PDA

View Full Version : Могут ли строятся отношения без любви?



Blaze
09-09-2004, 10:47 AM
Стоит ли начинать отношения без любви?
Как Вы считаете?

ksam
09-09-2004, 10:49 AM
Стоит ли начинать отношения без любви?
Как Вы считаете?
Смотря что для тебя представляет ценность в этой жизни. Если ты искал(а) любовь, тогда не стоит. Если для тебя важна была всю жизнь стабильность, тогда именно такие отношения тебя устроят. А взаимопонимания, возможно, прийдет позже.

РЫБ
09-09-2004, 10:51 AM
Стоит ли начинать отношения без любви?
Как Вы считаете?
все зависит от того каких отношений ты ожидаешь...
отношения то разные бывают...
но если имеешь ввиду принцип "стерпится- слюбится" то тоже конечно можно, только это противоестественно и морально тяжело...

химик
09-09-2004, 10:58 AM
Если ты четко осознаеш что ты от етих отношении хочеш и знаеш что ты ето получишь то конечно да

ksam
09-09-2004, 11:01 AM
Стоит ли начинать отношения без любви?
Как Вы считаете?
все зависит от того каких отношений ты ожидаешь...
отношения то разные бывают...
но если имеешь ввиду принцип "стерпится- слюбится" то тоже конечно можно, только это противоестественно и морально тяжело...
Кстати, об этих "стерпится-слюбится". Если обе стороны осознают в полной мере, на что идут, если нет односторонней любви доводящей до фанатизма, тогда такие браки бывают очень даже крепкими.

КошЫчка
09-09-2004, 11:30 AM
наверное могут.. на взаимоуважении.... только неинтересно так.. хочется острых ощущений :?

ksam
09-09-2004, 11:36 AM
наверное могут.. на взаимоуважении.... только неинтересно так.. хочется острых ощущений :?
Пара уважает друг друга. Живут вместе, делят финансы и т.д. При этом хочется этих острых ощущений и поэтому у каждого на стороне любовник. С другой стороны затрагивается брак по расчету, т.к. начинает плыть финансовая база. Сам себе противоречить стал ...

химик
09-09-2004, 11:40 AM
наверное могут.. на взаимоуважении.... только неинтересно так.. хочется острых ощущений :?
Острые отношениа могут быть на стороне

КошЫчка
09-09-2004, 12:03 PM
[quote=Кошечка]наверное могут.. на взаимоуважении.... только неинтересно так.. хочется острых ощущений :?
Острые отношениа могут быть на стороне[/эуоте]

А смысл заводить отношения, что-бы потом заводить любовников?????

CoolPlay
09-09-2004, 12:04 PM
[quote=Blaze]Стоит ли начинать отношения без любви?
Как Вы считаете?
все зависит от того каких отношений ты ожидаешь...
отношения то разные бывают...
но если имеешь ввиду принцип "стерпится- слюбится" то тоже конечно можно, только это противоестественно и морально тяжело...[/эуоте]

Принцип "стерпится- слюбится" не работает, ето всеравно что добровольно посадить себя в тюрму.

Babushka
09-09-2004, 07:27 PM
Не всем нужны острые ощущения. Некоторые удовлетворяются спокойствием, уютом и взаимопониманием. Но ето скорее уже к годам ч0. Молодость дана на страсть, емоции, не тратьте её на отношения без любви.

Монашка
09-09-2004, 07:33 PM
Не всем нужны острые ощущения. Некоторые удовлетворяются спокойствием, уютом и взаимопониманием. Но ето скорее уже к годам 40. Молодость дана на страсть, емоции, не тратьте её на отношения без любви.а к 40 годам страсти уже не может быть? потому как молодость того, тю-тю?
или 20-25 летним не нужен уют, спокойствие и т.п.?

Babushka
09-09-2004, 07:43 PM
[quote=Babushka]Не всем нужны острые ощущения. Некоторые удовлетворяются спокойствием, уютом и взаимопониманием. Но ето скорее уже к годам 40. Молодость дана на страсть, емоции, не тратьте её на отношения без любви.а к ч0 годам страсти уже не может быть? потому как молодость того, тю-тю?
или 20-25 летним не нужен уют, спокойствие и т.п.?[/эуоте]

Нет-нет, конечно не то хотела сказать. Просто к ч0 годам у людей уже обычно был брак, есть дети, многим хочется спокойствия что ли. Хотя опять же "кризис среднего возраста" у мужиков :roll: . Хмм. Скорее ето я про женщин писала.
А 20-25-летним сам Бог велел, гормоны, красивые тела, меньше забот, необременненость детьми, идеализация жизни, больше романтики в головах.
Но исключения, конечно, бывают.:)

Мата Хари
09-09-2004, 08:19 PM
Нет-нет, конечно не то хотела сказать. Просто к ч0 годам у людей уже обычно был брак, есть дети, многим хочется спокойствия что ли. Хотя опять же "кризис среднего возраста" у мужиков :roll: . Хмм. Скорее ето я про женщин писала.
А 20-25-летним сам Бог велел, гормоны, красивые тела, меньше забот, необременненость детьми, идеализация жизни, больше романтики в головах.
Но исключения, конечно, бывают.:)
Помилуйте, кто в 25 лет идеализирует? Либо безнадежные романтики, либо..эээ...безнадежные романтики, они же мезальянсы...

LaFemmeGavrila
09-09-2004, 08:22 PM
ечно, бывают.:)
безнадежные романтики, они же мезальянсы...[/quote]

Ма-а-атаааа!!!

Мата Хари
09-09-2004, 08:25 PM
ечно, бывают.:)
безнадежные романтики, они же мезальянсы...

Ма-а-атаааа!!![/quote]

Мамина ты ластонька *ржет тихонечко и растроганно* :lol:

LaFemmeGavrila
09-09-2004, 08:30 PM
Ой, матачка, как я рат, как я рат... (хлопочет)

Я так скучяла, уш так скучала... (трет шаловливые ручонки)

(Матачка - харошыя слова палучилась)

што ш вы, галубушка, прападаити на так надолга, ни стыдна?

Мата Хари
09-09-2004, 08:47 PM
Ой, матачка, как я рат, как я рат... (хлопочет)

Я так скучяла, уш так скучала... (трет шаловливые ручонки)

(Матачка - харошыя слова палучилась)

што ш вы, галубушка, прападаити на так надолга, ни стыдна?

*Still, растрогана*..Вон пашел, да? Чиво старуху смущаиш? Ана и так на работи за..на, па дому фсе такоя, машину прадавать нада...фатеру пакупать нада....ой, за...на....
Ат ты фсе рат, мамина котанька??? (это от слова кот*нармальный чилавечиский кот, бес жаргона*, ежли кто спросит)

LaFemmeGavrila
09-09-2004, 08:49 PM
Ой, матачка, как я рат, как я рат... (хлопочет)

Я так скучяла, уш так скучала... (трет шаловливые ручонки)

(Матачка - харошыя слова палучилась)

што ш вы, галубушка, прападаити на так надолга, ни стыдна?

*Стилл, растрогана*..Вон пашел, да? Чиво старуху смущаиш? Ана и так на работи за..на, па дому фсе такоя, машину прадавать нада...фатеру пакупать нада....ой, за...на....
Ат ты фсе рат, мамина котанька??? (это от слова кот*нармальный чилавечиский кот, бес жаргона*, ежли кто спросит)

Мата, Мата,
Как я рата!
Мата снова к нам пришол
Пиражок мине принес
Я такой кричю "Ура!"
Патамушта очинь рат!

(Эта вам :oops: )

alex korolev
09-09-2004, 09:27 PM
.


мат-очка!

Мата Хари
09-09-2004, 09:33 PM
Ой, матачка, как я рат, как я рат... (хлопочет)

Я так скучяла, уш так скучала... (трет шаловливые ручонки)

(Матачка - харошыя слова палучилась)

што ш вы, галубушка, прападаити на так надолга, ни стыдна?

*Стилл, растрогана*..Вон пашел, да? Чиво старуху смущаиш? Ана и так на работи за..на, па дому фсе такоя, машину прадавать нада...фатеру пакупать нада....ой, за...на....
Ат ты фсе рат, мамина котанька??? (это от слова кот*нармальный чилавечиский кот, бес жаргона*, ежли кто спросит)

Мата, Мата,
Как я рата!
Мата снова к нам пришол
Пиражок мине принес
Я такой кричю "Ура!"
Патамушта очинь рат!

(Эта вам :oops: )
Мата пришел ненадолго.
Мата имеет дела.
Мата сказала, что любит Гаврилу.
Мата, небось, наврала...

BOP B 3AKOHE
09-09-2004, 09:47 PM
Мата пришел...имеет...сказала...наврала...
Мой милёнок гаварит
Шо он теперь герматадит.
Я пошарила шары
Но ни шаров там ни херы.

Мата Хари
09-09-2004, 10:32 PM
Мата пришел...имеет...сказала...наврала...
Мой милёнок гаварит
Шо он теперь герматадит.
Я пошарила шары
Но ни шаров там ни херы.


Или Вы не поняли наших отношений, или...моя викторианская мораль мне не позволяет....*читай: м....*
просю пардону у всех лиц, типа заинтересованных...

LaFemmeGavrila
09-10-2004, 12:22 AM
Мата пришел ненадолго.
Мата имеет дела.
Мата сказала, что любит Гаврилу.
Мата, небось, наврала...

Я попробую без мата:
Не имей дела ты, Мата...
(Не, без мата стих не сложишь):
На дела клади... что можешь,
А меня люби, Гаврилу,
У меня душа застыла
Я лежу и в бреду и в жаре,
Бьют меня враги по харе
Опадают вниз усы,
В шкафе кончились трусы
Все жалеют мне любви,
И печальна селави
По утрам и вечерам...
Мата, я взываю к Вам:
У меня дрожит рука -
Пожалейте старика,
Может Вы ко мне придете,
Поясничку мне потрете,
Простирнете мне трусы?
Ваш Гаврила. Жду.

ПыСы:
На дверях моих звонок,
Он не низок не высок -
Не звони, стучи ногой -
Отворю. Навеки твой.

Мата Хари
09-10-2004, 12:41 AM
...
Простирнете мне трусы?
Ваш Гаврила. Жду.

ПыСы:
На дверях моих звонок,
Он не низок не высок -
Не звони, стучи ногой -
Отворю. Навеки твой.

ну почему, почему я как в пьесе де Веги??? причем из ранних, неудачных???
la Femme, Господь поможет...
Аминь....либо Ашем...
ох, слаба я в богословии... :oops:

kleo28
09-10-2004, 01:00 AM
должна быть хотя бы симпатия... у всех по разному бывает... у меня было ,что через пол года проснулись оба.. дружили дружили.. и как подружились :oops: :lol: на 4 года

Babushka
09-10-2004, 01:29 PM
[quote=Babushka]Нет-нет, конечно не то хотела сказать. Просто к ч0 годам у людей уже обычно был брак, есть дети, многим хочется спокойствия что ли. Хотя опять же "кризис среднего возраста" у мужиков :roll: . Хмм. Скорее ето я про женщин писала.
А 20-25-летним сам Бог велел, гормоны, красивые тела, меньше забот, необременненость детьми, идеализация жизни, больше романтики в головах.
Но исключения, конечно, бывают.:)
Помилуйте, кто в 25 лет идеализирует? Либо безнадежные романтики, либо..эээ...безнадежные романтики, они же мезальянсы...[/эуоте]

По-моему, американцы позже взрослеют. У них 25 - еще детство.

коментъ
09-10-2004, 02:38 PM
без любви можно начинать - юридические, деловые, сексуальные отношение. только любовные- никак.

химик
09-10-2004, 04:18 PM
без любви можно начинать - юридические, деловые, сексуальные отношение. только любовные- никак.
А брак как известно и есть сексуально-деловые отношениа оформеленные юридически...