PDA

View Full Version : Женская непонятливость.



Буржуй
12-06-2007, 01:47 PM
Почему многие женщины не понимают, что они отличаются от мужчин? Неужели они не осознают, что природа задумала разделение функций и возможностей женского и мужского организмов? Почему они стремятся занять мужские должности и осваивают мужские профессии? Неужели они хотят жёсткой конкурентной борьбы за место под солнцем, принятой в мужском обществе?

Malishka
12-06-2007, 01:53 PM
/скромно так расправляя фартучек/

Солнце, мы просто луТше во многих вещах, а вы мужщины такие непонятливые, всё никак это себе не уясните :cool: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Thomas
12-06-2007, 01:53 PM
Did u wear women's underwear?

Ink, --Yes!!!

Монашка
12-06-2007, 01:54 PM
што за глупости????
мы все понимаем!!!
только у нас часто нет выбора!
если не сделаем мы, то нихера вообще не будет сделано!
:28:

Буржуй
12-06-2007, 01:55 PM
Did u wear women's underwear?

Ink, --Yes!!!И не стесняюсь. Думаеш стоит?

Thomas
12-06-2007, 01:58 PM
И не стесняюсь. Думаеш стоит?
Дарагоы...
Смотри, ты надел лифчик и не стесняешься
а че стеснительного в том что дефки лезут на хэви джаб.

Буржуй
12-06-2007, 02:00 PM
Дарагоы...
Смотри, ты надел лифчик и не стесняешься
а че стеснительного в том что дефки лезут на хэви джаб. Женщина - это друг человека!:D

Милька
12-06-2007, 02:02 PM
Инк, а что у тебя сегодня за день такой?
Была же тема, как хорошо, что я не мужчина.
так, оказалось, что девачки все понимают. дажи более того, очень давольны.

Leon93
12-06-2007, 02:04 PM
Женщины легче тренеруются. Поэтому их удобней держать на полукомандных должностях при наличии хоть какой-то возможности исполнять свои обязанности.
Личной инициативы, изобретательности- ноль. Только прямая исполнительность по отдресировоной схеме, что называется модно субардинацией.

Потому женщины с полуугасшими материнскими инстинктами иногда досиживаются до хороших должностей.
Но при одном непременном правиле. Над ними должен быть начальник мужщина который будет говорить что делат.

Редкие исключения в виде мадам Кюри- подтверждают правило.

Thomas
12-06-2007, 02:05 PM
Женщина - это друг человека!:Д
ДАрагоы женское белье ето для женщины.
ЛАдно ну у ходи в лифчике по городу.

Odinokiy_Ostrov
12-06-2007, 04:24 PM
Почему многие женщины не понимают, что они отличаются от мужчин? Неужели они не осознают, что природа задумала разделение функций и возможностей женского и мужского организмов? Почему они стремятся занять мужские должности и осваивают мужские профессии? Неужели они хотят жёсткой конкурентной борьбы за место под солнцем, принятой в мужском обществе?
Можно список мужских должностей и профессий? ;)

Shtirliz
12-06-2007, 04:26 PM
Можно список мужских должностей и профессий? ;)

Я могу дать парочку профессей где мужчина будет более бологприяте чем женшина ;)

Odinokiy_Ostrov
12-06-2007, 04:28 PM
Я могу дать парочку профессей где мужчина будет более бологприяте чем женшина ;)
Гардеробщик в мужской бане?

Shtirliz
12-06-2007, 04:30 PM
Гардеробщик в мужской бане?

Мастер спорта по тяжолой атлетике например ;)

Odinokiy_Ostrov
12-06-2007, 04:31 PM
Мастер спорта по тяжолой атлетике например ;)
И что, много женщин борятся за право им быть, не имея для этого физических данных? ;)

Leon93
12-06-2007, 04:32 PM
Чисто мужская профессия:
-Натурщик на фабрике Фаберже.

Shtirliz
12-06-2007, 04:33 PM
И что, много женщин борятся за право им быть, не имея для этого физических данных? ;)

Итьс нот зе поинт, просто ето истинно мужская профессия. :D

nat123
12-06-2007, 06:40 PM
Женщины легче тренеруются. Поэтому их удобней держать на полукомандных должностях при наличии хоть какой-то возможности исполнять свои обязанности.
Личной инициативы, изобретательности- ноль. Только прямая исполнительность по отдресировоной схеме, что называется модно субардинацией.
Потому женщины с полуугасшими материнскими инстинктами иногда досиживаются до хороших должностей.
Но при одном непременном правиле. Над ними должен быть начальник мужщина который будет говорить что делат.

Редкие исключения в виде мадам Кюри- подтверждают правило.

Какaя глупась......просто откровенная тупая агрессивная глупость.

Leon93
12-07-2007, 01:52 AM
Ну я то найду подтверждение фактами своему утверждению( например у каждой Екатерины есть свой Бирон)

А ты?