PDA

View Full Version : sovet



klukva
12-06-2007, 08:16 PM
меня на завтра пригласили в ресторан на ДР в "Романов", сказали там "dress code", короче я вся в сомнениях что одеть, уже весь шкаф перевернула :(
посоветуйте у меня есть почти такое платье ярко розового цвета, только с длинным рукавом, как вы думаете меня пустят в нём? Но я его могу одеть только с сапогами, так как оно очень короткое.
http://www.ardenb.com/catalog/product.jsp?categoryId=136&productId=2597

Манюня
12-06-2007, 08:17 PM
а отказаться никак незя? я тока и слышу что плохие отзывы

klukva
12-06-2007, 08:21 PM
а отказаться никак незя? я тока и слышу что плохие отзывы
к сожелению нет. Мои очень хороший друг пригласил. едет несколько пар. Манечка чё на счёт платья думаешь? Ведь неможет быть чтоб они меня не пустили. К платью у меня красивое ожерелье есть......маюсь......

Манюня
12-06-2007, 08:22 PM
как это не пустят?

не пустят если ты в джинсах, шортах или флип-флопс

вот что значит дрес коуд

Malishka
12-06-2007, 08:22 PM
Клюква, а почему там бы не переодеть сапоги на туфельки на каблучках?

klukva
12-06-2007, 08:23 PM
как это не пустят?

не пустят если ты в джинсах, шортах или флип-флопс

вот что значит дрес коуд
значит наверное одену его, но с сапогами, чтоб мои коротульки удленить......

Свинка-бу
12-06-2007, 08:23 PM
меня на завтра пригласили в ресторан на ДР в "Романов", сказали там "дресс цоде", короче я вся в сомнениях что одеть, уже весь шкаф перевернула :(
посоветуйте у меня есть почти такое платье ярко розового цвета, только с длинным рукавом, как вы думаете меня пустят в нём? Но я его могу одеть только с сапогами, так как оно очень короткое.
а с туфлями? зачем сапоги?[8O]

Свинка-бу
12-06-2007, 08:24 PM
не пустят если ты в шортах
щас модны "вечерние шорты", а еще есть "зимние шорты" [:grum:]

klukva
12-06-2007, 08:25 PM
Клюква, а почему там бы не переодеть сапоги на туфельки на каблучках?
в том то и проблема, к этому платью мне подходят только сапоги, на высоком каблуке, облегающие. Платье сильно короткое мне, ноги далеко от идеала, и чтоб скрасить мои кривульки, только сапоги спасают, а с туфлями ето платье на мне не смотриться, перемерила всё.

klukva
12-06-2007, 08:27 PM
щас модны "вечерние шорты", а еще есть "зимние шорты" [:grum:]
Свинкин не шуми, у меня и так голова раскалываеться с етим ДР. Мало того что я подарок искала ужасть сколько времени, так еще была проблема что подарить человеку ООООЧЕН" обеспеченному, так теперь еще с етим рестораном, будь он неладен.....

Свинка-бу
12-06-2007, 08:28 PM
в том то и проблема, к этому платью мне подходят только сапоги, на высоком каблуке, облегающие. Платье сильно короткое мне, ноги далеко от идеала, и чтоб скрасить мои кривульки, только сапоги спасают, а с туфлями ето платье на мне не смотриться, перемерила всё.
более чем уверена - ты наговариваешь.
одевай туфли! [:umn:]

klukva
12-06-2007, 08:31 PM
более чем уверена - ты наговариваешь.
одевай туфли! [:umn:]
нееее.....я честно.......мне не идёт, да и вообще у меня "комплех кривых ног", я платье купила так ка оно мне очень понравилось, оно ярко розового звета с чёрными и белыми разводами (в виде цветов) и под грудю чёрный шёлковый ремешок с огромными пышными длинными рукавами. Я его когда увидела чуть не упала, мне так захотелось его купить, но вот с обувью как то не расчитала.

Sarochka
12-06-2007, 08:32 PM
к сожелению нет. Мои очень хороший друг пригласил. едет несколько пар. Манечка чё на счёт платья думаешь? Ведь неможет быть чтоб они меня не пустили. К платью у меня красивое ожерелье есть......маюсь......

Пустят, Клюква, что ты придумываешь????

Sarochka
12-06-2007, 08:34 PM
с сапогами на каблуках будет нормально
ты бы видела, в чем туда американцы ходят

Sarochka
12-06-2007, 08:35 PM
кстати, я пришла в платье такой же длины , никто не умер, глядя на мои толстые ляжки

Милька
12-06-2007, 08:36 PM
так иди с сапогами.

klukva
12-06-2007, 08:36 PM
кстати, я пришла в платье такой же длины , никто не умер, глядя на мои толстые ляжки
убила наповал, как же тогда свои назвать??????

Sarochka
12-06-2007, 08:38 PM
убила наповал, как же тогда свои назвать??????

ты их кривульками назвала

klukva
12-06-2007, 08:40 PM
ты их кривульками назвала
кривульки это от колена вниз, а всё что сверху это УЖАСТИ!!!!!

Sarochka
12-06-2007, 08:41 PM
ой, коротульками :grum:

klukva
12-06-2007, 08:41 PM
ой, коротульками :грум:
хрен редьки не слаще.....:)

Саломея
12-06-2007, 08:51 PM
Клюквик!
Платье классное (тоже такое хочу)
а носить его можно с любыми ногаме....
У меня всё.

klukva
12-06-2007, 08:55 PM
Клюквик!
Платье классное (тоже такое хочу)
а носить его можно с любыми ногаме....
У меня всё.
у меня красивее выглядит чем на картинке, после праздника сфоткаюсь покажусь, если получусь на фотке.

Свинка-бу
12-06-2007, 09:00 PM
у меня красивее выглядит чем на картинке, после праздника сфоткаюсь покажусь, если получусь на фотке.
ждемс.
но нащет шорт, ты эта... подумай [:kos:]

Шумачка
12-06-2007, 09:47 PM
у меня красивее выглядит чем на картинке, после праздника сфоткаюсь покажусь, если получусь на фотке.


Счастливо погулять,фотки конечно же ждем:34:

Шаганэ
12-07-2007, 12:18 AM
меня на завтра пригласили в ресторан на ДР в "Романов", сказали там "dress code", короче я вся в сомнениях что одеть, уже весь шкаф перевернула :(
посоветуйте у меня есть почти такое платье ярко розового цвета, только с длинным рукавом, как вы думаете меня пустят в нём? Но я его могу одеть только с сапогами, так как оно очень короткое.
http://www.ardenb.com/catalog/product.jsp?categoryId=136&productId=2597


Ой клюква, кликнула я на эту твою ссылку, и сразу в глаза вот эта картинка
http://www.ardenb.com/catalog/ensemble.jsp?ensembleId=84

думаю платье - класс, покупаю, смотрю а там босоножки продают. А платья нигде на сайте нету :( Что делать?

klukva
12-07-2007, 01:15 AM
Ой клюква, кликнула я на эту твою ссылку, и сразу в глаза вот эта картинка
хттп://щщщ.арденб.цом/цаталог/енсембле.йсп?енсемблеИд=84

думаю платье - класс, покупаю, смотрю а там босоножки продают. А платья нигде на сайте нету :( Что делать?
у них в магазине есть, я их видела.

NataliaLA
12-07-2007, 01:38 AM
меня на завтра пригласили в ресторан на ДР в "Романов", сказали там "dress code", короче я вся в сомнениях что одеть, уже весь шкаф перевернула :(
посоветуйте у меня есть почти такое платье ярко розового цвета, только с длинным рукавом, как вы думаете меня пустят в нём? Но я его могу одеть только с сапогами, так как оно очень короткое.
http://www.ardenb.com/catalog/product.jsp?categoryId=136&productId=2597
там нет дреса кода, народ в джинсах был

NataliaLA
12-10-2007, 04:25 PM
После похода в ресторан ни одного сообщения. Похоже Клюкву съели на закуску

Krasota
12-10-2007, 04:37 PM
Может у человека hangover :evillaugh

Sarochka
12-10-2007, 05:09 PM
она фотку ставила последний раз

NataliaLA
12-10-2007, 06:37 PM
она фотку ставила последний раз
ну да, перед выходом в ресторан, где ее и съели