PDA

View Full Version : Надоело Парти



Shtirliz
11-25-2007, 04:46 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?

Krasota
11-25-2007, 06:29 PM
Мне надоело тогда, когда я встав в очередной раз к Воскресному вечеру, не могла врубиться почему уже темно (ведь должно быть утро или как минимум день), пожалела об очередной головной боли и так глупо потраченном дне (я его весь проспала). Но я не сдавалась. Я постаралась вспомнить чего же интересного произошло ночью ради чего я сейчас так плохо себя чуствую и на что ушел мой выходной. Но ничего интересного я так и не вспомнила. Теже места, теже рожи.

Свинка-бу
11-25-2007, 06:33 PM
надоело пати, надоели друзья, надоело отражение в зеркале, надоел один и тот же кофе с утра....
сплошной день сурка...:8:
Штирлиц, может дело совсем не в компании?

Sixteen
11-25-2007, 06:33 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?

если надоело веселицца, значит надо менять вид веселья или людей
с которыми висилишси. нет?

Donat
11-25-2007, 06:36 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?

парти - это только средство для достижения желаемого: обшения, знакомств, разгрузки от каждодневного сресса, возможности потанцевать, секса и т. д. и т. п.
Если ето средство без надобнасти, значит без надобнасти ;)

Милька
11-25-2007, 07:44 PM
становишься домоседом.
или развлекаешь сам себя поездками и походами. (ну свою половину тоже, естессно)
То бишь семьей.
а что ты... нормальное состояние. пьянки гулянки надоедают. теперь спорт и здоровый образ жизни


А еще есть подарок книга (с)

Акватрель
11-25-2007, 08:26 PM
Мне надоело ровно 5 лет назад.. как отрубило

Malishka
11-25-2007, 08:28 PM
Штирлиц, что такое парти? Типа напитса? Так такое никогда не было интерессно. Пообщатьса мне всегда нравитса. Что то новое всегда проишодит, политические какие то события, личное что то. Ребята у меня в компании рзношёрстные. Мне ещё не надоело

Shtirliz
11-25-2007, 08:52 PM
надоело пати, надоели друзья, надоело отражение в зеркале, надоел один и тот же кофе с утра....
сплошной день сурка...:8:
Штирлиц, может дело совсем не в компании?

А в чём, как ты думаеш?

Shtirliz
11-25-2007, 08:53 PM
если надоело веселицца, значит надо менять вид веселья или людей
с которыми висилишси. нет?

Нет даже настроения чтото менять.

Shtirliz
11-25-2007, 08:54 PM
парти - это только средство для достижения желаемого: обшения, знакомств, разгрузки от каждодневного сресса, возможности потанцевать, секса и т. д. и т. п.
Если ето средство без надобнасти, значит без надобнасти ;)

Похоже на правду, на 84%

Shtirliz
11-25-2007, 08:54 PM
становишься домоседом.
или развлекаешь сам себя поездками и походами. (ну свою половину тоже, естессно)
То бишь семьей.
а что ты... нормальное состояние. пьянки гулянки надоедают. теперь спорт и здоровый образ жизни


А еще есть подарок книга (с)

Я люблю книги как раз:evillaugh

КошЫчка
11-25-2007, 08:54 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?
что значит "надоело парти"? Могут люди определённые надоесть, или обстановка если в одном месте гулять.. :confused:

Shtirliz
11-25-2007, 08:56 PM
Штирлиц, что такое парти? Типа напитса? Так такое никогда не было интерессно. Пообщатьса мне всегда нравитса. Что то новое всегда проишодит, политические какие то события, личное что то. Ребята у меня в компании рзношёрстные. Мне ещё не надоело

Не обязательно напица, но и не обязателно "пикейные жилеты" разыгрывать...просто в лаунже, за 2-3 дринком поболать/музыку послушать..мне таже уже ето надоело.

Shtirliz
11-25-2007, 08:57 PM
что значит "надоело парти"? Могут люди определённые надоесть, или обстановка если в одном месте гулять.. :цонфусед:

Люди наверно надоели...так как места мы часто меняем

Ta
11-25-2007, 08:58 PM
таки да , надоело .... вернее ... можно еще "поплясать", но не так часто.

Malishka
11-25-2007, 09:04 PM
Не обязательно напица, но и не обязателно "пикейные жилеты" разыгрывать...просто в лаунже, за 2-3 дринком поболать/музыку послушать..мне таже уже ето надоело.
Я обычно домой люблю к себе пригласить. Чего нибудь вкусненького приготовить, особенно если праздники. Обычно стараемся во время недели собратьса на фильм какой то интерессный, а так покер найтс, боулинг, обеды, кино, вот в поход на хайкинг поехали в этот уикенд. Очень здорово было, и саффсем не скушно. Рада была бы с этими ребятами и сегодня встретитса........... Даже сальсу ходим танцевать, бильярд ну и т.д.

Shtirliz
11-25-2007, 09:49 PM
Я обычно домой люблю к себе пригласить. Чего нибудь вкусненького приготовить, особенно если праздники. Обычно стараемся во время недели собратьса на фильм какой то интерессный, а так покер найтс, боулинг, обеды, кино, вот в поход на хайкинг поехали в этот уикенд. Очень здорово было, и саффсем не скушно. Рада была бы с этими ребятами и сегодня встретитса........... Даже сальсу ходим танцевать, бильярд ну и т.д.

Вот ето здорово! Яб такие мероприятия тоже не протифф

Экспортёр
11-25-2007, 10:00 PM
Шеф, у тебя депресняк! Переработал!

И это под именем АшиПку исправь орфографическую... А то комично...

Ta
11-25-2007, 10:04 PM
Шеф, у тебя депресняк! Переработал!

И это под именем АшиПку исправь орфографическую... А то комично...
дохтур, поставте и мне диахноз .. шо у меня, если дергаться лень? только не говорите шо это климакс...

Экспортёр
11-25-2007, 10:06 PM
дохтур, поставте и мне диахноз .. шо у меня, если дергаться лень? только не говорите шо это климакс...

К сожалению... Любоффника Вам молодого-бойкого надо... Чтоб дурь с вас того - .... :evillaugh

LanaS
11-25-2007, 10:13 PM
А мне не успело надоесть: я уехала, веселые парти, друзья, ночные клубы, все осталось там http://cosgan.de/images/midi/traurig/a060.gif , а здесь работа, учеба и скучные выходные http://cosgan.de/images/midi/traurig/a075.gif

Ta
11-25-2007, 10:22 PM
К сожалению... Любоффника Вам молодого-бойкого надо... Чтоб дурь с вас того - .... [:evillaugh]
молодой да бойкий с меня не только дурь, но и дух вытрусит... Но идея мне ваша нравится)))

Экспортёр
11-25-2007, 10:23 PM
молодой да бойкий с меня не только дурь, но и дух вытрусит... Но идея мне ваша нравится)))

Идея?! О да! Их есть у меня... :D

Монашка
11-25-2007, 10:25 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?Штирлиц, я честно говоря не поняла...
ты начал парти 3-4 года назад и не переставая его продолжаешь? из дня в день, неделя за неделей??? люди не уходят домой? они постоянно с вами, спят, едят и т.п.
или ты о чем?

Malishka
11-25-2007, 10:45 PM
Вот ето здорово! Яб такие мероприятия тоже не протифф
Ну присоединяйся. И бейбичку принеси :cool: :D

Krasota
11-25-2007, 10:47 PM
Не обязательно напица, но и не обязателно "пикейные жилеты" разыгрывать...просто в лаунже, за 2-3 дринком поболать/музыку послушать..мне таже уже ето надоело.Что тебе мешает как-нибудь поинтересней проводить время?

Shtirliz
11-26-2007, 01:57 AM
Шеф, у тебя депресняк! Переработал!

И это под именем АшиПку исправь орфографическую... А то комично...

Не дуамю что у меня дэпресняк....вон я аж 4 дня на етой недэле выходной.

А вчём ашипка?

Shtirliz
11-26-2007, 02:00 AM
Штирлиц, я честно говоря не поняла...
ты начал парти 3-4 года назад и не переставая его продолжаешь? из дня в день, неделя за неделей??? люди не уходят домой? они постоянно с вами, спят, едят и т.п.
или ты о чем?

не, гдето до 3-4 назад я гулял много. Интересно както было, а терь лень даже в рэсторан вечеом пойти. Как вылазим, то теже самые лица и разговоры- именно ето надоело.

Вот Малышка разказала как она время проводит, мне оchен понра!:good:

Shtirliz
11-26-2007, 02:01 AM
Ну присоединяйся. И бейбичку принеси :цоол: :Д

Бэбичка только познаёт азы покера и бильярдодофф

Shtirliz
11-26-2007, 02:02 AM
Что тебе мешает как-нибудь поинтересней проводить время?

у меня небыло даже идей:(

vitalysk
11-26-2007, 02:37 AM
Обожаю парти.
Если на парти слишком много душевных старперов, то-есть людей любого возраста, которые приходят на парти, чтоб поговорить о политике, работе и семье, избегаю это место в следующий раз.
Хорошое парти - это сад, где прогуливаются привлекательные обекты, которых я могу угостить с древа знаний.

Malishka
11-26-2007, 06:59 AM
Обожаю парти.
Если на парти слишком много душевных старперов, то-есть людей любого возраста, которые приходят на парти, чтоб поговорить о политике, работе и семье, избегаю это место в следующий раз.
Хорошое парти - это сад, где прогуливаются привлекательные обекты, которых я могу угостить с древа знаний.
Too predictable :rolleyes:

Malishka
11-26-2007, 07:01 AM
у меня небыло даже идей:(

Ну вот тебе пару идей. Я например в Четверг вечером позвонила ребятам и сказала: "Едим в горы на день. Встречаемся в 9 утра в Субботу" Никто не возражал, а в конце всем очень понравилось.............

Штирлиц, мне кажетса многое меняетса когда детки появляютса. Когда целый день работаешь и потом приходишь домой к деткам, то провести 2 часа с друзьями версус семьёй просто не канает. Всегда выбираешь дитятко.......

Хотя, социальное общение тоже нужно...........ну что бы с ума не сойти :Д

Монашка
11-26-2007, 12:09 PM
не, гдето до 3-4 назад я гулял много. Интересно както было, а терь лень даже в рэсторан вечеом пойти. Как вылазим, то теже самые лица и разговоры- именно ето надоело.

Вот Малышка разказала как она время проводит, мне оchен понра!:good:Малышка домой приглашает своих друзей, т.е. там тоже теже лица (ее компании лица)
ты же как-то писал что друзей у тебя нет, только знакомые
смена лиц не должна быть проблемой...
и разговоры можно сменить в принципе при желании
но это ж от тебя лично зависит
в остальном: хочешь - go party, а нет - на нет и суда нет ;)

Shtirliz
11-26-2007, 12:12 PM
Малышка домой приглашает своих друзей, т.е. там тоже теже лица (ее компании лица)
ты же как-то писал что друзей у тебя нет, только знакомые
смена лиц не должна быть проблемой...
и разговоры можно сменить в принципе при желании
но это ж от тебя лично зависит
в остальном: хочешь - го парты, а нет - на нет и суда нет ;)

в принципе мне уже даже старые знакомые надоели. И в нынешнем ритме жинзни мне трудно делать новых :(

Монашка
11-26-2007, 12:17 PM
в принципе мне уже даже старые знакомые надоели. И в нынешнем ритме жинзни мне трудно делать новых :(:lol:
чаю попей

Shtirliz
11-26-2007, 12:19 PM
:лол:
чаю попей

Уже пью :smoke:

Монашка
11-26-2007, 12:20 PM
Уже пью :smoke:и куришь? :lol:

кроме тебя самого никто ничего не изменит ;)

sharik
11-26-2007, 12:20 PM
в принципе мне уже даже старые знакомые надоели. И в нынешнем ритме жинзни мне трудно делать новых :(
наверно депрессия если уж все так надоели...

Shtirliz
11-26-2007, 12:25 PM
и куришь? :лол:

кроме тебя самого никто ничего не изменит ;)

Я провожу эксперимент- думаеш ктото за день сделает замечание?

Shtirliz
11-26-2007, 12:26 PM
наверно депрессия если уж все так надоели...

Да не тошто люди надоели...я непротифф с новыми просто познакомица :cool:

Монашка
11-26-2007, 12:34 PM
Я провожу эксперимент- думаеш ктото за день сделает замечание?замечание о (чем? кому? зачем?) ?

Shtirliz
11-26-2007, 12:40 PM
замечание о (чем? кому? зачем?) ?

Ну что чай попиваю и курю прямо в оффисе :cool:

Монашка
11-26-2007, 12:49 PM
Ну что чай попиваю и курю прямо в оффисе :cool:насчет курить не знаю что у вас за policy, а чай штоль совсем пить нельзя??? :rolleyes:

Fursetka
11-26-2007, 12:59 PM
а мне тоже уже надоели гулянки, да и силы не те уже. и времени жалко. ну можно конечно пойти, выпить пару коктельчиков. ну так как раньше нет.

Shtirliz
11-26-2007, 01:31 PM
насчет курить не знаю что у вас за полицы, а чай штоль совсем пить нельзя??? :роллеыес:

Но смокинг канечно

А кушать и пить за столом - так етож за милу душу. Американцы не могут без еже-получасного жевания чёнить :D

ingenue
11-26-2007, 01:54 PM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?

Мне не надоело... Просто жизнь изменилась. Раньше, когда я была молодая и одинокая (а также худая и высокая ;)) у меня выходные начинались в среду. Я бегала по всяким клубам, тусовкам, концертам и другим разным мероприятиям как угорелая. Но (не обессудьте за клише) пришло время собирать камни. Вот, жду, когда ребятенок подрастет чтоб его можно было иногда оставить с бабушкой, тогда уже надену тугие джинсы и малиновый парик - и на рейв :)

Shtirliz
11-26-2007, 01:55 PM
Мне не надоело... Просто жизнь изменилась. Раньше, когда я была молодая и одинокая (а также худая и высокая ;)) у меня выходные начинались в среду. Я бегала по всяким клубам, тусовкам, концертам и другим разным мероприятиям как угорелая. Но (не обессудьте за клише) пришло время собирать камни. Вот, жду, когда ребятенок подрастет чтоб его можно было иногда оставить с бабушкой, тогда уже надену тугие джинсы и малиновый парик - и на рейв :)

Я на рейве последня раз в 99 году был...в новый год :D

ingenue
11-26-2007, 02:00 PM
Я на рейве последня раз в 99 году был...в новый год :Д

А я в 2003 на halloween. :) Там его каждый год устраивают. Но это было в Сан Франциско. Где в Бостоне такие бывают - я не знаю.

Shtirliz
11-26-2007, 02:01 PM
А я в 2003 на халлощеен. :) Там его каждый год устраивают. Но это было в Сан Франциско. Где в Бостоне такие бывают - я не знаю.

Я был на том парти в сан фран. ето в хилтоне было ::D

ingenue
11-26-2007, 02:06 PM
Я был на том парти в сан фран. ето в хилтоне было ::Д

нее, ето было на 934 brannan. :cool: в хилтоне помоему донован парти устраивает, да?

Shtirliz
11-26-2007, 02:08 PM
нее, ето было на 934 браннан. :цоол: в хилтоне помоему донован парти устраивает, да?

Низнаю, но было весело :rolleyes:

Монашка
11-26-2007, 02:12 PM
Но смокинг канечно

А кушать и пить за столом - так етож за милу душу. Американцы не могут без еже-получасного жевания чёнить :Dты тоже американец однако :34:

Милька
11-26-2007, 02:14 PM
ты тоже американец однако :34:
Монашка, а не надоело ли тебе патти?

Shtirliz
11-26-2007, 02:15 PM
ты тоже американец однако :34:

Ну и я не могу :D

Монашка
11-26-2007, 02:16 PM
Монашка, а не надоело ли тебе патти?НЕТ!
категорически НЕТ!
я готов всегда!
:evillaugh
по3,1... т.е. пообщаться я люблю :1:

Милька
11-26-2007, 02:21 PM
НЕТ!
категорически НЕТ!
я готов всегда!
:evillaugh
по3,1... т.е. пообщаться я люблю :1:
я тоже.
когда я смогу пить коньяк? :D

Shtirliz
11-26-2007, 02:22 PM
я тоже.
когда я смогу пить коньяк? :Д

как толко тебе его подарят...чиво нет? :D

Монашка
11-26-2007, 02:23 PM
я тоже.
когда я смогу пить коньяк? :Dесли не будешь кормить, то сразу :lol:

cosmopolit
11-26-2007, 02:26 PM
я тоже.
когда я смогу пить коньяк? :D

гы

я так думаю, что после бессоных ночей с орущим чадом , о существовании коньяка вспонимают где-то года через 3 :grum:

Милька
11-26-2007, 02:27 PM
гы

я так думаю, что после бессоных ночей с орущим чадом , о существовании коньяка вспонимают где-то года через 3 :grum:
кое кто вредное создание.
/наблюдение/
:grum:

Милька
11-26-2007, 02:27 PM
если не будешь кормить, то сразу :lol:
буду.

ingenue
11-26-2007, 02:31 PM
гы

я так думаю, что после бессоных ночей с орущим чадом , о существовании коньяка вспонимают где-то года через 3 :грум:

наоборот. после того как час укладываешь орущее чадо спать, в голове остается лишь одна мысль: "надо срочно что нибудь выпить".

Монашка
11-26-2007, 02:32 PM
буду.тогда не очень сразу :lol:

ingenue
11-26-2007, 02:32 PM
буду.

зато потом... :) двух глотков будет хватать :)

Fursetka
11-26-2007, 02:32 PM
наоборот. после того как час укладываешь орущее чадо спать, в голове остается лишь одна мысль: "надо срочно что нибудь выпить".
да? а у меня была другая мысль, но тоже одна "надо успеть поспать часик"

Милька
11-26-2007, 02:32 PM
да. /вздохнула/

cosmopolit
11-26-2007, 02:34 PM
кое кто вредное создание.
/наблюдение/
:grum:

у меня память хорошая ;)

cosmopolit
11-26-2007, 02:35 PM
наоборот. после того как час укладываешь орущее чадо спать, в голове остается лишь одна мысль: "надо срочно что нибудь выпить".

угу
пока за стаканами несешься, бутылку откупориваешь, дитятко уже, здрасьте, выдрыхлось и орет хочет кушать ;)

ingenue
11-26-2007, 02:39 PM
да? а у меня была другая мысль, но тоже одна "надо успеть поспать часик"

когда про поспать часик я еще кормила.

madV
11-26-2007, 02:45 PM
совет от Тома Вэйтса:

"Tired of being the life of the party?
Change your shorts,
Change your life,
Change into a nine-year-old Hindu boy,
Get rid of your wife"

vitalysk
11-28-2007, 02:02 AM
Too predictable :rolleyes:

Малышка, мне тебя трудно приласкать на растоянии.

Odinokiy_Ostrov
11-28-2007, 02:17 AM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?
Ты взрослеешь. :) Когда-то, помню, если я выходные проводила не на какой-нибудь гулянке - это были потерянные выходные. Сейчас я рада посидеть дома, никуда не бежать, спокойно провести время.
Мне совсем не надоели люди, с которыми я общаюсь. Я и сеичас провожу время с близкими мне людьми, с которыми проводила время и 5 и 10 лет назад. Просто сейчас нам вполне комфортно без суматохи и беготни. Ритм жизни другой....и это хорошо...очень хорошо, мне по крайней мере.

Shtirliz
11-28-2007, 02:19 AM
Ты взрослеешь. :) Когда-то, помню, если я выходные проводила не на какой-нибудь гулянке - это были потерянные выходные. Сейчас я рада посидеть дома, никуда не бежать, спокойно провести время.
Мне совсем не надоели люди, с которыми я общаюсь. Я и сеичас провожу время с близкими мне людьми, с которыми проводила время и 5 и 10 лет назад. Просто сейчас нам вполне комфортно без суматохи и беготни. Ритм жизни другой....и это хорошо...очень хорошо, мне по крайней мере.

А какже друзья? ну мне понятно- у меня их нет, но как вы живёте без контактофф сними?

Odinokiy_Ostrov
11-28-2007, 02:22 AM
А какже друзья? ну мне понятно- у меня их нет, но как вы живёте без контактофф сними?
Как же без контактофф? Очень даже с контактами. :) Просто если 7 лет назад я с подружками бежала на какую-нибудь дискотеку, вечно где-то вертелась, с кем-то знакомилась, и так далее....то сейчас я с теми же подружками (и их мужьями или [significant others] проводим время в более спокойной обстановке.

Shtirliz
11-28-2007, 02:25 AM
Как же без контактофф? Очень даже с контактами. :) Просто если 7 лет назад я с подружками бежала на какую-нибудь дискотеку, вечно где-то вертелась, с кем-то знакомилась, и так далее....то сейчас я с теми же подружками (и их мужьями или [significant others] проводим время в более спокойной обстановке.

а, нуето другое дело. тоесть ничего не изменилось кроме географического месторазположения.:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
11-28-2007, 02:27 AM
а, нуето другое дело. тоесть ничего не изменилось кроме географического месторазположения.:роллеыес:
Не совсем. Действия другие. Мне сейчас гораздо приятнее поехать с небольшой компанией друзей на лодке покататься, или поиграть в покер у кого-то дома, чем бежать на какие-то дискотеки или толкаться в какой-то толпе народа.

Malishka
11-28-2007, 07:46 AM
Малышка, мне тебя трудно приласкать на растоянии.
Я думаю дело не в расстоянии

"Расс-тояния, версты, дали............."

Sarochka
11-28-2007, 07:47 AM
Вот где-то 3-4 года назад мне надоело парти. Канечно многие скажут, всё закючаеца в кампании с которой парти- согласен. Но ето всега-же одна и таже " кампания". Теже лица, теже разговоры.

А когда вам надоело парти? А если не надоело, то как вы подерживаете такой стиль жизни?

давно надоело

Sarochka
11-28-2007, 07:52 AM
я вообще не могу сейчас гулять на вечеринках
наверное потому, что мне совершенно не интересны люди, с которыми приходится гулять
меня тянет в сон, и я думаю о том, какого хрена я тут сижу?
мне всегда интересно вдвоем с Олежиком
остальные - для общения, которое все равно нужно, но не в больших количествах

Shtirliz
11-28-2007, 10:32 AM
давно надоело

а Олежику? Олежику надоело? или он втихоря от тебя на вечерникнах проподает с тенаджерами? :D

vitalysk
11-28-2007, 07:28 PM
Я думаю дело не в расстоянии

"Расс-тояния, версты, дали............."

Не говори, как говорят медики, сплошная фрустрация! :rolleyes: :evillaugh

Malishka
11-29-2007, 10:56 AM
Не говори, как говорят медики, сплошная фрустрация! :роллеыес: :евиллаугх
Откуда ты взяла что медики говорят что сплошная фурстрация? Когда что то не так мы просто и смачно говорим "Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck!!!"

Thomas
11-29-2007, 11:08 AM
Откуда ты взяла что медики говорят что сплошная фурстрация? Когда что то не так мы просто и смачно говорим "Fuck Fuck Fuck Fuck Fuck!!!"

А если быстро ето повторять...
то лежащиы пациент слышет ---фурстрация

Malishka
11-29-2007, 11:09 AM
А если быстро ето повторять...
то лежащиы пациент слышет ---фурстрация
Так я ж не при них, а про себя, глубоко в душе

Thomas
11-29-2007, 11:11 AM
Так я ж не при них, а про себя, глубоко в душе
Дайте своим чувствам волю.
И прийдет радость понимания

Malishka
11-29-2007, 11:13 AM
Дайте своим чувствам волю.
И прийдет радость понимания

Я лучше ....................нет, я помолчу

JennieJerome
11-29-2007, 11:19 AM
обожаю парти, тусовки, дискотеки!

vitalysk
11-30-2007, 03:15 AM
Завтра иду на пелеменное парти, где мы будем:
1) липить пелемени
2) лопать пелемени
3) пить водку в страшных количествах
4) Танцевать под группу "Хуй Забей"
4) валятся друг над другом на полу
5) и еще чего-нибудь, что в сейчас в трезвом состоянии я не могу вообразить)
(в прошлый раз, когда в этом доме было подобное парти мы слепили снеговика в детском парке. Я слепил ему женские бедра и грудь, а девчонки член и яйца. Есть одна отличная фотка, где моя подружка, как настоящий скулптор вырезаем ему язычком залупу. Уверен, что на следуещее утро мамаши преведшие свое потомство в садик были безумно рады новой статуе. )

Обожаю парти.

sharik
11-30-2007, 08:50 AM
Штилиц, если всё так плохо и всё надоело попробуй FUKITOL , мне помогает всегда :D

14818

Shtirliz
11-30-2007, 11:02 AM
Я с гдето 17 лет сижу на разновидности Факитола....Фак'ем-олл называеца.. :D