PDA

View Full Version : упущенные возможности



giving
11-27-2007, 12:41 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?

Malishka
11-27-2007, 12:43 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?
Было такое, не жалею так как не знаю чем закончитса

Мальвина
11-27-2007, 12:57 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?
гивинг. а кому ты гивинг?:rolleyes:

Мальвина
11-27-2007, 12:58 PM
Было такое, не жалею так как не знаю чем закончитса
Што значит чем?:rolleyes:

nat123
11-27-2007, 01:02 PM
Конешна, навалом...но потом оказывалось, что так и надо было делать. Тоись интуиция не обманула, тоись организм не захотел, а голова ещё не поняла, почему именно не надо ..

Odinokiy_Ostrov
11-27-2007, 01:02 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?
Было. Не жалею. Мне нравится та нота, на которой это закончилось, не начинаясь. Не всё в жизни нужно доводить до конца.

Malishka
11-27-2007, 01:03 PM
Што значит чем?:роллеыес:
Никогда не знаешь где найдёш и где потеряешь, жалеть о чём то что не сбылось глупо. Было ли что то в моей жизни что я не [pursue?] Было. Жалею ли я? Нет. Те резоны которые у меня на тото момент были меня устраивали

Мальвина
11-27-2007, 01:03 PM
Было. Не жалею. Мне нравится та нота, на которой это закончилос, не начинаясь. Не всё в жизни нужно доводить до конца.
А как без конца?:confused: :bis:

Odinokiy_Ostrov
11-27-2007, 01:06 PM
А как без конца?:цонфусед: :бис:
Лучше чем без начала.

Krasota
11-27-2007, 02:47 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться. Было скорее наоборот. Из-за собственного каприза делались вещи, которые таки оказались правильными.

Буржуй
11-27-2007, 02:50 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?Критические дни созданы для орала и анала, это не разговор

Шумачка
11-27-2007, 03:07 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?


Конечно было,ой че было аж мурашики покоже...;)

Милька
11-27-2007, 03:44 PM
я наверно фаталистка, в какой то мере.
Просто раз так получилось. значит так оно и должно быть. отношения, в моем понимании, складываеюся сами по себе. раз. и вот они есть.

Fursetka
11-27-2007, 03:49 PM
было конечно. то голову надо было мыть, то критические дни, то вот думаю ну завтра позвоню и так каждый день. было ну и хрен с ним. значит так и надо было.

Sarochka
11-27-2007, 04:39 PM
было, конечно
перед Олежиком хвостом виляла, выёпывалась, носом крутила, а он вон какой оказался :cool:

Шумачка
11-27-2007, 06:11 PM
было, конечно
перед Олежиком хвостом виляла, выёпывалась, носом крутила, а он вон какой оказался :цоол:


Какой,вот и незря крутила выходит...:10:

klukva
11-27-2007, 07:37 PM
речь идет о случаях, когда вы могли бы с кем-нибудь быть, но из-за собственного каприза не стали заморачиваться.
критические дни были, или просто захотелось хвостом вильнуть, или даже собирались-собирались да и расхотели что-либо мутить. бывало ли с вами такое и жалели вы об этом после или нет?
у меня вся жизнь состоит из капризов, многое могла сделать, но теперь "поздно пить боржоми".....как говориться.