PDA

View Full Version : Адресс в Москве...



Pages : [1] 2

Shtirliz
11-29-2007, 07:06 PM
Большой Чекрасский Переулок, ето престижно?

NataliaLA
11-29-2007, 07:13 PM
Большой Чекрасский Переулок, ето престижно?
может все таки Большой Черкасский переулок

это Лубянка...

Shtirliz
11-29-2007, 07:15 PM
может все таки Большой Черкасский переулок

это Лубянка...

Ага, именно. Ето престижное место?

NataliaLA
11-29-2007, 07:16 PM
Ага, именно. Ето престижное место?
центр вообщем-то

Театральная, Китай Город усё рядышком

Shtirliz
11-29-2007, 07:17 PM
центр вообщем-то

Ок, а ето хороше место для жилой квартиры или оффиса?

NataliaLA
11-29-2007, 07:20 PM
Ок, а ето хороше место для жилой квартиры или оффиса?
Для офиса очень, это центр Москвы.
Для жилья - кому что по душе, тишина или суматоха.
Опять таки Лубянская площадь рядом :grum:

На сколько я знаю там Лужков строит большой гостиничный комплекс.

Shtirliz
11-29-2007, 07:22 PM
Для офиса очень, это центр Москвы.
Для жилья - кому что по душе, тишина или суматоха.
Опять таки Лубянская площадь рядом :грум:

На сколько я знаю там Лужков строит большой гостиничный комплекс.

На карте, ваше выглядит- центрее только Кремль
А что такое Лубянская плошадь? Ето плохо или...

NataliaLA
11-29-2007, 07:22 PM
карта (http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&mapX=8042&mapY=10208&descx=8042&descy=10208&scale=11)

NataliaLA
11-29-2007, 07:23 PM
На карте, ваше выглядит- центрее только Кремль
А что такое Лубянская плошадь? Ето плохо или...
это ГКБ, сейчас ФСБ на Лубянке :D

Shtirliz
11-29-2007, 07:23 PM
это ГКБ, сейчас ФСБ на Лубянке :Д

Не, ето не смушяет- всё легально :34: :angel:

NataliaLA
11-29-2007, 07:25 PM
Не, ето не смушяет- всё легально :34: :angel:
да я и не к этому, просто такое место, а еще там Детский Мир самый большой в Москве :34:

Фима Собак
11-29-2007, 07:25 PM
только хотела сказать, что не такое престижное как Красная площадь, но тоже ничего...

Бегемот
11-29-2007, 08:28 PM
Ага, именно. Ето престижное место?

Да это на сегодняшний день, пока не достроили еще МОсква_Сити, одно из престижных мест. Центрее действительно только Кремль.:34:

Shtirliz
11-29-2007, 08:57 PM
только хотела сказать, что не такое престижное как Красная площадь, но тоже ничего...

а на крассной плашади есть места для оффисофф?

Shtirliz
11-29-2007, 08:58 PM
Да это на сегодняшний день, пока не достроили еще МОсква_Сити, одно из престижных мест. Центрее действительно только Кремль.:34:

а где будет ето " москва сити"?

Thomas
11-29-2007, 09:00 PM
а на крассной плашади есть места для оффисофф?
Конечно есть
КАк раз вы накопите денежек
ВАМ и уступят МАвзолей
А если больше подсобираете еще напишут на нем ShtirliZzz

Krasota
11-29-2007, 09:01 PM
а на крассной плашади есть места для оффисофф?:evillaugh

Shtirliz
11-29-2007, 09:02 PM
Конечно есть
КАк раз вы накопите денежек
ВАМ и уступят МАвзолей
А если больше подсобираете еще напишут на нем ШтирлиЗзз

Не, серёзно...очен надо узнать, а я промосквский риалистаэйт ваше ничё не знаю.

Shtirliz
11-29-2007, 09:03 PM
:евиллаугх

Нутам вроде ранше была гостиница, а теперь кажеца нет, но что на том месте шас?

Thomas
11-29-2007, 09:05 PM
Не, серёзно...очен надо узнать, а я промосквский риалистаэйт ваше ничё не знаю.
Мда...
понятно.

Вы то вообще понимаете што спрашиваете???

Shtirliz
11-29-2007, 09:07 PM
Мда...
понятно.

Вы то вообще понимаете што спрашиваете???

Я-то да, а вы? вы понимаете что я пытаюс узнать?

Thomas
11-29-2007, 09:12 PM
Я-то да, а вы? вы понимаете что я пытаюс узнать?
Штирлиц...
Вы как ребенок еЙ Богу...
НАшли где узнавать
НА Форуме.

Бегемот
11-29-2007, 09:14 PM
а где будет ето " москва сити"?

На Краснопресненской Набережной, где же еще? :rolleyes:

Shtirliz
11-29-2007, 09:15 PM
Штирлиц...
Вы как ребенок еЙ Богу...
НАшли где узнавать
НА Форуме.

На форуме куча людей из Москвы. Наташа например часто туда ездит, не говоря уже о людях которые там живут. Помоему нормальное место для вопроса.

У кого вы предлогаете мне спросить, у заинтересованного агента ?;)

Бегемот
11-29-2007, 09:15 PM
Не, серёзно...очен надо узнать, а я промосквский риалистаэйт ваше ничё не знаю.

так ты узнавай что хочешь узнать, а не ходи вокруг да около! :mad:

Shtirliz
11-29-2007, 09:16 PM
так ты узнавай что хочешь узнать, а не ходи вокруг да около! :мад:

Так вот я и спрашиваю- для ло оффиса, ето место престижным считаеца, для москвичей?

Фима Собак
11-29-2007, 09:23 PM
а на крассной плашади есть места для оффисофф?

ну в гуме может и есть.
а что очень надо?

Фима Собак
11-29-2007, 09:27 PM
Штирлиц, а что? Фирма офис открывает?
Cошлют в Москву -будешь знать.:sinyak:

Бегемот
11-29-2007, 09:36 PM
Так вот я и спрашиваю- для ло оффиса, ето место престижным считаеца, для москвичей?

Для ло офиса и это и другие считаются престижными.
помимо престижности еще бюджет должен быть, опять же легкая доступность в смысле дорог, и трафика, парковки, и многое другое...

http://www.koegelic.ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8

http://www.gdocp.ru/

http://adresa.yandex.ru/company.xml?company=4456671&region=1

http://www.moscowcity.ru/mcity/r1.html

http://www.arendator.ru/mc/

http://www.arendator.ru/mc/

http://citytowers.ru/

NataliaLA
11-29-2007, 11:59 PM
На Краснопресненской Набережной, где же еще? :rolleyes:
ааа хочу туда, домой, я там жила...на прессссснеееееееееее :plach: :plach:

Shtirliz
11-30-2007, 12:05 AM
Штирлиц, а что? Фирма офис открывает?
Цошлют в Москву -будешь знать.:синяк:

а что в москве плохо? Американская стаффка, русские разценки:D

Shtirliz
11-30-2007, 12:06 AM
Бега подсобил!!!

Бегемот
11-30-2007, 12:19 AM
а что в москве плохо? Американская стаффка, русские разценки:D

А что там хорошо скажи мне лучше?
(кроме возможности подъема бабла)

вторжение
11-30-2007, 12:44 AM
Большой Чекрасский Переулок, ето престижно?
...и в центре, но в в тоже время переулок, а как известно, именно, переулок-адрес старой Москвы...почти антиквариат...в тоже время Большой, т.е. немаленький\незадрипеннный, а какой надА...
...бери однозначно, чего думаТ...

NataliaLA
11-30-2007, 12:47 AM
была тема про улицу, район, а закончится опять......

Мати
11-30-2007, 02:34 AM
а что в москве плохо? Американская стаффка, русские разценки:D

Не обольщайся, Щтирлиц, московские цены - это не русские цены ;)

NataliaLA
11-30-2007, 02:59 AM
Не обольщайся, Щтирлиц, московские цены - это не русские цены ;)
100%

YUM
11-30-2007, 03:58 AM
Ок, а ето хороше место для жилой квартиры или оффиса?я думаю, не очень хорошее место.Пробки в центре, это уже образ жизни москвичей. Они в них живут, знакомятся, работают...женятся, говорят:D
Я в Питере живу "на окраине", т.е. на м. Московской, так и думать забыл чтобы в центр на машине ехать. Только метро. Когда на выходные уезжаем за город, то несмотря на то что до выезда - рукой подать, иной раз так застреваешь! "Рекорд": от Пулковской обсерватории до дому (примерно 10-11 км) 2 часа!
"Стандартное время" до деревни - 2 часа. Наши приятели, живущие рядом с Невским, тратят, как правило, на час больше. И это при том, что на своих Фордах/Оппелях по трассе "вливают" куда как быстрее нашего "зубила".
А в Москве и народу поболее и машин, и центр еще хуже чем Питер приспосолен к движению такого автостада. Не-е, мне туда не надо!:evillaugh

fugitive
11-30-2007, 04:33 AM
мда. адресок:smoke:

через дорогу таакое место, таам таакие мальчики противные собираются:rofl: :lol2:

YUM
11-30-2007, 04:42 AM
мда. адресок:smoke:

через дорогу таакое место, таам таакие мальчики противные собираются:rofl: :lol2:
Вокруг своего логова волки не охотятся...охотничья примета:evillaugh

fugitive
11-30-2007, 04:45 AM
Вокруг своего логова волки не охотятся...охотничья примета:evillaugh

да не Юмыч, я не про лубянку:smoke:

там похлещще :lol2:
штанишки надо держать крепче оглядываясь назад:lol2:

nat123
11-30-2007, 07:08 AM
Вообще странный вопрос, офис снимать? офис покупать? жильё? квартира? старый дом с деревянными перекрытиями? непонятно всё ето.

вторжение
11-30-2007, 08:49 AM
Вообще странный вопрос,
...нет...он нестранный...он с полетом: не---покупать\не покупать, не---дорого\дешево, а насколько престижнооо...
...в общем, вот он какой...этот белый пароход...

nat123
11-30-2007, 08:53 AM
Покупать? или рентовать? что конктретно? квартиру? офис? цена? качество дома? или офиса?

Фима Собак
11-30-2007, 09:02 AM
там администрация президента рядом, практически за углом.

Фима Собак
11-30-2007, 09:03 AM
Покупать? или рентовать? что конктретно? квартиру? офис? цена? качество дома? или офиса?

там уже всё одинакового качества...

вторжение
11-30-2007, 09:06 AM
там уже всё одинакового качества...
...можно брать целым переулком...

Shtirliz
11-30-2007, 10:35 AM
Не обольщайся, Щтирлиц, московские цены - это не русские цены ;)

В соотношени с американскими, как?

Shtirliz
11-30-2007, 10:36 AM
я думаю, не очень хорошее место.Пробки в центре, это уже образ жизни москвичей. Они в них живут, знакомятся, работают...женятся, говорят:Д
Я в Питере живу "на окраине", т.е. на м. Московской, так и думать забыл чтобы в центр на машине ехать. Только метро. Когда на выходные уезжаем за город, то несмотря на то что до выезда - рукой подать, иной раз так застреваешь! "Рекорд": от Пулковской обсерватории до дому (примерно 10-11 км) 2 часа!
"Стандартное время" до деревни - 2 часа. Наши приятели, живущие рядом с Невским, тратят, как правило, на час больше. И это при том, что на своих Фордах/Оппелях по трассе "вливают" куда как быстрее нашего "зубила".
А в Москве и народу поболее и машин, и центр еще хуже чем Питер приспосолен к движению такого автостада. Не-е, мне туда не надо!:евиллаугх

Питер ето тоже варинант, но на риалистаэить там ешё серёзнo не смотрели

Shtirliz
11-30-2007, 10:37 AM
мда. адресок:смоке:

через дорогу таакое место, таам таакие мальчики противные собираются:рофл: :лол2:

а чтотам через дорогу? Плошядь?

YUM
11-30-2007, 10:38 AM
Питер ето тоже варинант, но на риалистаэить там ешё серёзнo не смотрели ой-ёй! Тут не смотрели. Москвичи набежали! Все присмотрели...хапуги

Shtirliz
11-30-2007, 10:39 AM
там администрация президента рядом, практически за углом.

Это заставляет задумаца, ведь президент не разопложил свою админ. в непрестижном месте..

Shtirliz
11-30-2007, 10:40 AM
ой-ёй! Тут не смотрели. Москвичи набежали! Все присмотрели...хапуги

Мы, в смысле не смотрелли.:D

справочник
11-30-2007, 10:43 AM
ааа хочу туда, домой, я там жила...на прессссснеееееееееее :plach: :plach:

- Вы помните Моню, шо жил на Пресне напротив пересылки?
- Ну?
- Так теперь он живёт напротив своего собственного дома!
Почти (С)

Dova
11-30-2007, 10:43 AM
Ты там жить собираешься ? или офис ?
Жить надо в Петербурге, а офис - это в Москву )))

fugitive
11-30-2007, 10:45 AM
а чтотам через дорогу? Плошядь?

ага. где гомосятина тусит

YUM
11-30-2007, 10:49 AM
Мы, в смысле не смотрелли.:D
ну, знать - опоздали. Все похапали московские в преддверии переноса сттолицы:evillaugh
А если серьезно, подо что кв.метры требуются?

Shtirliz
11-30-2007, 10:56 AM
Ты там жить собираешься ? или офис ?
Жить надо в Петербурге, а офис - это в Москву )))

Под юр. фирму...гдето на душ как минимум 6-7, такчто места должно быт довольно много.

Я пропозал составляю, на фото, именно место на чекрасском переуле, больше всего понравилось

Shtirliz
11-30-2007, 10:58 AM
ага. где гомосятина тусит

Хмм, ето влияет на престиж месности? она заврта в другом месте будет....[curiously], рядом с Лубяской тюрьмой?

Shtirliz
11-30-2007, 10:58 AM
ну, знать - опоздали. Все похапали московские в преддверии переноса сттолицы:евиллаугх
А если серьезно, подо что кв.метры требуются?

смотри ниже

IKIKO
11-30-2007, 11:09 AM
Ок, а ето хороше место для жилой квартиры или оффиса?
Опа!:D
Это бывшая Черкасская (т.е. адыгская (черкесская)) слобода в Москве XVI-XVIII вв - сами переулки названы уже по княжеской фамилии Черкасских - ветви нижнекабардинского дома Идар - одной из отраслей Иналидов.

По теме:
- жилье: жить бы я там (несмотря на сентиментальные мотивы) не хотел - деревьев нет, окна в окна, "нежилой" район, если есть дети - негде гулять и пр.
- офис: вопрос с парковкой, транспортной доступностью и целевым назначением.
Объяснюсь:
- Плюсы: престижный адрес, близость многих государственных учреждений (Администрация Президента, Минфин и пр), рядом метро;
- Минусы: вообще невозможно ни заехать, ни выехать - Маросейка/Солянка/Кремлевская набережная/Сретенка и пр. - ужас московских водителей - таксисты отказываются в будни туда ехать; кроме того - надо уточнить с парковкой, как для собственных авто, так и для гостевых; время от времени (концерты на Васильевском спуске, какие-то суперпраздники, приезды важных особ и пр.) этот район перегораживают и оцепляют.

В общем мне там офис-бы не подошел, если только для "престижного адреса" - даже для "понтов" он плох - не каждый доедет полюбоваться.

Shtirliz
11-30-2007, 11:12 AM
Вот ето ответ!!!!

спасибо!!!

IKIKO
11-30-2007, 11:13 AM
Вот ето ответ!!!!

спасибо!!!
Welcome! :priv: :D

nat123
11-30-2007, 11:23 AM
Опа!:Д
Это бывшая Черкасская (т.е. адыгская (черкесская)) слобода в Москве ЪВИ-ЪВИИИ вв - сами переулки названы уже по княжеской фамилии Черкасских - ветви нижнекабардинского дома Идар - одной из отраслей Иналидов.

По теме:
- жилье: жить бы я там (несмотря на сентиментальные мотивы) не хотел - деревьев нет, окна в окна, "нежилой" район, если есть дети - негде гулять и пр.
- офис: вопрос с парковкой, транспортной доступностью и целевым назначением.
Объяснюсь:
- Плюсы: престижный адрес, близость многих государственных учреждений (Администрация Президента, Минфин и пр), рядом метро;
- Минусы: вообще невозможно ни заехать, ни выехать - Маросейка/Солянка/Кремлевская набережная/Сретенка и пр. - ужас московских водителей - таксисты отказываются в будни туда ехать; кроме того - надо уточнить с парковкой, как для собственных авто, так и для гостевых; время от времени (концерты на Васильевском спуске, какие-то суперпраздники, приезды важных особ и пр.) этот район перегораживают и оцепляют.

В общем мне там офис-бы не подошел, если только для "престижного адреса" - даже для "понтов" он плох - не каждый доедет полюбоваться.

И всё ето ерунда один дом 100 летней давности с деревянными перекрытиями и сгнившими трубами и другой дом новьё. Икикоша, они понять не хочут, в России не место, а сам дом имееть значение.

Мати
11-30-2007, 01:34 PM
Икико, просвети страждущих насчет столичных цен, плиз )))

химик
11-30-2007, 02:06 PM
Икико, просвети страждущих насчет столичных цен, плиз )))
Вроде 7.2к капусты за кв метер?

Бегемот
11-30-2007, 02:17 PM
Вроде 7.2к капусты за кв метер?

есть и 7.5К и 12К за метр в год = кто на что училсо.:34:
а паркинга в Черкесском переулки нет и быть не может по определению, ибо когда там все строилось, то и телег еще не было даже (были конечно, шучу) но с паркингом там даже на тротурае и во дворах гипер трудно.:28:

Мати
11-30-2007, 02:46 PM
Вроде 7.2к капусты за кв метер?

Я не про квадратный метр просила просветить, про метр и так все ясно.
Штирлиц спрашивал хватит ли мериканских денег в Москве проживать.
Я вот считаю, что слишком жирно не будет, Москва нынче дорогая.

Sixteen
11-30-2007, 02:50 PM
ло оффис в москве возле лубянки открывать нихарашо, слишком близко к главной крыше страны. они будут все время заходить
на огонек и сшыбать бабки.

YUM
11-30-2007, 03:10 PM
Под юр. фирму...гдето на душ как минимум 6-7, такчто места должно быт довольно много.

Я пропозал составляю, на фото, именно место на чекрасском переуле, больше всего понравилось"Максимыч" в ориентировку надо взять профиль деятельности.Не скажу как в Москве, но в Питере оно вот так: в одном конце собрались строительно - хохяйственные товары (магазины, офисы) в другом - порт, сам понимаешь - перевозки В третьем - автомойки иа втобазы...Понятно дело, у кого пальцы веером - вылезли с хотоварами типа линолеум -паркет, на Обводный канал у метро Балтийская..но там товара нет, одни образцы. Соответ.некоторый напряг. Так что надо примерно прикинуть и публику, которая будет ножками (авто ведь бросили за МКАДом) ходить по ... " я помню тут была обувка"...
Т.е я точно знаю что на Софийской штук пять автосалонов и я попрусь авто смотреть туда, а не через весь город на "Ваську", где их два на весь остров...

Shtirliz
11-30-2007, 03:34 PM
Я не про квадратный метр просила просветить, про метр и так все ясно.
Штирлиц спрашивал хватит ли мериканских денег в Москве проживать.
Я вот считаю, что слишком жирно не будет, Москва нынче дорогая.

Ну если уж ентотофф не хватает....:rolleyes:

Shtirliz
11-30-2007, 03:36 PM
"Максимыч" в ориентировку надо взять профиль деятельности.Не скажу как в Москве, но в Питере оно вот так: в одном конце собрались строительно - хохяйственные товары (магазины, офисы) в другом - порт, сам понимаешь - перевозки В третьем - автомойки иа втобазы...Понятно дело, у кого пальцы веером - вылезли с хотоварами типа линолеум -паркет, на Обводный канал у метро Балтийская..но там товара нет, одни образцы. Соответ.некоторый напряг. Так что надо примерно прикинуть и публику, которая будет ножками (авто ведь бросили за МКАДом) ходить по ... " я помню тут была обувка"...
Т.е я точно знаю что на Софийской штук пять автосалонов и я попрусь авто смотреть туда, а не через весь город на "Ваську", где их два на весь остров...

Ну поетому , соотвецтвенно и ворпос, если место престижное то клиент только по адресу поймеёт что соотвецтвенно и фирма нехилая

Мати
11-30-2007, 03:36 PM
Юм, в Питере все офисы солидных фирм расположены, как правило, в бизнес-центрах класса А, ну или в выкупленных помещениях в центре. И это самый центр города: Невский ну и шаг вправо, шаг влево.
В Москве тоже должна быть зона, где иметь офис престижно. Я так поняла вопрос именно о пристиже стоит.

YUM
11-30-2007, 03:36 PM
Ну поетому , соотвецтвенно и ворпос, если место престижное то клиент только по адресу поймеёт что соотвецтвенно и фирма нехилаяпоймет и ... не доедет

Shtirliz
11-30-2007, 03:38 PM
поймет и ... не доедет

Может быть...а может и поиймёт что стоит ехать..или если он серёзный пцан, то и машыну незападло за таком послать;)

Мати
11-30-2007, 03:43 PM
Может быть...а может и поиймёт что стоит ехать..или если он серёзный пцан, то и машыну незападло за таком послать;)

Пришло в голову
Штирлиц, а ты посмотри, где расположены в Москве представительства известных международных фирм, проведи исследование, так сказать...

YUM
11-30-2007, 03:58 PM
Может быть...а может и поиймёт что стоит ехать..или если он серёзный пцан, то и машыну незападло за таком послать;)за неделю до встречи;) Максимыч, там на полном серьезе проблемы с транспортом в центре. Рекорд у чуваков был - 5 часов с работы "ехали"!

NataliaLA
11-30-2007, 03:59 PM
- Вы помните Моню, шо жил на Пресне напротив пересылки?
- Ну?
- Так теперь он живёт напротив своего собственного дома!
Почти (С)
да-да :grum:

Shtirliz
11-30-2007, 04:01 PM
Пришло в голову
Штирлиц, а ты посмотри, где расположены в Москве представительства известных международных фирм, проведи исследование, так сказать...

Ето уже пройденый етап...они по всему центру разбросаны :(

Shtirliz
11-30-2007, 04:02 PM
за неделю до встречи;) Максимыч, там на полном серьезе проблемы с транспортом в центре. Рекорд у чуваков был - 5 часов с работы "ехали"!

Ну вертолёт тогда...

Не в спальных-же раёнах оффис открывать:rolleyes:

химик
11-30-2007, 04:04 PM
В раёне Молодежной .... там Микрософт, [J&J] свои представительства держат ... и доступ хорош

Thomas
11-30-2007, 04:07 PM
Откроет ШТИрррЛИЦ оффис в Москве...
и будет людям советовать ехать в америку...

химик
11-30-2007, 04:08 PM
Я надюсь наооброт будет помогать ре-иммигрантам :1:
Лично я лыжи потихоньку в Мосвку тоже мылю .. мне бы было приятно вести там дела с такими же как и я

Thomas
11-30-2007, 04:10 PM
Я надюсь наооброт будет помогать ре-иммигрантам :1:
Лично я лыжи потихоньку в Мосвку тоже мылю .. мне бы было приятно вести там дела с такими же как и я
Уважаемый...
с такими как вы...
Ето да. Но таких как Вы МАло...МАло.

Мати
11-30-2007, 04:12 PM
Ето уже пройденый етап...они по всему центру разбросаны :(

По всему центру, это не по всей Москве ;)
Смотри тогда по ценовой категории, куда вы вписываетесь. И все-равно заочно что-то брать - это абсурд, надо присмотреть пару тройку подходящих адресов и ехать смотреть и решать на месте, принимая во внимание все необходимые вам параметры.
Кроме того смотреть какие дома рядом, какие дворы, что за организации поблизости, а то так можно такого кота в мешке купить/снять, что мама не горюй.
На мой взгляд совершенно нет необходимости на Красную площадь со своим офисом лезть. В Москве крутизной никого не проймешь уже давно, там пальцы гнуть умеют будьте нате. Надо быть просто там, где фирмы вашего уровня.Этого достаточно.

Shtirliz
11-30-2007, 04:14 PM
Откроет ШТИрррЛИЦ оффис в Москве...
и будет людям советовать ехать в америку...

Наша фирма ваше не занимаеца иммиграцией...ваше.

Больше зашитой страховых компаний и банкофф :rolleyes:

Shtirliz
11-30-2007, 04:15 PM
По всему центру, это не по всей Москве ;)
Смотри тогда по ценовой категории, куда вы вписываетесь. И все-равно заочно что-то брать - это абсурд, надо присмотреть пару тройку подходящих адресов и ехать смотреть и решать на месте, принимая во внимание все необходимые вам параметры.
Кроме того смотреть какие дома рядом, какие дворы, что за организации поблизости, а то так можно такого кота в мешке купить/снять, что мама не горюй.
На мой взгляд совершенно нет необходимости на Красную площадь со своим офисом лезть. В Москве крутизной никого не проймешь уже давно, там пальцы гнуть умеют будьте нате. Надо быть просто там, где фирмы вашего уровня.Этого достаточно.

Не ну понятно дело..я просто не хотел проводит разведку-боем....так хотел посмотреть чтоб можно было сравнит когда приедут уже снимать

Thomas
11-30-2007, 04:15 PM
Наша фирма ваше не занимаеца иммиграцией...ваше.

Больше зашитой страховых компаний и банкофф :роллеыес:
А вы уже того, Адвокат???

Shtirliz
11-30-2007, 04:20 PM
А вы уже того, Адвокат???

Ага:angel:

Thomas
11-30-2007, 04:24 PM
Ага:ангел:


ПЕрвый раз вижу АДВОКАТА ...
живущего в апарменте...

Shtirliz
11-30-2007, 04:27 PM
ПЕрвый раз вижу АДВОКАТА ...
живущего в апарменте...

Я неживу в апартменте, я снимаю дом..но даже если я жил в апартменте, какое ето имеет онтошение к професси? Может я альтруист :D

Thomas
11-30-2007, 04:32 PM
Я неживу в апартменте, я снимаю дом..но даже если я жил в апартменте, какое ето имеет онтошение к професси? Может я альтруист :Д


Штирлиц...
Аааа Я понял у вас направление Адвокатское по снятину Домов...Оффисоф.

Shtirliz
11-30-2007, 04:34 PM
Штирлиц...
Аааа Я понял у вас направление Адвокатское по снятину Домов...Оффисоф.

Не, я же уге наприал чем мы занимаемся...хотя не исключено что в росси будем занимаца и недвижимостью.

Бегемот
11-30-2007, 05:22 PM
Наша фирма ваше не занимаеца иммиграцией...ваше.

Больше зашитой страховых компаний и банкофф :rolleyes:

В Таком случае Штирлиц вам ПРЯМАЯ дорога в Москва Сити!
Потому как именно там в самом ближайшем будующем будут сконцентрированы все финансовые организации, и все что вокруг ниг крутится.
Там уже есть 3 "якорных арендатора" = Сити Корп, Ренесанс_Капитал, и Дойче Банк, ну и еще другие.
Так что я бы думал именно об этой эрии. А билдинги там как раз класса А и А+.

Shtirliz
11-30-2007, 05:24 PM
Стоит задумаца об етом....там дейстивельно серёзные компании:34:

Фима Собак
11-30-2007, 07:52 PM
в этом переулке парковка может быть в самом здании.
Если переделывают под бизнес-центр, то парковки в подвале делают

а вот там рядом в Ветошном переулке пару лет назад открыли бизес-центр, так бизнес-центр. И недорого -по 12000$ за квадратный метр всего, там и парковка есть.

http://www.biztorgi.ru/_modules/_gcat/images/25363.jpg

Shtirliz
11-30-2007, 08:01 PM
в этом переулке парковка может быть в самом здании.
Если переделывают под бизнес-центр, то парковки в подвале делают

а вот там рядом в Ветошном переулке пару лет назад открыли бизес-центр, так бизнес-центр. И недорого -по 12000$ за квадратный метр всего, там и парковка есть.

хттп://щщщ.бизторги.ру/_модулес/_гцат/имагес/25363.йпг

ты с нулями не ошиблась? 12к?

Бегемот
11-30-2007, 08:27 PM
ты с нулями не ошиблась? 12к?

Нет, она не ошиблась с нулями.
именно 12К за метр.

Бегемот
11-30-2007, 08:30 PM
Стоит задумаца об етом....там дейстивельно серёзные компании:34:


единственное что плохо, так это то, что чз 1,5-2 года уже будет АБСОЛЮТНО все равно в каком месте вы снимаете офис в МОскве, потому что ВСЕ будет стоять колом!
Если сейчас уже стоит по 4 часа, то эксперты говорят, что чз 1,5 года Москва встанет ПОЛНОСТЬЮ, и проехать НИ НА ЧЕМ И НИКУДА БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! Я в это верю так же, как и вто, что я сейчас пишу под ником Бегемот.

Shtirliz
12-01-2007, 12:53 AM
Нет, она не ошиблась с нулями.
именно 12К за метр.

Фсёже, ошиблась


The average price per square foot of residential property rose to $386 from $204 last December, according to IRN, an index of real estate prices used by Russian brokers.

http://www.iht.com/articles/2006/12/21/yourmoney/moscow.php

Бегемот
12-01-2007, 12:55 AM
Фсёже, ошиблась



http://www.iht.com/articles/2006/12/21/yourmoney/moscow.php


Штилиц, тока без обид.
Ты ваще следишь за своим трэдом?
Разговор идет не о резиденшиал,а о комершиал\офис проперти.
Дааааа...

Shtirliz
12-01-2007, 01:00 AM
Штилиц, тока без обид.
Ты ваще следишь за своим трэдом?
Разговор идет не о резиденшиал,а о комершиал\офис проперти.
Дааааа...

В [article] говорица что ето средняя цена....если 12K ето даже самый пик, а $500 ето средняя, то резиденшал должна быть в минусе?::confused:

Бегемот
12-01-2007, 01:02 AM
В [article] говорица что ето средняя цена....если 12K ето даже самый пик, а $500 ето средняя, то резиденшал должна быть в минусе?::confused:

причем тут одно к другому ?
где связь то?
в МО нет ни связи ни статистики.
коммершиал от 7 до 12 К. Резиденшиал может быть любая, причем средняя тут ваще не причем, в особенности, принимая во внимание, что ты ищешь престижный офис.

Shtirliz
12-01-2007, 01:02 AM
Krasnopresnenskaya 520 sq. m Business Center / A $995 sq. m per Annum

http://eng.arendator.ru/bc_cur/1/

Бегемот
12-01-2007, 01:07 AM
http://eng.arendator.ru/bc_cur/1/

а теперь мушина, возьмите мощный калькулятор и перемножьте 995 на 12 месяцев, потому что, если вдруг, по приезду в МО вам удасться снять за 1К в год квадратный метр офисной площади в Черкасском переулке, на Красной Пресне, или ваще в любом месте в центре москвы, кроме подвала, то я лично слопаю свою шляпу! :34::evillaugh

Shtirliz
12-01-2007, 01:11 AM
а теперь мушина, возьмите мощный калькулятор и перемножьте 995 на 12 месяцев, потому что, если вдруг, по приезду в МО вам удасться снять за 1К в год квадратный метр офисной площади в Черкасском переулке, на Красной Пресне, или ваще в любом месте в центре москвы, кроме подвала, то я лично слопаю свою шляпу! :34::евиллаугх


Okhotny Ryad 1703 sq. m Office Center $1200 sq. m per Annum

Тот же сайт....ета станция метро самая ближайшая к Черкасскому..

Анлес, " [Office Center] ето подвал:rolleyes:

fugitive
12-01-2007, 01:23 AM
http://www.barrinsonlynch.ru/index.php?go=Portfolio&kategoria=79

Бегемот
12-01-2007, 01:26 AM
Тот же сайт....ета станция метро самая ближайшая к Черкасскому..

Анлес, " [Office Center] ето подвал:rolleyes:

офис центр это не подвал, но нет в МО таких цен.
Н_Е_Т_У давным давно.

в месяц это ценник а не в год, компрендо??

Shtirliz
12-01-2007, 01:27 AM
http://www.barrinsonlynch.ru/images/galer/20070803103921_168.jpg

Красиво?

Shtirliz
12-01-2007, 01:28 AM
офис центр это не подвал, но нет в МО таких цен.
Н_Е_Т_У давным давно.

Ты хочеш сказать на сайте обман? [Is that likely]?

Бегемот
12-01-2007, 01:29 AM
Ты хочеш сказать на сайте обман? [Is that likely]?

почему обман то?
там как раз все нормально написано.


хотя может я гоню...
да, наверное моя ошибка сорри.
12 тыс за метр это покупка , а не аренда. май бэт Штирлиц!

Shtirliz
12-01-2007, 01:31 AM
почему обман то?
там как раз все нормально написано.

Ну ты говориш что такох цен нет, но я нашол ето на саийте.

Я не отвергаю что ето может быть обман

Бегемот
12-01-2007, 01:32 AM
Ну ты говориш что такох цен нет, но я нашол ето на саийте.

Я не отвергаю что ето может быть обман

не-не, я тебе написал выше.
сорри, ум за разум зашОл.

Shtirliz
12-01-2007, 01:34 AM
не-не, я тебе написал выше.
сорри, ум за разум зашОл.


Но проблем:34:

А Пушкинская ето далеко? ( не охота на карте искать)

http://www.barrinsonlynch.ru/images/galer/20070803110202_175.peg

fugitive
12-01-2007, 01:40 AM
пушкинская это тверская улица.
рядом памятник Пушкину А.С

Бегемот
12-01-2007, 01:40 AM
Но проблем:34:

А Пушкинская ето далеко? ( не охота на карте искать)

http://www.barrinsonlynch.ru/images/galer/20070803110202_175.peg

далеко от чего? Это рядом с кинотеатром Россия на Тверской, центр это!

Shtirliz
12-01-2007, 01:42 AM
далеко от чего? Это рядом с кинотеатром Россия на Тверской, центр это!

Центрее к Кремлю чем Охотый Ряд?

Бегемот
12-01-2007, 01:42 AM
Центрее к Кремлю чем Охотый Ряд?

нет. чуть дальше.
Охотный ряд это прямо на расстоянии выстрела от кремля))))
рядом с Гос Думой)))

но на Пушке все же лучше (это мое субъективное менние)
Охотный ряд это гипер пафос уже просто.

Shtirliz
12-01-2007, 01:43 AM
пушкинская это тверская улица.
рядом памятник Пушкину А.С

Спасибо за сайт..в понедельник им позвоню...вы сохранили мне неделю времени:D

fugitive
12-01-2007, 01:44 AM
на машине там не раскрутишся:(
объехать пробку негде, даже проходных дворов нету:(

Shtirliz
12-01-2007, 01:44 AM
нет. чуть дальше.
Охотный ряд это прямо на расстоянии выстрела от кремля))))
рядом с Гос Думой)))

Жалко, но может тоже вариант...иза [view]:cool:

Shtirliz
12-01-2007, 01:49 AM
Меня настораживает что в аренде почети везде вкючена охрана также стандартно как в америке кондиционер:evillaugh

Бегемот
12-01-2007, 01:50 AM
Жалко, но может тоже вариант...иза [view]:cool:

фьюджитив тебе сказал там с организацией движения лажа из-за думы и кремля.

Бегемот
12-01-2007, 01:51 AM
Меня настораживает что в аренде почети везде вкючена охрана также стандартно как в америке кондиционер:evillaugh

почему настораживает?
Там это впорядке вещей.
Такие центры не могут не охраняться. Это как лифт в многоэтажном доме.
Там все бутики под охраной везде, не то что деловые центры.:34:

Serge7
12-01-2007, 01:52 AM
Большой Чекрасский Переулок, ето престижно?

Лучше на Малую Бронную (имхо) )) :lol: :34:

Shtirliz
12-01-2007, 01:54 AM
фьюджитив тебе сказал там с организацией движения лажа из-за думы и кремля.

да ето неприянтый фактор, но чтоже делать?

Shtirliz
12-01-2007, 01:56 AM
почему настораживает?
Там это впорядке вещей.
Такие центры не могут не охраняться. Это как лифт в многоэтажном доме.
Там все бутики под охраной везде, не то что деловые центры.:34:

Не ну понятно когда там система вроде [brinks] стоит, но круглосуточный патруль?

Но раз такие нравы, то наверно чуствуеш себя очен сэйф...

а в жилых домах тоже секурите, типа дормэн?

Shtirliz
12-01-2007, 01:56 AM
Лучше на Малую Бронную (имхо) )) :лол: :34:

А ето далеко от Кремля?

Бегемот
12-01-2007, 01:58 AM
да ето неприянтый фактор, но чтоже делать?

Во-первых, снимать в бизнес\офисных центрах, ибо они новые с обычно с парковками и охраной, и все коммуникации там есть и новые.
Во-вторых, смотреть дороги\развязки, магистрали и рядом метро.
В-третьих, задавать как можно больше вопросов,
Ну а в-четвертых, лететь и смотреть в реале это все.

Serge7
12-01-2007, 01:58 AM
Не ну понятно когда там система вроде [brinks]...
а в жилых домах тоже секурите, типа дормэн? Конечно.. тока цена той твоей квартиры повышается минимум на $$ 20000 сразу... ;)

Shtirliz
12-01-2007, 02:00 AM
Во-первых, снимать в бизнес\офисных центрах, ибо они новые с обычно с парковками и охраной, и все коммуникации там есть и новые.
Во-вторых, смотреть дороги\развязки, магистрали и рядом метро.
В-третьих, задавать как можно больше вопросов,
Ну а в-четвертых, лететь и смотреть в реале это все.


Ну канечно в реале будем смотреть, но я хочу как бы побольше инфы узнать от незаинтересованых людей.
В понеделник позвоню в тот реалистэйт, и сравню их инфу, например с твоей

Shtirliz
12-01-2007, 02:02 AM
Конечно.. тока цена той твоей квартиры повышается минимум на $$ 20000 сразу... ;)

ето странно..оффис стандартно охраняеца, в котом макулатура и 3 годичные компютеры, а квартира где реальные ценности - сразу на 200К

fugitive
12-01-2007, 02:02 AM
фьюджитив тебе сказал там с организацией движения лажа из-за думы и кремля.

хо хо.
думу планируют перенести в Москва-сити.вот где пробки будут:(
туда им и дорога:evillaugh
въезд в пределы садового кольца планируют сделать платным.
из центра вообще планируют убрать гос.учереждения.

fugitive
12-01-2007, 02:05 AM
Меня настораживает что в аренде почети везде вкючена охрана также стандартно как в америке кондиционер:evillaugh

как бы тебе поделикатнее объяснить это.
отставники менты(полканы и генералы) открыли свои частные охранные структуры.
ввиду своих связей и мер давления на комерсов, ставят своих охранников на объекты.

Serge7
12-01-2007, 02:07 AM
ето странно..оффис стандартно охраняеца, в котом макулатура и 3 годичные компютеры, а квартира где реальные ценности - сразу на 200К В Москве цены чуть повыше Нью Йоркских (имеется ввиду - Манхэттен) и Калифорнийских (Сан Франциско, Лос Анджелес, Сан Диего)... ;) :34:

Бегемот
12-01-2007, 02:08 AM
как бы тебе поделикатнее объяснить это.
отставники менты(полканы и генералы) открыли свои частные охранные структуры.
ввиду своих связей и мер давления на комерсов, ставят своих охранников на объекты.

и еще плюс хозяин билдинга должен же за что-то мэйтанис чарджать)))

Shtirliz
12-01-2007, 02:09 AM
как бы тебе поделикатнее объяснить это.
отставники менты(полканы и генералы) открыли свои частные охранные структуры.
ввиду своих связей и мер давления на комерсов, ставят своих охранников на объекты.

Тоесть они от себя и охраняют...ну деликатней уже не обясниш:evillaugh

fugitive
12-01-2007, 02:10 AM
практически весь центр Москвы это одностороннее движение транспорта.
неудобно это. очень

Бегемот
12-01-2007, 02:10 AM
Ну канечно в реале будем смотреть, но я хочу как бы побольше инфы узнать от незаинтересованых людей.
В понеделник позвоню в тот реалистэйт, и сравню их инфу, например с твоей

ты, как бы тебе это объяснить...та
ты не можешь сравнить... там в МО пробки в центре ежедневные просто...
все остальное ерунда = и билдинги есть приличные, и с парковкой, и с инфраструктурой и с охраной и со всеми делами, и кафешки рядом.
Но трафик убивает ВСЕЁ!!!

Shtirliz
12-01-2007, 02:12 AM
практически весь центр Москвы это одностороннее движение транспорта.
неудобно это. очень

Ето странно..в томже париже или [NY] больше машин, а о пробках подобных я не слышу. Чтоб все так в 1 голос.

fugitive
12-01-2007, 02:14 AM
да уж.
я уже приловчился.
доезжаю до станции метро на машине и оставляю её там. ухожу под землю в метро.
удобнее и быстрее получается до работы добраться

Бегемот
12-01-2007, 02:15 AM
хо хо.
думу планируют перенести в Москва-сити.вот где пробки будут:(
туда им и дорога:evillaugh
въезд в пределы садового кольца планируют сделать платным.
из центра вообще планируют убрать гос.учереждения.

куда? в Бирюлево? :rolleyes:

fugitive
12-01-2007, 02:17 AM
Ето странно..в томже париже или [NY] больше машин, а о пробках подобных я не слышу. Чтоб все так в 1 голос.

бывает работаю по выходным.
думаю как белый человек, на машине доеду до работы.
ага. размечтался:fig: :lol2:

летом вообще в Москве критические дни как у женщины.
в пятницу и в воскресенье.
дачники едут на свои фазэнды:D

fugitive
12-01-2007, 02:18 AM
куда? в Бирюлево? :rolleyes:

нет. красная пресня. В стекляшки их засунут.

Shtirliz
12-01-2007, 02:20 AM
Но что обясняет ети пробки..узкие дороги? не правильная планировка?

вобше делать ценр -платным, не справедливо к тем кто там живёт. а если пермиты разные придумать, то умельцы их моментально научаца копировать

Бегемот
12-01-2007, 02:20 AM
нет. красная пресня. В стекляшки их засунут.

а их здания пересдадут или разрушат и новые там построят?

fugitive
12-01-2007, 02:22 AM
а их здания пересдадут или разрушат и новые там построят?
инфы небыло. незнаю что там будет.

Бегемот
12-01-2007, 02:23 AM
Но что обясняет ети пробки..узкие дороги? не правильная планировка?

вобше делать ценр -платным, не справедливо к тем кто там живёт. а если пермиты разные придумать, то умельцы их моментально научаца копировать

справедливо, там просто нет иного выхода, город скоро встанет полностью и вся справедливость нахрен улетучится.

Пробки объясняет комплекс проблем.
узкие дороги
организация движения чз жопу
город старый, улицы есть узкие(много), особенно в центре.
увеличение автопарка в разы за последние годы.
увеличение населения в разы опять же.
планировка города.
общественный транспорт тоже не справляется и т.д.

Serge7
12-01-2007, 02:28 AM
А ето далеко от Кремля? "Козье Болото"... Патриарши Пруды.. До Кремля? Ну пешком далековато... )) :lol::34:

fugitive
12-01-2007, 02:29 AM
Но что обясняет ети пробки..узкие дороги? не правильная планировка?

вобше делать ценр -платным, не справедливо к тем кто там живёт. а если пермиты разные придумать, то умельцы их моментально научаца копировать

неправильная парковка. когда уже в 2 ряда паркуются.
это ужас.
в Москве ввели службу эвакуаторов. шакалят по центру и утаскивают машины на оччень платные стоянки.
очень много светофоров пешеходных, тормозится поток машин.
подземные пешеходные переходы делать вряд ли будут.
весь центр изрыт метро + коммуникации для высших мира сего.
специфика московских водителей только в Москве такая.
поездиешь увидешь:D

очень часто перекрывают дороги для правительственных и не очень правительственных машин.

Бегемот
12-01-2007, 02:35 AM
неправильная парковка. когда уже в 2 ряда паркуются.
это ужас.
в Москве ввели службу эвакуаторов. шакалят по центру и утаскивают машины на оччень платные стоянки.
очень много светофоров пешеходных, тормозится поток машин.
подземные пешеходные переходы делать вряд ли будут.
весь центр изрыт метро + коммуникации для высших мира сего.
специфика московских водителей только в Москве такая.
поездиешь увидешь:D

очень часто перекрывают дороги для правительственных и не очень правительственных машин.

Он не узнает пока там не окажется.
Штирлиц, этот город по организации движения гораздо хуже Парижа, по воспитанности водителей между Римом и Каиром. Все едут оновременно причем на красный и все в разные стороны.
Заблудиться не то что элементарно, а если ты не знаешь как доехать из точки А в точку Б, то за день не доедешь, даже при наличии карты.
Потому что на пути у тебя будет 40 разнык запрещающих знаков и десяток ментов. Все устроено именно так, чтоб ты "заипался", я не шучу! По дороге из А в Б, даже если тебе поапдутся хорошие менты и укажут КАК проехать, то все равно не поймешь))). Потому что там будет следующий незапланированный объезд, перекопано, или перекрыто и т.д. :34:

fugitive
12-01-2007, 02:36 AM
есть конечно места вообще где пробок небывает.
набережная от Лужников до белого дома постоянно пустая.

Serge7
12-01-2007, 02:38 AM
Тоесть они от себя и охраняют...ну деликатней уже не обясниш:evillaugh )) :grum: :lol:

fugitive
12-01-2007, 02:44 AM
Он не узнает пока там не окажется.
Штирлиц, этот город по организации движения гораздо хуже Парижа, по воспитанности водителей между Римом и Каиром. Все едут оновременно причем на красный и все в разные стороны.
Заблудиться не то что элементарно, а если ты не знаешь как доехать из точки А в точку Б, то за день не доедешь, даже при наличии карты.
Потому что на пути у тебя будет 40 разнык запрещающих знаков и десяток ментов. Все устроено именно так, чтоб ты "заипался", я не шучу! По дороге из А в Б, даже если тебе поапдутся хорошие менты и укажут КАК проехать, то все равно не поймешь))). Потому что там будет следующий незапланированный объезд, перекопано, или перекрыто и т.д. :34:

меня умиляют частные таксисты с кавказа.
везут тебя куда угодно,но спрашивают как ехать у пассажира.:rofl:
есть объезды затрудненных мест,можно по времени выиграть,но это если человек в Москве давно живёт и постоянно за рулём.
В московской области плохо с работой.
Люди едут на работу в Москву.
Большое увеличение машин в городе.

Бегемот
12-01-2007, 02:49 AM
меня умиляют частные таксисты с кавказа.
везут тебя куда угодно,но спрашивают как ехать у пассажира.:rofl:
есть объезды затрудненных мест,можно по времени выиграть,но это если человек в Москве давно живёт и постоянно за рулём.
В московской области плохо с работой.
Люди едут на работу в Москву.
Большое увеличение машин в городе.

у меня было много таких случаев.
как-то дали мне водителя (он оказался из Курска)
Я грю поехали на Красносельскую, знаешь как?
- Доедем.
в итоге я ему рассказывал как ехать (7 лет уже как живя в америГе).
но он хоть слушал и рулил.
а бывают орлы типа = "я все знаю, тут быстрее и щас проскочим". вот в таких случаях наступает полный, тотальный, козырный писец.
уже просто проверено .:mad::28:

fugitive
12-01-2007, 02:51 AM
у меня было много таких случаев.
как-то дали мне водителя (он оказался из Курска)
Я грю поехали на Красносельскую, знаешь как?
- Доедем.
в итоге я ему рассказывал как ехать (7 лет уже как живя в америГе).
но он хоть слушал и рулил.
а бывают орлы типа = я все знаю, тут быстрее и щас проскочим. вотт в таких случаях наступает полный, тотальный, козырный писец.
уже просто проверено .:mad::28:

нормальная организация берёт на работу водителей с большим стажем вождения по москве.

а так конечно можно и чукчу посадить за баранку

fugitive
12-01-2007, 02:54 AM
я вот постоянно говорю знакомым из других городов,но живущих в Москве

"купите себе навигатор для начала"
некоторые так и делают а некоторые продолжают тыркаться как котята слепые.

Мати
12-01-2007, 04:06 AM
Офисная недвижимость
В сентябре в сегменте офисной недвижимости возобновился рост основных показателей рынка. Так, в течение месяца к продаже предлагалось 966 тыс. кв.м. офисных площадей, что почти на 5% больше, чем в августе. Общее количество экспонирующихся объектов осталось на том же уровне и составило 423 шт. Объем предложения в финансовом эквиваленте вырос на 8% и составил 5,3 млрд. $.Средняя площадь экспонируемых офисов также показала рост в 7%. Средневзвешенная цена выросла на 3% и равнялась 5 483 $/кв.м. А общий рост цены в самом крупном сегменте коммерческой недвижимости с января месяца составил уже 40%. В центре столицы рынок офисных помещений был абсолютно стабильным, изменение объема предложения по площади и общей стоимости составили менее 1%, изменения средневзвешенной цены - всего 0,1%. Таким образом, о росте цен в сентябре можно говорить применительно к офисам за пределами Садового кольца.Средневзвешенная цена на офисные помещения внутри Садового кольца составляла – 10164$, снаружи – 4773$. Однако, это средний показатель, а разброс цен достаточно высок. К примеру, отдельно стоящее здание площадью 452 кв.м. во 2-ом Обыденском переулке предлагалось по цене 35 000 $/кв.м.
Полностью: http://www.bsn.ru/articles/review/2892
(речь идет о купле-предаже)

Мати
12-01-2007, 04:22 AM
1000 долларов за квадратный метр в год - арендовать ли офис за такие деньги?

Да, Москва точно оправилась от кризиса 1998 года, иначе такие высокие арендные ставки, ни всплывали бы вновь на рынке коммерческой, офисной недвижимости столицы.
Однако, не факт, что подобные предложения часто пользуются спросом. Эта сладкая цифра 1000 долларов за метрик, за квадратненький, не способствует здоровому сну тех, кто мечтает о сверх прибылях.

"А что, вот у меня под боком, в соседнем офисном здании сдали же в аренду под офис за точно такую цену" - так отвечают арендодатели на вопрос: "У вас как с головой, не болит случайно?"
На самом деле, претендовать на такие солидные ставки аренды офиса в Москве, которые следует считать не классом "A", как это обычно считается большинством деловых людей, а классом "De Lux", имеют право лишь 2-3 административных здания в Москве.
Сервис в них действительно соответствует международным стандартам и заявленным ценам аренды. Как правило, собственниками таких объектов коммерческой недвижимости бывают иностранные компании.

Shtirliz
12-01-2007, 11:53 AM
Ябы решил проблему пробок в течении 6 месяцефф. В 3 стадии.

В первой стадии, ябы поднял налог на бензин на территори Москвы, на 20%. На ети денги

Во Второй, ябы на денги с налогов, посторил бы ограждения пешеходов, как в Лас Вегасе. В вегасе, не везде можно перейти дорогу ( кто был, тот видел), ттоесть получаеца гдето 1 переход на 2 квартала. В тойже стадии, на денги налогофф, запустилось бы больше подземного траснспорта, часе метро. А если ето не возможно то надземного. Также разделив всё моску на 12 условных частей, вудавал вы амонемены раз в год, на беспланый проезд жителям одноий из 12 частей.

В третей , финальной стадии, я бы ограничил количество заправок в городе, снизив их до 20% от нынешнего. Заправки зактыл бы, выплатив хозяевам их [ market] цену.

Бегемот
12-01-2007, 12:36 PM
Ябы решил проблему пробок в течении 6 месяцефф. В 3 стадии.

В первой стадии, ябы поднял налог на бензин на территори Москвы, на 20%. На ети денги

Во Второй, ябы на денги с налогов, посторил бы ограждения пешеходов, как в Лас Вегасе. В вегасе, не везде можно перейти дорогу ( кто был, тот видел), ттоесть получаеца гдето 1 переход на 2 квартала. В тойже стадии, на денги налогофф, запустилось бы больше подземного траснспорта, часе метро. А если ето не возможно то надземного. Также разделив всё моску на 12 условных частей, вудавал вы амонемены раз в год, на беспланый проезд жителям одноий из 12 частей.

В третей , финальной стадии, я бы ограничил количество заправок в городе, снизив их до 20% от нынешнего. Заправки зактыл бы, выплатив хозяевам их [ market] цену.


:grum::grum::grum:

1)Они наоборот борятся с поднятием цены на бензин.
2)О пешеходах никто там не заботится и в ближайшее время не будет.
3)Заправок в районе Садового кольца и так мало.

Дело не в бензине, а в дорогах, организации движения в городе, развязках, и полной изначальной неприспособленности действительно старого города к такому количеству машин.
Кстати метро тоже давно не справляется с таким кол-вом пассажиров.
Штирлиц, там транспортный коллапс! :34: И дальше будет только хуже.
Потому что количество дорог строящихся, не поспевает за кол-вом продаваемых авто. А построить фривеи над всей Москвой просто не представляется пока возможным, просто потому что а) жалко не хватает денег и ресурсов. б) застройка города тупо не позволяет.
И еще одно, очень важное = после любой аварии там никто никуда не разъезжается переписав номера страховок, а ждут ментов для протокола. Иначе любой водитель не получит справку об аварии (это вещь в себе), и не получит покрытие от страховой, и потом его будут останавливать у каждого столба, и вешать на него всех сбитых пешеходов в городе.

nat123
12-01-2007, 01:02 PM
Вообще граждане, вы бы отвлеклись от американских реалий. Тут изначально страна строилась под машины, с заправками, хайвеями...Граждани, нарот ездит на метро, не парит себе голову. Открывает махонький офис в Москве, снимает склады в Воронеже и Нижнем Новгороде

Мати
12-01-2007, 01:07 PM
И в метро не всегда попасть можно. Нам приходилось по часу ждать, чтобы просто попать в электричку на станции Деловой центр (это в период работы большой международной выставки, а выставки в Экспоцентре всегда).

nat123
12-01-2007, 01:08 PM
А зато как потом приятно бежать по экскалатору вверх, зима, шубка, спинка в мыле...хо-хо.

Мати
12-01-2007, 01:11 PM
Ябы решил проблему пробок в течении 6 месяцефф. В 3 стадии.

В первой стадии, ябы поднял налог на бензин на территори Москвы, на 20%. На ети денги

Во Второй, ябы на денги с налогов, посторил бы ограждения пешеходов, как в Лас Вегасе. В вегасе, не везде можно перейти дорогу ( кто был, тот видел), ттоесть получаеца гдето 1 переход на 2 квартала. В тойже стадии, на денги налогофф, запустилось бы больше подземного траснспорта, часе метро. А если ето не возможно то надземного. Также разделив всё моску на 12 условных частей, вудавал вы амонемены раз в год, на беспланый проезд жителям одноий из 12 частей.

В третей , финальной стадии, я бы ограничил количество заправок в городе, снизив их до 20% от нынешнего. Заправки зактыл бы, выплатив хозяевам их [ market] цену.

Штирлиц, да Вы просто фантазер! :D
Вы когда последний раз в Москве были?

nat123
12-01-2007, 01:13 PM
Они хочут все исторические памятники снести....Можна подумать в Европах люди с дури сели на велики

Мати
12-01-2007, 01:15 PM
Ну на велике в Москве я себя плохо представляю )))
Лучше уж пешком.

Thomas
12-01-2007, 01:20 PM
Штирлиц, да Вы просто фантазер! :Д
Вы когда последний раз в Москве были?
ШТИРЛИЦ мне напоминает ШРЕКА...

Dova
12-01-2007, 01:21 PM
ШТИРЛИЦ мне напоминает ШРЕКА...
Такой же добрый или такой же красивый ?

Thomas
12-01-2007, 01:23 PM
Такой же добрый или такой же красивый ?
Семьянин...!!!

nat123
12-01-2007, 01:45 PM
Я ничё не знаю, но я бы лучше на велике, чeм парковка в Чикаго 25 баксов

Бегемот
12-01-2007, 03:06 PM
Ну на велике в Москве я себя плохо представляю )))
Лучше уж пешком.

а чЁ? Прикольно же...

особенно зимой...

Бегемот
12-01-2007, 03:07 PM
И в метро не всегда попасть можно. Нам приходилось по часу ждать, чтобы просто попать в электричку на станции Деловой центр (это в период работы большой международной выставки, а выставки в Экспоцентре всегда).

Уже щя?
Тогда Москва Сити уже изначально сасет! :mad::28:

fugitive
12-01-2007, 04:09 PM
а чЁ? Прикольно же...

особенно зимой...

не удивляйся. есть такие экстрималы вело любители.
даже вело резина шипованная продаёться.

fugitive
12-01-2007, 04:14 PM
А зато как потом приятно бежать по экскалатору вверх, зима, шубка, спинка в мыле...хо-хо.

нельзя так делать это.
никогда не задумывалась почему у эскалатора метро определённая скорость движения? Станции в Москве глубоко заложенны. пробежится нездорвый
сверху вниз или снизу вверх и хана ему будет.
давление,ушки заложит и прочие эффекты получит.

nat123
12-01-2007, 04:16 PM
нельзя так делать это.
никогда не задумывалась почему у эскалатора метро определённая скорость движения? Станции в Москве глубоко заложенны. пробежится нездорвый
сверху вниз или снизу вверх и хана ему будет.
давление,ушки заложит и прочие эффекты получит.

Мне было всё равно на тот момент. Вообще хотелось бросить шубу людям и бечь без оной

fugitive
12-01-2007, 04:18 PM
Мне было всё равно на тот момент. Вообще хотелось бросить шубу людям и бечь без оной

тепло в метро. в шубке жарко.

nat123
12-01-2007, 04:22 PM
Нада всё же крылья я думаю

fugitive
12-01-2007, 04:23 PM
Нада всё же крылья я думаю

лети,лети птичка

seapig
12-01-2007, 04:44 PM
ПЕрвый раз вижу АДВОКАТА ...
живущего в апарменте...


Да я тоже, адвокаты обычно живут в норах или на деревьях.

seapig
12-01-2007, 04:47 PM
Большой Чекрасский Переулок, ето престижно?

Престижно, престижно, но вслепую снимать нельзя, а то потом вся юридическая деятельность фирмы будет направленна на расторжение контракта об аренде.

Serge7
12-01-2007, 05:15 PM
... но вслепую снимать нельзя...

"Штирлиц стрелял вслeпую.. Слeпая.. упала..." :grum: :grum: )) :lol:

справочник
12-01-2007, 09:35 PM
Ябы решил проблему пробок в течении 6 месяцефф. В 3 стадии.

В первой стадии, ябы поднял налог на бензин на территори Москвы, на 20%. На ети денги

Во Второй, ябы на денги с налогов, посторил бы ограждения пешеходов, как в Лас Вегасе. В вегасе, не везде можно перейти дорогу ( кто был, тот видел), ттоесть получаеца гдето 1 переход на 2 квартала. В тойже стадии, на денги налогофф, запустилось бы больше подземного траснспорта, часе метро. А если ето не возможно то надземного. Также разделив всё моску на 12 условных частей, вудавал вы амонемены раз в год, на беспланый проезд жителям одноий из 12 частей.

В третей , финальной стадии, я бы ограничил количество заправок в городе, снизив их до 20% от нынешнего. Заправки зактыл бы, выплатив хозяевам их [ market] цену.
Самые хорошие, целкие, быстрые и умные - футболисты, хоккеисты и баскетболисты - те, кто сидят перед телевизором с пивом и попкорном ...

Бегемот
12-01-2007, 09:44 PM
тепло в метро. в шубке жарко.

Иногда меня московское метро удручает...
Например, хочешь сэкономить время, прешься в метро...
ЗашОл, а там очередь в окошко за проездной карточкой на пол часа = сэкономил.
Или торопишься, бежишь по привычке... сквозняк в переходе со станции на станцию такой, что на след день лежишь с температурой, и никуда уже не едешь...
Я не говорю уже о том, как тебя выдавливают или вдавливают в вагон как пасту из тюбика...
На студенчестве я знал и помнил в какой вагон садиться, сколько минут от станции до станции, и как срезать в переходах\пересадках, но сейчас это все тупо НЕ работает, что бы ты не делал, поток несет тебя, и невозможно ни обойти, ни скрыться, ни срезать. Это какая-то шоколадная фабрика, где по трубам течет медленно, серая, пыльная, злая, неулыбчивая масса.(((((

nat123
12-01-2007, 09:47 PM
Иногда меня московское метро удручает...
Например, хочешь сэкономить время, прешься в метро...
ЗашОл, а там очередь в окошко за проездной карточкой на пол часа = сэкономил.
Или торопишься, бежишь по привычке... сквозняк в переходе со станции на станцию такой, что на след день лежишь с температурой, и никуда уже не едешь...
Я не говорю уже о том, как тебя выдавливают или вдавливают в вагон как пасту из тюбика...
На студенчестве я знал и помнил в какой вагон садиться, сколько минут от станции до станции, и как срезать в переходах\пересадках, но сейчас это все тупо НЕ работает, что бы ты не делал, поток несет тебя, и невозможно ни обойти, ни скрыться, ни срезать. Это какая-то шоколадная фабрика, где по трубам течет медленно, серая, пыльная, злая, неулыбчивая масса.(((((

xа, ето ты был молодой просто, а не масса была другая

Бегемот
12-01-2007, 09:50 PM
xа, ето ты был молодой просто, а не масса была другая

Нет Бэйби, 20 лет назад московское метро перевозило 3 млн человек, а сегодня 7 ежедневно, и оно тупо этого не выдерживает, и не расчитано на такой человекооборот...

seapig
12-01-2007, 10:27 PM
Нет Бэйби, 20 лет назад московское метро перевозило 3 млн человек, а сегодня 7 ежедневно, и оно тупо этого не выдерживает, и не расчитано на такой человекооборот...

А в Нью-Йоркском что лучше? Тут вообще только фильмы ужасов снимать или крысиные драки на путях за картофельные чипсы ... пока поезда ждешь. В Москве по рассказам моей бабушки метро работало лучше во время Великой Отечественной чем сейчас в Нью Йорке.

Бегемот
12-02-2007, 12:01 AM
А в Нью-Йоркском что лучше? Тут вообще только фильмы ужасов снимать или крысиные драки на путях за картофельные чипсы ... пока поезда ждешь. В Москве по рассказам моей бабушки метро работало лучше во время Великой Отечественной чем сейчас в Нью Йорке.

МЕтро в МО и сейчас лучше чем в НЙ работает это факт. ПРосто оно там ГИПЕР перегружено!
А в НЙ оно просто очень грязное и обшарпанное. Никто в него денег просто не вкладывает и особо не собирается. Оно и так выполняет свои функции.

zgorynych
12-02-2007, 01:08 AM
До сих пор не пойму все эти "прения" по поводу: "Москва и как с этим боротся..." Короче, когда очереди в Российском посольстве в Вашингтоне будут такие как сегодня в Американском в Москве, тогда и будем думать о том "как лучше в Москве чем в Нью Йорке". А до тех пор только "бла-бла-бла..."

ПС Штирлиц - хорошо жить хош, сиди в ЛА. А если геморрой интересен - то в МО без вопросов.

Мати
12-02-2007, 09:12 AM
До сих пор не пойму все эти "прения" по поводу: "Москва и как с этим боротся..." Короче, когда очереди в Российском посольстве в Вашингтоне будут такие как сегодня в Американском в Москве, тогда и будем думать о том "как лучше в Москве чем в Нью Йорке". А до тех пор только "бла-бла-бла..."

ПС Штирлиц - хорошо жить хош, сиди в ЛА. А если геморрой интересен - то в МО без вопросов.

А нет тут никаких "прений"
Тут с Штирлицем опытом делятся и, насколько я понимаю, Штирлицу российские реалии совершенно неизвестны, а для бОльшего понимая можно сравнивать (то же метро) только с тем, что Штирлицу может быть хоть как-то известно. Так что...

В НЙ метро не была никогда, а по поводу Московского могу констатировать: чисто, но слишком перегружено (в Риме, Париже, Афинах, Барселоне такого перегруза не видела).
Хотела написать безопасно, но безопасность понятие очень относительное, не напишу.

Мати
12-02-2007, 09:14 AM
а чЁ? Прикольно же...

особенно зимой...

Бега, я на веле себя представляю в любое время года только в Финляндии.
В Питере и Москве я одеваюсь совершенно иначе ;)

nat123
12-02-2007, 09:17 AM
Нет Бэйби, 20 лет назад московское метро перевозило 3 млн человек, а сегодня 7 ежедневно, и оно тупо этого не выдерживает, и не расчитано на такой человекооборот...

Возможно. Я вообще как-то скучало по всей ето толчее, а потом неаааааа, меня такое кол-во народа утомляет. Мне чета среднее стало нравится.

Мати
12-02-2007, 09:23 AM
Возможно. Я вообще как-то скучало по всей ето толчее, а потом неаааааа, меня такое кол-во народа утомляет. Мне чета среднее стало нравится.

Неее, я никогда не любила толпу в метро, когда к тебе кто ни попадя прижимается, тфу..нИнАвижууу! И еще когда руками в спину толкают, так бы и треснула, чесслово!:28:

nat123
12-02-2007, 09:25 AM
Метро....кхм автобус, што можит быть приятнее, лето, запах подмышек и перегара, толстые тётки титьками в спину прижымаюцца....ех (чёта замутило)

fugitive
12-02-2007, 11:03 AM
"Штирлиц стрелял вслeпую.. Слeпая.. упала..." :grum: :grum: )) :lol:
Письмо до Штирлица не дошло.
Он перечитал ещё раз... Всё равно не дошло.

fugitive
12-02-2007, 11:06 AM
Иногда меня московское метро удручает...
Например, хочешь сэкономить время, прешься в метро...
ЗашОл, а там очередь в окошко за проездной карточкой на пол часа = сэкономил.
Или торопишься, бежишь по привычке... сквозняк в переходе со станции на станцию такой, что на след день лежишь с температурой, и никуда уже не едешь...
Я не говорю уже о том, как тебя выдавливают или вдавливают в вагон как пасту из тюбика...
На студенчестве я знал и помнил в какой вагон садиться, сколько минут от станции до станции, и как срезать в переходах\пересадках, но сейчас это все тупо НЕ работает, что бы ты не делал, поток несет тебя, и невозможно ни обойти, ни скрыться, ни срезать. Это какая-то шоколадная фабрика, где по трубам течет медленно, серая, пыльная, злая, неулыбчивая масса.(((((

ничего не сделаешь.
работу рядом с домом тяжело найти.
вот и едут люди в метро из одного конца Москвы в другой

Shtirliz
12-02-2007, 02:08 PM
:грум::грум::грум:

1)Они наоборот борятся с поднятием цены на бензин.
2)О пешеходах никто там не заботится и в ближайшее время не будет.
3)Заправок в районе Садового кольца и так мало.

Дело не в бензине, а в дорогах, организации движения в городе, развязках, и полной изначальной неприспособленности действительно старого города к такому количеству машин.
Кстати метро тоже давно не справляется с таким кол-вом пассажиров.
Штирлиц, там транспортный коллапс! :34: И дальше будет только хуже.
Потому что количество дорог строящихся, не поспевает за кол-вом продаваемых авто. А построить фривеи над всей Москвой просто не представляется пока возможным, просто потому что а) жалко не хватает денег и ресурсов. б) застройка города тупо не позволяет.
И еще одно, очень важное = после любой аварии там никто никуда не разъезжается переписав номера страховок, а ждут ментов для протокола. Иначе любой водитель не получит справку об аварии (это вещь в себе), и не получит покрытие от страховой, и потом его будут останавливать у каждого столба, и вешать на него всех сбитых пешеходов в городе.

1. Не понимаю зачем им " бороца" - а) ето страна у котоей куча нефти с б) ябы поднял цены, исключително в финнасовых целях на которые бы решать проблему.
2. Я не для бенефита пешеходофф бы поставил перегородки, а для афтро трансопорта.
3. Я понимаю Садовое ето лимит " центра", ну в тамокм случае все афтро заправки должны буть вне Садового. Ну может 2-3 государственные, для емерженси.

Странно, но Рим или Париж тоже старые неприспособленны города, и в моём опыет небыло там таких ужасных пробок.

Shtirliz
12-02-2007, 02:09 PM
Штирлиц, да Вы просто фантазер! :Д
Вы когда последний раз в Москве были?

В '89 году...:rolleyes:

Shtirliz
12-02-2007, 02:11 PM
Престижно, престижно, но вслепую снимать нельзя, а то потом вся юридическая деятельность фирмы будет направленна на расторжение контракта об аренде.

мы вслепую не будем, я чисто инфу о городе инересуюсь:D

Shtirliz
12-02-2007, 02:11 PM
Самые хорошие, целкие, быстрые и умные - футболисты, хоккеисты и баскетболисты - те, кто сидят перед телевизором с пивом и попкорном ...

And you point is?:confused:

Бегемот
12-02-2007, 02:15 PM
1. Не понимаю зачем им " бороца" - а) ето страна у котоей куча нефти с б) ябы поднял цены, исключително в финнасовых целях на которые бы решать проблему.
2. Я не для бенефита пешеходофф бы поставил перегородки, а для афтро трансопорта.
3. Я понимаю Садовое ето лимит " центра", ну в тамокм случае все афтро заправки должны буть вне Садового. Ну может 2-3 государственные, для емерженси.

Странно, но Рим или Париж тоже старые неприспособленны города, и в моём опыет небыло там таких ужасных пробок.

Шттрлиц, ты в Санта Монике сити проминад знаешь?
Вынеси с него ВСЕ заправки, которых там и так никогда не было, подними на нем же цену на бензин в 2 раза, обустрой на нем же паркинги, и запусти чз него же поток машин сравнимый с 405-ым фривеем по 5 полос в каждую сторону !!!!
Это примерно одно и то же. :34:

справочник
12-02-2007, 03:49 PM
And you point is?:confused:
Похоже, с английским, у Вас проблемы не меньше, чем с русским, Господин Адвокат.

Shtirliz
12-02-2007, 04:08 PM
Похоже, с английским, у Вас проблемы не меньше, чем с русским, Господин Адвокат.

Похоже что по теме у вас нечего сказать, но всёже хочетца что-то написать, господин Неадвокат.:rolleyes:

Милька
12-02-2007, 07:28 PM
Мой приятель уехал жить в МО. Ему тут не нравится. Он гражданин и все такое. Но сказал, что хочет жить только там)
Сюда прилетает в гости. К друзьям.

Thomas
12-02-2007, 08:58 PM
Заржал...
ШТИРЛИЦ --работник оххраного сервиса.

fugitive
12-03-2007, 01:44 AM
дофига всяких офисов фофисов:lol2: http://cre.santa.su/?proptype1=on&tippom1=on&cityao1=on&dir=3&action=searchdo&submit.x=25&submit.y=14&submit=submit
http://www.apex-realty.ru/cgi-bin/apx.cgi?tema=ln&office=on&region=%D6%E5%ED%F2%F0
http://www.praedium.ru/?id=268
неплохая база http://www.info-arenda.ru/arenda_ofisa.php
надёжно http://cre.miel.ru/Database/show/26257?deal=1
ещё дофига http://www.reonline.ru/rent/commercial/?cs_space_type=10&page=1

nat123
12-03-2007, 08:51 AM
Заржал...
ШТИРЛИЦ --работник оххраного сервиса.

А я вообще бы почитала впечатления человека оказавшегося в Москве. Штирлиц конечно русскоговрящий, но американец в чистом виде -упёртый в своей правоте , логичный и идущий по-прямой. Просто интересно было почитать о том как психика меняется , попадая наоборот в Россию. Даю 2 месяца, на слом всех американских стереотипов.

Dova
12-03-2007, 09:41 AM
А я вообще бы почитала впечатления человека оказавшегося в Москве. Штирлиц конечно русскоговрящий, но американец в чистом виде -упёртый в своей правоте , логичный и идущий по-прямой. Просто интересно было почитать о том как психика меняется , попадая наоборот в Россию. Даю 2 месяца, на слом всех американских стереотипов.
если два месяца выдержит ...)))
Но если "высидит" - по своей или не по своей воле - будет ругаться, но поедет еще и еще раз ... :D

Великорос
12-03-2007, 10:36 AM
А я вообще бы почитала впечатления человека оказавшегося в Москве. Штирлиц конечно русскоговрящий, но американец в чистом виде -упёртый в своей правоте , логичный и идущий по-прямой. Просто интересно было почитать о том как психика меняется , попадая наоборот в Россию. Даю 2 месяца, на слом всех американских стереотипов.

Я улучшу эксперимент, пусть Россия и США обменяются заключенными по 100 человек с каждой стороны. Наши к ним, а их на наши зоны в Сибирь. А потом поделятся впечатлениями через год! :D

Бегемот
12-03-2007, 12:18 PM
А я вообще бы почитала впечатления человека оказавшегося в Москве. Штирлиц конечно русскоговрящий, но американец в чистом виде -упёртый в своей правоте , логичный и идущий по-прямой. Просто интересно было почитать о том как психика меняется , попадая наоборот в Россию. Даю 2 месяца, на слом всех американских стереотипов.

Ната, люди едут исключительно за оооочень длинным рублем.
Т.е. те, кто людей нанимает и туда посылает, реально понимает, что деньгами надо не просто прибить, а убить! ЧТоб уже даже нос не торчал. Иначе туда хрен кто поедет работать. Это ж круче чем из МО в СЕбирь поехать на год, в какой-нить фуежопинск.
Коэффициент должен быть 3 к одному как минимум.
Чтоб человеку, который откроет рот сразу могли сказать = "ты границу пролетал, флажки видел?" И чел сразу потухает, потому как понимает, что ему такой зарплаты даже в Анкоридже не видать.:mad:

Бегемот
12-03-2007, 12:20 PM
если два месяца выдержит ...)))
Но если "высидит" - по своей или не по своей воле - будет ругаться, но поедет еще и еще раз ... :D

Я выдерживал в МО 2 месяца даже в кризис 98...
Но потом кишка стала тонка = сдулся.
Теперь выдерживаю МАКСИМУМ 7 дней, да и то, исключительно если кембрик с воТкой в вене круглосуточно. Иначе прямиком в Кащенко, прям с самолета можно ехать.:mad:

Shtirliz
12-03-2007, 01:09 PM
Скорее я останусь в Америке, а в Московский оффис будут нaбраны местные. Так более удобно.:D

Мати
12-03-2007, 01:20 PM
Скорее я останусь в Америке, а в Московский оффис будут нaбраны местные. Так более удобно.:D

и не говори :))) "местным" эта идея очень понравится

Shtirliz
12-03-2007, 01:23 PM
и не говори :))) "местным" эта идея очень понравится

Многие фримы давно так и делают. Ето более выгодно, тем более можно войти в партнёрство с с фирмой там, и тогда вобше проблема оффиса закрыта;)

Мати
12-03-2007, 01:39 PM
Многие фримы давно так и делают. Ето более выгодно, тем более можно войти в партнёрство с с фирмой там, и тогда вобше проблема оффиса закрыта;)
и проблема прибыли - тоже ;)

Shtirliz
12-03-2007, 01:40 PM
и проблема прибыли - тоже ;)

Почему ты так считаеш?

Мати
12-03-2007, 01:48 PM
Почему ты так считаеш?

"...опыт - сын ошибок трудных..."

Shtirliz
12-03-2007, 01:55 PM
"...опыт - сын ошибок трудных..."

И всёже, почему ты считаеш что партнёрство с русской фирмой, черевато негативными последствиями?

Бегемот
12-03-2007, 01:58 PM
И всёже, почему ты считаеш что партнёрство с русской фирмой, черевато негативными последствиями?

Потому что все что можно скомуниздить - скомуниздят, а что нельзя = сломают и испортят. ВОт и весь сказ.:34:

Shtirliz
12-03-2007, 02:00 PM
Потому что все что можно скомуниздить - скомуниздят, а что нельзя = сломают и испортят. ВОт и весь сказ.:34:

Я думаю что юр. фирма в москве, которой важна её репутация не станет еёё портить, особенно если ето уже работоюшая фирма. [ I give it benefit of a doubt]

nat123
12-03-2007, 02:04 PM
и не говори :))) "местным" эта идея очень понравится


Гыыыы, так конешна. А потом происходит такая мулька. Не местные снимают офис и накладные расходы, местные делают свои дела в снятом офисе и пользуясь всем.

Бегемот
12-03-2007, 02:05 PM
Я думаю что юр. фирма в москве, которой важна её репутация не станет её портить, особенно если ето уже работоюшая фирма. [ I give it benefit of a doubt]

внимание вопрос!
кому в МО важна репутация???????

nat123
12-03-2007, 02:05 PM
Потому что все что можно скомуниздить - скомуниздят, а что нельзя = сломают и испортят. ВОт и весь сказ.:34:

Ето у тебя прошлый опыт, щас народ амартизирует и пользует как может.

Мати
12-03-2007, 02:07 PM
И всёже, почему ты считаеш что партнёрство с русской фирмой, черевато негативными последствиями?

потому что редкий иностранный партнер "сечет поляну", а в такой ситуации просто грех не нажиться на "партнере".

Shtirliz
12-03-2007, 02:07 PM
внимание вопрос!
кому в МО важна репутация???????

:D Не знаю как в москве, но репутация важна во всём мире, любой фирме котрая собираеца на [long term] делать $

Бегемот
12-03-2007, 02:08 PM
Ето у тебя прошлый опыт, щас народ амартизирует и пользует как может.

и прошлый и настоящий.
и пользуют и амортизируют, но честных людей крайне мало.
я бы даже сказал экстримли.

Мати
12-03-2007, 02:08 PM
Гыыыы, так конешна. А потом происходит такая мулька. Не местные снимают офис и накладные расходы, местные делают свои дела в снятом офисе и пользуясь всем.

:34:

nat123
12-03-2007, 02:09 PM
потому что редкий иностранный партнер "сечет поляну", а в такой ситуации просто грех не нажиться на "партнере".


В общим из другого города и свой плохо сечет. Лично знаю два примера- одни камерунцы, другие моя бывшая мебельная контора (аха 3 года работали 4 менеджера себе на карман Мира, прикинь)

Бегемот
12-03-2007, 02:10 PM
:D Не знаю как в москве, но репутация важна во всём мире, любой фирме котрая собираеца на [long term] делать $

вот именно!:34:

в МО важны две вещи
1)быстро срубленные деньги.
2)отход в тихое, укромное место.
потому что все меняется каждый месяц и год. бизнеса отметаются на раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".

Мати
12-03-2007, 02:12 PM
Я думаю что юр. фирма в москве, которой важна её репутация не станет еёё портить, особенно если ето уже работоюшая фирма. [ I give it benefit of a doubt]

скажи, а что твоя фирма может предложить такого особенного фирме в Москве, у которой уже сложилась репутация?

nat123
12-03-2007, 02:12 PM
вот именно!:34:

в МО важны две вещи
1)быстро срубленные деньги.
2)отход в тихое, укромное место.
потому что все меняется каждый месяц и год. бизнеса отметаются на раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".

Цылует в лысенку (Омелькина, не эротична, в моск цылую, светлая галава, да)

Shtirliz
12-03-2007, 02:13 PM
потому что редкий иностранный партнер "сечет поляну", а в такой ситуации просто грех не нажиться на "партнере".

Такая точка зрения очен часто присуцтвует у неамериканцефф, которые считають их непуганаими идиотами. В реали, ето как раз не так, перед тем как отадть 1 копейку, всё прошитывають. Не редко иммено такой разклад, приносит больший бенефит именно зарубежному партнёру.

В данной ситуаци, на мой взгляд даже если фирма полность снимет место и оборудует оффис, и будеть брать даже половину прибыли, всё равно мы ввыграем, даже только тем что год назадь у нас небыло представительсва в россие, а сегодя мы не только его имеем, но ешё и $ капают откуда ешё года назад ничего не шло.

В противном случае, мы списываем ето как [ loss] с наших налогофф...если канечно нам ето выгодно.;)

Мати
12-03-2007, 02:14 PM
вот именно!:34:

в МО важны две вещи
1)быстро срубленные деньги.
2)отход в тихое, укромное место.
потому что все меняется каждый месяц и год. бизнеса отметаются на раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".

и счет, желательно, в оффшорной зоне )))

Shtirliz
12-03-2007, 02:15 PM
скажи, а что твоя фирма может предложить такого особенного фирме в Москве, у которой уже сложилась репутация?

$ на развиние и разшинение бизнеса, и со веменем, обший [ profit]

Великорос
12-03-2007, 02:15 PM
Я думаю что юр. фирма в москве, которой важна её репутация не станет еёё портить, особенно если ето уже работоюшая фирма. [ I give it benefit of a doubt]

Облапошат тебя, обдерут как липку! :cool:

Ксюша Собчак
12-03-2007, 02:15 PM
потому что редкий иностранный партнер "сечет поляну", а в такой ситуации просто грех не нажиться на "партнере".

Ну не скажи Мати.. тут ко мне обратился один американец ,чобы я дала ему финансовую консультацию, он какие то прожекты готовит совместно с москвичами.. так там америкос хорошо поляну сек...по крайней мере в его планы не входило платить в России налоги.. Он захотел, чтобы я ему схемку нарисовала в игривом разговоре, за его лучезарную улыбку.. :D У меня вообще иногда складывается впечатление что товарищи "оттеда" зачастую принимают нас за идиотов:rolleyes:

nat123
12-03-2007, 02:17 PM
Они всё хорошо секут и не платят и вообще шустрее. НО! Сколько у него на ето времени ушло? научится на собственных шишках?

Shtirliz
12-03-2007, 02:17 PM
вот именно!:34:

в МО важны две вещи
1)быстро срубленные деньги.
2)отход в тихое, укромное место.
потому что все меняется каждый месяц и год. бизнеса отметаются на раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".

Денги быстро канчаюца, и естественно для [ short- term] ето идеал. Но канистранно сушествуют ешё и [ long term goals]:D

Великорос
12-03-2007, 02:19 PM
[QUOTE=Бегемот]вот именно!:34:

раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".
-----------
Вот это уже в прошлом! Нет этого в Москве, вернее очень и очень редко бывает уже и при Вашем желании сразу пресекается, без проблем. Сейчас самое опасное - это чиновники.

Мати
12-03-2007, 02:21 PM
Такая точка зрения очен часто присуцтвует у неамериканцефф, которые считають их непуганаими идиотами. В реали, ето как раз не так, перед тем как отадть 1 копейку, всё прошитывають. Не редко иммено такой разклад, приносит больший бенефит именно зарубежному партнёру.

В данной ситуаци, на мой взгляд даже если фирма полность снимет место и оборудует оффис, и будеть брать даже половину прибыли, всё равно мы ввыграем, даже только тем что год назадь у нас небыло представительсва в россие, а сегодя мы не только его имеем, но ешё и $ капают откуда ешё года назад ничего не шло.

В противном случае, мы списываем ето как [ loss] с наших налогофф...если канечно нам ето выгодно.;)

Ну, во-первых никто не говорил, что американцы или другие иностранцы в России - полные идиоты. Естественно, все просчитывается. Естественно - Россия это золотое дно, именно поэтому туда идут и идут.

Но понимание того, где ты находишься, приходит после первого арбитража...

Возможно специфика вашей фирмы очень востребована на российском рынке, но ты не ответил что вы можете предложить русским? (спасибо, прочитала)

nat123
12-03-2007, 02:21 PM
[QUOTE=Бегемот]вот именно!:34:

раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".
-----------
Вот это уже в прошлом! Нет этого в Москве, вернее очень и очень редко бывает уже и при Вашем желании сразу пресекается, без проблем. Сейчас самое опасное - это чиновники.


ха-ха-ха тридцать три раза. Голупчик, если не входят братки, а чела нагибают неслаба с помощью придирок, штрафоф и налоговой, ето не значит, што твой прибыльный бизнес не забрали. ето просто значит ,што люди забирают его при помощи бумажик, а не пистолий. А бумажку нужную выписать проблем не составляеть, главное на ето разложить схему.

Бегемот
12-03-2007, 02:25 PM
и счет, желательно, в оффшорной зоне )))

вот это как раз не проблема.
Проблема выпихнуть в нужный момент, когда на шее федов как грозди винограда уже висит. И самому испариться.

Бегемот
12-03-2007, 02:26 PM
[quote=Бегемот]вот именно!:34:

раз. Правда тебе не известен термин "отмести бизнес".
-----------
Вот это уже в прошлом! Нет этого в Москве, вернее очень и очень редко бывает уже и при Вашем желании сразу пресекается, без проблем. Сейчас самое опасное - это чиновники.

они и отметают собственно.

Мати
12-03-2007, 02:27 PM
Ну не скажи Мати.. тут ко мне обратился один американец ,чобы я дала ему финансовую консультацию, он какие то прожекты готовит совместно с москвичами.. так там америкос хорошо поляну сек...по крайней мере в его планы не входило платить в России налоги.. Он захотел, чтобы я ему схемку нарисовала в игривом разговоре, за его лучезарную улыбку.. :D У меня вообще иногда складывается впечатление что товарищи "оттеда" зачастую принимают нас за идиотов:rolleyes:

Мы говорим немного о разных вещах, Ксю. В схемах ухода от налогов они понимают, да и считают, что в России можно все нахаляву отхватить.

Я говорю "не секут поляну" в плане российских правил игры, а точнее игры БЕЗ правил.

Бегемот
12-03-2007, 02:27 PM
Денги быстро канчаюца, и естественно для [ short- term] ето идеал. Но канистранно сушествуют ешё и [ long term goals]:D

Штирлиц, ты знаешь коронную фразу всех времен и народов: "Так получилось!"

Великорос
12-03-2007, 02:29 PM
[QUOTE=Великорос]


ха-ха-ха тридцать три раза. Голупчик, если не входят братки, а чела нагибают неслаба с помощью придирок, штрафоф и налоговой, ето не значит, што твой прибыльный бизнес не забрали. ето просто значит ,што люди забирают его при помощи бумажик, а не пистолий. А бумажку нужную выписать проблем не составляеть, главное на ето разложить схему.


Так я и говорю, про чиновников, а они исходя из практики или хотят сразу крупную взятку(как правило в большинстве случаев), либо ежемесячно на постоянку! :D Однако и этот вопрос решается через ментов и прокуратуру, но опять этим тоже платить придется! :D

Shtirliz
12-03-2007, 02:29 PM
Ну, во-первых никто не говорил, что американцы или другие иностранцы в России - полные идиоты. Естественно, все просчитывается. Естественно - Россия это золотое дно, именно поэтому туда идут и идут.

Но понимание того, где ты находишься, приходит после первого арбитража...

Возможно специфика вашей фирмы очень востребована на российском рынке, но ты не ответил что вы можете предложить русским? (спасибо, прочитала)

:D :D :D :34:

Shtirliz
12-03-2007, 02:32 PM
Штирлиц, ты знаешь коронную фразу всех времен и народов: "Так получилось!"

Да, я не спорю..ето 1 из рискофф...и идя на бизнес в любой стране, росии, анголе или перу ты берёш етот риск. Как и в штатах.

Но опять же ты отвергаеш что в МО есть фирмы намеренные на [ long term]

nat123
12-03-2007, 02:39 PM
Вот же упёртый. Они хочут себя очень умными считать. Там год пропустил, считай потерялся в правилах действующих в етом году. Нет блин умнее Волмарта, волмарт не хочет в Россию идти боицца, а уж него за спиной покруче будеть....нет блин што жы уговаривать, рискни здоровьем, деньги-то всё равно не твои.

Великорос
12-03-2007, 02:41 PM
Вот же упёртый. Они хочут себя очень умными считать. Там год пропустил, считай потерялся в правилах действующих в етом году. Нет блин умнее Волмарта, волмарт не хочет в Россию идти боицца, а уж него за спиной покруче будеть....нет блин што жы уговаривать, рискни здоровьем, деньги-то всё равно не твои.

Правильно! Главное - ввязаться в драку, а там посмотрит! Отсутствие результата - тоже результат, но судя по упертости - все получится! :cool: