PDA

View Full Version : Мечта, воплощенная в жизнь!



Тая
12-05-2007, 12:49 PM
Было ли что-то такое в вашей жизни,что казалось вам недосягаемым,такое чего вы очень хотели добиться,но думали,что никогда не сможете ,а потом вы говорили себе:"Я сделаю это!!!" и воплощали свою мечту в жизнь?Проще говоря воплощали ли вы когда-нибудь в жизнь самые казалось бы невыполнимые для вас вещи?Становились ли ваши,порой сказочные мечты явью?

Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:39 PM
Эххх... так вся жизнь постановка целей, которые кажутся буквально недосягаемыми, и достижение их.. Конечно на все это надо мудрость терпение и знания, но у меня, к примеру, нет выбора.. покой нам только сниЦЦО:angel:

omele
12-05-2007, 01:49 PM
как то никогда не ставила перед собой "недосягаемые цели"

КошЫчка
12-05-2007, 01:50 PM
как то никогда не ставила перед собой "недосягаемые цели"
а я каждый день ставлю.. "не ешь перед сном, не ешь перед сном".. и чё?.. до сих пор недосягаемо!!

Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:52 PM
а я каждый день ставлю.. "не ешь перед сном, не ешь перед сном".. и чё?.. до сих пор недосягаемо!!
Ой КошЫчка как я Вас понимаю.. подойду к холодильнику.. открою...посмотрю..и...быстро спать.. быстро...

omele
12-05-2007, 01:54 PM
а я каждый день ставлю.. "не ешь перед сном, не ешь перед сном".. и чё?.. до сих пор недосягаемо!!
Xы ,Xы ...
купить у китайцев синюю курицу
пачку свиных пятачков
куриные лапы с когтями

и легко исполнить мечтуу

Ксюша Собчак
12-05-2007, 01:55 PM
Xы ,Xы ...
купить у китайцев синюю курицу
пачку свиных пятачков
куриные лапы с когтями

и легко исполнить мечтуу

А на такое денег жалко.. не прет даже смотреть:cool:

omele
12-05-2007, 01:56 PM
А на такое денег жалко.. не прет даже смотреть:цоол:
вот в этом и идея )

КошЫчка
12-05-2007, 01:57 PM
Ъы ,Ъы ...
купить у китайцев синюю курицу
пачку свиных пятачков
куриные лапы с когтями

и легко исполнить мечтуу
я к китайцам не могу.. я оттуда прихожу со всякими вафельками, чипсиками, мочами и прочей билебердой.. и холодильник не нужен.. :lol:

КошЫчка
12-05-2007, 01:58 PM
острые сифуд чипсы.. ОООООООООООоооооооооооо

omele
12-05-2007, 01:59 PM
я к китайцам не могу.. я оттуда прихожу со всякими вафельками, чипсиками, мочами и прочей билебердой.. и холодильник не нужен.. :лол:
ну и правильно
надо мечты подстраивать под потребности :lol:

vitalysk
12-05-2007, 02:03 PM
Mой ответ многим покажется пафосным, абстрактным болтунизмом, хотя те, кто знакомы с НЛП, возможно частично согласятся с нижесказанным.

Было. И не раз. Только я не ставлю себе цель. Когда ставишь цель, появляются множество припятствий - и шансы достижения цели снижаются до общего бытового уровня.
Есть метод: "The less you try, the sooner you will get it". Основное в этом методе, в частом мечтании о чем ты хочешь в определенном состоянии. Замедьте, в ЧАСТОМ и регулярном. Я бы назвал это принципом "Алых Парусов". Я думаю, что он работает только для тех, кто вне зависимости от своей личины, лишен внутреннего цинизма и способен верить, не ставя под сомнения. То есть - нет спорщика во внутреннем диалоге. Может быть, есть еще какие-то особенности, которые я пока не осознал. Но мне это дано. Во всяком случае, до какой-то степени. "Be careful for what you wish for, because you just might get it!"

рваная_рубашка
12-05-2007, 02:10 PM
мда. всякие глупости типа медаль в школе, отличная зачетка в универе.или свалить из Рашши.
многа чего.
есть одна. или ето такое какое-то даже гипотетическое что ли желание..и не мечта..и на вряд ли оно(она) исполницца. слижжкoм уж нереальное.

Fursetka
12-05-2007, 02:28 PM
я к китайцам не могу.. я оттуда прихожу со всякими вафельками, чипсиками, мочами и прочей билебердой.. и холодильник не нужен.. :лол:
с чьем?

КошЫчка
12-05-2007, 02:38 PM
с чьем?
[Mochi]
http://www.gourmetfoodmall.com/merchants/Bubbie01/ric-sushi-look-mochi.jpg

есть в форме мороженного в рисовой бумаге, а есть типо пирожные.. моё любомое, [capuccino filling dipped in chocolate].. мням!!

Fursetka
12-05-2007, 02:40 PM
[Mochi]
хттп://щщщ.гоурметфоодмалл.цом/мерчантс/Буббие01/риц-суши-лоок-мочи.йпг

есть в форме мороженного в рисовой бумаге, а есть типо пирожные.. моё любомое, [capuccino filling dipped in chocolate].. мням!!

надо же. я никогда не пробывала, но выглядит вкусно, спасибо.

nat123
12-05-2007, 02:48 PM
Было ли что-то такое в вашей жизни,что казалось вам недосягаемым,такое чего вы очень хотели добиться,но думали,что никогда не сможете ,а потом вы говорили себе:"Я сделаю это!!!" и воплощали свою мечту в жизнь?Проще говоря воплощали ли вы когда-нибудь в жизнь самые казалось бы невыполнимые для вас вещи?Становились ли ваши,порой сказочные мечты явью?

Меня посещали такие мысли в 16 - а не плохо бы как во времена анархии кататься на телеге с тачанкой и на всё наплювать.....но хорошо бы при етом иметь многа-многа денег как у нэпманов. Мечта сбылась и оказалось очень противной явью. Больше я ничего не загадываю

Буржуй
12-05-2007, 02:48 PM
Было ли что-то такое в вашей жизни,что казалось вам недосягаемым,такое чего вы очень хотели добиться,но думали,что никогда не сможете ,а потом вы говорили себе:"Я сделаю это!!!" и воплощали свою мечту в жизнь?Проще говоря воплощали ли вы когда-нибудь в жизнь самые казалось бы невыполнимые для вас вещи?Становились ли ваши,порой сказочные мечты явью?Да, думал никогда не до3.14издеться до 10к постов.

Krasota
12-05-2007, 02:57 PM
[Mochi]
хттп://щщщ.гоурметфоодмалл.цом/мерчантс/Буббие01/риц-суши-лоок-мочи.йпг

есть в форме мороженного в рисовой бумаге, а есть типо пирожные.. моё любомое, [capuccino filling dipped in chocolate].. мням!!Ах вот как ето называется. Моему мужу целую коробку подарили с разными такими. Мы их не смогли есть и повыкидывали. Я ему расскажу как ето называлось! :lol:

Krasota
12-05-2007, 03:00 PM
Мой ответ многим покажется пафосным, абстрактным болтунизмом, хотя те, кто знакомы с НЛП, возможно частично согласятся с нижесказанным.

Было. И не раз. Только я не ставлю себе цель. Когда ставишь цель, появляются множество припятствий - и шансы достижения цели снижаются до общего бытового уровня.
Есть метод: "Тхе лесс ёу тры, тхе соонер ёу щилл гет ит". Основное в этом методе, в частом мечтании о чем ты хочешь в определенном состоянии. Замедьте, в ЧАСТОМ и регулярном. Я бы назвал это принципом "Алых Парусов". Я думаю, что он работает только для тех, кто вне зависимости от своей личины, лишен внутреннего цинизма и способен верить, не ставя под сомнения. То есть - нет спорщика во внутреннем диалоге. Может быть, есть еще какие-то особенности, которые я пока не осознал. Но мне это дано. Во всяком случае, до какой-то степени. "Бе царефул фор щхат ёу щиш фор, бецаусе ёу юст мигхт гет ит!"В Реики похоже. Посылаешь енергию на ситуацию, а потом Обязательно отпускаешь. У меня для других получалось, а для себя нет, так как отпустить не могу [:lol:]. Мне больше нравится методика как в [The Secret]. Только я ее знала еще до етого "секрета".

omele
12-05-2007, 03:05 PM
моча -- ето рисовое тесто

Буржуй
12-05-2007, 03:16 PM
моча -- ето рисовое тестоА саки это японское поило.

omele
12-05-2007, 03:20 PM
А саки это японское поило.
я люблю саке
горячее
самый чистый напиток ,кстати

КошЫчка
12-05-2007, 04:37 PM
Ах вот как ето называется. Моему мужу целую коробку подарили с разными такими. Мы их не смогли есть и повыкидывали. Я ему расскажу как ето называлось! :лол:
ААААААААААААААААААА!!! как можно... я их обожаю.. Омка вон тоже сморщилась когда консистенцию увидела, а мы с чЮдай за обе щеки лупим :lol:

КошЫчка
12-05-2007, 04:37 PM
я люблю саке
горячее
самый чистый напиток ,кстати
бееееееееееее.. то ли дело простая совецЦкая холодная водка :lol: :grum:

vitalysk
12-05-2007, 04:39 PM
Тема была женской, пока коШычка не вспомнила о молочке! ;)

рваная_рубашка
12-05-2007, 04:52 PM
моча -- ето рисовое тесто
чача - ето рисовая воттка :lol:

КошЫчка
12-05-2007, 04:54 PM
Тема была женской, пока коШычка не вспомнила о молочке! ;)
пожрать это святое!!!

КошЫчка
12-05-2007, 04:55 PM
моча -- ето рисовое тесто
только мОча.. не мочА :lol: :grum:

nat123
12-05-2007, 05:12 PM
чача - ето рисовая воттка :лол:

И давно? раньше она была виноградной

рваная_рубашка
12-05-2007, 05:15 PM
И давно? раньше она была виноградной
да лана? скока помню, у казахов всегда висели вывески чача чача, я подошла и спрашиваю А что ето за штука такая? (я то думала что чача ето то что мы танцевали на наших бальных ) А они мне говорят на рисе длинном белом настоенная воттка. виноградная гришь? :hmm:

nat123
12-05-2007, 05:17 PM
Всё жизнь чача была грузинской и было в ней градусов 70 и была она в глиняных кувшинах, можешь проверить и погуглить

рваная_рубашка
12-05-2007, 05:19 PM
Всё жизнь чача была грузинской и было в ней градусов 70 и была она в глиняных кувшинах, можешь проверить и погуглить
епт...значит меня тогда точно напоили не тем, что обесчали :roll:

nat123
12-05-2007, 05:21 PM
Ча́ча (груз. ჭაჭა) — грузинский и абхазский крепкий спиртной напиток. Строго говоря, относится к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Крепость 45—50 %, реже 60 %. Также чачей называют на Кавказе виноградную водку. Иногда чачей в Грузии называют любой фруктовый самогон, не только из винограда, но и из инжира, мандаринов, апельсинов, алычи или туты (ягод шелковицы).
Настоящая чача должна быть произведена на территории Грузии или Абхазии. Существует как домашнее (кустарное), так и промышленное производство, рецепты которого варьируются. Для получения спирта используют незрелый, несортовой виноград с гребнями либо выжимки винограда, остающиеся после производства вина. Основной виноград для производства чачи — ркацители. Перегоняется один, реже два раза. Полученный алкогольный напиток крепостью около 70 градусов разводят водой и бутилируют. Некоторые сорта выдерживают в дубовых бочках.

рваная_рубашка
12-05-2007, 05:23 PM
Ча́ча (груз. ჭაჭა) — грузинский и абхазский крепкий спиртной напиток. Строго говоря, относится к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Крепость 45—50 %, реже 60 %. Также чачей называют на Кавказе виноградную водку. Иногда чачей в Грузии называют любой фруктовый самогон, не только из винограда, но и из инжира, мандаринов, апельсинов, алычи или туты (ягод шелковицы).
Настоящая чача должна быть произведена на территории Грузии или Абхазии. Существует как домашнее (кустарное), так и промышленное производство, рецепты которого варьируются. Для получения спирта используют незрелый, несортовой виноград с гребнями либо выжимки винограда, остающиеся после производства вина. Основной виноград для производства чачи — ркацители. Перегоняется один, реже два раза. Полученный алкогольный напиток крепостью около 70 градусов разводят водой и бутилируют. Некоторые сорта выдерживают в дубовых бочках.
усе. пашла.гнать.

nat123
12-05-2007, 05:25 PM
Пахади, может заодно и супчик заварганишь?
Харчо́ (груз. ხარჩო) — грузинский суп. Название харчо на грузинском языке — дзерохис хорци харшот — означает именно говяжий суп. Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является применение при приготовлении харчо только говядины, тклапи и тёртых грецких орехов. Эти три компонента не подлежит никакой замене или частичному изъятию, поскольку при этом полностью меняется характер харчо как национального супа с присущим только ему вкусом.

vitalysk
12-05-2007, 05:25 PM
Так, надо бросать пить...

nat123
12-05-2007, 05:27 PM
И начинать есть! мечта, мечта моя.

Чихиртма (груз. ჩიხირთმა) — грузинский густой суп (шурпа) c луком и кинзой. Классическая чихиртма готовится на основе куриного бульона, реже из бараньего или вегетарианская. Бульон загущают мукой и приправляют лимонным соком и взбитыми яйцами.


[править] Ингридиенты
Кинза
Лук
Вода
Мука
Яйцо
Курица (баранина)
Лимонный сок (уксус)
Рис

[править] Рецепт
Филе курицы разрезают на кубики и жарят до побеления на сильном огне с луком. Солят, перчат по вкусу. Добавляют лимонный сок (уксус). Присыпают мукой. Заливают водой и засыпают рисом. Варят до готовности риса. Засыпают кинзой и выливают взбитые яйца.

рваная_рубашка
12-05-2007, 05:29 PM
Пахади, может заодно и супчик заварганишь?
Харчо́ (груз. ხარჩო) — грузинский суп. Название харчо на грузинском языке — дзерохис хорци харшот — означает именно говяжий суп. Характерным отличительным признаком этого национального грузинского блюда от других мясных супов является применение при приготовлении харчо только говядины, тклапи и тёртых грецких орехов. Эти три компонента не подлежит никакой замене или частичному изъятию, поскольку при этом полностью меняется характер харчо как национального супа с присущим только ему вкусом.
я не ем коров свиней и кур. и телят не ем. с цыплятами. а вот турка..сошла б...:lol:

Ta
12-05-2007, 06:07 PM
Проще говоря воплощали ли вы когда-нибудь в жизнь самые казалось бы невыполнимые для вас вещи?Становились ли ваши,порой сказочные мечты явью?
да... замечталось мне еще в школьном возрасте жить хорошо.. а чтоб жить хорошо (в советское то время) нужно было уезжать с Украины... вот и мечтала 19 лет, пока не оказалась я здесь, тобиш в северной Америке.

рваная_рубашка
12-05-2007, 06:08 PM
да... замечталось мне еще в школьном возрасте жить хорошо.. а чтоб жить хорошо (в советское то время) нужно было уезжать с Украины... вот и мечтала 19 лет, пока не оказалась я здесь, тобиш в северной Америке.
и как хорошо живется? совсем-совсем?

Ta
12-05-2007, 06:09 PM
и как хорошо живется? совсем-совсем?
да... грех жаловаться ;)

рваная_рубашка
12-05-2007, 06:15 PM
да... грех жаловаться ;)
заметно...судя по тому как бодренько ты бежишь по пляжу на своей аватаре :evillaugh:

nat123
12-05-2007, 07:51 PM
да... замечталось мне еще в школьном возрасте жить хорошо.. а чтоб жить хорошо (в советское то время) нужно было уезжать с Украины... вот и мечтала 19 лет, пока не оказалась я здесь, тобиш в северной Америке.

ха-ха-ха Ето не Америка, ето колониальная Африка и ето говорю тебе я Себастьян Перерайра из конторы великого Альвица!:D

Махрютка
12-05-2007, 10:21 PM
мечта была чтоб уши прокололи ,самый счастливый день был,когда мать серьги золотые купила:grum:

Rodent
12-07-2007, 03:22 AM
Было ли что-то такое в вашей жизни,что казалось вам недосягаемым,такое чего вы очень хотели добиться,но думали,что никогда не сможете ,а потом вы говорили себе:"Я сделаю это!!!" и воплощали свою мечту в жизнь?Проще говоря воплощали ли вы когда-нибудь в жизнь самые казалось бы невыполнимые для вас вещи?Становились ли ваши,порой сказочные мечты явью?
Да, когда-то давно, лет 10-8 назад, очень хотела в Америку...Сейчас получила возможность. Но уже не хочу...

fugitive
12-07-2007, 03:25 AM
в далёком детстве подарили зенит.

XCNY
12-07-2007, 03:45 AM
И давно? раньше она была винограднойхм... а мой знакомый с кавказа когда привозил из дому чачу)) рассказывал,что энтат дрыньк из плодов ягод тутовника делают.

XCNY
12-07-2007, 03:57 AM
лесипед хотел сина в детстве,патом мопед,патом матацыкл... если эта канечно относиться к мечте,так жылания потребительские скорее всего)))Вот мечта,это чёт наверно такое бальшое в плане достижения на уровне типа стать косманавтом,летчиком,эйнштэйном)))) страно у миня вот такого небыло стремления ,хотя нет,хотелось научиться драться так как это делал Брюс Ли.((( не получилось((((((( мечту не постиг((( А щас вот есть жылания на интструментах музыкальных научиться играть виртуозно,гитара,пиано и почему то саксафон аа и аккордеон тожы ))))