PDA

View Full Version : Все, что неизвестно - очень интересно! :) А интерес - хороший повод для общения!



ИЗЮМИНКА
11-30-2007, 03:18 PM
Вот и сюда добралась! :D Приятно познакомиться и пообщаться! ;)

YUM
11-30-2007, 03:33 PM
Вот и сюда добралась! :D Приятно познакомиться и пообщаться! ;)Проходите.ПрЫсаживайтесь!
Вы к на м надолго? Навсегда? До ужина?

ИЗЮМИНКА
11-30-2007, 03:42 PM
Проходите.ПрЫсаживайтесь!
Вы к на м надолго? Навсегда? До ужина?
Ох, ночной бутербродик проглочу и пора уже убегать! :)

YUM
12-01-2007, 05:01 AM
Ох, ночной бутербродик проглочу и пора уже убегать! :)Наш человек! Прям с порога и к столу...:D

Donat
12-04-2007, 05:28 PM
Наш человек! Прям с порога и к столу...:Д

и из дому на ночь глядя ;)

YUM
12-05-2007, 08:46 AM
и из дому на ночь глядя ;) вот ведь, действительно - ушла. Жаль. Придется или надеяться на возвращение, или.. зайти в чат и заманить ее на форум:D Не фиг там с мелкотой якшаться.:cool:

ИЗЮМИНКА
12-05-2007, 02:00 PM
А чего на ночь глядеть :), ежели чего задумано! :)

ИЗЮМИНКА
12-05-2007, 02:06 PM
Приветик! Я иногда все-таки сюда заглядываю (опять же из любопытства). Просто форум для меня оказался крепким орешком, который трудно раскусить! :) Так вот... решила я себе собеседников найти :) не поверишь!!! :) :) :) КУПИЛА ПОПУГАЕВ! :) :) :) Двух симпатюшек с хохолком и розовыми щечками :) Теперь целыми днями беседую с ними! :) А чат - хаживаю я туда редко и даже не метко, а так для поддержания своего звания искренней врушки! :)

mineral
12-05-2007, 11:21 PM
Орешек знанья тверд...
Но мы не привыкли отступать...
Нам расколоть его поможет
Киножурнал "Кончай жевать"

(почти "ц")

Alter Ego
12-05-2007, 11:29 PM
Приветик! Я иногда все-таки сюда заглядываю (опять же из любопытства). Просто форум для меня оказался крепким орешком, который трудно раскусить! :) Так вот... решила я себе собеседников найти :) не поверишь!!! :) :) :) КУПИЛА ПОПУГАЕВ! :) :) :) Двух симпатюшек с хохолком и розовыми щечками :) Теперь целыми днями беседую с ними! :) А чат - хаживаю я туда редко и даже не метко, а так для поддержания своего звания искренней врушки! :)
Ага, тогда, про то, что все новенькие форумчанки шлют мне свои фотки ню вы, наверное, уже знаете, да? Жду.

ИЗЮМИНКА
12-06-2007, 02:10 PM
:) "Ната песенки поет
И орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут". :) Авось и здесь освоюсь! ;)

ИЗЮМИНКА
12-06-2007, 02:19 PM
Так у вас уже целая коллекция фоток собрана? :) Хорошее увлечение :) для коренного форумчанина! ;)

Alter Ego
12-06-2007, 02:30 PM
Так у вас уже целая коллекция фоток собрана? :) Хорошее увлечение :) для коренного форумчанина! ;)
Ну, не жалуюсь. ;)

YUM
12-07-2007, 03:59 AM
Так у вас уже целая коллекция фоток собрана? :) Хорошее увлечение :) для коренного форумчанина! ;)
Что-то я не понял, какие трудности с форумом? Зашел. Увидел...Наследил:D
Пора, пора уже в "Общение" перебираться.Ждем'с
(ЮМ ворчит: а то ишь, уединилися тут с Альтером. Тот еще Казанова:evillaugh )

ИЗЮМИНКА
12-08-2007, 10:34 AM
А это я еще не в "Общении"? :) А где это я заблудилась? Люди!!! :) И куда ж меня извилистая завела?! ;)

ИЗЮМИНКА
12-08-2007, 10:43 AM
Правильно, с жалобами к доктору. Он и лечение пропишет! :)

YUM
12-08-2007, 04:37 PM
А это я еще не в "Общении"? :) А где это я заблудилась? Люди!!! :) И куда ж меня извилистая завела?! ;)
Поднимись по полосе прокрутки на самый верх. Щелкни по крайней лево надписи RussianAmerika Forum и откроется список основных узлов форума.
Топай в "Общение". Там, скорее сего народ в !Что вы сейчас делаете" топчется.
Узнать можно по времени и дате последнего сообщения и времени на компе.Плюс два часа.

ИЗЮМИНКА
12-09-2007, 12:18 PM
Кое-где наследила :) ... и вообще, почему это здесь на откровения тянет?! ЮМ, а как твое ничего? (не все ж мне откровенничать?) :)