PDA

View Full Version : Открытое письмо поклонников Народного Артиста России В.Я. Леонтьева



Tramp49
11-27-2007, 01:48 PM
http://www.mk.ru/blog/loxotron/325768/
Мы, поклонники Народного Артиста России, В.Я.Леонтьева обращаемся к Вам с призывом…:

«Русское радио» объявило народное голосование, чтобы определить артиста, который «достоин специальной награды Русского Радио и «БИНБАНКа» – премии «За вклад в развитие российской эстрады»! Обладателем, должен стать «исполнитель, набравший наибольшее количество голосов слушателей по итогам голосования на сайте.»

Леонтьев был включен в список из 24 артистов. (Список странный, поскольку вклад некоторых артистов малоочевиден, зато в него не были включены другие ДОСТОЙНЫЕ артисты)

Долгое время, Артист лидировал… с 50% голосов, опережая ближайшего конкурента на 20%. Как только РР осознало, что Леонтьев победит, начали происходить чудеса: за 1 секунду с него сняли 17% голосов и отдали их «Машине времени» (общая же сумма %, составляла не обычные 100, а 130% (!?))

Проценты продолжали убавляться, и как выяснилось, каждый голос за Леонтьева оборачивался минусом ему и плюсом другому артисту. Голос же, отданный за любого другого, доходил до него в полной мере.

Возмущенные поклонники писали администрации сайта РР с просьбой разобраться в происходящем. Попутно выяснилось, что артист до сих пор даже не в курсе, что возможно 1 декабря он будет в Кремле, если его выберут слушатели, и не заявлен на данной церемонии «Золотой граммофон»

Администрация РР заявила, что все в порядке, но голоса продолжали убавляться….

Когда глас народа стал вопиющим, РР закрыло голосование, сославшись на неисправность инновационной системы подсчета голосов. И поблагодарила поклонников певца за сознательность, и… ОБНУЛИЛО голосование…

После возобновления (голосование открыли заново на день позже обещанного), снова с большим преимуществом лидировал Валерий Яковлевич…

Однако, ситуация повторилась…

Неожиданно у конкурентов голоса начали расти в геометрической прогрессии…

После очередного обращения к администрации РР поклонники Леонтьева были поставлены перед фактом того, что своими действиями они ничего не добьются. Модератор сайта позволял себе неуважительное обращение, как к Артисту, так и к его поклонникам, также удалял их адекватные сообщения, а сообщения поклонников других артистов, в которых были прямые оскорбления в адрес Леонтьева, оставлял висеть на форуме… А ещё через некоторое время модератор, назвала поклонников Леонтьева "начинками для гробов"

Голосование на «Русском радио» фальсификация!

Все это понимают…

НО…мы все равно будем голосовать и бороться за свое право выбора…

Мы просим Вас проголосовать за Валерия Яковлевича, несмотря ни на что… Нам, и Леонтьеву тем более, не нужна это «цацка», которых у него предостаточно и настоящих, а не купленных…

Мы хотим доказать, что не все ещё в этой стране решает «бабло», что народ может влиять на зажравшихся товарищей…

Вам по сути все равно кто победит...

Поддержите нас, которые даже зная, что Леонтьев ничего не получит, потому что не внес денежный вклад заранее, все равно продолжают бороться за свои права, и за его ЧЕСТНОЕ имя...

Поддержите нас, и возможно в следующий раз такого не повторится!

Мы вместе добьемся того, чтобы наше мнение уважали!

Надо сейчас наказывать РР, раз уж они допустили этот прокол... Они принимают людей за лохов, считая, что никто ничего не заметит, и не посмеет пойти против них…

Если же мы оставим все, как есть, то с нами будут продолжать обращаться по-хамски, пренебрежительно...

Мы уже написали об этой ситуации во многие газеты, и даже на телеканалы… У нас есть факты, подтверждающие подтасовку результатов…

Если Вы хотите справедливости, мы просим поддержать нас!

Вы должны понимать, как обидно и противно, когда народный выбор это только название… и когда за любимого артиста не дают голосовать…

И ведь правда не дают… Люди, проголосовавшие один раз, не могут проголосовать уже вторые, а кто пятые сутки…. А администрация РР безмолвствует…

Голосовать нужно здесь до 30 ноября:
http://www.rusradio.ru/contest/224955/

Спасибо Вам заранее!!!

mineral
11-27-2007, 01:51 PM
А что такого хорошего сделал Леонтьев? Российская попса - машина вымывания мозгов подростков... Машина уничтожения культуры... А также машина выкачивания бабла из глупых детишек...

ХЭЛП
11-27-2007, 03:13 PM
mineral, я не поклонница Леонтьева, но уважаю его как личность. Он вылез из тьма-таракань; без бабок, без связей, на одном таланте и интузиазме. Да и не в нём дело... Меня бесит, когда из людей пытаются делать идиотов. Нафик нужно устраивать голосование, когда заранее известны результаты?
А ребята - молодцы! Вместо того, чтобы сидеть и мотать сопли на локоть - борятся за справедливость, как могут. ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! УДАЧИ ВАМ!
Я пошла по ссылке, но, честно говоря, сначала хотела проголосовать за Шевчука, или Машину - они мне ближе:) Но какие они, к чёрту -эстрада?:D Короче, проголосовала я за вашего Валеру :D Уж кто, кто, а он действительно достоин этой награды! :34:

Буржуй
11-27-2007, 03:16 PM
mineral, я не поклонница Леонтьева, но уважаю его как личность. Он вылез из тьма-таракань; без бабок, без связей, на одном таланте и интузиазме. Да и не в нём дело... Меня бесит, когда из людей пытаются делать идиотов. Нафик нужно устраивать голосование, когда заранее известны результаты?
А ребята - молодцы! Вместо того, чтобы сидеть и мотать сопли на локоть - борятся за справедливость, как могут. ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! УДАЧИ ВАМ!
Я пошла по ссылке, но, честно говоря, сначала хотела проголосовать за Шевчука, или Машину - они мне ближе:) Но какие они, к чёрту -эстрада?:D Короче, проголосовала я за вашего Валеру :D Уж кто, кто, а он действительно достоин этой награды! :34:Джуниор, не надоело?

ХЭЛП
11-27-2007, 03:43 PM
Вы меня перепутали с кем-то :)

Destenia
11-27-2007, 04:25 PM
Уважаю Леонтьева только за то, что поет всегда вживую и терпеть не может фанеру. Тока дуреет он что-то в последнее время, колготки бабские стал носить и с косметикой перебор.

Акватрель
11-27-2007, 04:28 PM
с косметикой перебор.
ну дык он и постарше будет :kos:

Destenia
11-27-2007, 04:37 PM
Ну ладно там, пудра+тонак, чтобы сгладить возрастные изменения, но глаза он подводит немилосердно.
Прошла по ссылке, так там и голосовать не за кого, кроме Леонтьева. Агузарова? Лолита(пошлю его на!)? Филя?

Dantik
11-27-2007, 04:40 PM
И ведь правда не дают… Люди, проголосовавшие один раз, не могут проголосовать уже вторые, а кто пятые сутки…. А администрация РР безмолвствует…



:rofl: То есть, никому не кажется странным, что люди могут голосовать больше одного раза?!!

И ваще, когда Леонтьев набирает больше голосов, чем "Машина Времени", стоит таки задуматься над результатами такого голосования.

"А здесь, на одичавшем белом свете,
Как в никуда ушедшее письмо,
Останутся мои «продвинутые» дети
И будут слушать всякое дерьмо..."