PDA

View Full Version : Просто нету слов



Malishka
11-27-2007, 09:12 AM
Люди, ну как так можно? Это же зверьё................. :28: :28: :28: :28: :28: :28: :28: За такое надо давать смертный приговори.




Baby Grace

A woman believed to be the mother of the girl told police she and the girl's stepfather beat and tortured the child to death, court documents show. The girl, believed to be Riley Ann Sawyers, was found by a fisherman in a plastic box Oct. 29, but her identity was unknown for weeks.

The mother told authorities how the girl died "of her own volition," sheriff's Maj. Ray Tuttoilmondo said Tuesday on CBS' The Early Show. One of the things authorities are looking at is whether or not there was a pattern of abuse against the girl, he said.

"In a little over 20 years of doing this, I've seen a lot ... of heartbreaking cases," he said. "I think this one certainly still remains in our hearts and always will."

Investigators are awaiting DNA test results, but said Monday they are fairly confident of the girl's identity. Her mother, Kimberly Dawn Trenor, and stepfather, Royce Clyde Zeigler II, were arrested early Saturday and are in custody on charges of hurting the girl.

The details in an arrest affidavit paint a chilling picture of the girl's last days. In a statement to police included in the affidavit, Trenor, 19, said she and Zeigler, 24, killed Riley July 24.

The girl was beaten with leather belts, had her head held underwater in a bathtub and then was thrown across a room, her head slamming into a tile floor, the mother said in the document. She said they kept the body in a storage shed for one to two months before they put it in a plastic bin and dumped it into Galveston Bay.

An autopsy revealed that Riley suffered three skull fractures, but the cause of death has not been determined.

Zeigler attempted suicide last week and wrote a note saying, "My wife is innocent of the sins that I committed," according to the court documents.

Trenor said in the document that after her daughter was killed, Zeigler had her forge a document that the Ohio Department of Children's Services had taken Riley away because of allegations of sexual abuse.

Tuttoilmondo said Trenor had told relatives that someone claiming to be a social worker from Ohio, where Riley's father lives, took the girl in July. Riley's paternal grandmother, Sheryl Sawyers, hadn't seen her granddaughter in months when she saw a police sketch of "Baby Grace." Thinking it might be Riley, she called authorities in Texas.

In Mentor, Ohio, on Monday, Sawyers wiped away tears at a news conference and held up the Elmo doll she had already bought Riley for Christmas.

"It's hard to think that I'll never see her again," she said.

бубенчиков
11-27-2007, 09:16 AM
Виновато общество.

Malishka
11-27-2007, 09:17 AM
Виновато общество.
В каком смысле?

бубенчиков
11-27-2007, 09:20 AM
В каком смысле?
Не знаю, люди под стрессом, зажаты социальной средой. Много запретов со стороны закона. Многие не выдерживают выплёскивают свой гнев описанным образом.

Malishka
11-27-2007, 09:30 AM
Не знаю, люди под стрессом, зажаты социальной средой. Много запретов со стороны закона. Многие не выдерживают выплёскивают свой гнев описанным образом.
И общество виновато за то, что два выродка убили двух летнее дитё?

Бубенчиков, многим живётса плохо, но при чём тут убийство ребёнка? Это личная отвественность взрослых людей

Xorosho
11-27-2007, 09:39 AM
gospodi, nu kakoe obwestvo, lyudi zhe prosto bol'nye na golovu

бубенчиков
11-27-2007, 09:43 AM
И общество виновато за то, что два выродка убили двух летнее дитё?

Бубенчиков, многим живётса плохо, но при чём тут убийство ребёнка? Это личная отвественность взрослых людей
Какие то значит психологические потребности в обществе не адресованы. Нет свободного доступа к каким-то видам активности где мог бы происходить сброс эмоций.
Этож всё происходит не первый раз. Мужчины насилуют детей, Молодые люди расстреливают своих однокурсников одноклассников.
Почему никто не разобрался с этим вопросом, какие причины.
А обществу наплевать, законодателям наплевать, ну значит мы имеем то что имеем.

бубенчиков
11-27-2007, 09:46 AM
gospodi, nu kakoe obwestvo, lyudi zhe prosto bol'nye na golovu
Слишком много больных развелось, не странно ли? Обещество должно по крайней мере полностью и бесплатно обеспечить психиатрическую помощь.
Никто реально не чешется о социальной и психологической помощи не говоря уж о бесплатной медицине, кромя как пусканием политических пузырей.

Фима Собак
11-27-2007, 09:50 AM
Какие то значит психологические потребности в обществе не адресованы. Нет свободного доступа к каким-то видам активности где мог бы происходить сброс эмоций.
.

Это ж какие должны быть "активности", где происходил бы сброс подобных "эмоций"? И что это за потребности, если происходит подобная "трансформация"?

Психопаты без присмотра, просто. И без своевременной помощи.

Malishka
11-27-2007, 09:50 AM
Слишком много больных развелось, не странно ли? Обещество должно по крайней мере полностью и бесплатно обеспечить психиатрическую помощь.
Никто реально не чешется о социальной и психологической помощи не говоря уж о бесплатной медицине, кромя как пусканием политических пузырей.
Опять вы со своим бесплатно. Бесплатно это и то, и общество виновато........

Блин, а человек вообще несёт какую то за себя ответственность (и за свои действия?)

Фима Собак
11-27-2007, 09:52 AM
Блин, а человек вообще несёт какую то за себя ответственность (и за свои действия?)

Если он болен психически, то теоретически да, а практически сложно представить...
И да, психов желательно лечить. Пусть даже и бесплатно.

бубенчиков
11-27-2007, 09:52 AM
Это ж какие должны быть "активности", где происходил бы сброс подобных "эмоций"? И что это за потребности, если происходит подобная "трансформация"?

Психопаты без присмотра, просто. И без своевременной помощи.
Абсолютно! Именно об этом я и говорю. А какая потребность я не знаю психологи-социологи должны разбираться ( и всерьёз).
Только разбираться они будут когда им будут платить, а платят им сейчас шиши.

nat123
11-27-2007, 09:55 AM
Это ж какие должны быть "активности", где происходил бы сброс подобных "эмоций"? И что это за потребности, если происходит подобная "трансформация"?

Психопаты без присмотра, просто. И без своевременной помощи.

Очень поможет поругаться с соседкой, наорать на продавщицу, сказать товарищу по работе, что на самом деле он козёл и жена дура .......У человека всё ето не может копится годами в зажатом состоянии, a современное общество не хочет , что б всё выплёскивалось сразу, етого никому не надо....Зато потом получет по полной, зажатое, оно когда-нибудь да прорвётся...в какой форме, вот в чем вопрос. Кстати - можна на форуме, гы....

бубенчиков
11-27-2007, 09:55 AM
Опять вы со своим бесплатно. Бесплатно это и то, и общество виновато........

Блин, а человек вообще несёт какую то за себя ответственность (и за свои действия?)
Да, конечно, и их посадят в тюрьму пожизненно. Только выглядит так что они сами себя готовы убить. Значит что-то не то, что то пропущено в обществе, в социальной жизни.
Необходимо заниматься такими вопросами и платить за это должны все, т.е. государство, а не заставлять снимать последнюю рубашку с работающих людей чтобы получить доступ к базовым услугам.

Lilu
11-27-2007, 10:08 AM
Слишком много больных развелось, не странно ли? Обещество должно по крайней мере полностью и бесплатно обеспечить психиатрическую помощь.
Никто реально не чешется о социальной и психологической помощи не говоря уж о бесплатной медицине, кромя как пусканием политических пузырей.
И действительно, психоаналитики - это "удовольствие" для богатых. Так вот придти к психоаналитику и рассказать, что имеются агрессивные вспышки, мысли убить кого-нибудь, да поработать с этими проблемами - это не для бедных. С бедными все получается по-другому - к психиатору попадают принудительно, когда уже что-то плохое произошло.
Но хотя не только в бедности или богатстве дело.
Любой психически неадекватный человек (богатый или бедный, лечащийся или уверенный, что он здоров) - это как бомба. Его поведение в целом непредсказуемо. А его прайвеси зато защищено законами гораздо лучше, чем права общества на защиту от агрессивных больных людей. И откровенно говоря, отсюда веет безыскодностью.

nat123
11-27-2007, 10:11 AM
Бедные на Святки бились стенка на стенку и брали снежные крепости и поздоровее ментально богатых были...естественной агресии в человеке навалом, её нужно переодически выпущать

Shtirliz
11-27-2007, 10:37 AM
Это срок. если первый раз то небольшой :(

бубенчиков
11-27-2007, 10:39 AM
И действительно, психоаналитики - это "удовольствие" для богатых. Так вот придти к психоаналитику и рассказать, что имеются агрессивные вспышки, мысли убить кого-нибудь, да поработать с этими проблемами - это не для бедных. С бедными все получается по-другому - к психиатору попадают принудительно, когда уже что-то плохое произошло.
Но хотя не только в бедности или богатстве дело.
Любой психически неадекватный человек (богатый или бедный, лечащийся или уверенный, что он здоров) - это как бомба. Его поведение в целом непредсказуемо. А его прайвеси зато защищено законами гораздо лучше, чем права общества на защиту от агрессивных больных людей. И откровенно говоря, отсюда веет безыскодностью.
Безисходность это потому что никто не хочет эту проблему решать на уровне правительства. А проблема объективна и реальна как никогда, и причина основная это научно технический прогресс изменение стурктуры занятости населения. Т.е. подавляющее количество выполняемых работ это сидение в оффисе на телефоне или за копоьютером. А стресс то он накапливается незаметно, а возможности бица стенка на стенку (nat123) никакой.
Вобщем надо искать где людям сбрасывать новые виды стрессов. Исследование проводить на государственном уровне.

химик
11-27-2007, 10:45 AM
Случай конечно ужасный ... но данному топику не место в серьезном ..
Для таких публикаций есть раздел [Cut&Paste] а во вторых преведен англиский тескт что для данного раздела тоже не по правилам ...

Lilu
11-27-2007, 11:15 AM
Безисходность это потому что никто не хочет эту проблему решать на уровне правительства. А проблема объективна и реальна как никогда, и причина основная это научно технический прогресс изменение стурктуры занятости населения. Т.е. подавляющее количество выполняемых работ это сидение в оффисе на телефоне или за копоьютером. А стресс то он накапливается незаметно, а возможности бица стенка на стенку (nat123) никакой.
Вобщем надо искать где людям сбрасывать новые виды стрессов. Исследование проводить на государственном уровне.

Безысходность от того, что даже если любой из потенциально социально опасных людей будет под бесплатным наблюдением у психиатора, это все равно будет его прайвеси. Он будет находиться среди людей, а сам быть бомбой, то есть в любой момент он может или захотеть в кого-нибудь пальнут, или еще чего подобное. да при стечении обстоятельств не подавить в себе это желание. А с другой стороны - не поставишь же на лоб печать каждому, у кого стресс агрессивные мыслеформы принимает, это както тоже не по человечески. Вот и безысходность.

nat123
11-27-2007, 11:22 AM
Ничесе отчего у вас безысходность.......

Malishka
11-27-2007, 12:21 PM
Случай конечно ужасный ... но данному топику не место в серьезном ..
Для таких публикаций есть раздел [Cut&Paste] а во вторых преведен англиский тескт что для данного раздела тоже не по правилам ...
Моя вина, сорьки.

Модераторы, если хотите, можете перенести тему что бы соответствовало правилам. Я то статью просто как пример предоставила что бы не пересказывать

Спасибо

Malishka
11-27-2007, 12:21 PM
ДНА тест уже подтвердил что это именно та девочка?
Монашка, я почитала несколько других статей. Они почти уверены, сейчас делают ДНК. 100% ещё нет

смешно
11-27-2007, 12:30 PM
Да в Багдаде сотнями зверски погибают и ничего, ужаса нету. В Африке тысячами, а если взять во всём мире то ..... Не все истории вы просто знаете.

Shtirliz
11-27-2007, 12:31 PM
Да в Багдаде сотнями зверски погибают и ничего, ужаса нету. В Африке тысячами, а если взять во всём мире то ..... Не все истории вы просто знаете.

Ну а как ето отражаеца на данный случай?

Malishka
11-27-2007, 12:32 PM
да я знаю...
мне просто интересно узнать результат
сцетч очень похож на фото
вообще ситуация ужасная :(
я смотрела интервью с папой и бабушкой... тож те еще кадры...
таки аборты не редко спасение, запрещать никогда нельзя...
Просто мороз по коже. За что? Да и это только случай, это сюда можно поставить любой абьюз деток. А старички? Ты бы видела что мы иногда видим......выть хочетса в полный голос

Shtirliz
11-27-2007, 12:35 PM
Просто мороз по коже. За что? Да и это только случай, это сюда можно поставить любой абьюз деток. А старички? Ты бы видела что мы иногда видим......выть хочетса в полный голос

Когда я бым интерном в [DA's] оффисе, я был в [Elder Abuse Unit]. 1 неделю, больше мои нервы не выдержали.

Malishka
11-27-2007, 12:38 PM
Когда я бым интерном в [DA's] оффисе, я был в [Elder Abuse Unit]. 1 неделю, больше мои нервы не выдержали.
Это вообще пиздец! Беспомощные, несчастные. Ужас. Просто сердце болит. Всю жизнь прожить что бы остатьса в одиночистве и абьюзе в конце жизни

химик
11-27-2007, 12:38 PM
Просто мороз по коже. За что? Да и это только случай, это сюда можно поставить любой абьюз деток. А старички? Ты бы видела что мы иногда видим......выть хочетса в полный голос
Главное что бы после этого не пошла бы встречная волна маразма когда родиетей лишают родистельских прав за то что скажем они заливали ребёнка (без шуток к моим дузьям 2 раз ментов в Миссури вызывали когда они с ребенком закаливанием занимались)

Shtirliz
11-27-2007, 12:39 PM
Это вообще пиздец! Беспомощные, несчастные. Ужас. Просто сердце болит. Всю жизнь прожить что бы остатьса в одиночистве и абьюзе в конце жизни

Настояши пиз**ц ето то что 99% времени, винованые получают условные наказания в таких случаях

Malishka
11-27-2007, 12:41 PM
Главное что бы после этого не пошла бы встречная волна маразма когда родиетей лишают родистельских прав за то что скажем они заливали ребёнка (без шуток к моим дузьям 2 раз ментов в Миссури вызывали когда они с ребенком закаливанием занимались)
Мне когда было 12, мы с папой пошли в парк. Он мне говорит "Бегай!" Я говорю "Не хочу" Он говорит "Надо спортом заниматьса, бегай!" А я такая "НЕТ!" Он подобрал маааахонькую хворостиночку и по жопе меня (ну я бегу) и вот так по кругу. Наржались оба. Сейчас думаю, хорошо что никто в полицию не позвонил.

Но тут то ситуация другая. Химик, они её об стену швырнули, понимаешь?

смешно
11-27-2007, 12:47 PM
Ну а как ето отражаеца на данный случай?

Это частный бытовой случай, который просочился в прессу, в реальной жизни есть случаи пострашнее. И обсуждать здесь нечего.

химик
11-27-2007, 12:48 PM
И я говорю ситуациа ужасная но нельзя что бы из этого были сделаны неправильные выводы
Есть интересный [movie] ["Strange days"] ... своего рода по теме

Shtirliz
11-27-2007, 12:50 PM
Это частный бытовой случай, который просочился в прессу, в реальной жизни есть случаи пострашнее. И обсуждать здесь нечего.

А етот случай - фикция? Так штоли понимать?

Malishka
11-27-2007, 12:54 PM
Это частный бытовой случай, который просочился в прессу, в реальной жизни есть случаи пострашнее. И обсуждать здесь нечего.
Смешно ну при чём тут это? Я же сказала, я использовала этот случай как пример. Есть миллион других, и они не менее страшные

смешно
11-27-2007, 12:59 PM
Нету смысла обсуждать и обсасывать эту информацию. Точка.

Shtirliz
11-27-2007, 01:01 PM
Нету смысла обсуждать и обсасывать эту информацию. Точка.

Нет, но вы сказали " из реальной жизни", поетому я и спросил.:34:

Милька
11-27-2007, 01:32 PM
Просто мороз по коже. За что? Да и это только случай, это сюда можно поставить любой абьюз деток. А старички? Ты бы видела что мы иногда видим......выть хочетса в полный голос
Малышка. Это тут. а что там в бСССР...............

химик
11-27-2007, 01:32 PM
Малышка. Это тут. а что там в бСССР...............
А в Гуантанамо?????

Malishka
11-27-2007, 01:36 PM
Малышка. Это тут. а что там в бСССР...............
А что там было?

Милька
11-27-2007, 01:40 PM
А в Гуантанамо?????
ты жил в Гуантанамо?
У тебя там родители или др. близкие родственники?

Милька
11-27-2007, 01:41 PM
А что там было?
А что там есть.
У тебя нет русского тв? не ставь.
Или у друзей новости итд не смотри.

Malishka
11-27-2007, 01:46 PM
А что там есть.
У тебя нет русского тв? не ставь.
Или у друзей новости итд не смотри.


Русский телек недавно поставила. Ещё не видела

химик
11-27-2007, 01:51 PM
ты жил в Гуантанамо?
У тебя там родители или др. близкие родственники?
Видел видео отчёты а что? ... ужос по сранвению с историей с этим ребёнком она хоть отнисительно быстро умерла.
Заглянул в свою родословню на всякий случай ... неа тот ребенок и те родители к моим близким, знакомым и родственникам не относятся!

Милька
11-27-2007, 01:58 PM
Русский телек недавно поставила. Ещё не видела
Малышка. Просто то, что ты видишь тут - это просто маленькая толика того, что происходит и показывают там.
Старики, дети. Дети, которые алкоголики родители не кормят и тд.
Спят они на деорьме каком то.
Там какая то известная семья есть многодетная. У них куча детей. дети ходят голышом дома. (такое правило) и Какая то странная одежда у них типо доноски какие то итд.
Телесные наказания сплошные.
Много Малышка. Ты новости там не смотри. не надо. А законно регулировать это как то не получается.
И не из-за того, что там милиция продажная и все такое. нет. Какой то другой сбой. Или кадров не хватает...или соцсистема немного кривовата. Что то нет. Люди пытаются друг другу помочь, но случаи всякие не редкость все равно

Милька
11-27-2007, 01:59 PM
Видел видео отчёты а что? ... ужос по сранвению с историей с этим ребёнком она хоть отнисительно быстро умерла.
Заглянул в свою родословню на всякий случай ... неа тот ребенок и те родители к моим близким, знакомым и родственникам не относятся!
Ты в своей войне забыл читать посты о том, о чем они есть. я просто сравнила Россию и США.
Что? Какие еще вопросы?

Malishka
11-27-2007, 02:02 PM
Малышка. Просто то, что ты видишь тут - это просто маленькая толика того, что происходит и показывают там.
Старики, дети. Дети, которые алкоголики родители не кормят и тд.
Спят они на деорьме каком то.
Там какая то известная семья есть многодетная. У них куча детей. дети ходят голышом дома. (такое правило) и Какая то странная одежда у них типо доноски какие то итд.
Телесные наказания сплошные.
Много Малышка. Ты новости там не смотри. не надо. А законно регулировать это как то не получается.
И не из-за того, что там милиция продажная и все такое. нет. Какой то другой сбой. Или кадров не хватает...или соцсистема немного кривовата. Что то нет. Люди пытаются друг другу помочь, но случаи всякие не редкость все равно


Милька, это страшно
я понимаю что всем не поможешь, но это очень и очень страшно всё равно.

Милька
11-27-2007, 02:04 PM
Милька, это страшно
я понимаю что всем не поможешь, но это очень и очень страшно всё равно.
да.
Зато тут кучу людей говорят о том, что государство как то много лезет в жизнь семьи. и контролирует всякие отношения. Типо не бить ребенка, не рулить с ребенком пьяным и не курить при нем. (про издевательства я вообще молчу)
С одной стороны да. Но если бы все такие были сознательные, никто бы законов не вводил таких.
Детей то кто защитит? Сами родители некоторые даже не думают о них.

Malishka
11-27-2007, 02:06 PM
да.
Зато тут кучу людей говорят о том, что государство как то много лезет в жизнь семьи. и контролирует всякие отношения. Типо не бить ребенка, не рулить с ребенком пьяным и не курить при нем. (про издевательства я вообще молчу)
С одной стороны да. Но если бы все такие были сознательные, никто бы законов не вводил таких.
Детей то кто защитит? Сами родители некоторые даже не думают о них.
Согласна.

химик
11-27-2007, 02:15 PM
А кто родителей от маразматического толкования таких законов зашитит?

Милька
11-27-2007, 02:20 PM
Адвокаты

химик
11-27-2007, 02:21 PM
Адвокаты
А от тех денег и времени которые родители потратют на данный процесс больше всех естественно выграют дети ...

Милька
11-27-2007, 02:25 PM
А от тех денег и времени которые родители потратют на данный процесс больше всех естественно выграют дети ...
Выйграют те дети, которых действительено ущемляют. А я вот еще не встречала случая, (хотя я естессно их не так много знаю) что родителей ни за что там наказывали.
Омеля рассказывала про своего старшего и папу.
И у меня есть случай, когда в Бостоне мальчик (4 года), сидя на втором этаже, играя карточками там своими, позвонил в полис. И сказал, что хочет заказать еще таких карточек. его спросили, где родители, он ответил что в комнате он один.
(родители были на первом этаже)
Приехала полиция. Зашла в дом. Сказала мальчику, чтоб больше так не делал и все.

Odinokiy_Ostrov
11-27-2007, 02:25 PM
А от тех денег и времени которые родители потратют на данный процесс больше всех естественно выграют дети ...
Нет, дети выигрывают только когда их бьют, над ними издеваются, при них курят, и так далее....:rolleyes:

Shtirliz
11-27-2007, 03:33 PM
А кто родителей от маразматического толкования таких законов зашитит?

а зачем их зашишять? Не забывай обнинение надо сначала доказать ;)

Fursetka
11-27-2007, 03:43 PM
господи, ну какое общество, люди же просто больные на голову

ну уж нет, "больные на голову" освобождает их от ответственности. а их четвертовать надо нафиг.

Fursetka
11-27-2007, 03:46 PM
А кто родителей от маразматического толкования таких законов зашитит?
ну пока двухлетние дети не избивают своих родителей до смерти

Буржуй
11-27-2007, 03:47 PM
ну пока двухлетние дети не избивают своих родителей до смертиso?

Xorosho
11-27-2007, 03:47 PM
ну уж нет, "больные на голову" освобождает их от ответственности. а их четвертовать надо нафиг.

уроды, у меня всегда мороз по коже когда читаю подобное

sharik
11-27-2007, 03:48 PM
А кто родителей от маразматического толкования таких законов зашитит?
ага...бедные родители...все их обьюз....каждый день по телеку в новостях их кто-то обьюз...

несмотря на все законы, дети всёравно продолжают быть [obused]

Fursetka
11-27-2007, 03:50 PM
со?
со.. детей надо защищать, а не родителей. родители сами как нибудь себя защитят.

Nickola
11-27-2007, 03:53 PM
:evillaugh Наркоманов надо на кол сажать.
Подумайте до того как курить перед дискотекой.

Милька
11-27-2007, 04:03 PM
уроды, у меня всегда мороз по коже когда читаю подобное
Я признаюсь, статью я не читала.
не хочу.

Krakadil
11-27-2007, 11:11 PM
со.. детей надо защищать, а не родителей. родители сами как нибудь себя защитят.
Скорее, я бы сказал, что защищать надо слабых - детей от абьюза родителей, престарелых от абьюза детьми.

По теме, и частично в ответ Бубенчикову. ИМХО,конечно. Трудно не согласится с утверждением, что институт семьи разрушается. Многие традиции и даже инстинкты по защите семьи, стариков, детей, своего рода нивелируются, а у некоторых просто исчезают. Плюс драгс, а я не сомневаюсь, что то что произошло, не случилось просто так за чашкой чаю.
Что же касается стрессов, так ведь такие случаи бывают не только в гуще насыщенной стрессами городской жизни, а и в тихих полусонных местечках. Вспомните, где произошли все эти школьные перестрелки.

химик
11-28-2007, 01:31 PM
ага...бедные родители...все их обьюз....каждый день по телеку в новостях их кто-то обьюз...

несмотря на все законы, дети всёравно продолжают быть [obused]
Зачем по телеку? я в реале насмотрелся на это (черех своих друзей)

химик
11-28-2007, 01:32 PM
[:evillaugh] Наркоманов надо на кол сажать.
Подумайте до того как курить перед дискотекой.
Может таки лучше на что то другое? :grum:

sharik
11-30-2007, 06:32 PM
Зачем по телеку? я в реале насмотрелся на это (черех своих друзей)
Теперь понятно почему у тебя такая подпись...

из-за страха что тебя маленький ребёнок абьюз ( бессонными ночами и плачем во время решающего гола) так и будешь ходить всё жизнь холостяком ;)

elis52
01-25-2009, 01:30 PM
кто мне скажет как можно узнать,муж американец,больной он на голову или нет?поведение у него не адекватное, суд у него скоро криминальный aбьюз.я сказала прокурору которая меня будет защищать в суде,что бы она разрешение взяла у судьи на проверку его психики,но она говорит,что она не имеет права пока не закончится суд криминальный,прямо какой то абсурд.если он больной,а он больной,его надо лечить.

Милька
01-25-2009, 01:32 PM
прокурор, что будет защищать в суде?

Дженни
01-25-2009, 01:35 PM
кто мне скажет как можно узнать,муж американец,больной он на голову или нет?поведение у него не адекватное, суд у него скоро криминальный aбьюз.я сказала прокурору которая меня будет защищать в суде,что бы она разрешение взяла у судьи на проверку его психики,но она говорит,что она не имеет права пока не закончится суд криминальный,прямо какой то абсурд.если он больной,а он больной,его надо лечить.

Кого он абьюзал? вас? или нет?

edik
01-25-2009, 08:00 PM
Не знаю, люди под стрессом, зажаты социальной средой. Много запретов со стороны закона. Многие не выдерживают выплёскивают свой гнев описанным образом.

Я сперва подумал что вы подкалываете. Впрочем, это по прежнему не исключено...

Alex5448
01-25-2009, 08:20 PM
Я сперва подумал что вы подкалываете. Впрочем, это по прежнему не исключено...

Есть логика в том что он говорит. Я например не удивлюсь если такой как Враг возьмет топорик и замочит несколько лаборанток.

untamed
01-25-2009, 08:30 PM
И общество виновато за то, что два выродка убили двух летнее дитё?

Бубенчиков, многим живётса плохо, но при чём тут убийство ребёнка? Это личная отвественность взрослых людей

Малышка, таких случаев, увы, много. Если б ты работала с social service, ты бы на такое насмотрелась.

У нас недавно случай был. Отец убил свою годовалую дочку. Она кричала, а он поднял ее, и стал трясти, и сломал ей шейку.

Хочешь еще случай? Ребенок, грудной (!!!) плакал, и родители бросили ребенка в кипяток, и кожа кусками слезала.

Таких примеров много.

Вопрос вечный, почти по Чернышевскому "Кто виноват?" - не имеет ответа.

Malishka
01-25-2009, 08:34 PM
Малышка, таких случаев, увы, много. Если б ты работала с социал сервице, ты бы на такое насмотрелась.

У нас недавно случай был. Отец убил свою годовалую дочку. Она кричала, а он поднял ее, и стал трясти, и сломал ей шейку.

Хочешь еще случай? Ребенок, грудной (!!!) плакал, и родители бросили ребенка в кипяток, и кожа кусками слезала.

Таких примеров много.

Вопрос вечный, почти по Чернышевскому "Кто виноват?" - не имеет ответа.

Так при чём тут общество что родители моральные уроды?

untamed
01-26-2009, 11:29 PM
Так при чём тут общество что родители моральные уроды?

Малышка, а где ты в моем посте видишь хоть одно слово о том, что виновато общество? :confused:

А ты читать умеешь (с) :D

Nickola
01-27-2009, 10:56 AM
Виновато общество.

Каанечно общество виновато!
Наркоманы курят травку, колятся, ширяются...
а от тюрьмы отвертеться,- общество виновато!

Odinokiy_Ostrov
01-27-2009, 05:17 PM
прокурор, что будет защищать в суде?

Я так поняла, что дама - пострадавшая. То есть, прокурор будет обвинять мужа, а не защищать её, но (так как она жертва) будет косвенно на её стороне.

Temp Dugan
01-28-2009, 09:40 PM
кто мне скажет как можно узнать,муж американец,больной он на голову или нет?поведение у него не адекватное, суд у него скоро криминальный aбьюз.я сказала прокурору которая меня будет защищать в суде,что бы она разрешение взяла у судьи на проверку его психики,но она говорит,что она не имеет права пока не закончится суд криминальный,прямо какой то абсурд.если он больной,а он больной,его надо лечить.любопытно, а когда ты за него замуж выходила - он нормальный был?

Дженни
01-28-2009, 09:42 PM
Дуган, ты читал эту тему?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52344

zgorynych
01-28-2009, 09:47 PM
любопытно, а когда ты за него замуж выходила - он нормальный был?

В анналах американской психиатрии есть одно заболевание репортед быв. почтовыми невестами. Называеца "сумашедствие американского лоха". Оно случаеца часто с супругами тех самых почт. невест и обычно симптомы появляюца в день получения невестой постоянной гринки.

Temp Dugan
01-28-2009, 09:50 PM
В анналах американской психиатрии есть одно заболевание репортед быв. почтовыми невестами. Называеца "сумашедствие американского лоха". Оно случаеца часто с супругами тех самых почт. невест и обычно симптомы появляюца в день получения невестой постоянной гринки.Вот какой ты пошлый, вот пришел и все испортил :)

Дженни
01-28-2009, 09:51 PM
Вот какой ты пошлый, вот пришел и все испортил :)

Он не пошлый, он нудный :) ;)

zgorynych
01-28-2009, 09:51 PM
Вот какой ты пошлый, вот пришел и все испортил :)


Вот такой я бяка. Что вижу то пою... ;)

Temp Dugan
01-28-2009, 09:54 PM
Вот такой я бяка. Что вижу то пою... ;)а поржать?
а ты пришел и все сразу...

zgorynych
01-28-2009, 10:02 PM
а поржать?
а ты пришел и все сразу...

Тут "поржать" как то болезно воспринимают. Шугаюца, как целки от х*я. ;)

Дженни
01-28-2009, 10:03 PM
Тут "поржать" как то болезно воспринимают. Шугаюца, как целки от х*я. ;)

Не материться в серьезных разговорах. В бан захотел? :teufel:

Temp Dugan
01-28-2009, 10:08 PM
Тут "поржать" как то болезно воспринимают. Шугаюца, как целки от х*я. ;)
Так это как раз и есть самое смешное.

zgorynych
01-28-2009, 10:11 PM
Так это как раз и есть самое смешное.

В таких возрастах да быть целкой, да ещё и шугаца... :(

nefertiti
01-28-2009, 11:40 PM
a bit offtop, but...

В Мексике полиция обнаружила человеческие остатки у границы с США (ногти? волосы?). Оказалось, что трупы растворял в каустической соде некто Сантьяго Меза, known as a "Stew maker", который работал на драг диллерную группировку.
В ходе следствия Сантьяго рассказал, что растворил 300 трупов за последний год, а также настаивал на всего лишь косвенном участии в драме: был только санитаром - трупы ему привозили, а он лишь растворял. "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу" (ц).
Причиной такого повального массакра является неустанная война между группировками наркодиллерного траффика.
За уборку трупов Сантьяге платили больше полштуки баксов в неделю.

Дженни
01-28-2009, 11:42 PM
За уборку трупов Сантьяге платили больше полштуки баксов в неделю.

Ваще копейки. безобразие.

Кошка Мурка
01-29-2009, 12:23 AM
Ваще копейки. безобразие. - примерно столько платят учителям в нашем школьном округе. :crz:

Дженни
01-29-2009, 12:24 AM
- примерно столько платят учителям в нашем школьном округе. :crz:

О как. Я думала, за уборку трупов должны платить побольше :)

zgorynych
01-29-2009, 12:28 AM
Хорошо хоть то был мексиканец-теловар. А то кореец или какой нить китаец сделал бы из них "кимчи" или "дим сам" и распространил бы по ресторанам. Хотя был бы мексиканец поумнее то занёс бы весь этот кор-де-балет в Тако Бэлл и делофф...

cosmopolit
01-29-2009, 12:45 AM
- примерно столько платят учителям в нашем школьном округе. :crz:

вам надо больше платить,
вы в зоне повышенного риска
юный крокодайлы жрут вас живьем, ежедневно;)

Кошка Мурка
01-29-2009, 12:53 AM
вам надо больше платить,
вы в зоне повышенного риска
юный крокодайлы жрут вас живьем, ежедневно;) - балин. Тебя к нам в суперинтенданты надо. Пойдёшь? :smoke:

microb
01-29-2009, 01:10 AM
Хорошо хоть то был мексиканец-теловар. А то кореец или какой нить китаец сделал бы из них "кимчи" или "дим сам" и распространил бы по ресторанам. Хотя был бы мексиканец поумнее то занёс бы весь этот кор-де-балет в Тако Бэлл и делофф...

Кто зает может он так и делал.

zgorynych
01-29-2009, 01:13 AM
Кто зает может он так и делал.

Ну значит в Тако Бэлл я так и не попаду. ;)

microb
01-29-2009, 01:17 AM
Ну значит в Тако Бэлл я так и не попаду. ;)

У меня дите насмотрелось всякого по ТВ, так весь фаст фоод теперь стороной обходит.

untamed
01-29-2009, 01:18 AM
У меня дите насмотрелось всякого по ТВ, так весь фаст фоод теперь стороной обходит.

Ну, так может быть это и к лучшему.

microb
01-29-2009, 01:22 AM
Ну, так может быть это и к лучшему.

Не может быть, а к лутшему. Вес зачительно скинул.
Другое дите в них подрабатывало, тоже там питаться не желает.

untamed
01-29-2009, 01:29 AM
Не может быть, а к лутшему. Вес зачительно скинул.
Другое дите в них подрабатывало, тоже там питаться не желает.

Ужас. Я терпеть не могу. какой бы голодной не была, но там есть не стану.

microb
01-29-2009, 01:32 AM
Ужас. Я терпеть не могу. какой бы голодной не была, но там есть не стану.

Аналогичо.

zgorynych
01-29-2009, 01:42 AM
У меня дите насмотрелось всякого по ТВ, так весь фаст фоод теперь стороной обходит.


Я по приезду в Америку работал 3 месяца в МкДоналдсе. С тех пор меня туда даже в голод не затащишь. :(

untamed
01-31-2009, 11:09 AM
Я по приезду в Америку работал 3 месяца в МкДоналдсе. С тех пор меня туда даже в голод не затащишь. :(

Могу себе представить. Вернее, не могу.:eek:

zgorynych
01-31-2009, 01:22 PM
Могу себе представить. Вернее, не могу.:eek:

Мне было 15 или 16 лет. :) Я думаю что в другом возрасте работать там просто западло ну кроме как первой работы нового иммигранта и то не на долго. :(

Там просто противно было. Жарко, воняло жирами и прочей тухлятиной. Некоторые персонажи-едоки умудрялись или сильно наср*ть после себя (иногда в буквальном смысле) или так достать во время ордеринга что мы просто делали им маленькие пакости. Но не буду выдавать "секреты фирмы". :D