жоппинг скоро. Хочетса может чего то свеженького

Ксюша Собчак
12-10-2007, 04:29 PM
Возьми с собой сменную обувь, устанешь - переоденешь..:kos:

Когда точно не знаешь чем закончится вечер, то лишние вещи не нужны.. они как баласт:D

Sarochka
12-10-2007, 04:30 PM
есть бордовое
есть жемчужное
оба атласные, новые
надо еще какое-нибудь прикупить, чтобы было, из чего выбрать

Thomas
12-10-2007, 04:31 PM
Тры ту гессссс:цоол: :кос::1:
Что Ето...???

Cherry29
12-10-2007, 04:33 PM
Мне те цвета не идут, придётса остатьса с чёрным, хотя..........пойду жоппинг скоро. Хочетса может чего то свеженького
Я ещё не выбрала
но точно знаю, это будет или серебристый или серый или золотой..:kos:

Malishka
12-10-2007, 04:40 PM
Я ещё не выбрала
но точно знаю, это будет или серебристый или серый или золотой..:кос:

Мне такие не идут. Я светлая, белая кожа, зелёные глаза. Нужно что то тёмное. Чёрное, а вот туфли...........могут сверкАть

Dova
12-10-2007, 04:41 PM
Я ещё не выбрала
но точно знаю, это будет или серебристый или серый или золотой..:кос:
пральна...
Еще "последний писк" - ассиметрия /одно плечо безрукавое , другое - на лямке /

Cherry29
12-10-2007, 04:42 PM
Что Ето...???
Try to guess:kos:

Ксюша Собчак
12-10-2007, 04:44 PM
ПА Льду не хади в горах

Неее... там гор не будет - будет пляж и песок:rolleyes:

Манюня
12-10-2007, 04:58 PM
год Крысы до Февраля не наступит

меня всегда умиляли попытки встретить китайские новые года в цветах животного, год которого не настанет ещё так мeсяц-полтора :evillaugh

Sarochka
12-10-2007, 05:10 PM
а я никогда под животное не подстраиваюсь
боюсь, что НГ буду встречать в джинсах и свитере

Дженни
12-10-2007, 05:46 PM
Ну всё, моему конец, у меня как раз есть красивое новое золотое платье, состоящее из одного декольте и открытой спины :rolleyes:
Нааайс, хачу такое же !!!!!!!!!!!!!! :angel:

aprilneverends
12-10-2007, 05:47 PM
(у меня есть только черное платье и серебристо-голубое платье

я бы купил новое платье но мне еще надо купить лыжные штаны. и они оказалос стоят как платье
так чувствую и буду в лыжных штанах встречать новый год. в шурщащих штанах
а сверху у меня ничево не будет, на курточку уже не хватит. я буду голый. ну может одену такое ожерелье, с янтарными камушками. к белым штанам должно пойти вроде

Cherry29
12-10-2007, 05:50 PM
(у меня есть только черное платье и серебристо-голубое платье

я бы купил новое платье но мне еще надо купить лыжные штаны. и они оказалос стоят как платье
так чувствую и буду в лыжных штанах встречать новый год. в шурщащих штанах
а сверху у меня ничево не будет, на курточку уже не хватит. я буду голый. ну может одену такое ожерелье, с янтарными камушками. к белым штанам должно пойти вроде
Сорри
Фотографии будут? на память..:kos:
:lol:

Cherry29
12-10-2007, 06:05 PM
Осталось 20 дней до НГ, надо же как время бежЫт..:kos:

aprilneverends
12-10-2007, 06:06 PM
Сорри
Фотографии будут? на память..:кос:
:лол:

я так щитаю должны быть. зря што ли я штаны куплю

КошЫчка
12-10-2007, 07:07 PM
Желтый - не только один из любимых цветов земляной (земной) крысы-2008, но и тренд зимнего сезона 2008. Не спугните удачу в новом году, если желтый вам к лицу - смело надевайте его! Золотой, по сути, тот же желтый, но куда роскошнее. Если надеть в новогоднюю ночь платье из золотого атласа - вы затмите всех своим блеском.
О!!! У меня где-то есть жёлтые треники и жёлтый плащ.. ЫЫЫыыыыыы