PDA

View Full Version : Герцы-шмерцы...



Rodent
12-07-2007, 06:18 AM
Люди, грамотные которые,
объясните мне, плись, на каких частотах работают мобильники в штатах.
У нас местный стандарт 900Мгц и 1800 Мгц. Стоит мне свой мобильник с собой переть или он работать не будет?

Akela
12-07-2007, 06:28 AM
Люди, грамотные которые,
объясните мне, плись, на каких частотах работают мобильники в штатах.
У нас местный стандарт 900Мгц и 1800 Мгц. Стоит мне свой мобильник с собой переть или он работать не будет?
Будет работать. Бери. На всякий случай. Если у тебя какой-то очень новый и хороший.

У нас, когда подписываешь контракт на год-два телефон дают бесплатно. Нормальный. Лучше нормального - надо доплачивать. За все по разному.

Например, зайди сюда (http://www.t-mobile.com/shop/phones/?direct=true) и посмотри цены и телефоны.

:kiss:

Rodent
12-07-2007, 06:32 AM
Будет работать. Бери. На всякий случай. Если у тебя какой-то очень новый и хороший.

У нас, когда подписываешь контракт на год-два телефон дают бесплатно. Нормальный. Лучше нормального - надо доплачивать. За все по разному.

Например, зайди сюда (http://www.t-mobile.com/shop/phones/?direct=true) и посмотри цены и телефоны.

:kiss:
Спасибо, Акелыч, :kiss:
Я про то, что у вас выдают бесплатные в курсе.
Мой не самый новый и, может быть, не самый хороший Я (имею ввиду, что без супер наваротов и прибамбасов.Т.е ему год с лишним, работает саршенно нормально.), но это папин подарок.

Akela
12-07-2007, 06:46 AM
Спасибо, Акелыч, :кисс:
Я про то, что у вас выдают бесплатные в курсе.
Мой не самый новый и, может быть, не самый хороший Я (имею ввиду, что без супер наваротов и прибамбасов.Т.е ему год с лишним, работает саршенно нормально.), но это папин подарок.
Тогда бери свой.
А когда тебе дадут совершенно новый, то оставишь его себе на всякий случай.
:kiss:

Ватрушка
12-07-2007, 06:47 AM
Тогда бери свой.
А когда тебе дадут совершенно новый, то оставишь его себе на всякий случай.
:kiss:например, для поездок домой :)

Akela
12-07-2007, 06:52 AM
например, для поездок домой :)
Для всего, что угодно.

Rodent
12-07-2007, 06:53 AM
например, для поездок домой :)
Вот это как раз - вряд ли . Мне тут на днях шефик передарил телефон своей тещи, которая получила его в опдарок, гостя в штатах. А у нас он нифига не работает.

Ватрушка
12-07-2007, 06:54 AM
Вот это как раз - вряд ли . Мне тут на днях шефик передарил телефон своей тещи, которая получила его в опдарок, гостя в штатах. А у нас он нифига не работает.я про твой говорю, папин подарок.

Thomas
12-07-2007, 09:33 AM
Люди, грамотные которые,
объясните мне, плись, на каких частотах работают мобильники в штатах.
У нас местный стандарт 900Мгц и 1800 Мгц. Стоит мне свой мобильник с собой переть или он работать не будет?
Если папин подарок бери...
повесиш на гвоздик на стене
БУдеш.
смотреть на телефон и вздыхать.

Буржуй
12-07-2007, 10:30 AM
Люди, грамотные которые,
объясните мне, плись, на каких частотах работают мобильники в штатах.
У нас местный стандарт 900Мгц и 1800 Мгц. Стоит мне свой мобильник с собой переть или он работать не будет?900Мгц/1800 Мгц

Rodent
12-08-2007, 11:37 AM
900Мгц/1800 Мгц
А почему тогда тут не работает телефон, который шефикова теща из штатов притарабанила? :hmm:

XCNY
12-08-2007, 11:50 AM
А почему тогда тут не работает телефон, который шефикова теща из штатов притарабанила? :hmm:патамушта скарее всего он не разалакченный.:evillaugh

Экспортёр
12-09-2007, 06:12 PM
А почему тогда тут не работает телефон, который шефикова теща из штатов притарабанила? :hmm:

"Да гранаты у него не той системы!" (с) :evillaugh

YUM
12-10-2007, 02:14 AM
А почему тогда тут не работает телефон, который шефикова теща из штатов притарабанила? :hmm:так Акелыч же пояснил, если заключаешь договор с фирмой...так вот, закончился договор, закончился и телефон. Т.е. трубка настроена работу именно с этим оператором.
Трубку надо перенастраивать - "разлочивать". Сам не видел, но говорят, что в Европах трубки с законченными ресуурасми просто бросают где ни попадя. Ес-сно, наши "бизнесены" быстренько их собирают и в Раасею волокут. В родном городе на таких "мусорных" трубках выстроена мобильная городская телефонная сеть. Кабель копать -дорого, потому понаставили по городу "сотейников" и распродают разлоченные "Сони" и "Эрикссоны". Зона действия - городская черта. Ну и чуть чуть за городом, километров 10-20, в зависимости от рельефа.
Так что, Родя, может тебе с дареной "бывшетещиной" трубкой на ближайшую елку влезть, может сигнал како словишь?:cool: