PDA

View Full Version : New Year eve in Russian restaurant



pianocafe
12-01-2007, 12:26 PM
Which Russian restaurant in LA would be the best to celebrate the New Year?

Экспортёр
12-01-2007, 03:25 PM
Which Russian restaurant in LA would be the best to celebrate the New Year?

Red Square in Las Vegas :34:

NataliaLA
12-01-2007, 04:35 PM
Романоффф хочет 800 с носа ;)

Most Wanted
12-01-2007, 04:51 PM
Романоффф хочет 800 с носа ;)
Инфляция :rtyu:

NataliaLA
12-01-2007, 05:29 PM
Инфляция :rtyu:
да, я бы и за сто не пошла.
Я вообще люблю НГ дома встречать, за вкусным столом, в кругу семьи :D

Most Wanted
12-01-2007, 05:55 PM
А я мечтаю встретить Новый Год на хорошем круизе , можно на европейском :) но пока никак не получается .

ETTY
12-01-2007, 07:57 PM
В позопрошлом году отмечал Новый год в Русском ресторане в DC...
И ощутил смысл фразы кот. тут часто говорят русские про русских "не наебе... не проживешь"
Когда мы бронировали себе местечко в Новогоднюю ночь, нам обещали, open bar, кучу еды, ди джеи, живая музыка итд итп... с носа 150 баксов... ну че, дешево для Нового года.

Мдаааа, что в итоге:

Было в районе 100-120 челове
Open Bar был с этим все ок - но на 120 человек 2 бара... это не новый год а очередь за дринками...
Еды было - мдааа.. пару апетайзеров из Costco (это в ресторане блин). Которые разошлись за 5 мин.
Никакой живой музыки есесено...
Ди джей - туша на стуле в наушниках, которы просто тупо на лэптопе переключал музыку...в winampе.

В общем был не новый год а сказка... с тех пор, ну их нах... эти рестораны :)

После чего, новый год для меня:
Дом, семья, друзья, вкусная еда, напитки и веселье.

zgorynych
12-02-2007, 01:12 AM
Блин, 30ый НГ в Америке - и НИ РАЗУ не справлял в "русском ресторане" (свят, свят). Н*"баловка да и только. :evillaugh

LanaS
12-02-2007, 02:53 AM
Блин, 30ый НГ в Америке - и НИ РАЗУ не справлял в "русском ресторане" (свят, свят). Н*"баловка да и только. :evillaugh
Так ты наверное не русский, змей-горыныч http://s.rimg.info/9c5e02dfe40f732279ee542f8868b519.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1622.html)

zgorynych
12-02-2007, 09:35 AM
Так ты наверное не русский, змей-горыныч http://s.rimg.info/9c5e02dfe40f732279ee542f8868b519.gif (http://smiles.33b.ru/smile.1622.html)

Точно, но в Америке "обрусел". :evillaugh

7thGuest
12-02-2007, 02:40 PM
Пока,все что я осознал " все бегают за дешевизной и качеством". Господа и дамы, а вы не пробовали на Запорожце получатть кайф?))) Никто не осознает,что качественные продукты че то стоят и соответственно все остальное. Романов конечно "рулит" (опять же ваше дело ходить или нет,дураков нет) в цене,но если вам не дорого на вскидку платить 50 баксей за сауну с носа,то уж простите Новый Год бывает единожды в году, а значит если хотите гулять,то это всегда стоит денег.Вы посещаете,какие то сомнительные места и хотите че то сверхестественного.Ходите туда,где НЕ набаривают и имейте хорошее времяпровождение.Это нонсенс два дринка Дж на лаптопе итд итп.:)

NataliaLA
12-02-2007, 04:14 PM
Блин, 30ый НГ в Америке - и НИ РАЗУ не справлял в "русском ресторане" (свят, свят). Н*"баловка да и только. :evillaughя кстати тоже ни разу...и не хочу

7thGuest
12-02-2007, 05:12 PM
я кстати тоже ни разу...и не хочу
Это интересно же почему? Помойму по кайфу не стоять у плиты и не мыть посуду)):)

NataliaLA
12-02-2007, 06:21 PM
Это интересно же почему? Помойму по кайфу не стоять у плиты и не мыть посуду)):)
Я люблю домашний стол, я люблю мамину кухню, для меня Новый Год больше семейный праздник. Я в том году была в ресотране, но в Москве на новый год, а помыть посыду не проблема....я больная, я ее люблю мыть с детства :D

7thGuest
12-02-2007, 07:57 PM
Я люблю домашний стол, я люблю мамину кухню, для меня Новый Год больше семейный праздник. Я в том году была в ресотране, но в Москве на новый год, а помыть посыду не проблема....я больная, я ее люблю мыть с детства :D
Во блин. Как всегда проходят мимо)))))

Свинка-бу
12-02-2007, 09:55 PM
Блин, 30ый НГ в Америке - и НИ РАЗУ не справлял в "русском ресторане" (свят, свят). Н*"баловка да и только. :евиллаугх
в тех "русских" ресторанах ничего русского нет.
я так думаю.
работала там.

zgorynych
12-02-2007, 09:57 PM
Это интересно же почему? Помойму по кайфу не стоять у плиты и не мыть посуду)):)

Если я справляю не выезжая из города то обычно провожу НГ на тусовочных партиз. И кстати всегда после 2-3х ночи подваливает народ из "русских" кабаков и жалеет что не были с нами с самого начала. :D

А если на вакейшене то когда как - иногда в найтклубе а иногда просто с туземцами в их фиесте (это когда в Мексике или каких "Гондурасах").

Не люблю планировать грандиопзные планы на НГ. Обычно всё решается если не 31го то за 1-2 дня не раньше и всегда классно. За все годы может только один раз был облом и то из-за капризов тогдашней подруги. :confused:

zgorynych
12-02-2007, 09:59 PM
в тех "русских" ресторанах ничего русского нет.
я так думаю.
работала там.

Как давно? Сегодня как раз всё очень "русское". И драки, и блевотина в туалетах и все остальные 33 удовольствия. :(

Свинка-бу
12-02-2007, 10:03 PM
Как давно? Сегодня как раз всё очень "русское". И драки, и блевотина в туалетах и все остальные 33 удовольствия. :(
2-3 года назад. :)
в том то и делло...эхх
если б эти "изобретатели" хоть раз в России в ресторан зашли.
а то какие-то песни-пляски, самодеятельность 70-ых годов.
+ абсолютно скудное меню.
рестораны в россии и эти "забегаловки" рядом не валяются.
ну это навроде "русских магазинов".
О! один к одному. сельпо 80 годы.

zgorynych
12-02-2007, 10:04 PM
3 года назад. :)
в том то и делло...эхх
если б эти "изобретатели" хоть раз в России в ресторан зашли.
а то какие-то песни-пляски, самодеятельность 70-ых годов.
+ абсолютно скудное меню.
рестораны в россии и эти "забегаловки" рядом не валяются.
ну это навроде "русских магазинов".
О! один к одному. сельпо 80 годы.

Я уехал в 76 но теперь хоть буду знать как выглядели сельпо в 80х. :D

Свинка-бу
12-02-2007, 10:06 PM
Я уехал в 76 но теперь хоть буду знать как выглядели сельпо в 80х. :Д
сорри.
было лучше?

zgorynych
12-02-2007, 10:25 PM
сорри.
было лучше?

Не думаю. Последние мои воспоминания о совковых сельпо - запыленые горы-ёлочки консервов (типа "завтрак туриста") и много мух (наверно голодных).

http://farm1.static.flickr.com/1/186858822_013e17afc3.jpg

7thGuest
12-02-2007, 11:33 PM
Если я справляю не выезжая из города то обычно провожу НГ на тусовочных партиз. И кстати всегда после 2-3х ночи подваливает народ из "русских" кабаков и жалеет что не были с нами с самого начала. :D

А если на вакейшене то когда как - иногда в найтклубе а иногда просто с туземцами в их фиесте (это когда в Мексике или каких "Гондурасах").

Не люблю планировать грандиопзные планы на НГ. Обычно всё решается если не 31го то за 1-2 дня не раньше и всегда классно. За все годы может только один раз был облом и то из-за капризов тогдашней подруги. :confused:
Я думаю,что дело не в том ГДЕ ты справляешь, а с кем) Ну , а если знакомые и друзья после ресторана жалеют,то мое персональное мнение wrong peoples. Ну какой кайф идти в ресторан,что бы потом жалеть.Ну да,коньяк клопами пахнет,или клопы коньяком. Я не знаю,кто кроме русскоязычных может так еще обсирать русскоязычных..В праздник с испокон веков люди веселятся и в веселом кругу это всегда запоминающееся событие.Я раньше 5-6 из ресторана не выходил,Весело сытно и красиво.Ребята,не будьте чипами и ходите в рестораны,где вам будет гарантирован веселый вечер. Дома веселитесь,отлично.Но в ресторане по дефолту не может быть хуже.Просто есть те,кто после 1й рюмки в трусах и майке усаживается за ТВ , а я люблю балаган.И считаю,что веселье в местах предназначенных для этого,всегда веселее.Другое дело,если дяревня и нет ничего приличного то тут не попишешь.А так))Да собсна ваше право,я ведь не для нравоучения написал :bis: