PDA

View Full Version : SKYPE



ATILLA
12-03-2007, 05:23 AM
Есть ли у нас на форуме скайперы? Кто хочет поболтать - мой логин в скайпе aleksey_igorevich :cool:. Для тех, кто не знает это бесплатная болталка, ссылка вот (http://www.skype.com/intl/ru/). Открываете свою комнату для общения или подключаетесь к уже созданной. Можно общаться всем форумом вслух бесплатно.

ETTY
12-03-2007, 06:55 AM
Есть ли у нас на форуме скайперы? Кто хочет поболтать - мой логин в скайпе aleksey_igorevich :cool:. Для тех, кто не знает это бесплатная болталка, ссылка вот (http://www.skype.com/intl/ru/). Открываете свою комнату для общения или подключаетесь к уже созданной. Можно общаться всем форумом вслух бесплатно.

Вы нам сказки будете читать?

Yura717
12-03-2007, 09:58 AM
Есть ли у нас на форуме скайперы? Кто хочет поболтать - мой логин в скайпе aleksey_igorevich :cool:. Для тех, кто не знает это бесплатная болталка, ссылка вот (http://www.skype.com/intl/ru/). Открываете свою комнату для общения или подключаетесь к уже созданной. Можно общаться всем форумом вслух бесплатно.
Я преподчитаю "open systems" SIP protocol ..... www.gizmoproject.com и на еbay
можно купить SIP adapter + Router за 5 - 10 баксов и тогда SIP телефон будет работать без компьютера ....

ATILLA
12-03-2007, 10:13 AM
+9900111259496180806
Форум Русская Америга, кто хочет заходите

ATILLA
12-03-2007, 10:46 AM
Мы уже базарим тута, так что прицепляйтесь....:cool:

Карлсон
12-20-2007, 01:52 PM
Как, ёпрст положить деньги на этот грёбаный Скайп? Делаю с карточки перевод - файлед. Звоню в банк - даже запросов на транзакцию не было. Пробовал с Яндекса -кошелька перевести - пишет ошибка оборудования. Два дня трахаюсь - тупик какой-то, а очень нужно!!! Я им даже письмо написал ПААНГЛИЙСКИ
:rofl:

Свинка-бу
12-20-2007, 02:02 PM
Как, ёпрст положить деньги на этот грёбаный Скайп? Делаю с карточки перевод - файлед. Звоню в банк - даже запросов на транзакцию не было. Пробовал с Яндекса -кошелька перевести - пишет ошибка оборудования. Два дня трахаюсь - тупик какой-то, а очень нужно!!! Я им даже письмо написал ПААНГЛИЙСКИ
:рофл:
нужен просто schет в банке.
Ффсё.

ETTY
12-20-2007, 05:41 PM
Как, ёпрст положить деньги на этот грёбаный Скайп? Делаю с карточки перевод - файлед. Звоню в банк - даже запросов на транзакцию не было. Пробовал с Яндекса -кошелька перевести - пишет ошибка оборудования. Два дня трахаюсь - тупик какой-то, а очень нужно!!! Я им даже письмо написал ПААНГЛИЙСКИ
:rofl:

Любая Credit/Debit card, Счет в банке, PayPal

Карлсон
12-21-2007, 12:53 AM
Фсё, победил:30:

химик
12-21-2007, 12:09 PM
Есть ли у нас на форуме скайперы? Кто хочет поболтать - мой логин в скайпе алексеы_игоревич :цоол:. Для тех, кто не знает это бесплатная болталка, ссылка вот (http://www.skype.com/intl/ru/). Открываете свою комнату для общения или подключаетесь к уже созданной. Можно общаться всем форумом вслух бесплатно.
фигасе бесплатная ... самая дорогая по цене за звонок в Россию когда звонишь с компа из штатов на сотовый в Россию

Свинка-бу
12-21-2007, 12:20 PM
фигасе бесплатная ... самая дорогая по цене за звонок в Россию когда звонишь с компа из штатов на сотовый в Россию
если со [skype] на [skype] то бесплатно!

fugitive
12-21-2007, 12:24 PM
снёс я скайп.
yahoo лучше пошла.
нам нравиться:27: :oops:

химик
12-21-2007, 12:43 PM
снёс я скайп.
яхоо лучше пошла.
нам нравиться:27: [:oops:]
О! правильно сделал яха самая дешёвая если с компа кому то на сотовый
Свинка ну не у всех в России [slim-box] есть что кабельный интернет пускать на сотовый... и не у всех есть сотовые той модели которые в своей операционной системе могут [skype] поддерживать

Свинка-бу
12-21-2007, 12:48 PM
О! правильно сделал яха самая дешёвая если с компа кому то на сотовый
Свинка ну не у всех в России [slim-box] есть что кабельный интернет пускать на сотовый... и не у всех есть сотовые той модели которые в своей операционной системе могут [skype] поддерживать
зачем сотАвый?
а комп для чего?

химик
12-21-2007, 12:49 PM
зачем сотАвый?
а комп для чего?
.... но Свинка с компом на ремне ... ведь ходить же неудобно?

fugitive
12-21-2007, 12:51 PM
.... но Свинка с компом на ремне ... ведь ходить же неудобно?

хохо.
ноутбук. вайфай. точек доступа полно в москве

Свинка-бу
12-21-2007, 12:52 PM
.... но Свинка с компом на ремне ... ведь ходить же неудобно?
зачем на ремне?
нипанимаю я.
сел дома... рядом горячий кофФе, плюшки, опять же...:1:
сидишь себе болтаешь.
я с папой чуть ли не каждый день болтаю./ вру конечно... но раза 2 на неделе - точно/
уже забыли что такое телефон.
и с братом так же.
да еще и на мордень мою посмотреть можно.
сестренка хоть знает как я выгляжу [:lol:]

Карлсон
12-21-2007, 12:54 PM
хохо.
ноутбук. вайфай. точек доступа полно в москве
Коммуникатор с WI-FI ещё более мобильный вариант.

химик
12-21-2007, 12:55 PM
Дык это всё можно и через сотовый делать :) у меня аналитки-бездельники своё кабельное ТВ по сотовому смотрят

fugitive
12-21-2007, 12:56 PM
Коммуникатор с WI-FI ещё более мобильный вариант.

ага. юзаю такой:34:
точек доступа бесплатных навалом

Свинка-бу
12-21-2007, 01:00 PM
ага. юзаю такой:34:
точек доступа бесплатных навалом
я тожЫ такой юзаю.
тока в росии не везде такое есть, я бы даже сказала, что за пределами москвы - такого нет ваще не фига.
когда я бегала по дому, потом по улице с компом , показывала папе "каГ я жЫву", он удивился искренне так.
и потом удивился, что в большинстве каFешек есть интЫрнЫт.
этого нет пока в россии, и не скоро будет.
они до сих пор за траффик платят. :34:

fugitive
12-21-2007, 01:04 PM
я тожЫ такой юзаю.
тока в росии не везде такое есть, я бы даже сказала, что за пределами москвы - такого нет ваще не фига.
когда я бегала по дому, потом по улице с компом , показывала папе "каГ я жЫву", он удивился искренне так.
и потом удивился, что в большинстве каFешек есть интЫрнЫт.
этого нет пока в россии, и не скоро будет.
они до сих пор за траффик платят. :34:

я знаю.
уезжаешь из москвы и как будто другое всё.

ATILLA
12-21-2007, 10:43 PM
я тожЫ такой юзаю.
тока в росии не везде такое есть, я бы даже сказала, что за пределами москвы - такого нет ваще не фига.
когда я бегала по дому, потом по улице с компом , показывала папе "каГ я жЫву", он удивился искренне так.
и потом удивился, что в большинстве каFешек есть интЫрнЫт.
этого нет пока в россии, и не скоро будет.
они до сих пор за траффик платят. :34:
да есть уже...

Свинка-бу
12-22-2007, 12:03 AM
да есть уже...
да что вы врете....:)

ATILLA
12-22-2007, 01:48 AM
да что вы врете....:)
можишь позвонить мне, номер в первом посте ага...

PanteraSPb
12-22-2007, 08:10 AM
да,хорошая штука. мне тоже нравится

XCNY
12-22-2007, 09:42 AM
Есть ли у нас на форуме скайперы? Кто хочет поболтать - мой логин в скайпе aleksey_igorevich :cool:. Для тех, кто не знает это бесплатная болталка, ссылка вот (http://www.skype.com/intl/ru/). Открываете свою комнату для общения или подключаетесь к уже созданной. Можно общаться всем форумом вслух бесплатно. скайпи есть,но чёт не использую часто.Для побалагурить paltalk.com использую.Попробуй можыт тожы приколишься,там помимо поговорить в чате и музыку и видео и караоке мона.:evillaugh

ATILLA
12-22-2007, 09:46 AM
скайпи есть,но чёт не использую часто.Для побалагурить paltalk.com использую.Попробуй можыт тожы приколишься,там помимо поговорить в чате и музыку и видео и караоке мона.:evillaugh
там все на инглише...в скайпе тоже есть видео, насчет караоке незнаю...

Порyчик
12-22-2007, 09:48 AM
да что вы врете....:)

Свинка, что ты к Москве прицепилась так? Ты в Питере бывала?

Свинка-бу
12-22-2007, 10:24 AM
Свинка, что ты к Москве прицепилась так? Ты в Питере бывала?
Ой, ну уговорили. в России аж 2!!!!!! больших города.
[:bis: ]

Карлсон
12-22-2007, 10:45 AM
Ой, ну уговорили. в России аж 2!!!!!! больших города.
[:bis: ]
Москвачи гаварят полтора:evillaugh

Свинка-бу
12-22-2007, 10:47 AM
Москвачи гаварят полтора:евиллаугх
я не москвичка, мне простительно [:evillaugh ]

ATILLA
12-22-2007, 10:49 AM
я не москвичка, мне простительно [:evillaugh ]
высокие скорости только в крупных городах ага...

Sea
12-22-2007, 11:26 AM
снёс я скайп.
yahoo лучше пошла.
нам нравиться:27: :oops:
web-видео на Skype лучше

Порyчик
12-22-2007, 01:24 PM
Москвачи гаварят полтора:evillaugh

Нет, два! /топнул ножкой/ :)

И это даже законодательно закреплено: Город Федерального Значения называется!

Карлсон
12-22-2007, 01:56 PM
Нет, два! /топнул ножкой/ :)

И это даже законодательно закреплено: Город Федерального Значения называется!
Вам виднее, хотя я констатировал факт.

fugitive
12-22-2007, 04:02 PM
web-видео на Skype лучше

висло всё.
yahoo не виснет:34:

Michaelz
12-30-2007, 07:37 AM
Буквально пару часов назад узнал ,что "скайпить" БЕСПЛАТНО можно не только ПК - ПК , но и ПК - городской телефон в США!!!

Как это работает:


1. В Skype набираете +1 800 GOOG411 . (Звонки на 1-800 в Skype бесплатны).
2. Вам ответит телефонный сервис Google. Скажите ему город и штат, например: Portland, Oregon.
3. Google спросит name of business. Скажите название фирмы, в которую хотите позвонить. Например, Starbucks (если робот
Вас не понимает, можете использовать цифровую клавиатуру Skype для ввода названия).
4. Вам скажут три результата из поиска Google. Выберите нужный.
5. Готово, Goog411 вас соединит с нужным телефоном. Наслаждайтесь бесплатным разговором.

http://tips.xet.ru/archives/kak-pozvonit-v-ameriku-besplatno

А самое главное. что это уже проверено на личном опыте!

Yura717
12-30-2007, 02:20 PM
Буквально пару часов назад узнал ,что "скайпить" БЕСПЛАТНО можно не только ПК - ПК , но и ПК - городской телефон в США!!!

Как это работает:


1. В Skype набираете +1 800 GOOG411 . (Звонки на 1-800 в Skype бесплатны).
2. Вам ответит телефонный сервис Google. Скажите ему город и штат, например: Portland, Oregon.
3. Google спросит name of business. Скажите название фирмы, в которую хотите позвонить. Например, Starbucks (если робот
Вас не понимает, можете использовать цифровую клавиатуру Skype для ввода названия).
4. Вам скажут три результата из поиска Google. Выберите нужный.
5. Готово, Goog411 вас соединит с нужным телефоном. Наслаждайтесь бесплатным разговором.

http://tips.xet.ru/archives/kak-pozvonit-v-ameriku-besplatno

А самое главное. что это уже проверено на личном опыте!
411 зто бесплатно?

Michaelz
12-30-2007, 11:18 PM
А 411 тут как бы и нипричём)))

Yura717
12-31-2007, 08:42 AM
А 411 тут как бы и нипричём)))
411 service обычно платный.......

Радригес
12-31-2007, 09:21 AM
Это Гугла 411 сервис бесплатный. Единственное "но" это то что только бизнесс адреса и номера он выдаёт. Резиденшала нет у них.
Для резиденшала луchше internettcalls.net