PDA

View Full Version : Вопрос в первую очередь к мужчинам...



elfy
09-10-2004, 01:18 AM
Представьте ситуацию: ваша любимая девушка вышла замуж за другого, а потом поняла, что совершила ошибку и что это вы - ее судьба. Прости ли бы вы ее и приняли обратно? :gost:

msn
09-10-2004, 01:29 AM
Представьте ситуацию: ваша любимая девушка вышла замуж за другого, а потом поняла, что совершила ошибку и что это вы - ее судьба. Прости ли бы вы ее и приняли обратно? :gost:
Если вопрос к мужчинам, то ответ скорее всего Нет, а если к тем кто утирается когда им срут на голову, то возможно что Да.

Зарание пардон за крепкие выражения. :wink:

Юнона
09-10-2004, 01:37 AM
Представьте ситуацию: ваша любимая девушка вышла замуж за другого, а потом поняла, что совершила ошибку и что это вы - ее судьба. Прости ли бы вы ее и приняли обратно? :gost:
По-моему, что разбито, то разбито. И разводить костер на остывшем вулкане не стоит. Все равно 100% отношений не восстановить :?

Leon93
09-10-2004, 02:28 AM
Не только бы принял, но ещо и порадовался бы за себя! И думал бы:" Блин! какая удача!!!!!! Теперь она не будет думать что где-то там, за углом, есть именно тот который нужен...А я, как бы первый, как бы мог бы остаться в положении когда она думает:" Хмммм, а тому-ли я дала:?????" :?

А я скажу:"Хммммм, блин, Убедилась?" :wink: "Быстро на кухню!" :evil:

А когда нибудь потом( если вдруг) отмажусь:"Хмммммм, но ведь и ты с кем то трахалась"( а про себя подумаю" ну теперь-то она знает что я лучше") :roll:

Правда всё выше сказанное имеет смысл только тогда когда мужщина любит женьщину....а не просто хочет ей впендюрить..пусть даже каждый день.....
Это случается, но редко.ТАк что ,дорогие в прямом смысле ,девушки -Цените то что имеете. :roll:

Vitta
09-10-2004, 02:36 AM
Не только бы принял, но ещо и порадовался бы за себя! И думал бы:" Блин! какая удача!!!!!! Теперь она не будет думать что где-то там, за углом, есть именно тот который нужен...А я, как бы первый, как бы мог бы остаться в положении когда она думает:" Хмммм, а тому-ли я дала:?????" :? Но ведь можно попробовать еще и еще.. авось удача улыбнется
А я скажу:"Хммммм, блин, Убедилась?" :wink:
А когда нибудь потом( если вдруг) отмажусь:"Хмммммм, но ведь и ты с кем то трахалась"( а про себя подумаю" ну теперь-то она знает что я лучше") :D
Если тебе вдруг взбляднуть решится, необязательно на такие жертвы идти
Правда всё выше сказанное имеет смысл только тогда когда мужщина любит женьщину....а не просто хочет ей впендюрить..пусть даже каждый день.....
Какая-ж это любовь, если ты любишь-любишь , а тебе серут-серут
Это случается, но редко.ТАк что ,дорогие в прямом смысле ,девушки -Цените то что имеете. :roll:

Ненормальный ты Леня :roll:

Leon93
09-10-2004, 02:39 AM
Ненормальный ты Леня :roll:


Ну это с твоей точки зрения...А если подумать с точки зрения той ,которая вернулась??
А если уже совместные дети? Чуешь? :wink:


А если любовь ещо? Хотя про это некоторым рассказывать бесполезно.. :?

Vitta
09-10-2004, 02:44 AM
Ну это с твоей точки зрения...А если подумать с точки зрения той ,которая вернулась??
А если уже совместные дети? Чуешь? :wink: А если любовь ещо? Хотя про это некоторым рассказывать бесполезно.. :?

Наверное можно вернуться.. наверное можно принять..
Но бесследно это не пройдет. Треснула уже чашка. Значит лопнет когда в нее кипяток нальешь.
Нельзя в одну воду дважды войти??

msn
09-10-2004, 02:50 AM
Ну это с твоей точки зрения...А если подумать с точки зрения той ,которая вернулась??
А если уже совместные дети? Чуешь? :wink:


А если любовь ещо? Хотя про это некоторым рассказывать бесполезно.. :?
Ну и чего что дети? Непостоянный ты, Лёня... То на девак бочку катишь, мол к ногтю их, за малейшую повинность, а в других случаях готов позволить срать себе на голову...
Ну вернётся она, а потом опять на сторону и т. д.

Про любовь? Хм... Интересно, а что ты знаешь про эту любовь? Скока???

Lyubimaya
09-10-2004, 02:53 AM
Ну че вы на Лео бочку катите...Может,он просто оптимист :lol:

Leon93
09-10-2004, 02:55 AM
Треснула уже чашка. Значит лопнет когда в нее кипяток нальешь.
Нельзя в одну воду дважды войти??



Продолжаю: За одного битого двух небитых дают, Лучше горькая правда чем сладкая лож, старый друг лучше новых двух, на себя посмотри, и вообще вопрос был к мужщинам,у вас женская логика, сами наёбываете и сами потом обвиняете,так-что не хочешь возвращаться-значит и не очень-то хотелось,другая будет лучше.За любовь! :lol:

Leon93
09-10-2004, 03:02 AM
Непостоянный ты, Лёня... То на девак бочку катишь, мол к ногтю их, за малейшую повинность, а в других случаях готов позволить срать себе на голову...
Ну вернётся она, а потом опять на сторону и т. д.

Про любовь? Хм... Интересно, а что ты знаешь про эту любовь? Скока???

Про любовь я знаю всё.... :oops: Насрать на голову скорее может та которая не уходила и не возвращалась и она-то будет это делать постоянно.А бочку я качу(катаю, закатываю....Хммммм.Кого-чего?Хммм.) так вот бочку я качу на стерв, которые не возвращаются, а которые уходят навсегда прихватив то чо им не пренадлежит,которые переступают через мужиков как через ступеньку, которые отдаются с муслью" Ну ничего, потерплю до ГК",и за что им надо позвоночник ломать...

Vitta
09-10-2004, 03:06 AM
Продолжаю: За одного битого двух небитых дают, Лучше горькая правда чем сладкая лож, старый друг лучше новых двух, на себя посмотри, и вообще вопрос был к мужщинам,у вас женская логика, сами наёбываете и сами потом обвиняете,так-что не хочешь возвращаться-значит и не очень-то хотелось,другая будет лучше.За любовь! :lol:

Ще за нервный монолог.. Лень, че люди то скажут?

Leon93
09-10-2004, 03:12 AM
Ще за нервный монолог.. Лень, че люди то скажут?


А мне уже столько лет что я прекрасно понимаю: Да плевать что люди скажут! Я что, для них живу??? А они что, для меня????? Ну тогда пусть скинутся по тысяче и я буду делать что они хотят...по рэйту $1000 в час. Желающие есть? :lol:

Монашка
09-10-2004, 06:45 AM
elfy, а позвольте слегка перевернуть ваш вопрос, контроверси таксказать...

а вот ежели М. женился, а потом пришел к своей ех.
клянееееееееца, божицаааааааааааа што она его единственная любофф!!! ну и т.п.

прощать? принимать? и вообще: что делать?

п.с. отвечать могут и М. и Ж.

Lyubimaya
09-10-2004, 07:18 AM
Леня...а вы не опасаетесь того,что ваша сибирячка тоже будет терпеть вас чисто до ГК,а потом выспится на вас..У меня есть друг в ЛА,он приехал лет 8 назад...жена от него ушла через 2 года(не к другому,а просто ушла..так и живет одна).Он тоже был обуреваем этой идеей привезти невесту себе и до получения ГК помыкать ею(потому как привык,что ему с утра платок подавали и тапочки :) ),но что-то его остановило...Не рассказывает мне...Говорит-лучше одному...Значит..есть рифы какие то ..он хлопчик очень осторожный

смешно
09-10-2004, 08:09 AM
Со мной такого ещё не происходило, но думаю, что я на такую романтику не способен.


Представьте ситуацию: ваша любимая девушка вышла замуж за другого, а потом поняла, что совершила ошибку и что это вы - ее судьба. Прости ли бы вы ее и приняли обратно? :gost:

Lovely lady
09-10-2004, 08:10 AM
если она вышла замуж, а не просто встречалась - дрянь дело

ksam
09-10-2004, 08:46 AM
Нет, не приму. А может это у нее ветер дунул в голове, сейчас ей кажется так, а завтра подумает иначе. Это просто означает, что человек непостоянный :)

Leon93
09-10-2004, 09:35 AM
Леня...а вы не опасаетесь того,что ваша сибирячка тоже будет терпеть вас чисто до ГК,а потом выспится на вас..У меня есть друг в ЛА,он приехал лет 8 назад...жена от него ушла через 2 года(не к другому,а просто ушла..так и живет одна).Он тоже был обуреваем этой идеей привезти невесту себе и до получения ГК помыкать ею(потому как привык,что ему с утра платок подавали и тапочки :) ),но что-то его остановило...Не рассказывает мне...Говорит-лучше одному...Значит..есть рифы какие то ..он хлопчик очень осторожный


Опасаюсь конечно. Чаще всего так и случается. Чаще всего желание секса толкает нас на поиск баб и они этим ,чаще всего, нагло пользуются.
Одному в штатах вполне можно жить, Однако некоторые милые женьщины по утрам подают не только тапочки и платок( ет ещо зачем??),некоторые ещо и минет делают...чертовски поднимает настроение ! :D
Я знаю что остановило вашего друга. То что это дорого....и ненадежно..
А то что он говорит"Одному лучше"- так это ещо одно подтверждение что с русско-американским баьём из Калифорнии никто не хочет иметь ничего общего, даже секса.
Почитайте мою тему" ШАНСЫ ЕСТь" - как много решилось бы в мире проблем если бы все мужики были готовы на подобный образ жизни. И как бы это улучшило женскую породу!!!!

Монашка
09-10-2004, 09:41 AM
Любимая, получили ответ на ваш вопрос???
и оно вам надо было что бы опят слушать его BS?

Lovely lady
09-10-2004, 09:50 AM
Я знаю что остановило вашего друга. То что это дорого....и ненадежно..
А то что он говорит"Одному лучше"- так это ещо одно подтверждение что с русско-американским баьём из Калифорнии никто не хочет иметь ничего общего, даже секса.!!!!

я кажется поняла в чем дело.

1. вам надо найти женщину любящую секс - это вовсе не значит что надо снимать полуголых женщин - они чаще просто так одеваться любят (заигрывать), а не играть ;)
2. не надо искать ее на тусовках и думать что она вдруг превратиться в домашнюю милашку.

Lyubimaya
09-10-2004, 09:58 AM
платок Фриде подавали в "Мастере и Маргарите"...
Ну зачем ему-то подавать...шоб сморкаться...зачем ещё :lol:

ksam
09-10-2004, 10:09 AM
Спермотоксикоз это называется, когда ничего кроме секса не надо. :wink:

Lyubimaya
09-10-2004, 10:10 AM
Неа ,Леон...Не в "дорого" дело тут...Когда он мне звонил и плакался ,как еме херово-я как раз в очередной с мужем насмерть поруганная была...Говорю-не плачь,а меня вызывай,потому что с мужем к его родителям не хочу ехать.Он мужу перезвонил-тот ему"талак" подтвердил :lol: ,недвижимость мне всю тут же в сердцах отписал.(весь такой благородный)..
Друг думал-думал..и грит:не...ты балована :lol: Платка не дождесся :lol:
так что хрен вас поймеш-что вам надо :lol:

Nabludatel'
09-10-2004, 10:10 AM
я кажется поняла в чем дело.

1. вам надо найти женщину любящую секс - это вовсе не значит что надо снимать полуголых женщин - они чаще просто так одеваться любят (заигрывать), а не играть ;)


O...o скока времени и усилий было затрачено на сьём полуголых женщин...
From now on переходим на сьём полностью одетых женщин.

Lovely lady
09-10-2004, 10:15 AM
O...o скока времени и усилий было затрачено на сьём полуголых женщин...
From now on переходим на сьём полностью одетых женщин.

не надо переходить от встретить женщину для отношений на пошлое снять. снимать можно каких угодно - ведь без разницы какая она по характеру

Leon93
09-10-2004, 10:25 AM
А вы что не знали что мужщинам нужен от женьщин секс?- и это в первую очередь и это самое важное.
Если не знали- мне вас жаль, если не поняли до сих пор- жаль ваших мужщин.
Все остальное( ну там характер, внешност, какие-то деловые качества)- это все потом..а сначала секс.
Вот попробуйте сказать вашему мужику что вы с этим делом завязываете... :lol:

Leon93
09-10-2004, 10:28 AM
Неа ,Леон...Не в "дорого" дело тут...Когда он мне звонил и плакался ,как еме херово-я как раз в очередной с мужем насмерть поруганная была...Говорю-не плачь,а меня вызывай,потому что с мужем к его родителям не хочу ехать.Он мужу перезвонил-тот ему"талак" подтвердил :lol: ,недвижимость мне всю тут же в сердцах отписал.(весь такой благородный)..
Друг думал-думал..и грит:не...ты балована :lol: Платка не дождесся :lol:
так что хрен вас поймеш-что вам надо :lol:



...значит, в твоем случае, его остановило то что "это ненадёжно". :wink:

ksam
09-10-2004, 10:29 AM
А вы что не знали что мужщинам нужен от женьщин секс?- и это в первую очередь и это самое важное.
Если не знали- мне вас жаль, если не поняли до сих пор- жаль ваших мужщин.
Все остальное( ну там характер, внешност, какие-то деловые качества)- это все потом..а сначала секс.
Вот попробуйте сказать вашему мужику что вы с этим делом завязываете... :lol:
Я бы так не сказал. Если ты знакомишься с женщиной ради секса, то тут мне тебя искренне жаль. Да, не спорю, секс - немаловажный фактор в отношениях мужчины и женщины, но не стоит все сводить именно к нему.

Lovely lady
09-10-2004, 10:30 AM
А вы что не знали что мужщинам нужен от женьщин секс?- и это в первую очередь и это самое важное.... :lol:

очень смешно.
не надо все утрировать.
у всех разные потребности, кому раз в неделю хорошо, а кому 2 раза в день мало.

вот представьте женщина хочет 6 раз в неделю, а мужчина з. и что, как быть?

ksam
09-10-2004, 10:31 AM
А вы что не знали что мужщинам нужен от женьщин секс?- и это в первую очередь и это самое важное.... :lol:

очень смешно.
не надо все утрировать.
у всех разные потребности, кому раз в неделю хорошо, а кому 2 раза в день мало.

вот представьте женщина хочет 6 раз в неделю, а мужчина з. и что, как быть?
4 с половиной :lol:

Lovely lady
09-10-2004, 10:34 AM
вот представьте женщина хочет 6 раз в неделю, а мужчина з. и что, как быть?
ч с половиной :lol:[/эуоте]

1.5 раза самой или на работе? :lol:

Монашка
09-10-2004, 10:36 AM
ч с половиной :lol:

1.5 раза самой или на работе? :lol:а еще лучше у мужа не стоит ваще...

ksam
09-10-2004, 10:37 AM
вот представьте женщина хочет 6 раз в неделю, а мужчина з. и что, как быть?
ч с половиной :lol:[/эуоте]

1.5 раза самой или на работе? :lol:
На самом деле, думаю, это не проблема. Особенно, если люди друг друга действительно любят. Они что-нибудь, да придумают.

Nabludatel'
09-10-2004, 10:39 AM
А вы что не знали что мужщинам нужен от женьщин секс?- и это в первую очередь и это самое важное.
Если не знали- мне вас жаль, если не поняли до сих пор- жаль ваших мужщин.
Все остальное( ну там характер, внешност, какие-то деловые качества)- это все потом..а сначала секс.
Вот попробуйте сказать вашему мужику что вы с этим делом завязываете... :lol:
Если ты знакомишься с женщиной ради секса, то тут мне тебя искренне жаль. .

А с кем бы ты порекомендовал Леону познакомица ради секса? С мужиком что ли? Или там со зверушкой какой?

Lovely lady
09-10-2004, 10:40 AM
На самом деле, думаю, это не проблема. Особенно, если люди друг друга действительно любят. Они что-нибудь, да придумают.

да, тут главное чтоб у женищины было мало опята с другими или хотя бы с другими более качественными любовниками.

а то любовь будет чисто дружеской

ksam
09-10-2004, 10:41 AM
На самом деле, думаю, это не проблема. Особенно, если люди друг друга действительно любят. Они что-нибудь, да придумают.

да, тут главное чтоб у женищины было мало опята с другими или хотя бы с другими более качественными любовниками.

а то любовь будет чисто дружеской
:)

Leon93
09-10-2004, 10:44 AM
а то любовь будет чисто дружеской




:lol: :lol: :lol: :lol:


Дружеская любовь для мужика- это как искуственные брилианты для женьщины. :lol:

Lovely lady
09-10-2004, 10:45 AM
Дружеская любовь для мужика- это как искуственные брилианты для женьщины. :lol:

ну так он же на большее не способен, как выяснилось.

коментъ
09-10-2004, 10:52 AM
что совершила ошибку и что это вы
не связывайте судьбу с женщиной, которая ищет мужа методом тыка. :P

КошЫчка
09-10-2004, 11:25 AM
не связывайте судьбу с женщиной, которая ищет мужа методом тыка. :P

Это в смысле по тому как он тыкает??? 8O :oops:

Sarochka
09-10-2004, 11:35 AM
elfy, а позвольте слегка перевернуть ваш вопрос, контроверси таксказать...

а вот ежели М. женился, а потом пришел к своей ех.
клянееееееееца, божицаааааааааааа што она его единственная любофф!!! ну и т.п.

прощать? принимать? и вообще: что делать?

п.с. отвечать могут и М. и Ж.

нет, не принимать, если человек что-то сделал один раз, то это обязательно повторится второй... :roll:

химик
09-10-2004, 12:00 PM
По теме .....
Я кстати с Леоном абсолутно согласен так что его аргументы повторять не буду а лучше приведу свои...
Я знаю несколько случаев когда все проишодило по указанному автором сценарию .... Была любовь в школе - замуж вышла за другого..... родила двоих детеи ... у него тоже был ребенок от другои ... сошлись уже в зрелые годы - живут счастливо (моя сестра кстати ...). Видел такое больше одного раза - я не берусь судить или выводить из етого какие либо законы но скажу вот что - если люди (без относительно пола) любили друг друга - разбежались из-за какои-то глупости в основном по причине не умениа держать собственное эго под контролем потом прошли по жизни и ни разу не встретили тех чувств что были раньше то если такие люди соидутся снова шанс что они расстанутся очень не велик...
Для того что бы что-то научится ценить надо ето сначала потерять
Так возврашаясь к теме - если лет прошло много что конфлицт успел перегореть и посторонние емоции угасли - то ответ будет да, если ето просто емоции и ментаниа от одного к другому то нет

Leon93
09-10-2004, 12:09 PM
нет, не принимать, если человек что-то сделал один раз, то это обязательно повторится второй... :roll:


Ну отчасти ты права. Это,кстати, надо использовать. Допустим ваша молодая жена закусила удила и ушла к маме....Она это сделает обязательно ещо раз и это надо использовать. Ну так вот, она ушла к маме со словами"Навсегда..", Сходите за ней и привидите ее обратно на следующий день...Ну там,конечно, придется всякие песни петь, но не суть,главное чтоб секс вечером был-гарантия примерения. Ну так вот, а когда она уйдет во второй раз- ни в коем случае за ней не ходите и ни делайте никаких попыток вернуть....Сама придет( как побитая собака) или не придет вообще- значит просто непобитая и такую не надо вам вообще.
Рекомендую. Будет намного ласковее к вам всю оставшуюся жизнь... :wink:

Бабская дурость,как и рак, поддается лечению только на ранних стадиях. :roll:

КошЫчка
09-10-2004, 12:13 PM
Я кстати с Леоном абсолутно согласен

Химик... я вас умоляю.. не берите грех на душу. Смотрите какие он гадости говорит:


Бабская дурость,как и рак, поддается лечению только на ранних стадиях

Lovely lady
09-10-2004, 12:16 PM
ни в коем случае за ней не ходите и ни делайте никаких попыток вернуть....Сама придет( как побитая собака) или не придет вообще- значит просто непобитая и такую не надо вам вообще.
Рекомендую. Будет намного ласковее к вам всю оставшуюся жизнь... :wink:

Бабская дурость,как и рак, поддается лечению только на ранних стадиях. :roll:

глупость в том, что сказала "навсегда", когда знала что нет?
так в детстве только делают или истерички.

при чем тут секс? вот во второй раз, когда она у мамы, к ним зашел сосед - бывший одноклассник вашей жены. и она по привычке примерилась :lol:

ваши укрощения страптивых смешны. как насчет не доводить до таких крайних мер как ухода жены из дома?

химик
09-10-2004, 12:20 PM
Я кстати с Леоном абсолутно согласен

Химик... я вас умоляю.. не берите грех на душу. Смотрите какие он гадости говорит:


Бабская дурость,как и рак, поддается лечению только на ранних стадиях
Да простит меня тезка если я попробую за него оттранслировать что он имел ввиду....
Если у женшины тараканы в голове (а у кого их нету) и если женшина продолжает наступать на те же самые грабли больше одно раза (делать те же самые ошибки) и делает ето с неувядаюшим энтузиазмом то ето не лечится

КошЫчка
09-10-2004, 12:24 PM
тезка

:evil: АХ ВЫ ТОЖЕ ЛЁНьКА!!!????? ВСЁ! УХОЖУ В МОНАСТЫРь!!!! :tucha:

Cheshire Chatte
09-10-2004, 12:25 PM
А я считаю, что надо уметь прощать. Но, естественно, не бесконечно. Если одна и та же ситуация повторяется несколько раз, то глупо в неё опять возвращаться. Но совсем не прощать и даже не попробовать один раз простить и посмотреть, что получится, - это, на мой взгляд, ошибка. Можно потерять человека, который, может быть, теперь на самом деле понял, что вы ему нужны. Конечно, если есть взаимная любовь. Если её нет, то жить вместе не стоит и без всяких уходов к другому.

Lovely lady
09-10-2004, 12:30 PM
Если у женшины тараканы в голове (а у кого их нету) и если женшина продолжает наступать на те же самые грабли больше одно раза (делать те же самые ошибки) и делает ето с неувядаюшим энтузиазмом то ето не лечится

конечно, это она, сука, когда на нее орали в пьяном виде при гостях собрала вещи и ушла. дрянь. пусть учиться, привыкает.

хотя я тоже против повторения ошибок. второй раз возвращаться не стоит, даже если за ней муж прийдет (опят врать будет, чтоб вернулась, а то где еще такую дуру найти - может только в Сибире бывают :lol: )

Lovely lady
09-10-2004, 12:31 PM
[quote=химик]тезка

:evil: АХ ВЫ ТОЖЕ ЛЁНьКА!!!????? ВСЁ! УХОЖУ В МОНАСТЫРь!!!! :tucha:[/эуоте]

не надо никуда уходить. надо избегать не уважающих женщин мужчин

химик
09-10-2004, 12:37 PM
Уважение надо заслужить....
Я изначально отношусь ко всем неитрально и меняю отношение только после того как человека лучше узнаю...
Я вообшем еше и с MSN во многом согласен :lol:
Lovely я имел немного другое ввиду ... Если у женшины не сложились отношениа с кем то, а затем с другим человеком отношениа не складываются по тои же самои причине ... как сказал тезка ето не лечится

Lovely lady
09-10-2004, 12:40 PM
Уважение надо заслужить....
Я изначально отношусь ко всем неитрально и меняю отношение только после того как человека лучше узнаю...
Я вообшем еше и с MSN во многом согласен :lol:
Lovely я имел немного другое ввиду ... Если у женшины не сложились отношениа с кем то, а затем с другим человеком отношениа не складываются по тои же самои причине ... как сказал тезка ето не лечится

какой смысл иметь отношения с женщиной, которую вы не уважаете? все равно жизни ни вам, ни ей не будет.

вы пытались обьяснить пост Леона - а он говорил о перевоспитании своей половины.

выделеное можно про мужчину тоже сказать. психологам таким надо.

elfy
09-10-2004, 03:44 PM
По теме .....
Я кстати с Леоном абсолутно согласен так что его аргументы повторять не буду а лучше приведу свои...
Я знаю несколько случаев когда все проишодило по указанному автором сценарию .... Была любовь в школе - замуж вышла за другого..... родила двоих детеи ... у него тоже был ребенок от другои ... сошлись уже в зрелые годы - живут счастливо (моя сестра кстати ...). Видел такое больше одного раза - я не берусь судить или выводить из етого какие либо законы но скажу вот что - если люди (без относительно пола) любили друг друга - разбежались из-за какои-то глупости в основном по причине не умениа держать собственное эго под контролем потом прошли по жизни и ни разу не встретили тех чувств что были раньше то если такие люди соидутся снова шанс что они расстанутся очень не велик...
Для того что бы что-то научится ценить надо ето сначала потерять
Так возврашаясь к теме - если лет прошло много что конфлицт успел перегореть и посторонние емоции угасли - то ответ будет да, если ето просто емоции и ментаниа от одного к другому то нет

а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Lovely lady
09-10-2004, 03:52 PM
а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?

нах такую девушку отнозначно

ksam
09-10-2004, 03:52 PM
По теме .....
Я кстати с Леоном абсолутно согласен так что его аргументы повторять не буду а лучше приведу свои...
Я знаю несколько случаев когда все проишодило по указанному автором сценарию .... Была любовь в школе - замуж вышла за другого..... родила двоих детеи ... у него тоже был ребенок от другои ... сошлись уже в зрелые годы - живут счастливо (моя сестра кстати ...). Видел такое больше одного раза - я не берусь судить или выводить из етого какие либо законы но скажу вот что - если люди (без относительно пола) любили друг друга - разбежались из-за какои-то глупости в основном по причине не умениа держать собственное эго под контролем потом прошли по жизни и ни разу не встретили тех чувств что были раньше то если такие люди соидутся снова шанс что они расстанутся очень не велик...
Для того что бы что-то научится ценить надо ето сначала потерять
Так возврашаясь к теме - если лет прошло много что конфлицт успел перегореть и посторонние емоции угасли - то ответ будет да, если ето просто емоции и ментаниа от одного к другому то нет

а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?
А завтра вдруг она встретит миллионера и закрутит с ним. А потом поймет, что не в деньгах дело. Разведется с ним, отсудит себе половину имущества и к вам. Что будете делать?

msn
09-10-2004, 03:58 PM
а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Как всё запущено, однако...
Про старика и золотую рыбку сказку Пушкина в детстве читали? Там где старуха осталась у разбитого корыта? А такую присказку в конце сказки слышали: "Сказка ложь, да в ней намёк..."? А про стрекозу и муравья басню Крылова проходили?
Мысли вслух, так сказать...

химик
09-10-2004, 04:09 PM
а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Как я уже говорил все зависит от количества лет прошедших после событиа - если девушка хочет вернутся тут же по горячим следам ... наверно нет, но если прошло скажем лет 5-6 .... всяко может быть. Незнаю я наверно далеко не добрый человек, но все же считаю себя термпимым к чужим недостаткам а значит любои человек заслуживает как говорят америкосы "second chance"

elfy
09-10-2004, 04:10 PM
По теме .....
Я кстати с Леоном абсолутно согласен так что его аргументы повторять не буду а лучше приведу свои...
Я знаю несколько случаев когда все проишодило по указанному автором сценарию .... Была любовь в школе - замуж вышла за другого..... родила двоих детеи ... у него тоже был ребенок от другои ... сошлись уже в зрелые годы - живут счастливо (моя сестра кстати ...). Видел такое больше одного раза - я не берусь судить или выводить из етого какие либо законы но скажу вот что - если люди (без относительно пола) любили друг друга - разбежались из-за какои-то глупости в основном по причине не умениа держать собственное эго под контролем потом прошли по жизни и ни разу не встретили тех чувств что были раньше то если такие люди соидутся снова шанс что они расстанутся очень не велик...
Для того что бы что-то научится ценить надо ето сначала потерять
Так возврашаясь к теме - если лет прошло много что конфлицт успел перегореть и посторонние емоции угасли - то ответ будет да, если ето просто емоции и ментаниа от одного к другому то нет

а если не такой сценарий. Любят девушка с молодым человеком друг друга очень сильно, в вечной любви друг другу клянутся, планы совместной будущей жизни строят, и вдруг...подворачивается что-то (ну не знаю, возьмем, к примеру американец, возможность получения грин карты и жизни в Америке) - ну девушка и пользуется возможностью А потом получив грин карту, понимает, что это не обеспечивает 100% счастья, что в жизни есть вещи и важнее материальных благ. Вот и пытается девушка все вернуть обратно (кроме гринкарты :wink:

тогда как бы вы отнеслись к такой ситуации?
А завтра вдруг она встретит миллионера и закрутит с ним. А потом поймет, что не в деньгах дело. Разведется с ним, отсудит себе половину имущества и к вам. Что будете делать?

наслаждаться миллионами того миллионера - она ж, может, специально так сделала, для вас старалась - а вы не цените :wink:

ksam
09-10-2004, 04:15 PM
Зачем такие старания? Кому такая жена нужна? Потом она еще чего-то придумает.

Leon93
09-10-2004, 06:02 PM
Втаком случае она просто прос-ти-тутка и уходила на заработки...

Кому как, а я с прос-ти-туткой жить не буду.Это не мой образ нужной мне женьщины

Хотя у меня на работе был один парень( американец) У него ГФ була прос-ти-туткой в Лас Вегасе. Я его как-то спрашиваю" А чего вы для фана вместе делаете"?... :lol: