PDA

View Full Version : Привыкание



SONIA_2004
09-10-2004, 12:07 PM
Есле вам что то не нравится в вашем партнере, что делаете?
Привыкаете? Пытаетесь изменится? Или пытаетесь изменить партнера, или ищите кого-то нового?

Olezhik
09-10-2004, 12:10 PM
Есле вам что то не нравится в вашем партнере, что делаете?
Привыкаете? Пытаетесь изменится? Или пытаетесь изменить партнера, или ищите кого-то нового?

Смотря что ненравица но трети вариант отподает в любом случяе.

Sarochka
09-10-2004, 12:12 PM
пытаюсь изменить свое отношение к самой ситуации

SONIA_2004
09-10-2004, 12:15 PM
Есле вам что то не нравится в вашем партнере, что делаете?
Привыкаете? Пытаетесь изменится? Или пытаетесь изменить партнера, или ищите кого-то нового?

Смотря что ненравица но трети вариант отподает в любом случяе.

Одно из етих пунктов. (или все вместе)
1. Повадки
2. Характер
3. Внешность

КошЫчка
09-10-2004, 12:16 PM
Сначала закрываю глаза, потом начинаю пилить в попытке изменить "енто чтой-то", а потом плюю и иду искать другого.. зависит конечто от того "ЧТО" конкретно действует на нервы 8)

Sarochka
09-10-2004, 12:17 PM
Одно из етих пунктов. (или все вместе)
1. Повадки
2. Характер
3. Внешность

Повадки - можно закрыть глаза
Характер - никогда не изменишь
Внешность - если любишь, будешь любить, независимо от внешности

Olezhik
09-10-2004, 12:17 PM
или ищите кого-то нового?

Вот этот вариант отподает

Монашка
09-10-2004, 12:17 PM
пытаюсь изменить свое отношение к самой ситуацииСлавча, а пример можна???

SONIA_2004
09-10-2004, 12:22 PM
Одно из етих пунктов. (или все вместе)
1. Повадки
2. Характер
3. Внешность

Повадки - можно закрыть глаза
Характер - никогда не изменишь
Внешность - если любишь, будешь любить, независимо от внешности

а есле например у него был классней плоскей живот а потом стал огомным от пива. Или у нео была классная попа а потом растолстела и покрылась селлюлитом :lol:

А характер тоже. Например он был хорошим и добрым а стал нудным и жадным. Или она была покладистой а стала злючка :)

Sarochka
09-10-2004, 12:23 PM
пытаюсь изменить свое отношение к самой ситуацииСлавча, а пример можна???
Может, пример не слишком хороший...
Ну, допустим, мне очень не нравится, когда курят в квартире...Можно скандалить, ссориться, просить выйти на балкон и т.п. А зачем? Если человеку приятно, сидя в кресле, покурить, то надо предоставить такую возможность, но...в другой комнате. Только и всего, кури в квартире, никто не мешает, я могу еще рядышком посидеть :wink: Сам факт курения мне не нравится, но я пытаюсь понять курильщика, только и всего :roll:

Lovely lady
09-10-2004, 12:24 PM
[quote=Slavcha]пытаюсь изменить свое отношение к самой ситуацииСлавча, а пример можна???[/эуоте]

я не она,но пример есть :)

когда мы общаемся с другими людьми (не важно знакомыми или нет), но в компании он хочет видемо стать частью компании и бывает говорит на мое поведение (может фразу), смотрите мол на нее, вот сказала (вот запросик, заскок и т.д.). я сначала думала, что это чисто надо мной посмеятся с другими женщинами позаигрывать.

потом ситуация со стороны. мы пришли вместе, все видят как он глупо себя ведет - высмеевает того с кем сам общается/дружит. так же это происходит и когда одни мужчины вокруг. поняв мотив и взгляд со стороны - мне просто все равно теперь

Sarochka
09-10-2004, 12:25 PM
а есле например у него был классней плоскей живот а потом стал огомным от пива. Или у нео была классная попа а потом растолстела и покрылась селлюлитом :lol:

А характер тоже. Например он был хорошим и добрым а стал нудным и жадным. Или она была покладистой а стала злючка :)

1) тогда буду любить его с животом и целлюлитом :wink:
2) так не бывает, люди не меняются, просто поначалу мы не видим всего

SONIA_2004
09-10-2004, 12:26 PM
а есле например у него был классней плоскей живот а потом стал огомным от пива. Или у нео была классная попа а потом растолстела и покрылась селлюлитом :lol:

А характер тоже. Например он был хорошим и добрым а стал нудным и жадным. Или она была покладистой а стала злючка :)

1) тогда буду любить его с животом и целлюлитом :wink:
2) так не бывает, люди не меняются, просто поначалу мы не видим всего

многие скрывать просто хорошо умеют :wink:

Sarochka
09-10-2004, 12:28 PM
многие скрывать просто хорошо умеют :wink:

для этого надо немного больше времени,чтобы узнать друг друга :wink:

SONIA_2004
09-10-2004, 12:32 PM
многие скрывать просто хорошо умеют :wink:

для этого надо немного больше времени,чтобы узнать друг друга :wink:

немного понятие растяжимое :lol:

Монашка
09-10-2004, 12:32 PM
Может, пример не слишком хороший...
Ну, допустим, мне очень не нравится, когда курят в квартире...Можно скандалить, ссориться, просить выйти на балкон и т.п. А зачем? Если человеку приятно, сидя в кресле, покурить, то надо предоставить такую возможность, но...в другой комнате. Только и всего, кури в квартире, никто не мешает, я могу еще рядышком посидеть :wink: Сам факт курения мне не нравится, но я пытаюсь понять курильщика, только и всего :roll:Славча, пример замечательный!!!
если партнеру не нравится что я курю в комнате и партнер он этом мне сказал, я перестану курить в комнате, потому как уважаю, люблю партнера...
а если я этого не делаю, то это характеризует мое отношение ... IMHO

Sarochka
09-10-2004, 12:35 PM
Славча, пример замечательный!!!
если партнеру не нравится что я курю в комнате и партнер он этом мне сказал, я перестану курить в комнате, потому как уважаю, люблю партнера...
а если я этого не делаю, то это характеризует мое отношение ... IMHO

перекурим? :wink:

SONIA_2004
09-10-2004, 12:38 PM
Славча, пример замечательный!!!
если партнеру не нравится что я курю в комнате и партнер он этом мне сказал, я перестану курить в комнате, потому как уважаю, люблю партнера...
а если я этого не делаю, то это характеризует мое отношение ... IMHO

перекурим? :wink:

так мне не нравится ето, а ну вон отсюда! :lol:

Монашка
09-10-2004, 12:38 PM
перекурим? :wink:пошли :D

Sarochka
09-10-2004, 12:39 PM
перекурим? :wink:пошли :D

:kos: :kos:

Sarochka
09-10-2004, 12:40 PM
так мне не нравится ето, а ну вон отсюда! :lol:

я не курю, я так над курильщиками прикалываюсь :wink:
Монашка, без обид :lol:

SONIA_2004
09-10-2004, 12:44 PM
так мне не нравится ето, а ну вон отсюда! :lol:

я не курю, я так над курильщиками прикалываюсь :wink:
Монашка, без обид :lol:

у меня муж курил, щас вроде бросил. Сколько проблеем из за етого былооо...

Монашка
09-10-2004, 12:45 PM
так мне не нравится ето, а ну вон отсюда! :lol:

я не курю, я так над курильщиками прикалываюсь :wink:
Монашка, без обид :lol:Славча, так и я не курю :wink: :lol:

Sarochka
09-10-2004, 12:45 PM
у меня муж курил, щас вроде бросил. Сколько проблеем из за етого былооо...

Сонечка, эта проблема на ровном месте, не стоило из-за этого ругаться, есть вещи поважнее

Sarochka
09-10-2004, 12:45 PM
я не курю, я так над курильщиками прикалываюсь :wink:
Монашка, без обид :lol:Славча, так и я не курю :wink: :lol:[/quote]
:lol:

SONIA_2004
09-10-2004, 12:51 PM
у меня муж курил, щас вроде бросил. Сколько проблеем из за етого былооо...

Сонечка, эта проблема на ровном месте, не стоило из-за этого ругаться, есть вещи поважнее

Я знаю Slavcha, но в тот момент для меня ето было очень важно :roll: Я просто наверное не умею deal правильно с вещами которые мне не нравятся. Сразу становлюсь в позу" Я или твои привычки gone" А есле что то во внешности стало очень не нравится то все, долго терпеть не буду :twisted:

коментъ
09-10-2004, 12:52 PM
плюнуть или переплюнуть. например, если храпит - купить затычки или храпеть громче. :P

SONIA_2004
09-10-2004, 12:54 PM
плюнуть или переплюнуть. например, если храпит - купить затычки или храпеть громче. :P

А есле он не бреется, то перестать ноги и подмышки брить? :lol:

Sarochka
09-10-2004, 12:55 PM
Я знаю Slavcha, но в тот момент для меня ето было очень важно :roll: Я просто наверное не умею deal правильно с вещами которые мне не нравятся. Сразу становлюсь в позу" Я или твои привычки gone" А есле что то во внешности стало очень не нравится то все, долго терпеть не буду :twisted:

Сонечка, но ты ведь тоже можешь измениться внешне :wink:

SONIA_2004
09-10-2004, 12:59 PM
Я знаю Slavcha, но в тот момент для меня ето было очень важно :roll: Я просто наверное не умею deal правильно с вещами которые мне не нравятся. Сразу становлюсь в позу" Я или твои привычки gone" А есле что то во внешности стало очень не нравится то все, долго терпеть не буду :twisted:

Сонечка, но ты ведь тоже можешь измениться внешне :wink:

ню ето тоже. Не нравится пусть скажет. Я конечно обижусь, но попытаюсь исправить есле поправимо :lol:

Sarochka
09-10-2004, 01:00 PM
ню ето тоже. Не нравится пусть скажет. Я конечно обижусь, но попытаюсь исправить есле поправимо :lol:

только не вставай в позу "или ты меня любишь такой, какая я есть, или катись к чертовой матери" :lol:

SONIA_2004
09-10-2004, 01:02 PM
ню ето тоже. Не нравится пусть скажет. Я конечно обижусь, но попытаюсь исправить есле поправимо :lol:

только не вставай в позу "или ты меня любишь такой, какая я есть, или катись к чертовой матери" :lol:

а может и так сделаю :lol:

Sarochka
09-10-2004, 01:03 PM
а может и так сделаю :lol:

не стОит оно того :wink:

SONIA_2004
09-10-2004, 01:05 PM
а может и так сделаю :lol:

не стОит оно того :wink:

ню есле будет лет 50, может и подумаю что не стоит :lol:

Sarochka
09-10-2004, 01:06 PM
ню есле будет лет 50, может и подумаю что не стоит :lol:

эгоистка какая :lol:

SONIA_2004
09-10-2004, 01:10 PM
ню есле будет лет 50, может и подумаю что не стоит :lol:

эгоистка какая :lol:

дас, и не ховори ! :lol:

Alter Ego
09-10-2004, 06:37 PM
у меня муж курил, щас вроде бросил. Сколько проблеем из за етого былооо...

Сонечка, эта проблема на ровном месте, не стоило из-за этого ругаться, есть вещи поважнее
Рак лёгких, например.