PDA

View Full Version : Удивительная история



простой
12-04-2007, 10:55 AM
Всем привет.
Хочу поведать Вам свою историю, может кто советом поможет.
Итак.....
Прилетел в Америку в 1994-м (виза В-1)
Так получилось что работу на кеш нашел сразу, ну и решил остаться. Как все мне советовали подал на политику. Ну я нанял адвоката и он заполнил бумаги на политику. ( 1994 г ) Назначили интервью, ( 1995 г) пошел. На интервью офицер долго меня мариновал, потом сказал что будет суд. Вот тут то все и началось.... За несколько дней до суда, ( 1996 г ) мой адвокат позвонил мне и сказал что суд переносится. Ну я то чо, работаю и жду.( На самом деле адвокат перепутал кейсы и суд был ) В это время я встречался с девушкой ( с ГК ) и мы решили пожениться. После свадьбы ( 1996 ) я пришел к моему адвокату и он заполнил форму I-130. А о суде ничего. Единственное что он сказал, что ГК я получу не раньше чем жена станет гражданкой..... Через год ( 1997 г ) я получаю апрувал I-130 и жду когда жена станет гражданкой. В 1998 после гражданства жены я с этим же адвокатом заполняю I-485 опять адвокат тянит деньги и говорит что все хорошо. В моем понимании если я плучаю каждый год право на работу по ГК процесс идет, то суд на политику автоматом не нужен и все тип топ. В 2001, 4 сентября у меня интервью по I-485. Я пришел с женой ( она была беременная на 8-м месяце ) офицерша сказала что все нормально по поводу этого кейса, а вот депортацию надо закрыть, иначе никак. Я вообще обалдел, решил узнать в чем дело. Пока я искал своего адвоката, заняло время, он переехал. Потом 11-го бахнуло. Короче наведя справки я пошел (янв 2002 )закрывать депортацию. Офицер мне сказал: You under arrest. И неня упаковали на кичу. Сидел 6 месяцев, жена наняв 3-х адвокатов вытащила меня. И то только по тому, что первый адвокат написал оправдательное письмо, мол клиент не виноват, это все я напартачил. Потом motion to remad -- отказ. Потом BIA получил гранд, ну думаю ок, а через месяц отказ ( BIA пообщавшись с судьей поменял свое решение ). Потом Federal Court, и вот 2 недели назад -- отказ. После тюрьмы у меня подписка о невызде ( отмечаюсь в местном INS ). Уже в взял билет обратно на январь, а через 3 дня идти отмечаться. ( не хочу в тюрьму) Думаю что билет и чистый криминал рекорд сыграют роль и офицер меня отпустит до отъезда.

Может кто подскажет чо дальше делать ( I-601 или I-212 и вообще здесь подавать ( пока я тут ) или уже там?
А вообще жалко 2-их детей и жену долго не увижу.
И вообще бизнесс хороший бросать приходится.
....... ВСЕМ УДАЧИ......

ETTY
12-04-2007, 11:03 AM
Мдааа.. тяжелая ситуация...
Искренне за Вас переживаю...Посоветовать увы ничего не могу, т.к тут разобраться может только квалифицированный юрист...

TheDreamer
12-04-2007, 11:32 AM
Сурово. Казалось бы при жене-гражданке так сурово депортировать не должны.

простой
12-04-2007, 12:14 PM
Я просто за 13 лет устал доказывать что я не верблюд.

справочник
12-04-2007, 02:05 PM
Сурово. Казалось бы при жене-гражданке так сурово депортировать не должны.
простой мог подавать на Adjustment of Status только с разрешения судьи. А так как он не явился на суд, то на него был выписан файнал ордер оф депортэйшен. После отказа федерального суда, делать больше нечего. Надо ехать домой.

простой - Вам надо уезжать по-любому. Жене нанимать адвоката и бить на снятие инадмисибилити.
Вообще странно, что Ваши адвокаты довели до федерального суда, (я так понимаю по Asylum и отмене депортации), не попробовав провести Вас по 240-ой статье INA. Но, после драки, махать кулаками бесполезно.

бубенчиков
12-04-2007, 02:27 PM
простой мог подавать на Adjustment of Status только с разрешения судьи. А так как он не явился на суд, то на него был выписан файнал ордер оф депортэйшен. После отказа федерального суда, делать больше нечего. Надо ехать домой.

простой - Вам надо уезжать по-любому. Жене нанимать адвоката и бить на снятие инадмисибилити.
Вообще странно, что Ваши адвокаты довели до федерального суда, (я так понимаю по Asylum и отмене депортации), не попробовав провести Вас по 240-ой статье INA. Но, после драки, махать кулаками бесполезно.

Адвокатов дерьмовых полно, таких случаев куча, просто не все доходят до такой печальной развязки.
Адвокаты наберут кейсов больше чем могут проглотить (бабок по лёгкому), а потом путаются и не могут справится с работой.
Причём даже признанные адвокаты занимаются такой фуйнёй.

Leon93
12-04-2007, 02:30 PM
тут разобраться может только квалифицированный юрист...
С него все и началось..

Свинка-бу
12-04-2007, 02:31 PM
[:D]
о, как знакомо.
мне мой "квалифицированный" дату суда спутал.
тогда я 3 недели с черными в комнатке 2х2 коротала времечко.
весело было.


кстати, а если вам "надо уехать", как вам вернуться обратно, и сколько времени это займет?

ETTY
12-04-2007, 02:35 PM
С него все и началось..

Ну я всегда говорил, адвокат адвокату рознь

бубенчиков
12-04-2007, 02:38 PM
Ну я всегда говорил, адвокат адвокату рознь
Да в том то и дело, что адвокаты то нормальные как правило. Но они на бабках помешаны, наберут клиентов а справится не могут.

Свинка-бу
12-04-2007, 02:42 PM
Да в том то и дело, что адвокаты то нормальные как правило. Но они на бабках помешаны, наберут клиентов а справится не могут.
Итальянцев не люблю, после звоего "адвокатишки".

[:kos:]
кАААзёл.:8:

larsen
12-04-2007, 02:50 PM
[:D]
о, как знакомо.
мне мой "квалифицированный" дату суда спутал.
тогда я 3 недели с черными в комнатке 2х2 коротала времечко.
весело было.

не только красота, но и молодость - страшная сила!
снимаю шляпу...
если бы со мною такое произошло -
ноги моей здесь не было...

Сил Вам и удачи!

Свинка-бу
12-04-2007, 02:52 PM
ноги моей здесь не было...
где именно?

cosmopolit
12-04-2007, 02:58 PM
Всем привет.
...
Может кто подскажет чо дальше делать ( I-601 или I-212 и вообще здесь подавать ( пока я тут ) или уже там?
А вообще жалко 2-их детей и жену долго не увижу.
И вообще бизнесс хороший бросать приходится.
....... ВСЕМ УДАЧИ......

интересно, на того адвоката в суд если подать, какие шансы слупить с него деньги?

larsen
12-04-2007, 02:59 PM
где именно?
в америге...

Свинка-бу
12-04-2007, 02:59 PM
в америге...
т.е. сейчас мал помалу терпите?
не терпите.
уезжайте.
:kos:

larsen
12-04-2007, 03:03 PM
т.е. сейчас мал помалу терпите?
не терпите.
уезжайте.
:кос:
с моим подданством я живу где хочу и сколько хочу!

Свинка-бу
12-04-2007, 03:04 PM
с моим подданством я живу где хочу и сколько хочу!
прЫнц голубых кровей?

Leon93
12-04-2007, 03:05 PM
Ну я всегда говорил, адвокат адвокату рознь

Да, я слышал что был один человек, который лично знал адвоката который отдавал обратно клиенту деньги за каждый девятый просраный кейс..

Leon93
12-04-2007, 03:06 PM
интересно, на того адвоката в суд если подать, какие шансы слупить с него деньги?


Для этого нужно будет нанять ещо одного адваката.

Floridian
12-04-2007, 03:11 PM
Адвокаты наберут кейсов больше чем могут проглотить (бабок по лёгкому), а потом путаются и не могут справится с работой.
Причём даже признанные адвокаты занимаются такой фуйнёй.

Немного не так. Те, кого Вы называете "признанными адвокатами", обычно имеют тучу ассистантов. Ассистанты делают всю работу, а адвокат появляется в суде.

Я говорю о своем собственном опыте. Я нанял одного "признанного адвоката" вести свой кейс об асайлуме. Ну и думаете сколько раз я его видел? Два раза с перерывом в 8 месяцев. Первый раз когда он взялся за кейс, а второй раз когда он на суд приехал. Нет, вру... где то в середине кейса когда я был в его офисе, он мне шляпой помахал из своего кабинета :)

А с его ассистантом я встречался раз 10 или 12. Ассистант всю работу и тянул. А сам адвокат может 500 кейсов за год взял, я не знаю... Короче, дело не в количестве кейсов, а в количестве и качестве ассистантов.

смешно
12-04-2007, 03:21 PM
Ну я всегда говорил, адвокат адвокату рознь

Мнда ...адвокат небось эск советский был...

ETTY
12-04-2007, 03:23 PM
Мнда ...адвокат небось эск советский был...

Не исключено :)

Бегемот
12-04-2007, 03:31 PM
Да в том то и дело, что адвокаты то нормальные как правило. Но они на бабках помешаны, наберут клиентов а справится не могут.

А на мой взгляд, это отличнейший пример какое они г..но.
И бабки-то они подняли, а дело не сделали, и человеку сломали судьбу. И не одному ему, а всей семье, и еще и детям.
Это супер иллюстрация, как их волнуют люди, кейсы и денеьги.
А потом все удивляются за что лоеров так не любят??!!!
Да потому что и насрать! :mad:

Свинка-бу
12-04-2007, 03:34 PM
А на мой взгляд, это отличнейший пример какое они г..но.
И бабки-то они подняли, а дело не сделали, и человеку сломали судьбу. И не одному ему, а всей семье, и еще и детям.
Это супер иллюстрация, как их волнуют люди, кейсы и денеьги.
А потом все удивляются за что лоеров так не любят??!!!
Да потому что и насрать! :мад:
а " в адвокаты" давно не из-за жалости к людям идут, а чтоб бабла срубить.

cosmopolit
12-04-2007, 03:36 PM
А на мой взгляд, это отличнейший пример какое они г..но.
И бабки-то они подняли, а дело не сделали, и человеку сломали судьбу. И не одному ему, а всей семье, и еще и детям.
Это супер иллюстрация, как их волнуют люди, кейсы и денеьги.
А потом все удивляются за что лоеров так не любят??!!!
Да потому что и насрать! :mad:

Бега, да прикол в том, что иммиграционные лоера - это на 99% хапуги-выходцы из стран третьего мира, на#$@ть бывшего соотечественника - это ж святое дело! Правов у клиента нет никаких, если он нелегал, а выпрут из страны - и дело с концом. Будет так же "обслуживать" следующих вновь прибывших...

Свинка, вот ты бы во сколько оценила свой экспириенс проживания с черными телками в 2х2? Если в деньгах затрудняешься сказать, то можно в сколько-раз-треснула-бы -по-адвокатской-ряхе?

Floridian
12-04-2007, 03:37 PM
а " в адвокаты" давно не из-за жалости к людям идут, а чтоб бабла срубить.

Хм... А я в риал истейт пошел, чтоб бабла срубить. А вовсе не из жалости к людям... :) Is it OK with you?

Простой, запостите имя адвоката. Будем знать, к кому кейсы отдавать не надо.

Бегемот
12-04-2007, 03:40 PM
Да чО вы мне объясняете, что Волга впадает в Каспийское море?
Будто я не знаю этого.

Я ж вам говорю РУССКИМ ЯЗЫКОМ: "Пассивные гомосексуалисты" отправили человека за его же лаве, чз 13 лет в СЕбирь!
И теперь хрен его знает когда его баба его оттуда выковыряет, и выковыряет ли ваще!
А теперь представьте себе ее кайф = одна, с двумя детьми, и муж в СЕбири! Надо лаве новое на новых "пассивных гомосексуалистов", и много лаве! И все ОДНА!

простой
12-04-2007, 03:42 PM
Имя адвоката Earl David ( в даун таун манхеттене )

Shtirliz
12-04-2007, 03:43 PM
А на мой взгляд, это отличнейший пример какое они г..но.
И бабки-то они подняли, а дело не сделали, и человеку сломали судьбу. И не одному ему, а всей семье, и еще и детям.
Это супер иллюстрация, как их волнуют люди, кейсы и денеьги.
А потом все удивляются за что лоеров так не любят??!!!
Да потому что и насрать! :мад:

а может всё-таки ето пример из пословицы про ложку дёгтя?

Ето я так, просто твоим мнением интересуюсь, я совсем не хочю лезать в очедной базар про преимушества одних профессий над другими.:D

cosmopolit
12-04-2007, 03:49 PM
а может всё-таки ето пример из пословицы про ложку дёгтя?

Ето я так, просто твоим мнением интересуюсь, я совсем не хочю лезать в очедной базар про преимушества одних провессий над другими.:D

Если бы ложка...
наш зайка тоже лапки потирал, когда про дочкин статус концов найти не могли.
-Сказали файлить с начала, значить будем файлить с начала. Писец!Ессесно будет! И раз и два и три и пять, потому как за каждую аппликейшен ему будет платить, а то что офицером в иммиграционном офисе была допущена ошибка, ему это не интересно и совсем не прибыльно, тем более надо жопу от стула отлепить и тащиться разбираться.

ПС гринка дочина пришла на прошлой неделе. Моими стараниями. Лоер получил фигу

Бегемот
12-04-2007, 03:52 PM
а может всё-таки ето пример из пословицы про ложку дёгтя?

Ето я так, просто твоим мнением интересуюсь, я совсем не хочю лезать в очедной базар про преимушества одних профессий над другими.:D

Штирлиц, может это пример о том, как лоер положил с амуницией и прощелкал суд клиента?
Будто я не видел как лоера пропускают суды! Потом по офису все бегают и визжат как укушенные = "Какая сцука не включила мой суд мне в скедюл? Какая тварь не достала кейс с полки не положила мне на стол?!" А какого лешего, ты сам жопу не оторвал и не перепроверил своего асистента?
Нет это происходит не каждый день, но сплошь и рядом! По крайней мере за 2 месяца в ло офисе я наблюдал это ТРИЖДЫ!!! Но слава богу кейсы были не иммиграционные.
А что касается иммиграционных, то моей одной знакомой при подаче на гринкарту написали что она перевозила чз границу нелегальных иммигрантов. Надо ли объяснять, что было дальше? :28:

Alex5448
12-04-2007, 03:53 PM
Если бы ложка...
наш зайка тоже лапки потирал, когда про дочкин статус концов найти не могли.
-Сказали файлить с начала, значить будем файлить с начала. Писец!Ессесно будет! И раз и два и три и пять, потому как за каждую аппликейшен ему будет платить, а то что офицером в иммиграционном офисе была допущена ошибка, ему это не интересно и совсем не прибыльно, тем более надо жопу от стула отлепить и тащиться разбираться.

ПС гринка дочина пришла на прошлой неделе. Моими стараниями. Лоер получил фигу
Поздравляю.
Но зато у того лоера есть бар намбер...

cosmopolit
12-04-2007, 03:59 PM
Поздравляю.
Но зато у того лоера есть бар намбер...

флаг ему в руки
завидовать тому что он сволочь?

на фоне его "человеческой" порядочности лоерский мундир сильно испачканным кажется.
не привлекает, абсолютно

Бегемот
12-04-2007, 04:05 PM
флаг ему в руки
завидовать тому что он сволочь?

на фоне его "человеческой" порядочности лоерский мундир сильно испачканным кажется.
не привлекает, абсолютно


Ты не допоняла.
Самое главное это иметь бар намбер, тогда он легитимен.
А те что без бара и дают советы нахаляву, они фуевые и нечестные или непорядочные. :34:

cosmopolit
12-04-2007, 04:14 PM
Ты не допоняла.
Самое главное это иметь бар намбер, тогда он легитимен.
А те что без бара и дают советы нахаляву, они фуевые и нечестные или непорядочные. :34:

а толку-то с его номера?
если бы послушались его мудрого "совета", счас были бы в три года назад, и что и кому доказывать?
я на своих близких эксперименты посторонним ставить не даю, тем долее за мои деньги

простой
12-04-2007, 04:23 PM
ну все таки может кто подскажет чо дальше делать ( I-601 или I-212 и вообще здесь подавать ( пока я тут ) или уже там?
или у кого экспириенс есть как дальше действовать.
Я конечно не в африку еду ( руки есть башка тоже, заработаю ), но хотелось бы поскорее вернуться в семью.
А на счет адвоката этого, так я на него в суд подавал, отказали....

nat123
12-04-2007, 04:24 PM
Вообще бюрократия интернациональна (щас заполняю три анкеты на продление одного российского паспорта)., Да чтоб они все провалились со своими бумажками

Бегемот
12-04-2007, 04:33 PM
ну все таки может кто подскажет чо дальше делать ( I-601 или I-212 и вообще здесь подавать ( пока я тут ) или уже там?
или у кого экспириенс есть как дальше действовать.
Я конечно не в африку еду ( руки есть башка тоже, заработаю ), но хотелось бы поскорее вернуться в семью.
А на счет адвоката этого, так я на него в суд подавал, отказали....

У Справочника спроси, в личку напиши ему, он может знать.
Все остальные у нас бар намбером, у них корона упадет с головы.

Leon93
12-04-2007, 05:36 PM
Итальянцев не люблю, после звоего "адвокатишки".

[:kos:]
кАААзёл.:8:

Попрошу антииталиаизмом тут не заниматься;)

Shtirliz
12-04-2007, 05:42 PM
Штирлиц, может это пример о том, как лоер положил с амуницией и прощелкал суд клиента?
Будто я не видел как лоера пропускают суды! Потом по офису все бегают и визжат как укушенные = "Какая сцука не включила мой суд мне в скедюл? Какая тварь не достала кейс с полки не положила мне на стол?!" А какого лешего, ты сам жопу не оторвал и не перепроверил своего асистента?
Нет это происходит не каждый день, но сплошь и рядом! По крайней мере за 2 месяца в ло офисе я наблюдал это ТРИЖДЫ!!! Но слава богу кейсы были не иммиграционные.
А что касается иммиграционных, то моей одной знакомой при подаче на гринкарту написали что она перевозила чз границу нелегальных иммигрантов. Надо ли объяснять, что было дальше? :28:

Не, ну ето понятно. Яже не говорю что все лоеры хорошие, также как и все афто механики, доктора и пилоты.

Просто мне показалось странным от тебя услышать фразу " за ето их не любят"...Я привык видет такие фразы в разговорах про еверев :D

Leon93
12-04-2007, 05:44 PM
В смысле евреев -адвокатов?

Shtirliz
12-04-2007, 05:45 PM
Ты не допоняла.
Самое главное это иметь бар намбер, тогда он легитимен.
А те что без бара и дают советы нахаляву, они фуевые и нечестные или непорядочные. :34:

Я не согласен. Течто не из бара - нелоеры. вот и всё. Никто не сомневаеца их порядочности.

Просто протифф того лоера у Козмо есть опшонс-нажаловаца в бар, пригласит лоера на обязательный арбитраж.

А протифф нелоера чтоона може зделать?

TheDreamer
12-04-2007, 06:11 PM
простой мог подавать на Adjustment of Status только с разрешения судьи. А так как он не явился на суд, то на него был выписан файнал ордер оф депортэйшен ...
Это без вопросов, но не понимаю насколько ужасным адвокатом надо быть, чтобы убить столько времени и завести дело в такой тупик.

Аргументов было море. Даже чисто по-человечески. Я так понял, что у парня 2 dependants - дети-граждане, которые сильно пострадают из-за депортации отца.

Shtirliz
12-04-2007, 06:12 PM
В смысле евреев -адвокатов?

Нет, просто евреев

Floridian
12-04-2007, 09:35 PM
Имя адвоката Earl David ( в даун таун манхеттене )

Ну поздравляю, г-н Earl David уже suspended.

Что скажете теперь, г-да адвокаты? Есть ли смысл подвать в суд на саспендид лоера? И что с него взять? Его уже жалобами в ваш хваленый бар не испугаешь.... Может, пригласить его на "обязательный арбитраж", а? Какие еще "опшнз" посоветуете? Только ему уже пофиг...

EARL SETH DAVID [/FONTFONT=arial]1070H HIGHWAY 34 STE 126MATAWAN, NJ 07747-3480United States(908) 907-0953 Year Admitted in NY:1988Appellate Division Department of Admission:2Law School:BROOKLYNRegistration Status:SuspendedNext Registration:Mar 2008


The Detail Report above contains information that has been provided by the attorney listed, with the exception of REGISTRATION STATUS, which is generated from the OCA database. Every effort is made to insure the information in the database is accurate and up-to-date.
The good standing of an attorney and/or any information regarding disciplinary actions must be confirmed with the appropriate Appellate Division Department. Information on how to contact the [COLOR=#0000ff]Appellate Divisions (http://www.nycourts.gov/courts/appellatedivisions.shtml) of the Supreme Court in New York is available at www.nycourts.gov/courts (http://www.nycourts.gov/courts).


Информация отсюда: https://iapps.courts.state.ny.us/attorney/AttorneySearch
(К сожалению, не могу дать прямой линк, потому что там требуется ввести цифры и буквы на кривом поле для verification.)

Бегемот
12-04-2007, 09:41 PM
Я не согласен. Течто не из бара - нелоеры. вот и всё. Никто не сомневаеца их порядочности.

Просто протифф того лоера у Козмо есть опшонс-нажаловаца в бар, пригласит лоера на обязательный арбитраж.

А протифф нелоера чтоона може зделать?

Ага, Простой уже нажаловался, ему даже судить того лоера не дали, и на итоге чувак все равно уезжает в Рашшу!

Бегемот
12-04-2007, 09:46 PM
Не, ну ето понятно. Яже не говорю что все лоеры хорошие, также как и все афто механики, доктора и пилоты.

Просто мне показалось странным от тебя услышать фразу " за ето их не любят"...Я привык видет такие фразы в разговорах про еверев :D

Чего странного-то? И причем тут евреи_не евреи?
Просто не надо отмораживаться, или там включать дурака, а тупо признать, что этот факин лоер Простому всю жизнь факанул, причем за деньги. ВОт вам и вся цветомузыка. А с БАРом он теперь или без БАРа, мне глубоко на это положить.
Я бы еще на прощание, взял бы клюшку для гольфа и расх*ярил бы этому Эралу Дэйвиду всю голову.:mad:

Милька
12-04-2007, 09:48 PM
А Бега, скажи Штирлицу, что ты тоже знаешь того лоера, которого на трайлс не пускают, которому Галка говорила, что на моушенс надо сказать.
А то он мне не верит, что таких выпускают из лоускул.

Бегемот
12-04-2007, 10:00 PM
А Бега, скажи Штирлицу, что ты тоже знаешь того лоера, которого на трайлс не пускают, которому Галка говорила, что на моушенс надо сказать.
А то он мне не верит, что таких выпускают из лоускул.

Да чо там говорить, то?
ЧУвак выйграл один кейс из 10 последних, и то только потому, что та сторона не явилась.))))
Тоже трайл прощелкали!
А ваще мне таких жаль, ему платят не как лоеру, а как не знаю кому...зачем ваще было ЛО скул заканчивать... И этот человек кстати прошел БАР экзам, держит лайсенз, ему позволено практиковать...
Шарада блин :grum:

Милька
12-04-2007, 10:05 PM
ну у него 70 штук как я поняла.

Бегемот
12-04-2007, 10:19 PM
ну у него 70 штук как я поняла.

U wish!
50K per year! + Bonus
:grum:

Shtirliz
12-05-2007, 12:44 AM
Ну поздравляю, г-н Еарл Давид уже суспендед.

Что скажете теперь, г-да адвокаты? Есть ли смысл подвать в суд на саспендид лоера? И что с него взять? Его уже жалобами в ваш хваленый бар не испугаешь.... Может, пригласить его на "обязательный арбитраж", а? Какие еще "опшнз" посоветуете? Только ему уже пофиг...



Куча опшонс, начиная от возврата заплаченых денег до суда за [ malpractice] и халатность

Shtirliz
12-05-2007, 12:46 AM
Ага, Простой уже нажаловался, ему даже судить того лоера не дали, и на итоге чувак все равно уезжает в Рашшу!

Я не очен етому верю, потомучто нет такого понятия- "не дали". никто не имеет права человеку судит другого зачтотолько ему незахочеца.

Просто идёш в суд, заполняеш коробочки в [pre-printed] форме и платис хшерифу за серивс.

Shtirliz
12-05-2007, 12:50 AM
Чего странного-то? И причем тут евреи_не евреи?
Просто не надо отмораживаться, или там включать дурака, а тупо признать, что этот факин лоер Простому всю жизнь факанул, причем за деньги. ВОт вам и вся цветомузыка. А с БАРом он теперь или без БАРа, мне глубоко на это положить.
Я бы еще на прощание, взял бы клюшку для гольфа и расх*ярил бы этому Эралу Дэйвиду всю голову.:мад:

А разве я ето не признал? яже и говорю чт отакой лоер ето ложка дёгтя, мне просто удивительно что ты всех лоерофф изза 1 помазал.

Вобше если уже честно говорить то лоеры занимаюшееся иммиграцией исключителосьно, как сказать, не самого лучего класса. Дело втом что иммиграция ето 2 самое невыгодное занятие. Хуже етого только [SSI] и [Workmens comp- Plaintiff] и только изза того что там лимит на [ fee].
Правда я знаю лоерофф специалистофф, но они обычно аплеяциями занимаюца и берут на меньше 40К за кейс. Тогда он берёт 5-6 кейсов в год и естественно уделяет им внимание.
А у обычного имм. лоера 500 кейсовв [active], незнаю никаую профессию ктобы мог жонглировать 500 и делать хорошую работу.

Shtirliz
12-05-2007, 12:51 AM
У щиш!
50К пер ыеар! + Бонус
:грум:

Ето денги начинаешего лоера на государственной работе, с которой он через 2 года перейдёт на в 3 раза больше. Если нет то он просто лох.:D

Милька
12-05-2007, 01:04 AM
Нет, Штирлиц. он просто такой глупый. Но с дипломом.

Shtirliz
12-05-2007, 01:05 AM
Нет, Штирлиц. он просто такой глупый. Но с дипломом.

Ну я и говорю. У таких надо ваше лайсенсы отнимать....но глупые есть вовсех профессиях. :znaika:

Милька
12-05-2007, 01:06 AM
Ну я и говорю. У таких надо ваше лайсенсы отнимать....но глупые есть вовсех профессиях. :znaika:
ну кто против. (я просто вспомнила наш разговор, про паралигал, помнишь? )

Shtirliz
12-05-2007, 01:22 AM
ну кто против. (я просто вспомнила наш разговор, про паралигал, помнишь? )

Ага. Вот я те скажу чесно, я заметил что академически умные люди совсем необязательно имеют комон сенс.

простой
12-05-2007, 08:50 AM
Всем привет.
Завтра иду в депортационный отдел отмечаться если вернусь, напишу. Ну а если нет то уже из Нашей Великой Родины.

nat123
12-05-2007, 08:59 AM
Удачи, никто Вас там не забeрёт, а мы кулачки подержим

TheDreamer
12-05-2007, 09:33 AM
(К сожалению, не могу дать прямой линк, потому что там требуется ввести цифры и буквы на кривом поле для verification.)
Лучше тогда скриншот:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14927&stc=1&d=1196868708

Слава богу, что этот гад больше не испортит жизни другим.

zgorynych
12-05-2007, 10:01 AM
А разве я ето не признал? яже и говорю что такой лоер ето ложка дёгтя, мне просто удивительно что ты всех лоерофф изза 1 помазал.

Вобше если уже честно говорить то лоеры занимаюшееся иммиграцией исключителосьно, как сказать, не самого лучего класса. Дело втом что иммиграция ето 2 самое невыгодное занятие. Хуже етого только [SSI] и [Workmens comp- Plaintiff] и только изза того что там лимит на [ fee].
Правда я знаю лоерофф специалистофф, но они обычно аплеяциями занимаюца и берут на меньше 40К за кейс. Тогда он берёт 5-6 кейсов в год и естественно уделяет им внимание.
А у обычного имм. лоера 500 кейсовв [active], незнаю никаую профессию ктобы мог жонглировать 500 и делать хорошую работу.

Штирлиц ты попался на очередную подставную утку местных нелицензированных "знатоков". Если такой лицензированный но жуликоватый практикант (в любой профессии) как этот Ёрл, это "ложка дёгтя в бочке", то нелицензированный практикант (даже самый порядочный из нелицензированных) это ложка мёда но уже в совсем другой бочке. Чуешь разницу? А они ("знатоки") нет.

простой
12-05-2007, 10:31 AM
Единственное что он сделал порядочно, то что я получил от него письмо, что мол клиент ни в чем не виноват. И это спасло меня от высылки в первый раз ( в тюрьме ).

Leon93
12-05-2007, 10:38 AM
Чего странного-то? И причем тут евреи_не евреи?
Просто не надо отмораживаться, или там включать дурака, а тупо признать, что этот факин лоер Простому всю жизнь факанул, причем за деньги. ВОт вам и вся цветомузыка. А с БАРом он теперь или без БАРа, мне глубоко на это положить.
Я бы еще на прощание, взял бы клюшку для гольфа и расх*ярил бы этому Эралу Дэйвиду всю голову.:мад:

НАдо признать то что лоерская лицензия- это индульгенция на обман.

Если практиковать без лицензии- то можно и в тйырьму загреметь( за сам факт. Это такой закон лоеры придумали чтобы конкурентов ликведировать)

А вот если адвокат с лицензией испортит жизнь невиновному человеку- максиум что будет это лицензию заберут.

Ну так потом восстановит.

Shtirliz
12-05-2007, 10:42 AM
Штирлиц ты попался на очередную подставную утку местных нелицензированных "знатоков". Если такой лицензированный но жуликоватый практикант (в любой профессии) как этот Ёрл, это "ложка дёгтя в бочке", то нелицензированный практикант (даже самый порядочный из нелицензированных) это ложка мёда но уже в совсем другой бочке. Чуешь разницу? А они ("знатоки") нет.

Ето правда.:34:

cosmopolit
12-05-2007, 10:43 AM
Единственное что он сделал порядочно, то что я получил от него письмо, что мол клиент ни в чем не виноват. И это спасло меня от высылки в первый раз ( в тюрьме ).

снимите розовые очки!
он это не из-за порядочности сделалал, а чтоб свою задницу отмыть,
как запахло для нео неприятностями, начал шевелиться

Shtirliz
12-05-2007, 10:45 AM
НАдо признать то что лоерская лицензия- это индульгенция на обман.

Если практиковать без лицензии- то можно и в тйырьму загреметь( за сам факт. Это такой закон лоеры придумали чтобы конкурентов ликведировать)

А вот если адвокат с лицензией испортит жизнь невиновному человеку- максиум что будет это лицензию заберут.

Ну так потом восстановит.

Лёня а што будет если тебя без драйвер лайсенса остановят, тебя незаберут? или ето лицензированные водители придумали чтоб конкурентофф было менше на дорогах?

И судит ты можеш персонально, как лицензированого так и не лицензированого. Но разница в том что у лоера есть иншуранс, а и нелицен. ничего нет.

Floridian
12-05-2007, 10:55 AM
Куча опшонс, начиная от возврата заплаченых денег до суда за [ malpractice] и халатность

Возврат заплаченных денег - хорошо. Наверняка возможно.

А что можно получить за малпрактис и халатность в данном конкретном случае? Какой твой долларовый estimate?
Ты бы взялся за такой кейс? На сколько бы судил? Во сколько оценивается такое "неудобство", как депортация от жены и детей?

Если бы выиграл, откуда бы деньги пришли? Положим, у того адвокатишки нету денег.

Shtirliz
12-05-2007, 10:59 AM
Возврат заплаченных денег - хорошо. Наверняка возможно.

А что можно получить за малпрактис и халатность в данном конкретном случае? Какой твой долларовый естимате?
Ты бы взялся за такой кейс? На сколько бы судил? Во сколько оценивается такое "неудобство", как депортация от жены и детей?

Если бы выиграл, откуда бы деньги пришли? Положим, у того адвокатишки нету денег.

Я не могу дать естимате так ка не знаю фактофф кейса. И разказанная историа может совсем не соотвецтвовать реальнности, вот наример гражданаин сказал что ему " не разрешили судица", ето явно неправда.

Еслиб такое сомной случилось бы, ябы нашол адвоката который спецализируеца в подобного типа делах, и судил бы на максимум его иншуранс полиси. Только г-н Простой может оценить свой кейс.

zgorynych
12-05-2007, 11:00 AM
Возврат заплаченных денег - хорошо. Наверняка возможно.

А что можно получить за малпрактис и халатность в данном конкретном случае? Какой твой долларовый estimate?
Ты бы взялся за такой кейс? На сколько бы судил? Во сколько оценивается такое "неудобство", как депортация от жены и детей?

Если бы выиграл, откуда бы деньги пришли? Положим, у того адвокатишки нету денег.

Не знаю как у адвокатов, но у лиценз. риал истэйт агентов в нашем штате положен бонд без которого лицензию не продляют. Это своего рода иншуренс фонд который можно судить в случае если моя халатность или нарушение правил подставит кого-то (как в авто авариях например). У агентов которые "шустрят" без лицензии (а таких немало) такого бонда нет и есстественно если кто ими подставлен то труба вообще. Точь в точь как с водителями без прав.

Floridian
12-05-2007, 11:06 AM
Я не могу дать естимате так ка не знаю фактофф кейса. И разказанная историа может совсем не соотвецтвовать реальнности, вот наример гражданаин сказал что ему " не разрешили судица", ето явно неправда.

Еслиб такое сомной случилось бы, ябы нашол адвоката который спецализируеца в подобного типа делах, и судил бы на максимум его иншуранс полиси. Только г-н Простой может оценить свой кейс.

А сколько обычно у иммиграционного адвоката "максимум иншуранс полиси" в долларах? А если обманутых клиентов 10, а не один, то каждый получит только одну десятую этого максимума? Или дадут максимум каждому?

Floridian
12-05-2007, 11:08 AM
Не знаю как у адвокатов, но у лиценз. риал истэйт агентов в нашем штате положен бонд без которого лицензию не продляют. Это своего рода иншуренс фонд который можно судить в случае если моя халатность или нарушение правил подставит кого-то (как в авто авариях например). У агентов которые "шустрят" без лицензии (а таких немало) такого бонда нет и есстественно если кто ими подставлен то труба вообще. Точь в точь как с водителями без прав.

А сколько в долларах бонд в Вашем штате для РЕ агентов?

У нас в НЙ вроде нет никакого бонда. Если чё-то напортачил, просто теряешь лицензию.... и идешь работать продавать дома на девелопера. Там лицензия не нужна.

Shtirliz
12-05-2007, 11:20 AM
А сколько обычно у иммиграционного адвоката "максимум иншуранс полиси" в долларах? А если обманутых клиентов 10, а не один, то каждый получит только одну десятую этого максимума? Или дадут максимум каждому?

Каждый вибирает себе свою полиси, как и с другими иншуренсами. Может быть в [NY] есть какойто минимум...если все 10 судяца с одно и тоже время, получит тот кто первый выиграет, все остальное будет его пересанальное [liability]

Leon93
12-05-2007, 11:20 AM
Лёня а што будет если тебя без драйвер лайсенса остановят, тебя незаберут? или ето лицензированные водители придумали чтоб конкурентофф было менше на дорогах?

.

Мысль интересная. Новая, яркая.

Думаю что так и должно быть. За каждый проигранный кейс лоера надо штрафовать в пользу клиента.

Тогда резко бы уменьшилась нагрузка на суды( ну кто из лоеров стал бы судится по всякой мелочной фигне) и в лоеры не шли бы проходимцы, коих сейчас бол/ьшенство.

Floridian
12-05-2007, 11:24 AM
Каждый вибирает себе свою полиси, как и с другими иншуренсами. Может быть в [NY] есть какойто минимум...если все 10 судяца с одно и тоже время, получит тот кто первый выиграет, все остальное будет его пересанальное [liability]

Интересное правило...

Стало быть судиться с лоерами надо как можно быстрее. Возможно, Простой это и имел в виду под "не дали судить" - предыдущий клиент уже сорвал максимум иншуранса, а у лоера за душой ничего нет - так и смысла судить нет.

Floridian
12-05-2007, 11:26 AM
Думаю что так и должно быть. За каждый проигранный кейс лоера надо штрафовать в пользу клиента.

.

Не, Леня, с такой программой тебе на губернаторских выборах не победить.... Лоеров в Калифорнии тучи... :)

cosmopolit
12-05-2007, 11:28 AM
Мысль интересная. Новая, яркая.

Думаю что так и должно быть. За каждый проигранный кейс лоера надо штрафовать в пользу клиента.

Тогда резко бы уменьшилась нагрузка на суды( ну кто из лоеров стал бы судится по всякой мелочной фигне) и в лоеры не шли бы проходимцы, коих сейчас бол/ьшенство.

угу
давайте и финансовых брокеров туда же, штрафовать,;)
и 2/12 поменять давно пора на 0/2

Shtirliz
12-05-2007, 11:28 AM
Мысль интересная. Новая, яркая.

Думаю что так и должно быть. За каждый проигранный кейс лоера надо штрафовать в пользу клиента.

Тогда резко бы уменьшилась нагрузка на суды( ну кто из лоеров стал бы судится по всякой мелочной фигне) и в лоеры не шли бы проходимцы, коих сейчас бол/ьшенство.

Лёня ты видимо не понимаеш концепции...лоер не судица...судица его клиент, лоер его представляет. Капиш?

Еслиб штрафовать лоера на каждый поригранный кейс, то тогда бы страна превратилась в твою мечту- совок 70 года :evillaugh

Shtirliz
12-05-2007, 11:30 AM
Интересное правило...

Стало быть судиться с лоерами надо как можно быстрее. Возможно, Простой это и имел в виду под "не дали судить" - предыдущий клиент уже сорвал максимум иншуранса, а у лоера за душой ничего нет - так и смысла судить нет.

Да, а по его постам такого не скажеш...а где ето написано или хотябы где он такое намекнул.
:confused:

cosmopolit
12-05-2007, 11:35 AM
Лёня ты видимо не понимаеш концепции...лоер не судица...судица его клиент, лоер его представляет. Капиш?

Еслиб штрафовать лоера на каждый поригранный кейс, то тогда бы страна превратилась в твою мечту- совок 70 года :evillaugh

Штирлиц
показанный пример с автором треда, который ушел в контору отмечаться и не знает куда его завтра приземлят, пример-то не единичный, еще один раз свидетельствует о том, что ответственность лоера существует чиста на бумажке. Клиент платит за то, чтобы его кинули.Это ваще вменяемо? А вот если бы посадили пару лоеров на длительный срок за допущенный в работе "профессионализм", глядишь, и отношение может быть и поменялось бы...
Иммиграционные лоеры допускают элементарную халатность, которая ломает человеку жизнь. Простой счас как в попу ужаленный носится, чтоб свою проблему решить, счас не до лоера ему. А вот уколбасит свой кейс, а там глядишь уже и сроки все прошли, поздно ...

zgorynych
12-05-2007, 11:36 AM
А сколько в долларах бонд в Вашем штате для РЕ агентов?

У нас в НЙ вроде нет никакого бонда. Если чё-то напортачил, просто теряешь лицензию.... и идешь работать продавать дома на девелопера. Там лицензия не нужна.

$5,000. И стоит он $50 каждые 5 лет. Affordable. :D

Shtirliz
12-05-2007, 11:38 AM
Штирлиц
показанный пример с автором треда, который ушел в контору отмечаться и не знает куда его завтра приземлят, пример-то не единичный, еще один раз свидетельствует о том, что ответственность лоера существует чиста на бумажке. Клиент платит за то, чтобы его кинули.Это ваще вменяемо? А вот если бы посадили пару лоеров на длительный срок за допущенный в работе "профессионализм", глядишь, и отношение может быть и поменялось бы...
Иммиграционные лоеры допускают элементарную халатность, которая ломает человеку жизнь. Простой счас как в попу ужаленный носится, чтоб свою проблему решить, счас не до лоера ему. А вот уколбасит свой кейс, а там глядишь уже и сроки все прошли, поздно ...

Еслиб бы риск сесть в тюрьму то какой бы лоер брал его кейс. Смотри на веши шитр- тогда и докторофф сажать надобыло и сантехникофф. Лёнина мечта- развитие со скежетом остановилось в совок 70ых.

cosmopolit
12-05-2007, 11:41 AM
Еслиб бы риск сесть в тюрьму то какой бы лоер брал его кейс. Смотри на веши шитр- тогда и докторофф сажать надобыло и сантехникофф. Лёнина мечта- развитие со скежетом остановилось в совок 70ых.

кейс-то не проблемный был,
лоер все испортил, хуже не придумаешь

лоеру , конечно, Дикий Запад больше нравится чем совок 70-х:D

zgorynych
12-05-2007, 11:43 AM
Еслиб бы риск сесть в тюрьму то какой бы лоер брал его кейс. Смотри на веши шитр- тогда и докторофф сажать надобыло и сантехникофф. Лёнина мечта- развитие со скежетом остановилось в совок 70ых.

Да уж и начали бы в первую очередь за тех RE agents которые втюривали пропертиз в 2005 клятвенно обещая что НИКОГДА не будет спада... :evillaugh

Shtirliz
12-05-2007, 11:45 AM
кейс-то не проблемный был,
лоер все испортил, хуже не придумаешь

лоеру , конечно, Дикий Запад больше нравится чем совок 70-х:Д

Я не зашишяю лоера, он дибил, ето ясно сразу.

Просто если у человека есть шанс сест в тюрьму он скорее всего етой деятельностью не занимаеца? почему ты не продаёш наркоту? Ты за неделю сделаеш тоже самое что и за год легалным- но всёже ходиш на легалную работу. ;)

Floridian
12-05-2007, 11:45 AM
$5,000. И стоит он $50 каждые 5 лет. Affordable. :D

У меня брокер из чека тоже какую-то фигню вычел, error and omission называется. Может, это и есть "бонд" в НЙ?

Пять тысяч - смешно.... Это возместит потери клиента только если агент занимается исключительно ренталами...

zgorynych
12-05-2007, 11:47 AM
кейс-то не проблемный был,
лоер все испортил, хуже не придумаешь

лоеру , конечно, Дикий Запад больше нравится чем совок 70-х:D

Тогда зачем он нанял лойера? :confused:
Когда я находил таким "умникам" квартиры они потом жаловались своим дружкам что мол агент их лоханул т.к. на окне была надпись for rent а он мол берёт с нас 1 мес. фи. Ну так и надо было самим искать. То же и здесь.

zgorynych
12-05-2007, 11:49 AM
У меня брокер из чека тоже какую-то фигню вычел, error and omission называется. Может, это и есть "бонд" в НЙ?

Пять тысяч - смешно.... Это возместит потери клиента только если агент занимается исключительно ренталами...

У нас не апдэйтали цифры бонда лет 30. Лобби сильный. :D

Floridian
12-05-2007, 11:50 AM
Тогда зачем он нанял лойера? :confused:
.

Мораль: надо нанимать двух лоеров. Один ведет кейс, а второй присматривает, все ли первый верно делает :)

Shtirliz
12-05-2007, 11:51 AM
Тогда зачем он нанял лойера? :цонфусед:
Когда я находил таким "умникам" квартиры они потом жаловались своим дружкам что мол агент их лоханул т.к. на окне была надпись фор рент а он мол берёт с нас 1 мес. фи. Ну так и надо было самим искать. То же и здесь.

Канечно жаловались...ето марка любого халявшика...он незнает что делать, но когда проффесионал обясняет ему ситуацию, ему кажеца что всё так елементарно. Но елементарно ето потомучто проффесионал занимаеца. НБА то телеку тоже не трудно кажеца.

Shtirliz
12-05-2007, 11:52 AM
Мораль: надо нанимать двух лоеров. Один ведет кейс, а второй присматривает, все ли первый верно делает :)

Мораль я думаю что надо просто брать квалифицированных лоерофф и платить им много.

cosmopolit
12-05-2007, 11:53 AM
Я не зашишяю лоера, он дибил, ето ясно сразу.

Просто если у человека есть шанс сест в тюрьму он скорее всего етой деятельностью не занимаеца? почему ты не продаёш наркоту? Ты за неделю сделаеш тоже самое что и за год легалным- но всёже ходиш на легалную работу. ;)

мы опять скатываемся к обсуждению лоерской профессии
уровень оказываемых лоером услуг доджен быть адекватен заплаченным деньгам
400 баксов только за то, что бы лоер проверил аппликацию - по-моему, это большие деньги. это на собственном примере

zgorynych
12-05-2007, 11:53 AM
Мораль: надо нанимать двух лоеров. Один ведет кейс, а второй присматривает, все ли первый верно делает :)

"А 3-й мент - присматривает за двумя ментами-интилегентами" (с) :D

cosmopolit
12-05-2007, 11:54 AM
Мораль я думаю что надо просто брать квалифицированных лоерофф и платить им много.

вот здесь разумное слышится

только не "брать" квалифицированных, а государству усилить контроль за этой сферой. Сделал ошибку - сдай мундир и пошел вон

Shtirliz
12-05-2007, 11:55 AM
мы опять скатываемся к обсуждению лоерской профессии
уровень оказываемых лоером услуг доджен быть адекватен заплаченным деньгам
400 баксов только за то, что бы лоер проверил аппликацию - по-моему, это большие деньги. это на собственном примере

Нисмеши только..400 баксов ето даже неполных 2 часа работы.

Ка я уже писал иммиграция ето практически самая неприбыльная сфэра. чтоб сделать $ надо жнонглировать по 200 открытых кейсофф, ат уан тайм.

Shtirliz
12-05-2007, 11:57 AM
вот здесь разумное слышится

только не "брать" квалифицированных, а государству усилить контроль за этой сферой. Сделал ошибку - сдай мундир и пошел вон

для етого придумали страховку, сделал ошибку- заплати. что г-ну Простому от того что его лоер больше нелоер? А так хоть $ какието от ошибки, не правдали луче? ;)

zgorynych
12-05-2007, 11:58 AM
мы опять скатываемся к обсуждению лоерской профессии
уровень оказываемых лоером услуг доджен быть адекватен заплаченным деньгам
400 баксов только за то, что бы лоер проверил аппликацию - по-моему, это большие деньги. это на собственном примере

А $25,000 коммиссионных за показ 1 (!) дома это много или мало? А $600 за прикрутить 4 винта в бойлере? А если в пургу и $1,000? А кусочек мяса за $48? А суп за $20?

Что-то все эти разговоры "должен", "разумно", "большие деньги" мне напоминают совковые жалобы на "спекулянтов". Ну так пойдите и сделайте сами. ;)

Floridian
12-05-2007, 11:59 AM
Мораль я думаю что надо просто брать квалифицированных лоерофф и платить им много.

Штирлиц, так КАЖДЫЙ лоер уверяет что он квалифицированный и просит МНОГО. Или ты видел таких, которые уверяют что они НЕ квалифицированные?

Размер фии - вообще не критерий. "Большой" иммиграционный лоер который выиграл мой асайлум кейс, запросил в два раза меньше, чем флоридский х*еплёт.

Вот что бы я лично предложил - так сделать общедоступной информацию о количестве выигранных и проигранных лоером дел. И прочие credentials (ну, там созданые прецеденты и т.п.). И чтобы тип кейсов был указан. А то у адвоката на вывеске: personal injury, immigration, real estate. А на самом деле он за последние пять лет два клоузинга сделал.... И чтоб все было на специальной бизнес карточке утвержденного формата. Чтобы клиент мог сравнить товар лицом.

cosmopolit
12-05-2007, 12:03 PM
Нисмеши только..400 баксов ето даже неполных 2 часа работы.

Ка я уже писал иммиграция ето практически самая неприбыльная сфэра. чтоб сделать $ надо жнонглировать по 200 открытых кейсофф, ат уан тайм.

1 час. От силы.
а ты видел как лоеры "работают", когда клиент настаивает, чтобы лоер шел с ним на аппойтмент в хом ленд секюрити?
ждать там надо часа 3 , это минимум, влетает лор, садится, через 15 минут начинает нервно подпрыгивать, лезть вперели всех ,- я лоер, мне надо. и так раз 5. его присаживают все жестче и жестче. Через полчаса (это максимум!!!) лоер объявляет клиенту что ему пора сматываться. Обосранный клиент продолжает ждать.

Shtirliz
12-05-2007, 12:03 PM
Штирлиц, так КАЖДЫЙ лоер уверяет что он квалифицированный и просит МНОГО. Или ты видел таких, которые уверяют что они НЕ квалифицированные?

Размер фии - вообще не критерий. "Большой" иммиграционный лоер который выиграл мой асайлум кейс, запросил в два раза меньше, чем флоридский х*еплёт.

Вот что бы я лично предложил - так сделать общедоступной информацию о количестве выигранных и проигранных лоером дел. И прочие цредентиалс (ну, там созданые прецеденты и т.п.). И чтоб все было на специальной бизнес карточке утвержденного формата. Чтобы клиент мог сравнить товар лицом.

Несомненно, каждый нормальный бизнесмен говорит чт оего товар луче других.
Стало быть надо ввсети карочки для кар дилерофф, продаффцофф мяса и сапожникофф?

Плус, тот лоер которы тебе выигдал асайлым может быть рекомендован Простому, а его кейс он проиграет. Ето делает его плохим лоером?

Притом, ничего тебе не запрешяет спросит ети вопросы у лоер при наёме его, правда? ;)

cosmopolit
12-05-2007, 12:05 PM
Несомненно, каждый нормальный бизнесмен говорит чт оего товар луче других.
Стало быть надо ввсети карочки для кар дилерофф, продаффцофф мяса и сапожникофф?

Плус, тот лоер которы тебе выигдал асайлым может быть рекомендован Простому, а его кейс он проиграет. Ето делает его плохим лоером?

Притом, ничего тебе не запрешяет спросит ети вопросы у лоер при наёме его, правда? ;)

не смеши
на все спрошенные вопросы лоер будет петь соловьем

Shtirliz
12-05-2007, 12:05 PM
1 час. От силы.
а ты видел как лоеры "работают", когда клиент настаивает, чтобы лоер шел с ним на аппойтмент в хом ленд секюрити?
ждать там надо часа 3 , это минимум, влетает лор, садится, через 15 минут начинает нервно подпрыгивать, лезть вперели всех ,- я лоер, мне надо. и так раз 5. его присаживают все жестче и жестче. Через полчаса (это максимум!!!) лоер объявляет клиенту что ему пора сматываться. Обосранный клиент продолжает ждать.

Ну ето просто доказывает что лоер может в тоже время работать над другими кейсами вместо того чтоб там сидеть. Заплати лоеру 400 баксофф х количество часофф просиженых на аппойтменте, и он с удовольствием будет там прохлаждаца.

Shtirliz
12-05-2007, 12:07 PM
не смеши
на все спрошенные вопросы лоер будет петь соловьем

Лоер не будет тебе врать, ибо ето [ fraud] . Зачем рисковать? Скажи честно только, ты спрашивала хоть 1 раз у лоерофф сколько пецендетниофф они создали?

cosmopolit
12-05-2007, 12:09 PM
Ну ето просто доказывает что лоер может в тоже время работать над другими кейсами вместо того чтоб там сидеть. Заплати лоеру 400 баксофф х количество часофф просиженых на аппойтменте, и он с удовольствием будет там прохлаждаца.

а не многова-то ли?
я вот про то, что цены на услуги, они конечно, рыночные, но должно быть ограничение, а не с потолка
счас это беспредел. мы ваще-то платили не за проверку анкеты, а за представление наших интересов. Фактически получлось, что лоер содрал деньги за канцелярскую работу - запечатал в конверт и наклеил марку

Shtirliz
12-05-2007, 12:12 PM
а не многова-то ли?
я вот про то, что цены на услуги, они конечно, рыночные, но должно быть ограничение, а не с потолка
счас это беспредел. мы ваще-то платили не за проверку анкеты, а за представление наших интересов. Фактически получлось, что лоер содрал деньги за канцелярскую работу - запечатал в конверт и наклеил марку

А на машины или на мясо есть пределы? Я согласен зажираца не надо и я личнобы за такую работу 400 в час никогда с человека не взял бы.Но есть лоеру которы возмут, если канечное кейс трудный или они чёто там найдут.

Милька
12-05-2007, 12:13 PM
для етого придумали страховку, сделал ошибку- заплати. что г-ну Простому от того что его лоер больше нелоер? А так хоть $ какието от ошибки, не правдали луче? ;)
Нет. Чуваку не деньги нужны, а документы.

Милька
12-05-2007, 12:15 PM
Многие кстати пользовались лоерами в разных шататх. может нам создать отдельную базу тех..кто нам понравился?

Floridian
12-05-2007, 12:16 PM
Лоер не будет тебе врать, ибо ето [ fraud] . Зачем рисковать? Скажи честно только, ты спрашивала хоть 1 раз у лоерофф сколько пецендетниофф они создали?

Я не спрашивал про прецеденты. Я figured out как узнать это на интернете. НО я смог это figure out только через 2 года в Америке.

А про количество выигранных асайлум кейсов я спрашивал КАЖДОГО лоера, которого интервьюировал. НИ ОДИН ИЗ НИХ не назвал числа, так... отшутился что много....

Знаешь, как мой брокер учит новеньких агентов отвечать на вопрос "сколько лет ты в бизнесе?". "Правильный ответ" : "you not gonna believe it..." и разговор переводится на другую тему.... Приблизительно так же и лоеры мне отвечали.

zgorynych
12-05-2007, 12:16 PM
Нет. Чуваку не деньги нужны, а документы.

Так и ко мне придут - мол есть кредит скор 550 и 5,000 даун но дом нужен хороший, большой, в безопасном районе, с хорошей школой, тихими соседями, большим бэкярдом, с видом на океан. Ага, сейчас. :evillaugh

Shtirliz
12-05-2007, 12:16 PM
Нет. Чуваку не деньги нужны, а документы.

Я понимаю, но в данной ситуации , ему не легче оттого что лоера изключили. Денги наверно луче, нет?

cosmopolit
12-05-2007, 12:17 PM
А на машины или на мясо есть пределы? Я согласен зажираца не надо и я личнобы за такую работу 400 в час никогда с человека не взял бы.Но есть лоеру которы возмут, если канечное кейс трудный или они чёто там найдут.

попробую с точки зрения мясного базара :D

Штирлицу ребенка надо катлетами курячими кормить, любит ребенок катлетки. Вот вчера кура во всех супермаркетах по 4 бакса за паунд была, а сегодня 400 за тот же паунд. и это не предел, завтра по 800 влындят, и Штирлец будет покупать потому что чадо любит именно куру

то же и с лоерскими услугами
пора на землю опускать

Floridian
12-05-2007, 12:20 PM
попробую с точки зрения мясного базара :D

Штирлицу ребенка надо катлетами курячими кормить, любит ребенок катлетки. Вот вчера кура во всех супермаркетах по 4 бакса за паунд была, а сегодня 400 за тот же паунд. и это не предел, завтра по 800 влындят, и Штирлец будет покупать потому что чадо любит именно куру

Не сгущайте краски... Рынок одинаково работает и для мясного базара, и для лоерских услуг. Поэтому на мясном рынке нет котлет по 400 за паунд, а на Брайтон Бич заполняют иммиграционные формы за 50, а не за 400. (В Орландо да, просят 400)

Милька
12-05-2007, 12:20 PM
Я понимаю, но в данной ситуации , ему не легче оттого что лоера изключили. Денги наверно луче, нет?
Лучше наверно, чтоб эта инфа как то помогла его не депортировать. Типо чтоб было ослу понятно, что лоерская ошибка и у чувака была возможность что то исправить.
Двое детей и супруга в Штатах... а его обратно в Рашу... и с такой историей... еще неизвестно... как будет дальше.
Им в Канаду легче уехать наверно.

Shtirliz
12-05-2007, 12:22 PM
Я не спрашивал про прецеденты. Я фигуред оут как узнать это на интернете. НО я смог это фигуре оут только через 2 года в Америке.

А про количество выигранных асайлум кейсов я спрашивал КАЖДОГО лоера, которого интервьюировал. НИ ОДИН ИЗ НИХ не назвал числа, так... отшутился что много....

Знаешь, как мой брокер учит новеньких агентов отвечать на вопрос "сколько лет ты в бизнесе?". "Правильный ответ" : "ёу нот гонна белиеве ит..." и разговор переводится на другую тему.... Приблизительно так же и лоеры мне отвечали.

Ну ты же ето смог сделать? Просто зашевелился и нашол, перед тем как нанимать.

Да и преценденты ваше ничё не значать...повезло с кейсом. Ето не делает лоер хорошим, мне кажеца. Я в одной фирме клеркал, там пацан только ло скул закончил, я ему помогал с кейсом- он прецентентом стал. И в тойже фирме адвокат работал 37 лет в бизнесе, в суде за ето время 2 раз был. Потомучто насколько проффесионал, что другие просто боялись с ним судиица. Такчто прецендет ето не марка.

Shtirliz
12-05-2007, 12:24 PM
попробую с точки зрения мясного базара :Д

Штирлицу ребенка надо катлетами курячими кормить, любит ребенок катлетки. Вот вчера кура во всех супермаркетах по 4 бакса за паунд была, а сегодня 400 за тот же паунд. и это не предел, завтра по 800 влындят, и Штирлец будет покупать потому что чадо любит именно куру

то же и с лоерскими услугами
пора на землю опускать

Так етож маркет диктует, здрасте...если курка по 400 баксофф будет, то я просто 4К с продавца курицы завтра попрошу. А машина мне будет 4 миллиона стоить...тогда посмотрим скольк овремени продавец кур будет зашкаливать за 400 баксов..

Урок экономики окончен :D :34:

zgorynych
12-05-2007, 12:24 PM
попробую с точки зрения мясного базара :D

Штирлицу ребенка надо катлетами курячими кормить, любит ребенок катлетки. Вот вчера кура во всех супермаркетах по 4 бакса за паунд была, а сегодня 400 за тот же паунд. и это не предел, завтра по 800 влындят, и Штирлец будет покупать потому что чадо любит именно куру

то же и с лоерскими услугами
пора на землю опускать

Почему вечно это "кто-то кому-то что-то должен"? Если куры по 400 за фунт то наверно есть смысл самим их выращивать? Или вкусы поменять и перейти на турку или лосось? Нет?

Иммиграция в США как и покупка недвижимости пока ещё добровольная процедура. В отличие скажем от емердженси лечения, авто страховки или обязательной средней школы. И поэтому как и любое другое добровольное дело - никакие лимиты ни к чему хорошему не приведут. :mad:

Shtirliz
12-05-2007, 12:25 PM
Лучше наверно, чтоб эта инфа как то помогла его не депортировать. Типо чтоб было ослу понятно, что лоерская ошибка и у чувака была возможность что то исправить.
Двое детей и супруга в Штатах... а его обратно в Рашу... и с такой историей... еще неизвестно... как будет дальше.
Им в Канаду легче уехать наверно.

Я не могу дать такую инфо...её может дат ьтолько лоер к которому он в персоне придёт.

cosmopolit
12-05-2007, 12:27 PM
Не сгущайте краски... Рынок одинаково работает и для мясного базара, и для лоерских услуг. Поэтому на мясном рынке нет котлет по 400 за паунд, а на Брайтон Бич заполняют иммиграционные формы за 50, а не за 400. (В Орландо да, просят 400)

ты тоже любишь куриные катлетки?:D
извини, не знала /протягивает тарелку катлет/

цена на лоерскую услугу растет а качество падает для всего спектра цен, исключая только самый топ, и то, не исключено, что там тоже делают ошибки

Floridian
12-05-2007, 12:27 PM
Ну ты же ето смог сделать? Просто зашевелился и нашол, перед тем как нанимать.

Да и преценденты ваше ничё не значать...повезло с кейсом. Ето не делает лоер хорошим, мне кажеца. Я в одной фирме клеркал, там пацан только ло скул закончил, я ему помогал с кейсом- он прецентентом стал. И в тойже фирме адвокат работал 37 лет в бизнесе, в суде за ето время 2 раз был. Потомучто насколько проффесионал, что другие просто боялись с ним судиица. Такчто прецендет ето не марка.

Тебе виднее.... Я думал (думаю) , что прецедент - это когда лоер сделал то, что другие не смогли сделать. Или лучше сказать, не побоялся пойти на кейс, который все остальные считали заведомо проигрышным, т.к. согласно предыдущим прецедентам он был проигрышный.

Я не понял про лоера, который за 37 лет в суде 2 раза был. То есть его настолько боялись, что достаточно было клиенту показать ритейнер мол, меня представляет лоер Вася Пупкин - и другая сторона сразу сдавалась. Так, что ли?

Leon93
12-05-2007, 12:30 PM
- совок 70 года :евиллаугх
А чем тебе не нравится Совок 70-х?

Жили бедно, но честно. И подвоха в виде дефолтов никто не ждал и судится было не скем потому что незачем.

Конечно лоерам такая экономика ни к чему...Это ж что, работать придется идти, а не обьегоривать.

Shtirliz
12-05-2007, 12:31 PM
ты тоже любишь куриные катлетки?:Д
извини, не знала /протягивает тарелку катлет/

цена на лоерскую услугу растет а качество падает для всего спектра цен, исключая только самый топ, и то, не исключено, что там тоже делают ошибки

Цены на всё растут, разве нет? И почему ты считаеш что качество падает?

cosmopolit
12-05-2007, 12:32 PM
Почему вечно это "кто-то кому-то что-то должен"? Если куры по 400 за фунт то наверно есть смысл самим их выращивать? Или вкусы поменять и перейти на турку или лосось? Нет?

Иммиграция в США как и покупка недвижимости пока ещё добровольная процедура. В отличие скажем от емердженси лечения, авто страховки или обязательной средней школы. И поэтому как и любое другое добровольное дело - никакие лимиты ни к чему хорошему не приведут. :mad:

профессия существует в рамках государства
государство осуществляет контроль, это функция государства.
Лоер обеспечивает клиенту услуги по соблюдению его законных прав. Деятельность связана С ЗАКОНОМ. Допустив ошибку в представлении законных интересов клиента, лоер нарушил права клиента. За это должны быть ответственность?

cosmopolit
12-05-2007, 12:33 PM
Цены на всё растут, разве нет? И почему ты считаеш что качество падает?

лоер проморгал суд или мне показалось?:D

Dova
12-05-2007, 12:34 PM
В любом бизнесе - "берут столько, сколько мы платим" ...
/даже если обидно, столько платить /

Floridian
12-05-2007, 12:34 PM
А чем тебе не нравится Совок 70-х?

Жили бедно, но честно. .

Ничё не понимаю... Лично ты, Леня, зачем в Америку приехал? Чтобы жить бедно и честно?? Ты не ошибся страной? Здесь вроде в ходу "американская мечта" и прочие сентиментальности :)

Leon93
12-05-2007, 12:36 PM
В любом бизнесе - "берут столько, сколько мы платим" ...
/даже если обидно, столько платить /

Особенно много могут брать коаст гардс. За спасательный круг.

"Мадам, сегодня у нас услуга по бросанию круга стоит 4 милл. Мы предлагаем финансирование при наличие недвижимости..
Будете ловить или подождете другой катер"?



Ну вот так и лоеры. С той лиш разницей что им и круг-то бросать необязательно. Только пообещать.

Милька
12-05-2007, 12:37 PM
профессия существует в рамках государства
государство осуществляет контроль, это функция государства.
Лоер обеспечивает клиенту услуги по соблюдению его законных прав. Деятельность связана С ЗАКОНОМ. Допустив ошибку в представлении законных интересов клиента, лоер нарушил права клиента. За это должны быть ответственность?
Не ошибку. Халатность.
разница однако

Но это и не функция государства... совершать контроль... как ни крути.
черте что получается

Shtirliz
12-05-2007, 12:38 PM
Тебе виднее.... Я думал (думаю) , что прецедент - это когда лоер сделал то, что другие не смогли сделать. Или лучше сказать, не побоялся пойти на кейс, который все остальные считали заведомо проигрышным, т.к. согласно предыдущим прецедентам он был проигрышный.

Я не понял про лоера, который за 37 лет в суде 2 раза был. То есть его настолько боялись, что достаточно было клиенту показать ритейнер мол, меня представляет лоер Вася Пупкин - и другая сторона сразу сдавалась. Так, что ли?

Почти любой боле-мене опытный проффесионал оценит кейс. Если он заведомо пройгрышный его не возмут. Кстати 99% фриволос кейсофф, файлают люди сами, без лоерофф.;)

Получалось так, например в другую стороны шли негошиашонс, типа наша фирма представляет клиента X, на кейсе работает Петя Вашечкин. С друго стороны шол товет- "прекрасно! готовтетиьс к трайлу!."
Затем шло следушее письмо, "в связи с трайлом, Петя Васечкин заменяеца, Васей Пупкиным" Буквално, через несколько часофф, приходило письмо - " ой знаете, мю погорячилис с трайлом, скемнибывает, о каких цифрах идёт реч?" :D

Милька
12-05-2007, 12:38 PM
Ничё не понимаю... Лично ты, Леня, зачем в Америку приехал? Чтобы жить бедно и честно?? Ты не ошибся страной? Здесь вроде в ходу "американская мечта" и прочие сентиментальности :)
да тема не о США и совке.

хихих. В термине. Все таки очень немного людей пожили в совке 70-х.
я вообще в 77 родилась. и так же Штирлиц где то около. Ну понятно да)
а представление типо имеем) :D

Shtirliz
12-05-2007, 12:39 PM
А чем тебе не нравится Совок 70-х?

Жили бедно, но честно. И подвоха в виде дефолтов никто не ждал и судится было не скем потому что незачем.

Конечно лоерам такая экономика ни к чему...Это ж что, работать придется идти, а не обьегоривать.

Я незнал что в совке не было гражданских искофф...

А вобше да, мне не нравица 5 лет ждать в очереди машины, и есьт мандарины раз в год, и так далее. :evillaugh

Shtirliz
12-05-2007, 12:40 PM
лоер проморгал суд или мне показалось?:Д

етот лоер, в етом случае...но ты говориш о индустрии в целом. Даже в етом треде есть больше людей кому лоеры помогли:D

Shtirliz
12-05-2007, 12:42 PM
да тема не о США и совке.

хихих. В термине. Все таки очень немного людей пожили в совке 70-х.
я вообще в 77 родилась. и так же Штирлиц где то около. Ну понятно да)
а представление типо имеем) :Д

Я тоже в 77, ровесники однака :D

Dova
12-05-2007, 12:45 PM
Особенно много могут брать коаст гардс. За спасательный круг.

"Мадам, сегодня у нас услуга по бросанию круга стоит 4 милл. Мы предлагаем финансирование при наличие недвижимости..
Будете ловить или подождете другой катер"?



Ну вот так и лоеры. С той лиш разницей что им и круг-то бросать необязательно. Только пообещать.
именно так
Но если находятся те, кто платит, они бесплатно не бросят круг

Мне тоже кажется гонорары несоизмеримо ...завышены.

Меня так же удивляет платье за 10К, a ДВД за $30.

Фима Собак
12-05-2007, 01:04 PM
Просто если у человека есть шанс сест в тюрьму он скорее всего етой деятельностью не занимаеца? почему ты не продаёш наркоту? Ты за неделю сделаеш тоже самое что и за год легалным- но всёже ходиш на легалную работу. ;)

Короче, по-твоему, принципиальной разницы между услугами наркоторговца и услугами адвоката нет.
Отличает их только то, что за однй деятельность сажают, а за другую не сажают. И если бы за обе не сажали, то можно было бы заниматься хоть тем, хоть тем. А если за наркоторговлю сажают, то поэтому-то большинство наркотиками и не торгует - выбирает любой другой легальный вид деятельности.

Отличный пример :sinyak:

Leon93
12-05-2007, 01:06 PM
Здесь вроде в ходу "американская мечта" и прочие сентиментальности :)
Голливудский обман это.
А лоеры- жулики.

cosmopolit
12-05-2007, 01:10 PM
Голливудский обман это.
А лоеры- жулики.

меня Штирлец уже почти убедил,
что лоеры честные и 400 в час - это по-божески:D

простой
12-05-2007, 01:11 PM
Не неразрешили судиться, а я не могу его ( лоера ) судить как частное лицо, а как лоера, так он уже не лоер.

cosmopolit
12-05-2007, 01:13 PM
Не неразрешили судиться, а я не могу его ( лоера ) судить как частное лицо, а как лоера, так он уже не лоер.


сочувствую

Штирлец, ау,!!!
прокоментируй

Фима Собак
12-05-2007, 01:17 PM
Нисмеши только..400 баксов ето даже неполных 2 часа работы.
.

Как все запущено.:rolleyes:

Заявление "клиент мало заплатил" не может быть аргументом в оправдание плоховыполненной работы. (заплатил бы больше -я бы сделал лучше) Цену-то такой адвокат сам называет. Это же не вина клиента, что данный адвокат не стоит дороже 200 в час.

Leon93
12-05-2007, 01:17 PM
А чо тут коментировать. Я з говорю лицензия- это индульгенция на обман.

Вот у нас В СССР тоже так было. Если беспартийный- то в тюрьму, а если партийный- выгоняли из партии. За то же самое преступление.

Shtirliz
12-05-2007, 01:20 PM
Короче, по-твоему, принципиальной разницы между услугами наркоторговца и услугами адвоката нет.
Отличает их только то, что за однй деятельность сажают, а за другую не сажают. И если бы за обе не сажали, то можно было бы заниматься хоть тем, хоть тем. А если за наркоторговлю сажают, то поэтому-то большинство наркотиками и не торгует - выбирает любой другой легальный вид деятельности.

Отличный пример :синяк:

Нет, ты не поняла примера...еслибы был риск сесть в тюрьму то докрора бы не лечили больных, пармацефты и химики не делалибы лекарства, полицейские не ловили преступникофф и тд итэпе.

Shtirliz
12-05-2007, 01:21 PM
меня Штирлец уже почти убедил,
что лоеры честные и 400 в час - это по-божески:Д

что останавливет тебя от полного убеждения?

Shtirliz
12-05-2007, 01:22 PM
Не неразрешили судиться, а я не могу его ( лоера ) судить как частное лицо, а как лоера, так он уже не лоер.

Кто вам не разрешил? Вы сейчас можете пойти в суд и заполнит бумаги, и никто вам ничё не скажет :rolleyes:

Фима Собак
12-05-2007, 01:23 PM
Нет, ты не поняла примера...еслибы был риск сесть в тюрьму то докрора бы не лечили больных, пармацефты и химики не делалибы лекарства, полицейские не ловили преступникофф и тд итэпе.

похоже ты и правда разницы не видишь.
Большинство не торгует наркотиками не потому, что есть риск попасть в тюрьму.
А врачами и "пармацефтами" работают не потому, что такого риска нет (он, кстати, есть)

Shtirliz
12-05-2007, 01:23 PM
Как все запущено.:роллеыес:

Заявление "клиент мало заплатил" не может быть аргументом в оправдание плоховыполненной работы. (заплатил бы больше -я бы сделал лучше) Цену-то такой адвокат сам называет. Это же не вина клиента, что данный адвокат не стоит дороже 200 в час.

Ты читаеш выборочно, тпоетому [ it doesnt make sence]. Я сказал чо если клиент зпалатил за час, почему я должен проводит с ним ешё 4? Почему я не могу занимаца другими клиентами? Они ведь тоже заплатили, и нас у всех тольк о24 часа в сутки.

cosmopolit
12-05-2007, 01:26 PM
что останавливет тебя от полного убеждения?


я согласна с Фимой

Odinokiy_Ostrov
12-05-2007, 01:29 PM
я согласна с Фимой
Дело не в том, что клиент мало заплатил. Дело в том, что если клиент платит адвокату почасово, то адвокат работает то количество часов, которое было оплачено. Если заплатили за час, почему он должен тратить 4 часа, например?

Leon93
12-05-2007, 01:31 PM
Дело не в том, что клиент мало заплатил. Дело в том, что если клиент платит адвокату почасово, то адвокат работает то количество часов, которое было оплачено. Если заплатили за час, почему он должен тратить 4 часа, например?

Потому что если адвокат тупой и не рэаботает - то работа занимает дольше. ТАк же как и у сантехника.

Установка цинка- $800. Не сделал за час- делай за 8.

cosmopolit
12-05-2007, 01:32 PM
Дело не в том, что клиент мало заплатил. Дело в том, что если клиент платит адвокату почасово, то адвокат работает то количество часов, которое было оплачено. Если заплатили за час, почему он должен тратить 4 часа, например?

нет
клиент (я) заплатила за выполнение определенной работы, а не за часы,
работа до конца сделана не была при чем здесь часы?
деньги не большие, я плюнула на это.

Shtirliz
12-05-2007, 01:33 PM
похоже ты и правда разницы не видишь.
Большинство не торгует наркотиками не потому, что есть риск попасть в тюрьму.
А врачами и "пармацефтами" работают не потому, что такого риска нет (он, кстати, есть)

Ну а меньшинство, почему не торгует наркотиками?

У докторофф или пармацефтофф есть риск тюрмы за ошибку? Ета новость...а какая ето статья уг. кодекса?

Shtirliz
12-05-2007, 01:34 PM
нет
клиент (я) заплатила за выполнение определенной работы, а не за часы,
работа до конца сделана не была при чем здесь часы?
деньги не большие, я плюнула на это.

Когда даже ты платиш за работу, адвокат прикидывает сколько ето часофф займёт.

Shtirliz
12-05-2007, 01:37 PM
Потому что если адвокат тупой и не рэаботает - то работа занимает дольше. ТАк же как и у сантехника.

Установка цинка- $800. Не сделал за час- делай за 8.

Лёня, прикин, ты пришол комне чинить синк, да? кароче ты заковтал мне $800, так?

вобшем ты готов сделать ето, но я тебя на кухню не пускаю 4.5 часа. Я тебе за потраченое время не должен зплатить?

cosmopolit
12-05-2007, 01:38 PM
Когда даже ты платиш за работу, адвокат прикидывает сколько ето часофф займёт.

что можно сказать? :D
учить математику надо

Shtirliz
12-05-2007, 01:39 PM
что можно сказать? :Д
учить математику надо

Не понял к чему ето, работа [estimates] за сколько времени она сделаеца. Если адвокат не может её сделать изза прокола 3его лица, то почему он должен из своего кармана платить?

Leon93
12-05-2007, 01:40 PM
Лёня, прикин, ты пришол комне чинить синк, да? кароче ты заковтал мне $800, так?

вобшем ты готов сделать ето, но я тебя на кухню не пускаю 4.5 часа. Я тебе за потраченое время не должен зплатить?

Рассмешил..
Я прям вижу как лоеры рвутся работать а их не пускают, не пускают, не пускают..

Floridian
12-05-2007, 01:41 PM
Голливудский обман это.
А лоеры- жулики.

Не бывать тебе губернатором в Калифорнии... Тамошний народ, как мы знаем, верит и Голливуду и его героям... :)

Ну ладно, я пошел. У меня с жуликом аппойнтмент. :)

Leon93
12-05-2007, 01:42 PM
И вообще я думаю лоерам в приличном обществе лучше говорить что они сантехники.
А то ведь руки не подадут..

Shtirliz
12-05-2007, 01:43 PM
Рассмешил..
Я прям вижу как лоеры рвутся работать а их не пускают, не пускают, не пускают..

Тебеже Космо привела пример про хомлендсекюрити, чё опять нечитал :rolleyes:

cosmopolit
12-05-2007, 01:44 PM
Не понял к чему ето, работа [estimates] за сколько времени она сделаеца. Если адвокат не может её сделать изза прокола 3его лица, то почему он должен из своего кармана платить?

что бы лоер из своего кармана заплатил?
да никогда

ушла.всем пока

Фима Собак
12-05-2007, 01:44 PM
Ну а меньшинство, почему не торгует наркотиками?


Поделим условно всё общество на торгующих наркотиками и не торгущих. НЕ торгующих будет больше.(как в процетном, так и в числовом обозначении). Больше - значит большинство.
Торгующих - меньше. Они -меньшенство.

Поясни свой вопрос.

Shtirliz
12-05-2007, 01:46 PM
Поделим условно всё общество на торгующих наркотиками и не торгущих. НЕ торгующих будет больше.(как в процетном, так и в числовом обозначении). Больше - значит большинство.
Торгующих - меньше. Они -меньшенство.

Поясни свой вопрос.

Я понял, спасибо, я и говорю, почему меньшинство не торгует наркотиками?

Фима Собак
12-05-2007, 01:47 PM
:grum:

Shtirliz
12-05-2007, 01:53 PM
Фима, скажи, а в твоей професси, ты обязана бесплатно работать. Потому как лоеры должны каждый год делать [ pro -bono] кейсы.

Мне так, для интэрэса :rolleyes:

простой
12-05-2007, 01:56 PM
Кто вам не разрешил? Вы сейчас можете пойти в суд и заполнит бумаги, и никто вам ничё не скажет :rolleyes:
Я подавал в "board" на етого лоера ( наняв другого лоера) каждый раз ето реальные бабки ( я не билл гейтс ). Из board пришел отказ как я уже писал. Есть все на бумаге, могу опубликовать если надо.

Odinokiy_Ostrov
12-05-2007, 01:58 PM
Я подавал в "боард" на етого лоера ( наняв другого лоера) каждый раз ето реальные бабки ( я не билл гейтс ). Из боард пришел отказ как я уже писал. Есть все на бумаге, могу опубликовать если надо.
Так это Вы жалобу подавали. А судить его (через суд) Вы можете, и никто Вам это не запретит.

Leon93
12-05-2007, 01:59 PM
Я ж говорю жулики.
Теперь ещо и адвоката надо нанимать который будет судить того адвокат, а судьей будет бывший адвокат..

Опять бабки слупят и улыбнувшись скажут "У вас был сложный случай"..

Shtirliz
12-05-2007, 02:03 PM
Я подавал в "боард" на етого лоера ( наняв другого лоера) каждый раз ето реальные бабки ( я не билл гейтс ). Из боард пришел отказ как я уже писал. Есть все на бумаге, могу опубликовать если надо.

Ага, наконецто мы подходим ближе к истине, Тоесть вам не дали его судит как лоера. Но разве ктото запрешял вам судит его как частное лицо?

простой
12-05-2007, 02:04 PM
Так это Вы жалобу подавали. А судить его (через суд) Вы можете, и никто Вам это не запретит.
Ну еще немного заработаю ( для другого лоера корый будет оформлять суд на етого лоера ) и тогда в путь.

простой
12-05-2007, 02:06 PM
Ага, наконецто мы подходим ближе к истине, Тоесть вам не дали его судит как лоера. Но разве ктото запрешял вам судит его как частное лицо?
Как частное лицо етот человек не сделал мне ничего плохого. За что я его могу судить?

Shtirliz
12-05-2007, 02:08 PM
Ну еще немного заработаю ( для другого лоера корый будет оформлять суд на етого лоера ) и тогда в путь.

что интересно, ето история корорую вы разказали ето учебникоффский вариант халатности. Даи в придачю, лоер ешё и сам сознался в халатноси, в письме.
Почему интересно адвокаты не бросаюца на етот уже выиганный кейс. Может вы чёто не договариваете

Милька
12-05-2007, 02:09 PM
Простой, так вы уже там были куда идти собирались? или еще нет?

простой
12-05-2007, 02:12 PM
что интересно, ето история корорую вы разказали ето учебникоффский вариант халатности. Даи в придачю, лоер ешё и сам сознался в халатноси, в письме.
Почему интересно адвокаты не бросаюца на етот уже выиганный кейс. Может вы чёто не договариваете
Извините но Вы случайно не лоер? а то может попробуем вместе забодать ето правосудие. Я заплачу сколько стоят Ваши услуги.

простой
12-05-2007, 02:16 PM
Простой, так вы уже там были куда идти собирались? или еще нет?
Я там каждые 3 месяца отмечаюсь. Но завтра они уже будут знать что федералы отказали. Немного трясусь.

Хрюн Моржов
12-05-2007, 02:17 PM
Опупеть, 17 страниц наколбасили и ни одного дельного совета.
Есть опыт очень похожий 2002/04 года:
Старый кейс по эсайлему - final order of deportation.
Брак с гражданкой - 130 approved.
I-485 - taken into detention и через 3 месяца депортирован.
что делать:

1) Немедленно файлить форму I-824 - Application for Action on an Approved Application or Petition что бы перевести approved I-130 на consular processing. Смотря где вы в штатах займет где-то пол года. После апрувала I-130 отправиться в National Visa Center (NVC) и оттуда в Московское посольство.

2) Как прибудете на Родину начать собирать материалы для двух вейверов: I-212 (5 лет inadmissibility за депортацию) и I-601 (10 лет inadmissibility за профуканный легальный статус более года). Эти материлы должны доказать документально что в случае отказа вам в иммиграционной визе и (возможном) переезде супруги в Рашу ей будет грозить смертельная опастность (extreme hardship). Есть один очень полезный интернет ресурс на котором все подробно описано про I-212/I-601 вейверы с примерами апрувленных hardship letters, если интересно скину в личку.

3) Как вся бумажная канитель дойдет до интервью то на интервью в визе вам будет формально отказано и вы передадите заполненные и документально подтвержденные вейверы консульскому офицеру. Не забудьте напомнить, что с вас (как вейвер-апликанта) должны снять 10 пальцев отпечатков. В моем случае они забыли и пришлось переться в Москву еще раз на пальцы.

После этого только ждать. У меня заняло где-то 9 месяцев с апрувала I-824 до интервью и еще 5.5 месяцев на вейверы. Лоером не пользовася, все делали сами с помощью интернета - лоер такую билеберду написал что я б до сих пор бы все еще в Раши сидел с denied waivers - а теперь в январе буду подават на синий проезной!

Cheers.

Shtirliz
12-05-2007, 02:22 PM
Извините но Вы случайно не лоер? а то может попробуем вместе забодать ето правосудие. Я заплачу сколько стоят Ваши услуги.

Я случайино как раз лоир, но я в Калифорнии а вам нужен местный. Серёзно, позвоните в [Bar] и попросите 3-4 лоера которые спецализируюца в [malpractice], в [NY]. Потом порйдитесь по ним с реальными вопросами, типа как быстро они займуца, сколько у них шяс открытых кейсофф, какие вердикты они имели в послендии 5 лет.

простой
12-05-2007, 02:29 PM
Опупеть, 17 страниц наколбасили и ни одного дельного совета.
Есть опыт очень похожий 2002/04 года:
Старый кейс по эсайлему - final order of deportation.
Брак с гражданкой - 130 approved.
I-485 - taken into detention и через 3 месяца депортирован.
что делать:

1) Немедленно файлить форму I-824 - Application for Action on an Approved Application or Petition что бы перевести approved I-130 на consular processing. Смотря где вы в штатах займет где-то пол года. После апрувала I-130 отправиться в National Visa Center (NVC) и оттуда в Московское посольство.

2) Как прибудете на Родину начать собирать материалы для двух вейверов: I-212 (5 лет inadmissibility за депортацию) и I-601 (10 лет inadmissibility за профуканный легальный статус более года). Эти материлы должны доказать документально что в случае отказа вам в иммиграционной визе и (возможном) переезде супруги в Рашу ей будет грозить смертельная опастность (extreme hardship). Есть один очень полезный интернет ресурс на котором все подробно описано про I-212/I-601 вейверы с примерами апрувленных hardship letters, если интересно скину в личку.

3) Как вся бумажная канитель дойдет до интервью то на интервью в визе вам будет формально отказано и вы передадите заполненные и документально подтвержденные вейверы консульскому офицеру. Не забудьте напомнить, что с вас (как вейвер-апликанта) должны снять 10 пальцев отпечатков. В моем случае они забыли и пришлось переться в Москву еще раз на пальцы.

После этого только ждать. У меня заняло где-то 9 месяцев с апрувала I-824 до интервью и еще 5.5 месяцев на вейверы. Лоером не пользовася, все делали сами с помощью интернета - лоер такую билеберду написал что я б до сих пор бы все еще в Раши сидел с denied waivers - а теперь в январе буду подават на синий проезной!

Cheers.
Огромное спасибо за совет. Обязательно сделаю. На сколько я знаю 212 я могу подавать уже сдесь, завтра проконсультируюсь еще раз.

простой
12-05-2007, 02:31 PM
Опупеть, 17 страниц наколбасили и ни одного дельного совета.
Есть опыт очень похожий 2002/04 года:
Старый кейс по эсайлему - final order of deportation.
Брак с гражданкой - 130 approved.
I-485 - taken into detention и через 3 месяца депортирован.
что делать:

1) Немедленно файлить форму I-824 - Application for Action on an Approved Application or Petition что бы перевести approved I-130 на consular processing. Смотря где вы в штатах займет где-то пол года. После апрувала I-130 отправиться в National Visa Center (NVC) и оттуда в Московское посольство.

2) Как прибудете на Родину начать собирать материалы для двух вейверов: I-212 (5 лет inadmissibility за депортацию) и I-601 (10 лет inadmissibility за профуканный легальный статус более года). Эти материлы должны доказать документально что в случае отказа вам в иммиграционной визе и (возможном) переезде супруги в Рашу ей будет грозить смертельная опастность (extreme hardship). Есть один очень полезный интернет ресурс на котором все подробно описано про I-212/I-601 вейверы с примерами апрувленных hardship letters, если интересно скину в личку.

3) Как вся бумажная канитель дойдет до интервью то на интервью в визе вам будет формально отказано и вы передадите заполненные и документально подтвержденные вейверы консульскому офицеру. Не забудьте напомнить, что с вас (как вейвер-апликанта) должны снять 10 пальцев отпечатков. В моем случае они забыли и пришлось переться в Москву еще раз на пальцы.

После этого только ждать. У меня заняло где-то 9 месяцев с апрувала I-824 до интервью и еще 5.5 месяцев на вейверы. Лоером не пользовася, все делали сами с помощью интернета - лоер такую билеберду написал что я б до сих пор бы все еще в Раши сидел с denied waivers - а теперь в январе буду подават на синий проезной!

Cheers.
Очень интересно, скиньте в личку пожалуйста.

простой
12-05-2007, 02:33 PM
Я случайино как раз лоир, но я в Калифорнии а вам нужен местный. Серёзно, позвоните в [Bar] и попросите 3-4 лоера которые спецализируюца в [malpractice], в [NY]. Потом порйдитесь по ним с реальными вопросами, типа как быстро они займуца, сколько у них шяс открытых кейсофф, какие вердикты они имели в послендии 5 лет.
Спасибо, попробую тоже.

Хрюн Моржов
12-05-2007, 03:00 PM
Вот первая страница approval letter полученного после апрувала вейверов и второго интервью. Пришло с большим желтым пакетом доставленным DHL.

Cheers.

Бегемот
12-06-2007, 12:08 AM
что интересно, ето история корорую вы разказали ето учебникоффский вариант халатности. Даи в придачю, лоер ешё и сам сознался в халатноси, в письме.
Почему интересно адвокаты не бросаюца на етот уже выиганный кейс. Может вы чёто не договариваете



Что это нам доказывает? Это нам доказывает, что самое главное это разливаться соловьем, и комментировать абсолютно ненужные вещи ( а не те что Простой спрашивал).
А псокольку бабла все равно не срубить, то делать это можно бесконечно! ;)

Что тоже интересно, так это то, что вы тут занимаетесь сплошной демагогией, и не дали Простому ни одного совета как ему спасти свою шкуру и выйти из ситуации!
А Хрюн Моржов дал рецепт шаг за шагом, даже с примерами, просто на пальцах объяснил челу, что и как делать, и в какой последовательности!
Причем заметьте абсолютно бесплатно. :34:

TheDreamer
12-06-2007, 01:26 AM
Как вся бумажная канитель дойдет до интервью то на интервью в визе вам будет формально отказано и вы передадите заполненные и документально подтвержденные вейверы консульскому офицеру.
Есть подозрения, что это может не cработать. Когда в своё время отказали в визе (правда, в другой), то консул просто отказался продолжать разговор и принимать какие-либо документы. Просто позвонил куда-то, и охрана вывела настойчивого кандидата под белые ручки. Думал, что после этого никогда не попаду в США. Теперь забавно вспоминать.

Shtirliz
12-06-2007, 02:50 AM
Что это нам доказывает? Это нам доказывает, что самое главное это разливаться соловьем, и комментировать абсолютно ненужные вещи ( а не те что Простой спрашивал).
А псокольку бабла все равно не срубить, то делать это можно бесконечно! ;)

Что тоже интересно, так это то, что вы тут занимаетесь сплошной демагогией, и не дали Простому ни одного совета как ему спасти свою шкуру и выйти из ситуации!
А Хрюн Моржов дал рецепт шаг за шагом, даже с примерами, просто на пальцах объяснил челу, что и как делать, и в какой последовательности!
Причем заметьте абсолютно бесплатно. :34:

я не согласен. Я дал простому совет- обратица к адвокату на месте. я даже предложил ему вопросы которые он может задать при наёме его.

В очередной раз напомню что ниодин адвокат не имеете права давать советы по интернету дабы избежат создания - [attorney client relationship]. Дале если ябы даже взял такой риск, я всеё равно не могу дат квалифицированный ответ по 2 пичинам- 1) я не спец в имм. законах и 2) г-н Простой не разказал всё инфу, не представил бумаги в его налиичии и не огласил чего иммено он хочет. Без етого дать разумный совет невозможно.

г-н Моржов просто разказал свою ситуацию. Если у него "получилос" ето значит что "получица" у Простого? Разве их ситуаци настолько идентичны?

Бегемот
12-06-2007, 09:19 PM
я не согласен. Я дал простому совет- обратица к адвокату на месте. я даже предложил ему вопросы которые он может задать при наёме его.

В очередной раз напомню что ниодин адвокат не имеете права давать советы по интернету дабы избежат создания -[attorney client relationship]. Дале если ябы даже взял такой риск, я всеё равно не могу дат квалифицированный ответ по 2 пичинам- 1) я не спец в имм. законах и 2) г-н Простой не разказал всё инфу, не представил бумаги в его налиичии и не огласил чего иммено он хочет. Без етого дать разумный совет невозможно.

г-н Моржов просто разказал свою ситуацию. Если у него "получилос" ето значит что "получица" у Простого? Разве их ситуаци настолько идентичны?

Уважаемый, ты можешь быть не согласен, но сути это не изменит! :34:
А булшит типа [attorney client relationship] это оставьте для девочек_второклассниц. Пока ник Пипкин, в лице Иванова Петра Петровича, не нанял и не подписал формальный контракт с ником Мулькин, в лице Гогенцоллера Исаака Рувимовича, и не выдал ему живых денег, все рилэйшиншипс это тафтология.

Более того, если вы успели прочесть предыдущие 19-ть страниц, то Простой уже ходил к лоерам неоднократно, что из этого получилось на итоге уже вся деревня знает. :evillaugh

Shtirliz
12-07-2007, 11:20 AM
Уважаемый, ты можешь быть не согласен, но сути это не изменит! :34:
А булшит типа [attorney client relationship] это оставьте для девочек_второклассниц. Пока ник Пипкин, в лице Иванова Петра Петровича, не нанял и не подписал формальный контракт с ником Мулькин, в лице Гогенцоллера Исаака Рувимовича, и не выдал ему живых денег, все рилэйшиншипс это тафтология.

Более того, если вы успели прочесть предыдущие 19-ть страниц, то Простой уже ходил к лоерам неоднократно, что из этого получилось на итоге уже вся деревня знает. :евиллаугх

Бега, яж ниобижаюсь. Какая мне разница что ТЫ считаеш являеца [ attorney client] а что не явяеца. У меня под рукой закон лежит который гласит что явяеца, поверх етого уеш 10тка кейсов интерпертируюших что имеено так они и есть. Такчто, незачем мне обижаца, ты не знаеш очём ты говориш в данной ситуаци.
Ты думаеш я буду рисковать своим лайсенсом изза человека которго я никогда не видел и неувижу? Какой мне рэзон с етого?

И я не настаиваю чтоб г-н Простой ходил к лоерам - пусть не ходит. :D

Cooler
01-29-2008, 02:58 PM
Автор, как у вас дела?

Прочитал всю тему. Честно, в шоке!!! Как этот м*дак-адвокат мог так все похерить...для себя сделал выводы, что нужно все контролировать от и до, больше чем вам никому не нужно.

Шаганэ
01-30-2008, 02:19 AM
Я случайино как раз лоир, но я в Калифорнии а вам нужен местный. .

Штирлиц, вы занимаетесь правовыми делами в области купли продажи, скажем, автомобилей? Если да, я бы с вами посоветовалась.

Shtirliz
01-31-2008, 06:56 PM
Штирлиц, вы занимаетесь правовыми делами в области купли продажи, скажем, автомобилей? Если да, я бы с вами посоветовалась.

I do, but only in Cali:D

Dulsineya
01-31-2008, 08:16 PM
а может началось то всё отсюда:"Прилетел в Америку в 1994-м (виза В-1)
Так получилось что работу на кеш нашел сразу, ну и решил остаться."?