PDA

View Full Version : Когда человек становится взрослым?



Буржуй
11-29-2007, 09:47 AM
Дожил вот до 35-ти, создал семью, воспитываю ребёнка, занимаю ответственный пост. Однако хотелки мои какие были в 18-ть лет, такими и остались, разве только стали более изощрёнными и осмысленными. А говорили "повзрослеешь – успокоишься, остепенишься." Тогда не понятно, чем определяется "повзрослел?" Биологическим порогом, после которого просыпаешься и всё, уже весь из себя взрослый? Или отсутствием интереса к жизни, измельчанием желаний и росте возможностей, исчезновением мечты и жизнью одним днём?

Монашка
11-29-2007, 10:36 AM
взрослым становишься когда берешь на себя ответственность на себя берешь за семью, детей, работу, $$$$...
а хотелки к взрослоти, имхо конечно, но не при чем никаким местом...

Thomas
11-29-2007, 10:45 AM
Дожил вот до 35-ти, создал семью, воспитываю ребёнка, занимаю ответственный пост. Однако хотелки мои какие были в 18-ть лет, такими и остались, разве только стали более изощрёнными и осмысленными. А говорили "повзрослеешь – успокоишься, остепенишься." Тогда не понятно, чем определяется "повзрослел?" Биологическим порогом, после которого просыпаешься и всё, уже весь из себя взрослый? Или отсутствием интереса к жизни, измельчанием желаний и росте возможностей, исчезновением мечты и жизнью одним днём?
«Я реализовываю себя в семье» я втюхиваю свои нерешённые проблемы, нераспутанные комплексы и нереализованные мечты единственным людям, кто их возьмёт по глупости – своим детям
Молодец ИНК

Shtirliz
11-29-2007, 10:47 AM
Инк, один из бенефитофф рождения мужкого пола, ето то что нам никогда не надо взрослет. Мы всегда можем быть мальчиками. и ето нормально. :D :D