PDA

View Full Version : Подскажите хорошии Русскии Ресторан для встречи Нового Года



black_bagira
12-10-2007, 01:31 PM
Подскажите please,хорошии Русскии Ресторан для встречи NY.
Большои ресторан (не забегаловка),где вкусно готовят и музыка русская, современная,a не толко националнои направленности(евреиская,грузинская,украинская и т.д)

Буржуй
12-10-2007, 01:33 PM
Подскажите please,хорошии Русскии Ресторан для встречи NY.
Большои ресторан (не забегаловка),где вкусно готовят и музыка русская, современная,a не толко националнои направленности(евреиская,грузинская,украинская и т.д)Думаю сецяс последует сама реклама типа, А вот мне сказали что очень вкусно и хорошо в ....

peterburger
12-10-2007, 02:32 PM
Подскажите please,хорошии Русскии Ресторан для встречи NY.
Большои ресторан (не забегаловка),где вкусно готовят и музыка русская, современная,a не толко националнои направленности(евреиская,грузинская,украинская и т.д)

1. Если хочешь чтоб вкусно - тебе не надо в русский ресторан. Лучше туда где шеф повар учился в институте а не нелегал из общепита г.Мухосранска.

2. Что значит современная русская музыка? Сосо Павлиашвили, Иракли, Авраам Руссо или Ёхан? :)) можно поточнее?

Буржуй
12-10-2007, 02:44 PM
1. Если хочешь чтоб вкусно - тебе не надо в русский ресторан. Лучше туда где шеф повар учился в институте а не нелегал из общепита г.Мухосранска.

2. Что значит современная русская музыка? Сосо Павлиашвили, Иракли, Авраам Руссо или Ёхан? :)) можно поточнее?О, уже время д;ля саморекламы новичка. Итак, рестаран...?

black_bagira
12-10-2007, 02:54 PM
Yes, Авраам Руссо as well and music, that is popular in Russia TODAY, not 20-30 years ago. Also, I need all together :"Большои ресторан (не забегаловка),где вкусно готовят и музыка русская, современная" if it is not possible?

peterburger
12-10-2007, 02:58 PM
Yes, Авраам Руссо as well and music, that is popular in Russia TODAY, not 20-30 years ago. Also, I need all together :"Большои ресторан (не забегаловка),где вкусно готовят и музыка русская, современная" if it is not possible?

So an example? Please? What do you consider modern russian music?

Parabellum
12-10-2007, 03:00 PM
Попробуйте Самовар

Disclaimer: Лично я русские ресторации на дух не переношу, но другие, к-рые в состоянии дифференциировать- хвалят

КошЫчка
12-10-2007, 03:02 PM
Уж не обессудьте, но хороших русских ресторанов на новый год в Нью Йорке вы врядли найдёте..
точнее ресторанов полно, но то что в них творится на новый год зрелище не для слабонервных.. :lol:

Sixteen
12-10-2007, 03:52 PM
да че там. распутин. 500 долларов с человека кажеца.

Krasota
12-10-2007, 04:19 PM
София :evillaugh

Свинка-бу
12-10-2007, 05:43 PM
по-моему резервейшн поздно уже делать.
Мне кажется все уже раскуплено..
ну только столик около входной двери, если только :8:

DrunkenCherry
12-12-2007, 06:04 PM
А мы тут компанию собираем, хотим закрыть Red Crab, да пока человек 15 собралось, нужно бы больше, а то не закроют. Только вот ресторанной музыки, скорее всего, не будет. Будет свой диджей, игры готовим. Недорого все это должно быь, в пределах 150 с носа. В общем, если интересно - пишите пм :)
Кстати, это мысль, счас объяву дам...

peterburger
12-13-2007, 08:46 AM
А мы тут компанию собираем, хотим закрыть Red Crab, да пока человек 15 собралось, нужно бы больше, а то не закроют. Только вот ресторанной музыки, скорее всего, не будет. Будет свой диджей, игры готовим. Недорого все это должно быь, в пределах 150 с носа. В общем, если интересно - пишите пм :)
Кстати, это мысль, счас объяву дам...

150 с носа = 300 с пары... Совсем недорого :)

Mikhail-u
12-13-2007, 10:54 AM
Попробуйте Самовар

Дисцлаимер: Лично я русские ресторации на дух не переношу, но другие, к-рые в состоянии дифференциировать- хвалят
Он же про Н-Й спрашивает, а не про Бостон!