PDA

View Full Version : Как убить?



Буржуй
12-06-2007, 01:19 PM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?

omele
12-06-2007, 01:27 PM
грибочки

Буржуй
12-06-2007, 01:27 PM
грибочкигде брать?

omele
12-06-2007, 01:28 PM
где брать?
в лесу ,милок ,в лесу ...:lol:

fugitive
12-06-2007, 01:30 PM
подсказать
грех на душу возьму.
небуду

Lyubimaya
12-07-2007, 08:29 AM
мона проста по жизни доебать так шо он сам убьецца...
а на предмет чего спрашиваешь? страховка шо ли большая?а ваще меня прикалывает фраза из "Рожденная революцией" :"если любишь-убей,избавишь от мух (фубля) от мук..."

Тая
12-07-2007, 08:35 AM
мона проста по жизни доебать так шо он сам убьецца...а на предмет чего спрашиваешь? страховка шо ли большая?а ваще меня прикалывает фраза из "Рожденная революцией" :"если любишь-убей,избавишь от мух (фубля) от мук..."

Это ещё талант нужен чтоб так достать человека)))):kos:

Alex5448
12-07-2007, 08:36 AM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?
20к

nat123
12-07-2007, 08:37 AM
Да ладна, 20 лет подряд просто кормить кошачьими канцервами, просить выносить мусорное ведро два раза в день и страдать затяжными мигренями

Буржуй
12-07-2007, 08:38 AM
20кза 20к это хит, меня естествено интересует.

Lyubimaya
12-07-2007, 08:38 AM
и страдать затяжными мигренями
ето в смысле ипать не давать?

Lyubimaya
12-07-2007, 08:41 AM
за 20к это хит, меня естествено интересует.
стопудова страховка...шо,ремотн потянуть не в силах?
убийца...ты Сидорова-кассира убил? колись...хде кассир?

Анфиса_Скукотищева
12-07-2007, 08:45 AM
грибочки

Омелюшка. ага :grum: :)
Это как в одном из моих любимых мест, в разных фильмах:) , это вот в "Крепостной актрисе" :) :D там гусар-брат главного героя, Юрский, на вопрос отвечает:
-- Акулина? Ах, да, Акулина... Померла. Намедни. Грибочков поела и померла. :grum:

Анфиса_Скукотищева
12-07-2007, 08:48 AM
:) Инк ну прям уж и не знает, какую б ещё ему тему открыть!... :D

Alex5448
12-07-2007, 08:49 AM
А за такую темочку можно и загреметь на срок...

Буржуй
12-07-2007, 08:50 AM
А за такую темочку можно и загреметь на срок...Да? Интерестно, как это? Анука...

Lyubimaya
12-07-2007, 08:58 AM
Да? Интерестно, как это? Анука...а ну пжалста...
ищешь в ИНЕТЕ малолетку,начинаешь ея домахацца активно...а вместо малолетки там сидить у засаде усатый дядька з ФЕБЕЭРУ...он тебю и пасОдид...зрозумiв чы нi?

Буржуй
12-07-2007, 08:59 AM
а ну пжалста...
ищешь в ИНЕТЕ малолетку,начинаешь ея домахацца активно...а вместо малолетки там сидить у засаде усатый дядька з ФЕБЕЭРУ...он тебю и пасОдид...зрозумiв чы нi?Ну и это будет не статья, даже если там будет сидеть 15 фебеэрашных дядь. Виртуально можно всё что угодно, ты не знала?

nat123
12-07-2007, 09:00 AM
а ну пжалста...
ищешь в ИНЕТЕ малолетку,начинаешь ея домахацца активно...а вместо малолетки там сидить у засаде усатый дядька з ФЕБЕЭРУ...он тебю и пасОдид...зрозумив чы ни?

А ты влюбляешь дядьку в себя, а потом его доводишь до белава коления после свадебки:rolleyes:

Буржуй
12-07-2007, 09:00 AM
А ты влюбляешь дядьку в себя, а потом его доводишь до белава коления после свадебки:rolleyes:Видна что человек из практики глаголит :-)

Lyubimaya
12-07-2007, 09:14 AM
Ну и это будет не статья, даже если там будет сидеть 15 фебеэрашных дядь. Виртуально можно всё что угодно, ты не знала?
я читала шо ща так маняков ловят

Lyubimaya
12-07-2007, 09:16 AM
А ты влюбляешь дядьку в себя, а потом его доводишь до белава коления после свадебки:роллеыес:ну,влюбить-ето мне как тфа пальца...в рот сунуть

боюсь,шо успею до сувадьбы доипать...

Буржуй
12-07-2007, 09:17 AM
я читала шо ща так маняков ловятГде, в зимбабве?

Lyubimaya
12-07-2007, 09:17 AM
Где, в зимбабве?
та не...у нас...в америчке

Буржуй
12-07-2007, 09:18 AM
та не...у нас...в америчкеЭто тебе во сне приснилось?

omele
12-07-2007, 09:18 AM
Где, в зимбабве?
ты че )
даже передача есть по тв
там педофилы попадаются подставным фэбээровцам и приходят к ним
думая ,что подростки они
все находят на Инете

Буржуй
12-07-2007, 09:21 AM
ты че )
даже передача есть по тв
там педофилы попадаются подставным фэбээровцам и приходят к ним
думая ,что подростки они
все находят на ИнетеТы не сечехс разницу между вопросом Как убить любимого и того как усатый дядя приходит поипать малолетку?

Sixteen
12-07-2007, 09:21 AM
А за такую темочку можно и загреметь на срок...
это Инк насмотрелся крутого боевика Хитмэн! :grum:
а надо было смотреть фильм "Сбрось маму с поезда"

Буржуй
12-07-2007, 09:24 AM
это Инк насмотрелся крутого боевика Хитмэн! :grum:
а надо было смотреть фильм "Сбрось маму с поезда"При чем тут хитмэн?

larsen
12-07-2007, 09:27 AM
грибочки
:34:
вспомнился длиннобородый..

у гроба: "дык, отчего умерла?"
- грибами отравилась..(
- а почему лицо в синяках?
- есть не хотела.

Sixteen
12-07-2007, 09:28 AM
напоминаю всем что убивать нехорошо. убийцы будут поджариваца чертями в аду на скавародке и так далее и т.п.

Cherry29
12-07-2007, 09:31 AM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?
Может не надо?
Может ну её/его нафик лучше?
Может лучше развод:kos:

Thomas
12-07-2007, 09:37 AM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?
Скажи, што от сегодня пусть тебе любимый человек покупает одежду розового цвета и викторианс сикрет.
И што на Рождество ты зделаеш из себя трансвита.

И вообщето ты ИНК врешь что ЕвгеЙ...
ТАМ есть в законе статья НЕ УБИЙ

Буржуй
12-07-2007, 09:38 AM
Скажи, што от сегодня пусть тебе любимый человек покупает одежду розового цвета и викторианс сикрет.
И што на Рождество ты зделаеш из себя трансвита.какое я имею отношене к рождеству?

omele
12-07-2007, 09:49 AM
Ты не сечехс разницу между вопросом Как убить любимого и того как усатый дядя приходит поипать малолетку?
я лишь продолжила пост Любимой

Буржуй
12-07-2007, 09:50 AM
я лишь продолжила пост ЛюбимойА любимая просто ля ля...:D

Fursetka
12-07-2007, 09:50 AM
а зачем убивать любимого человека?

Буржуй
12-07-2007, 09:51 AM
а зачем убивать любимого человека?не важна

omele
12-07-2007, 09:52 AM
А любимая просто ля ля...:Д
а ты здесь диссертацию защищаесь ,ну да :lol:

crazy-mike
12-07-2007, 09:57 AM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?
Позвонить в службу ликвидации по телефону 666. :evillaugh Оплатить услугу можно с телефонной карточки. Есть даже такой оператор мобильной связи - death : ) :topor:

Sixteen
12-07-2007, 10:01 AM
минздрав предупреждает: убийство вредно для вашего здоровья!

Буржуй
12-07-2007, 10:05 AM
минздрав предупреждает: убийство вредно для вашего здоровья!Стейк тоже, со?

crazy-mike
12-07-2007, 10:05 AM
минздрав предупреждает: убийство вредно для вашего здоровья!
Можно сделать так - что телевизор взорвётся "абсолютно случайно" (правда это смертельного исхода не гарантирует).

Sixteen
12-07-2007, 10:06 AM
Можно сделать так - что телевизор взорвётся "абсолютно случайно" (правда это смертельного исхода не гарантирует).

письмо:

бириги сваю плиту, а то она как подзарвецца!
-Фантом Асс

crazy-mike
12-07-2007, 10:09 AM
Стейк тоже, со?
Очень вредно! Считатется - что когда животные ощущают близость смерти в белковых молекулах начинает немного изменяться структура - и мясо становится "ядом"...("запах смерти" - признак химической реакции , можно даже считать - что цианиды начинают образовываться и некоторые подозрительные биологически активные молекулярные соединения. Хаос распада белков приводит к тому - что могут образоваться "обменные яды". Там даже есть вроде бы "учение о гомотоксинах". На самом деле - никакой мистики - а просто молекулярная биология).

crazy-mike
12-07-2007, 10:10 AM
письмо:

бириги сваю плиту, а то она как подзарвецца!
-Фантом Асс
Из микроволновки очень прикольная бомба может получиться - если туда металлическую посуду засунуть (настоящие металлические совковые тарелки!) :grum:

Sixteen
12-07-2007, 10:12 AM
Из микроволновки очень прикольная бомба может получиться - если туда металлическую посуду засунуть (настоящие металлические совковые тарелки!) :grum:
а што будит если туда положить допустим горсть патронов?

Буржуй
12-07-2007, 10:13 AM
Можно сделать так - что телевизор взорвётся "абсолютно случайно" (правда это смертельного исхода не гарантирует)."Сегодня утром я его убила. Убила молча, без слёз и криков. Соседи ничего не услышали. Хотя в это время все собираются на работу, ставят чайники, хлопают дверцами холодильников, лифты бегают вверх-вниз. Только вот он не спустится сегодня. Я его убила. Под утро он всегда лежит ко мне спиной и просит,чтобы я его обнимала,как плюшевого мишку. Сегодня я его тоже обняла. Но с острым ножом для разделки мяса в правой руке. После первого удара он сильно дёрнулся и повернул ко мне голову. В его глазах было только удивление, откуда пришла эта боль. Он не понял, даже в последнюю минуту жизни он не успел понять, что я его убила. Крови было много, но она не попала в губчатый матрас. Вечером я постелила под простынь большой кусок плёнки. Простынь быстро окрасилась из розового цвета в красный. Но она атласная, поэтому легко отстирается. Когда остановилась кровь, я завернула его в плёнку и оттащила на балкон. Мы живём на последнем этаже, поэтому его никто не увидит. Вечером…Вечером я подумаю, что с тобой делать, любимый…" (ц) Не я, другой форум, о как надо.

Fursetka
12-07-2007, 10:16 AM
"Сегодня утром я его убила. Убила молча, без слёз и криков. Соседи ничего не услышали. Хотя в это время все собираются на работу, ставят чайники, хлопают дверцами холодильников, лифты бегают вверх-вниз. Только вот он не спустится сегодня. Я его убила. Под утро он всегда лежит ко мне спиной и просит,чтобы я его обнимала,как плюшевого мишку. Сегодня я его тоже обняла. Но с острым ножом для разделки мяса в правой руке. После первого удара он сильно дёрнулся и повернул ко мне голову. В его глазах было только удивление, откуда пришла эта боль. Он не понял, даже в последнюю минуту жизни он не успел понять, что я его убила. Крови было много, но она не попала в губчатый матрас. Вечером я постелила под простынь большой кусок плёнки. Простынь быстро окрасилась из розового цвета в красный. Но она атласная, поэтому легко отстирается. Когда остановилась кровь, я завернула его в плёнку и оттащила на балкон. Мы живём на последнем этаже, поэтому его никто не увидит. Вечером…Вечером я подумаю, что с тобой делать, любимый…" (ц) Не я, другой форум, о как надо.

он ей наверно изменял

Буржуй
12-07-2007, 10:17 AM
он ей наверно изменялКстати, об измене, что тебя побудило создать такой ник?

Fursetka
12-07-2007, 10:18 AM
Кстати, об измене, что тебя побудило создать такой ник?
а какое отношение имеет мой ник к измене?

Galkab
12-07-2007, 10:19 AM
фубля, товарищи, сегодня же Пятница.:rolleyes:

Буржуй
12-07-2007, 10:20 AM
а какое отношение имеет мой ник к измене?Хм, ты имееш понятия что значит: Фурсетка?:D

Cherry29
12-07-2007, 10:21 AM
минздрав предупреждает: убийство вредно для вашего здоровья!
Грызет, будоражит, спать не дает. Все это - Совесть..
Минздравпердуперждает:kos:

Fursetka
12-07-2007, 10:21 AM
Хм, ты имееш понятия что значит: Фурсетка?:Д
юла?

Буржуй
12-07-2007, 10:23 AM
фубля, товарищи, сегодня же Пятница.:rolleyes:Да, и я домой в 1 паэм.

omele
12-07-2007, 10:24 AM
юла?
это легкомысленая женщина ,почти бляТь :lol::grum:

Буржуй
12-07-2007, 10:24 AM
юла?легкомысленная дамочка (это интелигентный вариант) :-) Ас фар ас ай ноу.

Fursetka
12-07-2007, 10:25 AM
это легкомысленая женщина ,почти бляТь :лол::грум:
легкомысленная- это еще не блядь.

Буржуй
12-07-2007, 10:25 AM
легкомысленная- это еще не блядь.:-)

omele
12-07-2007, 10:26 AM
легкомысленная- это еще не блядь.
хорошо ,успокаивай себя этим
keep the nik

Fursetka
12-07-2007, 10:28 AM
хорошо ,успокаивай себя этим
кееп тхе ник

успокаивать себя этим? смешная ты бабёнка, чессное слово. :)

omele
12-07-2007, 10:30 AM
успокаивать себя этим? смешная ты бабёнка, чессное слово. :)
бабенка это ты и подружки

я женщина и человек :bis:

Fursetka
12-07-2007, 10:31 AM
бабенка это ты и подружки

я женщина и человек :бис:

да бабёнка ты самая натуральная, что ненаесть бабёнка. :)

справочник
12-07-2007, 10:35 AM
Re: Как убить?

Как, как ... Грибочков дать покушать ...

Буржуй
12-07-2007, 10:36 AM
Как, как ... Грибочков дать покушать ...А если просрэтся но не умрэт?

Саломея
12-07-2007, 10:53 AM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?

Зачем?

Thomas
12-07-2007, 11:09 AM
письмо:

бириги сваю плиту, а то она как подзарвецца!
-Фантом Асс


Фантом из Асс???
глист что ли???

Lyubimaya
12-07-2007, 11:18 AM
а зачем убивать любимого человека?а если она,падлюка на "пыво" гаварит "пиииво"...так как же заето не прибить...
ОООО как, я тебю ,Инк,понимать...

Sixteen
12-07-2007, 11:52 AM
Фантом из Асс???
глист что ли???
вот глупыш, фантомасса не знает.

Ivanko
12-07-2007, 12:25 PM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.

Galkab
12-07-2007, 12:32 PM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.
тонко и со знанием дела. :hmm:

Cherry29
12-07-2007, 12:37 PM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.
Что интересно может заставить человека
решиться на такое уничтожение любимого человека?
Какое чувство?
Любовь?
Ревность?
Ненависть?
И как после такого можно себя уважать?
Не знаю, не понимаю..

Alex5448
12-07-2007, 12:42 PM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.
А какой нормальный, самоуверенный человек уязвим такому методу? И почему он будет терпеть рядом такую мразь?

Cherry29
12-07-2007, 01:13 PM
А какой нормальный, самоуверенный человек уязвим такому методу? И почему он будет терпеть рядом такую мразь?
Наверно когда любишь и доверяешь..уязвим..
Ведь по идеи любимый человек не может лгать..

Fursetka
12-07-2007, 01:17 PM
Наверно когда любишь и доверяешь..
Ведь по идеи любимый человек не может лгать..
это по какой такой идеи. любимый человек, не всегда любящий.

Alex5448
12-07-2007, 01:17 PM
Наверно когда любишь и доверяешь..
Ведь по идеи любимый человек не может лгать..
А какой нормальный человек доверяет полностъю другому?

Cherry29
12-07-2007, 01:25 PM
А какой нормальный человек доверяет полностъю другому?
Ну не знаю,мы же вроде говорим об отношениях между любящими людьми..
отношения между любящими людьми строятся на доверии прежде всего..

Alex5448
12-07-2007, 01:29 PM
Ну не знаю,мы же вроде говорим об отношениях между любящими людьми..
отношения между любящими людьми строятся на доверии прежде всего..
Конечно, но нельзя же жить с закрытыми глазами...

Lyubimaya
12-07-2007, 01:31 PM
тонко и со знанием дела. :хмм:
ага,Галю...а то я не то же самое сказала на перьвой странице...

Cherry29
12-07-2007, 01:40 PM
Конечно, но нельзя же жить с закрытыми глазами...
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти... (Анна Андреевна Ахматова)

Alex5448
12-07-2007, 01:55 PM
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти... (Анна Андреевна Ахматова)
Пламенные и романтичные одесситки не в счет... Я говорю о нормальных...

Экспортёр
12-07-2007, 03:45 PM
Как убить любимого человека чтобы выглядело естесвенно?

Песню тебе спеть?!

"Тех, кого любишь, убиваешь сам,
На тех, кого ненавидишь, не хватит денег
Тем, кого любишь, не нужны слова,
И уже нет мест, чтобы отправиться на другой берег ..." (с) :evillaugh

Ivanko
12-10-2007, 12:53 AM
Что интересно может заставить человека
решиться на такое уничтожение любимого человека?
Какое чувство?
Любовь?
Ревность?
Ненависть?
И как после такого можно себя уважать?
Не знаю, не понимаю..
Мы говорим о том, как убить любимого человека. Тема предусматривает, что с этим человеком была любовь но вдруг ее не стало. Или мы человека любим а он нас нет. И вот кто способен на такого рода месть - убить за нелюбовь - вот тогда и ищет способ как убить. Как по мне - это сродни эгоизму. Ты меня не любишь - умри.
А вообще когда между людьми умирает любовь - они сами внутри умирают. И иногда эта смерть похуже физической.

Тая
12-10-2007, 02:31 AM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.
Может повесится а может и пиз..лей навешает за психологическое давление;)

Тая
12-10-2007, 02:33 AM
Пламенные и романтичные одесситки не в счет... Я говорю о нормальных...

Alex5448 а если одесситка немножко романтична,значит она уже ненормальная по-вашему?:rolleyes:

Aurbo
12-10-2007, 09:29 AM
Можно просто психологически задавить до такой степени что сам повесится.Молчанием или взглядом или словами - высказать то что все время наблюдал а говорить не говорил. Подчеркнуть его ничтожество, убедительно внушить что человек полный ноль и жизнь его дальнейшая - простая формальность. Развеять все сомнения. Слово - самое страшное оружие посильнее ядерного.
Случится вот что - тот,кого пытаются так задавить и довести до смерти,возненавидит обидчика и убьёт его к чёрту, или хотя бы попытается.На худой конец - просто уйдёт.

Fursetka
12-10-2007, 09:32 AM
Случится вот что - тот,кого пытаются так задавить и довести до смерти,возненавидит обидчика и убьёт его к чёрту, или хотя бы попытается.На худой конец - просто уйдёт.
можно сломать человека, довести до чего угодно. я не давно со знакомой мимо какого то дома еду, а она мне, " вон тот дом видишь? там недавно мужик повесился. жена довела." во как.

Odiseya
12-10-2007, 09:49 AM
ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!
О чем Вы говорите! Как вообще может прийти такое в голову? Все бывает в жизни некоторые убивают из-за самообороны, некоторые защищают кого то и по неосторожности убивают. А Вы о чем говорите? О том как бы убить из-за ревности или предательства.
В библии написано не убий. Вы не давали этому человеку жизнь и не Вам ее забирать.
Даже если все это шутка и просто прикол я Вам могу сказать одно ничего не остается безнаказанным это я сейчас понимаю.
Любое Ваше действие имеет какую-то ответную реакцию. Я недавно очень сильно обидела любимого человека и он теперь мучается, поверти я получила за это сполна.
Не берите грех на душу.
Я стала верующим человекам и прошу Вас прочесть про себя или в слух эту молитву от нее действительно становится легче.

О́тче нашъ и́же еси́ на небесахъ,
да святится имя Твое́,
да придет царствие Твое́:
да будетъ воля Твоя, я́ко на небеси́ и на земли́,
хлебъ нашъ насущный даждь намъ днесь,
и остави намъ долги наши,
я́коже и мы оставляемъ должникам нашымъ,
и не введи́ нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
яко Твое́ есть царство и сила и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.
АМИНЬ


И прошу Вас по человечески прекратите эту тему!

Aurbo
12-10-2007, 09:54 AM
ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ!!!


И прошу Вас по человечески прекратите эту тему!
Ага..Мне тема тоже не нравится - мы думаем,тут вроде как бы грубые шутки,а вдруг и вправду - кто-то что-то замышляет?
А мы тут как бы того...хихикаем...:rolleyes: :rolleyes:

omele
12-10-2007, 09:47 PM
предлагаю все темы Инка
заканчивать молитвой вслух :lad:

Aurbo
12-10-2007, 11:41 PM
предлагаю все темы Инка
заканчивать молитвой вслух :лад:
Да.Типа,изыди Сатана .

Фима Собак
12-10-2007, 11:50 PM
Да.Типа,изыди Сатана .

АВЙ

или

УСАС

Буржуй
12-14-2007, 03:38 PM
я абидился

omele
12-16-2007, 03:06 PM
я абидился
зря ) ми шyтим )