PDA

View Full Version : Ужасные киношники



NataliaLA
11-28-2007, 06:37 PM
Третий день не могу нормально попасть к маме. На улице снимают фильм. Вся улица перегорожа, парковки нигде нет с 6 вечера до 6 утра. (В то время, когда люди на работе она есть). По-середине улицы огромные траки, шумят до 3-4 утра каждый день. Везде double parking их машин.

Я все понимаю фильмы, кино, Голивуд, но твою мать, сколько можно и почему люди живушие там должны страдать :28: :28: :28:

sharik
11-28-2007, 06:44 PM
[Kiefer Sutherland] вёл машину мимо сьёмок фильма, где какой-то маньяк приставал к бабушке, он подумал что это по-настоящему, выбежал из машины и стал дубасить актёра :D

Милька
11-28-2007, 06:48 PM
[Kiefer Sutherland] вёл машину мимо сьёмок фильма, где какой-то маньяк приставал к бабушке, он подумал что это по-настоящему, выбежал из машины и стал дубасить актёра :D
гааааааааааааааа прикольно. такой храбрый)

Shtirliz
11-28-2007, 06:49 PM
[Kiefer Sutherland] вёл машину мимо сьёмок фильма, где какой-то маньяк приставал к бабушке, он подумал что это по-настоящему, выбежал из машины и стал дубасить актёра :Д

Я всегда относился с подозрением к людям названим именеами молочных продуктофф :rolleyes:

NataliaLA
11-28-2007, 07:23 PM
[Kiefer Sutherland] вёл машину мимо сьёмок фильма, где какой-то маньяк приставал к бабушке, он подумал что это по-настоящему, выбежал из машины и стал дубасить актёра :D
пойти что ли их расстрелять

vitalysk
11-28-2007, 07:26 PM
Третий день не могу нормально попасть к маме. На улице снимают фильм. Вся улица перегорожа, парковки нигде нет с 6 вечера до 6 утра. (В то время, когда люди на работе она есть). По-середине улицы огромные траки, шумят до 3-4 утра каждый день. Везде double parking их машин.

Я все понимаю фильмы, кино, Голивуд, но твою мать, сколько можно и почему люди живушие там должны страдать :28: :28: :28:

Натаха, переезжай к нам в Бостон. Загуляем!!! :D

YUM
11-29-2007, 08:25 AM
Как тораз было дело. Иду по улице. Хаворачиваю за угол, а мне навстречу два солдата с винтовками за спиной...Оторопел.Потом вжу - еще толпа едет на тачанке...Уф, отлегло! Кино снимают:D
А когда сериал про "Есенина" снимали, всю машину облазил, на которой они там раскатывают. Ничё, не гоняли. Настоящая была агрегатина. Сама ездила.
Гатчина - натурный павильон Ленфильма;) А когда немцы разбомбленный Берлин на Шкапина снимали - не пошел смотреть.Нет, не пошел! Позорище! 60 лет прошло и ОНИ у НАС развалины снимают военные.

Rodent
11-29-2007, 08:28 AM
Как тораз было дело. Иду по улице. Хаворачиваю за угол, а мне навстречу два солдата с винтовками за спиной...Оторопел.Потом вжу - еще толпа едет на тачанке...Уф, отлегло! Кино снимают:D
А когда сериал про "Есенина" снимали, всю машину облазил, на которой они там раскатывают. Ничё, не гоняли. Настоящая была агрегатина. Сама ездила.
Гатчина - натурный павильон Ленфильма;) А когда немцы разбомбленный Берлин на Шкапина снимали - не пошел смотреть.Нет, не пошел! Позорище! 60 лет прошло и ОНИ у НАС развалины снимают военные.
Ха, а у меня во дворе эпизоды из Каменской снимали, и возле нашего предыдущего офиса тоже, и в парке у меня под окнами.

Буржуй
11-29-2007, 08:33 AM
Я третий день не могу нормально попасть на работу, с этой грэбаной рокфелерской элкой. Вчера её зажигали, позавчера её наряжали, сегодня на неё смотрэт. Что за дела?

Rodent
11-29-2007, 08:36 AM
Я третий день не могу нормально попасть на работу, с этой грэбаной рокфелерской элкой. Вчера её зажигали, позавчера её наряжали, сегодня на неё смотрэт. Что за дела?
А когда ее будут убирать?
Я, наверное, не успею...:(

Ксюша Собчак
11-29-2007, 08:37 AM
Летом в Сиэттле на Спейс нидл тоже какую то хрень снимали..каких то двух товарищей, нетрадиционной (или традиционной) ориентации:D , они почему то сверху разглядывали в бинокль женские попы и бурно все это обсуждали..НИПАНЯТНА:rolleyes:

YUM
11-29-2007, 09:34 AM
Летом в Сиэттле на Спейс нидл тоже какую то хрень снимали..каких то двух товарищей, нетрадиционной (или традиционной) ориентации:D , они почему то сверху разглядывали в бинокль женские попы и бурно все это обсуждали..НИПАНЯТНА:rolleyes:А не фиг попами вертеть. Может цу них по сценарию - контрабандистов ловить, а тут дамы с попами. Ну, попы вырежут, а биноклю и базар - оставят.ИМХО;)

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 09:37 AM
Наши полулицы полюбили киношники. За два-три года уже фильмов 5 здесь сняли, в соседнем дворе, и в парке :) :D

YUM
11-29-2007, 09:43 AM
Наши полулицы полюбили киношники. За два-три года уже фильмов 5 здесь сняли, в соседнем дворе, и в парке :) :DЗаписую..диктуйте! Буду разглядывать, может Анфису с собаками отмечу:D

Rodent
11-29-2007, 09:45 AM
Записую..диктуйте! Буду разглядывать, может Анфису с собаками отмечу:D
Ты скорее меня заметишь. По-моему,половина российский киношек снимается вокруг моего дома (в Минске ж дешевше, чем в Москве). Как какой рашенский фильм ни гляну - везде наш колхоз и окрестности. :)

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 12:09 PM
Записую..диктуйте! Буду разглядывать, может Анфису с собаками отмечу:D

:) Ох, Юм, они почему-то всё про фашистов любят снимать:(
двор соседний - там дома очень милые, но не ремонтировали их уже тыщу лет, вот они, киношники, наверно, и думают, что только на фильмы про войну эти дома и двор и годны. Поэтому фильмы только про фашистов, красноармейцев и ещё скейтбордистов и лисапедистов :rtyu: Мы с собаками ни на кого из них не похожи, поэтому нас в кадре и нет :) :D

cosmopolit
11-29-2007, 12:14 PM
Ты скорее меня заметишь. По-моему,половина российский киношек снимается вокруг моего дома (в Минске ж дешевше, чем в Москве). Как какой рашенский фильм ни гляну - везде наш колхоз и окрестности. :)


во-во
а я на "закон и порядок" с таким же чувством смотрю - вот она, моя деревня :D
когда снимают на улице около твоего дома - это очень не удобно, во-первых толпа киношников тусуется и такая же толпа любопытных. Во-вторых, чтобы попасть в булочную , расположенную в твоем же билдинге, надо перейти улицу, обогнуть квартал и только потом уже можно попасть в байкери...

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 12:24 PM
во-во
а я на "закон и порядок" с таким же чувством смотрю - вот она, моя деревня :D
когда снимают на улице около твоего дома - это очень не удобно, во-первых толпа киношников тусуется и такая же толпа любопытных. Во-вторых, чтобы попасть в булочную , расположенную в твоем же билдинге, надо перейти улицу, обогнуть квартал и только потом уже можно попасть в байкери...

Космушка, вот-вот именно оно так :( :D
Киношники тусуются, по булочным-магазинам шарят, очиридь создают, прохожих расмматривают, а толпа любопытных - их, столиков понаставят с едой и напитками, и окрестные собаки дворовые носами водят и нюхают, везде проводов на земле понабросано, здововенные осветительные щиты вовсю глаза слепят, все дворы минибронепоездами со всяой техникой, окошками и пипочками заставлены, а также порой "сундуками на колёсах" (джипами) и пр.. Актёры, что без дела ходят на перерыве, местных женчин охмуряют мимоходом, глазки то бишь им строят, усталые знаменитости в креслах сидят. Одним словом - Фильм, фильм, фильм! :) :D

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 01:41 PM
:) :D


http://anekdotov.net/pic/caricatura/korsun3993.jpg