PDA

View Full Version : Как выглядит мужчина, способный сделать женщину счастливой?



Blaze
09-09-2004, 05:00 AM
Вот такой вопрос девушки и женщины :wink:
Выскажите своё мнение, личное мнение, а заодно проголосуйте.

Lovely lady
09-09-2004, 07:16 AM
знаете он по-разному выглядет, но суть одна - он как бы такой родной, у вас взаимопонимание и т.д.

Vitta
09-09-2004, 07:19 AM
Принц, герой, мачо, бизнесмен, романтик , накачанный хулиган , простой парень и еще много другого........

Карина
09-09-2004, 07:33 AM
Принц, герой, мачо, бизнесмен, романтик , накачанный хулиган , простой парень и еще много другого........



:cry: эхххх....закатай губу :sad2:

а я за простого парня :lol:

Vitta
09-09-2004, 07:39 AM
А если серьезно. Что за вопрос? "Сделать женщину счастливой".. На какое время? Для чего? Счастье понятие огроменное. Одной для счастья виллу на Канарах подавай, а другой "был бы милый рядом".
Каким нужно быть, для того что-бы сделать женщину счастливой? Мдя.. да просто быть самим собой. Не притворятся , не играть. Мы ведь женсчины выбираем мужчину сообразно своим фантазиям и потребностям. Так что если вас женщина в свои избранники назначила, просто любите ее , понимайте и не делайте несчастной. Только и всего, только и всего...

ksam
09-09-2004, 09:29 AM
А если серьезно. Что за вопрос? "Сделать женщину счастливой".. На какое время? Для чего? Счастье понятие огроменное. Одной для счастья виллу на Канарах подавай, а другой "был бы милый рядом".
Каким нужно быть, для того что-бы сделать женщину счастливой? Мдя.. да просто быть самим собой. Не притворятся , не играть. Мы ведь женсчины выбираем мужчину сообразно своим фантазиям и потребностям. Так что если вас женщина в свои избранники назначила, просто любите ее , понимайте и не делайте несчастной. Только и всего, только и всего...

Истинна всегда проста.

Sarochka
09-09-2004, 09:39 AM
Не важно особo, как выглядит, главно чтобы он не заставлял плакать...

ksam
09-09-2004, 09:42 AM
Не важно особo, как выглядит, главно чтобы он не заставлял плакать...
Переживания и есть женское счастье?

КошЫчка
09-09-2004, 09:47 AM
РОМАНТИКА!! необходима.. 8)

Leon93
09-09-2004, 09:55 AM
... Мы ведь женсчины выбираем мужчину сообразно своим фантазиям и потребностям. ...


Потребности- вещь непостоянная... :?

ksam
09-09-2004, 09:57 AM
РОМАНТИКА!! необходима.. 8)
На мой взгляд женщине многое необходимо в отношениях. Нельзя вот так одним словом сказать, что ей надо. Ведь женщина - море. Куда ветерь подует, то она и захочет. Сейчас ей хочется романтики, а завтра захочется стабильности, а послезавтра - заботы и т.д.
Сложно сказать. Идеальный вариант, когда мужчина становится и другом, и мужем, и любовником, и спонсором, и советчиком и всем-всем-всем для женщины в едином лице. Мужчина должен к этому стремиться. Если он хотябы часть из перечисленного совмещает в себе - уже хорошо.

КошЫчка
09-09-2004, 09:58 AM
[quote=Кошечка]РОМАНТИКА!! необходима.. 8)
На мой взгляд женщине многое необходимо в отношениях. Нельзя вот так одним словом сказать, что ей надо. Ведь женщина - море. Куда ветерь подует, то она и захочет. Сейчас ей хочется романтики, а завтра захочется стабильности, а послезавтра - заботы и т.д.
Сложно сказать. Идеальный вариант, когда мужчина становится и другом, и мужем, и любовником, и спонсором, и советчиком и всем-всем-всем для женщины в едином лице. Мужчина должен к этому стремиться. Если он хотябы часть из перечисленного совмещает в себе - уже хорошо.[/эуоте]

ГДЕ ТАКИЕ ЕСТь?????? Ткни пальцем... СГРЕБУ!!!!!!!!!!!! :Д

ksam
09-09-2004, 10:02 AM
[quote=Кошечка]РОМАНТИКА!! необходима.. 8)
На мой взгляд женщине многое необходимо в отношениях. Нельзя вот так одним словом сказать, что ей надо. Ведь женщина - море. Куда ветерь подует, то она и захочет. Сейчас ей хочется романтики, а завтра захочется стабильности, а послезавтра - заботы и т.д.
Сложно сказать. Идеальный вариант, когда мужчина становится и другом, и мужем, и любовником, и спонсором, и советчиком и всем-всем-всем для женщины в едином лице. Мужчина должен к этому стремиться. Если он хотябы часть из перечисленного совмещает в себе - уже хорошо.[/эуоте]

ГДЕ ТАКИЕ ЕСТь?????? Ткни пальцем... СГРЕБУ!!!!!!!!!!!! :Д

В том-то и смысл, что такого надо найти, но они есть.
Между прочим, то же можно сказать и про женщину. Достойную сложно найти, у некоторых на эти поиски уходят месяцы, а у кого-то годы.

КошЫчка
09-09-2004, 10:03 AM
у некоторых на эти поиски уходят месяцы, а у кого-то годы.

ВСЮ ЖИЗНь ИЩУ!!!! :evil:

ksam
09-09-2004, 10:04 AM
у некоторых на эти поиски уходят месяцы, а у кого-то годы.

ВСЮ ЖИЗНь ИЩУ!!!! :evil:
Тебе есть 30?

КошЫчка
09-09-2004, 10:06 AM
[quote="Кошечка"][quote=ksam]у некоторых на эти поиски уходят месяцы, а у кого-то годы.

ВСЮ ЖИЗНь ИЩУ!!!! :evil:[/эуоте]
Тебе есть з0?[/эуоте]

Не кажу.... Хитренький :girla:

Krasota
09-09-2004, 10:32 AM
Ксам, я кажется влюбилась. :oops:

ksam
09-09-2004, 10:34 AM
[quote=Кошечка][quote=ksam]у некоторых на эти поиски уходят месяцы, а у кого-то годы.

ВСЮ ЖИЗНь ИЩУ!!!! :evil:[/эуоте]
Тебе есть з0?[/эуоте]

Не кажу.... Хитренький :girla:
Твой возраст не столь важен. Не даром говорят: любви все возрасты покорны. Можно и в 40 лет найти своего принца\принцессу. В этом деле торопиться не стоит.

ksam
09-09-2004, 10:34 AM
Ксам, я кажется влюбилась. :oops:
:)

Krasota
09-09-2004, 10:37 AM
Ксам, я кажется влюбилась. :oops:
:)
В тебя :oops:

КошЫчка
09-09-2004, 12:45 PM
[quote="ksam"][quote=Krasota]Ксам, я кажется влюбилась. :oops:
:)[/эуоте]
В тебя :oops:[/эуоте]

Ах ты шкода!!!! Лёнке измемяеш???!!! :П

Sarochka
09-09-2004, 12:49 PM
Не важно особo, как выглядит, главно чтобы он не заставлял плакать...
Переживания и есть женское счастье?

душевное спокойствие есть счастье

ksam
09-09-2004, 12:51 PM
Не важно особo, как выглядит, главно чтобы он не заставлял плакать...
Переживания и есть женское счастье?

душевное спокойствие есть счастье
А что же такое слезы тогда? Неужели это признак счастья и женщины плачут от счастья, переполняющего их грудь?

Leon93
09-09-2004, 12:54 PM
Так я не понял, простой парень с деньгами, или прoстой парень без денег.???
Мож у меня есть шанс??? Мож не надо мне в Сибирь? Мож прям сдесь?
И даже без задницы размером с корму ледокола Челюскин.!?


Я простой...Простой как деревянная ленейка! КАк считаете, есть надежда?? :lol:

ksam
09-09-2004, 12:55 PM
Так я не понял, простой парень с деньгами, или прoстой парень без денег.???
Мож у меня есть шанс??? Мож не надо мне в Сибирь? Мож прям сдесь?
И даже без задницы размером с корму ледокола Челюскин.!?


Я простой...Простой как деревянная ленейка! КАк считаете, есть надежда?? :lol:
Главное, чтобы у него была цель в жизни, стремление к ней, оптимизм и красивая душа.

КошЫчка
09-09-2004, 12:56 PM
И даже без задницы размером с корму ледокола Челюскин.!?

ОСТАВьТЕ МОЮ ЗАДНИЦУ В ПОКОЕ!!! 8O :twisted:

Sarochka
09-09-2004, 12:57 PM
А что же такое слезы тогда? Неужели это признак счастья и женщины плачут от счастья, переполняющего их грудь?

если от счастья, то можно поплакать

Leon93
09-09-2004, 12:59 PM
ОСТАВьТЕ МОЮ ЗАДНИЦУ В ПОКОЕ!!! 8O :twisted:


Я твою задницу даже и не ТРОГАЛ.... но за инфо оо размерах все равно спасибо :oops:

ksam
09-09-2004, 01:03 PM
А что же такое слезы тогда? Неужели это признак счастья и женщины плачут от счастья, переполняющего их грудь?

если от счастья, то можно поплакать
Признаться честно, я этого никогда не понимал. Вернее умом - понимал, а сердцем - нет.

КошЫчка
09-09-2004, 01:03 PM
ОСТАВьТЕ МОЮ ЗАДНИЦУ В ПОКОЕ!!! 8O :twisted:


Я твою задницу даже и не ТРОГАЛ.... но за инфо оо размерах все равно спасибо :oops:

Чо... Нрацца??? :D

Lovely lady
09-09-2004, 01:22 PM
Так я не понял, простой парень с деньгами, или прoстой парень без денег.???
Мож у меня есть шанс??? Мож не надо мне в Сибирь? Мож прям сдесь?
И даже без задницы размером с корму ледокола Челюскин.!?


Я простой...Простой как деревянная ленейка! КАк считаете, есть надежда?? :lol:

как сейчас говорят - правильный простой парень.
деньги они сегодня есть, завтра нет. а вот оптимистичного, заводного, шустрого, заботлибого парня хочется всегда

Leon93
09-09-2004, 01:32 PM
как сейчас говорят - правильный простой парень.
деньги они сегодня есть, завтра нет. а вот оптимистичного, заводного, шустрого, заботлибого парня хочется всегда



"да,да,да,да,да, я заводной"....(ля-ля,ля-ля....из песни )
:lol:



А вот если и сегодня нет и завтра тоже..вроде разницы быть не должно? Да?результат-то ведь тот-же! А?
:lol:

химик
09-09-2004, 02:02 PM
ОСТАВьТЕ МОЮ ЗАДНИЦУ В ПОКОЕ!!! 8O :twisted:


Я твою задницу даже и не ТРОГАЛ.... но за инфо оо размерах все равно спасибо :oops:

Чо... Нрацца??? :D
Нравитца не нравитца как тут скажеш надо сначала пощупать а потом уже можно и заключение експертное делать

КошЫчка
09-09-2004, 02:13 PM
надо сначала пощупать а потом уже можно и заключение експертное делать

НЕ ДАМ!!!!! :evil: Сама щупать буду :) :oops:

Lovely lady
09-09-2004, 02:33 PM
А вот если и сегодня нет и завтра тоже..вроде разницы быть не должно? Да?результат-то ведь тот-же! А?
:lol:

все относительно, жизнь полосатая.

я вот пишу и думаю о двух конкретных людях. с одним хочется многое, т.е. чуть ли не список чего поделать (отпуск, танцы, игры и т.д.), а другим - нет списка - кажется плохо, а на самом деле со вторым все и так отлично, от того что он есть - с ним просто хочется быть рядом и это само по себе самое важное.

ksam
09-09-2004, 02:35 PM
А вот если и сегодня нет и завтра тоже..вроде разницы быть не должно? Да?результат-то ведь тот-же! А?
:lol:

все относительно, жизнь полосатая.

я вот пишу и думаю о двух конкретных людях. с одним хочется многое, т.е. чуть ли не список чего поделать (отпуск, танцы, игры и т.д.), а другим - нет списка - кажется плохо, а на самом деле со вторым все и так отлично, от того что он есть - с ним просто хочется быть рядом и это само по себе самое важное.
Поэтому ты и ищешь так долго, что устала уже. Надо выбор делать.

Anna Arina
09-09-2004, 02:46 PM
нажала на романтика... рада что не одна такая ...20 проца это солидно... мальчикам бы прислушаться к таким результатам..а в жизни своей так и не встретила романтика...но .. надеюсь !

КошЫчка
09-09-2004, 02:49 PM
нажала на романтика... рада что не одна такая ...20 проца это солидно... мальчикам бы прислушаться к таким результатам..а в жизни своей так и не встретила романтика...но .. надеюсь !

РРРРРрррррррромаааааааааааантики сссс большооооооооой дорррррроооооооооги :mizik2:

Sarochka
09-09-2004, 02:50 PM
да ну их, этих романтиков, а ними так тошно...я хулиганов люблю :oops:

КошЫчка
09-09-2004, 02:51 PM
да ну их, этих романтиков, а ними так тошно...я хулиганов люблю :oops:

а ещё лучше романтичных хулиганов... :oops:

Sarochka
09-09-2004, 02:55 PM
да ну их, этих романтиков, а ними так тошно...я хулиганов люблю :oops:

а ещё лучше романтичных хулиганов... :oops:
так они обычно такие :oops:

Lovely lady
09-09-2004, 03:01 PM
Поэтому ты и ищешь так долго, что устала уже. Надо выбор делать.

1. было бы из чего выбирать, а то все не те попадаются :)
2. я трусиха - боюсь обжется :(
з. обстоятельства, батенька, не позволяют лишний риск ;)

но

1. в жизни надо все попробывать
2. жизнь проходит
з. волков бояться, в лес не ходить

ksam
09-09-2004, 03:04 PM
Поэтому ты и ищешь так долго, что устала уже. Надо выбор делать.

1. было бы из чего выбирать, а то все не те попадаются :)
2. я трусиха - боюсь обжется :(
з. обстоятельства, батенька, не позволяют лишний риск ;)

но

1. в жизни надо все попробывать
2. жизнь проходит
з. волков бояться, в лес не ходить
Мы все боимся обжечься. Но надо иногда решатся на то, что есть. Да, возможно, это будет не твое, но не пробуя, не найдешь это самое, родное. Истинную любовь постигают лишь те немногие, которые ищут и пробуют.

Lovely lady
09-09-2004, 03:24 PM
Мы все боимся обжечься. Но надо иногда решатся на то, что есть. Да, возможно, это будет не твое, но не пробуя, не найдешь это самое, родное. Истинную любовь постигают лишь те немногие, которые ищут и пробуют.

просто идешь на то что есть, присматриваешься и видишь, что не то. хоть и близко, а не то, не твое. вот.

ksam
09-09-2004, 03:29 PM
Мы все боимся обжечься. Но надо иногда решатся на то, что есть. Да, возможно, это будет не твое, но не пробуя, не найдешь это самое, родное. Истинную любовь постигают лишь те немногие, которые ищут и пробуют.

просто идешь на то что есть, присматриваешься и видишь, что не то. хоть и близко, а не то, не твое. вот.
В таком случае надо сразу бросать и идти дальше.

Lovely lady
09-09-2004, 03:30 PM
В таком случае надо сразу бросать и идти дальше.

в принципе да, но про синицу надо подумать.

ksam
09-09-2004, 03:32 PM
В таком случае надо сразу бросать и идти дальше.

в принципе да, но про синицу надо подумать.
Главное не затягий эту думу, ато получится: за 2умя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.

химик
09-09-2004, 03:56 PM
Мда а практиков-рационалистов никто не любит .... да нам ето вообшем и не очень требуется

Lovely lady
09-09-2004, 04:06 PM
Главное не затягий эту думу, ато получится: за 2умя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.

зачем ловить, если оно таких усилий требует?
мне легче было самой научиться зарабатывать и быть свободной.

ksam
09-09-2004, 04:07 PM
Главное не затягий эту думу, ато получится: за 2умя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.

зачем ловить, если оно таких усилий требует?
мне легче было самой научиться зарабатывать и быть свободной.
Физическая свобода и независимость никогда не заменят тебе душевной потребности в близком человеке, в любви, затоте и ласке.

Lustful Angel
09-09-2004, 04:14 PM
Главное не затягий эту думу, ато получится: за 2умя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.

зачем ловить, если оно таких усилий требует?
мне легче было самой научиться зарабатывать и быть свободной.
Физическая свобода и независимость никогда не заменят тебе душевной потребности в близком человеке, в любви, затоте и ласке.

ЕЩЕ КАК ЗАМЕНИТ!

Мата Хари
09-09-2004, 10:41 PM
Главное не затягий эту думу, ато получится: за 2умя зайцами погонишься, ниодного не поймаешь.

зачем ловить, если оно таких усилий требует?
мне легче было самой научиться зарабатывать и быть свободной.
Физическая свобода и независимость никогда не заменят тебе душевной потребности в близком человеке, в любви, затоте и ласке.

ЕЩЕ КАК ЗАМЕНИТ!

Девочки, это же извечный конфликт, что вы ссоритесь???
Зависит от темперамента - кто что примет? и надолго ли?
А результат все равно один - мама пилит конкретно, и будет до конца пилить , типа не того выбрала :lol:

abc
09-09-2004, 10:54 PM
мама пилит

Как говорят мудрые, то родители зачастую являются той силой, которая портит жизнь детям.

Мата Хари
09-09-2004, 11:49 PM
мама пилит

Как говорят мудрые, то родители зачастую являются той силой, которая портит жизнь детям.

...быть может, Зухрой яснолицей была...мля...тыщу лет тому....
перестаньте....

kleo28
09-10-2004, 12:58 AM
ну он должен быть все вместе в одном... по немногу.. ровным счетом так же как и женщина...

Lovely lady
09-10-2004, 07:55 AM
Физическая свобода и независимость никогда не заменят тебе душевной потребности в близком человеке, в любви, затоте и ласке.

ну-ну, по-настоящему близкие могут быть родители и, если повезет, брат/сестра. найти не родственного близкого очень маленькая вероятность - тут должно крупно повезти - так что почти все население живет в такой неудовлетворенной потребности делая или нет вид что все хорошо

смешно
09-10-2004, 08:05 AM
Девчонки совсем не разбираются кто им нужен и кого они хотят, т.к. это совсем для них разные вещи. Сначало она мечтает о принце, потом о простом парне, который оказывается алкоголиком или лузером, мечты и желания меняются, как перчатки в зависомости кто рядом с девушкой. Если рядом принц, то подавай простого парня, если простой парень то подавай принца и т.д. и т.п.

А на самом деле они хотят постоянной любви и заботы, а это может исходить от любого типа. Но здесь не так всё просто, например простой парень любит свою девушку, но вот матереально не способен, не тянет, девушке начинает казаться, что к ней меньше внимания, нету падарков, нету дорогих падарков как у соседа, значит думает она, он меня не любит... И так о девушках можно говорить долго и разнообразно, т.к. наш герой должен обладать всеми свойствами и желательно на 100%, т.к. если у соседа хотя-бы на 1% чего-то :wink: больше, то вы услышите женсую дежурную фразу "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ".

Lovely lady
09-10-2004, 08:09 AM
это все можно сказать про мужчин. они так любят мерятся машинами и даже ... внешними данными жен

КошЫчка
09-10-2004, 08:09 AM
Девчонки совсем не разбираются кто им нужен и кого они хотят, т.к. это совсем для них разные вещи. Сначало она мечтает о принце, потом о простом парне, который оказывается алкоголиком или лузером, мечты и желания меняются, как перчатки в зависомости кто рядом с девушкой. Если рядом принц, то подавай простого парня, если простой парень то подавай принца и т.д. и т.п.

А на самом деле они хотят постоянной любви и заботы, а это может исходить от любого типа. Но здесь не так всё просто, например простой парень любит свою девушку, но вот матереально не способен, не тянет, девушке начинает казаться, что к ней меньше внимания, нету падарков, нету дорогих падарков как у соседа, значит думает она, он меня не любит... И так о девушках можно говорить долго и разнообразно, т.к. наш герой должен обладать всеми свойствами и желательно на 100%, т.к. если у соседа хотя-бы на 1% чего-то :wink: больше, то вы услышите женсую дежурную фразу "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ".

Мдяаааааааа тяжёлый случай... Леонид в детсве называется

смешно
09-10-2004, 08:21 AM
А чё не так что-ли? :wink: Ну ты тогда ещё ОЧЕНЬ молодая.

Vitta
09-10-2004, 08:21 AM
А на самом деле они хотят постоянной любви и заботы, а это может исходить от любого типа. Но здесь не так всё просто, например простой парень любит свою девушку, но вот матереально не способен, не тянет, девушке начинает казаться, что к ней меньше внимания, нету падарков, нету дорогих падарков как у соседа, значит думает она, он меня не любит...

В принципе правильно..Но. Мы же не только получать любовь хотим. Отдавать даже больше. Приятней это - отдавать любовь. А отдавать ,хочется достойному. Че-ж я ее свою любовь , кому попало в руки. А если он не способен, не тянет и т.д. и т.п. , значит лентяй, эгоист и т.д и т.п. И любовь ему моя - как собаке пятая нога. Нашто он мне сдался??
А подарки могут быть разными. Если в любви партнеры равны ,то обид не будет.. если девушка ждет от простого работяги, шубы норковые да круизы , то энто больная девушка. А для состоятельных это и не подарки вовсе - обыденность

смешно
09-10-2004, 08:22 AM
Мы размерами женских грудей не меряемся.


это все можно сказать про мужчин. они так любят мерятся машинами и даже ... внешними данными жен

смешно
09-10-2004, 08:25 AM
Девушка ждёт норковой шубы не зависимо кто с ней и совсем она не дура, а нормальное человеческое желание и если ОН не может обеспечить, то она конечно может и смириться, но в душе кошки то скребут... Так?



А на самом деле они хотят постоянной любви и заботы, а это может исходить от любого типа. Но здесь не так всё просто, например простой парень любит свою девушку, но вот матереально не способен, не тянет, девушке начинает казаться, что к ней меньше внимания, нету падарков, нету дорогих падарков как у соседа, значит думает она, он меня не любит...

В принципе правильно..Но. Мы же не только получать любовь хотим. Отдавать даже больше. Приятней это - отдавать любовь. А отдавать ,хочется достойному. Че-ж я ее свою любовь , кому попало в руки. А если он не способен, не тянет и т.д. и т.п. , значит лентяй, эгоист и т.д и т.п. И любовь ему моя - как собаке пятая нога. Нашто он мне сдался??
А подарки могут быть разными. Если в любви партнеры равны ,то обид не будет.. если девушка ждет от простого работяги, шубы норковые да круизы , то энто больная девушка. А для состоятельных это и не подарки вовсе - обыденность

Lovely lady
09-10-2004, 08:30 AM
Девушка ждёт норковой шубы не зависимо кто с ней и совсем она не дура, а нормальное человеческое желание и если ОН не может обеспечить, то она конечно может и смириться, но в душе кошки то скребут... Так?

у людей разные запросы и желания. а если где в тепле живешь (Маями там), то шуба не нужна жене работыги, т.к. ее шансы поехать в Оперу в Нью Йорк, например, не велики и носить шубу следовательно просто не куда.

опять же все зависит от самого мужчины. с некоторыми все желания отпадают на второй план (о них просто забываешь), т.к. поглощена любимым полностью.

а с каким скушным занудой можно и мечтать о материальном - так как больше не о чем.

Vitta
09-10-2004, 08:38 AM
Девушка ждёт норковой шубы не зависимо кто с ней и совсем она не дура, а нормальное человеческое желание и если ОН не может обеспечить, то она конечно может и смириться, но в душе кошки то скребут... Так?


Нет не так.. Очень многое, чего мы хотим, нам совсем не нужно. Я вот например , могу себе позволить шубу. Но она мне нахх не нужна. Наличие богатой шубы , подразумевает образ жизни соответсвующий. А при моем образе- удобнее в брюках да куртке. Ну и на кой она мне сдалась та шуба..
Я в принципе не понимаю , зачем гробится на ненужные шмотки. У меня подружка в шубе за 6000$ , в автобусе ездит. Смешно.
Если девка из-за шмоток или чего подобного пилит мужика - полная дура! Да мужчина должен состоятся. Ему за это всяческий респект.
Ну а если не может или не хочет. Да миллион живут себе скромно и счастливы. Просто в таком случае , нужно найти себе в пару ровню. И жить спокойно, не терзаясь отсутствием барахла.

смешно
09-10-2004, 08:44 AM
"поглощена любимым полностью".

Это вы про брачную ночь? Давайте говорить в общем и не надо привязываться к этой шубе, шуба это пример. Мой поинт был в том, то практиически все нормальные здоровые женщины это хамелионы и убедите меня в обратном.

Даже здесь на этом форуме столько фальши и если хорошо подумать, это серьёзно, это на самом деле так. Сегодня она говорит, что ОН мой любимый и единственный, а завтра она (или он) пошлёт его (её) на 3 буквы (мягко сказанно) и они будут врагами. Причём женщины в этой оценке намного более легкомысленные, чем мужики.

ksam
09-10-2004, 08:50 AM
Девчонки совсем не разбираются кто им нужен и кого они хотят, т.к. это совсем для них разные вещи. Сначало она мечтает о принце, потом о простом парне, который оказывается алкоголиком или лузером, мечты и желания меняются, как перчатки в зависомости кто рядом с девушкой. Если рядом принц, то подавай простого парня, если простой парень то подавай принца и т.д. и т.п.

А на самом деле они хотят постоянной любви и заботы, а это может исходить от любого типа. Но здесь не так всё просто, например простой парень любит свою девушку, но вот матереально не способен, не тянет, девушке начинает казаться, что к ней меньше внимания, нету падарков, нету дорогих падарков как у соседа, значит думает она, он меня не любит... И так о девушках можно говорить долго и разнообразно, т.к. наш герой должен обладать всеми свойствами и желательно на 100%, т.к. если у соседа хотя-бы на 1% чего-то :wink: больше, то вы услышите женсую дежурную фразу "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ".
В яблочко

Vitta
09-10-2004, 08:51 AM
"Давайте говорить в общем и не надо привязываться к этой шубе, шуба это пример. .

А ты че не понял , что это не только про шубу...
Понимаешь, если тебе человек искренне дорог, тебе с ним хорошо и уютно, то ты не будешь долбать его ничем серьезно. Так поспорить если немного. Похулиганить..Конечно если это взаимно.
НО.. таких пар очень мало. Потому-что все мы не ангелы во плоти. У каждого свой характер.
Ты что, ждешь от женщины , что она тебе скажет "Люблю навек". Или на попе твое имя татуирует. Да не бывает такого
Какого лешего загружаться. Хорошо тебе с человеком - живи. Радуй его и радуйся каждому дню , вместе проведенному. А пожизненной гарантии на любовь , тебе никто не даст.Ето тебе не зажигалка Зиппо

Krasota
09-10-2004, 08:54 AM
Мдяаааааааа тяжёлый случай... Леонид в детсве называется
Ты мои мысли видно прочитала. :D

Смешно, коль ты любишь давать советы, я тебе тоже один дам (от чистого сердца :) ). Перестань хуйней страдать, ты еще молодой, значит еще можешь взяться за голову, выкинуть из неё глупости, и устроить свою жизнь. С подходом "все женщины одинаковые и они все только деньги хотят" ты ничего хорошего не добьешься. Ну представь если женщина начнет кричать что все мужики сволочи, кобели, козлы, и лузеры. :roll: Или ты хочешь стать Леоном? :lol: На старости лет это уже не вылечится. :wink:

Lovely lady
09-10-2004, 08:57 AM
"поглощена любимым полностью".

Это вы про брачную ночь? .

я вам за весь форум не скажу. возраст у всех разный и т.д. - соотвественно влияет на поведение. бывает человек сам не знает что хочет и мучается и других мучает, бывает просто хочется самоутвердиться - тоже надеюсь с возрастом пройдет.

я же говорила не про брачную ночь. секс как и пища, конечно, важная часть нашей жизни, но не единственная.
есть интересные люди, заводные, оптимистичные - с ними и в палатке у костра романтика и незаметно и счастливо время пролетает. а есть зануды, которым только все плохое видеться, покупкой шмоток они пытаются просто удержать рядом женщину - таким обычно предьявляют притензии, чтоб лучшая гостиница и т.д. - чтоб досуг хоть чем-то скрасить.

женщины тоже разные бывают, конечно. и иногда соглашаются на заведомо неприемлемый вариант, т.к. другого просто нет - но себе не соврешь - поэтому потом хочется подальше послать. только я думаю, что мужчина тоже видел что не пара они. вот на что он надеялся? что "дура" не понимает?

АнютиныГлазки
09-10-2004, 10:05 AM
Вопрос у меня. Принц - это тот, который в короне ходит и ждёт полного поклонения или который может чтобы его возлюбленная почуствовала себя принцессой? Это ведь разные вещи. :wink:

ksam
09-10-2004, 10:06 AM
Вспомните, как вы влюблялись и вас любили в студенческие годы, в молодости. Ведь тогда эти чувства были искреннее, тогда не особо задумывались вы, мы о том, кто сколько зарабатывает.

Lovely lady
09-10-2004, 10:09 AM
Вспомните, как вы влюблялись и вас любили в студенческие годы, в молодости. Ведь тогда эти чувства были искреннее, тогда не особо задумывались вы, мы о том, кто сколько зарабатывает.

вот сказал. просто были меньше запросы - симпотная мордашка, штаны Монтана - купила мама :)

Leon93
09-10-2004, 10:10 AM
Запросы меняются. Особенно у женьщин и особенно при перемещении из Рашы в штаты...Ранее дремлющее состояние стервозности становится у большенства активным..
И мы иногда попадаемся....не разглядели в красоте истенного лица...бывает.
Конечно женьщине нужен идеальный мужщина по характеру и с деньгами..Но на всех таких не хватает и не везде такие есть. Ищите, ждите,мечтайте..Вот только женский век короток. Мужщина в любом возрасте ,как правило, ищет женьщину до з5 лет. Чтоб без морщин на заднице...А женьщины ищут кого-нибуть с деньгами и чтоб на эти самые морщины внимания не обращал...Вечый конфликт .
Раша- последнее место на планете, где ещо есть женьщины которые нуждаются просто в мужщине, а не в денежном мешке.Правда времена меняются и даже теперь женятся всё ещо по любви,но разводятся уже из-за денег.
Одно знаю точно. Если девушка (до свадьбы) начинает требовать что любовь была доказана дорогими подарками( типа чего это я что попало на пальце буду носить??? Карат и не меньше!")- 3.14здец!, эта стервозность уже на таком уровне, что вылечеть её уже нельзя...Именно эта ,ухватив бизнесмена будет мечтать о принце и отдаваться мачо из соседнего ТакоБелла...

ksam
09-10-2004, 10:12 AM
Вспомните, как вы влюблялись и вас любили в студенческие годы, в молодости. Ведь тогда эти чувства были искреннее, тогда не особо задумывались вы, мы о том, кто сколько зарабатывает.

вот сказал. просто были меньше запросы - симпотная мордашка, штаны Монтана - купила мама :)
Не спорю, но тогда мы и доверчивее были, тогда мы проще смотрели на жизнь. А сейчас, с течением времени наши взгляды трансформируются и, как правило, не в лучшую сторону. Именно поэтому мы начинаем пробовать разное, присматриваться, выбирать и это длится порой годы. Именно поэтому мужчины начинают катить бочку на женщин и наоборот. Проще надо быть, проще. Действительно, как сказали про мужчин, надо быть веслым, жизнерадостным, чтобы женщине с ним не было скучно, чтобы время для нее летело незаметно. А женщинам надо быть добрее и с чувством юмора :)
Улыбайтесь чаще, это украшает вас и окружающий мир.

Lovely lady
09-10-2004, 10:14 AM
Раша- последнее место на планете, где ещо есть женьщины которые нуждаются просто в мужщине, а не в денежном мешке.Правда времена меняются и даже теперь женятся всё ещо по любви,но разводятся уже из-за денег.
Одно знаю точно. Если девушка (до свадьбы) начинает требовать что любовь была доказана дорогими подарками( типа чего это я что попало на пальце буду носить??? Карат и не меньше!")- 3.14здец!, эта стервозность уже на таком уровне, что вылечеть её уже нельзя...Именно эта ,ухватив бизнесмена будет мечтать о принце и отдаваться мачо из соседнего ТакоБелла...

тут фильмец есть - Наш Американский Боря - это про вас :lol:

а карат в Америке, Леон, не много вовсе. вот 5 - йето да.

ksam
09-10-2004, 10:15 AM
Запросы меняются. Особенно у женьщин и особенно при перемещении из Рашы в штаты...Ранее дремлющее состояние стервозности становится у большенства активным..
И мы иногда попадаемся....не разглядели в красоте истенного лица...бывает.
Конечно женьщине нужен идеальный мужщина по характеру и с деньгами..Но на всех таких не хватает и не везде такие есть. Ищите, ждите,мечтайте..Вот только женский век короток. Мужщина в любом возрасте ,как правило, ищет женьщину до з5 лет. Чтоб без морщин на заднице...А женьщины ищут кого-нибуть с деньгами и чтоб на эти самые морщины внимания не обращал...Вечый конфликт .
Раша- последнее место на планете, где ещо есть женьщины которые нуждаются просто в мужщине, а не в денежном мешке.Правда времена меняются и даже теперь женятся всё ещо по любви,но разводятся уже из-за денег.
Одно знаю точно. Если девушка (до свадьбы) начинает требовать что любовь была доказана дорогими подарками( типа чего это я что попало на пальце буду носить??? Карат и не меньше!")- 3.14здец!, эта стервозность уже на таком уровне, что вылечеть её уже нельзя...Именно эта ,ухватив бизнесмена будет мечтать о принце и отдаваться мачо из соседнего ТакоБелла...
Леон, не стоит всех под одну гребенку косить. Может тебе просто попадались такие стервы, но ведь еще остались нормальные. Не руби сразу с плеча, дай человеку шанс показать себя.
Согласен, коли она начинает требовать от тебя всего, особенно в денежном плане - не стоит общаться. Но возможно это кому-то нравится.

Lovely lady
09-10-2004, 10:17 AM
Согласен, коли она начинает требовать от тебя всего, особенно в денежном плане - не стоит общаться. Но возможно это кому-то нравится.

думаю такие требования больше бывают если не чувствуется серьезности намерений мужчины.

смешно
09-10-2004, 10:27 AM
Как видно разговор и спор бесполезный. Кстати, Брет Питт со своей honey никак детей не могут зачать, т.к. honey перезрела и теперь от неё любые сперматазойды шарахаются....

ksam
09-10-2004, 10:30 AM
Согласен, коли она начинает требовать от тебя всего, особенно в денежном плане - не стоит общаться. Но возможно это кому-то нравится.

думаю такие требования больше бывают если не чувствуется серьезности намерений мужчины.
Т.е. женщина начинает таким образом играть мужчиной, как кошка мышкой?

Lovely lady
09-10-2004, 10:33 AM
Т.е. женщина начинает таким образом играть мужчиной, как кошка мышкой?

да, нет. просто хочет добиться ответов, ведь мужчины часто не любят говорит серьезно о чувствах, планах, т.д.
а тут дело - серьезный подарок - значит он к ней серьезно относиться и строит планы на долгою совместную жизнь. не зря традиция веками выживала.

Leon93
09-10-2004, 10:33 AM
а карат в Америке, Леон, не много вовсе. вот 5 - йето да.



Мдаа....Карат -он и в Африке карат..А если карат немного, то и 20 карат будет мало...не за свои ведь :wink: Ты прям Красота в молодости... :lol:

Lovely lady
09-10-2004, 10:37 AM
[quote=Lovely lady]а карат в Америке, Леон, не много вовсе. вот 5 - йето да.



Мдаа....Карат -он и в Африке карат..А если карат немного, то и 20 карат будет мало...не за свои ведь :wink: Ты прям Красота в молодости... :lol:[/эуоте]

может в старости ;)
мне лично ничего не надо. я как-то без мужиков в этом вопросе обошлась. усе есть.

такая грустная история: сама себя кормлю, сама одеваю, брюлики что надо имею. просто зажравшая кочка на печке :) никого подлавливать и умолять ни о чем не прихошлось. повезло короче.

ksam
09-10-2004, 10:39 AM
Т.е. женщина начинает таким образом играть мужчиной, как кошка мышкой?

да, нет. просто хочет добиться ответов, ведь мужчины часто не любят говорит серьезно о чувствах, планах, т.д.
а тут дело - серьезный подарок - значит он к ней серьезно относиться и строит планы на долгою совместную жизнь. не зря традиция веками выживала.
Не факт. Современные мужчины могут делать дорогие подарки, при этом ничего не подразумевая, никаких серьезных отношений. Есть и такая категория, которая любыми средствами хочет добиться секса с понравившейся женщиной, которые ничего для этого не пожалеют, даже норковой шубы за 6000 долларов. :)

Lovely lady
09-10-2004, 10:42 AM
которые ничего для этого не пожалеют, даже норковой шубы за 6000 долларов. :)

тут подход должен быть относительный. все зависит от состояния мужчины и его свободного времени. если для него $6К не такие деньги - то это и не серьезный подарок. если у него всего один вечер в неделю свободен, а он встречется с вами 2 раза в месяц - тоже ничго хорошего.

для мужчин "покупающих любовь" подарок женщине цветов может быть более значимым.

ksam
09-10-2004, 10:45 AM
которые ничего для этого не пожалеют, даже норковой шубы за 6000 долларов. :)

тут подход должен быть относительный. все зависит от состояния мужчины и его свободного времени. если для него $6К не такие деньги - то это и не серьезный подарок. если у него всего один вечер в неделю свободен, а он встречется с вами 2 раза в месяц - тоже ничго хорошего.

для мужчин "покупающих любовь" подарок женщине цветов может быть более значимым.
Вывод, любите чистым сердцем.

коментъ
09-10-2004, 10:47 AM
хулиган с богатым папой-бизнесменом.

Lovely lady
09-10-2004, 10:50 AM
хулиган с богатым папой-бизнесменом.

тогда уж лучше папа - хулиган наверняка в него характером ;)

Lovely lady
09-10-2004, 10:51 AM
Вывод, любите чистым сердцем.

это и мужчин и женщин касается, но все были обмануты и осмеяны, что стойких осталось единицы.

смотри фильм: Say Anything

Nabludatel'
09-10-2004, 10:52 AM
Вывод, любите чистым сердцем.

А так же чистые руки, ноги, голова, туловище и промежности. Гигиена прежде всего, короче

коментъ
09-10-2004, 10:54 AM
даже чистые руки не случат залогом отсутствия глистов

ksam
09-10-2004, 10:59 AM
Вывод, любите чистым сердцем.

это и мужчин и женщин касается, но все были обмануты и осмеяны, что стойких осталось единицы.

смотри фильм: Say Anything
Всех нас жизнь покоцала. Только единицы выбирают себе спутника с первого раза и навсегда. А вот после этих испытаний быть способным так же горяче и чисто любить, как в первый раз - способны немногие.

химик
09-10-2004, 12:12 PM
Частично в тему к женшине постоянно намекаюшеи что еи хотелось бы адекватных подарков отношени всега простое - продажня девка, но зато отношениа просты и ненавязчивы - я плачу подарками за секс как только их стоимость начинает превушать стоимость содержание проститутки - можно такуе любительцу подарков слать .... на ерр к принцу

Lovely lady
09-10-2004, 12:19 PM
Частично в тему к женшине постоянно намекаюшеи что еи хотелось бы адекватных подарков отношени всега простое - продажня девка, но зато отношениа просты и ненавязчивы - я плачу подарками за секс как только их стоимость начинает превушать стоимость содержание проститутки - можно такуе любительцу подарков слать .... на ерр к принцу

вот другой взгляд на то же. именно из-за такого потребителького отношения мужчины, начинают искать крупные подарки.

а вот намеки были от чего? потому что в мужчине больше ничего интересного не нашлось?!

химик
09-10-2004, 12:22 PM
Привычки?

Nabludatel'
09-10-2004, 12:26 PM
....отношениа просты и ненавязчивы - я плачу подарками за секс как только их стоимость начинает превушать стоимость содержание 0000000 - можно такуе любительцу подарков слать .... на ерр к принцу

Подарочный набор:
- розочка ($3),
- плитка шоколада ($1.89),
- песня (бесплатна).
"Как только их стоимость (подарков) начинает превушать стоимость содержание 0000000 - можно такуе любительцу подарков слать .... на ерр к принцу"...
Красиво жить не запретишь.

Krasota
09-10-2004, 12:29 PM
Мдаа....Карат -он и в Африке карат..А если карат немного, то и 20 карат будет мало...не за свои ведь :wink: Ты прям Красота в молодости... :lol:
Леончик, Красота пока-мисть еще молода, что не сказать о "некоторых". :lol:

смешно
09-10-2004, 12:31 PM
А ты уверена, что ты молода? Сомневаюсь. И даже сильно.



Мдаа....Карат -он и в Африке карат..А если карат немного, то и 20 карат будет мало...не за свои ведь :wink: Ты прям Красота в молодости... :lol:
Леончик, Красота пока-мисть еще молода, что не сказать о "некоторых". :lol:

химик
09-10-2004, 12:31 PM
Если совсем цинично ...
Проститутка в Балтиморе
низкого качества 20$/час
среденго качества 50$/час
высокого качества 100+/час
Если "ункееп" дамы вам начал обходится больше 50$ в час время призадуматься а вот если расход перевалил за чифру 100... ну вы же не маленькии обяснять ничего не надо....

Krasota
09-10-2004, 12:33 PM
Это уже интерсно. На что спорим? :wink:

А ты уверена, что ты молода? Сомневаюсь. И даже сильно.

Krasota
09-10-2004, 12:35 PM
Частично в тему к женшине постоянно намекаюшеи что еи хотелось бы адекватных подарков отношени всега простое - продажня девка
Согласна :!: Уважающая себя женщина никогда не будет просить или намекать на подарки. Подарки должны быть сами по себе, от души.

Lovely lady
09-10-2004, 12:36 PM
Если "ункееп" дамы вам начал обходится больше 50$ в час время призадуматься а вот если расход перевалил за чифру 100... ну вы же не маленькии обяснять ничего не надо....

замечательная идея. значит поездка на выходной с нoчевкой на океане - скажем часиков 9 утра выехать - там в 12 (полудень) субботы и обратно часов в 6 вечера воскресенья. за дорогу не брать, скидка :). $1,500

ну-ну

Lovely lady
09-10-2004, 12:38 PM
[quote=химик]Частично в тему к женшине постоянно намекаюшеи что еи хотелось бы адекватных подарков отношени всега простое - продажня девка
Согласна :!: Уважающая себя женщина никогда не будет просить или намекать на подарки. Подарки должны быть сами по себе, от души.[/эуоте]

правильно, от скучных людей лучше сразу уходить, а не тянуть резину и саму себя уговаривать

смешно
09-10-2004, 12:40 PM
На $100


Это уже интерсно. На что спорим? :wink:

А ты уверена, что ты молода? Сомневаюсь. И даже сильно.

Lovely lady
09-10-2004, 12:41 PM
На $100

[quote="Krasota"]Это уже интерсно. На что спорим? :wink:
[quote=смешно]А ты уверена, что ты молода? Сомневаюсь. И даже сильно.[/эуоте][/эуоте]

вы не определились что такое молода: выглядет молодо, ей нет 21?

Krasota
09-10-2004, 12:41 PM
1-- Сколько ты мне лет даёшь?
2--А как я их получу?

На $100

Nabludatel'
09-10-2004, 12:42 PM
Если совсем цинично ...
0000000 в Балтиморе
низкого качества 20$/час
среденго качества 50$/час
высокого качества 100+/час
Если "ункееп" дамы вам начал обходится больше 50$ в час время призадуматься а вот если расход перевалил за чифру 100... ну вы же не маленькии обяснять ничего не надо....

Не дёргайся, математик. пашутил я...пашутил,

Lovely lady
09-10-2004, 12:42 PM
Не дёргайся, математик. пашутил я...пашутил,

он - химик :)

смешно
09-10-2004, 12:43 PM
День рождения я тебе точно не укажу, но по разговору видно, что ты старше 22 лет.


1-- Сколько ты мне лет даёшь?
2--А как я их получу?

На $100

SONIA_2004
09-10-2004, 12:46 PM
так:
он должен быть красивым, с классной попой, и сообразительней. Ето все :)

Krasota
09-10-2004, 12:47 PM
Мдас, и это СТАРАЯ? 8O Конечно старше 22 лет. А здесь младьше кто-то есть? Вот как ты испугался и выкрутился... :wink: А я то думала под "старая" имелось ввиду что-то посерьёзней...Ладно в этот раз ты выкрутился, но в следующий раз ты поосторожнее со словами, а то и штаны проспорить так можно. :roll:


День рождения я тебе точно не укажу, но по разговору видно, что ты старше 22 лет.


1-- Сколько ты мне лет даёшь?
2--А как я их получу?

На $100

смешно
09-10-2004, 12:48 PM
Ты не суетись. Здесь всё есть. Пойдём дальше, ты старше 25 лет.



Мдас, и это СТАРАЯ? 8O Конечно старше 22 лет. А здесь младьше кто-то есть? Вот как ты испугался и выкрутился... :wink: А я то думала под "старая" имелось ввиду что-то посерьёзней...Ладно в этот раз ты выкрутился, но в следующий раз ты поосторожнее со словами, а то и штаны проспорить так можно. :roll:


День рождения я тебе точно не укажу, но по разговору видно, что ты старше 22 лет.


1-- Сколько ты мне лет даёшь?
2--А как я их получу?

На $100

Sarochka
09-10-2004, 12:49 PM
Здесь всё есть. Пойдём дальше, ты старше 25 лет.




Смешно, а 26 - это старость?

смешно
09-10-2004, 12:49 PM
Ещё не глубокая. Но ты спеши.



Здесь всё есть. Пойдём дальше, ты старше 25 лет.




Смешно, а 26 - это старость?

Sarochka
09-10-2004, 12:50 PM
Ещё не глубокая.



:oops:

Krasota
09-10-2004, 12:52 PM
Смешно, так не спорят. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛ"НО хочешь поспорить, это можно устроить по-нормальному. :wink:

смешно
09-10-2004, 12:53 PM
Я уже с тобой поспорил, что ты не молодая. Хочешь дальше спорить? Ты не моложе 28.


Смешно, так не спорят. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛ"НО хочешь поспорить, это можно устроить по-нормальному. :wink:

Lovely lady
09-10-2004, 12:54 PM
Я уже с тобой поспорил, что ты не молодая. Хочешь дальше спорить? Ты не моложе 28.


так рамок нет. з0 будет что он проиграла или ч0 или 50?

смешно
09-10-2004, 12:56 PM
Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.



Я уже с тобой поспорил, что ты не молодая. Хочешь дальше спорить? Ты не моложе 28.


так рамок нет. з0 будет что он проиграла или ч0 или 50?

Krasota
09-10-2004, 12:57 PM
Ты что совсем головой двинулся? over 22 это уже не молодая? Поехал малчик. Case closed. :med:

Я уже с тобой поспорил, что ты не молодая.

Смешно, так не спорят. Если ты ДЕЙСТВИТЕЛ"НО хочешь поспорить, это можно устроить по-нормальному. :wink:

АнютиныГлазки
09-10-2004, 12:59 PM
Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8O А сколько тебе лет?

Lovely lady
09-10-2004, 01:01 PM
[quote=смешно]Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8О А сколько тебе лет?[/эуоте]

это у него значения не будет иметь - главное чтоб женщина да 25.

в этом что-то есть - с ней уже можно выпивать легально, но в башке у многих мало чего путного - пудри не хочу.

Sarochka
09-10-2004, 01:05 PM
это у него значения не будет иметь - главное чтоб женщина да 25.

в этом что-то есть - с ней уже можно выпивать легально, но в башке у многих мало чего путного - пудри не хочу.

в 25 лет - пудрить мОзги? тогда их отродясь не было :?

Lovely lady
09-10-2004, 01:07 PM
в 25 лет - пудрить мОзги? тогда их отродясь не было :?

тут у всех все индивидуально, поэтому он к 22 клонит :)

Krasota
09-10-2004, 01:08 PM
Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8О А сколько тебе лет?
Леон #2. :lol: А я же его предупреждала. Не послушался что лечиться надо, вот приехал. :(

коментъ
09-10-2004, 01:11 PM
хотите нравиться всем? простой хулиган со своим бизнесом... :P

ksam
09-10-2004, 01:16 PM
Вам не кажется, что вы чуточку в сторону ушли от темы?

SONIA_2004
09-10-2004, 01:18 PM
хотите нравиться всем? простой хулиган со своим бизнесом... :P

терпеть не могу хулиганов. Может когда 15-16 лет было, и то они мне быстро перенравились

Lovely lady
09-10-2004, 01:19 PM
хотите нравиться всем? простой хулиган со своим бизнесом... :P

что значит хулиган? заводной или дебошир?

КошЫчка
09-10-2004, 01:25 PM
хотите нравиться всем? простой хулиган со своим бизнесом... :P

ЭЙ ФУЛЮХАН!!! Иди сюда
:arrow: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17258 :)

смешно
09-10-2004, 01:35 PM
Сорри я отлучался, меня тут забирали... :wink:

Так на чём мы остановились, красавицы, молодые... :wink:

Да, в 28 лет это уже старость и никуда от этого не денешься, можете себе в голову, что угодно там заталкивать и успокаивать, но факт есть факт. Что касается нас мужиков, то и я уже старый в свои 30 лет, почему? Да потому, что это природа и никуда от неё не денешься.
Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:

смешно
09-10-2004, 01:40 PM
А ты ещё не в курсе? 30 лет.



Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8O А сколько тебе лет?

Lovely lady
09-10-2004, 01:40 PM
Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:

так по секрету: кожа у всех разная. у меня мама лет до ч5 ничего не пользовала. мозги тоже у всех мужиков разные - кому и в ч0 опят жизни не помог ума набраться

SONIA_2004
09-10-2004, 01:40 PM
А ты ещё не в курсе? 30 лет.



Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8O А сколько тебе лет?

совсем старичок :lol:

смешно
09-10-2004, 01:41 PM
Ваша мама не знала, что такое крем.



Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:

так по секрету: кожа у всех разная. у меня мама лет до ч5 ничего не пользовала. мозги тоже у всех мужиков разные - кому и в ч0 опят жизни не помог ума набраться

смешно
09-10-2004, 01:43 PM
Сонечка омолоди меня! А то пообщаешся тут с "молодыми" так вообще ещё и кремами начну пользоваться. :10:



А ты ещё не в курсе? 30 лет.



Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8O А сколько тебе лет?

совсем старичок :lol:

SONIA_2004
09-10-2004, 01:45 PM
сорри смешно, но я не волшебница :)



Сонечка омолоди меня! А то пообщаешся тут с "молодыми" так вообще ещё и кремами начну пользоваться. :10:



А ты ещё не в курсе? 30 лет.



Я остановлюсь на 28, т.к. это уже старость.

8O А сколько тебе лет?

совсем старичок :lol:

Krasota
09-10-2004, 02:06 PM
Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:
Во первых, I'm all natural. 8)
Во вторых, почему молодая в кавычках? Я же тебе не говорила сколько мне лет, только сказала что больше чем 22.

ksam
09-10-2004, 02:07 PM
Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:
Во первых, I'm all natural. 8)
Во вторых, почему молодая в кавычках? Я же тебе не говорила сколько мне лет, только сказала что больше чем 22.
Красота, маленький вопрос: это твой глаз на аватарке?

Krasota
09-10-2004, 02:13 PM
Не переживай, ты не первый спрашиваешь. Обычно спрашивают моя ли фотка, и настоящая ли я блондинка.
Нет, глаз не мой. :)

ksam
09-10-2004, 02:16 PM
Не переживай, ты не первый спрашиваешь. Обычно спрашивают моя ли фотка, и настоящая ли я блондинка.
Нет, глаз не мой. :)
Кратко и понятно. Спасибо.
Не будет отвлекаться от темы :lol:

Krasota
09-10-2004, 02:18 PM
А какая была тема? :lol: Уже же ответили что по-разному выглядит.

Lovely lady
09-10-2004, 02:19 PM
Ваша мама не знала, что такое крем.


еще одни а-ля Наблюдатель.
не надо было и все. а многие "помогающие" кремы только хуже делают если их потом забросить

смешно
09-10-2004, 02:28 PM
Я с вами согласен. У меня здесь опыта мало. :)




Ваша мама не знала, что такое крем.


еще одни а-ля Наблюдатель.
не надо было и все. а многие "помогающие" кремы только хуже делают если их потом забросить

кракозябра
09-10-2004, 02:29 PM
Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:
Во первых, I'm all-natural. 8)
Во вторых, почему молодая в кавычках? Я же тебе не говорила сколько мне лет, только сказала что больше чем 22.

A all-natural это значит, что под мышками не бреешься? Или ты только в смысле кремов?

смешно
09-10-2004, 02:30 PM
Да вроде определились, что не моложе 28. А "натуральная" к кремам не имеет отношения. Кремами ты пользуешься и регулярно. Разве не так?




Сейчас ты, дорогая "молодая" красавица, сколько раз в день кремами мажешься, утром час и на ночь час? И с каждым годом больше и больше. Я слава богу на крема пока ещё не перешёл, одеколона и дезедоранта под мышками хватает. Но скоро и вас догоню... :wink:
Во первых, I'm all natural. 8)
Во вторых, почему молодая в кавычках? Я же тебе не говорила сколько мне лет, только сказала что больше чем 22.

Krasota
09-10-2004, 02:39 PM
А алл-натурал это значит, что под мышками не бреешься? Или ты только в смысле кремов?
Только в смысле кремов и в смысле того что хирургических вмешательств нет. :)

Krasota
09-10-2004, 02:41 PM
Да вроде определились, что не моложе 28.
Kogda? 8O

А "натуральная" к кремам не имеет отношения. Кремами ты пользуешься и регулярно. Разве не так?
Я кремами не пользуюсь. :oops:

кракозябра
09-10-2004, 02:43 PM
А алл-натурал это значит, что под мышками не бреешься? Или ты только в смысле кремов?
Только в смысле кремов и в смысле того что хирургических вмешательств нет. :)

А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:

Lovely lady
09-10-2004, 02:48 PM
А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:

вот интересно тут кто делала удаление лазером и как теперь чувствуется.

кракозябра
09-10-2004, 02:50 PM
А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:

вот интересно тут кто делала удаление лазером и как теперь чувствуется.

Удаление чего?! 8O

Lovely lady
09-10-2004, 02:50 PM
[quote="Lovely lady"][quote=кракозябра]А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:

вот интересно тут кто делала удаление лазером и как теперь чувствуется.[/эуоте]

Удаление чего?! 8О[/эуоте]

волос конечно

Krasota
09-10-2004, 02:51 PM
А алл-натурал это значит, что под мышками не бреешься? Или ты только в смысле кремов?
Только в смысле кремов и в смысле того что хирургических вмешательств нет. :)

А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:
Ну мы же в цивилизованном обществе живём. :)

кракозябра
09-10-2004, 02:54 PM
А алл-натурал это значит, что под мышками не бреешься? Или ты только в смысле кремов?
Только в смысле кремов и в смысле того что хирургических вмешательств нет. :)

А, тады нормально. А то это конечно личное дело, но девушка с космами из подмышки выглядит немного странно. :oops:
Ну мы же в цивилизованном обществе живём. :)

Да, я тоже думал. Поехал в Сиэттл танго танцевать, танцую с девушкой, а руке (которая у нее под рукой) щекотно. :oops: Думаю, что за ерунда. Потом заметил естественно (она в блузке без рукавов была). Странное ощущение. :)

Leon93
09-10-2004, 06:26 PM
Зря вы красоту об возрасте спрашиваете...Такая как она никогда не скажет и фото не покажет и место жительства нескажет...Секретность - первый признак скверного характера. Я уже на ето много раз пападался в знакомствах. Если полной информации нет- пустая трата времени. Можете заити в сдешние знакомства и убедится. Убедитесь так-же что девушки из Рашы значительно открытие....Добрее потому-что.

А красота наизусть "Белые розы" помнит- Хит конца 80-х...Кажется 88 года. Ну предположим в 1988 ей было 12-ть( раньхе ей розы никчему- минстрация ещо не началась) значит сейчас ей 28 лет или более чуток...Чуток потому как ч0-ка летней обручальное кольцо за $10К никто покупать не будет. Она сама скажет что это глупая трата денег!.Так что 28+. Но мне кажется( по уровню надменности) что ей з2-зч.Да и в более молодом возрасте не претендуют на ник Красота,потому как не надо..До з0-ти все красивые. Немного до критического осталась. Красота, держись за своего Бизнесмена двумя руками( знаеш за чо)...другого не будет.!. :lol:

Krasota
09-10-2004, 07:17 PM
Лёничка, не переживай ты так, и слюной не брызжи. То что скверный характер, не отказываюсь, но я никогда и не говорила что он у меня хороший. У меня ужасный характер :D , но я все-равно любима, а за что-то, а не смотря на, а ты нет :lol: .
Белые розы я не наизусть знаю, а Гугл их знает. :wink:

П.С. Если сильно хочешь, можешь даже думать что мне 50, мне не все-равно? Спор тебе не предлогаю, так как Смешно уже попытался и обкакался побоясь 100 баксов проиграть. :roll:

abc
09-10-2004, 08:48 PM
побоясь 100 баксов

А о чем был спор со Смешно :?

Leon93
09-10-2004, 09:15 PM
Лёничка, не переживай ты так, и слюной не брызжи. То что скверный характер, не отказываюсь, но я никогда и не говорила что он у меня хороший. У меня ужасный характер :D , но я все-равно любима, а за что-то, а не смотря на, а ты нет :lol: .
Белые розы я не наизусть знаю, а Гугл их знает. :wink:

П.С. Если сильно хочешь, можешь даже думать что мне 50, мне не все-равно? Спор тебе не предлогаю, так как Смешно уже попытался и обкакался побоясь 100 баксов проиграть. :roll:


Не ,ну ты смотри, а говорила что наизусть..Воть видишь как обманывать нехорошо..так как приходится АНАЛлизировать другие факты и твой возраст опят совпадает..( Лучше-бы на Белые Розы соглашалась)...Когда-то давно у меня было очень хорошо по психологии преступника. Ты ,конечно, не преступник по закону, но факты упрямая вещь.

Как-то ту сказала что хорошо зарабатываешь и даже выплачивала кондо ДО замужества...Итак. девочке в 18 лет платит хорошо не будут( ну разве что за минет боссу, но ты явно не из тех). Сидиш ты в офисе(время халявное на интернет) и хорошо зарабатываешь. Это значит: опыт и образование. Допустим $50К в год могут позволить одинокой женьщине прикупить кондо за $180К. Но чтоб столько получать надо либо настоящий университет закончить, либо много лет в бизнисе работать. Итак 18-2з Университет + пара лет на опит работы чтоб 50К делать,=25....Надо не забывать что цена на кондо подобная была лет пять назад...значит 28..+ пару лет на ухаживание и замужество, итиго з0...В лучшем случае..Но все равно останусь СТОЯТ" НА СВОЁМ. :roll: ..как бы ето и было неудобно..з2-зч.....ето если я в хорошем настроении.. :lol:


Ничего...возраст нормальный...но слюной мужики уже не бризжат...сорки :lol:


Да, любят тебя за секс...как и всех женьщин. Тут секрета особого нет....Вот перестанеш отдаваться- и разлюбят.. :wink: .

Krasota
09-10-2004, 09:31 PM
А теперь пойди и покажи где я сказала что Белые Розы наизусть знаю? Склерозник и обманщик :!:

И аналитические способности у тебя никудышнии. Такие анализы делать. Ты же даже не знаешь где я живу и сколько там кондо стоит. Я б тебе еще сказала что у меня есть, но боюсь сильно завидовать будешь :( , так что я воздержусь. Хорошим специалистам сразу хорошо платят. Это ты в свои 50+ 60К имеешь и радуешься. :wink: За что меня любят не твоё собачье дело, тебя вообще не любят. Жить с женщиной только ради секса, это извращение на которое готовы только очень desperate men, которые просто так не могут get laid :D . И вообще, может я старый, больной, лысый, толстый мужик? V internete vse mozhet byt' :lol:

КошЫчка
09-10-2004, 10:03 PM
Да, любят тебя за секс...как и всех женьщин. Тут секрета особого нет....Вот перестанеш отдаваться- и разлюбят.. :wink: .

Ну не х@я себе струя :evil: Это уже хамство! :evil:

Leon93
09-11-2004, 03:29 AM
И вообще, может я старый, больной, лысый, толстый мужик? V internete vse mozhet byt' :lol:


Не верю!( голосом Станиславского)....Но за паранойный ответ добавлю пару лет..з6-з8...Не готов сказать ч0...потому как по СОБСТВЕННОМУ убеждению в ч0 мужик покупает не кольцо за $10К..а ,как максиум, трип на пороходе за $5К...На обоих!..Потому как задниц без морщин в этом возрасте практически нет.

Я не первое десятелетие в Америке, так что пудрить мне мозги насчет З/П не надо......Либо молода, либо хорошая з/п...по другому только у про-сти-туток...Но ты явно не из тех...это слишком тяжолый труд....можно проще...Но если ты из кантрисаид(?)- то там тем более не найдется ковбоя,который бы отвалил $10К за кольцо( кстати о кольце верю- и не голосом Станиславского)....А в больших городах кондо наааааамного дороже. :wink:

Итак! Ты из большого города(ЛА,НЙ,..не суть). в среднем, ближе к пожилому возрасту, наконец-то вышла удачно замуж...детей нет( да нахер оргонизм натруждать!)...С работой впорядке...бабки текут( ну....в том чесле от мужа)...Идилия....для стервы! Но! счастья нет! Ну и что что любят???? Меня тоже любят ,кстати...(уверен!)...но! Люблю ли я?! :wink:


Удачи! И не упускай что имеешь( искренне :roll: ) :?


А я другой, я по другому привык и хочу....Так что мы разные.. и ты не влюбляйся....,не расчитывай :lol:

Leon93
09-11-2004, 03:36 AM
Ну не х@я себе струя :evil: Это уже хамство! :evil:


Это обоснованное хамство.....что переводе с русского на руский означает: сырмяжная правда!


Так что не обольщайся...если секса не обеспечишь- нахрен ты мужику нужна будешь???


Будеш возражать- не забудь Надежду Константиновну упомянуть.......( но без Инессы Арманд- это святое....для Ленина :lol: )

Krasota
09-11-2004, 07:56 PM
Дорогой Леничка! ну почему ты мне так мало годков дал? Всего 38. :( Я же не первый год замужем, так что можешь спокойно сороковник дать. :D Как сказала Алентова в фильме "Москва слезам не верит", в 40 жизнь только начинается. Хотя, если хочешь, могу тебе сгуглить песню Две Звезды, ну это для того чтобы ты мне дал полтинник. Budu tvoej rovestnicej. :D Хотя, если бы выборочной памяти, ты бы помнил что в теме про детей я говорила что хочу первого ребёнка ДО 30 лет иметь, из чего следует что мне 30 еще нет. :lol:

П.С.А насчет счастья я не жалуюсь. :oops: И да, из большого города. Таких цен как 180К за кондо у нас в помине нет, это только в твоём Мухосранске. :lol:

Krasota
09-11-2004, 07:58 PM
Да, любят тебя за секс...как и всех женьщин. Тут секрета особого нет....Вот перестанеш отдаваться- и разлюбят.. :wink: .

Ну не х@я себе струя :evil: Это уже хамство! :evil:
А чего еще ты ожидала от хама? :D

кракозябра
09-11-2004, 09:47 PM
И вообще, может я старый, больной, лысый, толстый мужик? V internete vse mozhet byt' :lol:


Не верю!( голосом Станиславского)....Но за паранойный ответ добавлю пару лет..з6-з8...Не готов сказать ч0...потому как по СОБСТВЕННОМУ убеждению в ч0 мужик покупает не кольцо за $10К..а ,как максиум, трип на пороходе за $5К...На обоих!..Потому как задниц без морщин в этом возрасте практически нет.

Я не первое десятелетие в Америке, так что пудрить мне мозги насчет З/П не надо......Либо молода, либо хорошая з/п...по другому только у про-сти-туток...Но ты явно не из тех...это слишком тяжолый труд....можно проще...Но если ты из кантрисаид(?)- то там тем более не найдется ковбоя,который бы отвалил $10К за кольцо( кстати о кольце верю- и не голосом Станиславского)....А в больших городах кондо наааааамного дороже. :wink:

Итак! Ты из большого города(ЛА,НЙ,..не суть). в среднем, ближе к пожилому возрасту, наконец-то вышла удачно замуж...детей нет( да нахер оргонизм натруждать!)...С работой впорядке...бабки текут( ну....в том чесле от мужа)...Идилия....для стервы! Но! счастья нет! Ну и что что любят???? Меня тоже любят ,кстати...(уверен!)...но! Люблю ли я?! :wink:


Удачи! И не упускай что имеешь( искренне :roll: ) :?


А я другой, я по другому привык и хочу....Так что мы разные.. и ты не влюбляйся....,не расчитывай :lol:

Ну чего ты горячку порешь? У моих знакомых дочка закончила MIT с отличием и устроилась в Merrill Lynch на 120К в год сразу. Никаких магистратов, 22 года. И вообще, че ты к ней так привязался? Может она и правда старый, толстый, лысый мужик. Нам-то какое дело? А девочки из России конечно открытые. Не все правда, но многие. И чем больше в твоем толстом американском кошельке, тем они открытие и открытие. И так до шпагата :)

Leon93
09-11-2004, 10:04 PM
Дорогой Леничка! ну почему ты мне так мало годков дал? Всего 38. :( Я же не первый год замужем, так что можешь спокойно сороковник дать. :D Как сказала Алентова в фильме "Москва слезам не верит", в 40 жизнь только начинается. Хотя, если хочешь, могу тебе сгуглить песню Две Звезды, ну это для того чтобы ты мне дал полтинник. Budu tvoej rovestnicej. :D Хотя, если бы выборочной памяти, ты бы помнил что в теме про детей я говорила что хочу первого ребёнка ДО 30 лет иметь, из чего следует что мне 30 еще нет. :lol:

П.С.А насчет счастья я не жалуюсь. :oops: И да, из большого города. Таких цен как 180К за кондо у нас в помине нет, это только в твоём Мухосранске. :lol:


Дорогая Красотуличка, ну вот я опять был прав...даже если тебе и з0 нет..я же писал 28+.....я чуствую..Я всегда чуствую(вращая одним глазом как Доцент)...В нашем Мухосранске цены тоже высокие...Едва выжываем...тут везде так..Денег тока тока...Не знаю как дотяну до следующей получки..Выйти замуж что-ли? :lol:

Leon93
09-11-2004, 10:10 PM
Ну чего ты горячку порешь? У моих знакомых дочка закончила MIT с отличием и устроилась в Merrill Lynch на 120К в год сразу. Никаких магистратов, 22 года. И вообще, че ты к ней так привязался? Может она и правда старый, толстый, лысый мужик. Нам-то какое дело? А девочки из России конечно открытые. Не все правда, но многие. И чем больше в твоем толстом американском кошельке, тем они открытие и открытие. И так до шпагата :)





Дочка моего знакомого закончила Гарвард и сразу устроилась где-то в Голливуде на $ч20 в год...тоже 22( хотя думая про з.п они мне чуток наврали). Ну и что? выгнали из за того что минет босу не делала..
А с Мерилл линч я хорошо знаком. $120? Хмммм :wink: их там заработать надо.Далеко не у всех получается там задержаться..

Lovely lady
09-11-2004, 10:54 PM
Leon,

zhal' translit ne poluchaetsya.

vy esli myslenno Krasotu pobedite tut, vam legche ne stanet. muzhchina kak xudozhnik - primitiv odin - vidit 18 + smazlivuju mordashku i tol'ko na qto sljunki tekut, a nastoyawij talant v zhenwine imenno ZHENWINU razglyadet' sposoben.

smeshno kak vy v odnoj teme zhaluetes' na neiskrennost' zhenwin, mol dobryx malo, nado v sovok za nimi exat' rybachit'. a dumaete vash llichnyj potrebitel'skij podxod za verstu ne uchuyat'??? to i v otvet poluchaete. tut nevazhno v kakoj strane vy zhivete.

a kondo mozhno s zarplatoj v $35 takoe kupit' v prigorode sejchas.. tak dlya spravki.

Krasota
09-12-2004, 12:09 AM
Дорогая Красотуличка, ну вот я опять был прав...даже если тебе и з0 нет..я же писал 28+.....я чуствую..Я всегда чуствую(вращая одним глазом как Доцент)...В нашем Мухосранске цены тоже высокие...Едва выжываем...тут везде так..Денег тока тока...Не знаю как дотяну до следующей получки..Выйти замуж что-ли? :lol:
Лёничка, ты опять НЕ прав. Опять склероз проклятый подводит. :D Но не переживай. Я понимаю что возраст уже сказывается. Ты мне даёшь то 28+, то з2-зч, потом з6-з8, сейчас опять 28+. На понт берёш', хочется тебе знать насколько ты прав или не прав. А вот я же все-равно не скажу. Мучайся. :lol: Но если сильно хочеш', можеш' думать что 28, з8, ч8, или 58. :lol:

Krasota
09-12-2004, 12:21 AM
vy esli myslenno Krasotu pobedite tut
ТУТ он Красоту победить не может, победить он может только мысленно, в его голове. :wink:

кракозябра
09-12-2004, 01:44 AM
Дорогая Красотуличка, ну вот я опять был прав...даже если тебе и з0 нет..я же писал 28+.....я чуствую..Я всегда чуствую(вращая одним глазом как Доцент)...В нашем Мухосранске цены тоже высокие...Едва выжываем...тут везде так..Денег тока тока...Не знаю как дотяну до следующей получки..Выйти замуж что-ли? :lol:
Лёничка, ты опять НЕ прав. Опять склероз проклятый подводит. :D Но не переживай. Я понимаю что возраст уже сказывается. Ты мне даёшь то 28+, то з2-зч, потом з6-з8, сейчас опять 28+. На понт берёш', хочется тебе знать насколько ты прав или не прав. А вот я же все-равно не скажу. Мучайся. :lol: Но если сильно хочеш', можеш' думать что 28, з8, ч8, или 58. :lol:

Попугаев?! 8O

Leon93
09-12-2004, 01:55 AM
ТУТ он Красоту победить не может, победить он может только мысленно, в его голове. :wink:

Понимаешь, Красотуля, это для тебя жизнь борьба,.. за право быть командиром....
А мне такая жизнь никчему...Так-что оставайся непобежденной..не очень-то и хотелось.... :lol:

Krasota
09-12-2004, 01:17 PM
Ага, моя интернетная жизнь -- борья с тобой. Уря ты сдался, я молодая и красивая, ты старый и больной. Я победила. :lol:
Кто следующий? :D

BOP B 3AKOHE
09-12-2004, 01:21 PM
Ага, моя интернетная жизнь -- борья с тобой.
Кто следующий? :D
Давай бороться!

Krasota
09-12-2004, 01:26 PM
Вор, у тебя тоже проблемы? Расказывай, будем лечить. :P

Leon93
09-12-2004, 05:05 PM
Я уже где-то в этом форуме описывал образ мужщины, способного сделать женьщину счастливой . Повторюсь что этот образ не постоянен, зависит от многих факторов, в первую очередь от возраста женьщины.

Вот примерный перечень:

10-12 лет: Да хоть кто..просто поговорить
12-15 лет: тот который покажет и даст подержаться
15-20 Лет: Тот кто купит БигМак и оттрахает
20-25 лет: Билл Геитс
25-з0 лет: Руководитель крупной корпорации, нейрохирург,очень успешный адвокат в области патентного права
з0-з5 лет: Хозяин крупного ресторана,магазина,огромного комплекса аппартментов..
з5-ч0 Лет: Просто хозяин чего-нибудь..
ч0-ч5 Лет: инжинер, программист, технический специалист на худой конец.
ч5-50 Лет: Кто нибудь с работой...
50-55 Лет: Тот кто купит БигМак и оттрахает..
55-60 Лет: Тот кто покажет и даст подержаться
60+........: Да хоть кто ...просто поговорить

Krasota
09-12-2004, 05:17 PM
Леон! Так ты же сам свою диллему наконец-то решил, а так мучался. Тебе надо женщину 60+ и все будет пучком. :lol:

Leon93
09-12-2004, 05:24 PM
Леон! Так ты же сам свою диллему наконец-то решил, а так мучался. Тебе надо женщину 60+ и все будет пучком. :lol:



Какая дилема?? Можешь на меня не претендовать..ты не в моем вкусе. мне нравятся девушки с прямыми ногами. :lol:

Krasota
09-12-2004, 05:30 PM
Тебе до моих ног еще лететь, пердеть и радоваться. :wink: :lol:

Leon93
09-12-2004, 10:21 PM
Тебе до моих ног еще лететь, пердеть и радоваться. :wink: :lol:


Ага...как видно один уже доперделся..делов-то,раздул щёки, вытащил восемнадцатую кредиткард- и в ногах! :lol:


Ладно, не комплексуй..и не оправдывайся..Мы -то знаем что каждая женьщина считает себя красавицей...ето нормально. мы привыкли..оттого при знакомстве по интернету лично я на фото внимание не обращаю..больше на весовые характеристики..
Но тебе это уже не так важно. дело сделано. :lol:

Krasota
09-12-2004, 10:33 PM
Лёнечка, ну какое мне дело до твоих интеренетных знакомств? Я в реале всегда знакомилась, до твоего состояния дело не доходило. А в реале, все сразу видно, и мои ножки, и попка, и глаза. 8) Это тебе так в знакомствах виртуальных голову крутят. :lol:

П.С. Я тебе сотый раз повторяю, в кредитки не верю, хватит мне своими кредитками голову крутить. :roll: Кешь-- вот это дело. :wink:

смешно
09-13-2004, 08:23 AM
Ты и по воскресеньям здесь страдаешь?? :roll: Тебе делать нечего? What a waste!

P.S.
Где мои 100 баксов? Ты же проиграла.

Krasota
09-13-2004, 08:37 AM
Как раз занята была все выходные. :( :( Кое что на интернете сделать надо было. Поэтому и в forum заходила. :roll:

химик
09-13-2004, 10:10 AM
Ты и по воскресеньям здесь страдаешь?? :roll: Тебе делать нечего? What a waste!

P.S.
Где мои 100 баксов? Ты же проиграла.
Мда как все запушено а еше порутчик говорил ...
Гусары не берут!

Krasota
09-13-2004, 10:59 AM
Кто что проиграл? Ты спорить передумал. :lol:

смешно
09-13-2004, 01:04 PM
Ладно, передумал, только ради тебя, что-бы не расстраивать. :wink: :)


Кто что проиграл? Ты спорить передумал. :lol:

Krasota
09-13-2004, 01:59 PM
Будь мужчиной и признайся, не будь тряпкой. :wink:

3y6p
09-15-2004, 01:19 PM
Это индивидуально. Скажем, моей жене для этого нужно было найти своего "половина", а кто её половин? Я.
:)

Половин Веры Ивановой - тракторист, а половин Изабеллы Коган - банкир... Фик знает, как они выглядят...

Lovely lady
09-15-2004, 01:27 PM
Половин Веры Ивановой - тракторист, а половин Изабеллы Коган - банкир... Фик знает, как они выглядят...

как вы там поживаете? давно вас не вижу - думаю, значит счатливы обе половинки ;)

3y6p
09-15-2004, 02:38 PM
как вы там поживаете? давно вас не вижу - думаю, значит счатливы обе половинки ;)

Намана.
;)
В инет некогда лазить.
Здесь - наши фотки 2-недельной давности. (http://radomir.biz/gallery/categories.php?cat_id=15)