PDA

View Full Version : grajdanstvo cherez brak, godovoi doxod i taxi



supershnuper
11-27-2007, 05:19 PM
podskajite pojalusta, na skolko mne izvestno v shate Florida odnim iz uslovi poluchenija grajdanstva cherez brak javlaetsa obazatelni doxod grajdanina usa v 25 000 v god(ne uvernen v cifre) i ejegodnie uplati nalogov, (na skolko ja ponimay eto nujno dla togo chto bi pokazat chto doxod smojet obespechivat muja i jenu,) chto mojno zdelat v tom sluchae esli doxod grajdanina garazdo menshe eto summi(po nalogovim deklaracijam kotorie on zapolnaet) krome togo kak naiti sponsora, mojno li pokazat naprimer spravku iz banka chto vi poluchaete ejegodno etu summu ot roditelei?

TheDreamer
11-27-2007, 06:03 PM
Вероятно Вы имеете ввиду получение гринкарты через брак? Потому что гражданство получают по праву рождения или через натурализацию, а вовсе не через брак.

Если да, то надо оформлять "I-864, Affidavit of Support" (http://www.uscis.gov/files/form/I-864.pdf). Там есть полная и детальная инструкция с указанием всех возможных источников.

supershnuper
11-27-2007, 06:36 PM
da ja imey vvidu poluchenie green card, pochital etu formu, poluchaetsa chto nado v lubom sluchae imet sponsora? i vsetaki chto esli pokazat im kakim libo drugim sposobom chto imeesh dostatochno sredstv? est li drugoi sposob?

TheDreamer
11-27-2007, 07:07 PM
Там всё есть.

В пункте 6 ("Sponsor's Income and Employment") расписано, что можно вписывать в доход. Например, объяснено в каких случаях можно к своему прибавить доход супруга.

В пункте 7 ("Use of Assets to Supplement Income") указано, как можно добавлять имущество. Например, деньги на банковском счёте или стоимость недвижимости.