PDA

View Full Version : Хотение



nat123
11-29-2007, 07:08 AM
Не знаю как опрос сделать...Вот скажем мужчины хочут видеть привлекательную женщину, чтоб чуйства (хотя бы половые) цвели, всё такое...Мне интересно, а мужчины считают, что ето вообще забота женщин вдохновлять, соблазнять...или вообще задумываются, что после нного кол-ва лет они не являются сексуально привлекательными, сидя у компа или с газеткой на диванчике.. Или всё же думают ,что мужик он по определению орёл и его "хочут всегда и все". Интересно просто.....

Великорос
11-29-2007, 07:33 AM
Не знаю как опрос сделать...Вот скажем мужчины хочут видеть привлекательную женщину, чтоб чуйства (хотя бы половые) цвели, всё такое...Мне интересно, а мужчины считают, что ето вообще забота женщин вдохновлять, соблазнять...или вообще задумываются, что после нного кол-ва лет они не являются сексуально привлекательными, сидя у компа или с газеткой на диванчике.. Или всё же думают ,что мужик он по определению орёл и его "хочут всегда и все". Интересно просто.....
--------------------------
После н-ного колличества лет все гаснет и у тех и у других!

MAO
11-29-2007, 08:29 AM
интерестно, какие варианты могут быть в опросе

nat123
11-29-2007, 08:32 AM
Я орёл, безо всяких сомнений
я иногда сомневаюсь
я пытаюсь быть сексуально привлекательным
я вообще всё время хочу понравится собственной жене и даже втягиваю жывот, когда её вижу

Буржуй
11-29-2007, 08:39 AM
Не знаю как опрос сделать...Вот скажем мужчины хочут видеть привлекательную женщину, чтоб чуйства (хотя бы половые) цвели, всё такое...Мне интересно, а мужчины считают, что ето вообще забота женщин вдохновлять, соблазнять...или вообще задумываются, что после нного кол-ва лет они не являются сексуально привлекательными, сидя у компа или с газеткой на диванчике.. Или всё же думают ,что мужик он по определению орёл и его "хочут всегда и все". Интересно просто.....Смотря сколько лет смотреть не её цилюлит...

Монашка
11-29-2007, 08:42 AM
Смотря сколько лет смотреть не её цилюлит...нахал :1:

Буржуй
11-29-2007, 08:44 AM
нахал :1:Зато честен:D

Rodent
11-29-2007, 08:48 AM
Смотря сколько лет смотреть не её цилюлит...:D
подпись: Аполлон :lol:

Монашка
11-29-2007, 08:50 AM
Смотря сколько лет смотреть не её цилюлит...а зачем на целюлит смотреть??? а??? а????
надо в глаза!
-в глаза смотреть, я сказал!!!

в глазах целюлита нема :1:

MAO
11-29-2007, 08:52 AM
Я орёл, безо всяких сомнений
я иногда сомневаюсь
я пытаюсь быть сексуально привлекательным
я вообще всё время хочу понравится собственной жене и даже втягиваю жывот, когда её вижу

если выбрать не первый вариант то с хотением проблемы
хтож тебя захочет если ты сам себя не любишь ....

Монашка
11-29-2007, 08:53 AM
Я орёл, безо всяких сомнений
я иногда сомневаюсь
я пытаюсь быть сексуально привлекательным
я вообще всё время хочу понравится собственной жене и даже втягиваю жывот, когда её вижущаз добавлю голосование

MAO
11-29-2007, 08:53 AM
а зачем на целюлит смотреть??? а??? а????
надо в глаза!
-в глаза смотреть, я сказал!!!

в глазах целюлита нема :1:

газетой обернуть, тока щели для глазов оставить ...

TakNeBivaet
11-29-2007, 06:18 PM
газетой обернуть, тока щели для глазов оставить ...
лучше обоим повязки для глаз

Джентльмен
11-29-2007, 06:31 PM
лучше обоим повязки для глаз
какие вы кровожадные... кто то надевает на женщину паранжу... кто то предлагает общаться через дырку в простыне... все должно быть натуральным

MAO
11-30-2007, 09:38 AM
а ежели она вдруг глаза закроет, что тогда ?
что делать, куда смотреть ?

Дженни
12-01-2007, 05:49 PM
Я за мужа проголосовала )

На качелях...
12-01-2007, 06:46 PM
мужик он по определению орёл и его "хочут всегда и все"..
Канешна.
Хто не орел - тот дрочит в ведро а потом бежит на форум поспорить с Мишей Ю. /што, споствинна, тоже самое в эмоциональном плане./

seapig
12-01-2007, 07:48 PM
Канешна.
Хто не орел - тот дрочит в ведро а потом бежит на форум поспорить с Мишей Ю. /што, споствинна, тоже самое в эмоциональном плане./

Как раз орел-то и дрочит в ведро .... если бы был не орел, то дрочил бы в майонезную банку.

Милька
12-01-2007, 07:49 PM
опять начали за упокой

Most Wanted
12-01-2007, 08:22 PM
ага , недуховные какие-то ...

Птиц
12-01-2007, 10:31 PM
если у нее не стоит на нево из-за мамона, шансы почти всегда таковы, што дело тут совсем не в мамоне

AshOgraM
12-02-2007, 02:30 PM
Как раз орел-то и дрочит в ведро .... если бы был не орел, то дрочил бы в майонезную банку.
Не...непропорционально как-то (по-хозяйски прищуриваюсь...)...ведро больше жеребцу подходит...

Elric
12-02-2007, 05:30 PM
aha...I have a body of God. Alas, the god is Budda :)

Leon93
12-02-2007, 10:13 PM
Не знаю как опрос сделать...Вот скажем мужчины хочут видеть привлекательную женщину, чтоб чуйства (хотя бы половые) цвели, всё такое...Мне интересно, а мужчины считают, что ето вообще забота женщин вдохновлять, соблазнять...


или вообще задумываются, что после нного кол-ва лет они не являются сексуально привлекательными,


сидя у компа или с газеткой на диванчике.. Или всё же думают ,что мужик он по определению орёл и его "хочут всегда и все". Интересно просто.....

Скажу честно.. задумываемся.
Но таковя селяви что это нное колличество лет наступает у женщин значительно ранше. НА десятилетия.
Вот об этом и задумываемся.Вот так сидим с газеткой на диване, делаем вид что читаем, а сами краем глаза так косИм на проплывающую мимо расплывшуюся жопень размером с корму ледокола Челюскин и мысль сама начинает генерится, типа а не слишклом ли она много пистит для своих ннэх лет? По рангу ли? Мож пора уже менять?

Причем, в отличии от смены машыны, в таком раскладе мужщине трудно оказаться апсаид даун. Особенно нам, американцам.
Ну ты знаешь..

larsen
12-03-2007, 02:44 AM
Скажу честно.. задумываемся.
Но таковя селяви что это нное колличество лет наступает у женщин значительно ранше. НА десятилетия.
Вот об этом и задумываемся.Вот так сидим с газеткой на диване, делаем вид что читаем, а сами краем глаза так косИм на проплывающую мимо расплывшуюся жопень размером с корму ледокола Челюскин и мысль сама начинает генерится, типа а не слишклом ли она много пистит для своих ннэх лет? По рангу ли? Мож пора уже менять?

Причем, в отличии от смены машыны, в таком раскладе мужщине трудно оказаться апсаид даун. Особенно нам, американцам.
Ну ты знаешь..
не понравился сей пост, откровенно..,

потому .как проплывет ледокол на кухню.., свернет шикарной кармой пару кастрюль по ходу, но дело свое знает - накормит - напоит...

а юнная канарейка - щебечет- щебечет - не по делу, дык и с яйцами не умеет обращаться... даже всмятку..) , опять в Мак Дональдс идти...:(

мораль сей басни такова - с кормы воду не пить...

nat123
12-03-2007, 08:47 AM
Скажу честно.. задумываемся.
Но таковя селяви что это нное колличество лет наступает у женщин значительно ранше. НА десятилетия.
Вот об этом и задумываемся.Вот так сидим с газеткой на диване, делаем вид что читаем, а сами краем глаза так косИм на проплывающую мимо расплывшуюся жопень размером с корму ледокола Челюскин и мысль сама начинает генерится, типа а не слишклом ли она много пистит для своих ннэх лет? По рангу ли? Мож пора уже менять?

Причем, в отличии от смены машыны, в таком раскладе мужщине трудно оказаться апсаид даун. Особенно нам, американцам.
Ну ты знаешь..

Видишь ли в чем дело. Наскоко я поняла, посшибавшись с мужиками деснами за усю жизнь...Мужчина он как-то сам нe понимает на что ведёцца. Скоко есть красивых и ухоженных баб, молодых вроде, но одиноких. А есть бабёнки вроде и с детьми и особой красотой не блещут и обременeны всяческими проблемами, а вниманием мужчин не обижены.....Мужик он как-то ведйтся на что-то не совсем токо экстерьерное в женщине , ето такой комплекс всяческого, что его торкает, что я даже парой слов не отвечу, не то что один постом описать...В общим ето доброжелательные, смешные и соблазнительные черти в женских глазах, ето что-то не утилитарное, ето что-то неуловием, что вызывает желание. В общим как-то вот так.

Sixteen
12-03-2007, 09:59 AM
a пачему нету варианта - да атстаньте ат меня уже ваще, дайте спакойна пасматреть телевизар?

MAO
12-03-2007, 10:14 AM
а пачему нету варианта - да атстаньте ат меня уже ваще, дайте спакойна пасматреть телевизар?

тогда уж надо добавить :
ненавижу себя, думаю вскрыть вены, и порезать все части тела как только дочитаю газету и слезу с дивана

Sixteen
12-03-2007, 10:30 AM
тогда уж надо добавить :
ненавижу себя, думаю вскрыть вены, и порезать все части тела как только дочитаю газету и слезу с дивана
а фигли? че за глупасти.

MAO
12-03-2007, 10:37 AM
а фигли? че за глупасти.
глупости желание вскрыть вены или желание дочитать газету ?

Leon93
12-03-2007, 12:36 PM
а юнная канарейка - щебечет- щебечет - не по делу, дык и с яйцами не умеет обращаться... даже всмятку..) , опять в Мак Дональдс идти...:(

...

Из деревни надо брать. У них там уже с детства борщ наваристым получается, а жареная румяная картошечка не слипается в бесформенную массу..

химик
12-03-2007, 03:48 PM
Из деревни надо брать. У них там уже с детства борщ наваристым получается, а жареная румяная картошечка не слипается в бесформенную массу..
Не с деревни а из [au pairs] !

nat123
12-03-2007, 05:03 PM
Из деревни надо брать. У них там уже с детства борщ наваристым получается, а жареная румяная картошечка не слипается в бесформенную массу..

Как ето соотнести с потенцией?(предполагаю, что шеф-повара ты начинаешь хотеть безоговорочна)

Джентльмен
12-03-2007, 09:14 PM
aha...I have a body of God. Alas, the god is Budda :)
помогло?

Джентльмен
12-03-2007, 09:22 PM
Как ето соотнести с потенцией?(предполагаю, что шеф-повара ты начинаешь хотеть безоговорочна)
конечно! путь к сердцу мужчины лежит через желудок, или хотя бы печень

Leon93
12-04-2007, 02:35 AM
Как ето соотнести с потенцией?(предполагаю, что шеф-повара ты начинаешь хотеть безоговорочна)


Соотнести с потенцией просто.
При наличии той же фигуры( причем дахе с бОльшей грудью обычно. Городские- плоскодонки как правило) деревенские барышни дадут 100 очков вперед в процессе домашних обязанностей и возможностей.

Это только вам кажется что нам, настоящим мужщинам, вашы деньги нужны. А вот так посмотришь на несчастных барышень...Пыжатся, карьеру делают..А сделали- и мужа тю-тю...
Так и прыгают как бабочки с пестика на пестик...Пока не появятся марщины на заднице...А после- гладят кошку в свободное от работы время..

Вот такая селяви.

Fursetka
12-04-2007, 10:19 AM
конечно! путь к сердцу мужчины лежит через желудок, или хотя бы печень
брехня. самый короткий путь к сердцу, через грудную клетку

Джентльмен
12-04-2007, 09:39 PM
брехня. самый короткий путь к сердцу, через грудную клетку
под третьим ребром?