PDA

View Full Version : Мне приснилось...



смешно
12-05-2007, 07:26 AM
Это какой то абзац. Мне приснилось, что я начал работать в какой-то Московской фирме и мне дали задание разработать автомобиль-копию с Бимера (похоже вспомнил завет Путина "мы создадим мировую машину"), цвет выбрал такой ярко синий метталик, сказали, что это будет рядовой машиной россиянина, типа замена Жигулям, должен выбрать модель Бимера с которой делать копию. Я заказчику как бы сказал, что зачем копировать? ведь модель устареет со временем, но решил, что в принципе BMW 335 ещё долго может быть аттрактив, особенно по сравнению с Жигулями. Короче, мы остановились на этой модели.

Вроде лаванды не дышал? Чё за бредовые сны? Похоже сказывается влияние odnoklasniki.ru ...

А у вам чего приснилось, такого необычного?

YUM
12-05-2007, 07:51 AM
Это какой то абзац. Мне приснилось, что я начал работать в какой-то Московской фирме и мне дали задание разработать автомобиль-копию с Бимера (похоже вспомнил завет Путина "мы создадим мировую машину"), цвет выбрал такой ярко синий метталик, сказали, что это будет рядовой машиной россиянина, типа замена Жигулям, должен выбрать модель Бимера с которой делать копию. Я заказчику как бы сказал, что зачем копировать? ведь модель устареет со временем, но решил, что в принципе BMW 335 ещё долго может быть аттрактив, особенно по сравнению с Жигулями. Короче, мы остановились на этой модели.

Вроде лаванды не дышал? Чё за бредовые сны? Похоже сказывается влияние odnoklasniki.ru ...

А у вам чего приснилось, такого необычного?
ты это...когда разработаешь, название сменяй на "бумер". Лучше -"черный". А то у нас не все знают, что такое "бимер":evillaugh А "Черный Бумер" - культовый уже фильм. Ностальгия по ушедшим "братковским временам" и расшифровки БМВ - боевая машина вымогателей:cool:

nat123
12-05-2007, 07:54 AM
Вообще наверное в етом что-то есть. У меня наверное осталась какая-то ниточка с бывшем мужем, он мне снится (оч редко), но если снится то потом у него обязательно неприятаности узнаю задним числом. Толи из-за снов, толи наоборот у него там кипит и мне эхом отзывается.гы

YUM
12-05-2007, 07:56 AM
Вообще наверное в етом что-то есть. У меня наверное осталась какая-то ниточка с бывшем мужем, он мне снится (оч редко), но если снится то потом у него обязательно неприятаности узнаю задним числом. Толи из-за снов, толи наоборот у него там кипит и мне эхом отзывается.гы
:priv: поздравляю с прибытием в мою команду!:rolleyes:
Только я не толькоо про "бывших", я по многим знакомым специализируюсь.
Но вот чтоб "Бумер" разрабатывать..нет, такого не приходилось.

nat123
12-05-2007, 08:23 AM
Мне приходилось. Только я переделывала в самолёт или вертолёт, не помню точно. при взлёте часто запутывалaсь в проводах высоковольтных

YUM
12-05-2007, 08:26 AM
Мне приходилось. Только я переделывала в самолёт или вертолёт, не помню точно. при взлёте часто запутывалaсь в проводах высоковольтных
вывод: душа рвалась улететь куда от этой жизни. Но были длинные тонкие нити, кторые ей препятствовали.Уехать - даже не мечталось, только улететь можно было, да вот - не судьба.:(

nat123
12-05-2007, 08:28 AM
Здрасти не судьба, я же улетела...вот тока запуталась - сны в руку короче, сбылся . Но ето наша интерпритация, мож на самом деле всё не так как мы трактуем. Мне очень давно вообще ничего не снится

Буржуй
12-05-2007, 08:29 AM
А мне Ната снилась, вместе с Малышкой в очень непристойной позе.

YUM
12-05-2007, 08:30 AM
Здрасти не судьба, я же улетела...вот тока запуталась - сны в руку короче, сбылся . Но ето наша интерпритация, мож на самом деле всё не так как мы трактуем. Мне очень давно вообще ничего не снитсяхех! а говоришь - не так трактуем:D
Улетела ведь.

nat123
12-05-2007, 08:30 AM
я-то хоть в пристойnoj была , надеюсь

смешно
12-06-2007, 12:22 PM
Мне раньше очень часто снились сны типо про войну и немцев, и я там мог летать, махал руками и поднимался вверх, и меня не могли достать. Сейчас уже редко такие снятся, но опыт махания руками во сне иногда возникает, при разных обстоятельствах.

Сегодня опять что то интересное снилось, но уже в поезде, куда то мы ехали, уже забыл.