PDA

View Full Version : Вопрос бостонцам...



Люшка
11-30-2007, 05:39 AM
Кто нибудь знает можно ли из Бостона переправить машину в Россию? если кто знает подскажите пожалуйста.

смешно
11-30-2007, 07:10 AM
Через Нью Йорк, как я понимаю....

Монашка
11-30-2007, 07:31 AM
Кто нибудь знает можно ли из Бостона переправить машину в Россию? если кто знает подскажите пожалуйста.знакомые отправляли через [NY]

Elric
11-30-2007, 10:05 AM
Кто нибудь знает можно ли из Бостона переправить машину в Россию? если кто знает подскажите пожалуйста.

вам к експортеру...

zgorynych
11-30-2007, 10:12 AM
Кто нибудь знает можно ли из Бостона переправить машину в Россию? если кто знает подскажите пожалуйста.

Вот: http://search.yahoo.com/search?p=shipping+automobile+from+boston+to+russia&ei=UTF-8&fr=yfp-t-501&pstart=1&b=1

Посмотрите результаты № 1, 3 и 6.

Люшка
11-30-2007, 12:52 PM
Через Нью Йорк, как я понимаю....

через НЙ я знаю что можно, но хотелось бы знать можно ли через Бостон... Я в Мейновском Портланде живу, до Бостона рядом, до НЙ далековато.

Люшка
11-30-2007, 12:56 PM
В любом случае спасибо всем кто откликнулись!

смешно
11-30-2007, 02:07 PM
Специально нашёл для вас в Бостон бюллетене:

www.iiistar.com (http://www.iiistar.com)

617-567-6313 на русском.

Люшка
11-30-2007, 05:36 PM
Специально нашёл для вас в Бостон бюллетене:

www.iiistar.com (http://www.iiistar.com)

617-567-6313 на русском.

oгромное спасибо! завтра будем звонить. :)

Люшка
12-03-2007, 11:48 AM
Специально нашёл для вас в Бостон бюллетене:

www.iiistar.com (http://www.iiistar.com)

617-567-6313 на русском.

Машину отправили, причем намного дешевле чем расчитывали! Еще раз большущее спасибо за помощь! :D

Elric
12-03-2007, 11:51 AM
Машину отправили, причем намного дешевле чем расчитывали! Еще раз большущее спасибо за помощь! :Д

еее.контейнер до москвы? одна машина?...

Люшка
12-03-2007, 12:52 PM
еее.контейнер до москвы? одна машина?...

В контейнере 3 машины, до Клайпеды, а там до Минска (конечный пункт), сроки примерно 5 недель.

смешно
12-03-2007, 03:38 PM
Машину отправили, причем намного дешевле чем расчитывали! Еще раз большущее спасибо за помощь! :D

You Welcome! :)

alyka
12-04-2007, 09:43 AM
Мой вопрос действительно Бостонцам, где можно по дешевле и более менее хорошие электронные аппараты приобрести на первое время нужен утюг, фен, телевизор, эл. чайник, ну наверное пока обойдемся , а то мы все эти вышеуказанные предметы оставляем здесь :((, говорят все равно не будет работать.

zgorynych
12-04-2007, 09:46 AM
Мой вопрос действительно Бостонцам, где можно по дешевле и более менее хорошие электронные аппараты приобрести на первое время нужен утюг, фен, телевизор, эл. чайник, ну наверное пока обойдемся , а то мы все эти вышеуказанные предметы оставляем здесь :((, говорят все равно не будет работать.

Волмарт. Может они вам даже откроют кредит на небольшую сумму что очень поможет вам в осуществлении амер. мечты. :D

alyka
12-04-2007, 09:50 AM
Волмарт. Может они вам даже откроют кредит на небольшую сумму что очень поможет вам в осуществлении амер. мечты. :D

А где этот Волмарт то находится ? если оплачиваться будем как кеш делают какие-то скидки, или без разницы ? Здесь в Анталии например если кеш то всегда есть скидкм хотьи мадленькая, но выгодней.

zgorynych
12-04-2007, 09:57 AM
А где этот Волмарт то находится ? если оплачиваться будем как кеш делают какие-то скидки, или без разницы ? Здесь в Анталии например если кеш то всегда есть скидкм хотьи мадленькая, но выгодней.

Погуглайте. Зависит от того где вы снимите жилье и т.п. Скидки здесь в больших магазинах дают редко и только на большие товары, и то. А в маленьких вы сами не захотите покупать электронику даже со скидкой. Там дороже и возврат может быть проблематичный если что сломается.

Ещё вариант это китайские хозтоварные магазины в центре города. Но там часто продают не брэндовые товары зато очень дёшево. Туда вы точно из любого конца Бостона доедете на общ. транспорте.

Монашка
12-04-2007, 10:08 AM
Алика, посмотрите в Target (http://www.target.com/)

alyka
12-05-2007, 02:47 AM
Погуглайте. Зависит от того где вы снимите жилье и т.п. Скидки здесь в больших магазинах дают редко и только на большие товары, и то. А в маленьких вы сами не захотите покупать электронику даже со скидкой. Там дороже и возврат может быть проблематичный если что сломается.

Ещё вариант это китайские хозтоварные магазины в центре города. Но там часто продают не брэндовые товары зато очень дёшево. Туда вы точно из любого конца Бостона доедете на общ. транспорте.

Спасибо за инфо. По приезду просто надо будет срочно будет покупать эти товары так как без них не обойтись, будем просматривать в Волмарте наверное, как я поняла их много (сеть), сейчас буду смотреть на карте, который ближе. А на счет китайских товаров здесь тоже их много, а электронику у них не покупаем, качество совсем плохое, а так посуду и мелочь можно приобрести.

zgorynych
12-05-2007, 02:54 AM
Спасибо за инфо. По приезду просто надо будет срочно будет покупать эти товары так как без них не обойтись, будем просматривать в Волмарте наверное, как я поняла их много (сеть), сейчас буду смотреть на карте, который ближе. А на счет китайских товаров здесь тоже их много, а электронику у них не покупаем, качество совсем плохое, а так посуду и мелочь можно приобрести.


Да, про Таргет я забыл. Они примерно в ту же цену что и Волмарт и у них точно есть магазины на пути общ. транспорта. Посуда кстати есть в таких сетях как Marshall's и TJMaxx. Тоже доступны общ. трансп.

Ну насчёт "китайских товаров" вам придётся поменять мнение т.к. львиная доля того что в амер. магазинах "made in Chinа", просто у вас много их левых вариантов а здесь как-то ещё за этим следят.

alyka
12-05-2007, 03:44 AM
Ну насчёт "китайских товаров" вам придётся поменять мнение т.к. львиная доля того что в амер. магазинах "made in Chinа", просто у вас много их левых вариантов а здесь как-то ещё за этим следят.[/QUOTE]


Спасибо, будем знать. Я еще слышала что есть такой Haymarket там можно приобрести свежие овощи и фрукты?

смешно
12-05-2007, 12:07 PM
Мой вопрос действительно Бостонцам, где можно по дешевле и более менее хорошие электронные аппараты приобрести на первое время нужен утюг, фен, телевизор, эл. чайник, ну наверное пока обойдемся , а то мы все эти вышеуказанные предметы оставляем здесь :((, говорят все равно не будет работать.

Главное не забудьте пододеяльники! А электрическую консерво-открывалку здесь за 10-15 баксов купите.

zgorynych
12-05-2007, 12:10 PM
Спасибо, будем знать. Я еще слышала что есть такой Haymarket там можно приобрести свежие овощи и фрукты?

На первое время сгодится но потом поймёте что нет смысла тратить время и силы. Туда в основном ездят пенсионеры чьё время буквально ничего не стоит. Или те у кого пока нет работы.

alyka
12-06-2007, 03:37 AM
Главное не забудьте пододеяльники! А электрическую консерво-открывалку здесь за 10-15 баксов купите.


:9: :9:

dioserf
12-06-2007, 07:12 AM
Ну насчёт "китайских товаров" вам придётся поменять мнение т.к. львиная доля того что в амер. магазинах "made in Chinа", просто у вас много их левых вариантов а здесь как-то ещё за этим следят
Спасибо, будем знать. Я еще слышала что есть такой Haymarket там можно приобрести свежие овощи и фрукты?
Один раз. Один раз я туда случайно попал, когда оно все продовалось. И решил, а почему бы не закупиться овощами/фруктами раз уж представилась такая возможность.
До сих пор вспоминаю с ужасом. Ладно, что там грязно и мерзко, но все что там продают, такое чувство было выкинуто из обычных магазинов по истечении срока годности. Вроде и дешево, но за день портиться.

Монашка
12-06-2007, 07:38 AM
Один раз. Один раз я туда случайно попал, когда оно все продовалось. И решил, а почему бы не закупиться овощами/фруктами раз уж представилась такая возможность.
До сих пор вспоминаю с ужасом. Ладно, что там грязно и мерзко, но все что там продают, такое чувство было выкинуто из обычных магазинов по истечении срока годности. Вроде и дешево, но за день портиться.:)
все что там продают вывезено из ресторанов и из магазинов
но людям нравится торговаться, моя мама именно за этим туда и ездит [:lol:]

dioserf
12-06-2007, 08:10 AM
:)
все что там продают вывезено из ресторанов и из магазинов
но людям нравится торговаться, моя мама именно за этим туда и ездит [:lol:]
так куда же там уже торговаться, если там цены "Ван Дола", "Ван Дола".
Что уже на квотеры переходить.
Я еще попал туда под закрытие, когда там начинали собираться. Тихий Ужыс. Разве что, если скучаешь по совковым базарам. Это была одна из причин, что я туда полез, но очень быстро скучать перестал :)

Монашка
12-06-2007, 08:18 AM
так куда же там уже торговаться, если там цены "Ван Дола", "Ван Дола".
Что уже на квотеры переходить.
Я еще попал туда под закрытие, когда там начинали собираться. Тихий Ужыс. Разве что, если скучаешь по совковым базарам. Это была одна из причин, что я туда полез, но очень быстро скучать перестал :)под закрытие тоже фактор кстати :)
поэтому и "ван дола" ;)
когда базар открывается выбор больше и продукт слегка получше
и поторговаться можно!!!
родители мои туда ездят за картохой, луком и рыбой в основном и в мясной магазинчик заглянуть
все остальное если покупать, то нужно сьедать БЫСТРО...

Милька
01-01-2008, 03:43 PM
Новый тред заводить не хочу. вапрос такой.
и не один.

когда на машину вешают каблук?
когда ее толают?
когда на нее вешают такой тикет, который хренова отдирается??

смешно
01-04-2008, 09:09 AM
ответа не знаю, но погугли.

mzaretsk
01-24-2008, 08:26 AM
:)
все что там продают вывезено из ресторанов и из магазинов
но людям нравится торговаться, моя мама именно за этим туда и ездит [:lol:]
насколько я знаю, это те продукты что остались после продажи их магазинам и ресторанам. т.е. не вывезены, а не довезены. :)

я живу на бикон хиле и каждый викенд хожу на хэймаркет. товар там совсем ничего. если, конечно, правильно выбирать и в умеренных кол-вах покупать. другое дело, что некоторые продукты сложно найти - аспарагус, вишню, хорошее филе, тд и тп.