PDA

View Full Version : Kto vodit FORD? :)



Elric
12-04-2007, 08:29 AM
Начался всемирный бойкот христианами компании "Форд"
В результате продолжения спонсирования концерном "Форд" гомосексуальных инициатив, правозащитные организации снова возобновили бойкот против Форда и призывают не покупать автомобили Форд, равно как и автомобили Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар и Ленд Ровер, входящие в концерн Форд, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на правозащитный портал Watchmen on the Walls.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association. - Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей. В то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей".

http://news.invictory.org/issue14060.html

Напомним, что 17 сентября 2007 года правозащитными организациями по всему миру был объявлен бойкот автомобильной компании Форд, которая продолжает открыто продвигать интересы гомосексуалов, или как их называют в Росси - педерастов, во всех странах мира.

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией. Таким образом поддержку педерастам оказывают все люди на земле приобретая автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд. В цены на эти автомобили включен самой компанией так называемый "оброк" для гомосексуалов.
http://news.invictory.org/issue14159.html

Sixteen
12-04-2007, 11:01 AM
мне кажеца што если то что тут написано правда, то эти бойкоттеры афигели вконец уже.

Destenia
12-04-2007, 12:52 PM
Пошла продавать Форд. Это ужас какой-то! Бойкоттеры офигели? Офигели люди, которые хотят нравственной чистоты для себя и детей? Да гомосеками весь Инет завален, пресса и ТV, в школах то же самое.
Спасибо за ссылку, Elric!

Монашка
12-04-2007, 12:54 PM
мне кажеца што если то что тут написано правда, то эти бойкоттеры афигели вконец уже.организованная религия есть огромное зло, имхо

Sixteen
12-04-2007, 12:54 PM
Пошла продавать Форд. Это ужас какой-то! Бойкоттеры офигели? Офигели люди, которые хотят нравственной чистоты для себя и детей? Да гомосеками весь Инет завален, пресса и ТV, в школах то же самое.
Спасибо за ссылку, Elric!

да, они офигели. о нравственной чистоте в первую очередь пекутся
люди которым нужно прикрыть чем нибудь свои систематические нарушения десяти основных заповедей - вот и создают шум вокруг разных меньшинств, так как на фоне этого шума будут менее заметны их собственные прегрешения.

Destenia
12-04-2007, 01:02 PM
да, они офигели. о нравственной чистоте в первую очередь пекутся
люди которым нужно прикрыть чем нибудь свои систематические нарушения десяти основных заповедей - вот и создают шум вокруг разных меньшинств, так как на фоне этого шума будут менее заметны их собственные прегрешения.
Не согласна. А что, если я просто хочу жить, не видя этой грязи? Пусть секс. меньшинства существуют, совершенно не призываю их уничтожать, просто я не хочу быть источником для их поддержки и платить деньги из моего кармана, чтобы они занимались своей деятельностью!

бубенчиков
12-04-2007, 01:02 PM
организованная религия есть огромное зло, имхо
Лефтизм - название этой религии, верно сказали.

Монашка
12-04-2007, 01:08 PM
Не согласна. А что, если я просто хочу жить, не видя этой грязи? Пусть секс. меньшинства существуют, совершенно не призываю их уничтожать, просто я не хочу быть источником для их поддержки и платить деньги из моего кармана, чтобы они занимались своей деятельностью!не смотрите и не слушайте кликуш, имхо
инче становитесь с ними на одну ступень и туже грязь попадаете :34:

Destenia
12-04-2007, 01:12 PM
Они в рекламу вставили фотку трех голых мужиков в ванной. И Вы хотите за это платить?
http://www.afa.net/emails/transform.asp?x=ford_120307&s=browser&y=2007&m=11

бубенчиков
12-04-2007, 01:13 PM
не смотрите и не слушайте кликуш, имхо
инче становитесь с ними на одну ступень и туже грязь попадаете :34:
Это в смысле вы попали в эту грязь гомопропаганды и предупреждаете всех не попадать туда.
Спасибо однако.

бубенчиков
12-04-2007, 01:14 PM
А я ведь и не знал что Форд надо бойкотировать. А сам на Линкольне ежжу. Придётся стикер налепить, что я не поддерживаю Форд.

Монашка
12-04-2007, 01:24 PM
Это в смысле вы попали в эту грязь гомопропаганды и предупреждаете всех не попадать туда.
Спасибо однако.это в смысле что людей уважают не за то с кем и как они спят - эт я кстати в 150 раз говорю уже :)

Sixteen
12-04-2007, 01:35 PM
я уверен што за все это дело платит какой нибудь другой кар-мейкер. типа там GM или Тойота какая-нибудь, или даже сам Форд, потому што форду нужно хоть как-то привлечь к себе внимание, потому что его дерьмовые машины ваще скоро перестанут покупать.

пиэс.
видимо райт винг християны думают что только гомосексуалисты
могут вместе стоять в душе. они видимо давным давно не ходили
в какой-нибудь джим где душевые вообще без кабинок, без стенок
и так далее и где все прекрасно принимают душ и где нет никакого гомосексуализма.

Fursetka
12-04-2007, 01:41 PM
Они в рекламу вставили фотку трех голых мужиков в ванной. И Вы хотите за это платить?
http://www.afa.net/emails/transform.asp?x=ford_120307&s=browser&y=2007&m=11
a chto? muzhiki to chto nado.

Sixteen
12-04-2007, 01:44 PM
a chto? muzhiki to chto nado.

ну ваще мне бы больше понравились голые женщины.
интересно, если б в душе были голые женщины, то был бы форд
обвинен в поддержке лесбиянства? или хватило бы ума?

Fursetka
12-04-2007, 01:45 PM
ну ваще мне бы больше понравились голые женщины.
интересно, если б в душе были голые женщины, то был бы форд
обвинен в поддержке лесбиянства? или хватило бы ума?
так может роллик на женщин расчитан.

Destenia
12-04-2007, 01:45 PM
я уверен што за все это дело платит какой нибудь другой кар-мейкер. типа там GM или Тойота какая-нибудь, или даже сам Форд, потому што форду нужно хоть как-то привлечь к себе внимание, потому что его дерьмовые машины ваще скоро перестанут покупать
Форды не дерьмовее всех. Сделаны они нормально, просто возможности у разработчиков Форда и иже с ним, намного слабее, чем у тех же Тойот. Самые галмые машины - это корейские+китай, потом идет Сhevy и его производные, а потом ужо Форд. Имхо, конечно

Destenia
12-04-2007, 01:46 PM
a chto? muzhiki to chto nado.
Но не вместе в одной ванной, по отдельности они смотрелись бы лучше.

Fursetka
12-04-2007, 01:47 PM
Но не вместе в одной ванной, по отдельности они смотрелись бы лучше.
ну что за ханженство. какая разница где?

бубенчиков
12-04-2007, 02:09 PM
это в смысле что людей уважают не за то с кем и как они спят - эт я кстати в 150 раз говорю уже :)
Мне ничего неизвестно об этих людях которых поддерживает Форд. Спят они или не спят это их личное дело. Я знаю однако, что Форд поддерживает некую группу людей, которая продвигает идеи разрушения общества, в частности пропаганду гомосексуализма.
Пропаганда та выражается в попытках убедить общество, что вопреки общеизвестным нормам и научным фактам, нет разницы в гомосексуальных и гетеросексуальных отношениях.

А всё таки здорово что нашлись смелые люди, которые противостоят этим уродам, и особенно классно что это известие получило такой резонанс.
Что мне с моим Линкольном делать теперь не знаю.

Destenia
12-04-2007, 02:15 PM
Мне ничего неизвестно об этих людях которых поддерживает Форд. Спят они или не спят это их личное дело. Я знаю однако, что Форд поддерживает некую группу людей, которая продвигает идеи разрушения общества, в частности пропаганду гомосексуализма.
Пропаганда та выражается в попытках убедить общество, что вопреки общеизвестным нормам и научным фактам, нет разницы в гомосексуальных и гетеросексуальных отношениях.

А всё таки здорово что нашлись смелые люди, которые противостоят этим уродам, и особенно классно что это известие получило такой резонанс.
Что мне с моим Линкольном делать теперь не знаю.
:priv:
Не переживай, если ты его раньше августа 2007 купил, потому что они с августа добавили к стоимости машины от $300 до $1500, и эти деньги идут гомосекам. Я, наверное, все же продам машину, потому что все равно собиралась, но при покупке новой учту все марки, которые не следует брать.

Sixteen
12-04-2007, 02:17 PM
Мне ничего неизвестно об этих людях которых поддерживает Форд. Спят они или не спят это их личное дело. Я знаю однако, что Форд поддерживает некую группу людей, которая продвигает идеи разрушения общества, в частности пропаганду гомосексуализма.
Пропаганда та выражается в попытках убедить общество, что вопреки общеизвестным нормам и научным фактам, нет разницы в гомосексуальных и гетеросексуальных отношениях.

А всё таки здорово что нашлись смелые люди, которые противостоят этим уродам, и особенно классно что это известие получило такой резонанс.
Что мне с моим Линкольном делать теперь не знаю.

а ты што, жывешь в реднек стейте?
не боись, не тронут твой линкольн ...

бубенчиков
12-04-2007, 02:19 PM
а ты што, жывешь в реднек стейте?
не боись, не тронут твой линкольн ...
Да живу, но я то думал, что Линкольн это реднековская машина.
Вот конфуз, Форд однако озадачил.

бубенчиков
12-04-2007, 02:19 PM
:priv:
Не переживай, если ты его раньше августа 2007 купил, потому что они с августа добавили к стоимости машины от $300 до $1500, и эти деньги идут гомосекам. Я, наверное, все же продам машину, потому что все равно собиралась, но при покупке новой учту все марки, которые не следует брать.
А ну тогда нормально. Но у Форда крыша поехала это точно.

Монашка
12-04-2007, 02:19 PM
Мне ничего неизвестно об этих людях которых поддерживает Форд. Спят они или не спят это их личное дело. Я знаю однако, что Форд поддерживает некую группу людей, которая продвигает идеи разрушения общества, в частности пропаганду гомосексуализма.
Пропаганда та выражается в попытках убедить общество, что вопреки общеизвестным нормам и научным фактам, нет разницы в гомосексуальных и гетеросексуальных отношениях.

А всё таки здорово что нашлись смелые люди, которые противостоят этим уродам, и особенно классно что это известие получило такой резонанс.
Что мне с моим Линкольном делать теперь не знаю.Бубенчиков, нафик вам вообще машина? одежда? и т.п. :D
ведь все до единой компании кого-то поддерживают, кто лично вам не нравится

бубенчиков
12-04-2007, 02:21 PM
Бубенчиков, нафик вам вообще машина? одежда? и т.п. :D
ведь все до единой компании кого-то поддерживают, кто лично вам не нравится
Верно, но мы их будем бить по одному. Если удасться разорить Форд, остальные задумаюца.

Sixteen
12-04-2007, 02:24 PM
Да живу, но я то думал, что Линкольн это реднековская машина.
Вот конфуз, Форд однако озадачил.

думаеш християне будут тебе окна бить в машине? а ты на них в полицию пожалуйся ежели што. плюс реднек стейты это такие места
где ты имеешь право стрелять при защите своей проперти. так што
ты можешь даже застрелить хулиганов и тебе за это ниче не будет,
но тока надо проверить является ли твой штат одним из 15 которые
поддерживают "the right to stand your ground"

Монашка
12-04-2007, 02:29 PM
Верно, но мы их будем бить по одному. Если удасться разорить Форд, остальные задумаюца.маразм крепчал... (c)

Dantik
12-04-2007, 02:30 PM
Что мне с моим Линкольном делать теперь не знаю.

Ничего не делать. Просто теперь все будут знать, кто ты есть на самом деле. Так что расслабься и получай удовольствие.
А ваще, Кот прав - Форд сасёт и не продаётся совсем не потому, что он кого-то поддерживает или не поддерживает.
И ваще, весь этот мaразм напоминает мне байкотирование Hugo Boss, т.к. они шили мундиры для Гитлеровскиой армии.

бубенчиков
12-04-2007, 02:30 PM
думаеш християне будут тебе окна бить в машине? а ты на них в полицию пожалуйся ежели што. плюс реднек стейты это такие места
где ты имеешь право стрелять при защите своей проперти. так што
ты можешь даже застрелить хулиганов и тебе за это ниче не будет,
но тока надо проверить является ли твой штат одним из 15 которые
поддерживают "the right to stand your ground"
Я в Чикаго живу, в районе где живут гомосексуалисты, хотя штат наш Иллинойс штат колхозников.
Стрелять никого не будем пока.

Монашка
12-04-2007, 02:31 PM
Я в Чикаго живу, в районе где живут гомосексуалисты, хотя штат наш Иллинойс штат колхозников.
Стрелять никого не будем пока.[:grum:]
силу воли воспитываете?

Malishka
12-04-2007, 02:31 PM
Форды не дерьмовее всех. Сделаны они нормально, просто возможности у разработчиков Форда и иже с ним, намного слабее, чем у тех же Тойот. Самые галмые машины - это корейские+китай, потом идет Схевы и его производные, а потом ужо Форд. Имхо, конечно


ИМХо, Форд это одна из самых дерьмовых машин. Сорьки

Malishka
12-04-2007, 02:32 PM
Я в Чикаго живу, в районе где живут гомосексуалисты, хотя штат наш Иллинойс штат колхозников.
Стрелять никого не будем пока.

Ты у них в гостях, а не наоборот :rolleyes:

бубенчиков
12-04-2007, 02:41 PM
Ты у них в гостях, а не наоборот :rolleyes:
Они в гостях, я раньше поселился. Благодаря им однако ценность недвижимости выросла на недосягаемую прежде высоту и пока не сильно упала.

Malishka
12-04-2007, 02:42 PM
Они в гостях, я раньше поселился. Благодаря им однако ценность недвижимости выросла на недосягаемую прежде высоту и пока не сильно упала.

Цени их, Бубенчиков :34:

И вообще, я не понимаю людей которых ипёт чей то другой образ жизни. В конце концов, не тебя же трахают. :rolleyes:

Destenia
12-04-2007, 02:43 PM
Я в Чикаго живу, в районе где живут гомосексуалисты, хотя штат наш Иллинойс штат колхозников.
Стрелять никого не будем пока.
В Чикаго, в самом центре в конце июля был заезд голых велосипедистов. Мне "посчастливилось" это увидеть. Их сопровождали полицейские и толпа народу. Мне все интересно было: это были гомики или просто какие-нибудь натуралисты? Юные:confused:

Destenia
12-04-2007, 02:44 PM
ИМХо, Форд это одна из самых дерьмовых машин. Сорьки
Ты просто не ездила на KIA, Hyundai and Chevy

Dantik
12-04-2007, 02:47 PM
Они в гостях, я раньше поселился. Благодаря им однако ценность недвижимости выросла на недосягаемую прежде высоту и пока не сильно упала.

Ёпте, вот оказывается кому мы обязаны бумом недвижимости в США и за их пределами!

Malishka
12-04-2007, 02:48 PM
Ты просто не ездила на КИА, Хюндаи анд Чевы
Пардон, о таком дерьме даже говорить нечего. Я в жизни на такое не сяду.

Destenia
12-04-2007, 03:06 PM
Пардон, о таком дерьме даже говорить нечего. Я в жизни на такое не сяду.
Однако у корейцев продажи растут, а у Форда и многих других падают. Парадокс!

CrazyDoctor
12-04-2007, 03:14 PM
Гомофобы в 21 веке, я думал уже как-то поубавилось. Не, полно еще уродов.

бубенчиков
12-04-2007, 03:26 PM
Гомофобы в 21 веке, я думал уже как-то поубавилось. Не, полно еще уродов.
Верно подумали, гомофобов становится всё меньше и меньше. Зато появляется больше и больше здравомыслящих людей которые не поддаются на пропаганду придуманную гомосексуалистами.
И это радует.

CrazyDoctor
12-04-2007, 03:29 PM
Бубенчиков, а когда негра видишь, ничо внутри так неприятненько не сжимается, не? Ну признайся, всеж свои, неприятны тебе негры? Никакой ненависти, просто немножко не комфортно рядом с ними, так?

Акватрель
12-04-2007, 03:29 PM
FORD - Fix Or Repair Daily..

Fursetka
12-04-2007, 03:40 PM
FORD-Found On Road Dead

Elric
12-04-2007, 03:57 PM
Dodge - Dead On Date of Guarantee Expiration

Sixteen
12-04-2007, 03:59 PM
Я в Чикаго живу, в районе где живут гомосексуалисты, хотя штат наш Иллинойс штат колхозников.
Стрелять никого не будем пока.

да бубенчиков, в чикаге низя стрилять, в тюрму посодют. в чикаги
надо сразу ментов вызывать если борцы с гомосексуализмом придут
крушить линкольн топорами! а стрилять в них низя! вот если б ты
жил в алабаме какой нить или в техасе, то да. можно было б пальнуть!

Sixteen
12-04-2007, 04:00 PM
я думаю надо устроить кампанию по борррбе с БМВ.
нипакупайти БМВ до тех пор пока у них не упадут цены так штоб
кот смог себе купить БМВ. да. байкот против БМВ ат ката!

Elric
12-04-2007, 04:02 PM
[Volvo] и [Land Rover] тоже бойкотируем? :)

Sixteen
12-04-2007, 04:37 PM
[Volvo] и [Land Rover] тоже бойкотируем? :)
я бойкотирую бмв за то што они такие дорогие.
а християне бойкатирують волво за то што оно голубякоф спонсирует
(или может им бмв дал дискаунт?)

Spartacus
12-04-2007, 05:56 PM
бойкотировать из-за поддержки Фордом геев -- слишком большая затрата энергии. Вообще непонятно, как это связано с задачами компании по поднятию объёма продаж..? Или по типу, что любая реклама, даже если негативная, это хорошо? Или кто-то из СЕО гей, иначе вообще бред сивой кобылы.

Вот тут сказали, что если кто-то недолюбливает геев, то он гомофоб. А если наоборот, то кто? Гомообажатель -- "gaylover"? Вешать ярлыки из-за чьих-то личных предпочтений -- тупизм. Но вот когда доходит до экстримизма, типа начинают бойкотировать (за-за поддержки) или наоборот, атаковать на личном уровне: ты не любишь геев? дак ты же фашист... тогда надо перезжать в Техас и чистить каждый день верный шотган...

Люди -- они странные.

zgorynych
12-04-2007, 10:52 PM
Они в рекламу вставили фотку трех голых мужиков в ванной. И Вы хотите за это платить?
http://www.afa.net/emails/transform.asp?x=ford_120307&s=browser&y=2007&m=11

Вот так и рождаются правокрылые политические "утки".:mad:

А почему никто не прокомментировал тот факт что голые мужики НИКАКИМ образом к собственно рекламе не привязаны? Журнал геев решил поставить банную фотку и по стечению обстоятельств на против. странице реклама №ого рекламодателя. Биг ф***н дил. Если бы не Форд там могла быть реклама Пепси, или ПрепарейшенЭйч, или Таймекса. Ну и что? "Утка" точно выглядит как заказ GM или Крайслера. :evillaugh

Spartacus
12-04-2007, 11:16 PM
Вот так и рождаются правокрылые политические "утки".:mad:

А почему никто не прокомментировал тот факт что голые мужики НИКАКИМ образом к собственно рекламе не привязаны? Журнал геев решил поставить банную фотку и по стечению обстоятельств на против. странице реклама №ого рекламодателя. Биг ф***н дил. Если бы не Форд там могла быть реклама Пепси, или ПрепарейшенЭйч, или Таймекса. Ну и что? "Утка" точно выглядит как заказ GM или Крайслера. :evillaugh


Кста, вот Крайслер 300С, 2006 года -- реальное тачко! Если и куплю когда, то мне нравится дизайн, а скоро и на гибридные движки их посадят. Это вам не Форд.. хотя Ягуарчик - звучит достойно.


14917

Elric
03-14-2008, 09:09 AM
http://aritusama.livejournal.com/393683.html

Только что мне пришло письмо от American Family Association, сообщающее о прекращении двухлетнего бойкота продукции Ford Motor Company, в котором участвовали 730 тысяч человек (включая меня). Требованием бойкотирующих было прекращение поддержки компанией Ford гомосексуалистов. Если быть точным, то конкретно выдвигались следующие условия:

Ford не будут возобновлять существующие акции или создавать таковые в будущем, в ходе которых компания передает благотворительные пожертвования гомосексуальным организациям с каждой проданной машины.
Ford не будет проводить корпоративные пожертвования в фонд гомосексуальных организаций, которые в ходе своей деятельности проводят политические или социальные кампании в поддержку гражданских союзов или однополых браков.
Ford прекратит спонсировать наличными деньгами и автомобилями гомосексуальные мероприятия, такие как гей-парады и т.п.
Ford снимет всю рекламу на гомосексуальных веб-сайтах и через гомосексуальные медиаканалы (журналы, ТВ, радио) в США, за исключением суммы в $100,000, используемой Volvo. Макеты рекламы Volvo при этом будут точно такими же, как в общих медиа и не будут адресоваться конкретно гомосексуальной аудитории.

Как сообщил в письме Дональд Е. Видмон, основатель и глава Американской Семейной Ассоциации, остаются мелкие вопросы, по которым Ассоциация обещает все же "добить" Ford, но в целом все требования бойкотирующих выполнены и в связи с этим 24-месячный бойкот прекращается. С чем поздравляю всех любителей этой достойной американской марки, которым более не придется беспокоиться о том, что за их деньги корпорация поддерживает гей-движение.

Tiktak
03-14-2008, 09:30 AM
А я ведь и не знал что Форд надо бойкотировать. А сам на Линкольне ежжу. Придётся стикер налепить, что я не поддерживаю Форд.
+1 :34: Только мне оно пофигу, я с геями дружу:34: :evillaugh

бубенчиков
03-14-2008, 10:19 AM
+1 :34: Только мне оно пофигу, я с геями дружу:34: :evillaugh
Я дружу и живу среди них, тем не менее их гадостную разрушительную политику не поддерживаю, и вам не советую.

Tiktak
03-14-2008, 11:28 AM
Я дружу и живу среди них, тем не менее их гадостную разрушительную политику не поддерживаю, и вам не советую.
I don't advise other people and don"t use free advises either, nor give a shit about what chrisian organizations think about same sex marriages.
Drive Lincoln because I like it, it's not my job to please other people.

Serge7
03-14-2008, 11:33 AM
I don't advise other people and don"t use free advises either, nor give a shit about what chrisian organizations think about same sex marriages.
Drive Lincoln because I like it, it's not my job to please other people. So true! ;) I like "Mustang", 'cause it rocks, Babe!!! :bis: :34:

Sixteen
03-16-2008, 08:27 PM
I don't advise other people and don"t use free advises either, nor give a shit about what chrisian organizations think about same sex marriages.
Drive Lincoln because I like it, it's not my job to please other people.

а какой линкольн ты драйвиш? я вот например иногда драйвлю форд торус! это канешно не линкольн, но это крутой чорнай бумир завадной!

Карлсон
03-16-2008, 08:48 PM
Kto vodit FORD? :)
Я вожу...рентованный;)

MaximKamerer
03-16-2008, 11:23 PM
А помойму нормальные люди не покупали форды и до гомосеков.

Свинка-бу
03-17-2008, 12:05 AM
Таким образом поддержку педерастам оказывают все люди на земле приобретая автомобили: Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и Форд.
[:lol:]
(тиха радуется за свою тоёту)

Sixteen
03-17-2008, 05:20 AM
А помойму нормальные люди не покупали форды и до гомосеков.
во всяком случае не стоит его покупать нармальнаму чилавеку, не стоит!

марик - камарик
03-17-2008, 05:44 AM
Иппануццо можно! Реально кто-то собрался не покупать форд потомучто он потдерживает сексуальные меньшинства? Че, у всех крышу посрывало? Если компания кого-то потдерживает вообще это ж хорошо. Вот если бы она препятствовала кому-то это было бы плохо. Из всей этой истории я бы согласился только на бойкотирование христианских организаций которые пытаются навязать мне как жить. Они, видимо, забыли что Христос за всех людей принес себя в жертву, а не только за гетеросексуалистов.

Кого тут задолбал гомосексуализм в нете? Ты посмотри на наш форум: весь форум о сексе... гетеросексуальном. О гомосексуализме не строчки. Не ходи на форумы гомосексуалистов если тебе они не нравятся.

Elric
03-17-2008, 06:07 AM
[:lol:]
(тиха радуется за свою тоёту)

добрая ты девочка :)))

Sixteen
03-17-2008, 06:14 AM
Иппануццо можно! Реально кто-то собрался не покупать форд потомучто он потдерживает сексуальные меньшинства? Че, у всех крышу посрывало? Если компания кого-то потдерживает вообще это ж хорошо. Вот если бы она препятствовала кому-то это было бы плохо. Из всей этой истории я бы согласился только на бойкотирование христианских организаций которые пытаются навязать мне как жить. Они, видимо, забыли что Христос за всех людей принес себя в жертву, а не только за гетеросексуалистов.

Кого тут задолбал гомосексуализм в нете? Ты посмотри на наш форум: весь форум о сексе... гетеросексуальном. О гомосексуализме не строчки. Не ходи на форумы гомосексуалистов если тебе они не нравятся.

дело не в том. дело в том что у форда низкае качиство прадукцыи.
они вместо того штоб поддерживать каво-то лутше бы людей наняли
палутше, штоб гайки закручивали до конца.

Sixteen
03-17-2008, 06:15 AM
вот если тойота скоро поддержит праститутак. тогда християни патребуют
паддержать форд и байкатировать тайоту. патамушто форд атечественный, а тайота басурманья, да, и паэтому фиг с ними, с гейями.

марик - камарик
03-17-2008, 06:32 AM
дело не в том. дело в том что у форда низкае качиство прадукцыи.
они вместо того штоб поддерживать каво-то лутше бы людей наняли
палутше, штоб гайки закручивали до конца.
Вот с этим абсолютно согласен: Форд бы больше пользы принес если бы не закрывал заводы, а улучшил бы качество. Ипанутый менеджмент.

бубенчиков
03-17-2008, 08:38 AM
А помойму нормальные люди не покупали форды и до гомосеков.
Я одного знаю, который водил Lincoln Town Car 1997 года выпуска.
Его зовут Warren Buffet (самый богатый дедушка на земле).
Хотя наверное его богатство явное отклонение от нормы