PDA

View Full Version : Конструктивное, деструктивное и риторическое...



химик
11-26-2007, 02:54 PM
Последнее время "несколько" услились на межперсональной и межюзерской основе. В связи с этим у меня лично возникло несколько пожеланий которые данное виртуальное сообшество может найти достойными внедрения
1. (Как и обещал конструктивное) В разделе без ограничений создать [subforum] "боксерский ринг" который может использоватся для межличностых и межюзерских разборок (и вообше для ругани с нормативной и ненормативной лексикой) с буквально парой ограничений. Запрешается использование личной инфы которая не может быть найдена в открытом доступе в интернете и запрешается выходить за рамки виртуала (я думаю все поняли о чём речь). Махатся можно 1:1 или стенка на стенку тут уж как карта (дискурсия) ляжет. В этот же субфорум сносить все темы (или/и их куски) которые от начальной дискурсии перешли во взаимные непонятки. Разборки внутри ринга должны быть сугубо добровольными причём любая сторона вправе просто положить на это дело и отказатся от участия в любой момент времени. Любая попытка продолжить разборки по теме вне ринга - бан. Сей раздел или вообше не должен модерироватся или быть под патронтажем только админов или мод (в данный конкретный раздел) должен быть избран из желаюших и могущих делать это дело
2. Опять же как обешал деструктивное.. Снесите нахрен раздел "Не промахнитесь ......" (и "лобное место"). Причина: данный раздел рудиментный отросток личных пристрастий Гаврилы (вирутал ему пухом) которым никто не пользуется ... да и чего греха таить просто не может воспользоватся. Ибо творить личные виртуальные разборки поруганной "виртуальной чести" путём соревнования в написанни буриме и в рамках существуюших правил данного раздела может только ретард (личное мнение), Ту фунцию которую данный раздел мог бы выполнять гораздо лучше выполнит "боксерский ринг" ... можете даже обозвать сей ресурс "помойкой" сути это не изменит
3. Риторическое ... Сделайте приписку к правилам форума в самом начале что правила сии не распространяются на модераторов поскольку нового сия приписка ничего не скажет а просто сделает де-юре ту ситуацию которая сушествует де-факто
За сим откланиваниваюсь

Бегемот
11-26-2007, 03:07 PM
все очень правильно и конструктивно.

добавлю small correction/
Нужно в этом разделе "Главный Махач" или "Стенка на Стенку" устаканить правило о том, что можно послать нах любого, в том числе и мода и админа, и царя, но при этом нельзя опять жи притеснять еврейцев, и пропагандировать фашизм. :34:

Монашка
11-26-2007, 03:11 PM
все очень правильно и конструктивно.

добавлю small correction/
Нужно в этом разделе "Главный Махач" или "Стенка на Стенку" устаканить правило о том, что можно послать нах любого, в том числе и мода и админа, и царя, но при этом нельзя опять жи притеснять еврейцев, и пропагандировать фашизм. :34:а можна заменить Махач, на Махун? :rolleyes:

химик
11-26-2007, 03:14 PM
все очень правильно и конструктивно.

добавлю смалл цоррецтион/
Нужно в этом разделе "Главный Махач" или "Стенка на Стенку" устаканить правило о том, что можно послать нах любого, в том числе и мода и админа, и царя, но при этом нельзя опять жи притеснять еврейцев, и пропагандировать фашизм. :34:
Последнее как бы подразумевалось по умолчанию ибо ринг всё таки место где ведустся или инвидудальные или командные бои. Не добавил я это потому что тут мы вступает в серую область ... Некторые считают Иран империей зла .. некторые наооброт полагают Персию колыбелью древней культуры. Одни считают что демоны... (молчу нах а то опять забянят) а другие считают что только демократы в америке борятся за "капитализм с человеческим лицом"
Словом при любом раскладе правд всегда как минимум 2 и бывает тяжело понять где кончается разумный критицизм (или кретинизм) а где начинается экстримизм

sharik
11-26-2007, 03:33 PM
Not gonna work!

Ну кто пойдёт в специально-отведённый раздел ругаться/биться? Кому это надо? чисто нагрубить никто никому не хочет, имхо...А вот по теме задеть--это уже другое

В специальном разделе елемент неожиданности пропадает….А так из-за угла, послал кого-то/ошарашил ----совсем же другой эффект…..

химик
11-26-2007, 04:07 PM
Идея раздела - не раздражать других юзеров которые ведут разговоры по данной теме возникаюшими персональными разборками. Словом хочется поскандалить - на ринг, будет данное действо интересно другим? - зрители подтянутся, не будет вообше никому дела? - скандалист будет сотрясать воздух только для самого себя

Милька
11-26-2007, 04:20 PM
и что, там все будут обзываться и гадости писать и матом крыть друг друга?

Odinokiy_Ostrov
11-26-2007, 04:23 PM
Идея раздела - не раздражать других юзеров которые ведут разговоры по данной теме возникаюшими персональными разборками.
Ты думаешь, что люди хорошо друг друга обматерив в специальном разделе, через 5 минут после этого смогут вежливо и чиноо общаться в других темах, не принося с собой весь негатив? :confused:

Cherry29
11-26-2007, 04:47 PM
и что, там все будут обзываться и гадости писать и матом крыть друг друга?
Ну почему же..
Кое кто, кто поспокойнее ..
Бум деньжЫщя зарабатЫвать ..:kos:
Делаем стаффффки господа/слова народнЫе/ :lol:

Свинка-бу
11-26-2007, 05:21 PM
а мне идея нравицЦа.
я за.

Thomas
11-26-2007, 05:38 PM
Kick-Boxing Club

http://www.twin-dragon.com/twindragon.jpg

Саломея
11-26-2007, 05:43 PM
а мне идея нравицЦа.
я за.

А какая идея? Чего Химик нового сказал, кроме того, что взял и охаял идею дуэлей и лобного?
Без ограничений и есть такой раздел....:kos:

Фима Собак
11-26-2007, 07:09 PM
Kick-Boxing Club



Dick-Boxing Club
:roll:

Бегемот
11-26-2007, 07:17 PM
Ты думаешь, что люди хорошо друг друга обматерив в специальном разделе, через 5 минут после этого смогут вежливо и чиноо общаться в других темах, не принося с собой весь негатив? :confused:

какая разница куда и что они принесут или перенесут чз 5 минут, у Химика ясно сказано, в других разделах за это же самое их будут банить.
А раздел такой должен быть.
Пришел, выпустил пар, и пошел дальше.
Или тема например съезжает на персональные разборки, скинул ссылку на "стенку на стенку" и увел обидчика туда разбираться.

Бегемот
11-26-2007, 07:19 PM
А какая идея? Чего Химик нового сказал, кроме того, что взял и охаял идею дуэлей и лобного?
Без ограничений и есть такой раздел....:kos:

идея дуэлей изжила себя в самом зародыше и безнадежно устарела.

Саломея
11-26-2007, 08:36 PM
какая разница куда и что они принесут или перенесут чз 5 минут, у Химика ясно сказано, в других разделах за это же самое их будут банить.
А раздел такой должен быть.
Пришел, выпустил пар, и пошел дальше.
Или тема например съезжает на персональные разборки, скинул ссылку на "стенку на стенку" и увел обидчика туда разбираться.

Так без ограничений и есть такой раздел...
Зачем ещё подраздел нужен?

По поводу дуэлей не согласна.
То что никто не умеет дуэлировать, вовсе не означает, что идея себя изжила....
Это просто говорит о неспособности аргументированно ответить истцу....ну или обидчику/ответчику...
Насколько я понимаю правила дуэлей, оружие (стиль) может быть выбран любой и затем либо одобрен либо нет модераторами.

Бегемот
11-26-2007, 09:07 PM
Так без ограничений и есть такой раздел...
Зачем ещё подраздел нужен?

По поводу дуэлей не согласна.
То что никто не умеет дуэлировать, вовсе не означает, что идея себя изжила....
Это просто говорит о неспособности аргументированно ответить истцу....ну или обидчику/ответчику...
Насколько я понимаю правила дуэлей, оружие (стиль) может быть выбран любой и затем либо одобрен либо нет модераторами.

оружие\ стиль именно не может быть выбран любой, ибо любой это любой, а не только кошерный, лигитимный, и т.д. Химик же резонно заметил, что в этих дурацких дуэлях, никог даже нах послать нельзя, не то что эксклюзивно отхреначить.
То что никто не умеет дэлировать, означает лишь только то, что никому этот онанизм не нужен, а раз не нужен, значит изжила себя тема.

Далее все эти виртуальные дуэли, это очередной обмер пиписьками, а как известно, меряются ими и так в каждой теме. А вот крепко ругаться нельзя НИГДЕ. вот вам и вся логика.

Милька
11-26-2007, 09:23 PM
а так можно сказать пшел ты нах. и в ответ тебе иди туда жи и все?

Kadet
11-26-2007, 09:42 PM
а так можно сказать пшел ты нах. и в ответ тебе иди туда жи и все?
Это - баня!!!! На неделю, как минимум...

Милька
11-26-2007, 09:44 PM
Это - баня!!!! На неделю, как минимум...
ну для этого же и будет раздел.
Нет?

Kadet
11-26-2007, 09:45 PM
ну для этого же и будет раздел.
Нет?
А он будет?

Милька
11-26-2007, 09:46 PM
А он будет?
Химик его хочит.

Саломея
11-26-2007, 09:55 PM
оружие\ стиль именно не может быть выбран любой, ибо любой это любой, а не только кошерный, лигитимный, и т.д. Химик же резонно заметил, что в этих дурацких дуэлях, никог даже нах послать нельзя, не то что эксклюзивно отхреначить.
То что никто не умеет дэлировать, означает лишь только то, что никому этот онанизм не нужен, а раз не нужен, значит изжила себя тема.

Далее все эти виртуальные дуэли, это очередной обмер пиписьками, а как известно, меряются ими и так в каждой теме. А вот крепко ругаться нельзя НИГДЕ. вот вам и вся логика.

Видишь ли уважаемый Бега, тот кто создавал этот подраздел с дуэлями, действительно хорошо был ознакомлен с правилами таковых....
Цель дуэли не убить противника, изничтожить его.....это как бы мнимая цель дуэлянтов...
а цель же самой дуэли - примирить их либо с друг другом, либо с самим собой...
вспомни, какими функциями наделены секунданты?
1. попытка примерения!!!!!!
т.е. подумать и принести/принять извенения и разойтись....
и до и во время самой дуэли....
так то....
Гаврила и Наб мудры.

А послать каждый может...даже я.

На качелях...
11-26-2007, 09:57 PM
пошлите друг друга нах в личках или в репе
и без того грязи на форуме до черта

химик
11-26-2007, 10:17 PM
Саломея ...
Гаврила был сноб и странный чувак - пардон мой френч но нужно быть полным кретином что защищать свои принципы путем соревнования в написании буриме или вышиванием макроме
Во вторых на раздел "Без обраничений" распространяются все ограничения обычных разделов кроме употребления нецензурной лексики и любя попытка "разобратся" в нецензурном самочевидно кончичтся баном для того кто не модератор ...
В третих мне кажестся самоочевидным тот вакт что если тебя никто не понимает и принимает то с тобою что то не так (говоря о правилах в дуелях а так же о так называемаемых знатоках оного процесса). Задача ринга что виртуально можно было поиметь такое место где за базар отвечают не взирая на чины и лица, степень привелигированности экунта и степени приближенности к владельцу указанного экаунта
Позволю себе привести слова из фильма Анаполис.... "Ринг это место где все равны и там гарантирована только одна вешь что вышев туда ты найдёшь кто ты есть.." (ц)
Качелькин
Не всё так просто - на лички распространыяются те правила что и остальные веши - посыл на хрен того же мода даже по веской причине приведет к бану. Вывешивание вопроса в "Без ограничений" если вопрос стоит о зашите собственных принципов опять же приведет к тому же бану и тем скорее чем вызываюшая сторона попытается аппелировать к обшественному мнению. А потом у меня есть смутное и неясное подозрение что в отличие от дуелей этот раздел будет читаем и пользуем (в отличии от дуелей) причем на сугубо добровольной основе

Милька
11-26-2007, 10:23 PM
Химик, я бы то, что ты написал про Гаврилу стерла.
Если ты не догоняешь его креатива, то это не означает, что он именно тот, кем ты его назвал. Я согласна с тем, что дуэли в том виде, в каком они есть - не нужны. Потому, как они не доступны многим и не используются.

На качелях...
11-26-2007, 10:26 PM
читаем и пользуем причем на сугубо добровольной основе
два мудака будут швыряться дерьмом, а остальные улюлюкать?

Саломея
11-26-2007, 10:28 PM
Химик, я бы то, что ты написал про Гаврилу стерла.
Если ты не догоняешь его креатива, то это не означает, что он именно тот, кем ты его назвал. Я согласна с тем, что дуэли в том виде, в каком они есть - не нужны. Потому, как они не доступны многим и не используются.

Я бы ему посоветовала и всё остальное стереть то же, ибо (да простит меня Док) он так и не догнал сказанного.....
впротчем....
ну да...:rolleyes:

На качелях...
11-26-2007, 10:31 PM
да ему негде модератора нах послать.. а очинь хочецца.

Милька
11-26-2007, 10:35 PM
Уже обозвали бывшего модератора. Уважаемого многими. Который не пишет больше на форуме. Исключительно потому, что в ответ никто ничего не ответит.

На качелях...
11-26-2007, 10:38 PM
Исключительно потому, что в ответ никто ничего не ответит.
Да он не нарошно. Просто такие понятия об этике.
хм.

химик
11-26-2007, 10:42 PM
два мудака будут швыряться дерьмом, а остальные улюлюкать?
В обобшённой форме да. Только почему 2? там можно будет и стенка на стенку в старых добрых русских традициях пролетарских городов
Милька читай внимательно что было написано в моём посте и не добавляй того чего там не было
а) Моё мнение Гаврила был сноб и странный чувак - что и было написано.
б) Кретинами названы те кто попытался бы таки отстаивать свои принципы путем соревенования в вышивании макроме

Aurbo
11-26-2007, 10:43 PM
нихуя не выйдет...:kos:

химик
11-26-2007, 10:45 PM
да ему негде модератора нах послать.. а очинь хочецца.
Уже послал достаточное количество раз не взирая на последствия чтобы было понятно всем за что и как послал. Но смысл данного раздела не во мне лично если бы я не считал что я высказался в достаточной мере что бы быть услышанным я бы продолжал свой [crusade]

На качелях...
11-26-2007, 10:46 PM
когда-то раньше, я может и поддержал бы, чисто из любопытства, что из этого может получиться.
поскольку я уже прекрасно знаю, что из такого получается..

Милька
11-26-2007, 10:48 PM
В обобшённой форме да. Только почему 2? там можно будет и стенка на стенку в старых добрых русских традициях пролетарских городов
Милька читай внимательно что было написано в моём посте и не добавляй того чего там не было
а) Моё мнение Гаврила был сноб и странный чувак - что и было написано.
б) Кретинами названы те кто попытался бы таки отстаивать свои принципы путем соревенования в вышивании макроме

Гаврила был сноб и странный чувак - пардон мой френч но нужно быть полным кретином что защищать свои принципы путем соревнования в написании буриме или вышиванием макроме
Сноб - неприличное слово.
тире "нужно быть полным кретином"
я ничего не добавила Химик. Мной твой пост воспринимается именно так. Как оскорбление.

химик
11-26-2007, 10:52 PM
Погугли на слово сноб неприличным оно не являет ... я сам сноб в некоторых вопросах
Качелькин
А мне знакому кое какие форум где есть такие разделы ... между прочим очень [healthy] народ спускает там пары ... тем кому нравится а тем кому это не нравится туда вообше не заходят предоставляют возможность "мудакам" иметь свой фан без порчи настроения окрушаюшим

Милька
11-26-2007, 10:54 PM
хорошо. гуглю
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D0%B1

химик
11-26-2007, 11:01 PM
....Сейчас так говорят о человеке, тщательно подражающем аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующем на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Снобы особо тщательно следуют правилам высшего света и пренебрегают всем, что выходит за эти правила. Отсюда возникло понятие снобизм.


Ну и где тут непличное? (по твоей же ссылке)

Aurbo
11-26-2007, 11:02 PM
русский размах,склонность к беспорядку и беспределу в какиe-то парламентские рамки не загонишь,нет...
Не по нашему это.Своя рука - владыка.Гуляй - не хочу.

химик
11-26-2007, 11:03 PM
русский размах,склонность к беспорядку и беспределу в какие-то парламентские рамки не загонишь,нет...
Не по нашему это.Своя рука - владыка.Гуляй - не хочу.
Если при этом не вызывать разрушений и не вовлекать в такие гулянки тех кто не хочет то чёж тут плохого то?

Кошка Мурка
11-26-2007, 11:43 PM
два мудака будут швыряться дерьмом, а остальные улюлюкать?
В обобшённой форме да. Только почему 2? там можно будет и стенка на стенку в старых добрых русских традициях пролетарских городов - этого добра более чем достаточно на форумах Рунета. Занимаются этим в основном, судя по лексике и аргументам, два типа юзеров - подростки и молодые люди с сильно затянувшиейся "задержкой психического развития", а также скучающие лица обоего пола и всякого возраста, которым такие швыряния доставляют половое удовлетворение... В силу некоторой специфики форума РА, я так подозреваю, идея увянет за недостатком истинных любителей такого рода развлечений. Хотя попробовать можно, отчего нет...

dream fairy
11-26-2007, 11:54 PM
Я бы не смогла с Химиком ругаться, я как вспомню татаро-монгольских коней на берегах Атлантики, так сразу люблю его нежно. :1:

Саломея
11-27-2007, 12:01 AM
Я бы не смогла с Химиком ругаться, я как вспомню татаро-монгольских коней на берегах Атлантики, так сразу люблю его нежно. :1:

О, кстате!
Химик - это сказочник форума...
чтоп он теперь ниговорил...
сирьёзно воспринимать...
хых...
А коряга замоченная, а?
А начальство обматерённое?
А женщина в соседнем кьюбикле, низложенная вескими словесами....
ууууууу.....

Вопщим пусть говорит, конешно....
Вот толькоп не о тех, кто иму непонятен...

Aurbo
11-27-2007, 12:08 AM
О, кстате!
Химик - это сказочник форума...

А коряга замоченная, а?

надо учредить премию имени форума - за корягу."Мышь в п...у? Оригинально!"

dream fairy
11-27-2007, 12:19 AM
надо учредить премию имени форума - за корягу."Мышь в п...у? Оригинально!"
Змея.. оставь мыша в покое, в чём мышь-то провинился?

Aurbo
11-27-2007, 12:20 AM
Змея.. оставь мыша в покое, в чём мышь-то провинился?
Поймаешь мышА - е..и неспеша.

dream fairy
11-27-2007, 12:23 AM
Поймаешь мышА - е..и неспеша.
вот ведь как у тебя с мышами-то.. переплелось.. или так или так.. :rolleyes:

Aurbo
11-27-2007, 12:27 AM
вот ведь как у тебя с мышами-то.. переплелось.. или так или так.. :роллеыес:
люблю крыс и мышей,а также хомяков.:kos:

zgorynych
11-27-2007, 01:43 AM
Последнее время "несколько" услились на межперсональной и межюзерской основе. В связи с этим у меня лично возникло несколько пожеланий которые данное виртуальное сообшество может найти достойными внедрения....

Химик, я думаю что твоё предложение здесь бы рассмотрели если бы... оно не исходило от тебя. Сам ведь понимаешь что априори здесь есть "любимые" и "терпимые". Угадай к какой группе тебя (да и меня тоже) относят? :evillaugh

химик
11-27-2007, 09:34 AM
Химик, я думаю что твоё предложение здесь бы рассмотрели если бы... оно не исходило от тебя. Сам ведь понимаешь что априори здесь есть "любимые" и "терпимые". Угадай к какой группе тебя (да и меня тоже) относят? [:evillaugh]
При любом раскладе уж точно не к особам с превелигированными экаунтами и им приближённым
Горыныч поскольку сей топик до сих пор не удалили а меня до сих пор не забанили как ты понимаешь теперь он может быть использован в качестве референса при возникновении ситуации когда надо отстоять принципы а тебе рот затыкают даже в "Без ограничений"

nat123
11-27-2007, 09:40 AM
Я за, потому чта открыв сегодня Сталина, ничего новoго о Сталине не узнала, зато узнала много нового о пикирующихся...Сталин нервно курил в сторонке трубку

CrazyDoctor
11-27-2007, 09:44 AM
- Ну веть хочется же поругаться! Высказать ему этому вот!
- Нельзя
- Ну почему?! Я бы ему высказал!
- Нельзя. Ругань не поощряется
- Ну давайте раздел отдельный сделаем!
- Ругань не поощряется. Че непонятного?
- Ну так все равнож ругаются!
- Ругаются - банятся
- Но веть людям надо выпускать пар!
- Не здесь

Энд оф стори.

nat123
11-27-2007, 09:46 AM
Не банятся. Я конешна щас очень крамольную мысль для етого форума, но всё же скажу. Банятся если ты ругаешься с модом.

химик
11-27-2007, 09:48 AM
Не банятся. Я конешна щас очень крамольную мысль для етого форума, но всё же скажу. Банятся если ты ругаешься с модом.
Или лицом к моду приближённым.... :umn:

nat123
11-27-2007, 09:51 AM
не знаю, не замечала, даже вникать не хочу, на самом деле хитросплетения или иллюзии забанненых

CrazyDoctor
11-27-2007, 09:55 AM
Не банятся. Я конешна щас очень крамольную мысль для етого форума, но всё же скажу. Банятся если ты ругаешься с модом.
Если не ругаться вообще, то гарантированно не поругаешься с модом.
(логека такая)

Мнеп пофиг, конечно. Вернее не так, единственное, почему мне не пофиг, так это то, что раздел будет пользоваться бешеной популярностью (если там будет совсем без ограничений). В связи с этим темы будут всегда наверху в "Нью постс" и как самые активные просто вытеснят большинство остальных.
(как это происходит с триллионом тем Инка, на секунду отвлечешся - хлобысь, открыл очередное)

nat123
11-27-2007, 09:59 AM
Знаешь, я подумала над етим вопросом, поскольку сайт не мой и я человек не очень коллективный. Я думаю есть один выход - игнор. Я его стала успешно применять. Задело ли меня лично выражение про моего ребёнка "вырастают вот такие вот сучки",задело не скрою. Что я могу сделать. Лично для себя расстрелять етого человека игнором. Или перестать ходить на форум. Но посколько тут есть много людей с которыми мне приятно потрепоаться, то я предпочла первое.

химик
11-27-2007, 10:01 AM
Нат дело не в том что банят или в том кого банят ...
К примеру в наших "дорогих и любимых" правилах есть параграф что если обычный юзер не выполнит просьбу модератора причем любую его банят ... Попросит тебя мод выставить фото твоей голой задницы в разделе серьезное например а ты откзашешся ... бан (причём согласно правилам)
Каждая тематика в той или иной форме может быть квалифицированна как флуд .. а за флуд что у нас полагается? правильно бан
Нет ну разумется нужно сказать что полного впадения в маразм как на "Привет"е тут не доходит пока но верным путём идем товариши как говорится

Саломея
11-27-2007, 10:01 AM
Не банятся. Я конешна щас очень крамольную мысль для етого форума, но всё же скажу. Банятся если ты ругаешься с модом.


Или лицом к моду приближённым.... :умн:

Ну вы даёте, чесслово....
Посмотрели бы в тему о забаненных.

химик
11-27-2007, 10:02 AM
Знаешь, я подумала над етим вопросом, поскольку сайт не мой и я человек не очень коллективный. Я думаю есть один выход - игнор. Я его стала успешно применять. Задело ли меня лично выражение про моего ребёнка "вырастают вот такие вот сучки",задело не скрою. Что я могу сделать. Лично для себя расстрелять етого человека игнором. Или перестать ходить на форум. Но посколько тут есть много людей с которыми мне приятно потрепоаться, то я предпочла первое.
А я думаешь что делаю? причём большей частью через личку

nat123
11-27-2007, 10:04 AM
Химик! (светит лампочкой в глаза). Вот скажи - обида в тебе трансформировалсь в желание пойти конструктивным путём? я же говорю - убей всех тех, с кем не хочешь общаться, по-моему самый эффективный метод. (не спорю, не спорю, иногда хочецца взять лопату и дать по башке, я не идеальна, тожы беру лопату иногда, да, но я вообще решила завязать с лопатой, смысла не вижу большого)

nat123
11-27-2007, 10:05 AM
Ну вы даёте, чесслово....
Посмотрели бы в тему о забаненных.

Посмотрели....поетому так и сказала, а теперь сходи в Сталина и сравни, что пишут забаненные и что вольные, гы

химик
11-27-2007, 10:05 AM
Ну вы даёте, чесслово....
Посмотрели бы в тему о забаненных.
Посмотрел на тему Инка ... ничего нового не обрнаружил ...
В разделе забаненных не видел не разу не видел забаннеными админов и модов... Максимум что было - выносилось предупреждение за веши за которые другие пошли бы в бан на полгода

nat123
11-27-2007, 10:06 AM
А я думаешь что делаю? причём большей частью через личку

А я в подполье не собираюсь, я предпочитаю комфортное общение в открытую

химик
11-27-2007, 10:06 AM
Химик! (светит лампочкой в глаза). Вот скажи - обида в тебе трансформировалсь в желание пойти конструктивным путём? я же говорю - убей всех тех, с кем не хочешь общаться, по-моему самый эффективный метод. (не спорю, не спорю, иногда хочецца взять лопату и дать по башке, я не идеальна, тожы беру лопату иногда, да, но я вообще решила завязать с лопатой, смысла не вижу большого)
Нат характерная русская черта хочется как лучше причём для всех

Монашка
11-27-2007, 10:11 AM
Не банятся. Я конешна щас очень крамольную мысль для етого форума, но всё же скажу. Банятся если ты ругаешься с модом.Наталья, таки спаси меня, дай рецептик, а...
а то забаню :shura:

nat123
11-27-2007, 10:13 AM
Щас, погоди, но своё мнение я тебе скажу про забаненного мужика тоже, дабы не распалять страсти, скажу вместе с рецептом в приват

nat123
11-27-2007, 10:13 AM
Нат характерная русская черта хочется как лучше причём для всех

Я новый русский, мне хочется хорошо для себя и своих друзей

Монашка
11-27-2007, 10:14 AM
Щас, погоди, но своё мнение я тебе скажу про забаненного мужика тоже, дабы не распалять страсти, скажу вместе с рецептом в приватдаффай :)
спасиба

Саломея
11-27-2007, 10:26 AM
Посмотрели....поетому так и сказала, а теперь сходи в Сталина и сравни, что пишут забаненные и что вольные, гы


Я тоже ещё раз пошла и посмотрела...
начиная с 9/11....
Из серьёзных разговоров Миша Ю
Чукча - за расизм....
Химик за склоку с модератором (так это не ново)

Остальные предупреждения и баны за хамство, грязь и маты, и не только в серьёзных....

Я не поняла, что вольные или превилегированные (кстати откуда это?) ругаются матом, хамят, бросаются грязью и им ничего за это?
Вы это с Химиком хотите сказать?
Право смешно.

химик
11-27-2007, 10:27 AM
Я тоже ещё раз пошла и посмотрела...
начиная с 9/11....
Из серьёзных разговоров Миша Ю
Чукча - за расизм....
Химик за склоку с модератором (так это не ново)

Остальные предупреждения и баны за хамство, грязь и маты, и не только в серьёзных....

Я не поняла, что вольные или превилегированные (кстати откуда это?) ругаются матом, хамят, бросаются грязью и им ничего за это?
Вы это с Химиком хотите сказать?
Право смешно.
Соломея ты хоть в курсах за "что" конкретно я был в бане 16 дней если нет ... то не кизди пожалуста ... спасибо

Саломея
11-27-2007, 10:29 AM
Нат дело не в том что банят или в том кого банят ...
К примеру в наших "дорогих и любимых" правилах есть параграф что если обычный юзер не выполнит просьбу модератора причем любую его банят ... Попросит тебя мод выставить фото твоей голой задницы в разделе серьезное например а ты откзашешся ... бан (причём согласно правилам)
Каждая тематика в той или иной форме может быть квалифицированна как флуд .. а за флуд что у нас полагается? правильно бан


Химик! Ну что ты несёшь?
Ну нельзя же обо всех по себе судить?
Ну должен же быть хоть какой-то здравый смысл в твоих словесах?

химик
11-27-2007, 10:33 AM
Химик! Ну что ты несёшь?
Ну нельзя же обо всех по себе судить?
Ну должен же быть хоть какой-то здравый смысл в твоих словесах?
Соломея вот только не надо ля-ля про то что ты не в курсе ... я к сожалению связан правилами на разглашать какие то веши - но в 2 словам мне дали понять иммено то что я написал - по фигу что модератор просит если не выполняешь ... прогрессируюший бан

Саломея
11-27-2007, 10:36 AM
Соломея ты хоть в курсах за "что" конкретно я был в бане 16 дней если нет ... то не кизди пожалуста ... спасибо

да пожалуйста, я могу напомнить тебе ещё раз....
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1961887&postcount=466

химик
11-27-2007, 10:39 AM
Классический пример ... я не могу привести причину (а так же развитие событий) с чего всё началось (из-за угрозы бана) а особа приближенная к привелигированным экаунтам может ... блин что как говорится и требовалось доказать

nat123
11-27-2007, 10:43 AM
Я тоже ещё раз пошла и посмотрела...
начиная с 9/11....
Из серьёзных разговоров Миша Ю
Чукча - за расизм....
Химик за склоку с модератором (так это не ново)

Остальные предупреждения и баны за хамство, грязь и маты, и не только в серьёзных....

Я не поняла, что вольные или превилегированные (кстати откуда это?) ругаются матом, хамят, бросаются грязью и им ничего за это?
Вы это с Химиком хотите сказать?
Право смешно.

Тебе не кажется чтои там навалом оскрблений, за которые нужно 100% по сопатке, мне кажется....А так да, конешно смейся

Саломея
11-27-2007, 10:44 AM
Соломея вот только не надо ля-ля про то что ты не в курсе ... я к сожалению связан правилами на разглашать какие то веши - но в 2 словам мне дали понять иммено то что я написал - по фигу что модератор просит если не выполняешь ... прогрессируюший бан

Химик, тебя от конструктивности всё дальше и дальше относит штормом в море твоих видений....

Когда Котом были вынесены на обсуждениe и дополнениe правила форума....ну давно когда-то, я ещё тогда предложила ввести пункт : действия модераторов не обсуждаются!
Т.е. бан сразу и баста. Так что тебе очень ещё повезло, что такого пункта в правилах нет. Иначе ты был бы забанен на вечно и очень давно.:34:

Саломея
11-27-2007, 10:48 AM
Классический пример ... я не могу привести причину (а так же развитие событий) с чего всё началось (из-за угрозы бана) а особа приближенная к привелигированным экаунтам может ... блин что как говорится и требовалось доказать

Химик, тебя тогда предупредили...это рас....потом дали бан, за то что проигнорировал предупреждение на один день....а дальше была склока...
Очень последовательно и логично ты привёл себя сам к продлению бана.
Что ещё?

nat123
11-27-2007, 10:49 AM
Ещё, хотелось бы чтоб народ перестал так выражацца хотя бы в Серьёзных раговорах, но ето кажется к МИльке

химик
11-27-2007, 10:49 AM
Химик, тебя от конструктивности всё дальше и дальше относит штормом в море твоих видений....

Когда Котом были вынесены на обсуждение и дополнение правила форума....ну давно когда-то, я ещё тогда предложила ввести пункт : действия модераторов не обсуждаются!
Т.е. бан сразу и баста. Так что тебе очень ещё повезло, что такого пункта в правилах нет. Иначе ты был бы забанен на вечно и очень давно.:34:
Саломея чужой зад лизать я с детсва на приучен и поэтому можешь не сомневать - даже если бы пункт был я всё равно высказал что я считаю нужным... У меня даже своего рода рекорд среди [DC] есть меня с Привета за 3 часа забанили ... в то время как среднее время требуюшееся нашим с [DC] форума около 10-12 постов и порядка 1 дня

химик
11-27-2007, 10:50 AM
Ещё, хотелось бы чтоб народ перестал так выражацца хотя бы в Серьёзных раговорах, но ето кажется к МИльке
А так же престал постить то чему место в [Cut&Paste]

Саломея
11-27-2007, 10:52 AM
Тебе не кажется чтои там навалом оскрблений, за которые нужно 100% по сопатке, мне кажется....А так да, конешно смейся

Я задала конкретный вопрос.
Ругаются ли приближённые к модераторам (кстати так и не знаю кто именно?) и им за это ничего не следует?
Если вы с Химиком так считаете, почему не укажете на это модераторам?

nat123
11-27-2007, 10:56 AM
Я задала конкретный вопрос.
Ругаются ли приближённые к модераторам (кстати так и не знаю кто именно?) и им за это ничего не следует?
Если вы с Химиком так считаете, почему не укажете на это модераторам?

А ты назад листани и почитай, я уже всё сказала, да моды когда с кем-нибудь ругаются, банят.....О"приблеженных" не знаю и рассуждать не хочу, поскоку считаю ето бредом. Почему я должна что-то кому-то указывать? свой метод - игнор, я успешно применять начала и активно, а создание общего уровня форума и имиджа форума - ето не моя жизненная задача.

Саломея
11-27-2007, 10:57 AM
Саломея чужой зад лизать я с детсва на приучен и поэтому можешь не сомневать - даже если бы пункт был я всё равно высказал что я считаю нужным... У меня даже своего рода рекорд среди [DC] есть меня с Привета за 3 часа забанили ... в то время как среднее время требуюшееся нашим с [DC] форума около 10-12 постов и порядка 1 дня

Химик, то что ты сейчас написал говорит о скандальности натуры и не умении аргументированно опонировать, только и всего....
Ведь высказывать мнение нужно и должно, не кидаясь грязью.
А тем кто этого делать не умеет, наверно лучше не вступать в споры с умеющими.

химик
11-27-2007, 10:57 AM
Я задала конкретный вопрос.
Ругаются ли приближённые к модераторам (кстати так и не знаю кто именно?) и им за это ничего не следует?
Если вы с Химиком так считаете, почему не укажете на это модераторам?
А тебе конкретно отвечаю после того как модератор меня оболгал за то что я назавал его лжецом и доказал это меня отправили в бан какое ешё тебе обяснение нужно?
П.С. находись бы данное развитие данной темы в разделе "боксерский ринг" я бы тебе всю историю в деталях выложил ... а так вынужден просить не флудить и вернутся к обсуждению темы а не разборов моих отношений с модерами
Спасибо
П.П.С.
Ах да чуть не забыл ешё раз призываю тебя на киздить о том о чём не знаешь и не имеешь фактов - грязью я никого не поливал давал только голимые факты причём в конце даже не коментировал а призывал обшественность их оценить ... обшественность в результате полла оценила их ... я посчитал что полученный результат стоил всех совокупных банов

Саломея
11-27-2007, 11:09 AM
П.П.С.
Ах да чуть не забыл ешё раз призываю тебя на киздить о том о чём не знаешь и не имеешь фактов - грязью я никого не поливал давал только голимые факты причём в конце даже не коментировал а призывал обшественность их оценить ... обшественность в результате полла оценила их ... я посчитал что полученный результат стоил всех совокупных банов

Химик! Прочти мой пост номер 71 внимательно, а....пожалуйста....
и вот того слова выделенного ну ненадо использовать в разговоре со мной.
Лучше уж не разговаривай совсем, ибо не умеешь.

nat123
11-27-2007, 11:12 AM
Химик! Прочти мой пост номер 71 внимательно, а....пожалуйста....
и вот того слова выделенного ну ненадо использовать в разговоре со мной.
Лучше уж не разговаривай совсем, ибо не умеешь.

Вот собственно, что мне и не нравится, стиль в смысле ето мне не близкий (не отвечай, не надо, ето я так лениво, по ходу пробегая)

химик
11-27-2007, 11:14 AM
Химик! Прочти мой пост номер 71 внимательно, а....пожалуйста....
и вот того слова выделенного ну ненадо использовать в разговоре со мной.
Лучше уж не разговаривай совсем, ибо не умеешь.


Химик за склоку с модератором (так это не ново)

Вот на это я и ссылался что не надо киздить

Саломея
11-27-2007, 11:25 AM
Вот на это я и ссылался что не надо киздить
Ты зделал публичной склокой, то что можно было выяснить на другом уровне....там в бане, обьяснившись с модом и админами...
Но нет, тебе нужно было это вынести на публику.
Справиться сам ты не смог. Это всё о чём говорила я.

Склока -Враждебные, обостренные отношения на почве мелких интриг, борьбы личных интересов. (c)

химик
11-27-2007, 11:27 AM
Ты называешь склокой когда юзер приводит факты и предоставляет виртуальной обшественности самой их оценить?

Саломея
11-27-2007, 11:46 AM
Ты называешь склокой когда юзер приводит факты и предоставляет виртуальной обшественности самой их оценить?

/медленно и глубоко вдыхает......и выдыхает...и так 10 раз, как римляне/
склокой я называю то во что ты привратил свою личную разборку с модератором.

Химик, миленький, ну как мне тебе ещё обьяснить, что это не по мужски, да и вообще не комельфо?

У меня всё (ц)

nat123
11-27-2007, 11:50 AM
/медленно и глубоко вдыхает......и выдыхает...и так 10 раз, как римляне/
склокой я называю то во что ты привратил свою личную разборку с модератором.

Химик, миленький, ну как мне тебе ещё обьяснить, что это не по мужски, да и вообще не комельфо? У меня всё (ц)

аха (снова пробегая мимо)....вот и до мужского дошло

Саломея
11-27-2007, 11:58 AM
аха (снова пробегая мимо)....вот и до мужского дошло

аха, а молча пробежать мимо никак не получается?;)
/хых, как это по бабски/ :rolleyes:

nat123
11-27-2007, 12:01 PM
аха, а молча пробежать мимо никак не получается?;)
/хых, как это по бабски/ :роллеыес:

Даже не найдеся, что я буду в ответ давать характеристики тебе, даже не тешь себя напрастной иллюзией. (снова делает поворот на очередной круг)

larsen
11-27-2007, 12:14 PM
Попросит тебя мод выставить фото твоей голой задницы в разделе серьезное например а ты откзашешся ... бан (причём согласно правилам)
:D
дык, вывешу в отместку передницу,
вежливо обьяснив, что сзаду себя фотать - руки коротки...

компромис - великая весч)

Саломея
11-27-2007, 12:29 PM
Даже не найдеся, что я буду в ответ давать характеристики тебе, даже не тешь себя напрастной иллюзией. (снова делает поворот на очередной круг)

Вау, неужели пройдёшь молча мимо? или в игнор? :rolleyes:

химик
11-27-2007, 12:34 PM
/медленно и глубоко вдыхает......и выдыхает...и так 10 раз, как римляне/
склокой я называю то во что ты привратил свою личную разборку с модератором.

Химик, миленький, ну как мне тебе ещё обьяснить, что это не по мужски, да и вообще не комельфо?

У меня всё (ц)
Давай решать что по мужки а что нет будут всё таки те у кого хотя бы превичный половые признаки указанного полу пристуствуют ок?

nat123
11-27-2007, 12:36 PM
Вау, неужели пройдёшь молча мимо? или в игнор? :роллеыес:

Зачем, я потом просто соберу все твои эпитеты и прочитаю вслух, с таким же выражением лица, как у тебя сейчас. Ты ведь борешься сейчас против оскрблений, склок. Может и мнe помoжет найти путь к истине....

Саломея
11-27-2007, 12:49 PM
Зачем, я потом просто соберу все твои эпитеты и прочитаю вслух, с таким же выражением лица, как у тебя сейчас. Ты ведь борешься сейчас против оскрблений, склок. Может и мне поможет найти путь к истине....

Ты ошибаешься.
Я ни с чем и ни с кем не борюсь....и ни за што и не против чего.
Я вообще не боец и не борец.
Пишу своё мнение и всё.
Могу быть согласна или не согласна. Имею право.
Очень смешно про выражение лица....:kos:

nat123
11-27-2007, 12:53 PM
Ты ошибаешься.
Я ни с чем и ни с кем не борюсь....и ни за што и не против чего.
Я вообще не боец и не борец.
Пишу своё мнение и всё.
Могу быть согласна или не согласна. Имею право.
Очень смешно про выражение лица....:кос:

Конешно не борешься, ты просто даёшь характеристики Химику

Саломея
11-27-2007, 12:53 PM
Давай решать что по мужки а что нет будут всё таки те у кого хотя бы превичный половые признаки указанного полу пристуствуют ок?

С какой стати?
Я например знаю, какие действия присущи мужчинам, несмотря на отсутсвие первичных половых признаков, а ты кажется нет, несмотря на присутствие таковых.

nat123
11-27-2007, 12:55 PM
С какой стати?
Я например знаю, какие действия присущи мужчинам, несмотря на отсутсвие первичных половых признаков, а ты кажется нет, несмотря на присутствие таковых.

Так вот знаешь что за что лично я очень выступаю, за то что определения признаков каждый давал себе или своим мужьям или женам, или в общим рассмотрении вопроса, без переходов на чью-либо личность. Но ведь так скучна, правда же...

Саломея
11-27-2007, 12:56 PM
Конешно не борешься, ты просто даёшь характеристики Химику


Не ему, а его действиям.

nat123
11-27-2007, 12:58 PM
Не ему, а его действиям.

А ты считаешь, что вправе давать определение, кто мужчина, а кто нет?...и главаное при том глубоко выдыхать, типа как ты устала....

Саломея
11-27-2007, 01:00 PM
Так вот знаешь что за что лично я очень выступаю, за то что определения признаков каждый давал себе или своим мужьям или женам, или в общим рассмотрении вопроса, без переходов на чью-либо личность. Но ведь так скучна, правда же...

Знаешь, я никогда лично не следила за что именно ты выступаешь...очень.
А ты за оказывается выступаешь.

химик
11-27-2007, 01:06 PM
С какой стати?
Я например знаю, какие действия присущи мужчинам, несмотря на отсутсвие первичных половых признаков, а ты кажется нет, несмотря на присутствие таковых.
Ну например служба в армии ... или уклоненение от неё ... К сожалению тебе этого не понять как раз по причине остустствия соотвествуюших половых признаков
П.С. Нат я ничего не имею против перехода на мою личность но при одном условии что я могу встречно перейти на ту личность которя перешла на меня ...
П.П.С. Вот это то и было началом колфикта который и привел меня к 16 дневной бане... А если бы был соотвествуюший раздел ... проблем бы не было
Я конечно не модератор и не лицо к ним приближённое но всё таки во второй раз вынужден попросить Соломею прекратить заниматся флудом в данной теме ...
Спасибо

Саломея
11-27-2007, 01:07 PM
А ты считаешь, что вправе давать определение, кто мужчина, а кто нет?...и главаное при том глубоко выдыхать, типа как ты устала....

Нет, про вдохи и выдохи со счётом это у римлян было.
Закон у них такой был. Перед тем, как наказать раба своего они обязаны были сосчитать медленно до десяти, желательно адекватно оценивая степень вины наказуемого....глубоко вдыхая и выдыхая.

И да, я считаю, что могу высказать своё мнение по поводу того или иного действия....Почему нет?
Ты можешь выдвигать стэйтменты? Можешь.
А значит, каждый желающий имеет право их опровергать, если они ему кажутся не верными.

nat123
11-27-2007, 01:08 PM
Можешь. можешь. можешь всё...просто меня ето традиции заколёбывают всё больше и больше, вернее даже не так - скушна

Odinokiy_Ostrov
11-27-2007, 01:11 PM
Можешь. можешь. можешь всё...просто меня ето традиции заколёбывают всё больше и больше, вернее даже не так - скушна
Ты, я надеюсь, в курсе, что не каждый пост на форуме обращён к тебе лично? Тебя "заколёбывают"? Не читай. Тебе "скушна"? Пойди развлекись чем-нибудь. (В библиотеку записаться больше советовать не буду. Уже советовала. Видимо, не помогло.)

Саломея
11-27-2007, 01:15 PM
Я конечно не модератор и не лицо к ним приближённое но всё таки во второй раз вынужден попросить Соломею прекратить заниматся флудом в данной теме ...
Спасибо

Химик, давай попробуем быть последовательными?
сконцентрируйся пожалуйста.
Мой первый пост в этой теме был мнением о том, что сия тема не состоятельна сама по себе. Это было моё мнение, я написала почему.
В ответ от тебя посыпались личностные характеристики и притензии к людям, кто здесь уже и не пишет.
И теперь же ты меня и упрекаешь во флуде?

nat123
11-27-2007, 01:19 PM
Божыыыыы. Какое же надо иметь нечеловеческое нудное терпение, чтоб развлекаться подобным образом.....(ушла на вираж, не хочу возваращатся после етова круга, ето не мои развлекаловки)

Саломея
11-27-2007, 01:24 PM
Божыыыыы. Какое же надо иметь нечеловеческое нудное терпение, чтоб развлекаться подобным образом.....(ушла на вираж, не хочу возваращатся после етова круга, ето не мои развлекаловки)

А вот если бы ты ушла на вираж молча, то тебя бы никто не заметил...
вот никто никто...
Ужжасно обидно, да?

химик
11-27-2007, 01:24 PM
Химик, давай попробуем быть последовательными?
сконцентрируйся пожалуйста.
Мой первый пост в этой теме был мнением о том, что сия тема не состоятельна сама по себе. Это было моё мнение, я написала почему.
В ответ от тебя посыпались личностные характеристики и притензии к людям, кто здесь уже и не пишет.
И теперь же ты меня и упрекаешь во флуде?
А давай ...


По поводу дуэлей не согласна.
1.То что никто не умеет дуэлировать, вовсе не означает, что идея себя изжила....
2.Это просто говорит о неспособности аргументированно ответить истцу....ну или обидчику/ответчику...
3.Насколько я понимаю правила дуэлей, оружие (стиль) может быть выбран любой и затем либо одобрен либо нет модераторами.

Вот твой первый пост в нём ты делаешь следуюшее
а) в первой же фразе ты ставишь себя истинной в последней инстации
б) во второй фразе ты переходишь на личности (у меня в основном посте по теме и близко никакого перехода на личности не лежало)
в) в трейтей фразе делаеш [assumption] которое не верно но затем строишь всю полседуюшую дискурскию
Как говорится An Guarde!

Милька
11-27-2007, 01:51 PM
Давай решать что по мужки а что нет будут всё таки те у кого хотя бы превичный половые признаки указанного полу пристуствуют ок?
Да вы уже забыли как выглядят эти признаки.

Саломея
11-27-2007, 01:51 PM
А давай ...

Вот твой первый пост в нём ты делаешь следуюшее
а) в первой же фразе ты ставишь себя истинной в последней инстации
б) во второй фразе ты переходишь на личности (у меня в основном посте по теме и близко никакого перехода на личности не лежало)
в) в трейтей фразе делаеш [assumption] которое не верно но затем строишь всю полседуюшую дискурскию
Как говорится Ан Гуарде!

Химик!!! Хеллоуууу /машит флагом/
мой первый пост был таким:

А какая идея? Чего Химик нового сказал, кроме того, что взял и охаял идею дуэлей и лобного?
Без ограничений и есть такой раздел....:кос:

а далее, я отвечала Бегемоту.
не упоминая ни кого даже в суе...
не претендуя на истину уж тем более.

А вот в первом посте, я указала на то, что именно ты написал.

химик
11-27-2007, 02:13 PM
Охаял слово ругательное ... обоснованно раскритиковал политкоректно
Во воторых уже в первом посте был переход на личности ака на меня
Кроме флуда и перехода на мою личность я от тебя в этом разделе ничего не видел ... но! я то как раз не против при условии что процесс встречный и не пресекаюшийся

Милька
11-27-2007, 02:14 PM
Химик. так вот за такую тему и борешься. А что?

химик
11-27-2007, 02:16 PM
Химик. так вот за такую тему и борешься. А что?
Не за тему а за раздел ... где все равны

Саломея
11-27-2007, 02:20 PM
Охаял слово ругательное ... обоснованно раскритиковал политкоректно
Во воторых уже в первом посте был переход на личности ака на меня
Кроме флуда и перехода на мою личность я от тебя в этом разделе ничего не видел ... но! я то как раз не против при условии что процесс встречный и не пресекаюшийся

И за что я так на Химика, да?
Химик, а может тебе отдельную тему уже создать?
Ну как нисправидливо тебя Саломея в этой самой твоей же теме?
Может кому интересно станет и они прочтут "плач Ярославны"?
А главн дела, может модераторы обратят внимание на беспредел, чинимый Саломеей по отношению к Химику?

химик
11-27-2007, 02:22 PM
И за что я так на Химика, да?
Химик, а может тебе отдельную тему уже создать?
Ну как нисправидливо тебя Саломея в этой самой твоей же теме?
Может кому интересно станет и они прочтут "плач Ярославны"?
А главн дела, может модераторы обратят внимание на беспредел, чинимый Саломеей по отношению к Химику?
Мне лично вё ето как с гуся вода ... при условии что я могу платить той же монетой ... и в этом суть нового раздела

Саломея
11-27-2007, 02:32 PM
Мне лично вё ето как с гуся вода ... при условии что я могу платить той же монетой ... и в этом суть нового раздела

Химик, всё больше не могу, чесслово....щас от смеха лопну.
Последня идея в отношении себя для тебя дорогого...
Голосовалку открой.
1.Наехала ли на меня Саломея?
2.Перешла ли она на мою личность?
3.Нахамила ли она мне?
....И какова чёрта она вапще считает, что её мнение истина???
Мне (т.е. тебе Химику) ну типа абидно, я же её культурно нах послать не могу...
меняж забянят...
Она мне вон скока наговорила, а я ей вот па мужски так, по нашему па бразильски...ну никак не могу!
Люди добрыя памагите!

ну вот, как-то так...коротенько....как ты это умеешь.

химик
11-28-2007, 11:09 AM
Саломея ты то мне вообше по барабаны ... рили
Речь идёт и шла о том что бы иметь место куда сливать все склоки и разборки что бы они там спокойно продолжались или затухали по мере утери интереса. Причём пожил я на свете уже не мало лет и посему давно усвоил что правд всегда как минимум две.. пройетом не вижу проблем в любых спорах и конфликтах ... при условии что обе стороны пользуются одинаковыми интрументами спора будь то логика, риторика или софистика

Krasota
11-28-2007, 11:14 AM
Я ЗА :D

MAO
11-28-2007, 11:38 AM
как ты себе ето представляешь практический ?
в теме "о Ильиче в бикини" или "о влиянии пишевых добавок на рост волос между пальцами" вдруг найдутся люди решившие поспорить, спор плавно перетечет в срань с вовлечением других юзеров ...
что же теперь ? переносить всю тему в "ринг" ?
и как ты собираешся остановить спорщиков от достач друг друга в других темах ?

Саломея
11-28-2007, 11:39 AM
Саломея ты то мне вообше по барабаны ... рили
Речь идёт и шла о том что бы иметь место куда сливать все склоки и разборки что бы они там спокойно продолжались или затухали по мере утери интереса. Причём пожил я на свете уже не мало лет и посему давно усвоил что правд всегда как минимум две.. пройетом не вижу проблем в любых спорах и конфликтах ... при условии что обе стороны пользуются одинаковыми интрументами спора будь то логика, риторика или софистика

На а чего ты тогда жалуешься, что на тебя наехали?
И я уже не помню в который раз сказала, что раздел такой есть...
Ты прикидываешься или действительно не понимаешь, что не пристало нормальному, здравомыслящему человеку выходить открывать тему и сливать туда свой гной.
Мерзко это! Непристойно! Гнусно! Понятно наконец?

Допёк тебя кто-то своим непониманием и ты не умеешь его осадить нормальными словами - пошли его матерно, но и будь готов за это быть наказанным.

химик
11-28-2007, 11:42 AM
как ты себе ето представляешь практический ?
в теме "о Ильиче в бикини" или "о влиянии пишевых добавок на рост волос между пальцами" вдруг найдутся люди решившие поспорить, спор плавно перетечет в срань с вовлечением других юзеров ...
что же теперь ? переносить всю тему в "ринг" ?
и как ты собираешся остановить спорщиков от достач друг друга в других темах ?
Всё вообшем просто...
а) если начались персональные нападки (а начинаются они всегда с одного и того же а иммено цитирования постов не из текушего треда) - сливать в ринг
б) если в заголовке стоит ну скажем "Проблему епипеляции обязьян в ледниковый приод" а люди реально перешли к ругани на тему чем ВВП хуже Ельцина ... - сливать в ринг
в) если вообше возникло желание "разобратся" что за пилятсво происходит ... тема сразу стартуется на ринге

Саломея
11-28-2007, 11:42 AM
как ты себе ето представляешь практический ?
в теме "о Ильиче в бикини" или "о влиянии пишевых добавок на рост волос между пальцами" вдруг найдутся люди решившие поспорить, спор плавно перетечет в срань с вовлечением других юзеров ...
что же теперь ? переносить всю тему в "ринг" ?
и как ты собираешся остановить спорщиков от достач друг друга в других темах ?

Кажется уже прозвучала мысль такая в этой теме:
Хочецца безнаказанно послать кого-то...
Просто всё.
Это и была основная и великая мысль Химика.

MAO
11-28-2007, 11:49 AM
тогда "ринг" разбухнет и вытеснит все подтемы, потому как туда можно будет сливать все что угодно и надо будет дополнять правила паравилами слива в "ринг"

вряд ли человек которого послали в конкретной теме ответит :"пойдем разберемся в "ринг"" ,он тут же ответит в текущей теме

MAO
11-28-2007, 11:58 AM
если так уж хочется кого то послать , я так думаю, надо делать и не отказывать себе в маленьких радостях ...
будет бан, зато какой камень с души упадет, сколько там той жизни ....

химик
11-28-2007, 12:11 PM
если так уж хочется кого то послать , я так думаю, надо делать и не отказывать себе в маленьких радостях ...
будет бан, зато какой камень с души упадет, сколько там той жизни ....
Дык ... веришь результаты моего полла таки стоили 16 дневного бана :1:

П.С. Саломея - я тоже силён в риторике и софистике так что давай не будем соревноватся ... и не будем домысливать чего другой человек хотел сказать
Задача раздела - иметь место где человек может отстаивать принципы не взирая на чины и лица причем публично и так что его аргументы могла видеть публика к мнению которой он/она аппелируют. А так же тот же раздел можно использовать для слива тем/их кусков которые переросли рамки обычной перепалки

цепной_кот
11-28-2007, 12:23 PM
Химик, пардон... Но не прошло.

химик
11-28-2007, 12:24 PM
Кто спасибо за ответ (без шуток, признателен)

MAO
11-28-2007, 12:58 PM
Дык ... веришь результаты моего полла таки стоили 16 дневного бана :1:

П.С. Саломея - я тоже силён в риторике и софистике так что давай не будем соревноватся ... и не будем домысливать чего другой человек хотел сказать
Задача раздела - иметь место где человек может отстаивать принципы не взирая на чины и лица причем публично и так что его аргументы могла видеть публика к мнению которой он/она аппелируют. А так же тот же раздел можно использовать для слива тем/их кусков которые переросли рамки обычной перепалки

верю, знаю :34:

Саломея
11-28-2007, 12:59 PM
Задача раздела - иметь место где человек может отстаивать принципы не взирая на чины и лица причем публично и так что его аргументы могла видеть публика к мнению которой он/она аппелируют. А так же тот же раздел можно использовать для слива тем/их кусков которые переросли рамки обычной перепалки

Ну вопервых я не домысливала...


1. (Как и обещал конструктивное) В разделе без ограничений создать [subforum] "боксерский ринг" который может использоватся для межличностых и межюзерских разборок (и вообше для ругани с нормативной и ненормативной лексикой) с буквально парой ограничений.

Какие принципы Химик? Аллле!!!!
Принципы отстаивают знаниями и убеждениями, а не посылами на ....

химик
11-28-2007, 01:02 PM
Ну вопервых я не домысливала...



Какие принципы Химик? Аллле!!!!
Принципы отстаивают знаниями и убеждениями, а не посылами на ....
Это твое личное мнение ...
Принципы отстаивают
а) публично
б) словесно
Плус имо если у человека нету боллз кого то послать (или с кем то спорить) словесно но есть власть послать технически догадайся с 1 раза что человек сделает ...

Krasota
11-28-2007, 02:53 PM
На а чего ты тогда жалуешься, что на тебя наехали?
И я уже не помню в который раз сказала, что раздел такой есть...
Где?

Саломея
11-28-2007, 03:01 PM
Где?

Что где? Раздел?
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...

Кошка Мурка
11-28-2007, 05:36 PM
Это твое личное мнение ...
Принципы отстаивают
а) публично
б) словесно - так кто тебе их мешает отстаивать таким образом в обыкновенных темах? Не получается без мата? Значит, плохо ты учился софистике с риторикой... :cool: И потом, кого ты матом удивить решил? Мы им здесь все владеем более или менее. :smoke:

Плус имо если у человека нету боллз кого то послать (или с кем то спорить) словесно но есть власть послать технически догадайся с 1 раза что человек сделает ... - а если человеку элементарно неохота посылать никого никуда? Ну вот просто неинтересно. А интересно допечь противника словами, которые прилично произнести даже в помещении института благородных девиц.

П.С. Если так уж мата не хватает - приобрети записи Шуры Каретного или "Красной плесени" и наслаждайся хоть круглые сутки... :kiss:

Krasota
11-29-2007, 11:26 AM
Что где? Раздел?
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...Он уже сто лет как модерируется.

химик
11-29-2007, 12:39 PM
Он уже сто лет как модерируется.
Мурка это тебе за меня Красота ответила на твои вопрос
В том разделе ты можешь обсуждать
а) лиц без привелирированных экаунтов
б) лиц не приближенных к лицам с привелигерованными экаунтами

смешно
11-29-2007, 12:53 PM
Никаких разделов/подразделов и никакой ругани. Кто ругается пошли нафиг отсюда и подальше.

Kadet
11-29-2007, 03:36 PM
Ну вопервых я не домысливала...



Какие принципы Химик? Аллле!!!!
Принципы отстаивают знаниями и убеждениями, а не посылами на ....
Эти бы слова - да отдельным юзерам в уши...

Саломея
11-29-2007, 04:06 PM
Эти бы слова - да отдельным юзерам в уши...

Те отдельные юзеры, как раз желают иметь раздел, где они безнаказанно будут убеждать ненормативной лексикой....

химик
11-29-2007, 04:10 PM
Те отдельные юзеры, как раз желают иметь раздел, где они безнаказанно будут убеждать ненормативной лексикой....
Демагоия 101
Берём частный аргумент делаем его обшим агрументом критикуем аргумент за то что он обший и ву-а-ля
Не Саломея со мной такое не прокатит ...я ведь эти веши проходил...
Делаы разницу между понятиями
В разделе "Ринг" разрешена только ненормативня лексика при помоши которой люди будут выяснять отношения и продолжать спорт
В разделе "Ринг" уместна любая лексика которую стороны сочтут уместной

Саломея
11-29-2007, 04:21 PM
Демагоия 101
Берём частный аргумент делаем его обшим агрументом критикуем аргумент за то что он обший и ву-а-ля
Не Саломея со мной такое не прокатит ...я ведь эти веши проходил...
Делаы разницу между понятиями
В разделе "Ринг" разрешена только ненормативня лексика при помоши которой люди будут выяснять отношения и продолжать спорт
В разделе "Ринг" уместна любая лексика которую стороны сочтут уместной

Химик, ты чё серьёзно полагаешь, что матерное слово имеет силу убеждения?

Krasota
11-29-2007, 04:27 PM
Химик, ты чё серьёзно полагаешь, что матерное слово имеет силу убеждения?Он же уже пару раз сказал что дело не в мате.

химик
11-29-2007, 04:29 PM
Химик, ты чё серьёзно полагаешь, что матерное слово имеет силу убеждения?
Саломея мы обсужадем не мат вообше а раздел в котором вожможно обсуждение любых спорных вопросов ... и я непонял при чем тут мат?

larsen
11-29-2007, 04:30 PM
Химик, ты чё серьёзно полагаешь, что матерное слово имеет силу убеждения?
:34:
тем более, что я знаю от силы 5 слов и два нецензурных выражения...
( на русском языке):(

химик
11-29-2007, 04:37 PM
:34:
тем более, что я знаю от силы 5 слов и два нецензурных выражения...
( на русском языке):(
Если есть желание можешь выражатся на сербском там 24 матерных корня а в русском всего 5 ... И кстати раз уж речь зашла о мате - основположником и создателем-систематизатором русского мата является Александр Сергеевич Пушкин

Саломея
11-29-2007, 04:42 PM
Он же уже пару раз сказал что дело не в мате.

Тогда зачем ему специальный раздел, где его можно употреблять?

Krasota
11-29-2007, 04:44 PM
Тогда зачем ему специальный раздел, где его можно употреблять?Чтобы я не повторялась, перечитай его посты. Там все написано.

химик
11-29-2007, 04:46 PM
Тогда зачем ему специальный раздел, где его можно употреблять?
Раздел не для того что бы употртеблять мат - раздел для того что бы можно было обсуждать споры не взирая на чины и лица я уже 100 раз это писал
Мат то здесь при чём я не понял?

Саломея
11-29-2007, 04:47 PM
Если есть желание можешь выражатся на сербском там 24 матерных корня а в русском всего 5 ... И кстати раз уж речь зашла о мате - основположником и создателем-систематизатором русского мата является Александр Сергеевич Пушкин

Нуначинается! Опять "кони Чингиз Хана..."
Вот когда ты научишься так слогом владеть, как Пушкин .....:kos:

Милька
11-29-2007, 04:48 PM
Нуначинается! Опять "кони Чингиз Хана..."
Вот когда ты научишься так слогом владеть, как Пушкин .....:kos:
тогда дуэли понравятся...

Саломея
11-29-2007, 04:52 PM
Раздел не для того что бы употртеблять мат - раздел для того что бы можно было обсуждать споры не взирая на чины и лица я уже 100 раз это писал
Мат то здесь при чём я не понял?

Тогда чем тебе вот это не подходит?
"Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда."

химик
11-29-2007, 04:54 PM
Нуначинается! Опять "кони Чингиз Хана..."
Вот когда ты научишься так слогом владеть, как Пушкин .....:кос:
А причем здесь кони Чигиз Хана? - насколько я в курсах Чизгиз энтимологей русского языка не занимался
И опять уже в 10 раз прошу не флудить

химик
11-29-2007, 04:55 PM
Тогда чем тебе вот это не подходит?
"Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда."
Тем что он полностью модерирован и тем что в нём нельзя публично остаивать свои принципы если в спор вовлечен владелец привелирерованного экаунта

sharik
11-29-2007, 04:59 PM
Ну, а кто захочет тогда ходить в разделы где всё модерируется? все будут только в новом разделе сидеть...

Милька
11-29-2007, 05:00 PM
а Кот уже сказал что не прошло..

Саломея
11-29-2007, 05:30 PM
Тем что он полностью модерирован и тем что в нём нельзя публично остаивать свои принципы если в спор вовлечен владелец привелирерованного экаунта

Кароче(ц), ты хочешь обсуждать действия модераторов, так?
Или кто у нас с превилигированными аккаунтами?
Я чего-то не пойму....
Если дело не в мате и правилами не запрещено обсуждение действий модератора, чем тебя не устраивают разделы "наш форум", "без ограничений" или "нестандартные"....
в конце концов "лобное место" ?

Кошка Мурка
11-29-2007, 06:43 PM
Саломея мы обсужадем не мат вообше а раздел в котором вожможно обсуждение любых спорных вопросов ... и я непонял при чем тут мат? - и демагогии тебя плохо учили, брат Химик. Сначала в туче постов одним из основных аргументов выступает матершина, затем делаем большие глаза и говорим, а при чём она здесь ваще? :confused: :crazy: А всё при том же: любой "привилегированный эккаунт" можно достать до печёнок без всяких банов, если задаться такой целью. Если словом владеть, конечно, и с логикой в ладах быть... ;) А если мы аргументов сильнее лексики "пролетарских городов" (ну или "быдла", по твоему же выражению) не знаем, то, само собой, нужен специальный раздел, чтоб их (аргументы) метать по адресу "эккаунтов". Назвать можно было бы "скотный двор", кстати. :kos:

nat123
11-29-2007, 06:45 PM
А я все же удивляюсь, почему человек написывший "узкоглазые" на свободе, а за личные перепалки с модом бан немедленно.

химик
11-29-2007, 07:00 PM
Ну, а кто захочет тогда ходить в разделы где всё модерируется? все будут только в новом разделе сидеть...
И чего в этом плохого?
П.С. Мурка даже и не пыжся ... а учили основы риторики ссылку я уже давал. В 101 раз повотю идея была иметь место для расборок, склок и отстаивания принципов с минимумом ограницений - мат вешь сугубо вторичная тем более что если не поленишся фитрануть совокупность постов за любой отдельно взятый день матершины выловишь на 3 радела ринг
П.П.С. Короче Соломея тебя я уже повторя в 110 раз - раздел что бы выяснять отношения не взирая на чины и лица и не ограничивая лексику; причем здесь разбор полётов модераторов? Опять же в 110 раз повторю что
а) Дуели предназначены для дегенератов кто хочет отстаивать принципы путем соревнования в вышивании маркоме или написании буриме. К слову, даже простейшее вынесение спорной проблемы на полл в дуелях приводит к бану - так что пардон мой френч это не дуельное место а пилятсво в которое никто не ходит ни кто не читает и никто не использует не смотря на то что стычки идут постоянно - ты девочка умная догадаешся почему
б) Нестандартное - так же замодерировано и в нём ничего нельзя кроме абстрактного мата - в том числе там нельзя отстаивать принципы
в) Лобное место просто насмешка над юзерами - любая номинация мода или лица приближенного к моду пресекается на корню - номинация любого другого ... ей дается повисет .... долго ... вечно ... Кроме того активность в Лобном месте ешё ниже чем в Дуелях. Плюс я уже и неговорю про то как лобоное место модерируется ... ака полный котнроль со сторны мода и никаких полов никаких опросов обшественного мнения ака в той форме в которой оно есть - это просто [insult of intellegence]

химик
11-29-2007, 07:02 PM
А я все же удивляюсь, почему человек написывший "узкоглазые" на свободе, а за личные перепалки с модом бан немедленно.
Потому что на модов правила форума не распространяются ... отжеж блин непонятливая и применяются правила избирательно ... как Инк писал

nat123
11-29-2007, 07:04 PM
Мне пофик, я буду гундеть каждый день. Почему я должна читать от какова-та ублюдка, что мол узкоглазые. Ето што сайт РНЕ?

химик
11-29-2007, 07:14 PM
Мне пофик, я буду гундеть каждый день. Почему я должна читать от какова-та ублюдка, что мол узкоглазые. Ето што сайт РНЕ?
Когда станешь модом тогда и получишь власть делать просьбы не выпонение которых будет караться баном

sharik
11-29-2007, 07:16 PM
И чего в этом плохого?
П.С. Мурка даже и не пыжся ... а учили основы риторики ссылку я уже давал. В 101 раз повотю идея была иметь место для расборок, склок и отстаивания принципов с минимумом ограницений - мат вешь сугубо вторичная тем более что если не поленишся фитрануть совокупность постов за любой отдельно взятый день матершины выловишь на 3 радела ринг
П.П.С. Короче Соломея тебя я уже повторя в 110 раз - раздел что бы выяснять отношения не взирая на чины и лица и не ограничивая лексику; причем здесь разбор полётов модераторов? Опять же в 110 раз повторю что
а) Дуели предназначены для дегенератов кто хочет отстаивать принципы путем соревнования в вышивании маркоме или написании буриме. К слову, даже простейшее вынесение спорной проблемы на полл в дуелях приводит к бану - так что пардон мой френч это не дуельное место а пилятсво в которое никто не ходит ни кто не читает и никто не использует не смотря на то что стычки идут постоянно - ты девочка умная догадаешся почему
б) Нестандартное - так же замодерировано и в нём ничего нельзя кроме абстрактного мата - в том числе там нельзя отстаивать принципы
в) Лобное место просто насмешка над юзерами - любая номинация мода или лица приближенного к моду пресекается на корню - номинация любого другого ... ей дается повисет .... долго ... вечно ... Кроме того активность в Лобном месте ешё ниже чем в Дуелях. Плюс я уже и неговорю про то как лобоное место модерируется ... ака полный котнроль со сторны мода и никаких полов никаких опросов обшественного мнения ака в той форме в которой оно есть - это просто [insult of intellegence]
ВАУ-ВАУ!

Я уже даже испугалась, я там вставила свои пять, даже не помню что написала, а мне та-акой ответ

Потом присмотрелась, не всё мне...отлегло...

Кошка Мурка
11-29-2007, 07:20 PM
И чего в этом плохого?
П.С. Мурка даже и не пыжся ... а учили основы риторики ссылку я уже давал. - зачем мне пыжиться, я слабаков не пинаю. :cool:

справочник
11-29-2007, 07:21 PM
- чтоб их (аргументы) метать по
Непрррравильно говоррришь Муррррка. аррргУменты. арррргУменты и никак иначе у прррролетаррриёв ... (от слова пррррролетать ... )

Мрррр ...

http://images22.fotki.com/v814/photos/2/295075/2734255/tease-vi.gif



http://images112.fotki.com/v599/photos/2/295075/2734255/Ovtsa-vi.jpg

химик
11-29-2007, 07:28 PM
- зачем мне пыжиться, я слабаков не пинаю. :цоол:
Сходи вот сначала сюда .. поучись что такое риторика и в частности логика спора ..
http://discoveri.narod.ru/psiho/logics/redir.html?chaptr15.html

Милька
11-29-2007, 07:32 PM
поучись сначала...
ага.
гагагаа. Мурке пишешь. Абалдеть)

Фима Собак
11-29-2007, 07:33 PM
Столько разговоров.
Химик, можно подумать, у тебя хватит разнообразного мата на целый раздел.

Кому интересно все эти перепевы пары слов из трех букв перечитывать.

Кошка Мурка
11-29-2007, 07:35 PM
а) Дуели предназначены для дегенератов кто хочет отстаивать принципы путем соревнования в вышивании маркоме или написании буриме. К слову, даже простейшее вынесение спорной проблемы на полл в дуелях приводит к бану - так что пардон мой френч это не дуельное место а пилятсво - давай начистоту - "проблема", вынесенная тобой, яйца выеденного не стоила и никого практически не заинтересовала... сейчас спроси кого угодно - не вспомнят, об чём вообще это было. Хотя, если б я была модом, я б тебя разделала словесно, а не баном... формально не тянуло там на бан. Ну это сугубо муркино частное мнение. (Да, можно поправить? Макраме не вышивают, его плетут вообще-то... :D )

б) Нестандартное - так же замодерировано и в нём ничего нельзя кроме абстрактного мата - в том числе там нельзя отстаивать принципы - а можно ознакомиться с принципами, которые так яростно жаждут быть отстоенными? :rolleyes:
в) Лобное место просто насмешка над юзерами... ...полный котнроль со сторны мода и никаких полов никаких опросов обшественного мнения ака в той форме в которой оно есть - это просто [insult of intellegence] - кто тебе мешает открыть полл в любом другом разделе?

Кошка Мурка
11-29-2007, 07:39 PM
Столько разговоров.
Химик, можно подумать, у тебя хватит разнообразного мата на целый раздел.

Кому интересно все эти перепевы пары слов из трех букв перечитывать. - Фима, ты не права. Одна только "замочка коряги" как минимум на эссе объёмом в пять авторских листов тянет... :smoke:

химик
11-29-2007, 07:43 PM
- давай начистоту - "проблема", вынесенная тобой, яйца выеденного не стоила и никого практически не заинтересовала... сейчас спроси кого угодно - не вспомнят, об чём вообще это было. Хотя, если б я была модом, я б тебя разделала словесно, а не баном... формально не тянуло там на бан. Ну это сугубо муркино частное мнение. (Да, можно поправить? Макраме не вышивают, его плетут вообще-то... :Д )
- а можно ознакомиться с принципами, которые так яростно жаждут быть отстоенными? :роллеыес: - кто тебе мешает открыть полл в любом другом разделе?
Если бы проблема никого не инстересовала во первых столько бы здесь не написали
Поправить можно: плетут крючком но сути это не меняет
С принципами ознакомится можно - главный из них перед законом все равны
Зачем открывать полл не известно где когда Лобное Место было наиболее логичным - не будешь ше ты обсуждать компьютеры в разделе кулинарии? ... хотя ты может и будешь ...

химик
11-29-2007, 07:44 PM
поучись сначала...
ага.
гагагаа. Мурке пишешь. Абалдеть)
Именно и тебе кстати тоже не помешает ... с логикой у тебя тоже слабовато

химик
11-29-2007, 07:44 PM
Столько разговоров.
Химик, можно подумать, у тебя хватит разнообразного мата на целый раздел.

Кому интересно все эти перепевы пары слов из трех букв перечитывать.
А причем здесь слова из трёх букв то????
Фима тебе тоже по ссылке - учи понятие логики ...

Фима Собак
11-29-2007, 07:48 PM
Фима тебе тоже по ссылке - учи понятие логики ...

А...
Так ты там учился.
Ну не надо всему, что там написано, следовать так уж буквально

....часто вызываемую нарушениями психики и приводящую к формулировкам, пригодным лишь для юмористических рассказов



:lol:

химик
11-29-2007, 07:54 PM
Да тут в основном люди не знакомы с логикой путаются применить


«Диверсия (Победа криком)» выдачей на-гора кучи слов, якобы доказательных, но, на самом деле, не относящихся к делу с последующим озадачиванием чем-то (в основном, на их основе), стремясь уйти от темы, чтобы затем делать вид, будто все уже доказано

Кошка Мурка
11-29-2007, 08:02 PM
Если бы проблема никого не инстересовала во первых столько бы здесь не написали - написали здесь немного, собственно говоря... посмотри статистику треда - прослезишься... :roll:

С принципами ознакомится можно - главный из них перед законом все равны - а тебя перед законом умалили разве? Ты взъелся и понёс никчёмную лабуду на ровном месте, только потому, что тебе высказал своё частное мнение по той теме юзер, наделённый модерскими полномочиями. Каковые полномочия он вовсе не качал... Сдаётся мне, тебе не понравилось не собственно мнение, а то, что оно было мнением "босса". (Imho, конечно.) На что ты и стал напирать... и всё закончилось совершенно неинтересно.
Зачем открывать полл не известно где когда Лобное Место было наиболее логичным - не будешь ше ты обсуждать компьютеры в разделе кулинарии? ... хотя ты может и будешь ... - а вот где обсудить, что делать с клавой, на которую я нечаянно пролила горячий чай, потому что кошка запрыгнула на свою подстилочку между системным блоком и монитором, когда я этого совсем не ожидала? :roll:

Милька
11-29-2007, 08:02 PM
Именно и тебе кстати тоже не помешает ... с логикой у тебя тоже слабовато
хааа. так ты хамить всем уже в этой теме начал?
не дожидаясь раздела?

Фима Собак
11-29-2007, 08:07 PM
- а вот где обсудить, что делать с клавой, на которую я нечаянно пролила горячий чай, потому что кошка запрыгнула на свою подстилочку между системным блоком и монитором, когда я этого совсем не ожидала? :roll:

надо срочно меры принимать какие-то.
Там под буквами какая-то фигня, к которой, если она намокает, потом буквы прилипают.
Я одну выкинула уже....

Фима Собак
11-29-2007, 08:10 PM
Да тут в основном люди не знакомы с логикой путаются применить

ладно тебе

А почему бы клиента сразу матом не обдать, если очень хочется? В раздел еще какой-то ходить

Кошка Мурка
11-29-2007, 08:11 PM
надо срочно меры принимать какие-то.
Там под буквами какая-то фигня, к которой, если она намокает, потом буквы прилипают.
Я одну выкинула уже.... - спасибо, Фима.
Спасибо, Химик - видишь, не понадобилось даже отдельную тему по компам в кулинарии открывать - твой тред вполне для моей практической цели подошёл... ;) :lol:

химик
11-29-2007, 08:18 PM
- написали здесь немного, собственно говоря... посмотри статистику треда - прослезишься... :ролл:
- а тебя перед законом умалили разве? Ты взъелся и понёс никчёмную лабуду на ровном месте, только потому, что тебе высказал своё частное мнение по той теме юзер, наделённый модерскими полномочиями. Каковые полномочия он вовсе не качал... Сдаётся мне, тебе не понравилось не собственно мнение, а то, что оно было мнением "босса". (Имхо, конечно.) На что ты и стал напирать... и всё закончилось совершенно неинтересно. - а вот где обсудить, что делать с клавой, на которую я нечаянно пролила горячий чай, потому что кошка запрыгнула на свою подстилочку между системным блоком и монитором, когда я этого совсем не ожидала? :roll:
Мурка читай ссылку!
Начни с раздела подмена агрумента
Затем перейди к сужению собственного тесиса и обошению тезиса оппонента..

Милька
11-29-2007, 08:22 PM
ага. все уже читали подмену социальный и социалистический. ты так умело подменил, что теперь все считают, что ты разницы не знаешь))
Логичный ты наш и дискуссионный.

химик
11-29-2007, 08:22 PM
хааа. так ты хамить всем уже в этой теме начал?
не дожидаясь раздела?
Читай ссылку раздел смена аргумента, раздел диверсия

Милька
11-29-2007, 08:23 PM
Читай ссылку раздел смена аргумента, раздел диверсия
почитай ты и заучи наизусть)

химик
11-29-2007, 08:27 PM
ага. все уже читали подмену социальный и социалистический. ты так умело подменил, что теперь все считают, что ты разницы не знаешь))
Логичный ты наш и дискуссионный.
Не понял при чем тут социлистический и социальный в треде посвяшенном обсуждению небоходимости места где можно вести споры без ограничений .. обьясни

химик
11-29-2007, 08:28 PM
почитай ты и заучи наизусть)
Как это относится к предмету треда?

Krasota
11-29-2007, 08:59 PM
Нот гонна щорк!

Ну кто пойдёт в специально-отведённый раздел ругаться/биться? Кому это надо? чисто нагрубить никто никому не хочет, имхо...А вот по теме задеть--это уже другое


Ну, а кто захочет тогда ходить в разделы где всё модерируется? все будут только в новом разделе сидеть...
Товарищ Шарик, вы опредилитесь.:evillaugh

Кошка Мурка
11-29-2007, 09:04 PM
Мурка читай ссылку!
Начни с раздела подмена агрумента
Затем перейди к сужению собственного тесиса и обошению тезиса оппонента.. - спасибо, дорогой, будет времени побольше - загляну. Аргумент никто тебе не подменивал, твой он, уж какого родил, такой и есть... я обстоятельства, поспособствовавшие его появлению на свет изложила, как я их вижу, и выяснилось, что тебе возразить нечего. Совсем, то есть, нечего. ;)
Да, не поняла, чего это я такое интересное сделала с тезисом оппонента... что такое "обошение"? :confused:

химик
11-30-2007, 10:57 AM
- спасибо, дорогой, будет времени побольше - загляну. Аргумент никто тебе не подменивал, твой он, уж какого родил, такой и есть... я обстоятельства, поспособствовавшие его появлению на свет изложила, как я их вижу, и выяснилось, что тебе возразить нечего. Совсем, то есть, нечего. ;)
Да, не поняла, чего это я такое интересное сделала с тезисом оппонента... что такое "обошение"? :цонфусед:
Всё по ссылке; прочитай главу 15 и главу 16 - 15 даёт основы риторики, 16 практику её применения

справочник
11-30-2007, 10:32 PM
Вот это современное устройство может помочь Химику осуществить свою мечту. Теперь каждая страница форума будет выглядеть так, как он хочет.

Например -


http://lleo.aha.ru/mat/?page=http%3A%2F%2Fforum.russianamerica.com%2Ff%2F showthread.php%3Ft%3D39566

Кошка Мурка
11-30-2007, 10:39 PM
Вот это современное устройство может помочь Химику осуществить свою мечту. Теперь каждая страница форума будет выглядеть так, как он хочет.
Например -
http://lleo.aha.ru/mat/?page=http%3A%2F%2Fforum.russianamerica.com%2Ff%2F showthread.php%3Ft%3D39566 - :rofl: :lol2: :grum: :sinyak: :crazy::shura: Мне особенно понравилась модифицированная версия монашиных постов... я падсталом ваще. :grum:

Манюня
11-30-2007, 11:11 PM
Химик не унимаеца

(смотрит на Химика с непередаваемым восхищением в глазах)

omele
11-30-2007, 11:29 PM
Справочник рулит ,...банамать !!! :grum:

Бегемот
11-30-2007, 11:29 PM
Вот это современное устройство может помочь Химику осуществить свою мечту. Теперь каждая страница форума будет выглядеть так, как он хочет.

Например -


http://lleo.aha.ru/mat/?page=http%3A%2F%2Fforum.russianamerica.com%2Ff%2F showthread.php%3Ft%3D39566

Я плакаль канешна. Чуть на куски не разорвало.

А с др стороны... я прям в замешательстве... такое разве можно выделывать???

Милька
11-30-2007, 11:41 PM
Кстати, если не знаете еще, то эта прога каждый раз по разному переводит.
как я помню..

Galkab
12-02-2007, 01:11 AM
госспади, а я прочитала первую страничку из ссылки справочника, и мои глоза округлились до размера блюдец....заняло пару минут сообразить, что нажатие на этой же страничке, на номер последней странички, не приведётт ни к чему, т.к. она не настоящая...
пришлось открывать первую страничку в предыдущем окне, и порадоваться, что не всё ещё так плохо и я не сошла с ума...спасибо партии родной(c)...:grum:

Кошка Мурка
12-02-2007, 03:59 AM
госспади, а я прочитала первую страничку из ссылки справочника, и мои глоза округлились до размера блюдец...:grum: - чё, Галка, наколол тебя Справочник? :lol: А представляешь, как прикольно выглядели бы, например, посты модераторов из раздела "Предупреждения/баны", пропущенные через матершинный переводчик... :crazy:

Дженни
12-02-2007, 03:15 PM
Я тоже подумала - не может Одинокий Остров так выражаться! она и слов таких не знает! бедный ребенок ))

Фима Собак
12-02-2007, 03:49 PM
- чё, Галка, наколол тебя Справочник? :lol: А представляешь, как прикольно выглядели бы, например, посты модераторов из раздела "Предупреждения/баны", пропущенные через матершинный переводчик... :crazy:

Себя почитай :sinyak:

Мурка :grum:
- давай начистоту - "проблема", вынесенная тобой на хуй, яйца выеденного не стоила и никого практически не заинтересовала вообще пиздец... сейчас спроси кого угодно - не вспомнят в пизду, об чём вообще это было, сучье племя. Хотя, обосраться, если б я была модом, я б тебя разделала словесно, а не баном ебаный в рот... формально не тянуло там на бан, блядь. Ну это сугубо муркино частное мнение. (Да, можно поправить в пизду? Макраме не вышивают, его плетут вообще-то нехуево так... )

Милька
12-02-2007, 04:03 PM
еще раз посмотрите... там бывают варианты

Кошка Мурка
12-02-2007, 04:16 PM
Себя почитай :sinyak: - охальница ты, Фима. Ну что это такое - Мурку, образец благонравия, вежливости и правописания, в переводчик запихивать. :rolleyes: Мда-а, общаешься-общаешься, думаешь - приличный вроде народ... а я ещё Нате за албанский пеняла... прости, Ната!!! :roll: :crazy: :shura:

nat123
12-02-2007, 04:36 PM
Аааааааааа вот он момент истины! гы!

sharik
12-02-2007, 06:14 PM
Товарищ Шарик, вы опредилитесь.[:evillaugh]
Ну вот же блин, что мне теперь и на форуме только правду говорить товарищ Красота....Я больше не буду, честное пионерское...

если серьёзно уже не помню чего я писала...НО...логика опредёлённо какая-то была :D

Krasota
12-02-2007, 07:27 PM
Ну вот же блин, что мне теперь и на форуме только правду говорить товарищ Красота....Я больше не буду, честное пионерское...Правду не обязательно.:D Главное чтобы самой себе не противоречить.:evillaugh