PDA

View Full Version : Где можно прыгнуть с парашютом?



Muffeplep
12-05-2007, 02:56 PM
Подскажите плз где это реально осуществить?
Кто прыгал, расскажите плз как это всё происходит,
и сколько стоит.

Спацэбо заранее,
сорри что не в тему.

Alter Ego
12-05-2007, 02:58 PM
с самолёта.

Krasota
12-05-2007, 03:02 PM
Почему ето в работе? [:shock:] Вы профессионально прыгать собрались? Прыгать много где можно, в зависимости от вашего [location].Или вы все места в Америке решили узнать? Проис ходит все нормально. Сначала лекция, потом ждешь, потом знакомишься с инструктором, идешь на самолет, прыгаешь, получаешь фотки и видео прыжка. [:D]

Dantik
12-05-2007, 03:04 PM
Почему ето в работе? [:shock:] Вы профессионально прыгать собрались? Прыгать много где можно, в зависимости от вашего [location].Или вы все места в Америке решили узнать? Проис ходит все нормально. Сначала лекция, потом ждешь, потом знакомишься с инструктором, идешь на самолет, прыгаешь, получаешь фотки и видео прыжка. [:D]

А с инструктором знакомиться обязательно?

sharik
12-05-2007, 03:15 PM
Я прыгала дома, перед прыжком, 5 минут лекция выпившего инструктора, прыгнули с какой то лавочки полметра высотой, он поставил плюсик, мы расписались и пошли натягивать парашюты...

Буржуй
12-05-2007, 03:17 PM
Я прыгала дома, перед прыжком, 5 минут лекция выпившего инструктора, прыгнули с какой то лавочки полметра высотой, он поставил плюсик, мы расписались и пошли натягивать парашюты...как я понимаю выжила.

Dova
12-05-2007, 03:19 PM
...поставила нереальным героиням Шарику и Красоте по плюсу

Dantik
12-05-2007, 03:20 PM
Я прыгала дома, перед прыжком, 5 минут лекция выпившего инструктора, прыгнули с какой то лавочки полметра высотой, он поставил плюсик, мы расписались и пошли натягивать парашюты...

С лавочки я и без парашюта спрыгну. :kos:

Буржуй
12-05-2007, 03:21 PM
Почему ето в работе? [:shock:] Вы профессионально прыгать собрались? Прыгать много где можно, в зависимости от вашего [location].Или вы все места в Америке решили узнать? Проис ходит все нормально. Сначала лекция, потом ждешь, потом знакомишься с инструктором, идешь на самолет, прыгаешь, получаешь фотки и видео прыжка. [:D]Это ты с мужем прыгала чтоли?

Dantik
12-05-2007, 03:22 PM
Я прыгала дома, перед прыжком, 5 минут лекция выпившего инструктора, прыгнули с какой то лавочки полметра высотой, он поставил плюсик, мы расписались и пошли натягивать парашюты...

Похоже, что Шарик с ним не только познакомилась, но и вышла замуж... :kos:

FOLEY
12-05-2007, 03:23 PM
"можно" и со стула на кухне тоже

Dantik
12-05-2007, 03:26 PM
"можно" и со стула на кухне тоже

Главное не забыть петлю на шею надеть.

П.С. Не флуди, сцуко! :D

sharik
12-05-2007, 03:33 PM
как я понимаю выжила.

Почему? ты думаешь в аду интернета нет?

I see dead people.... (c)

here is the joke for u, old one though:

After being nearly snowbound for two weeks, a Seattle man left for a vacation in Miami Beach, where he was to meet his wife the next day. They were looking forward to pleasant weather and a nice time together.

Unfortunately, at the airport there was some sort of mix up at the boarding gate, and the man was told he would have to wait for a later flight. He tried to appeal to a supervisor but was told the airline was not responsible for the problem and it would do no good to complain.

Upon arrival at the hotel the next day, he discovered that Miami Beach was having a heat wave, and its weather was almost as uncomfortably hot as Seattle's was cold.

The desk clerk gave him a message that his wife would arrive as planned. He could hardly wait to ge to the pool area to cool off, and quickly sent his wife an e-mail, but due to his haste, he made an error in the e-mail address.

His message therefore arrived at the home of an elderly preacher's wife whose even older husband had died only the day before.

When the grieving widow opened her e-mail, she took one look at the monitor, let out an anguished scream, and fell to the floor dead. Her family rushed to her room where they saw this message on the screen.

Dearest Honey,

Departed yesterday as you know. Just now got checked in. Some confusion at the gate. Appeal was denied. Received confirmation of your arrival tomorrow.

Your loving husband.

P.S.
Things are not as we thought. You're going to be surprised at how hot it is down here!!!

Krasota
12-05-2007, 04:51 PM
А с инструктором знакомиться обязательно?Можно и без знакомства, но прыгать таки с инструктором если первый раз.

Krasota
12-05-2007, 04:52 PM
Это ты с мужем прыгала чтоли?Неа. Мой муж больше по плаванью.:evillaugh

смешно
12-06-2007, 12:11 PM
Можно и без знакомства, но прыгать таки с инструктором если первый раз.

Причём с инструктором в обнимку или он сзади обнимает. Гыыы.

Krasota
12-06-2007, 01:19 PM
Сзади обнимает. Поетому надо чтобы был [cute]:D

Dantik
12-06-2007, 01:22 PM
Сзади обнимает. Поетому надо чтобы был [cute]:D

Да, это очень важно. Не хотелось бы, чтобы первый раз был с каким-то уродом.

Монашка
12-06-2007, 02:17 PM
Да, это очень важно. Не хотелось бы, чтобы первый раз был с каким-то уродом.конечно ж так, Дантик
а мужики они так крепко прижимают што ОЙ ;)
а ежели коме не нравится, то отбиваться в небе будете :1:

Dantik
12-06-2007, 02:36 PM
конечно ж так, Дантик
а мужики они так крепко прижимают што ОЙ ;)
а ежели коме не нравится, то отбиваться в небе будете :1:

Нда... А женщин-инструкторов не бывает? Симпатичных?

Монашка
12-06-2007, 02:38 PM
Нда... А женщин-инструкторов не бывает? Симпатичных?в Бостоне одна была :)
наш знакомый прыгал
сказал што первый раз ну очень, абсалютно очень, пофиг кто тебя держит [:grum:]
а потом приятней с девушкой ;)

Alter Ego
12-06-2007, 02:40 PM
в Бостоне одна была :)
наш знакомый прыгал
сказал што первый раз ну очень, абсалютно очень, пофиг кто тебя держит [:grum:]
а потом приятней с девушкой ;)
А сколько, интересно, такое удовольствие стоит?

Dantik
12-06-2007, 02:42 PM
в Бостоне одна была :)
наш знакомый прыгал
сказал што первый раз ну очень, абсалютно очень, пофиг кто тебя держит [:grum:]
а потом приятней с девушкой ;)

То есть, даже став опытным парашютистом, он продолжал прыгать в паре с обнимающей его сзади девушкой?!! :rolleyes:

Я б наверное тоже так поступил. :kos:

Монашка
12-06-2007, 03:32 PM
[То есть, даже став опытным парашютистом, он продолжал прыгать в паре с обнимающей его сзади девушкой?!! :rolleyes:

Я б наверное тоже так поступил. :kos:]не :)
1-ый прыжок в обнимку, а второй с инструктором, который просто прыгаетс с тобой и контролирует твои действия, типа страхует :)
А сколько, интересно, такое удовольствие стоит?Альтер, нас несколько знакомых скидывались на подарок на 40-летие
классы и 3 прыжка стоили $2К, это было 2 года назад
я знаю что после этого он не продолжил прыжки из-за цены, хотя наверное какие-то [deals] там тоже предлагают... :)

Krasota
12-06-2007, 03:33 PM
сказал што первый раз ну очень, абсалютно очень, пофиг кто тебя держит [:grum:]
а потом приятней с девушкой ;)Мне было не пофиг. Честно.

Alter Ego
12-06-2007, 03:39 PM
не :)
1-ый прыжок в обнимку, а второй с инструктором, который просто прыгаетс с тобой и контролирует твои действия, типа страхует :)Альтер, нас несколько знакомых скидывались на подарок на 40-летие
классы и 3 прыжка стоили $2К, это было 2 года назад
я знаю что после этого он не продолжил прыжки из-за цены, хотя наверное какие-то [deals] там тоже предлагают... :)
Бля, дорого.

Монашка
12-06-2007, 03:40 PM
Бля, дорого.абсолютно дорогое удовольствие :)

Krasota
12-06-2007, 04:37 PM
Когда я прыгала, то прыжок с фотками и видео был кажется около $300-$400...

Dantik
12-06-2007, 04:52 PM
Когда я прыгала, то прыжок с фотками и видео был кажется около $300-$400...

А последующие - без фоток, видео и инструктора на спине?

Alter Ego
12-06-2007, 04:53 PM
А последующие - без фоток, видео и инструктора на спине?
и без парашюта...

Krasota
12-06-2007, 05:00 PM
А последующие - без фоток, видео и инструктора на спине?Я только один раз прыгала. Но, там где я прыгала, те кто прыгал 2-3 раз, тоже прыгали с инструкторами.

Слоник Трурль
12-06-2007, 05:57 PM
Я в Литве прыгал с десантным парашюутом (без инструктора).
Стоило дёшево, но надо было 2 недели ходить учиться складыват самому себе парашют, т.к. инструктор чужие парашюты не складывал.

Здесь- очень хочу продолжить, но ДИКО дорого и только с инструктором (не интересно, + gay)

YUM
12-07-2007, 04:52 AM
С лавочки я и без парашюта спрыгну. :kos:
это ты смело заявил:evillaugh У нас на первых прыжках случАй был, деваха вывалилась на 800 м с "дубом", принудительное раскрытие. Нормально долетела до земли,но в землю не попала. Попала на крышу такой будочки смешной,что на старте стояла. Сидит и верещит - снимите меня, я боюсь. Ага, страшно. Там метра 2 с небольшми было. Народ ржет: с 8 сот, на ходу, из самолета не страшно, а тут вот испгулась.:D Так и не отважилась. На руки ее ловили.
Пока стащили чуду, с соседней лесопосадки еще "парашютист" является -приятель на дерево сел. Дайте, грит топор, дерево рубить буду! А вот те-хрен! - отвечают- Если каждый раз деревья рубить, тут и лесу не осталось бы...Пошли толпой чудака снимать. Красиво так вист, как в кино. Только глаза квадратные.:D Метра полтора до земли длины строп не хватило. Ему команда:Вылезай, чудик... Мдя. Вылез. Грудные обхваты распахнул, руки вытянул, а ножные охваты дядя будет расстегивать .
Так головой вниз и пошел...Поймали хлопчика.Потом обратно на дерево погнали - купол снимать да стропы распутывать.
Всяко бывает. Бывало и со скамейки неудачно сходили:crazy:

Akela
12-07-2007, 07:08 AM
Причём с инструктором в обнимку или он сзади обнимает. Гыыы.
Перед прыжком.

http://www.novaksblog.com/pictures/stumble_on_sunday_4th_part/funny_titanic.jpeg

Parabellum
12-09-2007, 12:16 PM
Подскажите плз где это реально осуществить?
Кто прыгал, расскажите плз как это всё происходит,
и сколько стоит.

Спацэбо заранее,
сорри что не в тему.

Погуглите для своей местности tandem skydiving, если хотите прыгать с инструктором за спиной. Стоит порядка $200. Есть еще опция прыгать самостоятельно, с двумя инструкторами, к-рые будут сопровождать до тех пор, пока Вы не раскроете парашют, стоит примерно на сотню тургиков больше. Это- freefall- затяжной прыжок.

Если интересует прыжок с принудительным раскрытием- гуглите static line. Стоит значительно дешевле, но и ощущения не те.

Свинка-бу
12-09-2007, 12:18 PM
а я высоты боюсь :27:

Порyчик
12-09-2007, 03:14 PM
это ты смело заявил:evillaugh У нас на первых прыжках случАй был, деваха вывалилась на 800 м с "дубом", принудительное раскрытие. Нормально долетела до земли,но в землю не попала. Попала на крышу такой будочки смешной,что на старте стояла. Сидит и верещит - снимите меня, я боюсь. Ага, страшно. Там метра 2 с небольшми было. Народ ржет: с 8 сот, на ходу, из самолета не страшно, а тут вот испгулась.:D Так и не отважилась. На руки ее ловили.
Пока стащили чуду, с соседней лесопосадки еще "парашютист" является -приятель на дерево сел. Дайте, грит топор, дерево рубить буду! А вот те-хрен! - отвечают- Если каждый раз деревья рубить, тут и лесу не осталось бы...Пошли толпой чудака снимать. Красиво так вист, как в кино. Только глаза квадратные.:D Метра полтора до земли длины строп не хватило. Ему команда:Вылезай, чудик... Мдя. Вылез. Грудные обхваты распахнул, руки вытянул, а ножные охваты дядя будет расстегивать .
Так головой вниз и пошел...Поймали хлопчика.Потом обратно на дерево погнали - купол снимать да стропы распутывать.
Всяко бывает. Бывало и со скамейки неудачно сходили:crazy:

А сколько в наших краях стОит прыгнуть с парашютом?

sharik
12-09-2007, 03:26 PM
а я высоты боюсь :27:
рождённый ползать с парашютом прыгать не будет ;)

Птиц
12-09-2007, 03:28 PM
выпрыгивать из летящего самолета, если он не горит - идиотизм

sharik
12-09-2007, 03:38 PM
Все бы так мыслили ---американских горок никогда бы не было...

Наскара тоже бы не было, нафиг лететь 700 майлсов в час если копы за тобой не едут....

Птиц
12-09-2007, 03:48 PM
наскар - реднекафская забава

Порyчик
12-09-2007, 11:44 PM
наскар - реднекафская забава

Тут в Youtube наткнулся на аудио-ролик, как разыграли какого-то реднека-нациста. Якобы звонок с радио, типа, survey. И предлагали ввести чернокожего гонщика в nascar, а наци их нах посылал 10 минут.

Не слышал такой хохмы? :)

Птиц
12-09-2007, 11:45 PM
Тут в Ёутубе наткнулся на аудио-ролик, как разыграли какого-то реднека-нациста. Якобы звонок с радио, типа, сурвеы. И предлагали ввести чернокожего гонщика в насцар, а наци их нах посылал 10 минут.

Не слышал такой хохмы? :)

аааааа :8:

не-а

ну уже смешно

Elric
12-10-2007, 08:19 PM
Подскажите плз где это реально осуществить?
Кто прыгал, расскажите плз как это всё происходит,
и сколько стоит.

Спацэбо заранее,
сорри что не в тему.

штат [New Hamphire] высота 15,00 футов (5км). 60 секунд свободного падения. тандем с инструктором. $179 + около $100 за видео но ето по желанию. около получаса на инструктаж.

Порyчик
12-10-2007, 11:34 PM
аааааа :8:

не-а

ну уже смешно

http://www.youtube.com/watch?v=uxi1J2EntVU


ENJOY! :)

прослушай ло конца!!!

Самое главное, и смешное, они сделали этот музыкальный рекламный ролик негативным якорем и когда крутили его, он бесился больше. hilarious