PDA

View Full Version : Да просто потрепаться.......



Кристалл
11-29-2007, 11:47 AM
Настроение на нуле,у ребёнка ангина,вечер свободный,без каких-либо планов,с мужем поругалась,спала после шести вечера,снилась полная дребедень,бывший позвонил-наехал...чё делать...........как поднять себе настроение.............у кого какие советы?

Kadet
11-29-2007, 11:49 AM
Мерлотику?

Malishka
11-29-2007, 11:50 AM
Настроение на нуле,у ребёнка ангина,вечер свободный,без каких-либо планов,с мужем поругалась,спала после шести вечера,снилась полная дребедень,бывший позвонил-наехал...чё делать...........как поднять себе настроение.............у кого какие советы?

Трахнуть бывшего
Помиритьса с мужем и трахнуть мужа И бывшего
Отдубасить бывшего
Вылечить ребёнку ангину
Спечь пирожки
Пойти на свидание
Почитать книжку

Да миллион чего можно поделать

Кристалл
11-29-2007, 11:55 AM
Трахнуть бывшего
Помиритьса с мужем и трахнуть мужа И бывшего
Отдубасить бывшего
Вылечить ребёнку ангину
Спечь пирожки
Пойти на свидание
Почитать книжку

Да миллион чего можно поделать
Не не хочу,трахнуть бывшего не подходит,недавно женился,трахнуть нынешнего не получится-в ссоре,ребёнку ангину лечу ес-но,пирожки не ем-Фигура!
на свидание бы пошла-Но,пока слишком рано,неудобно пред нынешним
читать не хочу.............

Dantik
11-29-2007, 11:57 AM
А ты симпатичная?

nat123
11-29-2007, 11:58 AM
Я думаю наркотиги!

...
11-29-2007, 11:58 AM
А ты симпатичная?


Дантик, девушка по моему из Москвы

Dantik
11-29-2007, 12:00 PM
Дантик, девушка по моему из Москвы

По-твоему, она не может быть симпатичной? Злюка ты!

Кристалл
11-29-2007, 12:00 PM
А ты симпатичная?
Сказать обо мне симпатичная,.......эт ровный счётом ничего не сказать,просто сногшибательная........все бабы ,как бабы,а я богиня!(прочла у кого-то на аватарке)Эт променя

Кристалл
11-29-2007, 12:01 PM
Дантик, девушка по моему из Москвы
Кстати,а чёт Вы она из Москвы,расстояние-это не проблема,мой тож был раньше в Америке,а щас в Москве под боком............щас пообщаюсь,пообщаюсь...может ещё кого найду..............

cosmopolit
11-29-2007, 12:02 PM
Трахнуть бывшего
Помиритьса с мужем и трахнуть мужа И бывшего
Отдубасить бывшего
Вылечить ребёнку ангину
Спечь пирожки
Пойти на свидание
Почитать книжку

Да миллион чего можно поделать

отдубастить бывшего и настоящего
приготовленные пирожки слопать с ребенком

...
11-29-2007, 12:02 PM
По-твоему, она не может быть симпатичной? Злюка ты!


нее я просто вспомнила ка ктебя пугают расстояния:evillaugh любя любя я

Кристалл
11-29-2007, 12:02 PM
По-твоему, она не может быть симпатичной? Злюка ты!
Да не злюка она,а прост завидует........

Кристалл
11-29-2007, 12:04 PM
нее я просто вспомнила ка ктебя пугают расстояния:evillaugh любя любя я
Меня тоже раньше оно пугало это РАССТОЯНИЕ,щас его нет..и не заню когда было лучше?Сейчас или раньше................щас другое расстояние нарисовалось------------духовное.

Krasota
11-29-2007, 12:05 PM
на свидание бы пошла-Но,пока слишком рано,неудобно пред нынешним:evillaugh

Кристалл
11-29-2007, 12:05 PM
:evillaugh
Зато честно............

nat123
11-29-2007, 12:06 PM
Меня тоже раньше оно пугало это РАССТОЯНИЕ,щас его нет..и не заню когда было лучше?Сейчас или раньше................щас другое расстояние нарисовалось------------духовное.

а так Вам скучать некогда, вылечить ребёнка, помирится с мужем.

cosmopolit
11-29-2007, 12:06 PM
Зато честно............

и кто это оценет?

не надо самопожертвования

Кристалл
11-29-2007, 12:07 PM
а так Вам скучать некогда, вылечить ребёнка, помирится с мужем.
Ну госпадя!!!!!!!!!Ребёнка вылечу обязательно,с мужем не буду мириться----амбиции.

nat123
11-29-2007, 12:08 PM
Ну госпадя!!!!!!!!!Ребёнка вылечу обязательно,с мужем не буду мириться----амбиции.

тогда вместо того, чтоб в мире с мужем, вместе с амбициями к нам.

Кристалл
11-29-2007, 12:11 PM
тогда вместо того, чтоб в мире с мужем, вместе с амбициями к нам.
Куда к вам-то?Вы меня приглашаете?
Только единственная просьба-в Америку больше не полечу,налеталась.........впрок

Кристалл
11-29-2007, 12:12 PM
Мне чё ещё обидно-то...........написала к нам в рубрику работа,ну хоть бы хто ответил................

nat123
11-29-2007, 12:13 PM
Вы сами пришли из реального мира в виртуал. Амбиции полелеить...хотя вряд ли кто будет тут поmoгать Вам в етом.

Dantik
11-29-2007, 12:14 PM
нее я просто вспомнила ка ктебя пугают расстояния:evillaugh любя любя я

Меня расстояния не пугают, ты меня с кем-то перепутала. Я если сегодня вечером вылечу, завтра утром буду в Москве. ;)

...
11-29-2007, 12:15 PM
Меня расстояния не пугают, ты меня с кем-то перепутала. Я если сегодня вечером вылечу, завтра утром буду в Москве. ;)


Дантик, ухожу, ухожу

Кристалл
11-29-2007, 12:16 PM
Вы сами пришли из реального мира в виртуал. Амбиции полелеить...хотя вряд ли кто будет тут погать Вам в етом.
Кстати,спасибки за ответ в другой теме,кто-то хотя бы начал......
я сюда я зашла ,чтобы просто потрепаться,и ничего не лелеить........мои амбиции растут сами,как сорняки быстро и без удобрений.Их даже поливать не надо.Во как!

Кристалл
11-29-2007, 12:17 PM
Меня расстояния не пугают, ты меня с кем-то перепутала. Я если сегодня вечером вылечу, завтра утром буду в Москве. ;)
Ой,мама дорогая....как мы красиво говорим............а ты возьми и вылети...........

Thomas
11-29-2007, 12:17 PM
Кстати,спасибки за ответ в другой теме,кто-то хотя бы начал......
я сюда я зашла ,чтобы просто потрепаться,и ничего не лелеить........мои амбиции растут сами,как сорняки быстро и без удобрений.Их даже поливать не надо.Во как!

ДАроф
Кристал
Помни Амбиции ето птици над панятником.
которые могут только срать на него

Xorosho
11-29-2007, 12:17 PM
Сказать обо мне симпатичная,.......эт ровный счётом ничего не сказать,просто сногшибательная........все бабы ,как бабы,а я богиня!(прочла у кого-то на аватарке)Эт променя

У меня на аватарке:):) вот так оно и есть

cosmopolit
11-29-2007, 12:18 PM
Мне чё ещё обидно-то...........написала к нам в рубрику работа,ну хоть бы хто ответил................

мы уже слишком далеко от московских реалий,
10 лет наза там все делалось "по-знакомству", не думаю, что за 10 лет все так координально поменялось, ищите полезные знакомства

cosmopolit
11-29-2007, 12:19 PM
У меня на аватарке:):) вот так оно и есть

вот нахалка!!!
верни взад!!!!

nat123
11-29-2007, 12:20 PM
мы уже слишком далеко от московских реалий,
10 лет наза там все делалось "по-знакомству", не думаю, что за 10 лет все так координально поменялось, ищите полезные знакомства

Ирунда, упорство, наглость и случай могут решить всё. Можно подумать в Америке легко найти работу. Механизм он всегда одинаков.

Кристалл
11-29-2007, 12:21 PM
У меня на аватарке:):) вот так оно и есть
Класс,я про тебя и говорила.

Dantik
11-29-2007, 12:22 PM
Ой,мама дорогая....как мы красиво говорим............а ты возьми и вылети...........

Щас, вот всё брошу и полечу. На крыльях любви. Ты ж вроде написала, что тебе душевная близость нужна (или духовная?). А если я прилечу, будет тока физическая. ;)

Кристалл
11-29-2007, 12:23 PM
мы уже слишком далеко от московских реалий,
10 лет наза там все делалось "по-знакомству", не думаю, что за 10 лет все так координально поменялось, ищите полезные знакомства
На сейчас ничего не изменилось,один большой блат(впрочем,как и в Америке,(хи,хи,хи)бросайте помидоры)обожаю томатный сок

Монашка
11-29-2007, 12:23 PM
Не не хочу,трахнуть бывшего не подходит,недавно женилсябиг дил... трахнуть все равно, можно сковородкой па башке
трахнуть нынешнего не получится-в ссореопять таки биг дил! молча трахнуть, предварительно связав, чтоб не сопротивлялся
ребёнку ангину лечу ес-ноэто надо в самую первую очередь, мужЫк дело временное, а дитенок он родноая кровиночка!
пирожки не ем-Фигура!биг дил снова! настроение надо поднять, а то от злости морщин больше появляется
на свидание бы пошла-Но,пока слишком рано,неудобно пред нынешнимсходите уж... свидание ни к чему не обязывает...
читать не хочу.............можно просто погулять...

nat123
11-29-2007, 12:25 PM
На сейчас ничего не изменилось,один большой блат(впрочем,как и в Америке,(хи,хи,хи)бросайте помидоры)обожаю томатный сок

Знаю америкнца, которому позарез нужен был опыт работы в другой стране, для какой-то там научной работы или ещё для чего-то, не помню точно. Искал год, нашел в Эмиратах. А как вы хотели, приехали и сразу нашли. Что раскидали резюмешки и никуда даже на собеседование не вызвали? не верю.

Кристалл
11-29-2007, 12:25 PM
Щас, вот всё брошу и полечу. На крыльях любви. Ты ж вроде написала, что тебе душевная близость нужна (или духовная?). А если я прилечу, будет тока физическая. ;)
Имеено физическую хочу,но мне нужен сильный мужчина,не летун и не Карлсон..............а в штатах(это мой мнение климат не тот для мужуков,одно бла,бла,бла......)

Кристалл
11-29-2007, 12:29 PM
Знаю америкнца, которому позарез нужен был опыт работы в другой стране, для какой-то там научной работы или ещё для чего-то, не помню точно. Искал год, нашел в Эмиратах. А как вы хотели, приехали и сразу нашли. Что раскидали резюмешки и никуда даже на собеседование не вызвали? не верю.
Приехал он,уже 2 года скоро,щас работает в концерне компьютерном,это не то,звонят много ,звонит одна шушере,типа сетевого маркетинга,причём сильно завуалированная,но у меня отличная интуиция и я их сразу посылаю...............дышать свежим воздухом

nat123
11-29-2007, 12:31 PM
Приехал он,уже 2 года скоро,щас работает в концерне компьютерном,это не то,звонят много ,звонит одна шушере,типа сетевого маркетинга,причём сильно завуалированная,но у меня отличная интуиция и я их сразу посылаю...............дышать свежим воздухом

Так ищите, но чёта 2 года ето долго. а можна я поколдую? Ето Вы приехали и сказали, что у товарища плохая работа и ему срочна нужна другая?

Dantik
11-29-2007, 12:31 PM
Имеено физическую хочу,но мне нужен сильный мужчина,не летун и не Карлсон..............а в штатах(это мой мнение климат не тот для мужуков,одно бла,бла,бла......)

На настоящих мужчин климат не влияет. Присылай фотки, a я пока пойду билеты поищу.

Кристалл
11-29-2007, 12:31 PM
Монашка,Вы пишите.......на свидание бы пошла-Но,пока слишком рано,неудобно пред нынешним

сходите уж... свидание ни к чему не обязывает...
Quote:
читать не хочу.............

можно просто погулять...
Как не обязываето?Надож сматываться,надош что-то предумывать и придумывать хорошо,я имею ввиду отмазки,ну Вы знаете,наверняка......

Гулять щас не могу,морду обветрило,кожу восстанавливаю..........у нас холод,снег и сильный ветер..........НЕНАВИЖУ!.

nat123
11-29-2007, 12:33 PM
Я вообще как-то плохо понимаю, у меня когда ребёнок бoлеет, мне как-то ни скучна.

Кристалл
11-29-2007, 12:33 PM
На настоящих мужчин климат не влияет. Присылай фотки, a я пока пойду билеты поищу.
Смари,а почему у тебя такая кликуха-то?Может в память о потерянных зубах?.............Не с беззубым не буду.............

Монашка
11-29-2007, 12:35 PM
Монашка,Вы пишите.......на свидание бы пошла-Но,пока слишком рано,неудобно пред нынешним

сходите уж... свидание ни к чему не обязывает...
Эуоте:
читать не хочу.............

можно просто погулять...
Как не обязываето?Надож сматываться,надош что-то предумывать и придумывать хорошо,я имею ввиду отмазки,ну Вы знаете,наверняка......

Гулять щас не могу,морду обветрило,кожу восстанавливаю..........у нас холод,снег и сильный ветер..........НЕНАВИЖУ!.Кристалл, наверняка никто ничего не знает :)
а в остальном... определитесь, туда или сюда (цЫ) ;)

Кристалл
11-29-2007, 12:35 PM
На настоящих мужчин климат не влияет. Присылай фотки, a я пока пойду билеты поищу.
Ща покажу себя..............А как мне сделать это на несколько секунд?

Dantik
11-29-2007, 12:36 PM
Смари,а почему у тебя такая кликуха-то?Может в память о потерянных зубах?.............Не с беззубым не буду.............

Кликуха такая, потому что ник "Данте" был занят. И нет, Данте не в честь Алигери.

Кристалл
11-29-2007, 12:36 PM
Кристалл, наверняка никто ничего не знает :)
а в остальном... определитесь, туда или сюда (цЫ) ;)
Да чего определятьсто-канэшна всегда-налево.........

Dantik
11-29-2007, 12:37 PM
Ща покажу себя..............А как мне сделать это на несколько секунд?

Прицепи фоткy, а потом убери аттачмент.

nat123
11-29-2007, 12:37 PM
<User CP> там атачменты, кликнуть галочкой и стереть через 5 минут

Кристалл
11-29-2007, 12:40 PM
Ничё не поняла.............открыть управление вложениями и щто дальше-то?

Dantik
11-29-2007, 12:42 PM
Ничё не поняла.............открыть управление вложениями и щто дальше-то?

Внизу слева линк Attachments. Если они у тебя есть, ты их сможешь убрать.

Кристалл
11-29-2007, 12:46 PM
Да ну вас,вы вредные ничего не получается:(

Dantik
11-29-2007, 12:49 PM
Да ну вас,вы вредные ничего не получается:(

Ты сначала поставь; как потом убрать мы научим. А чтобы поставить, в новом reply нажми на скрепочку и укажи на файл с фоткой.

Кристалл
11-29-2007, 01:41 PM
Ты сначала поставь; как потом убрать мы научим. А чтобы поставить, в новом reply нажми на скрепочку и укажи на файл с фоткой.
Ну посмотрите на меня!УУУУХХХХХХХХХХХ!Красота-страшная сила!!!!;)

Скоро удалю............

Кристалл
11-29-2007, 02:01 PM
Вот ещё.

Dantik
11-29-2007, 02:05 PM
Кристалл, ну ты это... поаккуратней с фотками-то. А то ж я на работе и возбуждаюсь очень лехко... :kos:

Кристалл
11-29-2007, 02:07 PM
Кристалл, ну ты это... поаккуратней с фотками-то. А то ж я на работе и возбуждаюсь очень лехко... :kos:
Ну тык эта,...........могу забросать тебя ими:bis: :28: ............но не безвозмезно конешно же.............хотя нет,не буду,всё равно обманешь..........

Кристалл
11-29-2007, 02:08 PM
Пока добрая................

Буржуй
11-29-2007, 02:08 PM
Ну тык эта,...........могу забросать тебя ими:bis: :28: ............но не безвозмезно конешно же.............хотя нет,не буду,всё равно обманешь..........Ты меил одер браид чтоли, я не понял?

Кристалл
11-29-2007, 02:10 PM
Пока добрая................
За тебя................моя дорогая...................

Буржуй
11-29-2007, 02:11 PM
За тебя................моя дорогая...................А что за тряпки за твоей спиной висят? Это полотенца кухоные?

Кристалл
11-29-2007, 02:12 PM
Ты меил одер браид чтоли, я не понял?
Чё ты сказал,теперья уже не поняла.....................;) Это что0то очень плохое или не очень.................да и наплевать мне ................мужукам нравится..................:D

Кристалл
11-29-2007, 02:13 PM
А что за тряпки за твоей спиной висят? Это полотенца кухоные?
Да эт на даче,а дача не моя.откуда мне известно что за тряпки..........

Буржуй
11-29-2007, 02:15 PM
Да эт на даче,а дача не моя.откуда мне известно что за тряпки..........Ты уже ответила на мой предыдущий вопрос, и даже на тот который иа есчо не задал. Ноесть последний: в купальнике когда фотки будем ставить (про стринги не спрашиваю.)

Кристалл
11-29-2007, 02:15 PM
А что за тряпки за твоей спиной висят? Это полотенца кухоные?
Тряпки,тряпки.......я обиделась..............яш со стаканом .........думаешь помню...................:-(

Буржуй
11-29-2007, 02:16 PM
Чё ты сказал,теперья уже не поняла.....................;) Это что0то очень плохое или не очень.................да и наплевать мне ................мужукам нравится..................:D
Ты даньтика имешь ввиду? Хм, он давно не ...... ану ладно, сама догадайся.

Кристалл
11-29-2007, 02:16 PM
Ты уже ответила на мой предыдущий вопрос, и даже на тот который иа есчо не задал. Ноесть последний: в купальнике когда фотки будем ставить (про стринги не спрашиваю.)
Яш ,женщин солидная...........вдруг внуки увидят бабушку...........;)

Буржуй
11-29-2007, 02:17 PM
Яш ,женщин солидная...........вдруг внуки увидят бабушку...........;)Как будто они не видели. Не стесняйся.

Кристалл
11-29-2007, 02:17 PM
Ты даньтика имешь ввиду? Хм, он давно не ...... ану ладно, сама догадайся.
Не не поняла...............так что там с нашим Дантиком-то?тяжело ему щас чтоль?

Кристалл
11-29-2007, 02:18 PM
Как будто они не видели. Не стесняйся.
Ну канешна не видели,яже на пляж хожу не с ними ,а одна или..........ла,ла,ла.............;) ;)

Буржуй
11-29-2007, 02:19 PM
Не не поняла...............так что там с нашим Дантиком-то?тяжело ему щас чтоль?
Вроде по жизни тяжеловато, жена говорят бьёть по утрам.

Буржуй
11-29-2007, 02:19 PM
Ну канешна не видели,яже на пляж хожу не с ними ,а одна или..........ла,ла,ла.............;) ;)Что за стеснения такие, не дети вроде.

Кристалл
11-29-2007, 02:20 PM
Что за стеснения такие, не дети вроде.
а тебе то зачем..............

Dantik
11-29-2007, 02:21 PM
Ну тык эта,...........могу забросать тебя ими:bis: :28: ............но не безвозмезно конешно же.............хотя нет,не буду,всё равно обманешь..........

Не, я никогда не обманываю. Забрасывать не надо, я от этих ещё не совсем оправился.

Буржуй
11-29-2007, 02:22 PM
а тебе то зачем..............Пасматреть, как зачем?

Кристалл
11-29-2007, 02:23 PM
Пасматреть, как зачем?
Ну .....и..................
болеешь чтоль чем.........................:confused: :confused:

Кристалл
11-29-2007, 02:23 PM
Не, я никогда не обманываю. Забрасывать не надо, я от этих ещё не совсем оправился.
Главное не заболей................Всё удаляю всё нафик!!!!!!!!!

Буржуй
11-29-2007, 02:24 PM
Ну .....и..................
болеешь чтоль чем.........................:confused: :confused:Что и?

Болею, конечно, разве не видно?

Буржуй
11-29-2007, 02:25 PM
Главное не заболей................Всё удаляю всё нафик!!!!!!!!!поздно, я уже засейвал

Кристалл
11-29-2007, 02:25 PM
Что и?

Болею, конечно, разве не видно?
Да ничё страшного,зараза к заразе не липнет.............

Буржуй
11-29-2007, 02:27 PM
Да ничё страшного,зараза к заразе не липнет.............Ты пасматри а Даньтик с тобой очень даже скирюхавался.

Кристалл
11-29-2007, 02:28 PM
Ты пасматри а Даньтик с тобой очень даже скирюхавался.
Чё то не чуствую пока....как он скирюхавался(чёш за слово-то такое дурацкое):)

Буржуй
11-29-2007, 02:28 PM
Не, я никогда не обманываю. Забрасывать не надо, я от этих ещё не совсем оправился.
Даньтик, солца, на бабушку встало? Вия-гра хорошая группа говорят, срабатывает черес часок другой. Чегоже ты так рано слушаеш музыку то?

Буржуй
11-29-2007, 02:29 PM
Чё то не чуствую пока....как он скирюхавался(чёш за слово-то такое дурацкое):)

По слухам когда он кюрюхуеца никто ниче не чуствуеть:(

Кристалл
11-29-2007, 02:30 PM
Меня ,если честно,радует тока одно,что завтра пятница,надо устроить себе праздничный вечерок,благо муж при деньгах(ток из банка приехал),правда не знаю его брать с собой или нет...................наверное нет,плохо себя ведет..........

Malishka
11-29-2007, 02:31 PM
Меня ,если честно,радует тока одно,что завтра пятница,надо устроить себе праздничный вечерок,благо муж при деньгах(ток из банка приехал),правда не знаю его брать с собой или нет...................наверное нет,плохо себя ведет..........
А что он сделал и почему бы не помиритса?

Xorosho
11-29-2007, 02:32 PM
вот нахалка!!!
верни взад!!!!

шо значит взад? никаких взад! я запатентовала:)

Кристалл
11-29-2007, 02:32 PM
А что он сделал и почему бы не помиритса?
Да в том то и дело,что ничего не сделал..............

Буржуй
11-29-2007, 02:33 PM
А что он сделал и почему бы не помиритса?А с чего ты взяла что они в соре? Ктож на чеепитие со своим самоваром то идэт?

Буржуй
11-29-2007, 02:34 PM
Да в том то и дело,что ничего не сделал..............

У даньтика попроси, он песни виа-гры по почте твоему пришлэт.

Кристалл
11-29-2007, 02:35 PM
А с чего ты взяла что они в соре? Ктож на чеепитие со своим самоваром то идэт?
У меня не то,чтобы ссора,у меня просто байкот..........поэтому я здесь,ведь говорить-то не могу реально,а так хочется подолтать.......

Кристалл
11-29-2007, 02:36 PM
У даньтика попроси, он песни виа-гры по почте твоему пришлэт.
Мой мальчик,будь спокойней,мой помоложе тебя............

Буржуй
11-29-2007, 02:36 PM
У меня не то,чтобы ссора,у меня просто байкот..........поэтому я здесь,ведь говорить-то не могу реально,а так хочется подолтать.......
строго на поболтать у нас даньтик

Буржуй
11-29-2007, 02:37 PM
Мой мальчик,будь спокойней,мой помоложе тебя............А с чего ты взяла что я волнуюсь?

Malishka
11-29-2007, 02:45 PM
А с чего ты взяла что они в соре? Ктож на чеепитие со своим самоваром то идэт?


Настроение на нуле,у ребёнка ангина,вечер свободный,без каких-либо планов,с мужем поругалась,спала после шести вечера,снилась полная дребедень,бывший позвонил-наехал...чё делать...........как поднять себе настроение.............у кого какие советы?

:rolleyes:

Malishka
11-29-2007, 02:46 PM
Да в том то и дело,что ничего не сделал..............
Так в чём дело то?

Буржуй
11-29-2007, 02:46 PM
:rolleyes:Лол, сори, я форум не читаю.

Krasota
11-29-2007, 03:16 PM
Мне кто-нибудь может обьяснить почему Инк и Дантик не дружат?:rolleyes:

Thomas
11-29-2007, 03:18 PM
Мне кто-нибудь может обьяснить почему Инк и Дантик не дружат?:роллеыес:
Страная же ВЫ красота...
А вы что хотели бы что бы ОНИ публично обменивалися ВАЛЕНТИНКАМИ

Cherry29
11-29-2007, 03:19 PM
Мне кто-нибудь может обьяснить почему Инк и Дантик не дружат?:роллеыес:
Видать Дантик у Инк(а) увёл женщину :lol::lol:

Dantik
11-29-2007, 03:39 PM
Мне кто-нибудь может обьяснить почему Инк и Дантик не дружат?:rolleyes:

Как бы это тебе подоходчивей объяснить... так, чтобы никого не обидеть...
удалено, М

Дантик, веди себя приличнее
спасибо

Кристалл
11-29-2007, 04:25 PM
удалено,М.
Ребят,ну давайте не ругаться,а?Давайте жить дружно........:)
Ты пральна делаешь,что его игнорируешь............просто объясни,почему он таскается за тобой всё время?

Dova
11-29-2007, 04:27 PM
удалено,М. ....
"вы будете смеятся" .. но что такое "поц" ? :rolleyes:

Dantik
11-29-2007, 04:31 PM
"вы будете смеятся" .. но что такое "поц" ? :rolleyes:

Googled it for you. Enjoy (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%86) :D

Dova
11-29-2007, 04:34 PM
Гооглед ит фор ёу. Енёы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%86) :Д
эти иностранные языки ...учишь, учишь - конца -края нет :28:

Dantik
11-29-2007, 04:35 PM
............просто объясни,почему он таскается за тобой всё время?

Не знаю. Может я ему нравлюсь? :rolleyes:

Кристалл
11-29-2007, 04:48 PM
Не знаю. Может я ему нравлюсь? :rolleyes:
А ты хорошенький?Давай фотку,яже показывала.............Я посмотрю и сразу скажу для мужиков ты или для девушек...........так что ФОТКУ в студию:bis:

Dantik
11-29-2007, 04:54 PM
А ты хорошенький?Давай фотку,яже показывала.............Я посмотрю и сразу скажу для мужиков ты или для девушек...........так что ФОТКУ в студию:bis:

Очень хорошенький. Фотку не дам. Вдруг ты скажешь, что я не для девушек. Как мне тогда дальше жить? И самое главное - как дальше жить девушкам!

Кристалл
11-29-2007, 04:57 PM
Очень хорошенький. Фотку не дам. Вдруг ты скажешь, что я не для девушек. Как мне тогда дальше жить? И самое главное - как дальше жить девушкам!
ну тада я с тобой не дружу..............ты плохой.:)

Dantik
11-29-2007, 05:05 PM
ну тада я с тобой не дружу..............ты плохой.:)

Я очень плохой, но ужас какой хорошенький! :lol:

Cherry29
11-29-2007, 05:35 PM
Я очень плохой, но ужас какой хорошенький! :лол:
Подтверждаю!..:kos:


Кристалл верьте мне, я его видела,мммм...какой красавчик:cool: :D

nat123
11-29-2007, 06:58 PM
Я очень плохой, но ужас какой хорошенький! :лол:

Не подвержадаю, у него залысины

Кристалл
12-04-2007, 02:42 AM
Не подвержадаю, у него залысины
Да ничё...........выключу свет и закрою глаза........;)

fugitive
12-04-2007, 03:56 AM
Не подвержадаю, у него залысины

Тёть Нат, ты такая добрая:lol2:

Кристалл
12-04-2007, 08:04 AM
У меня назрел вопрос..........когда хотите спать,как Вы боритесь со сном?:)
А то шото к меня глазки слипаются.............кто предложит рецепт,который действительно поможет?...............получит бонус.......:bis:

Cherry29
12-04-2007, 09:14 AM
Тёть Нат, ты такая добрая:лол2:
Это она ревнует:kos:
:1:

Dantik
12-04-2007, 10:19 AM
У меня назрел вопрос..........когда хотите спать,как Вы боритесь со сном?:)
А то шото к меня глазки слипаются.............кто предложит рецепт,который действительно поможет?...............получит бонус.......:bis:

Так же, как и в других сложных ситуациях - выключи свет и закрой глаза. ;)

Бонус в студию! :bis:

Dantik
12-04-2007, 10:20 AM
Это она ревнует:kos:
:1:

100%. Тем более, что я ей показывал абсолютно всё, кроме залысин. :kos:

nat123
12-04-2007, 10:21 AM
100%. Тем более, что я ей показывал абсолютно всё, кроме залысин. :кос:

Ни нада, ты был в джинсах и женской дублёнкеи в залысинах! я помню

Cherry29
12-04-2007, 02:19 PM
Ни нада, ты был в джинсах и женской дублёнкеи в залысинах! я помню
Значит хорош бЫл..
ой хорош...если всё Ыщё помнишь..:kos:
:1:

Dantik
12-04-2007, 02:40 PM
Значит хорош бЫл..
ой хорош...если всё Ыщё помнишь..:kos:
:1:

Я фсё-таки думаю, ей дублёнка понравилась. Она всё просила фотки, где дублёнка не на мне... :kos:

Кристалл
12-14-2007, 03:10 AM
Мне интересно..........как Вы готовитесь к Новому году в штатах?Я знаю,что официального праздника там нет,но русские всё равно отмечают..........ставители вы ёлки?
И мне интересно,что дарите любимым..............?мне муж рассказывал,что люди дарят на Рождество подарки,затем собираются очереди в моолах,чтобы их здать..............:)

Dantik
12-14-2007, 04:09 PM
Мне интересно..........как Вы готовитесь к Новому году в штатах?Я знаю,что официального праздника там нет,но русские всё равно отмечают..........ставители вы ёлки?
И мне интересно,что дарите любимым..............?мне муж рассказывал,что люди дарят на Рождество подарки,затем собираются очереди в моолах,чтобы их здать..............:)

У тебя совершенно правильные представления о праздновании Нового Года в США, даже добавить особо нечего. Ну разве, что любимое место отмечания НГ (впрочем, как и всех остальных праздников) - МкДональдс, а ровно в полночь на НГ, приюты для бездомных раздают всем желающим внеочередную порцию бесплатного супа.

смешно
12-14-2007, 04:13 PM
Коренные американцы ёлки выкидывают 26-27 Декабря, как раз нам, советским, на Новый Год.

Dantik
12-14-2007, 04:15 PM
Коренные американцы ёлки выкидывают 26-27 Декабря, как раз нам, советским, на Новый Год.

Дураки какие-то. У меня до Мая стоит. :kos:

Монашка
12-14-2007, 05:11 PM
Дураки какие-то. У меня до Мая стоит. :kos::grum:
у нас макс до 1 апреля :evillaugh

fugitive
12-14-2007, 05:18 PM
сижу. размышляю.

вот приезжает русский в америку.
останавливает его американский гаишник за скорость, а русский по привычке начнет ему бабло давать на лапу.
посодют наверно сразу.
надолго.

хотя может можно объяснить дядьке менту что у нас так принято.

Кристалл
12-17-2007, 05:06 AM
У тебя совершенно правильные представления о праздновании Нового Года в США, даже добавить особо нечего. Ну разве, что любимое место отмечания НГ (впрочем, как и всех остальных праздников) - МкДональдс, а ровно в полночь на НГ, приюты для бездомных раздают всем желающим внеочередную порцию бесплатного супа.
Да ладно............:) шутник ты однако............:34:

Кристалл
12-17-2007, 05:08 AM
:grum:
у нас макс до 1 апреля :evillaugh
А у меня однажды лет 7 назад ёлка зацвела,т.к.стояла в голубой глине,а она считается очень целебной и простояла она до 1 апреля.......во как!;)