PDA

View Full Version : библия



Буржуй
11-28-2007, 11:30 AM
Вчера вечером смотрел факс ньюс чанел как взрослые дяди и тети, включая из международного библейского вели беседу на тему переиздания библии с учетом обоих полов. To есть там, где написано man в смысле "человек" будет стоять "персона", дабы не было растолковано как "мужчина", там где написано "брат" будет написано "брат или сестра". Честно говоря, я смеялся, когда смотрел. Мне кажется, что в таких случаях если у кого-то возникают мысли о политкорректности, то им нужно лечиться.

Будут возражения?

crazy-mike
11-28-2007, 11:32 AM
Будут возражения?
Инквизиции на них нет!!!!!!!!!!
:evillaugh

Thomas
11-28-2007, 11:32 AM
Вчера вечером смотрел факс ньюс чанел как взрослые дяди и тети, включая из международного библейского вели беседу на тему переиздания библии с учетом обоих полов. То есть там, где написано ман в смысле "человек" будет стоять "персона", дабы не было растолковано как "мужчина", там где написано "брат" будет написано "брат или сестра". Честно говоря, я смеялся, когда смотрел. Мне кажется, что в таких случаях если у кого-то возникают мысли о политкорректности, то им нужно лечиться.

Будут возражения?


комунисты уже пыталися сделать Библию для Верующих и НеВерующих

crazy-mike
11-28-2007, 11:38 AM
комунисты уже пыталися сделать Библию для Верующих и НеВерующих
Лео Таксиль ("Забавная Библия") - совсем не был коммунистом!!!! :grum:

Thomas
11-28-2007, 11:44 AM
Лео Таксиль ("Забавная Библия") - совсем не был коммунистом!!!! :грум:
Нуда...
И Дарвин не знал о ЛЕнине.
И они произошли от обезьяны, некрасивой.

crazy-mike
11-28-2007, 11:46 AM
Нуда...
И Дарвин не знал о ЛЕнине.
И они произошли от обезьяны, некрасивой.
Весь "беспорядок в умах" начался с попыток "донести Слово Божье" на родном языке...(этого принципиально нельзя было делать).

Thomas
11-28-2007, 11:47 AM
Весь "беспорядок в умах" начался с попыток "донести Слово Божье" на родном языке...(этого принципиально нельзя было делать).
Ето виноваты...
КАааТОЛИКИ.

crazy-mike
11-28-2007, 11:57 AM
Ето виноваты...
КАааТОЛИКИ.
Гугеноты , кальвинисты и прочие протестанты - виноваты! Довели "добрых католиков" до Варфоломеевской ночи!!!!

Leon93
11-28-2007, 12:10 PM
Вчера вечером смотрел факс ньюс чанел как взрослые дяди и тети, включая из международного библейского вели беседу на тему переиздания библии с учетом обоих полов. То есть там, где написано ман в смысле "человек" будет стоять "персона", дабы не было растолковано как "мужчина", там где написано "брат" будет написано "брат или сестра". Честно говоря, я смеялся, когда смотрел. Мне кажется, что в таких случаях если у кого-то возникают мысли о политкорректности, то им нужно лечиться.

Будут возражения?

Возражения будут, но что толку? Эти пидерасты уже правят балом. Шварцнегер подписал закон и с нового года он вступает в силу в КАлифорнии: в школах нельзя будет говорить( писать в документах) "мама" "папа","мужщина"Жнщина". А школьники сами будут решать б какой раздевалке им переодеваться( конечно все рванут в женскую)

И библию переделают. НЕ смех это. Это программа.

Буржуй
11-28-2007, 12:11 PM
Возражения будут, но что толку? Эти пидерасты уже правят балом. Шварцнегер подписал закон и с нового года он вступает в силу в КАлифорнии: в школах нельзя будет говорить( писать в документах) "мама" "папа","мужщина"Жнщина". А школьники сами будут решать б какой раздевалке им переодеваться( конечно все рванут в женскую)

И библию переделают. НЕ смех это. Это программа.Чего?

Leon93
11-28-2007, 12:27 PM
Чего?
Чего, чего..
Программа всеобщего среднего опедарасивания.

Буржуй
11-28-2007, 12:30 PM
Чего, чего..
Программа всеобщего среднего опедарасивания.Ты записался добровольцем?

Leon93
11-28-2007, 12:33 PM
Ты записался добровольцем?

В отряд запедорасивания педорасов?

Буржуй
11-28-2007, 12:33 PM
В отряд запедорасивания педорасов?Ну и в него тоже?:evillaugh

Thomas
11-28-2007, 12:40 PM
Если переделывать ...
надо Уж и переделывать ...
ВСе религии кто настроил свои храмы, по територии юнииона

Floridian
11-29-2007, 12:23 AM
Шварцнегер подписал закон .......А школьники сами будут решать б какой раздевалке им переодеваться( конечно все рванут в женскую)

.

Леня, а про школьников и раздевалку дай ссылочку почитать.

Шварц вообще на голубого не похож. И даже на сочувствующего голубым... Неужели такой обманчивый имидж?:confused: