PDA

View Full Version : што принято одевать на корпорейт диннер?



aprilneverends
11-24-2007, 09:27 AM
..то есть этот.бррр. бизнесс ланч.
какой то дурацкий короче эннюал ланч банка для его клиентов, и мы с мужем должны там быть, со всей ево шарашкиной конторой.
ненавижу такие фeськи, никогда на них раньше не был. а, не, был на одном фандрейзинг чево-то там, еще больше укрепилса в мысли как я это ненавижу
ну уотевер. не отвлекаясь от темы-какая там форма одежды? прилежно просмотрел приглашение, там ничево не сказано
ПыСы большое спасибо заранее

ПыПыСы я тут подумал, заодно, если у вас будет время-што такое "бодяга", как она перeводица на английский, и где ее тут берут. еще раз спасибо

Sarochka
11-24-2007, 09:31 AM
думаю, что брючный костюм будет в самый раз
с какой-то красивой блузкой и минимумом украшений
мне так кажется, я сама никогда не была на таких тусовках

Krasota
11-24-2007, 12:20 PM
Если ето ланч банка, то думаю костюм. С юбкой.

Sarochka
11-24-2007, 12:33 PM
зная Апрельку, она носит в основном брюки :cool:

Милька
11-24-2007, 12:47 PM
Да. так более менее строго.
костюм

aprilneverends
11-24-2007, 12:52 PM
(тоскливо) я ношу платья и юбки тоже. но они у меня или очень будничные, на работу. или чересчур нарядные
а это. а ну и што што банка? этоо же для клиентов? я же сам не служу там, ни мой муж, никто.
костюмов у меня нет, никаких вообще. а, был один, но он на меня велик короче сильно
(застонал)
но я могу одеть черные брюки и красивую белую блузку. только мне в ней будет холодно
можно так?

Милька
11-24-2007, 12:55 PM
(тоскливо) я ношу платья и юбки тоже. но они у меня или очень будничные, на работу. или чересчур нарядные
а это. а ну и што што банка? этоо же для клиентов? я же сам не служу там, ни мой муж, никто.
костюмов у меня нет, никаких вообще. а, был один, но он на меня велик короче сильно
(застонал)
но я могу одеть черные брюки и красивую белую блузку. только мне в ней будет холодно
можно так?
можно. почему холодно?
внутри наверно тепло будет

Krasota
11-24-2007, 01:09 PM
(тоскливо) я ношу платья и юбки тоже. но они у меня или очень будничные, на работу. или чересчур нарядные
а это. а ну и што што банка? этоо же для клиентов? я же сам не служу там, ни мой муж, никто.
костюмов у меня нет, никаких вообще. а, был один, но он на меня велик короче сильно
(застонал)
но я могу одеть черные брюки и красивую белую блузку. только мне в ней будет холодно
можно так?Ну зачем же замораживаться? :( У тебя есть красивый свитер? Если есть, я б его одела с любой юбкой. Коль костюма нет.

Cherry29
11-24-2007, 01:15 PM
(тоскливо) я ношу платья и юбки тоже. но они у меня или очень будничные, на работу. или чересчур нарядные
а это. а ну и што што банка? этоо же для клиентов? я же сам не служу там, ни мой муж, никто.
костюмов у меня нет, никаких вообще. а, был один, но он на меня велик короче сильно
(застонал)
но я могу одеть черные брюки и красивую белую блузку. только мне в ней будет холодно
можно так?
:good:

aprilneverends
11-24-2007, 01:16 PM
(решительно) нету.
у меня все имеющиеся свитера красивые к джинсам а также к джинсовым юбкам. а не джинсовые у меня или длинные(не хочу) или есть одна..короче к ней пойдет та же белая блузка што к штанам. и конфликт остаеца таким образом

aprilneverends
11-24-2007, 01:18 PM
[:good:]

хорошо. и еще я одену(застенчиво) носки в сеточку..

aprilneverends
11-24-2007, 01:25 PM
(спасибо ребята. а так это. про бодягу. о бодяге не знает никто?
я тут тем временем прочел, это какая то черт ее знает морская губка, только пресноводная. а где ее брать?)

Милька
11-24-2007, 01:32 PM
(спасибо ребята. а так это. про бодягу. о бодяге не знает никто?
я тут тем временем прочел, это какая то черт ее знает морская губка, только пресноводная. а где ее брать?)
если губка, то в bed bath @ beyond

aprilneverends
11-26-2007, 09:24 PM
..я хотел короче выразить глубокую сердешную благодарность всем откликнувшимся, я был одет тютелька в тютельку так, как надо
нo конешно(небрежно сказал я) я еще был ужасно мил, и мeня очень красили носки в сеточку
спасибо большое))