PDA

View Full Version : Мечтаю сниматься в Голливуде



Pages : [1] 2

Billy
09-09-2004, 02:02 AM
Я очень мечтаю сниматься в Голливуде. Хотя бы для начала, первые несколько лет, в массовке. Но я в ЛосАнджелесе никогда не был и никого там не знаю, а ехать далеко.
У меня такой вопрос: если я туда приеду, буду постоянно ошиваться в Голливуде, то легко ли, живя там, добиться того, чтобы регулярно сниматься в массовках, и еще так, чтобы можно было на этот заработок прожить?
Статус у меня есть, так что талоны продовольственные мне дадут, так что мне бы только бы на рент заработать. Кто в ЛосАнджелесе живет, подскажите, плз, насколько реально, снимаясь в массовке, и ничего больше не делая, хотя бы $700-$900 в месяц зарабатывать?
Или хотя бы подскажите, где бы, кому бы, такой вопрос задать можно было? Где найти человека, чтобы поспрашивать, который в массовках снимался и знает, какая там со всем этим ситуация?

Leon93
09-09-2004, 03:32 AM
Однажды на аэродроме, где я работал, снимали фильм.....Ну и наш ангар тоже ..Нихрена в массовке не заработаешь...Ну,может $з0 дадут..На более долгие массовки у них уже профессиональные актеры в очереди годами ждут..

Krasota
09-09-2004, 07:47 AM
Я очень мечтаю сниматься в Голливуде.
Ты не один, можеш продолжать мечтать. :D

смешно
09-09-2004, 07:55 AM
Билл, если у тебя есть огромное желание, то ты его добьёшся, главное действуй. Это Америка и здесь ВСЁ доступно. Переезд в ЛА никогда не помешает, особенно если ты "молодой и кучерявый". Ну а если у тебя есть ещё какой нибудь талант, то вообще спеши его реализовать.

[quote="Billy"]

Krasota
09-09-2004, 08:02 AM
Smeshno, have you EVER spoken to anyone trying to make it in the entertainment industry? Do you know the average salary of the actor? Do you even know what you are talking about? :wink:

смешно
09-09-2004, 08:06 AM
Это не играет никакой(!) роли.


Smeshno, have you EVER spoken to anyone trying to make it in the entertainment industry? Do you know the average salary of the actor? Do you even know what you are talking about? :wink:

SONIA_2004
09-09-2004, 08:10 AM
Это не играет никакой(!) роли.


Smeshno, have you EVER spoken to anyone trying to make it in the entertainment industry? Do you know the average salary of the actor? Do you even know what you are talking about? :wink:

Есле бы у меня небыло работы хорошей, и родители жили в другом месте, и я была помоложе я бы тоже рванула туда, несмотря не на что. Есле сильно хочется, всегда получится. Проверено :)

Krasota
09-09-2004, 08:11 AM
Конечно! Роль играет только твой максимализм. :D

Bashmachnica
09-09-2004, 08:11 AM
Холливуд! Дыра, млин. Я там долгое время жила. Я обратила внимание на высказывание "если буду долго отшиватса в Голливуде"
Милейший, а как вы себе энто представляете? это где вы будете оттягиватса-то так? Голивуд большой как не знаю что, просто там эти киномейкеровские оффиса, и я не представляю как можно попасть в кино....

смешно
09-09-2004, 08:17 AM
Вот поэтому ты и не Бритни Спирс или кто там ещё...


Холливуд! Дыра, млин. Я там долгое время жила. Я обратила внимание на высказывание "если буду долго отшиватса в Голливуде"
Милейший, а как вы себе энто представляете? это где вы будете оттягиватса-то так? Голивуд большой как не знаю что, просто там эти киномейкеровские оффиса, и я не представляю как можно попасть в кино....

смешно
09-09-2004, 08:17 AM
Реализм. У тебя какая зарплата вместе с мужем?


Конечно! Роль играет только твой максимализм. :D

смешно
09-09-2004, 08:18 AM
Особенно в Америке. :good:



Это не играет никакой(!) роли.


Smeshno, have you EVER spoken to anyone trying to make it in the entertainment industry? Do you know the average salary of the actor? Do you even know what you are talking about? :wink:

Есле бы у меня небыло работы хорошей, и родители жили в другом месте, и я была помоложе я бы тоже рванула туда, несмотря не на что. Есле сильно хочется, всегда получится. Проверено :)

Krasota
09-09-2004, 08:22 AM
Ты не реален, ты смешон и на Америке помешан. Ты еще расскажи Соне что при особых усилиях она может стать президентом Америки. :roll:
А моя зарплата тебя волновать не должна. :twisted:

Реализм. У тебя какая зарплата вместе с мужем?


Конечно! Роль играет только твой максимализм. :D

смешно
09-09-2004, 08:43 AM
Ну ты же интересуешься сколько average actor income, не так ли? Вот я и подумал... Соня не мечтает быть Президентом. А вот президентом своей компании она должна стать, если мечтать начнёт. Здесь всё просто, удивительно, что ты ещё это не просекла. :)


Ты не реален, ты смешон и на Америке помешан. Ты еще расскажи Соне что при особых усилиях она может стать президентом Америки. :roll:
А моя зарплата тебя волновать не должна. :twisted:

Реализм. У тебя какая зарплата вместе с мужем?


Конечно! Роль играет только твой максимализм. :D

Нефертити
09-09-2004, 08:47 AM
Смешно, ты порешь бред севой кобылы. Я вот мечтаю, чтоб мир был во всем мире. Как ты думаешь это реально?

смешно
09-09-2004, 08:49 AM
Извините, но я вам гадости не говорил. Так, что мечтайте о своём. В таком тоне у вас в жизни ничего хорошего не выйдет.


Смешно, ты порешь бред севой кобылы. Я вот мечтаю, чтоб мир был во всем мире. Как ты думаешь это реально?

Krasota
09-09-2004, 08:52 AM
Ну ты же интересуешься сколько average actor income, не так ли? Вот я и подумал... Соня не мечтает быть Президентом. А вот президентом своей компании она должна стать, если мечтать начнёт. Здесь всё просто, удивительно, что ты ещё это не просекла. :)
Здесь просто совсем не все. Просто то что реально. Когда ты не понимая индустрии и не понимая сколько людей за копейки пашут в надежде стать великими актерами, а великих 1% из всех актеров, даже не спросив у Билли есть ли у него вообще талант в этом деле, не спросив занимался ли он этим до того, просто так говоришь "едь и работай в массовке, все в твоих руках", это значит что ты таки да, пореш бред сивой кобылы. И вообще, что у тебя за привычка давать советы людям на темы, которых ты знаешь ZERO???

Нефертити
09-09-2004, 08:52 AM
Извините, но я вам гадости не говорил. Так, что мечтайте о своём. В таком тоне у вас в жизни ничего хорошего не выйдет.


Смешно, ты порешь бред севой кобылы. Я вот мечтаю, чтоб мир был во всем мире. Как ты думаешь это реально? Смешно, а где я вам гадости говорила? Странный вы чувак.

Sarochka
09-09-2004, 08:53 AM
В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll:

смешно
09-09-2004, 08:55 AM
Вы уж извините, я отвык от такого тона.

[quote="Нефертити"]

Krasota
09-09-2004, 08:55 AM
В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll:
Девочка, что ты вообще понимаешь??? Смешно знает о чем говорит! :D

смешно
09-09-2004, 08:56 AM
Деньги не главное! :wink: :D


В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll:

Sarochka
09-09-2004, 08:56 AM
Девочка, что ты вообще понимаешь??? Смешно знает о чем говорит! :D :lol:

Нефертити
09-09-2004, 08:57 AM
Вы уж извините, я отвык от такого тона.

[quote=Нефертити] какой вы чувствительный. вы только виртуально такой чувствительный, или в реале тоже.

Нефертити
09-09-2004, 08:58 AM
Деньги не главное! :wink: :D


В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll: главное их количество?

смешно
09-09-2004, 08:58 AM
Твоего совета я вообше не видел. Похоже ты его просто послала на 3 буквы, как впрочем вы все и делаете.



Ну ты же интересуешься сколько average actor income, не так ли? Вот я и подумал... Соня не мечтает быть Президентом. А вот президентом своей компании она должна стать, если мечтать начнёт. Здесь всё просто, удивительно, что ты ещё это не просекла. :)
Здесь просто совсем не все. Просто то что реально. Когда ты не понимая индустрии и не понимая сколько людей за копейки пашут в надежде стать великими актерами, а великих 1% из всех актеров, даже не спросив у Билли есть ли у него вообще талант в этом деле, не спросив занимался ли он этим до того, просто так говоришь "едь и работай в массовке, все в твоих руках", это значит что ты таки да, пореш бред сивой кобылы. И вообще, что у тебя за привычка давать советы людям на темы, которых ты знаешь ZERO???

Sarochka
09-09-2004, 08:58 AM
какой вы чувствительный. вы только виртуально такой чувствительный, или в реале тоже.
(на ушкО) ему еще все время чудится, что его все обижают :roll:

смешно
09-09-2004, 08:59 AM
Главное - участие!



Деньги не главное! :wink: :D


В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll: главное их количество?

Krasota
09-09-2004, 08:59 AM
регулярно сниматься в массовках, и еще так, чтобы можно было на этот заработок прожить?

Кто в ЛосАнджелесе живет, подскажите, плз, насколько реально, снимаясь в массовке, и ничего больше не делая, хотя бы $700-$900 в месяц зарабатывать?



Деньги не главное! :wink: :D


В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll:

Нефертити
09-09-2004, 08:59 AM
какой вы чувствительный. вы только виртуально такой чувствительный, или в реале тоже.
(на ушкО) ему еще все время чудится, что его все обижают :roll: :lol:

Krasota
09-09-2004, 09:00 AM
Твоего совета я вообше не видел. Похоже ты его просто послала на 3 буквы, как впрочем вы все и делаете.
Я его не послала, а посоветовала не рыпат'ся. :D

смешно
09-09-2004, 09:00 AM
Нет, мне всё чудиться, что кто-то кого-то постоянно любит и об этом всем и на каждом углу говорит.



какой вы чувствительный. вы только виртуально такой чувствительный, или в реале тоже.
(на ушкО) ему еще все время чудится, что его все обижают :roll:

Нефертити
09-09-2004, 09:01 AM
Главное - участие!



Деньги не главное! :wink: :D


В массовках зарплата $8 в час :lol: Много не заработаешь :roll: главное их количество? ты бредишь. как ты себе представляешь жизнь на $8 в час?

смешно
09-09-2004, 09:02 AM
Естественно, ведь больше вам нечего белому парню предложить.



Твоего совета я вообше не видел. Похоже ты его просто послала на 3 буквы, как впрочем вы все и делаете.
Я его не послала, а посоветовала не рыпат'ся. :D

Нефертити
09-09-2004, 09:02 AM
Нет, мне всё чудиться, что кто-то кого-то постоянно любит и об этом всем и на каждом углу говорит.



какой вы чувствительный. вы только виртуально такой чувствительный, или в реале тоже.
(на ушкО) ему еще все время чудится, что его все обижают :roll: и вам теперь завидно?

смешно
09-09-2004, 09:04 AM
Когда я сюда приехал я зарабатывал именно $8 в час. Жизнь была прекрасна и удивительна, а сейчас ещё прекраснее. И вам бы пора-бы это понять русско-американские девушки.


как ты себе представляешь жизнь на $8 в час?

Krasota
09-09-2004, 09:04 AM
Естественно, ведь больше вам нечего белому парню предложить.
Я ему должна еще что-то предлогать? Я ему дала РЕАЛ"НЫЙ совет судя по тому что я знаю об этой индустрии. :D А ты уши пудришь про участие, Америка, все можно...

Нефертити
09-09-2004, 09:05 AM
Когда я сюда приехал я зарабатывал именно $8 в час. Жизнь была прекрасна и удивительна, а сейчас ещё прекраснее. И вам бы пора-бы это понять русско-американские девушки.


как ты себе представляешь жизнь на $8 в час? Когда вы приехали?

Sarochka
09-09-2004, 09:05 AM
Нет, мне всё чудиться, что кто-то кого-то постоянно любит и об этом всем и на каждом углу говорит.



Смешно, а тебя кто-то любит?

Krasota
09-09-2004, 09:06 AM
Смешно, а тебя кто-то любит?
Он сам себя любит. :D

смешно
09-09-2004, 09:07 AM
Не зная человека давать такие советы даже не этично со всех сторон. А если знаешь индустрию (а ты похоже всё знаешь :wink: :lol: ), то могла-бы поподробнее ответить на его жгучее желание, не так ли? :)



Естественно, ведь больше вам нечего белому парню предложить.
Я ему должна еще что-то предлогать? Я ему дала РЕАЛ"НЫЙ совет судя по тому что я знаю об этой индустрии. :D А ты уши пудришь про участие, Америка, все можно...

смешно
09-09-2004, 09:08 AM
Не в 1930 году. 7 лет назад.

[quote="Нефертити"]

Sarochka
09-09-2004, 09:09 AM
по теме: в массовке после какого-то количества раз (около 10), повышают зарплату до $9 в час :?

Нефертити
09-09-2004, 09:11 AM
Не в 1930 году. 7 лет назад.

[quote=Нефертити] Странно, и за 7 лет уровень жизнь по твоему не изменился?

смешно
09-09-2004, 09:11 AM
Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.



Нет, мне всё чудиться, что кто-то кого-то постоянно любит и об этом всем и на каждом углу говорит.



Смешно, а тебя кто-то любит?

Krasota
09-09-2004, 09:12 AM
Не зная человека давать такие советы даже не этично со всех сторон. А если знаешь индустрию (а ты похоже всё знаешь :wink: :lol: ), то могла-бы поподробнее ответить на его жгучее желание, не так ли? :)
Тоесть не зная человека можно давать только позитивные советы? :lol: Я сужу по тому что он написал, не создалось впечатление профессионала или даже человека у которого есть талант. Он бы об этом чего-нибудь написал. :wink: Так нет же. Написал только о том что хочет. А хотеть не вредно. Я знаю далеко не все, я только учyсь :D , но кажется побольше твоего. Хоть подкрепляю свои слова какими-то причинами/фактами. А ты просто ля-ля-ля -- Америка хорошая страна. :roll:

Sarochka
09-09-2004, 09:13 AM
Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.


надо подумать над этим вопросом :confused:

смешно
09-09-2004, 09:14 AM
Американского уровня? Про какой уровень ты говоришь?
Я зарабатывал $8 за то, что я делаю сейчас, а не за мойку посуды. Вспонимая сейчас про те $8, я тепло улыбаюсь, т.к. без тех $8 небыло-бы счастья.



Не в 1930 году. 7 лет назад.

[quote=Нефертити] Странно, и за 7 лет уровень жизнь по твоему не изменился?

Krasota
09-09-2004, 09:16 AM
Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.
Ну вот. :( А я хотела тебе в любви признаться. А теперь не буду. :(

смешно
09-09-2004, 09:18 AM
Подумай. Это относиться не только к человеку. Избегай таких выражений когда говоришь кому-либо "я люблю эти туфли", либо "я люблю борщ".., заменяй на слово "нравиться".



Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.


надо подумать над этим вопросом :confused:

Sarochka
09-09-2004, 09:18 AM
Ну вот. :( А я хотела тебе в любви признаться. А теперь не буду. :(

а ты ему скажи, что он тебе нравится :wink:

смешно
09-09-2004, 09:19 AM
На ушко, нежно, можно. Что-бы никто не слышал. :) :D



Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.
Ну вот. :( А я хотела тебе в любви признаться. А теперь не буду. :(

Sarochka
09-09-2004, 09:20 AM
Подумай. Это относиться не только к человеку. Избегай таких выражений когда говоришь кому-либо "я люблю эти туфли", либо "я люблю борщ".., заменяй на слово "нравиться".


я еще не настолько обамериканизировалась

я ЛЮБЛЮ жареную картошку! :twisted:

смешно
09-09-2004, 09:22 AM
Он написал хорошо и довольно подробно, правда не указал на талант. Из его поста видно, что человек реально хочет, это уже 50% успеха. От вас требовалось 1% информации, что-бы реализовать его желание. А вы не просто ему не помогли, а практически негативно ответили, да ещё продолжаете спорить о всякой фигне. :)

[quote="Krasota]

Leon93
09-09-2004, 09:23 AM
, хотя бы $700-$900 в месяц зарабатывать?
?


Такие деньги ты можеш зарабатывать в Голливуде работая по вечерам в пицерии(и даже чуток больше). Вот только как на них там прожить?Очень сложно..
А днем можеш болтаться в голливуде расчитывая на удачу и изучая индустрию. Талант тут ни причем- нужна именно удача!

Молод, здоров, не отягощен семьей? Вперёд! :D

смешно
09-09-2004, 09:27 AM
Дорогая, это я привёз из Совка. Американизация здесь не причём. Просто подумай на досуге, без суеты. Может в жизни тебе ешё пригодиться.



Подумай. Это относиться не только к человеку. Избегай таких выражений когда говоришь кому-либо "я люблю эти туфли", либо "я люблю борщ".., заменяй на слово "нравиться".


я еще не настолько обамериканизировалась

я ЛЮБЛЮ жареную картошку! :twisted:

Sarochka
09-09-2004, 09:29 AM
Дорогая, это я привёз из Совка. Американизация здесь не причём. Просто подумай на досуге, без суеты. Может в жизни тебе ешё пригодиться.



Смешно, я не девочка уже, нечего меня учить жизни, ладно? Умник какой...
Кстати слово "совок" говорит о снобизме, следи за базаром

ksam
09-09-2004, 09:54 AM
Страсти накаляются.

Krasota
09-09-2004, 10:22 AM
А не боишся что откушу? :wink: :oops:

На ушко, нежно, можно. Что-бы никто не слышал. :) :D



Слово любовь в слух, на людях, не произноси, я тебе об этом говорил. Это слово специальное, редкое, дорогое. Используй слово - нравиться (like), оно более подходящее.
Ну вот. :( А я хотела тебе в любви признаться. А теперь не буду. :(

Krasota
09-09-2004, 10:26 AM
Он написал хорошо и довольно подробно, правда не указал на талант. Из его поста видно, что человек реально хочет, это уже 50% успеха. От вас требовалось 1% информации, что-бы реализовать его желание. А вы не просто ему не помогли, а практически негативно ответили, да ещё продолжаете спорить о всякой фигне. :)

[quote="Krasota]
Подробно? О чем? О том что хочет? И этого достаточно? Он просто в Голливуд хочет, а не играть в фильмах хочет. Его главный вопрос был о финансовой ситуации, на что ему ответили. :D

смешно
09-09-2004, 10:47 AM
Девушки из деревни думают, что могут столичного молодца обскакать. :mrgreen:


Страсти накаляются.

Krasota
09-09-2004, 10:52 AM
Смешно, это ты столичный? С Бостона то? Не смеши мои тапочки. :lol:

смешно
09-09-2004, 10:54 AM
Из Москвы родная из столицы нашей родины. :lol: А вы из какой деревни? :mrgreen:


Смешно, это ты столичный? С Бостона то? Не смеши мои тапочки. :lol:

ksam
09-09-2004, 10:56 AM
Девушки из деревни думают, что могут столичного молодца обскакать. :mrgreen:


Страсти накаляются.
Признаться честно, никогда не понимал, когда вот такие понты кидать начинают. Какая разница, кто откуда? Ты смотри на человека, как на личность. Деревенские, по своему моральному развитию могут (конечно не все, но бывают такие) могут утереть нос многим городским и наоборот. :)

Krasota
09-09-2004, 10:57 AM
Москва -- это столица ВАШЕЙ родины. :wink: А откуда я останется при мне, так же как и моя зарплата и остальная личная инфо. :wink:

Из Москвы родная из столицы нашей родины. :lol: А вы из какой деревни? :mrgreen:


Смешно, это ты столичный? С Бостона то? Не смеши мои тапочки. :lol:

смешно
09-09-2004, 10:58 AM
Да шутю я, шутю. Даже смайлик нарисовал вам. :)



Девушки из деревни думают, что могут столичного молодца обскакать. :mrgreen:


Страсти накаляются.
Признаться честно, никогда не понимал, когда вот такие понты кидать начинают. Какая разница, кто откуда? Ты смотри на человека, как на личность. Деревенские, по своему моральному развитию могут (конечно не все, но бывают такие) могут утереть нос многим городским и наоборот. :)

смешно
09-09-2004, 11:00 AM
:lol: :lol: :lol:

А ваша столица Киев! Я вас раскусил. Так всё сложно!
:grum:


Москва -- это столица ВАШЕЙ родины. :wink: А откуда я останется при мне, так же как и моя зарплата и остальная личная инфо. :wink:

Из Москвы родная из столицы нашей родины. :lol: А вы из какой деревни? :mrgreen:


Смешно, это ты столичный? С Бостона то? Не смеши мои тапочки. :lol:

Krasota
09-09-2004, 11:02 AM
Не Киев, а если бы был и Киев, что в этом смешного? То что ты сноб, общаюшийся со всеми извысока, это и так давно было видно. Будь проще, и к тебе люди потянуться. Мда-с, никогда не думала что такой совет кому-нибудь дам, но тебе он в самый раз. :roll:

смешно
09-09-2004, 11:04 AM
И не Киев?? 8O Да откуда же вы, не из прибалтики ли? Или вы жгучая азиатка? :) Ах да блин! Про Минск забыл!!! Сорри! :lol: :) Велика страна моя родная, много в ней лесов полей и рек...


Не Киев, а если бы был и Киев, что в этом смешного? То что ты сноб, общаюшийся со всеми извысока, это и так давно было видно. Будь проще, и к тебе люди потянуться. Мда-с, никогда не думала что такой совет кому-нибудь дам, но тебе он в самый раз. :roll:

Krasota
09-09-2004, 11:08 AM
Будешь долго гадать. Все-равно не скажу.

Sarochka
09-09-2004, 11:08 AM
Да, я вот из деревни, Одесса называется, хорошая такая деревушка, солнечная, девки хоть куда...
А шо у вас там, у МОскви робыться?

ksam
09-09-2004, 11:13 AM
Ну вот, понеслась

смешно
09-09-2004, 11:13 AM
И не надо. Если не из Москвы, то из деревни.


Будешь долго гадать. Все-равно не скажу.

смешно
09-09-2004, 11:14 AM
Уже заметил.


Да, я вот из деревни, Одесса называется, хорошая такая деревушка, солнечная, девки хоть куда...
А шо у вас там, у МОскви робыться?

Sarochka
09-09-2004, 11:15 AM
И не надо. Если не из Москвы, то из деревни.



:lol2:

смешно
09-09-2004, 11:15 AM
Ксам, а ты от куда?


Ну вот, понеслась

смешно
09-09-2004, 11:18 AM
Смех сквозь слёзы. Понимаю. :mrgreen:



И не надо. Если не из Москвы, то из деревни.



:lol2:

ksam
09-09-2004, 11:19 AM
Ксам, а ты от куда?


Ну вот, понеслась
Я из Интернета

смешно
09-09-2004, 11:20 AM
Не уходите, отлучусь в MENS ROOM, а то уже немогу. :!: :!: :!: :)

Krasota
09-09-2004, 11:38 AM
И не надо. Если не из Москвы, то из деревни.
Ну вот скажи, какая разница что ТЫ из Москвы? У тебя от этого ума ни прибавилось. А высокомерия даже у Леончика хватает...Хотя...А он не из Москвы случайно? :lol:
А я сюда приехала в довольно юном возрасте, так что я отсюда 8) , место моего рождения никакого значения не имеет, хоть и красивое место. :D

Krasota
09-09-2004, 11:40 AM
Ксам, а ты от куда?


Ну вот, понеслась
Я из Интернета
Its my line! LOL

Perrita
09-09-2004, 11:57 AM
Billy, ничего себе общественный резонанс. А я мечтаю снимать кина, давай, я тебя буду снимать - у меня даже уже камера есть, да и живу я в Лос Анджелосе. Прославимся.. :roll:


Скажу тебе по секрету, если еще никто не сказал. Все начинающие актеры работают официантами - деньги гребут лопатой. :D Вот те крест!

смешно
09-09-2004, 12:02 PM
А вы знаете как правильно половник/черпак называется?

[quote="Perrita"]

Perrita
09-09-2004, 12:06 PM
Смешно, это Вы мне адресовали вопрос про черпак? Я что-то в растерянности, отвечать или манкировать

Olezhik
09-09-2004, 12:09 PM
Советую посмотреть документальны фильм про Олега Татарова (это не я), там подробно расказываеца как можно стать кино звиздой в Голевуде и с чего нужно начинать.

Жилаю удачи!

Leon93
09-09-2004, 12:10 PM
Billy, ничего себе общественный резонанс. А я мечтаю снимать кина, давай, я тебя буду снимать - у меня даже уже камера есть, да и живу я в Лос Анджелосе. Прославимся.. :roll:


Скажу тебе по секрету, если еще никто не сказал. Все начинающие актеры работают официантами - деньги гребут лопатой. :D Вот те крест!



Ой, я уже этот фильм хочу посмотреть... :oops: :oops: :oops:

Nabludatel'
09-09-2004, 12:12 PM
Billy, ничего себе общественный резонанс. А я мечтаю снимать кина, давай, я тебя буду снимать - у меня даже уже камера есть, да и живу я в Лос Анджелосе. Прославимся.. :roll:


Сценарий не нужен?

Perrita
09-09-2004, 12:18 PM
Ну вот, уже и аудитория собирается. Леон, Вы будете нашим первым почетным зрителем. Вам за инициативу полагается воздушный шар и бесплатная ауто иншуранс куоут. :lol:

Perrita
09-09-2004, 12:19 PM
Сценарий не нужен?

а че там, в общих чертах?

Leon93
09-09-2004, 12:20 PM
Ну вот, уже и аудитория собирается. Леон, Вы будете нашим первым почетным зрителем. Вам за инициативу полагается воздушный шар и бесплатная ауто иншуранс куоут. :lol:



Спасибо. А я уже и название придумал:" Маняуэль" :lol:

Nabludatel'
09-09-2004, 12:25 PM
Сценарий не нужен?

а че там, в общих чертах?

а ничего такого. тока лёхкая эротика. три части, девять серий

Perrita
09-09-2004, 12:26 PM
Леон, Вы уж определитесь - Вы по части зрительства или творческого процесска, как такогого? По названиям у нас Наблюдатель

Perrita
09-09-2004, 12:28 PM
а ничего такого. тока лёхкая эротика. три части, девять серий

Тогда Вы на верном пути. Я и живу, как раз в СэФэ Валлей, это эпицентр порнобизнеса Города Ангелов. И связи кой-какие имеются. Можно начинать. :)

Nabludatel'
09-09-2004, 01:10 PM
а ничего такого. тока лёхкая эротика. три части, девять серий

Тогда Вы на верном пути. Я и живу, как раз в СэФэ Валлей, это эпицентр порнобизнеса Города Ангелов. И связи кой-какие имеются. Можно начинать. :)

Начинаю:

молодой, начинающий актёр массовок из России, с красивым русским именем Билли, теряет последнюю надежду найти работу в Москве и решает попробовать себя В Голливуде. (Билли - Спортивного вида, голубые глаза, румянец, содатская чёлка, в джинсах и футболке на босу ногу).
Камера - показывает квадратный подбородок актёра и постоянные проблемы с деньгами.
Музыка - "Подмосковные вечера"
Билли заходит в интернет-кафе на Арбате и печатает обьавление на рашианамерика дот цом.

Конец первой серии.

Leon93
09-09-2004, 01:13 PM
..Камера - показывает квадратный подбородок актёра и постоянные проблемы с деньгами.





Камера обязательно должна показать не только волевой побородок но сразу-же и творческие способности актера...

Сразу после подбородка- камера показывает оттопырившуюся ширинку главного героя..талант который будет на чьем-то лице.. :oops:

abc
09-09-2004, 01:20 PM
Cценарий начался,
Зритель в восторге,
Пора Перитте выйти на сцену,
Давай связи :D

ksam
09-09-2004, 01:21 PM
Cценарий начался,
Зритель в восторге,
Пора Перитте выйти на сцену,
Давай связи :D
Сначала антракт надо сделать

Nabludatel'
09-09-2004, 01:28 PM
Cценарий начался,
Зритель в восторге,
Пора Перитте выйти на сцену,
Давай связи :D

Абц, тебя вводить в сюжет? Типа ты будешь поет, родившийся раньше своего времени на пару тысяч лет. Ты как бы будешь появляться невпопад в перерывах между половыми актами, и с выражением читаешь свои стихи. А?

abc
09-09-2004, 01:34 PM
вводить в сюжет

Наблюдатель, ты хорош,
Со своей занозостью,
Только уж меня не трожь,
В перерывах дуй на рожь :D

Nabludatel'
09-09-2004, 01:39 PM
вводить в сюжет

Наблюдатель, ты хорош,
Со своей занозостью,
Только уж меня не трожь,
В перерывах дуй на рожь :Д

В перерывах дуй на рожь? Бля...но скока скрытого в подтексте.

Ок, ремарки меняем, ты родился на з тысячи лет раньше своего времени.

(дует на рожь)

abc
09-09-2004, 01:44 PM
времени.

На меня не отвлекайся, у тебя со сценарием получается лучше, да и народу читать интереснее :?

Lyubimaya
09-09-2004, 01:51 PM
Наблюдатель...не томите...
А Ну ка гаркнем все вместе:КАРАУЛ :lol: (ОЙ,нет,не то)
ПРОСИМ!ПРОСИМ!-эт то :lol:

смешно
09-09-2004, 01:58 PM
Да, и незабудьте Гаврилу на пеньке снять. Он вам ЭТО покажет.

Lustful Angel
09-09-2004, 02:02 PM
Начинаю:

молодой, начинающий актёр массовок из России, с красивым русским именем Билли, теряет последнюю надежду найти работу в Москве и решает попробовать себя В Голливуде. (Билли - Спортивного вида, голубые глаза, румянец, содатская чёлка, в джинсах и футболке на босу ногу).
Камера - показывает квадратный подбородок актёра и постоянные проблемы с деньгами.
Музыка - "Подмосковные вечера"
Билли заходит в интернет-кафе на Арбате и печатает обьавление на рашианамерика дот цом.

Конец первой серии.

Соавторы понадобятся? http://www.industreal.spb.ru/smiles/writing.gif

abc
09-09-2004, 02:09 PM
Серия 2.

В это время, в это же кафе зашла американка Долли, которая находилась в бывшем СССРе так давно, что успела пропить компьютер и для получения ежемесячного жалования от папаши Сэма срочно нуждалась в посылке и-мейла.
Одета она была сногсшибательно. Телогрейка, валенки и незамысловатая цепочка, долларов за 100 000, выдавали в ней незаурядную личность.
На музыку она внимания не обращала, так как под Москвой ей надо было находиться довольно долго, а вечерами и без того было муторно от несвежей водки, которую приходилось покупать на площади Маяковского.
Билли она распознала сразу, примерно так же, как Штирлиц радистку Кэт. По одному ей известному признаку – запаху вчерашнего одеколона Расцвет.

Конец 2 серии.

Lyubimaya
09-09-2004, 02:12 PM
Нет, abc, так натянуто у вас получается....не портите обедню.

Leon93
09-09-2004, 02:14 PM
Вопрос от зрителей: " А где Акшин????" Уже вторая серия, а "Маняуэль" даже ещо и не проявилась???

Зеваю уже :?

Nabludatel'
09-09-2004, 02:15 PM
Вторая серия.

Летнее, дождливое утро в Москве. На улицы вышли первые поливальные машины.
Засунув обе руки в карманы штанов, Билли идёт по направлению к интернет-кафе.
Настроение праздничное.
Камера показывает двух голубей. Они напрягли шейные мышцы, выгнулись и воркуют.
За кадром песня - "В небесах лете-ели лее-ебдеди. Вдруг разда-а-ался взрыв".
Билли садится за комп.
Крупным планом - руки заслуженного пианиста Рихтера набирают на клавиатуре рашианамерика дот ком.
Читает ответ Перриты. Почерк знакомый. Билли вздрогнул, как будто вспомнил что-то. Кадры показывают Билли в четветом классе. Вот он стоит у доски и не помнит стихотворенья. Он пытается вспомнить. Краснеет. На первой парте девочка с белым бантом молча смотрит на него. Долго.
В етот момент камера наезжает на лицо какого-то мужика. Тот читает:

Билли-Билли, ты хорош,
Со своей занозостью,
Только уж меня не трожь,
В перерывах дуй на рожь

Nabludatel'
09-09-2004, 02:16 PM
Соавторы понадобятся? http://www.industreal.spb.ru/smiles/writing.gif

Давай...канешна

abc
09-09-2004, 02:46 PM
Серия 3.

Не имея наличности, но и не желая клянчить доступ к инету, Долли стала прохаживаться рядом с компьютерами всем своим видом, показывая персоналу, что обдумывает важное сообщение.
Заметив, что Билли, объект возможного воздействия, пишет на рашнамерика.сом, она полностью утвердилась в своем мнении о его незаменимости в осуществлении плана.
Проходя легкою походкой в тяжелых валенках завода «Крылья Советов», она как бы случайно наступила на ногу спортсмену. Тот, взвыв от оказанного внимания, хотел было, как у нас полагается, сказать пару ласковых слов, но заметив признак одухотворенности на челе валенкодержателя, эдак в 300 000 зеленых, начал, как у них полагается, высказывать извинения за неаккуратно поставленную ногу.
Ставки были сделаны. Теперь, каждый из резидентов решал поставленную задачу о выходе на уравнения высшего порядка с неизвестными подворотнями быстро и не упуская хвоста судьбы из вида.

Конец серии 3.

ksam
09-09-2004, 02:49 PM
Слушайте, это Санта-Барбара какая-то получается. Пока мы хоть каких-то действий дождемся, пройдет полгода, ато и больше.

Lustful Angel
09-09-2004, 02:59 PM
Соавторы понадобятся? http://www.industreal.spb.ru/smiles/writing.gif

Давай...канешна

слушай, а может используем уже готовые материалы?

abc
09-09-2004, 03:23 PM
Серия 4.

Извинения шли в оба адреса по нарастающей. Может они и не читали одноименной истории известного русского писателя, но практика завела в тупик даже привыкшую ко всему обслугу. Вы таращив глаза и стараясь запомнить все обороты речей, которые начинались на высокоуважаемый и низкопоклоняющийся, а заканчивались на достопочтеннейший и великоумнейший, она не знала, что делать. То ли вызывать милицию, то ли скорую помощь.

Долли, первая смекнув, что такое развитие событий может привести к провалу, подмигнула Билли и перешла на шифровальную речь, сказав, что Вы прямо как Навуходоноссор, чем сразу сняла напряжение. Билли, на лету поймав намек, льстиво заметил, а ну его нах…й, чем привел всех собравшихся к обычному состоянию.
Теперь, они продолжили беседу тэт-а-тэт без излишней любознательности окружающих, которые совсем не интересовались матом обычных посетителей.

Билли в двух словах описал знакомой розовую мечту своего детства, белоснежный Рио-Де-Жанейро, а она в свою очередь свою мечту детства – деревню Мухосранск. После чего взаимопонимание стало обоюдным.

Конец серии 4.

abc
09-09-2004, 03:50 PM
Серия 5.

Долли, невзначай упомянула о срочности связи с резедентом в Америке, на что предупредительный мечтатель о белоснежных штанах, тут же отозвался, предложив использовать свой компьютер. Первый раунд был взят без единой пол-литры.
Свое письмо папаше Сэму Джолли начала в небольших туманных высказываний. «Дорогая Сэри-Мэри я живу в бывшем СССРе. Недосэришь будут бить, пересэришь – штраф платить.» Таким образом она решила выяснить знание русского языка и наблюдательность Билли, который подглядывал за ее писаниной.
Быстро сообразив, что для продолжения дружбы надо бы отлучиться, Билли оставил девушку в одиночестве с компьютером, сказав, что скоро буду.

Не успела Долли отправить последующее сообщение более результативного характера, долларов на 5000 недельного запроса, как появился Билли с 2-мя чашками, термосом и 2-мя малосольными огурцами. Таким подходом он смутил не только Долли, но и недремлющую обслугу.

Конец серии 5.

Olezhik
09-09-2004, 03:56 PM
Серия 5.



Не пиши так много тебе это не к лицу

LIL
09-09-2004, 03:59 PM
[quote=Billy]Я очень мечтаю сниматься в Голливуде.
Ты не один, можеш продолжать мечтать. :Д[/эуоте]Вот и я о том же подумала! :lol:

abc
09-09-2004, 04:18 PM
Серия 6.

Выпив первые пол-стакана и занюхав малосольными огурцами, знакомы решили, что первая часть «Марлезонского балета» завершена. Каждый думал о своем. Он о подвязках, она о прынце.
Взвешивать результаты обдумываний было некогда, секунды мчались со скоростью жидкости, опустошавшей термос, тормоза были сняты, огурцы надкушены.
Билли, решив, что такой случай еще раз не представится, стал рассказывать случай, который ему поведал дворник Борщ о бриллиантах тети Брони в далекой Америке.
Содержимое речи Билли постпенно стало доходить до сознания Долли, которая выпив второй стакан, начала кивать, кивать, что было расценено Билли как явная победа. Но радоваться было рано, никогда нельзя понять на что способна пьяная женщина.

Конец серии 6.

LIL
09-09-2004, 04:19 PM
Серия 6.

Выпив первые пол-стакана и занюхав малосольными огурцами, знакомы решили, что первая часть «Марлезонского балета» завершена. Каждый думал о своем. Он о подвязках, она о прынце.
Взвешивать результаты обдумываний было некогда, секунды мчались со скоростью жидкости, опустошавшей термос, тормоза были сняты, огурцы надкушены.
Билли, решив, что такой случай еще раз не представится, стал рассказывать случай, который ему поведал дворник Борщ о бриллиантах тети Брони в далекой Америке.
Содержимое речи Билли постпенно стало доходить до сознания Долли, которая выпив второй стакан, начала кивать, кивать, что было расценено Билли как явная победа. Но радоваться было рано, никогда нельзя понять на что способна пьяная женщина.

Конец серии 6.

АБС, ты что сценарист? :8: :33:

abc
09-09-2004, 05:27 PM
Cерия 7.

Водка – это оружие пролетариата. Долли знала незыблемое правило, поэтому понюхав свою телогрейку, быстро восстановила исходное состояние. Телогрейка не раз спасала ее в многолюдном городе, где люди бежали быстро от метро к метро, проходя потоками и только в автобусах и троллейбусах могли увидеть друг друга вплотную.

Билли, хотя и мог уговорить в одиночку не одну пол-литру, почувствовав приближающуюся розовую мечту детства расслабился, что чуть было не привело его к краху. Благо вовремя вспомнил бабушкин рецепт, которая всегда ему говорила, что при начинающемся опьянении беги в туалет и используй прием мудрого японского каратиста – два пальца в глотку.

Прийдя в бодрое состояние, каждый своим путем, Россия и Америка продолжили диалог о дружбе народов. Постпенно стало выясняться, что на Аляске живут не только чукчи, но и родственники Тараса Бульбы. А на Чукотке, не только эскимосы, но и знакомые Долли, которые пытались выехать в Америку до перестроечного периода.

Конец серии 7

Lustful Angel
09-09-2004, 05:33 PM
и тут Остапа понесло... (с)

LaFemmeGavrila
09-09-2004, 06:14 PM
Попросите Наблюдателя остановиться, мне трудно работать - люди оглядываются

LaFemmeGavrila
09-09-2004, 06:15 PM
Вот если бы Смешно жил в 12 веке и был бы рыцарем...

abc
09-09-2004, 10:08 PM
Серия 8

Билли ни на миг не забывал своей мечты, поэтому как только контакт был налажен он стал осторожно продвигаться в нужном направлении. Нельзя сказать, что он не понимал правила золотого кольца, которое гласило “Не все золото, что блестит”.
Но цепочка на шее Долли, делала свое губительное дело.

Билли, вместо расхваливания Долли или ее достоинств, которых было не мало, заговорил о бриллиантах. Не понимал, что путь к сердцу женщины лежит не через желудок как у мужчин, а через уши. Да, уши – это главный орган женщин после глаз. Воздействие на них – это целое произведение, которое не успел написать Толстой, увлекшись “Войной и миром”. Он даже не успел записать известного выражения, которое чукчи сперли и стали выдавать за свое “Покупайте шапки ушанки, чтобы Вам не вешали лапши на уши”.

Долли не серьезно слушала повествование. У нее был папаша как в стихотворении Маяковского «…Бывший министр, владелец домов, пароходов…», поэтому скучно зевая, она думала раскланяться. Но тут произошол неожиданный поворот событий. Оказалось, что тетя Броня не только ела перед отъездом бриллианты, чтобы беспрепятственно провезти и протянуть пока поставят на вэлфер. Но и затарила целых 12 стульев.

Конец серии 8

Leon93
09-09-2004, 10:29 PM
А-ааааа( зевая)


Эдак я никогда до ихнева оргазма на вашем кино не дождусь...

Пойду смотреть другое кино..

alex korolev
09-09-2004, 10:46 PM
Билли попадает в Америку по програме обмена Америкэн Айдол-Фабрика Звезд. Но сначале не в Голливуд а в Оклахому, вернее в Оклахома-Сити! Его сразу же Оклахомский райсовет (исполком по-нашему) напрявляет на картошку в область, где он встречает на грядке простую американскую девушку по имени Табита. Камера плавно наезжает и показывает ее крупные зубы и веснушки. У них возникает роман плавно переростающий в беременность на шестом месяце. Билли к этому времени уже делает первые успехи в изучении английского, и смотрит вместо бэйсбола голивудские ситкомы-рераны постигая вкусы жанра. Табита переводит ему знаками особенно смешные эпизоды. Камера показывает широкие картофельные поля родной Оклахомщины, где-то за кадром пиликает гармонь да матерятся горячие оклахомские парни нежно забивая козла в бэкярде сельского клуба.
Но сердце Билли не здесь, он весь в мечтах о своей в карьере там, в далекой жаркой Калифорнии. И тут у него зарождается мысль... Он садится к компьютеру...

Lyubimaya
09-10-2004, 12:20 AM
Серия 8

Билли ни на миг не забывал своей мечты, поэтому как только контакт был налажен он стал осторожно продвигаться в нужном направлении. Нельзя сказать, что он не понимал правила золотого кольца, которое гласило “Не все золото, что блестит”.
Но цепочка на шее Долли, делала свое губительное дело.

Билли, вместо расхваливания Долли или ее достоинств, которых было не мало, заговорил о бриллиантах. Не понимал, что путь к сердцу женщины лежит не через желудок как у мужчин, а через уши. Да, уши – это главный орган женщин после глаз. Воздействие на них – это целое произведение, которое не успел написать Толстой, увлекшись “Войной и миром”. Он даже не успел записать известного выражения, которое чукчи сперли и стали выдавать за свое “Покупайте шапки ушанки, чтобы Вам не вешали лапши на уши”.

Долли не серьезно слушала повествование. У нее был папаша как в стихотворении Маяковского «…Бывший министр, владелец домов, пароходов…», поэтому скучно зевая, она думала раскланяться. Но тут произошол неожиданный поворот событий. Оказалось, что тетя Броня не только ела перед отъездом бриллианты, чтобы беспрепятственно провезти и протянуть пока поставят на вэлфер. Но и затарила целых 12 стульев.

Конец серии 8
Ну не пишется так сценарий...ну елы-палы...Это же снять невозможно...
НЕТ,АВС,не быть вам сценаристом

цепной_кот
09-10-2004, 12:35 AM
Ну не пишется так сценарий...ну елы-палы...Это же снять невозможно...
НЕТ,АВС,не быть вам сценаристом
А мне нра... :oops:

Lyubimaya
09-10-2004, 12:58 AM
Хорошо,что оно тебе нра...оно,может ,и неплохо...я повторяюсь..это не сценарий...вот и все...просто рассказки..Была идея писать-то сценарий...
Как,например...этот кусок снимать...непонимание Биллом того ,куда лежит путь к сердцу женщин и методы его поиска...Теоретически,это может читать голос за кадром,но зритель не очень это любит.Где ты слышал в сериале голос за кадром. :lol: ..Зритель любит сам до всего догонять
(Есть ,правда,исключения,как "17 мгновений","12 стульев","Амели",наконец,но.. это,.извини..другой уровень)

На качелях...
09-10-2004, 01:10 AM
Не уходите, отлучусь в MENS ROOM, а то уже немогу. :!: :!: :!: :)

в морозилке гавно закончилось? :wink:

LaFemmeGavrila
09-10-2004, 01:13 AM
а ланч дома оставил, как назло

abc
09-10-2004, 11:00 AM
сценарий...

Так, Наблюдатель отлынивает, ты кочевряжишься, я как могу развлекаю - все-равно не то.
Тогда продолжай клювать Наблюдателя, может начнет писать :D

Lyubimaya
09-10-2004, 11:14 AM
Ну и хамло вы,АВС

abc
09-10-2004, 11:33 AM
Ну

Исправляюсь.

Серия 9

Двенадцать мгновений еще не наступили, так как длинная Петропавлоская ночь не закончила свой отсчет. В тех казематах Штирлиц проходил предпродажную подготовку для заброса на территорию ожидаемого противника. В настоящее время на роль противника претендовали многие. Ставка выделяла двух наиболее вероятных – тетю Борща и Долли.

Тетя Борща была законспирированной финансовой бандершей, которая в одиночку сначала тянула бизнес свободной любви, плавно перешедший в повальный бардак.
Долли являлась взбаламошенной прокоммунистически настроенной капиталисткой, серьезно усевшейся на шею папе Сэму, к миллиардным счетам которого советская власть имела довольно глубокие претензии.

Билли, простой парень, желающий выбраться на просторы мира, для выражения собственного кинопроявления, не подозревал, что может попасть в лапы разведок всех стран мира только из-за того, что случайно соприкоснется с неразрешимым вопросом всех времен. Этот вопрос был прост как диалектика Гегеля в ванной с ребенком. Теоретически его можно было запрограммироватьв диаграмму: свобода- деньги- девочки-бриллианты.

Конец серии 9

abc
09-10-2004, 12:04 PM
Серия 10

Итак, вернемся к нашим тараканам, как говорил Борщ, съедая вчерашний ужин на завтрак. И это было правдой, т.к. тараканы наполняли его каморку словно татаро-монгольские полчища бедную Русь средневекового периода.

Билли и Долли, пока ничего не подозревающие о планах советской разведки, спокойно обсуждали бриллианты тети Борща. Размеры бриллантов были обычными, кроме одного, который Тетя Броня условно называла «Большое яйцо Красножопых». Это название ей навеял фильм, в котором маленький рыжий мальчик зверски мучал бывалых разбойников, но терпел папины фокусы, когда тот его покупал за выкуп.

Двенадцать стульев – это была еще одна слабость тети Брони, которая за всю свою продажную жизнь прочитала именно это произведение двух писак. Вообще писателей она не любила, т.к. считала, что это простой перевод туалетной бумаги столь нужной человечеству.

Коне серии 10

abc
09-10-2004, 01:54 PM
Серия 11

Разговор Билли и Долли наконец перешел в плоскость близкую для последующих действий. Билли почувствовал запах возможного прорыва границ родного отечества, дымом которого он достаточно надышался. А Долли, авантюристка по призванию, решила, что настала и ее пора приобщиться к зарабатыванию денег, которые в общем-то не значили для нее ничего, т.к. почему-то не кончались.

Они понимали, что для приведения предприятия в жизнь надо создать не только корпорацию типа «Рога и Копыта», но и найти подход к Борщу, тетя которого находилась на безбрежных просторах прерий и по-видимому не очень ожидала совестких лозунгов типа «Перекуем мечты без орала».

Борщ, терпеливо сносивший проказы судьбы, которая после его нежелания обучиться профессии биржевого маклера в университете «Научного коммунизма», и не подозревал о готовящемся нашествии знакомого Билли с противотанковыми бутылками и пробивной коммунисткой. Поэтому пока нежился в своей коморке в окружении любимого кота Недыряйло и собачки Прохиндеевки.

Животные были одной из привязанностей Борща к жизни, с помощью которых он в трудные минуты даже находил пропитание. Они также помогали ему при нервных расстройствах, стаскивая у соседей всевозможные таблетки, которые под водку являлись незаменимым закусоном, как говорят «На безрыбье и баба щука».

Конец серии 11

ksam
09-10-2004, 01:59 PM
Abc, по-моему, тебя слишком в стороны несет с твоим сюжетом, тебе не кажется так? Ты слишьком удаляешься от основной сюжетной линии. Побольше действий и возвращайся к нашим героям. Уже 11ая серия, а кроме того, что они в интернет-кафе пьют что-то из термоса ничего нет. Так мы до Америки, чувствуется, долетим серии эдак к 500 если не позже. А там ведь самая заварушка должна быть. Или ты сразу наметил сценарий на 10000 серий? Ты это сразу скажи.

abc
09-10-2004, 02:04 PM
сценарий

Я просто веселюсь, как надоест или Наблюдатель возьмет дело в свои умелые руки, так я тоже стану читателем.
Так что, не знаю :D

РЫБ
09-10-2004, 02:04 PM
Abc, по-моему, тебя слишком в стороны несет с твоим сюжетом, тебе не кажется так? Ты слишьком удаляешься от основной сюжетной линии. Побольше действий и возвращайся к нашим героям. Уже 11ая серия, а кроме того, что они в интернет-кафе пьют что-то из термоса ничего нет. Так мы до Америки, чувствуется, долетим серии эдак к 500 если не позже. А там ведь самая заварушка должна быть. Или ты сразу наметил сценарий на 10000 серий? Ты это сразу скажи.
:lol:
ксам, а ты все прочел? а то я только 5 серий осилил,
можешь кратко чё там происходит... своими словами..
ну или кто нибудь еще, кроме ксама , если читали все это.. а то там так много... и лень жуткая читать все...
знаете. как в многосерийных фильмах.. "краткое содержание предыдущих серий" :lol:

ksam
09-10-2004, 02:06 PM
Abc, по-моему, тебя слишком в стороны несет с твоим сюжетом, тебе не кажется так? Ты слишьком удаляешься от основной сюжетной линии. Побольше действий и возвращайся к нашим героям. Уже 11ая серия, а кроме того, что они в интернет-кафе пьют что-то из термоса ничего нет. Так мы до Америки, чувствуется, долетим серии эдак к 500 если не позже. А там ведь самая заварушка должна быть. Или ты сразу наметил сценарий на 10000 серий? Ты это сразу скажи.
:lol:
ксам, а ты все прочел? а то я только 5 серий осилил,
можешь кратко чё там происходит... своими словами..
ну или кто нибудь еще, кроме ксама , если читали все это.. а то там так много... и лень жуткая читать все...
знаете. как в многосерийных фильмах.. "краткое содержание предыдущих серий" :lol:
Да, я пока все прочитал, но, Рыб, это невозможно пересказать. Полет фантазии АБС настолько велик, что не в сказке сказать, ни пером описать. Он такое там закрутил, что голова кругом идет. Лучше сам почитай.

Lakomka
09-10-2004, 02:07 PM
:lol:
ксам, а ты все прочел? а то я только 5 серий осилил,
:

Целых 5? 8O а может поработать (хотя мне лично лень) 8)

РЫБ
09-10-2004, 02:08 PM
Да, я пока все прочитал, но, Рыб, это невозможно пересказать. Полет фантазии АБС настолько велик, что не в сказке сказать, ни пером описать. Он такое там закрутил, что голова кругом идет. Лучше сам почитай.
Ох... ну вот..
тогда другой вопрос, а читать-то стоит? :lol:

Olezhik
09-10-2004, 02:08 PM
:lol:
ксам, а ты все прочел? а то я только 5 серий осилил,
:

Целых 5? 8O а может поработать (хотя мне лично лень) 8)
В пятницу грех работать.

ksam
09-10-2004, 02:11 PM
Да, я пока все прочитал, но, Рыб, это невозможно пересказать. Полет фантазии АБС настолько велик, что не в сказке сказать, ни пером описать. Он такое там закрутил, что голова кругом идет. Лучше сам почитай.
Ох... ну вот..
тогда другой вопрос, а читать-то стоит? :lol:
Пока можешь пропустит. Это как Санта-Барбора: можно пропустить 100 серий, а потом все равно быстро поймешь, что в них было :) Много не потеряешь. Я же говорю, пока главные герои сидят в Интернет-Кафе и, насколько я понял, пьют водку или что-то в этом роде. При этом вокруг люди сидят в форумах, играют, чататся... Всем забить на это. Хаос.

Lyubimaya
09-10-2004, 02:12 PM
[ тогда другой вопрос, а читать-то стоит? :lol:
нет

Krasota
09-10-2004, 02:14 PM
Я только первую серию читать начала, а на больше меня не хватило. :(

Olezhik
09-10-2004, 02:16 PM
Я только первую серию читать начала, а на больше меня не хватило. :(

Я читал только то-что Наблюдатель писал он умеет.

Lakomka
09-10-2004, 02:23 PM
:lol:
ксам, а ты все прочел? а то я только 5 серий осилил,
:

Целых 5? 8O а может поработать (хотя мне лично лень) 8)
В пятницу грех работать. :priv:

abc
09-10-2004, 03:01 PM
Серия 12

Предприятие Билли-Долли обещало быть интересным, но для приведения его в действие необхоимо было создать начальный капитал. Киногерой спортивного вида имел небольшие трудовые запасы, а коммунистка мало заботилась о пропитании пока не кончалась водка и сигареты «Запал». Поэтому, до прихода подкрепляющих сил папы Сэма, решено было задействовать трудовые резервы Билли.

Хотя, Билли и не слыл жмотом, но халавщиков не любил и платить предпочитал как истинный крестьянин за тот товар, который можно было помацать. Тетю Борща он не видел, а в коморку не заходил, т.к. не то, чтобы боялся тараканов, а просто не желал приобщаться ко всему насекомо-животному миру, который мог перейти и к нему. Но в данном случае выбора не было, на карте стояла карьера, либо актер, либо суфлер. И он решился.

Долли, наблюдавшая за волнениями Билли, оценивала этого шалопая с видами, как обычного гоп-стопа. Но заинтересовалась как далеко его можно раздеть, оставаясь одетой.

Один Борщ, не обедавший с утра, грустно смотрел на веник и думал, где бы стрельнуть пятерку, чтобы опохмелиться. Ведь, его сожители, кот и собачка, еще вчера объявили ему ультиматум: либо он бросает пить и начинает вносить свою лепту в добывании пищи, либо они не дадут ему ни кусочка из общей миски.

Конец серии 12

abc
09-10-2004, 03:53 PM
Серия 13

Затаривание посудой разнообразной маркировки от водки и до пятизвездочного коньяка было в разгаре, когда Долли поинтересовалась обиталищем товарища Борща. Услышав о бедственном положении трудящихся в центре столицы, она как истинная пролетариатка в душе, не смогла не прослезиться. И сказала, что такое мероприятие нельзя начинать на голую жопу слуги народа, предложив заехать и купить стенку, диван и стол, чтобы не похабить лозунг «Пролератии всех стран соединяйтесь».

Ошеломленный таким подходом к нуждам простых трудящихся, Билли только промямлил, что во-первых, Борщ все это может пропить на следующий день, во-вторых, что стенка там не встанет. Тогда Долли сказала, что во-первых, все можно приварить железными болтами, и во-вторых, если стенка не встанет, то ее можно подвесить. Такой житейской смекалки от богатой бессеребрянницы Билли не ожидал, что окончательно выбило его из седла.

Борщ, улышав шум тягача перед домом, подумал, что прибыли новые соседи, но когда Билли рассказал ему о том, что будет перестановка в его квартире, решил, что мир рехнулся. А выбежавшие кот и собачка нюхали Долли, решая как эту телогреечную девицу занесло в их берлогу.

Конец серии 13

abc
09-10-2004, 04:28 PM
Серия 14

Обмытие обстановки осуществлялось особенно ответственно от осознания особых обстоятельств окружавших организацию.

Увидев, что Билли уже хорош, Долли предложила коту и собачке прогуляться с ним, а сама приступила к разведке боем позиций Борща и окружающей обстановки. Быстро выяснив, что последний раз передачу теплой одежды и тампонов «Тампакс» Борщ получил не более года назад, она поняла, что адрес его тетушки не сильно устарел.

Борщ, разомлевший от удовольствий жизни, не понимал, что капиталисты, даже с коммунистическим уклоном, крепко берутся за дело, когда пахнет деньгами и бриллиантами. Поэтому, на вопрос, где лежит нофелет, он ответил без запинки – в ломбарде ( для нерезидентов американской разведки поясняем, нофелет – это телефон при обратном прочтении).

Долли, хоть, и понимала, что мужчина должен быть главным в доме, но в данный момент не могла упустить инициативы и сказала ставшие впоследствии известными слова «Лед тронулся гопода присяжные и заседатели. Командовать парадом буду я ».

Конец серии 14

abc
09-10-2004, 05:11 PM
Серия 15

Рассчитывать приходилось на свои силы – это Долли выяснила после двухчасового опроса Борща и часовой предметной беседы с Биллли. Единственными реальными помошниками в ее мероприятии могли быть кот и собачка, которые научились добывать пропитание в условиях, приближенных к боевым.

О тете Борщ ничего толком не знал, да это и не удивительно, иначе бы не работал дворником. Единственно, что оказалось полезным, так пьяное признание Борща в том, что тетя Броня, иногда, с сожалением смотрела на него, говоря, что убить жалко, а оставить в живых такого свидетеля опасно. Но видно, решив, что какому-то дворнику никто не поверит, если он из грязной берлоги будет рассказывать о том, как космические корабли бороздят Большой театр, оставила в живых.

Билли, почувствовав в Долли руководящую и направляющую силу родной коммунистической партии, долго не сопротивлялся, поняв, что только через нее может попасть в мир светлого будущего, которое ничего не имеет общего со словами Никиты Сергеевича Хрущева, обещавшего коммунизм через 20 лет, дожившего до этого срока и даже его пережившего, и оставив обещанное потомкам.

Конец серии 15

abc
09-10-2004, 05:49 PM
Серия 16

План - основа всех действий. Составить его на основе минимальных знаний о предмете трудно. Поэтому Долли решает пойти путем вызова огня неприятеля на себя, чтобы ответным огнем завладеть нужной информацией.

Борщ, под руководством Долли, пишет нашумевшее письмо турецкому султану. В нем, он упоминает родственные связи с Сулейман-Башой, Ибн-Хоттабом и даже Остапом Бендером. Он еще хотел упомянуть Чай-Кан-Ши, но из-за возможных осложнений с Китаем, не решился.

Билли была предназначена другая миссия. Учитывая спортивное сложение и неоднократные драки, в которых он получил закалку, ему надлежало путем постоянных приставаний к служащим американского посольства, выяснить номер дела тети Брони. Для чего регулярно брать с собой 2-х пудовые гири и непременно пытаться продать их американским представителям за миллион.

Конец серии 16

giving
09-10-2004, 06:18 PM
Авс, у вашей весны будет 17 мгновений?

abc
09-10-2004, 06:20 PM
17 мгновений?

Штирлиц еще в Петропавловке - погоди :D

giving
09-10-2004, 06:32 PM
Долго ещё?

abc
09-10-2004, 06:42 PM
Долго ещё?

Не знаю, но на сегодня устал :?

giving
09-10-2004, 06:58 PM
Понимаю.

Olezhik
09-10-2004, 07:00 PM
Понимаю.

Вау!!! Ты что дествительно его понимаеш? 8O

цепной_кот
09-10-2004, 07:13 PM
Не знаю, но на сегодня устал :?
Не обращай на непонимающих инфиделей никакого внимания. У тебя уже образовался клуб верных фанатов, а тех кто ещё не вступил, побрызгаем аэрозолью.

giving
09-10-2004, 07:22 PM
Вау!!! Ты что дествительно его понимаеш? 8O

Я ещё не такое могу.

Olezhik
09-10-2004, 07:52 PM
Я как раз фанат АБЦ просто мне ненравица что он пишит а так мне нравица сним обшяца. Интерестная личность панимаеш.

giving
09-10-2004, 08:09 PM
Не просто понимаю, но даже могу прочесть вышенаписанное.

Perrita
09-10-2004, 08:14 PM
ничего себе 8O !!

вот так вот поработаешь день в полную силу на работе и все нафихх пропустишь. кхм-кхм

На качелях...
09-10-2004, 08:16 PM
Серия 1


Серия 2


Серия 3


Серия 4


Серия 5


Серия ....


Серия 16


Блин, говорил я вам, не бросайте дрожжи в дырку!
"Перебродит, перебродит..." А оно вспенилось и через край поперло!
http://www.libo.ru/forums/images/smiles/wc.gif

LaFemmeGavrila
09-10-2004, 08:22 PM
"я говорил -г@вно, а ты - засахарилось, засахарилось..." (ц)

abc
09-10-2004, 08:40 PM
Опять компания ассенизаторов пришла – неужели прийдется снова приглашать Кацо, чтобы объяснял, где можно гадить, а где нет.

На качелях...
09-11-2004, 12:15 AM
Ай, баюс-баюс!

Сценарист, а Кацо - это автор-доктор?

А он тебе уже обьяснял, где нельзя гадить а где можна?

Че-та я сомневаюсь.

:roll:

abc
09-11-2004, 09:12 PM
Кацо - это такой басмач, который любит Басмачить На Качелях в разных позах, полсе чего последний начинает на форуме плакать, как девочка.

abc
09-12-2004, 01:18 PM
Серия 17

Штирлиц сидел в казематах Перопавловки довольно долго. Началось это до перестройки и продолжалось до сегодняшнего дня только из-за того, что его миссия была настолько секретна, что ее никто не знал.

Периодически, к нему для проверки вживания в образ приводили под большим секретом самых известных Голливудскийх звезд, т.е. самых известных прост&&уток, чтобы удостовериться, что те не смогут отличить его от самого Джеймса Бонда.

Такая сложная подготовка поизводилась потому, что Штирлицу предстояло иметь дело с самым секретнейшим агентом России в США, заброшенным на ее территорию годовалым ребенком и пробившемся в верхние эшелоны власти и разведки.

Конец 17 серии

abc
09-12-2004, 01:30 PM
Серия 18

Наисекретнейший агент России в США был известен только нескольким правительственным лицам. Менялись первые секретари, президенты, но даже они не знали о существовании такого секретнейшего агента.

Для периодической передачи архисекретной информации к агенту России посылались лучшие и красивейшие разведчицы, которые по окончанию встречи писали в отчете, хоть и с ошибками “мин нет”.

Этим Российским разведчиком, с более чем 50 летним стажем, был майор Петров. Он даже умудрился под вымышленным именем слетать на Луну, в одной из экспедиций американцев, но остаться там не смог. Инопланетяне сказали ему, что пока не время, он должен и дальше способствовать развитию доверия между Россией и США.

Конец 18 серии

abc
09-12-2004, 06:40 PM
Серия 19

Майор Петров, легендарный разведчик России, мог выполнять трюки, которые ставили в тупик любых видавших виды разведчиков. Например, когда интересующий объект заходил в туалет, то и оттуда не мог укрыться от майора. Как писали в литературе “из унитаза на агента Х смотрели проницательные глаза майора Петрова”.

Майор давно уже работал как двойной агент. Но разоблачить его было невозможно, т.к. это было его хобби. Русским он выдавал американские секреты, а американцам добывал русские. Обе стороны были довольны и не могли даже заподозрить такого ценного разведчика, который работал не за деньги, а за совесть.

В деньгах майор Петров не нуждался, но не потому, что получал большую зарплату и гонорары от советской разведки. А потому, что обладая неординарной интуицией, играл на бирже, получая в год 100% прибыль от инвестиций. Он мог бы и сам содержать обе разведки России и США, но из-за стеснительного характера не предлагал им таких вариантов.

Конец серии 19

LIL
09-12-2004, 06:47 PM
Что за бред? :62: :crazy:

abc
09-12-2004, 06:48 PM
Что за бред?

Развлекаю народ :D

LIL
09-12-2004, 06:49 PM
Ясно. :knopka:

abc
09-12-2004, 07:03 PM
Серия 20

Оставленные нами на время Долли и Билли не теряли драгоценных секунд. Они помнили «… не думай о секундах свысока, наступит время сам поймешь, наверное, летят они как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения...». Билли уже не одну неделю бегал за одной сипатичной сотрудницей американского посольства, предлагая купить хотя бы одну 2-х пудовую гирю. Так как, за этой сотрудницей не только с гирями, но и с пистолетами, вряд ли, бы кто решился побегать из-за смертельно страшной наружности, она решила, что настала ее пора.

Долли, получив на адрес Борща, ответ Сулейман-Баши, который несмотря на то, что никак не мог вспомнить родственных связей с Борщом, все-таки помнил темную ночь в Одесском порту с очаровательной Броней в момент своей ранней молодости, ответил, что готов их принять в гости на срок не более одной ночи.

Кот и собачка также не теряли драгоценного времени. Они выслеживали мышь, которая пользовалась половой щелью сотрудницы американского посольства.

Конец серии 20

LIL
09-12-2004, 07:06 PM
АБС, зачем ты перешел на прозу? ПисАть в стихах твой стиль, не изменяй ему! :val:

abc
09-12-2004, 07:07 PM
в стихах

Зато в прозе можно больше смешного понаписать :D

Olezhik
09-12-2004, 07:08 PM
Покажи что там смешного

Sarochka
09-12-2004, 07:08 PM
Покажи что там смешного

и где твое чувство юмора? :lol:

LIL
09-12-2004, 07:09 PM
[quote=LIL]в стихах

Зато в прозе можно больше смешного понаписать :Д[/эуоте]

Вот тут я не согласна с тобой, в твоих стихах смешнее. Проза сухо и читать скучно. :rtyu:

abc
09-12-2004, 07:30 PM
Серия 21

Жизнь злодейка устроена так, что никто не знает пути, которыми она может привести к заветной цели.

Сотрудница американского посольства, благожелательно решившая посмотреть на спортивного парня с гирями, вдруг была срочно вызвана в Америку. И уехала так быстро, что даже мышь не успела выскочить из чемодана с секретными документами. После чего стала известна пословица «Бывает такая узкая щель, что даже мышь не успеет пискнуть».

Сулейман-Баши, обещавший ночь гостеприимства, был рад принять гостей. Но его придворные, читавшие сказки, боялись нашествия неизвестных насекомых, которые могли быть завезены на их территорию. Поэтому предъявили следующий ультиматум “ Приехать можно не дорожным и не воздушным транспортом. Передвигаться можно не пешком и не на оборудованных средствах “, чем сильно усложнили задачу.

Вот, тут-то, высшее руководство и решило задействовать Штирлица, решив, что это будет самый благонадежный способ переправки оного за границу. Под предлогом золотого тельца. Что несомненно не должно привлечть к мероприятию никого, кроме налоговых органов. Ну, а с теми, на примере России, нужно делиться.

Конец серии 21

Olezhik
09-12-2004, 07:31 PM
Серия 22

THE END

abc
09-12-2004, 11:04 PM
Cерия 22

Начинать всегда трудно – это правило Штирлиц запомнил, сидя на туалетном стуле пыток, в который были вмонтированы шипы. Привычка дала ему такую закалку, что теперь даже тамбовский волк мог быть ему другом, если не станет постоянно спрашивать “ Вы продаете славянский шкаф”.

Первым его заданием было познакомиться с Борщом, чтобы потом через него и других участников экспедиции, условно названной руководством “ Копыта счастья” , проследовать по караванному пути, ведущему к золотому тельцу.

Борщ, не обеспокоенный наличием водки, а животные не боявшиеся голода, спокойно жили в условиях временного коммунизма, не очень соображая и не вдаваясь в подробности, такого бытия. Поэтому приход Штирлица, спросившего – не найдется ли место для бывшего депутата государственной думы, не внес никакой сумятицы.

Конец серии 22

abc
09-12-2004, 11:41 PM
Серия 23

Кот и собачка приняли нового жильца как своего лучшего друга. Даже выделили ему часть своей подстилки, на которой тот мог хорошо уместиться свернувшись калачиком. После Петропавловских казематов такое место казалось ему роскошью.

Борщ вообще ни к кому не имел никаких претензий, а новый сосед даже не нарушал его покоя, и выполнял работу дворника, чем освобождал время необходимое для выполнения религиозных обязанностей. Борщ чтил все религии, а поэтому пил с утра до вечера во здравие всех Богов.

Долли и Билли были заняты проблемами поиска вариантов выхода за пределы государственной границы, и не обращали внимания на еще одного скитальца, считая, что может с его помощью Борщ постепенно уменьшит потребление горячительных напитков, т.к. знали закон деления натуральных чисел пополам.

Конец серии 23

Lyubimaya
09-13-2004, 12:56 AM
Серия 22

THE END
Вот это самае сильное место в произведении,не считая 2х наблюдательских первых серий...Саму суть Олег ухватил...

Olezhik
09-13-2004, 01:06 AM
Мда..... похожет теперь его уже ни кто не остановит.

Billy
09-13-2004, 03:08 AM
1. Спасибо, что темку поддержали, не дали утонуть.

2. Жаль, что по существу никто ничего сказать не смог, видать нет осведомленных.
2а. Я еще спрашивал, может, кто подскажет хотя бы, где такой вопрос задать - тоже никто ничего не сказал - тоже жаль.

3. Выдающихся актеров совсем не 1% от общего числа. Скорее уж 0.001% - 0.01%, но я не про это конечно хотел.

4. Про $8 в час я совсем точно не знал - спасибо за инфу - но примерно так и думал. Так оно и должно быть, это нормально.
4а. Вопрос в другом. Вот приеду я, связей никаких нет, язык не ахти, таланта - ну, можете считать, что тоже нет (причем тут вообще талант - в массовке сниматься?). Так вот, смогу ли я, ну хотя бы 100 таких часов в месяц по $8 спокойно, нормально, без особого напряга, найти?
4б. Я не спрашиваю, можно ли на $8 в час прожить - сам знаю, что прекрасно я на них проживу. Я спрашиваю: смогу ли я одними съемками стабильно по $8 в час зарабатывать?
Вот этот вот вопрос, я в основном задавал.

5. Про то, что актеры там в пиццериях подрабатывают, я и сам знаю. Но вопрос: почему?
- потому что в массовке на всех работы не хватает
или
- потому что они гнушаются подработкой за $8 в час, предпочитая, пусть официантом, зато на $12-$15?

Ну, ладно, короче, ВСЕМ СПАСИБО!

p.s. Слушай, ты вот там в самом эпицентре порнобизнеса живешь... Может все-таки найдешь кого-нибудь, кто знает, какая с этим ситуация?
Ну спроси хотя бы про порнушки, если про массовки спросить не у кого. Всех туда берут? - Я ж не девчонка, чтоб стыдиться... тока, вот, у меня 7см :cry: :cry: :cry: .

p.p.s. to abc - мой привет и respect.
Чего они все иронизируют - искренне не понимаю.
Ежели у тебя дело какое до меня есть - email я в профиле оставил.

Alter Ego
09-13-2004, 03:16 AM
Обратись в какое-нибудь модельное агенство, которое занимается кастингом для съёмок фильмов. Они там тебе всё покажут и расскажут.

вторжение
09-13-2004, 03:21 AM
Вот приеду я, связей никаких нет, язык не ахти, таланта - ну, можете считать, что тоже нет (причем тут вообще талант - в массовке сниматься?).


...люди не перестают меня удивлять и радовать...

Krasota
09-13-2004, 08:13 AM
язык не ахти
Короткий или целоваться не умеешь? :lol:

abc
09-13-2004, 11:36 AM
утонуть.

Ладно Билли, я, если честно, то в основном сюда веселиться захожу, не люблю серьезных тем, жизнь и так слишком серьезна, чтобы и здесь этим заниматься. Но иногда приходится, а т.к. залез в твою тему, то кое-что отвечу.

1. Стать тут киноактером – одинаково, что выиграть в лотерею. Знаю одного парня, который в Союзе был в телебизнесе, здесь пошел в массовки, продержался там некоторое время (около года), сейчас работает на такси – жить, ведь, надо.
2. За $8 долларов в час можно не прожить, а просуществовать, пока найдешь что-либо получше.
3. Без языка вообще никуда не попадешь, даже в массовки.

alex korolev
09-13-2004, 11:52 AM
утонуть.

Ладно Билли, я, если честно, то в основном сюда веселиться захожу, не люблю серьезных тем, жизнь и так слишком серьезна, чтобы и здесь этим заниматься. Но иногда приходится, а т.к. залез в твою тему, то кое-что отвечу.

1. Стать тут киноактером – одинаково, что выиграть в лотерею. Знаю одного парня, который в Союзе был в телебизнесе, здесь пошел в массовки, продержался там некоторое время (около года), сейчас работает на такси – жить, ведь, надо.
2. За $8 долларов в час можно не прожить, а просуществовать, пока найдешь что-либо получше.
3. Без языка вообще никуда не попадешь, даже в массовки.



THE END.

abc
09-13-2004, 01:42 PM
Cерия 24

Набегавшись за пустым и порожним, Билли о Долли собрались у Борща, каморка которого превратилась в штаб-квартиру заговорщиков. Хотя, сам Борщ об этом пока не догадывался, т.к. был отвлечен халавным потреблением алкоголя.

Штирлица все принимали за бедолагу, который опустился после несправедливого отлучения от дармоедства на депутатском посту. Они даже не замечали, что потребление алкоголя он ведет очень умеренно, а зачастую делает вообще странные вещи.

К странным вещам относилась незаметная передача стакана с водкой коту или собачке, которые в зависимости от ситуации выливали эту поганую жидкость или выпивали по очереди, спасая Штирлица. Да, разведка конечно, подразделяется на внутреннюю и внешнюю, но обычно внешних разведчиков готовят по специальной программе, в которой водка не занимает главного места. Но кто мог рассчитывать на Борща, выпивающего три бутылки в одиночку.

Конец серии 24

Lustful Angel
09-13-2004, 01:45 PM
О, БОЖЕ!

neverendin' story точнее screenplay... http://zelnet.ru/soloviev/smiles/pic2/force/14.gif

abc
09-13-2004, 01:55 PM
Серия 25

Штирлиц, после оценки обстановки сообщил центру, что выдержать собутыльничество Борща ему не под силу. После чего, кот и собачка были вызваны на Петровку, для спецобработки.

Обоим животным инкриминировали саботаж, пособничество имериализму и халатное отношение к социалистической собственности. Также напомнили об участии родственников в Кронштадском мятеже и сговоре с Петлюрой, после чего вязли расписку о неразглашении государственной тайны и обязанности содействия Штирлицу.

Эти меры должны были нейтрализовать любовь Борща к спаиванию товарищей, при которой он постоянно упоминал о взаимоуважении наций, народностей и племен, начиная с доисторических времен.

Конец серии 25

РЫБ
09-13-2004, 02:15 PM
а можно вопрос?
это кто нибудь читает?

abc
09-13-2004, 02:16 PM
читает?

Да, я иногда :D :D :D

Nabludatel'
09-13-2004, 02:21 PM
читает?

Да, я иногда

Абс, ты очень плодовит. До неприличия

РЫБ
09-13-2004, 02:22 PM
читает?

Да, я иногда :D :D :D
не, я серьезно... ты не обижайся.. мне правда интересно..
пусть хоть кто нибудь отзовется если читает это все....

abc
09-13-2004, 02:22 PM
неприличия

Хорошо, давай меняться, теперь, ты пиши, а я буду читать :D

Nabludatel'
09-13-2004, 02:30 PM
неприличия

Хорошо, давай меняться, теперь, ты пиши, а я буду читать :Д

Пиши абс, пиши. меняца не будем. мне лень. я просто остолбенел от твоей производительности и трудолюбия. завидую как бы

abc
09-13-2004, 02:34 PM
как бы

Веселиться приятней вместе. Вот, одну серию ты пишешь, другую я, так интересней :?

цепной_кот
09-13-2004, 06:55 PM
это кто нибудь читает?
Читаю.

LIL
09-13-2004, 07:14 PM
[quote=РЫБ]это кто нибудь читает?
Читаю.[/эуоте]

И каково впечатление от прочитанного?

цепной_кот
09-13-2004, 07:19 PM
И каково впечатление от прочитанного?
Человек - талант.

Lustful Angel
09-13-2004, 07:20 PM
И каково впечатление от прочитанного?
Человек - талант.

Кис, ты это серьезно?

цепной_кот
09-13-2004, 07:27 PM
Кис, ты это серьезно?
Очень (сделал серьёзную морду). Видишь?

Lustful Angel
09-13-2004, 07:29 PM
Ох, не доверяю я котам... Особенно таким хитрым... Погладить можно? Или оцарапаешь? http://www.libo.ru/forums/images/smiles/fkr.gif

Lustful Angel
09-13-2004, 07:45 PM
Кот, а ты и правда все-все читал?

tia_buena
09-13-2004, 07:48 PM
Кот, а ты и правда все-все читал?
Кот работает, скоро будет))
его молчание не признак бестактности :oops:

Lustful Angel
09-13-2004, 07:50 PM
да я собственно не обижаюсь...

Reeb0k
09-13-2004, 08:13 PM
Я очень мечтаю сниматься в Голливуде. Хотя бы для начала, первые несколько лет, в массовке. Но я в ЛосАнджелесе никогда не был и ...

Ну так а что ты мечтаешь-то, приезжай да снимайся

цепной_кот
09-13-2004, 10:18 PM
Ох, не доверяю я котам... Особенно таким хитрым... Погладить можно? Или оцарапаешь?
Доверять котам не стоит... http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif
А погладить, конечно, можно, чего уж там.

цепной_кот
09-13-2004, 10:19 PM
Кот, а ты и правда все-все читал?
Всё-всё - нет... :oops: но эпизодов 10 прочитал...

digoron
09-14-2004, 07:48 AM
абс - пора освежить сюжетную линию, а заодно помочь билли в его замысле. ( Попробуй вплести билли так что бы твой сюжет рождал в нем некоторые идеи по поводу его перспектив в голливуде, и то как он мог бы их реализовать - это и будет твоей помощью ему. ).

Вот к примеру. Приезжает жириновский в голливуд. В одной из массовок при съемке фильма он острым взглядом выхватывает билли из толпы. Со словами - "пошли вы ... , однозначно" пробивается к нему сквозь толпу. И сразу же предлагает билли держать плакат с надписью лдпр на всех массовках голливуда, разумеется, обещая щедрую оплату ...

Или же сюжет о том как билли мог бы жить на партийные деньги лдпр припеваючи если бы он открыл в голливуде ихнее представительство, или стал бы импрессарио самого жирика ...

Если что - я не буду набиваться в соавторы к тебе, и соответственно покушаться на твой гонорар.

abc
09-14-2004, 05:44 PM
Серия 26

Итак, в каморке вся компания была в сборе. Решался вопрос о вариантах перехода государственной границы в рамках, установленных законом. Кот и собачка в счет не принимались, т.к. могли поместиться в одну будку условного багажа.

Долли могла по свему паспорту ехать куда угодно без ограничений. Штирлица, представившегося под именем Шкаф, в расчет пока не брали. Оставались два кандидата Билли и Борщ. Причем, Борщ никуда и не собирался и только сейчас с пьяных глаз вдруг стал трезветь, когда услышал разговор о необходимости поездки за границу в гости к тете Броне. Нельзя сказать, чтобы он боялся тети, скорее он боялся нарушить свою спокойную жизнь.

Не зная, как решить вопрос о поездке все молчали. Тут, Штирлиц-Шкаф с подстилки сказал свою первую речь, после которой все поняли, что не зря он был депутатом, остатки былой хватки остались. Он предложил решить задачу квадратуры круга, заданную придворными Сулейман-Баши, простым способом интегрирования по бокам. Пояснив, для тех кто не понял, путем использования верблюдов.

Конец серии 26

Olezhik
09-14-2004, 05:49 PM
А АБЦ всё пишит и пишит. Уже вторая неделя пошла, а он всё пишит и пишит.

Прям как Ленин в сылки.

abc
09-14-2004, 06:03 PM
Серия 27

Сулейман-Баши, получил телеграмму следующего содержания.

«Проездом Америку одну ночь верблюдами пребываем через два дня после подтвержения тчк Просьба обеспечить корридор зпт транзит дальнейшей экспедиции тчк Борщ утром тчк»

Самые сильные шифровальщики были привлеченя для декодирования сообщения. Результаты ничего не дали. Тогда, воспользовались советом хитрого визиря, который предложил дать обратную телеграмму следующего содержания.

«Борщу вечером тчк Верблюдов примем тчк Америка за нами тчк Деньги вперед тчк Транзит стульями обеспечим тчк»

Конец серии 27

Olezhik
09-14-2004, 06:12 PM
АБЦ скажи мне честно, сценарий к Санта Барбаре ты писал?

abc
09-14-2004, 06:19 PM
Серия 28

С телеграммой от Сулеймана-Баши Билли, Борщ и Штирлиц-Шкаф появились в отделе МИД рано утром. Штирлица-Шкафа решено было включить в состав экспедиции по протекции кота с собачкой. Сопровождавшая Долли, дала последние указания перед входом в виде 200 долларов каждому для поддержания прямых контаков с работниками.

В отделе МИДа долго крутили телеграмму, не понимая, что с ней делать, но видя подпись самого Сулейман-Баши, решили не осложнять международную обстановку из-за трех придурков, пользы от которых Росии было, как говорят «Кот наплакал».

Увидев сияющие лица Билли и Штирлица-Шкафа и озобоченное Борща, Долли поняла, что «лед тронулся». Борща удалось уговорить на поездку, купив обратный билет Нью-Йорк – Нью-Васюки заранее.

Конец серии 28

Lustful Angel
09-14-2004, 06:25 PM
Ох, не доверяю я котам... Особенно таким хитрым... Погладить можно? Или оцарапаешь?
Доверять котам не стоит... http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif
А погладить, конечно, можно, чего уж там.

Да, мы сами с усами... Точнее сами крылатые кошки иногда... Это по поводу "доверять"

А по поводу "погладить"... так ведь вчера вопрос был задан...

Lustful Angel
09-14-2004, 06:28 PM
Кот, а ты и правда все-все читал?
Всё-всё - нет... :oops: но эпизодов 10 прочитал...

Да уж... действительно терпеливый... Сказки коллекционируешь? Ну, для тог чтобы направо ходить... или налево? не помню уже...

digoron
09-15-2004, 12:39 AM
абс - проблему пересечения границы можно решить проще. Собака с заливистым лаем бежит за кошкой будто бы намереваясь ее растерзать, а та бежит в направлении американской границы. Вся остальная банда во главе со Щами, потрясающего половником и с криками "стой Бар Босс" бежит за ними якобы в намерении спасти кошку. На этом Долли могла бы съэкономить по двести баксов на рыло - поди не лишними будут эти деньги в голливуде.

Неплохо бы также поднять рейтинг фильма путем организации встречи КозЛа Ностры со всей каморильей Долли косящего под русскую махвию.

alex korolev
09-15-2004, 01:28 AM
АБЦ скажи мне честно, сценарий к Санта Барбаре ты писал?


100% он! Я по стилю и мастерству его сразу узнал. И не только Санту, он еще много чего для большой сцены и экрана написал. Династия, например.

Lyubimaya
09-15-2004, 07:01 AM
[quote="Имя"] он всё пишит и пишит.

[quote]
Нехай пыше,може курить бросит... :lol:

abc
09-15-2004, 01:44 PM
Cерия 29

В Американском посольстве Билли, Борщ и Штирлиц-Шкаф оказались с сопровождающей Долли, которая дала им бизнес приглашение. Интервьюир – черкнокожая женщина, мило улыбнулась, поговорила, но видя несостоятельность троицы чувствовалось не даст визы. И снова Штирлиц-Шкаф удивил своей находчивостью.

Он подошел поближе к окошку и начал говорить с негритянкой на незнакомом остальным языке, как поняла Долли, бывавшая в Африке, на языке племени Мумбу-Юмбу. Штирлиц вгонял ее то в краску, то в бледность, чем удмивил присутствовавших, которые ни разу не видели черных с такими лицами.

Получив визу, опешившая команда стала спрашивать Штирлица-Шкафа, что он говорил. Тот скупо ответил, что укорял интервьюира в несоблюдении древних традиций ее племени, которые никогда не запрещали белым людям приезжать к ним в гости для последующего съедания.

Конец серии 29

abc
09-15-2004, 04:29 PM
Серия 30

Экспедиция началась, подъехав к русско-турецкой границе и сев на верблюдов, все направились в Стамбул. Коту с собачкой достался самый большой двух-местный пароход пустыни. Правда, он периодически плевался на такой груз, но хорошо, что не на свою спину, иначе к концу путешестви животные бы не смогли отмыться.

За время верблюдного путешествия никаких осложнений не было, если не считать того, что Штирлиц-Шкаф все время спрашивал у погонщиков о террористах. Которые в конце-концов вынуждены были признать, что больших террористов, чем они сами, в их стране не найти. И поясняли, что они терроризируют только верблюдов, да и то, когда долго не бывают дома.

В Стамбуле их встретили как полагается на востоке. Прежде, чем привести к Сулейман-Баше, отправили в известные на весь мир турецкие бани, после которых, никого было не узнать. Все побелели, запахли и были так помяты, что еле передвигались.

Конец серии 30

abc
09-16-2004, 01:19 PM
Серия 31

Сулейман-Баши любил гостей, он, как востоный челоек, принял их с размахом. Там были павлины-мавлины, жирафы, львы и крокодилы. Кушать можно было столько и того, сколько и чего душа пожелает. Рахат-лукум и прочие явства, заполняли громадный дастархан.

Борщ даже стал жаловаться Долли, что при таком закусе его водка не берет. На что получил совет – надо больше кушать, чтобы узнать тетю Броню, которую кроме его никто не знал, даже советская разведка. Так как, она сделала пластическую операцию по переезду в Америку.

По окончанию ночи, Сулейман-Баши в изнемозжении пошел спать, надеясь больше не увидеть таких веселых гостей, пляски с которыми замучали его больше, чем ночи любви в гареме. На утро участники экспедиции должны были быть погружены в самолет, улетающий в Америку.

Конец серии 31

abc
09-16-2004, 03:21 PM
Серия 32

Утром всю компанию их трех мужчин, одной женщины и двух животных загрузили в самолет. Сопровождавшие были рады, т.к. наконец могли спокойно поспать без слушания русской народной песни «Ух, ребятушки вздрогнем», исполняемой Борщом всю ночь.

Не успел самолет набрать расчетную высоту, как террористы из организации «Эль-Душман» потребовали от экипажа посадку в Багдаде. Наверно, решив, что по сказке 1001 ночи, еще не время нашим героям вступить на Американскую землю.

Что тут началось, описать трудно. Представитель российского дипкорпуса, вызванный прямо из ванны, в одной пижаме прибежал в Багдадский аэропорт и уговаривал террористов долететь хотя бы до Канадской границы, с которой они могли бы спокойно пойти на все 4 стороны. Представитель Сулейман-Баши обещал каждому террористу по 70 верблюдов как на Земле, так и на небесах. Но террористы не соглашались изменять свой план, утвержденный самим муллой Омар-Бусурманом.

Конец серии 32

abc
09-17-2004, 01:44 PM
Серия 33

Когда в Багдадском аэропорту, террористы высаживали экспедицию «Копыта счастья», то Борщ, хоть, стреляй, не соглашался выйти из самолета, пока не приведут из багажа его животных. Он опасался, что кот и собачка не выживут одни в этой сытой Америке, замучают их ласками «зеленые».

Российский дипломат, в пижаме, которую так и не успел переодеть, передал Штирлицу-Борщу поддержку самого известного депутата Жмурика. Который был лучшим другом Омар-Бусурмана, и брался договориться о досрочном освобожении заложников, если чукчи перестанут вешать лапшу на уши.

С завязанными глазами всех участников экспедиции привезли в неизвестную квартиру, в которой из обстановки, кроме лемпочки, ничего не было. Первым, после снятия повязок, заговорил Борщ, который почувствовал родную стихию своей каморки, сказав, что ему очень нравится непосредственность убранства. За что, главарь решил сделать ему подарок, пообещав казнить последним.

Конец серии 33

Olezhik
09-17-2004, 01:46 PM
И как ты всё супеваеш не понимаю

Lustful Angel
09-17-2004, 01:49 PM
м-даааааааа...... чукча не читатель... чукча - писатель...http://zelnet.ru/soloviev/smiles/pic2/fornick/23.gif

abc
09-17-2004, 02:05 PM
Серия 34

Долгих 3 дня и три ночи, привели террористов в унывное состояние, т.к. Долли, не переставая, рассказывала им сказки 1001 ночи, вследствии чего они еле держались на ногах. Решив поспать немного, они связали заложников, и забыв о коте с собачкой заснули вповалку.

Посовещавшись, кот и собачка стали быстро развязывать своих товарищей. После чего, повели их к аэропорту, по одному им известному запаху консервов «Тикс», которыми их насильно кормили перед возможным длительным заключением. Террористы только потом узнают, что напачкав около места их сна, животные усыпили их лучше, чем снотворное, т.к. консервы имели специальные добавки.

На аэропорту, так и не снимая пижамы, русский дипломат вручил им ордена «За взятие Берлина», т.к. других в наличии не оказалось. И посадив их лично в самолет, в наручниках насмерть прикрепленных к сидениям, проследил за отправкой. Считая, что теперь, террористы других направлений и стран не станут заниматься его подопечными, т.к. самолет никуда не спрячешь.

Конец серии 34

abc
09-17-2004, 02:29 PM
Серия 35

Наконец-то, все благополучно добралсиь до Америки. В аэропорту Нью-Йорка корреспонденты буквально засыпали вопросами кота с собачкой, которые скромно молчали, а Борщ усердно переводил их ответы. Долли, встреченная самим папой Сэмом, из-за щумихи с терроризмом, была довольна, т.к. могла рассчитывать на 3 дневное бесплатное проживание всей экспедиции.

Теперь, после трудной дороги, надо было составить план поиска главного объекта – тети Борща. Штирлиц-Шкаф, пребравшийся в Америку легально, задумался о способе тихиго ухода в подполье, но не знал бедолага, что кот обладал способностью чтения мыслей на расстоянии, а собачка обладала способностью видения в темноте через стены.

Один Билли, оставленный без внимания, наконец решил, что пришла «...пора пленительного счастья и на обломках самовластья, напишут наши имена...».

Конец серии 35

abc
09-17-2004, 03:10 PM
Серия 36

Билли всегда представлял в мечтах Америку как страну бизонов, Кабзонов и бидонов. Увидев большие небоскербы, был очень озадачен и молчал все 3 дня курортного содержания, как-будто язык проглотил. Даже, папа Сэм заметил Долли, что у нее странный бойфренд, на что та ответила, что если бы папу отвезли в Воркуту, то он тоже бы вначале не сильно разговаривал.

Штирлиц-Шкаф на протяжении всех 3 дней пытался незаметно ночью выбраться из дома, но к своему удивлению обнаруживал все время странные случайности. Первый раз, когда он встал с постели, то подскользнулся на фекалиях так, что появился к завтраку последним. Второй раз, не успел он пройти гостинную, как негр Джо, заподозрив ночью вора, вломил бейсбольной палкой. А так как, Штирлиц-Шкаф был суеверен, то третьего раза в одном месте испытывать не стал.

Лучше всех чувствовал себя в незнакомой обстановке Борщ, т.к. опять, как в последние дни коммунизма в каморке, мог пить сколько захочет, правда, собутыльников не находилось. В этой чертовой, по его мнению, Америке не понимали русскую душу, это раз, да и по морде дать было некому, т.к все были знакомые, а негр Джо был таким здоровым, что и спьяну не очень задерешься.

Конец серии 36

digoron
09-17-2004, 06:25 PM
абс - я решительно протестую против такого появления Билли на сцене. Он должен был появится с помпой. Но коли уж так то я настаиваю на том что бы вся эта банда распаковывая свой нехитрый скарб обнаружила в нем и мышку-норушку, и что бы дед с бабкой и со внучкой тоже прибыли бы в америку с явным намерением подергать ботву ( баксы ) с американской репы.

abc
09-17-2004, 06:34 PM
Если умеешь веселить или писать интересно, то продолжай, я почитаю, отдохну.

digoron
09-17-2004, 06:59 PM
абс - независимо от того какие бы я не обнаружил недостатки в твоем повествовании, я с интересом буду следить за нелегкой судьбой твоих героев ( еще бы она была у них легкой - мало кому так повезло что бы спросонья подскользнуться на кошачьей, с позволения сказать какашке ). А на мои протесты не обращай внимания - это все равно что я бы жаловался на то что зарплату мне выдали мелкими купюрами, а не на то что мало заплатили. Гланое что ты уже вывел Билли в актеры второго плана, а там и до оскара недалеко. Продолжай, я настаиваю на этом - донт хэзитейт.

Я один из твоих благодарных слушателей.

digoron
09-19-2004, 05:20 AM
Пока АБС пребывает в раздумье по поводу серьезности моих к нему претензий - воспользуюсь моментом, и продолжу сценарий. ( А то кто знает - может сам АБС решил податься в голливуд и сейчас уже находится по дороге в Калифорнию. ).

Серия 37. ( Экспериментальный вариант ).

На первое время пребывания в америке решено свести количество героев до четырех, что с одной стороны это обеспечит им проживание с минимумом затрат, а сдругой - зрителям легче будет держать их в поле зрения. Итак - вот он обновленный состав:
1. Штирлиц-Шкаф
2. Долли-Билли
3. Борщ-Суп
4. Кото-Пес
( В дальнейшем эти мелкие труппы могут распадатся по мере необходимости в новых лицах ). Отсюда сразу видно что им не придется тратится на мебель и дешевую похлебку. А Долли с Билли не придется пускаться на поиски особ протвоположного полу на предмет интеллектуальных бесед. Коту и Псу будет легче и приятней заниматься совместной ловлей блох, да и пособачится они смогут в любой момент.

Конец 37 серии. ( это был пока всего лишь каст ).

( абс - по первому же твоему требования готов удалить данную серию, так что - возвращайся ).

Olezhik
09-19-2004, 01:35 PM
( А то кто знает - может сам АБС решил податься в голливуд и сейчас уже находится по дороге в Калифорнию. ).

Не повериш но имено в Галевуде он и живёт, вобше не простои персонаж. Я думаю не один фильм блестал на голубих икранах по АБЦ сцэнарию.

nevermind
09-19-2004, 04:49 PM
А не без разницы где сниматься... Все равно на этом деле много не заработаешь

Industrial Angel
09-19-2004, 09:42 PM
Смешно, ты порешь бред севой кобылы. Я вот мечтаю, чтоб мир был во всем мире. Как ты думаешь это реально?

а мщжно спросить а зачем тебе мир во всем мире?

digoron
09-20-2004, 05:38 PM
Серия 38.

Нашим героям хватило ума что бы понять - через парадный вход в голливуд не попасть. Решив что через черный вход им легче будет просклизнуть туда они быстро отыскали некую Вупи - пожилую чернокожую женщину. Та их пустила на постой в хижину дяди Тома в обмен на обещание плести ей косички. Хижина полностью соответствовала их представлениям о благосостоянии на их прежней родине - все ее убранство состояло из нескольких камней расположенных вокруг золы. Долли-Билли кинули несколько хвростинок в очаг и развели огонь, с намерением подбросить туду чуть попозже несколько более увесистых палок. Штирлиц-Шкаф расположился в углу и быстро уснул, его присутствие выдавалось легким храпом похожим на поскребывание мыши в шкафу. После того как Борщесуп был водружен на костерок, Котопес тоже предался сладостной дремоте. Идиллическая картина, воцаривщая в хижине, подвигло Долли-Билли к мысли что неплохо бы и предаться интеллектуальной беседе. Возможно что дневные тревольнения сказались, а посему их беседа быстро перешла в русло восточной философии и очень напоминала сутры из Камы, тем не менее они не забывали поддерживать огонь, время от времени подбрасывая туда палки.

Конец 38 серии.

абс - моя фантазия уже истощилась - так что будем рады видеть тебя на прежнем месте.

Lustful Angel
09-20-2004, 05:41 PM
абс - моя фантазия уже истощилась - так что будем рады видеть тебя на прежнем месте.

Вы тут в подавляющем меньшинстве.

digoron
09-20-2004, 05:59 PM
Lustful Angel - в тебе я вижу строгого но справедливого критика ( хотя к абс ты излишне строга ). А посему если ты подвергнешь и меня строгой оценке то вне всякого сомнения внемлю твоим словам.

Вокс попюли.

Watchdog
07-14-2006, 05:28 PM
Up!
Продолжаем обсуждение данной темы. Итак, надеюсь к новому году перебраться в Лос-Анджелес. Хочу пристроиться в West Hollywood, Sunset. Мне 19 лет, являюсь оптимисто-фантазером, розовые очки при мне. Пессимистов попрошу удалиться из данной темы и продолжать заниматься своими делами. :)
Мне нужны единомышленники-оптимисты, которые живут в Лос-Анджелесе и готовы много времени отдавать дружбе и общей цели. Я генератор идей, все мои идеи построены на энтузиазме. На жизнь смотрю иначе, ну типо не от мира сего. Я придерживаюсь позиции независимости, так как осознаю что в этом мире живут по своим правилам и законам, в котором работают серьезные люди - профессионалы. Вообщем друзья, присоединяйтесь и вместе мы добьемся небывалых высот за счет дружбы, единства душ, любви к делу и общей цели! Наша задача не войти в этот мир состовшихся личностей и законов, задача в том чтобы изменить представления о мировозрении. Сознание - великая вещь и не всегда верно подстраиваться под кого-то или под что-то. Главное оставаться собой!
В Голливуд правда сложно пробиться, для тех кто живет реалиями и мечтами о реальности. Но для тех кто имеет совершенно иной подход к жизни, преград нет, абсолютно. Эти люди могут занять свое место в сфере, без нужды пробиваться в состоявшийся мир.
Вперед друзья, посвятим свою жизнь этому делу, ждите на рождество! Посидим, выпьем! Заскочим к Drew Barrymore и Edward Furlong, ну если не примут таких хороших ребят как мы, кто жалеть то должен? Они! ;)

GGG
07-14-2006, 07:06 PM
Watchdog, если вы симпатичная дама, то могу дать вам телефончик студии, они наверняка согласятся вас поснимать хотя бы на пробу если на меня сошлетесь. Надо?

Watchdog
07-14-2006, 07:40 PM
Watchdog, если вы симпатичная дама, то могу дать вам телефончик студии, они наверняка согласятся вас поснимать хотя бы на пробу если на меня сошлетесь. Надо?

Неа, не дама. :)
Я парень который заставит трепещать Голливуд.. :bis:

На качелях...
07-14-2006, 08:39 PM
Неа, не дама. :)

Нет, так ты в Голливуде не пробьешься.
Если тебе предлагают пробы да еще с рекомендацией, то тебе в ту же секунду должно стать все равно, кто ты - мальчик, девочка или дрессированная собачка. :cool:

GGG
07-14-2006, 08:46 PM
Watchdog, такие студии тоже есть, но это не мой профиль...