PDA

View Full Version : Классная работа



SONIA_2004
09-10-2004, 10:04 AM
Бывает ли такое?
Тут вот многие пишут как им весело на работе что даже прогуливать не хочется :? И получают куча денег?
Есле не секрет что ето за работы такие?
У меня вот работа нечего считается, и платят нормально поетому я сижу тут. Но удовольствия особого не получаю.

lumpen
09-10-2004, 10:08 AM
Есь таковая работа!!!!
:) Идите работать координатором в объединённую группу поддержки диссидентов Ичкерии. 15 евро в день+ 4 часа работы в день. Понедельник, среда, четверг- надо работать. Остальное выходной.... :) Евросоюз отстегивает без проволочек...

смешно
09-10-2004, 10:10 AM
Вряд-ли есть такая. Бездельничать намного интереснее и разнообразнее. :wink:

SONIA_2004
09-10-2004, 10:10 AM
Есь таковая работа!!!!
:) Идите работать координатором в объединённую группу поддержки диссидентов Ичкерии. 15 евро в день+ 4 часа работы в день. Понедельник, среда, четверг- надо работать. Остальное выходной.... :) Евросоюз отстегивает без проволочек...

ето в россии наверное? 15 евров ето что 15 долларов?

SONIA_2004
09-10-2004, 10:14 AM
Вряд-ли есть такая. Бездельничать намного интереснее и разнообразнее. :wink:

Хороше бездельничать есле знаешь как, и деньги есть :)

смешно
09-10-2004, 10:16 AM
Т.е. и здесь нужны знания и опыт! :)



Вряд-ли есть такая. Бездельничать намного интереснее и разнообразнее. :wink:

Хороше бездельничать есле знаешь как, и деньги есть :)

Bashmachnica
09-11-2004, 02:20 AM
Бывает ли такое?
Тут вот многие пишут как им весело на работе что даже прогуливать не хочется :? И получают куча денег?
Есле не секрет что ето за работы такие?
У меня вот работа нечего считается, и платят нормально поетому я сижу тут. Но удовольствия особого не получаю.
Есть такие работы. устройся на работу Боссом в крупную компанию. а как? а просто:Идешь в любую компанию(ну то есть, в любую большууую компанию), и говоришь что ты хочешь быть там начальницей! И обязательно обговори в контракте, что будут тебе платить по Законам Архимеда-будешь зарплату получать не за те часы что отсидела, а наоборот, за те часы, что не пришла на работу. пусть компания оплачивает твоё проживание, развлечения, проживание родных и друзей, их развлечения тоже( а как же! как энто без друзей, самой оттягиватся? эт для полного еффекта)
Ну как готова? Удачи!
а да, советую начинать с майкрософт или хп:)

Vitta
09-11-2004, 02:34 AM
15 евров ето что 15 долларов?

да поболее будет..