PDA

View Full Version : Что Вам постоянно напоминают???



Thomas
11-27-2007, 04:16 PM
Что Вам постоянно напоминают???
не бросать бумажки мимо мусорной корзины.
не бродсать пищевые отходы в унитаз.
не разматывать рулон бумаги в туалете.

Монашка
11-27-2007, 04:20 PM
не напоминать по 20 раз одно и то же :lol:

Thomas
11-27-2007, 04:25 PM
Пост у меня созрел после посещения туалета.
Нууу ПО курил (бычек кинул в унитаз)
помыл руки и открыл дверь.
Мне в след какой тo (латинос) никода его не видел в нашем туалете.
как закричит..F..k You опять ты не вытер руки и мокрыми руками взялся за ручку.

Акватрель
11-27-2007, 04:27 PM
Не верю.. где это курят в туалете? :hmm:

Destenia
11-27-2007, 04:33 PM
Запарили напоминать, что <speed limit> на паркинге - 3 мили в час. Ну это же издевательство!

Thomas
11-27-2007, 04:37 PM
Не верю.. где это курят в туалете? :хмм:
У нас на 45 етаже...

YUM
11-28-2007, 02:15 AM
В метро: не обследуйте самостоятельно бесхозные сумки и пакеты.
И еще там же: мужик читает рЫкламу таким голосом, будто у него запор и он неделю уже мучается, одновременно пытаясь зазвать людей на "модную вечеринку" в какой-то ночной клуб...
Видать чтоб не одному мучаться, а коллективно..Тьху, козлы!:mad:

Galkab
11-28-2007, 02:25 AM
убрать чашки от чая и кофе с балкона на кухню...когда спать пойду....игнорю пока...у меня ж не 10 рук.:rolleyes: :shura:

Саша_Микрофон
11-28-2007, 03:43 AM
"выкинь мусор"..
бррр.. :)

Donat
11-28-2007, 05:33 AM
Что Вам постоянно напоминают???
не бросать бумажки мимо мусорной корзины.
не бродсать пищевые отходы в унитаз.
не разматывать рулон бумаги в туалете.

"Properly discard confidential papers!!!" :evillaugh

Ксюша Собчак
11-28-2007, 06:32 AM
Сдать статистическую отчетность:evillaugh

Rodent
11-28-2007, 06:46 AM
Шоб громко матом не ругалась...хотя бы тогда, когда приличные люди разговаривают с клиентами по телефону...

Ксюша Собчак
11-28-2007, 06:49 AM
Точна! Тоже вспомнила! Чтобы не ржала как лошадь в приемной у директора:D :evillaugh

Rodent
11-28-2007, 06:50 AM
Точна! Тоже вспомнила! Чтобы не ржала как лошадь в приемной у директора:D :evillaugh
У тебя такой смешной директор? :lol:

Монашка
11-28-2007, 06:52 AM
Шоб громко матом не ругалась...хотя бы тогда, когда приличные люди разговаривают с клиентами по телефону...у нас уже для этого есть табличка :6:

Rodent
11-28-2007, 06:53 AM
у нас уже для этого есть табличка :6:
И чиво на ей написано? :)

Кстати, у нас тоже была:
на белом фоне в круге с красной каймой написано Х*Й, и перечеркнуто красным же - как автомобильный запрещающий знак :lol:

Монашка
11-28-2007, 06:54 AM
И чиво на ей написано? :)["don't you dare" :lol:]
или муж жалобно смотрит на меня...
и все что я могу сказать в тот момент эта "ё**ь" :evillaugh

Rodent
11-28-2007, 06:56 AM
["don't you dare" :lol:]
или муж жалобно смотрит на меня...
и все что я могу сказать в тот момент эта "ё**ь" :evillaugh
Ну хоть какая-то отдушина....
Надо мной щас сотрудники ржуть: как я-невоспитатая- буду с приличными людями общаться, уехамши :lol:

Ксюша Собчак
11-28-2007, 07:08 AM
У тебя такой смешной директор? :lol:

Нее.. директор у меня мужчина в полном расцвете сил, красивый, щедрый, добрый.. всем директорам директор..а я как приду в приемную то анекдот комунить расскажу , то еще чонить придумаю.. знаю что все с рук сойдет:rolleyes:
А в сортире у нас весит табличка :
"Уважаемые сотрудники, просьба вне зависимости от поставленных целей и полученных результатов, смывать за собой. Если полученные результаты превзошли все ожидания - пользуйтесь ёршиком" и скромная подпись Уборщица:rolleyes:

Монашка
11-28-2007, 07:10 AM
Ну хоть какая-то отдушина....
Надо мной щас сотрудники ржуть: как я-невоспитатая- буду с приличными людями общаться, уехамши [:lol:]хи-хи!!! :1:
скажи иим што там, тоись тут полно таких жа "невоспитанных" приличных людей :znaika:

Rodent
11-28-2007, 07:12 AM
Нее.. директор у меня мужчина в полном расцвете сил, красивый, щедрый, добрый.. всем директорам директор..а я как приду в приемную то анекдот комунить расскажу , то еще чонить придумаю.. знаю что все с рук сойдет:rolleyes:
А в сортире у нас весит табличка :
"Уважаемые сотрудники, просьба вне зависимости от поставленных целей и полученных результатов, смывать за собой. Если полученные результаты превзошли все ожидания - пользуйтесь ёршиком" и скромная подпись Уборщица:rolleyes:
Да-да, видали мы такие надписи. :) У наших мужиков в туалете над писсуарами было: "Не льсти себе, подойди ближе!" :)

Rodent
11-28-2007, 07:14 AM
хи-хи!!! :1:
скажи иим што там, тоись тут полно таких жа "невоспитанных" приличных людей :znaika:
Ну слава Богу, будет с кем хоть поговорить по-человечески...:lol: /нежно, по-сестрински обняла Монашу за плечи/

Ксюша Собчак
11-28-2007, 07:27 AM
Да-да, видали мы такие надписи. :) У наших мужиков в туалете над писсуарами было: "Не льсти себе, подойди ближе!" :)
Тоже верно! (Ржу не могу):D

YUM
11-28-2007, 03:20 PM
Да-да, видали мы такие надписи. :) У наших мужиков в туалете над писсуарами было: "Не льсти себе, подойди ближе!" :)в оригинале было ".. встань поближе"... Ритм, надо соблюдать. Стихи, чай:evillaugh
А началось все с переводного" мы не писаем в Ваши пепельницы. Не бросайте окурки в наши писсуары!" и понеслась, фантазия...:evillaugh :
"Сделал сам, помоги товарищу" , "Целься в яблочко", "Не уверен - не доставай"...
Ну и самая старая напоминалка :oops: "Не верьте утреннему х"yu , он хочет сс..ь, а не е..ся... "
Сам себе иной раз напоминаешь...годы, знаете ли , не те...,:evillaugh здоровье пошатнулось, приходится ... ограничвать ..окружающих ...

nat123
11-28-2007, 03:34 PM
хангри, хангри, хангри

YUM
11-28-2007, 03:59 PM
хангри, хангри, хангри(Осторожно так поинтересовался) а что это? И давно это у тебя? А не заразно?:evillaugh

nat123
11-28-2007, 04:09 PM
Напоминают, что все голодают

Монашка
11-28-2007, 04:10 PM
Напоминают, что все голодают:1:
эх, мне щаз хорошо :)
на кухню вааааааАбще не зайти
плитка укладывается и там нихренаськи нет

nat123
11-28-2007, 04:12 PM
:1:
эх, мне щаз хорошо :)
на кухню вааааааАбще не зайти
плитка укладывается и там нихренаськи нет

Я так чую надо нам тебе на лечение начать скидывацца, миром ето не кончицца

Монашка
11-28-2007, 04:16 PM
Я так чую надо нам тебе на лечение начать скидывацца, миром ето не кончицца[:lol:]
неее, Ната
в этот раз все как запланировалА, за плиткой сама сгоняла и получила, привезла, хлопчик разгрузил, потом поехали пральный цемент прикупили и т.п. к цементу, потом все выкинули все из кухни и вчерась начали укладывать плитку
краска на потолок закуплена, на стены почти выбрана, мебля уже на складе, фонарик один из 3-х имеется, остальные 2 на подходе

:evillaugh

Thomas
11-28-2007, 04:57 PM
Мне только што напомнили...
Что пора имет свою медАптечку.
А то и так все таблетки скушал FreeTime

YUM
11-29-2007, 08:29 AM
Мне только што напомнили...
Что пора имет свою медАптечку.
А то и так все таблетки скушал FreeTimeну да, ну да...ТО пальчик сломаешь, то - порежешь... разнообразный ты наш :crazy:

Rodent
11-29-2007, 08:30 AM
ну да, ну да...ТО пальчик сломаешь, то - порежешь... разнообразный ты наш :crazy:
пральна...че мелочиться, лучше сразу ноги ломать...., как некоторые...

Ксюша Собчак
11-29-2007, 08:31 AM
ну да, ну да...ТО пальчик сломаешь, то - порежешь... разнообразный ты наш :crazy:
Эхххх...теряет.. теряет парень сноровку..главное, чтобы голову не поранил и на ноги ничего не свалил:D

YUM
11-29-2007, 09:48 AM
пральна...че мелочиться, лучше сразу ноги ломать...., как некоторые...недобрая ты...нонче.Горбуну про его горб напоминать..уу..вредина!


Эхххх...теряет.. теряет парень сноровку..главное, чтобы голову не поранил и на ноги ничего не свалил:grin:
Ой не про ноги , не про голову ты сейчас заботишься...:evillaugh

Rodent
11-29-2007, 09:50 AM
Что Вам постоянно напоминают???

недобрая ты...нонче...уу..вредина!


:18:

YUM
11-29-2007, 10:01 AM
:18: (потер ладошки...)Давай реви! Через часок в утешанты позовешь, если добровольцы не набегут;)

Rodent
11-29-2007, 10:04 AM
(потер ладошки...)Давай реви! Через часок в утешанты позовешь,
А побыстрее никак нельзя? Неохота мне тут еще час сидеть :lol: