PDA

View Full Version : Знаменательные события уходящего года.



Тая
12-05-2007, 03:17 PM
Начало декабря,ещё немного и новый год постучит в двери.Каждый год приносит нам в жизни какие-то знаменательные события,о которых мы помним впоследствии.Чем был знаменателен для вас этот год,какие важные события произошли в нём,например свадьба,развод,рождение ребёнка,покупка какой-то значимой и крупной вещи:квартиры ,машины и т.д.Кого-то может быть повысили по службе,кто-то сам стал начальником,кто-то побывал там,где давно мечтал,кто-то именно в этом году стал заниматься самым любимым в жизни делом,кто-то нашёл свою любовь,кто-то расстался с ней и т.д.,вообщем делитесь своими радостями и переживаниями,успехами и победами.

Милька
12-05-2007, 03:19 PM
развод,рождение ребёнка,,кто-то нашёл свою любовь.
И переезд
гаааа. немала.

Thomas
12-05-2007, 03:22 PM
Знаю как ИНДЮКА ...готовить

Odinokiy_Ostrov
12-05-2007, 04:07 PM
Этот год был так насыщен всякими событиями и переменами, что, кажется, хотелось бы поменьше всего этого.

Манюня
12-05-2007, 04:13 PM
свадьба,развод и то, и другое

очинь знаменательный год :)

sharik
12-05-2007, 04:22 PM
люди женятся...разводятся...

nothing....feel like i wasted a year....i mean it was fun and staff...but nothing super-important...

Odinokiy_Ostrov
12-05-2007, 04:24 PM
люди женятся...разводятся...

[nothing....feel like i wasted a year....i mean it was fun and staff...but nothing super-important...]
Ты себе не представляешь, как бы мне сейчас хотелось иметь спокойный год, который был бы "fun and stuff, but nothing super-important." :) Но тогда когда у меня такие года были, мне тоже казалось, что время проходит зря. В общем, be careful what you wish for.

sharik
12-05-2007, 04:27 PM
что у тебя то случилось за год, если сильно прайвит то не отвечай,

i hope it was all good though!

КошЫчка
12-05-2007, 04:33 PM
крайне загруженный год был, в хорошем, наверное смысле этого понятия.

Акватрель
12-05-2007, 04:43 PM
И переезд
гаааа. немала.
да, ты за троих поработала в этом году.. все успела:D :34:

Рижанка
12-05-2007, 04:51 PM
Весь год на чувствах и эмоциях. Неспокойный год.

Krasota
12-05-2007, 04:59 PM
Ето был один из более спокойных годов. Побывала в интересных местах, поменяла работу, встретила интересных людей...same old, same old!

Shtirliz
12-05-2007, 06:50 PM
для меня ето тоже был знаменательный год. Самое главное канечно ето рождение ребёнка!:D

КошЫчка
12-05-2007, 06:52 PM
Самое главное канечно ето рождение ребёнка!:Д
значит последующие года не менее знаменательные будут... первые шаги, первые слова, первые уроки.. фан фан фан :lol:

Shtirliz
12-05-2007, 08:00 PM
значит последующие года не менее знаменательные будут... первые шаги, первые слова, первые уроки.. фан фан фан :лол:

жду ето в 2008 году:cool:

sharik
12-05-2007, 08:09 PM
кто у тебя Штирлиц, мальчик или девочка? поздравляю с дитём :D

Shtirliz
12-06-2007, 02:51 AM
кто у тебя Штирлиц, мальчик или девочка? поздравляю с дитём :Д

Мальчик...ему уже 7 месяцефф:D

YUM
12-06-2007, 03:03 AM
Лучшего друга потерял.:( Совсем потерял.
Время заводить друзей закончилось Пришло время хоронить их...:( :(

Sarochka
12-06-2007, 07:46 AM
я жынился :8:

YUM
12-06-2007, 08:15 AM
я жынился :8:поправочка -замуж вышла :grum:

Ксюша Собчак
12-06-2007, 08:31 AM
Год был самый трудный в моей жизни.. вообще не понимаю как не двинулась умом - смерть, еще одна смерть - тяжелые олезни и смерти самых близких людей и все это на глазах..собралась замуж...а потом раз и как в фильме сбежавшая невеста.. Гыы..ремонт..нууу.. тама всякие приключения:rolleyes: год еще кстати не закончился.. много планов на эти три недели:D

Монашка
12-06-2007, 08:37 AM
много чего случилось за год...
хорошего и не очень...
веслого и не очень...
но самое-самое-самое это то что дитюша моя наконец-то получила [certificate of citizenship] и у племяхечки родилась лапушка-дочка :)

nat123
12-06-2007, 08:39 AM
А у меня вот трубы поменяли в подвале. ха-ха. И електрический провод до основного и рубироид над порчем.ха-ха Монашечка.

Монашка
12-06-2007, 08:41 AM
А у меня вот трубы поменяли в подвале. ха-ха. И електрический провод до основного и рубироид над порчем.ха-ха Монашечка.ха-ха :1:
мы стены красим и кабинеты собираем [:lol:]

nat123
12-06-2007, 08:43 AM
В общим в етом году у меня было многа дерьма, даже очень многа. Но. Я плюнула на всё внутренне, ето считаю моей личной победой. И я увидела окиян.

sharik
12-06-2007, 08:43 AM
Мальчик...ему уже 7 месяцефф:D
и что зубов ещё нет? :D я думала они пораньше появляются

анивэй, пaру тебе новых зубов к новому году!

Shtirliz
12-06-2007, 10:25 AM
и что зубов ещё нет? :Д я думала они пораньше появляются

анивэй, пару тебе новых зубов к новому году!

Нет, ешё нет зубофф...зубы на новый год ето ниплохобь :D

Tanik
12-01-2008, 04:16 PM
Начало декабря,ещё немного и новый год постучит в двери.Каждый год приносит нам в жизни какие-то знаменательные события,о которых мы помним впоследствии.Чем был знаменателен для вас этот год,какие важные события произошли в нём,например свадьба,развод,рождение ребёнка,покупка какой-то значимой и крупной вещи:квартиры ,машины и т.д.Кого-то может быть повысили по службе,кто-то сам стал начальником,кто-то побывал там,где давно мечтал,кто-то именно в этом году стал заниматься самым любимым в жизни делом,кто-то нашёл свою любовь,кто-то расстался с ней и т.д.,вообщем делитесь своими радостями и переживаниями,успехами и победами.
Хорошая тема )))
И еще 1год пролетел...,а он каким был для вас?
Какие события особенно взволновали,огорчили,запомнились...?
а)события в вашей жизни?
б)события в мире?
=========================
для меня:
а)первые пол-года на 5+,по всем показателям(любовь,дом,работа,доходы...).Другие пол-года по убывающей до 3(троечки) особенно в работе и доходах.
б)Запомнилась Олимпиада(до обидного мало медалей у Российской сборной)

untamed
12-01-2008, 04:20 PM
для меня ето тоже был знаменательный год. Самое главное канечно ето рождение ребёнка!:D

Поздравляю. :cheer:

Манюня
12-01-2008, 04:23 PM
мда....год совсем низнаменателен

такой, так себе год

Акватрель
12-01-2008, 04:25 PM
Завели собаку, большая поездка на родину, ремонт в подвале)):leader:

Tanik
12-01-2008, 04:31 PM
И еще один год пролетел....
Какими событиями ОН вас осчастливил,взволновал,огорчил...запомнится?
а)события в вашей жизни
б)события в мире
===================
ждя меня:
а)первые пол-года на 5+ во всем(любовь,дом,работа,доходы...).Вторая половина-по убывающей до 3(троечки),особенно работа и доходы,
б)Олимпиада (до обидного мало медалей у Российской сборной)

Ta
12-01-2008, 06:32 PM
демократы у власти:)
а вольше и порадоваться нечем)))

edik
12-01-2008, 06:41 PM
для меня ето тоже был знаменательный год. Самое главное канечно ето рождение ребёнка!:Д
Ужасный год для меня - не хочу таких больше. Штирлиц, как ты умудрился больше 14К постов написать? Вроде недавно было гораздо меньше. Я за год - с декабря 2007- только 5к запостил.

Манюня
12-01-2008, 06:43 PM
это ты Эдик долго думаешь

патому мало пишешь

Милька
12-01-2008, 06:49 PM
хороший год

Pepper
12-01-2008, 08:10 PM
дважды банили на форуме, второй раз - по моей вине

РЫБ
12-01-2008, 08:21 PM
наконец осознал какой же я все-таки дурак :)

Pepper
12-01-2008, 08:25 PM
наконец осознал какой же я все-таки дурак :)
резковато

РЫБ
12-01-2008, 08:27 PM
резковато
да нет.... как раз в самую точку...
знаешь... бывает сомневаешься.. думаешь.. а потом как озарение - ДУРАК

Pepper
12-01-2008, 08:31 PM
да нет.... как раз в самую точку...
знаешь... бывает сомневаешься.. думаешь.. а потом как озарение - ДУРАК
просто так - ни с того ни с сего?
мягче к себе надо, мяяягче

Дженни
12-01-2008, 08:32 PM
Чем был знаменателен для вас этот год,какие важные события произошли в нём.
Год был ужасный и прекрасный одновременно.

Но скучным его точно не назовешь...

Монашка
12-01-2008, 08:32 PM
да нет.... как раз в самую точку...
знаешь... бывает сомневаешься.. думаешь.. а потом как озарение - ДУРАКwelcome to the club :priv: :lol:

IKIKO
12-01-2008, 10:36 PM
Из такого чем-то замечательного, т.е. не касающегося ковыряния в лесу из-за желудя, у меня была утверждена и провалилась Конференция по антикварному оружию в РФ.
После попытки реанимации проекта (кстати, начавшейся успешно) я потерял фан к благотворительности по части "для своего народа" и чувствую надолго, а вместе с фаном еще кое-что по денежной части (что было и так понятно, но вышло бесполезно) и репутационной.
Кроме того, в итоге подвис проект с выставкой антикварного оружия в США, вернее мы с партнерами его решили пока заморозить.
Пожалуй это было фиаско года.

С другой стороны, по делам все шло по нарастающей и вступает в решающую фазу - к середине следующего года я буду или принц или нищий - в обоих случаях хоть какая-то определеность:lol:

Дженни
12-01-2008, 10:38 PM
к середине следующего года я буду или принц или нищий - в обоих случаях хоть какая-то определеность:lol:
Принцем ты в любом случае будешь.. даже нищим...

В любом случае - удачи !

IKIKO
12-01-2008, 10:39 PM
Принцем ты в любом случае будешь.. даже нищим...

В любом случае - удачи !
Благодарю :D - взаимно Дженни! :52: :52: :52:

Ксюша Собчак
12-02-2008, 01:54 AM
Из такого чем-то замечательного, т.е. не касающегося ковыряния в лесу из-за желудя, у меня была утверждена и провалилась Конференция по антикварному оружию в РФ.
После попытки реанимации проекта (кстати, начавшейся успешно) я потерял фан к благотворительности по части "для своего народа" и чувствую надолго, а вместе с фаном еще кое-что по денежной части (что было и так понятно, но вышло бесполезно) и репутационной.
Кроме того, в итоге подвис проект с выставкой антикварного оружия в США, вернее мы с партнерами его решили пока заморозить.
Пожалуй это было фиаско года.

С другой стороны, по делам все шло по нарастающей и вступает в решающую фазу - к середине следующего года я буду или принц или нищий - в обоих случаях хоть какая-то определеность:lol:
Икикоша...Понятие Принца это не его финансовое состояние, хотя и это тоже...Ты ваще прЫнц по жизни.. я лично так думаю..:cheer:

Ксюша Собчак
12-02-2008, 01:57 AM
Год еще не кончился но все же...
На прошлый Новый год я была в Испании и по тамошним традициям надо было написать 12 желаний и под бой курантов съесть 12 виноградин...
чтож..(открывает блокнот с желаниями)
Часть из них исполнилась, часть отпала сама собой (так жизнь странно повернулась), часть так сказть в долгосрочной разработке.
Год для меня достаточно спокойный хотя покой каешь нам только снится)..а так еще все спереди... загадываю новые 12 желаний и собираюсь в отпуск на Новый год:cheer:

Alexa15
12-02-2008, 11:33 AM
- вышла замуж,
- муж подарил новую машину - в подарок на свадьбу,
- получила гринкарту,
- три раза за год слетала в Россию,
- купили вакаэйшен хаус на озере, и наконец то обставили его мебелью.
- мужа пригласили на новую работу,
- купили еще одну машину,
- купили второй катер,
- заведи еще одну собаку- четвертую и опять мопса.:D
Вот пока все, что помню.......;)

vpered
12-02-2008, 11:38 AM
Genesis 70-75 SACDs box set

Pepper
12-02-2008, 11:40 AM
Genesis 70-75 SACDs box set
продаешь или купил? :confused:

vpered
12-02-2008, 12:10 PM
что-то вы мне мало вариантов ответа дали, может добавите ещё парочку? типа, продаёшь, купил или пивом облил? в газету завернул или топором разрубил?

Акватрель
12-02-2008, 12:12 PM
что-то вы мне мало вариантов ответа дали, может добавите ещё парочку? типа, продаёшь, купил или пивом облил? в газету завернул или топором разрубил?
Впередик, как твое ничево?:leader:

Alter Ego
12-02-2008, 12:13 PM
Начало декабря,ещё немного и новый год постучит в двери.Каждый год приносит нам в жизни какие-то знаменательные события,о которых мы помним впоследствии.Чем был знаменателен для вас этот год,какие важные события произошли в нём,например свадьба,развод,рождение ребёнка,покупка какой-то значимой и крупной вещи:квартиры ,машины и т.д.Кого-то может быть повысили по службе,кто-то сам стал начальником,кто-то побывал там,где давно мечтал,кто-то именно в этом году стал заниматься самым любимым в жизни делом,кто-то нашёл свою любовь,кто-то расстался с ней и т.д.,вообщем делитесь своими радостями и переживаниями,успехами и победами.
Поменял работу.

Тая
12-02-2008, 12:16 PM
Поменял работу.
Тоже неплохо,хоть какие-то перемены в жизни.Кстати тебе там круиз пророчили,и говорили что ты типа там судьбу свою встретишь,это на этот год или на будущий?;)

Alter Ego
12-02-2008, 12:18 PM
Тоже неплохо,хоть какие-то перемены в жизни.Кстати тебе там круиз пророчили,и говорили что ты типа там судьбу свою встретишь,это на этот год или на будущий?;)
Не знаю на какой. По крайней мере, в ближайшее время мне круизы не светят. Да и Наташин гороскоп говорит, что с любовью в следующем году не сложится.

Ta
12-02-2008, 02:45 PM
да нет.... как раз в самую точку...
знаешь... бывает сомневаешься.. думаешь.. а потом как озарение - ДУРАК
бывает.. я себя, в плохой день игры в гольф, еще не такими словами величаю... благо, мои американки не знают русского, но как звучит, им нравится))

Pepper
12-02-2008, 08:02 PM
что-то вы мне мало вариантов ответа дали, может добавите ещё парочку? типа, продаёшь, купил или пивом облил? в газету завернул или топором разрубил?
с СД-ишками так нельзя жестоко

YUM
12-03-2008, 02:07 AM
..Чем был знаменателен для вас этот год,какие важные события произошли в нём,например свадьба,развод,рождение ребёнка,покупка какой-то значимой и крупной вещи:квартиры ,машины и т.д....В хронолигии:
Родента практически потеряли :(
Избавились от ТАЗика. Купили другую (не отечественного автопрома) и не можем нарадоваться.
Две недели в Крыму (наконец-то отпуск был похож на отпуск)
Внучка родилась.
Однако год еще не закончился.Может чего еще ... вспомню:D

Ксюша Собчак
12-03-2008, 03:31 AM
- вышла замуж,
- муж подарил новую машину - в подарок на свадьбу,
- получила гринкарту,
- три раза за год слетала в Россию,
- купили вакаэйшен хаус на озере, и наконец то обставили его мебелью.
- мужа пригласили на новую работу,
- купили еще одну машину,
- купили второй катер,
- заведи еще одну собаку- четвертую и опять мопса.:D
Вот пока все, что помню.......;)
Пора раскулачивать:leader:

Ксюша Собчак
12-03-2008, 03:32 AM
Не знаю на какой. По крайней мере, в ближайшее время мне круизы не светят. Да и Наташин гороскоп говорит, что с любовью в следующем году не сложится.
А надо сделать так, чтобы получился круиз ну и тогда к тебе подтянутся фиалки:leader:

YUM
12-03-2008, 09:06 AM
Пора раскулачивать:leader:
ой, кто бы..что бы...:grum:
Ай Ксюша, знать она сильна....
Скромница наша!!! О таком событии и умолчала!!!!:shura:

Alter Ego
12-03-2008, 09:15 AM
ой, кто бы..что бы...:грум:
Ай Ксюша, знать она сильна....
Скромница наша!!! О таком событии и умолчала!!!!:шура:
Почему умолчала? Вон даже на последнем "Золотом граммофоне" ей это вспомнили.

Ксюша Собчак
12-03-2008, 09:22 AM
Почему умолчала? Вон даже на последнем "Золотом граммофоне" ей это вспомнили.
Ну потрепала Настьку...пусь жысь малиной не кажЭцца..

Sarochka
12-03-2008, 09:23 AM
этот год принес мне одно плохое событие
хреновый год был, скорее бы закончился

YUM
12-03-2008, 09:25 AM
Почему умолчала? Вон даже на последнем "Золотом граммофоне" ей это вспомнили.
Так то - на граммофоне...кто ж смотрит это...
Она вот тут вот скрыть пыталась, не упомняула в декларации о самых знаменательных событиях;)

Sarochka
12-03-2008, 09:26 AM
пытаюсь вспомнить, что же хорошего в этот год произошло, и не могу
но никаких событий тоже само по себе событие
скучный год был

Alter Ego
12-03-2008, 09:35 AM
Так то - на граммофоне...кто ж смотрит это...
Она вот тут вот скрыть пыталась, не упомняула в декларации о самых знаменательных событиях;)
Я по радио этот грамофон слушал. Случайно наткнулся. Там ведущие (Алиса Селезнёва, и других не помню) издевались над Собчак как хотели.

YUM
12-03-2008, 09:46 AM
Я по радио этот грамофон слушал. Случайно наткнулся. Там ведущие (Алиса Селезнёва, и других не помню) издевались над Собчак как хотели.
для некоторых граждан другого способа самоутвердиться не бывает. Еще дедушка Крылов про Моську писал, именно гавканьем на слона она себя и прославила.
К.А. Собчак имеет ДВА диплома о высшем образовании. В т.ч. степень магистра, полученную в МГИМО. Второй (если память не изменяет) ГИТИС....
Не самые слабые заведения, надо сказать.
Что до ее имиджа, видимо другого варианта, чем "дряная девченка", для дочери одного из самых известных российскких политиков конца
20 в, придумать ей не смогли. По двум причинам. 1. оно немножко есть в ней. 2. неоднозначная оценка роли отца, от которого надо было дистанциироваться.

Mazda girl
12-03-2008, 09:51 AM
Для меня этот год был больше хорошим:
-получила долгохжданную ГК:leader:
-доча уже в середине декабря проходит интервью в Европе и всё....едит сюда!!!! да еще и моя мамочка в гости приедит:leader:
-после 7 лет, ездила домой.:leader:
-аддоптили одну собаку,а через 6 месяцев, ещеё одну...:leader:
из печальных событий:
-котик мой любимый помер:(
-и лучшая подруга переехала в другой штат, скучаю...:(
А в целом Год хороший.:cheer:

Ta
12-07-2008, 04:09 PM
.. улучшила, ну просто колоссально улучшила игру в гольф... :)
потом чего еще вспомню, напишу.
склероз понимаете ли ..

химик
12-07-2008, 04:12 PM
Год был просто фантастический :1:
Воссоедился с [love of my life] ... после 14 лет по разные стороны океана
Поднялся в карьере

Ta
12-07-2008, 04:14 PM
Год был просто фантастический :1:
Воссоедился с [love of my life] ... после 14 лет по разные стороны океана
Поднялся в карьере
уу.. вот такое приятно читать.. да... :34:

Дуня Китаева
12-07-2008, 05:45 PM
И куда только летят эти годы. Не успеваю замечать, как раз и уже новый наступил. :( А в детстве всё было по другому. Нового года ждала, дождаться не могла, казалось, что время вообще не движется.

addict
12-26-2008, 07:03 PM
что-то вы мне мало вариантов ответа дали, может добавите ещё парочку? типа, продаёшь, купил или пивом облил? в газету завернул или топором разрубил?

Plunul, poceloval, k serdzu prizhal, nafig poslal?

toka
12-26-2008, 08:30 PM
если разделить листок бумаги на попалам,то конечно минусов было больше,чем плюсов.Но самое главное ,что наконец то zheleznogo коня оседлала,вот дерево спилила,ребенка в хорошую школу отдала.
дом замучил,как кровосос сосет потихоньку.

untamed
12-26-2008, 09:44 PM
для меня ето тоже был знаменательный год. Самое главное канечно ето рождение ребёнка!:D

Поздравляю. Это, действительно, знаменательное событие.

Sarochka
12-27-2008, 08:55 AM
этот год принес мне одно плохое событие
хреновый год был, скорее бы закончился

уже два :(

Варвара
12-27-2008, 09:27 AM
год был ужасный, просто кошмар
особенно вторая половина
столько людей ушло из моей жизни, некоторые навсегда:(
из хорошего: подаю документы вмагистратуру, наконец-то решилась
так что от следующего года жду много приятных новостей:)

untamed
12-29-2008, 11:49 PM
У меня тоже был плохой год. Просто кошмар. Надеюсь, что 2009 будет хорошим. Гороскопы обещают, что это будет мой год. Верю, и настраиваю себя на лучшее.

YUM
12-30-2008, 06:17 AM
Внучку родили.:cool:

ATILLA
12-30-2008, 06:29 AM
Именно в этом году научился видеть дальше своего носа, ценить и уважать людей.

Милька
12-30-2008, 12:41 PM
ооо.
сплошные события.

Ta
12-30-2008, 08:10 PM
а я научилась больше помалкивать.. кому нахрен нужна моя правда?)))