PDA

View Full Version : Designer purses



Inna77
11-30-2007, 01:36 PM
Какие desinger purses ви любите? Или предпочитаете простие дешевие сyмки?
Я например in love with Лоуис Вуиттон.

Буржуй
11-30-2007, 01:40 PM
Какие desinger purses ви любите? Или предпочитаете простие дешевие сyмки?
Я например in love with Лоуис Вуиттон.предпочитаю простие дешевие сyмки :-)

JennieJerome
11-30-2007, 01:59 PM
http://i3.iofferphoto.com/img/item/264/351/21/M92643-A.jpg
очень удобная, но надоела. одну сумку не могу долго использовать.

Цербер
11-30-2007, 02:57 PM
Какие desinger purses ви любите? Или предпочитаете простие дешевие сyмки?
Я например in love with Лоуис Вуиттон.

ЛуиХуи более узнаваемый символ совковости чем серп и молот.

Sarochka
11-30-2007, 06:07 PM
терпеть не могу эти сумки, ой

Манюня
11-30-2007, 11:04 PM
я люблю такие, которые ношу

(иначе я бы их и не носила)

а ношу я Фенди и Шанель

по очереди

omele
11-30-2007, 11:39 PM
две Луи Виттон ,одна Шанель
одна Бaленсиага
две Гучи
две винтач
и еще какие-то

Бегемот
11-30-2007, 11:46 PM
А Рюкзак Шанель ?:mad:

omele
11-30-2007, 11:47 PM
А Рюкзак Шанель ?:мад:
ну ?:)

Радригес
11-30-2007, 11:48 PM
Портфель из кожи керзовых сапог. Он вечный.

omele
11-30-2007, 11:49 PM
Портфель из кожи керзовых сапог. Он вечный.
а кошелек ?

Радригес
11-30-2007, 11:51 PM
а кошелька нет. Вместо него планшет.

omele
12-01-2007, 12:10 AM
а кошелька нет. Вместо него планшет.
настоящий полковник (с):D

Радригес
12-01-2007, 12:15 AM
к сожалению не успел за 2 года ))

omele
12-01-2007, 11:26 PM
к сожалению не успел за 2 года ))
еще так много вsего впереди ):34:

marussya
12-01-2007, 11:31 PM
Я, похоже, самая скромная девушка. У меня одна сумка от Витона, одна от Гермес, и Прады штук 7. Одна от Кол Наан - очень удачная. Ну и всяких-разных тоже есть... Много...

omele
12-01-2007, 11:33 PM
Я, похоже, самая скромная девушка. У меня одна сумка от Витона, одна от Гермес, и Прады штук 7. Одна от Кол Наан - очень удачная. Ну и всяких-разных тоже есть... Много...
от Хермес какaя ? (задумчиво)

marussya
12-01-2007, 11:40 PM
Биркин. Купила на ибее. Со всеми документами. Но, сильно повезло, конечно.

omele
12-01-2007, 11:42 PM
Биркин. Купила на ибее. Со всеми документами. Но, сильно повезло, конечно.
cool ):)

marussya
12-01-2007, 11:44 PM
cool ):)

Ах, Омеличка, боюсь, что выкидываю деньги впустую...

На каждый день ношу чаще Праду.

Вообще, я фанатка Прады.

omele
12-01-2007, 11:47 PM
Ах, Омеличка, боюсь, что выкидываю деньги впустую...

На каждый день ношу чаще Праду.

Вообще, я фанатка Прады.
у меня только одна Прады
маленькая ,скромная
в свое время стоила каких то неприличных денег
вoобще ее не ношу

marussya
12-01-2007, 11:52 PM
у меня только одна Прады
маленькая ,скромная
в свое время стоила каких то неприличных денег
вoобще ее не ношу

Ой, ну я прямо расстроилась! честное слово!

А вообще я пытаюсь остановиться с покупанием. Вот надо остановиться, и все. Анонимные шопохолики меня ждут.

omele
12-01-2007, 11:56 PM
Ой, ну я прямо расстроилась! честное слово!

А вообще я пытаюсь остановиться с покупанием. Вот надо остановиться, и все. Анонимные шопохолики меня ждут.
надо сезонно так останавливатся )
купил все новенькое и ...стоп ...хватит на пару месяцев .
но ,если честно ,я умнею (возраст ,видимо)
сегодня в магазине все хватала ,но мысль ,что такое ,почти ,у меня уже есть ,останавливала ...
даже непривычно как то

Бегемот
12-02-2007, 12:18 AM
Ах, Омеличка, боюсь, что выкидываю деньги впустую...

На каждый день ношу чаще Праду.

Вообще, я фанатка Прады.

Сэкс ин да Сити мне это напоминает...
Как у Сары Джесики Паркер была туева хуча тухлей от Манолы Бланик, а депазит за маленький апартмент она дать не могла... вернее могла бы, если все 40 пар продать...))))
Я сегодня наблюдал новогодне_крисмасовский чёс в Сенчури твони уан.
Хожу так по рядам и думаю, а за что народ так бьется, там же все как всегда, цены все ТЕ ЖЕ, набор тряпок ну всё ТОТ ЖЕ. Почему битва за урожай??? А потом понял = уш Х-мас близиццо. (С)
Ядрена_батона, бап как накрутили... телки с карзинами\тележками... не ну я понимаю, надо набрать всего по 5-ть, потом все не понравицца и ты все в примерочной сбросишь, но тууууут... :rolleyes:
Ну я прям порой удивляюс, честна, ну просто ВСЁ ШО БЛЕСТИТ!
Подхожу к Омке, спрашиваю: А шо у всех крыша поехала?
Она мне отвечает: Глупый, а подарки?
я купил се носки, и шапку шерстяную (потому што надо было), и мы оттуда чз 35 мин уехали. :34::34::34:

Galkab
12-02-2007, 12:58 AM
Девочки, вы серьёзно вообще , или это раздел "Самые смешные анекдоты"?:shock: :hmm: :kos:

LanaS
12-02-2007, 01:21 AM
Я, похоже, самая скромная девушка. У меня одна сумка от Витона, одна от Гермес, и Прады штук 7. Одна от Кол Наан - очень удачная. Ну и всяких-разных тоже есть... Много...
Да, очень-очень скромная и совсем не хвастливая http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

LanaS
12-02-2007, 01:23 AM
Биркин. Купила на ибее. Со всеми документами. Но, сильно повезло, конечно.
Аааа, неужели кто-то еще верит сертификатам на ибее? http://cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif Вы еще и oчень доверчивая http://cosgan.de/images/midi/froehlich/g035.gif

marussya
12-02-2007, 02:35 AM
Аааа, неужели кто-то еще верит сертификатам на ибее? http://cosgan.de/images/midi/froehlich/g020.gif Вы еще и oчень доверчивая http://cosgan.de/images/midi/froehlich/g035.gif

Ну, кто бы спорил, я не стану.

marussya
12-02-2007, 02:36 AM
Да, очень-очень скромная и совсем не хвастливая http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Ах, как я понимаю Манюню...

marussya
12-02-2007, 02:37 AM
Сэкс ин да Сити мне это напоминает...
Как у Сары Джесики Паркер была туева хуча тухлей от Манолы Бланик, а депазит за маленький апартмент она дать не могла... вернее могла бы, если все 40 пар продать...))))
Я сегодня наблюдал новогодне_крисмасовский чёс в Сенчури твони уан.
Хожу так по рядам и думаю, а за что народ так бьется, там же все как всегда, цены все ТЕ ЖЕ, набор тряпок ну всё ТОТ ЖЕ. Почему битва за урожай??? А потом понял = уш Х-мас близиццо. (С)
Ядрена_батона, бап как накрутили... телки с карзинами\тележками... не ну я понимаю, надо набрать всего по 5-ть, потом все не понравицца и ты все в примерочной сбросишь, но тууууут... :rolleyes:
Ну я прям порой удивляюс, честна, ну просто ВСЁ ШО БЛЕСТИТ!
Подхожу к Омке, спрашиваю: А шо у всех крыша поехала?
Она мне отвечает: Глупый, а подарки?
я купил се носки, и шапку шерстяную (потому што надо было), и мы оттуда чз 35 мин уехали. :34::34::34:

Это правда. Пора завязывать с Маноло.

LanaS
12-02-2007, 02:41 AM
Ах, как я понимаю Манюню...

Я тоже... ;) Не могу представить, чтоб Манюня хвасталась сумкой, купленной на ибее... :rolleyes:

Уж лучше иметь одну, но купленную в дорогом магазине :D

Слоник Трурль
12-02-2007, 02:42 AM
Я вспомнил ролик "shoes" на хуюбе ЛОЛ

Анфиса_Скукотищева
12-02-2007, 02:54 AM
Я сама сумки делаю :) разные :) просто вот придумавыется разное :)
И разное делаю :) и вот как-то так получается, что порой мои идеи (пафосное словечко! :D )пускают тираж. Вот, увидит кто-то предприимчивый и думает: а почему бы и нет? это может принести доход, раз никто раньше такого не делал. Вот, видела потом порой в продаже, и широкой..

marussya
12-02-2007, 03:40 AM
Я тоже... ;) Не могу представить, чтоб Манюня хвасталась сумкой, купленной на ибее... :rolleyes:

Уж лучше иметь одну, но купленную в дорогом магазине :D

Да нет, я вспомнила о Манюне сосем в другом контексте.

Просто я в топике Designer purses написала о сумках, а Вы увидели в этом мое желание похвастаться. Ну скажем, каждый думает в меру своей испорченности...

А по поводу дорогих магазинов... Конечно лучше, кто ж спорит. Вы начинайте копить, глядишь, к следующему Новому году что-нибудь и купите...

marussya
12-02-2007, 03:41 AM
Я сама сумки делаю :) разные :) просто вот придумавыется разное :)
И разное делаю :) и вот как-то так получается, что порой мои идеи (пафосное словечко! :D )пускают тираж. Вот, увидит кто-то предприимчивый и думает: а почему бы и нет? это может принести доход, раз никто раньше такого не делал. Вот, видела потом порой в продаже, и широкой..


Умничка у нас Анфиса, рукодельница!

LanaS
12-02-2007, 03:48 AM
Да нет, я вспомнила о Манюне сосем в другом контексте.

Просто я в топике Designer purses написала о сумках, а Вы увидели в этом мое желание похвастаться. Ну скажем, каждый думает в меру своей испорченности...

А по поводу дорогих магазинов... Конечно лучше, кто ж спорит. Вы начинайте копить, глядишь, к следующему Новому году что-нибудь и купите...
И как долго вы копили купить "Designer" сумку на ибее? ;) Может работу получше найти или мужа побогаче? :grum:

P.S. не люблю хвaстунов, было б чему завидовать ;)

aprilneverends
12-02-2007, 06:34 AM
Девочки, вы серьёзно вообще , или это раздел "Самые смешные анекдоты"?:шоцк: :хмм: :кос:

лол.
о себе. у меня уже лет шесть очень удачная сумочка от [Cole Haan] купленная по большой скидке. я ее затаскал однако до неузнаваемости. а равной ей не могу встретить пока. и вообще я люблю штоб у меня была одна сумка, потому што я не люблю перекладывать туда-сюда
потом я купил очень прикольную сумочку от месной фирмы [Brahmin] опять же по большой скидке она мне оч нравица но носить ее пока не ношу, потому што там короче сочетание алого и зебры
вчера я дошол до ручки и купил под влиянием своево мужа и детей какое-то говно в Барлингтоне за 14 баксов. говно цвета фуксии.
я, Малыш, шикарный парень, презирающий дешевку

Destenia
12-02-2007, 08:34 AM
Мне очень нравятся сумки <Michael Kors>, я просто балдею от одного их вида и сильного запаха кожи. Сумка сохраняет форму, если ее поставить на донышко, а не сминается, как абсолютное большинство больших сумок. Я купила себе (именно на E-bay) несколько дней назад вот такое чудо на 200 баксов дешевле, чем в магазине. Сумка абсолютно новая, с ценниками и пахнет изумительно!

Sarochka
12-02-2007, 10:59 AM
самая скромная - это я
у меня всего 2 дизайнерских - Диор, и какая-то еще, не помню, давно покупали
я не фанатка сумок, мне бы платьев по-больше :lol:

marussya
12-02-2007, 11:59 AM
И как долго вы копили купить "Designer" сумку на ибее? ;) Может работу получше найти или мужа побогаче? :grum:

P.S. не люблю хвaстунов, было б чему завидовать ;)

То есть все участники этого треда - хвастуны? Или это только я?

А советы оставьте себе - Вам они пригодяться гораздо больше. Если я действительно начну хвастаться - Вы потеряете сон и покой.

Так что дышите глубже - Потренеруйтесь перед походом в магазин Гермес.