PDA

View Full Version : Женщины, хотите рожать?



Aurbo
11-23-2007, 07:30 PM
...а то от мужиков не дождёшься...:kos:

Дженни
11-23-2007, 07:46 PM
Пло-моему, сомнительное удовольствие. Не хотят рожать - не надо. Что они будут делать, если мы тоже перестанем...

Aurbo
11-23-2007, 07:49 PM
Пло-моему, сомнительное удовольствие. Не хотят рожать - не надо. Что они будут делать, если мы тоже перестанем...
ничего не будут делать, им, в принципе, всё равно.
Если мужик говорит:"Роди мне ребёнка" это надо переводить как:"Давай потрахаемся".

Дженни
11-23-2007, 07:50 PM
ничего не будут делать, им, в принципе, всё равно.
Если мужик говорит:"Роди мне ребёнка" это надо переводить как:"Давай потрахаемся".
Ну % 55 мужчин действительно хотят детей и семью.

% 45 готовы даже нести за нее ответственность в будущем.

/я не про русских мужчин, естественно/

Aurbo
11-23-2007, 07:58 PM
Ну % 55 мужчин действительно хотят детей и семью.

% 45 готовы даже нести за нее ответственность в будущем.

/я не про русских мужчин, естественно/

Это понятно..Я вот думаю,что я здесь сижу? Может, пойти куда-нибудь, подцепить какого-нибуд хмыря?

Дженни
11-23-2007, 07:59 PM
Это понятно..Я вот думаю,что я здесь сижу? Может, пойти куда-нибудь, подцепить какого-нибуд хмыря?
Ну пачиму бы и нет... :D

Только не хмыря... секси-мальчика! :34:

Aurbo
11-23-2007, 08:00 PM
Ну пачиму бы и нет... :Д

Только не хмыря... секси-мальчика! :34:
для мнея все кто моложе сорока - мальчики.

Leon93
11-23-2007, 08:05 PM
Пло-моему, сомнительное удовольствие. Не хотят рожать - не надо. Что они будут делать, если мы тоже перестанем...

Помоему( если реч идет о нас, настоящих американцах) все давно знают что делать и делают: берут в жёны филипинок, китаек,русских ( из Сибири конечно) и прочих барышен неотягощенных мыслями о своем великом предназначении исключительно инжоить лайф.

Милька
11-23-2007, 08:07 PM
хых.
а в чем проблема?
и мужчина у меня русский. что то не так тут у вас... в вашей деревне.

Leon93
11-23-2007, 08:34 PM
У нас, в нашей деревне, я не знаю ниодного мужщины который бы женился на местно барышне.

Вон даже политкорректный Среж7 категорически не женится.

Дженни
11-23-2007, 08:38 PM
У нас, в нашей деревне, я не знаю ниодного мужщины который бы женился на местно барышне.

Да ладно. В иммиграционном разделе полно тем от "русских женихов", которые мечтают жениться на местной барышне... :rolleyes:

Vitta
11-23-2007, 08:39 PM
Наша пестня хороша..Начинай сначала

ATILLA
11-23-2007, 08:39 PM
Да ладно. В иммиграционном разделе полно тем от "русских женихов", которые мечтают жениться на местной барышне... :rolleyes:
на омериганке ради пмж?

Милька
11-23-2007, 08:43 PM
У нас, в нашей деревне, я не знаю ниодного мужщины который бы женился на местно барышне.

Вон даже политкорректный Среж7 категорически не женится.
есть. деревня знает примеры.
и на форуме тожи)

Дженни
11-23-2007, 08:46 PM
на омериганке ради пмж?
Эх ты... по любви!

Дженни
11-23-2007, 08:47 PM
Наша пестня хороша..Начинай сначала
Да все равно сегодня скучно на форуме )0

toka
11-23-2007, 09:15 PM
Серега, в седьмом поколении и не женат?Быть того не может?

Leon93
11-23-2007, 09:17 PM
есть. деревня знает примеры.
и на форуме тожи)


Да не, нету.
Я опрос делал. Оказалось что один Акела. Т.е малова-то для хоть какой-то статистики ( и тот уже второй раз женат)

Я вообщене представляю как это звезды должны сойтись чтобы вдруг в Штатах появилась пригодная для женитьбы и дальнейшей совместной жизни барышня?

Ну разве что только из Аёвы..

Vitta
11-23-2007, 09:19 PM
У нас деффки маюццо - рожать неаткаво..У вас мужыки- страдают.. Гиаграфическая несправидливость..
Один Леон исправил ошипку природы..Но это же так мало..

Дженни
11-23-2007, 09:29 PM
У нас деффки маюццо - рожать неаткаво..У вас мужыки- страдают.. Гиаграфическая несправидливость..
Один Леон исправил ошипку природы..Но это же так мало..
Даа, несправедливость... Мужики в Америке, девушки в Раше... Лучше б наоборот.

Хотя... меня все устраивает, гыыы ) /типа если думать не о глобальной судьбе женщин, а о своей рубашке ближе к телу/

Leon93
11-23-2007, 09:42 PM
а о своей рубашке ближе к телу/
Не, ну ты тут точно не пропадешь.
Пока конечно не появятся первые морщины на заднице.

Милька
11-23-2007, 10:00 PM
Да не, нету.
Я опрос делал. Оказалось что один Акела. Т.е малова-то для хоть какой-то статистики ( и тот уже второй раз женат)

Я вообщене представляю как это звезды должны сойтись чтобы вдруг в Штатах появилась пригодная для женитьбы и дальнейшей совместной жизни барышня?

Ну разве что только из Аёвы..
А Бега?
Ну и...там щас если поднапрячься еще кого то вспомню.

Милька
11-23-2007, 10:02 PM
Сарочка с Олежикам.

Kadet
11-23-2007, 10:03 PM
Сарочка с Олежикам.
Агласите весь списак, пжлста...

Милька
11-23-2007, 10:03 PM
Димуша и Манюня итд итп.
Мостик с супругой.

Leon93
11-23-2007, 10:04 PM
Сарочка с Олежикам.


Неужели пока я был в двухмесячной бане они наконец-то поженились?

Милька
11-23-2007, 10:04 PM
Агласите весь списак, пжлста...
я уже запуталась. Кто тут в открытую об этом писал, а кто нет. бАюсь не раскрою ли тайну. вот.

Kadet
11-23-2007, 10:04 PM
Неужели пока я был в двухмесячной бане они наконец-то поженились?
Пареже в баню ходи!!!

Милька
11-23-2007, 10:05 PM
Неужели пока я был в двухмесячной бане они наконец-то поженились?
хы. драсте)))
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=39262
(С фотографиями там)

Свинка-бу
11-23-2007, 10:09 PM
да.
и буду.
бе бе бе
а с эпидюралом, говорят, -это вообще сказка.

Krasota
11-23-2007, 10:11 PM
На "местных" не женятся? Интересно за кем женаты половина форума? :roll:

toka
11-23-2007, 10:16 PM
ура ,я точно одна не умру.может у мужа дети будут.с меня пока и етих спиногрызов хватит.

Leon93
11-24-2007, 12:21 AM
Димуша и Манюня итд итп.
Мостик с супругой.

Манюня отдельная история. Я ей предсказывал что они с предыдущем мужем разбегутся пока они ещо были женаты. ТАк и говорил, получиш коленом под зад. Потому что она трусов мужниных не стирает. ТАк и случилось.

С Димушей они тоже долго не протянут. Это мое авторитетное мнение. НЕсмотря на то что у них есть общие интересы ( они вместе Вагнера не слушают), но трусов она не стирает- поэтому будет браку кранты.
Сарочка с Олежиком- случай единичный. Ну может ещо есть один какой-нибудь случай. Но что-то маловато за те 4 года что я сдесь. Ну исключительно маловато. Зато куча историй про разводы в разделе закон и право.

Вот такая селяви.

Serge7
11-24-2007, 12:25 AM
Манюня отдельная история. Я ей предсказывал что они с предыдущем мужем разбегутся пока они ещо были женаты. ТАк и говорил, получиш коленом под зад. Потому что она трусов мужниных не стирает. ТАк и случилось.

С Димушей они тоже долго не протянут. Это мое авторитетное мнение. НЕсмотря на то что у них есть общие интересы ( они вместе Вагнера не слушают), но трусов она не стирает- поэтому будет браку кранты.
Сарочка с Олежиком- случай единичный. Ну может ещо есть один какой-нибудь случай. Но что-то маловато за те 4 года что я сдесь. Ну исключительно маловато. Зато куча историй про разводы в разделе закон и право.

Вот такая селяви. По моему, браку Манюни может помешать только их разница в возврасте и излишняя пылкость Манюни (имхо конечно) ;) )) :lol:

Odinokiy_Ostrov
11-24-2007, 12:43 AM
Ну исключительно маловато. Зато куча историй про разводы в разделе закон и право.

Вот такая селяви.
Куча историй про разводы в разделе "Закон и Право" обычно от почтовых невест. Обычно там встречаются крики души вроде "Я развожусь, как мне теперь получить грин карту?". А большинство остальных спокойно себе женятся и спокойно себе живут.

Джентльмен
11-24-2007, 12:48 AM
На "местных" не женятся? Интересно за кем женаты половина форума? :roll:

женаты обычно "на"...

а вот "за кем" обычно замужем

nat123
11-24-2007, 09:43 AM
Да не, нету.
Я опрос делал. Оказалось что один Акела. Т.е малова-то для хоть какой-то статистики ( и тот уже второй раз женат)

Я вообщене представляю как это звезды должны сойтись чтобы вдруг в Штатах появилась пригодная для женитьбы и дальнейшей совместной жизни барышня?

Ну разве что только из Аёвы..

Машыт Лёни платочкам- мол аккуртнее буть Лёня, вниматильнии в выражениях

Sarochka
11-24-2007, 11:04 AM
думаю, что сам процесс родов не слишком приятное удовольствие
а так, конечно, хочу родить маленькую модницу или маленького мужчину :lol:

Джентльмен
11-24-2007, 11:08 AM
думаю, что сам процесс родов не слишком приятное удовольствие
а так, конечно, хочу родить маленькую модницу или маленького мужчину :lol:

"Ну кто же мог подумать что из этого маленького розового поросеночка когда нибудь выростет такая большая..." (с)

Дженни
11-24-2007, 11:24 AM
да.
и буду.
бе бе бе
а с эпидюралом, говорят, -это вообще сказка.
Ага, сказка Венского леса...

Говорят, после эпидуралки у женщин головная боль такая (отходняк), что родовая боль уже не кажется такой уж страшной...

На качелях...
11-24-2007, 12:03 PM
жену в город везет.. рожать..

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1195051481.jpg

Милька
11-24-2007, 12:15 PM
Ага, сказка Венского леса...

Говорят, после эпидуралки у женщин головная боль такая (отходняк), что родовая боль уже не кажется такой уж страшной...
:grum:

Дженни
11-24-2007, 10:23 PM
:grum:
У всех по-разному организм реагирует.

Милька
11-24-2007, 10:31 PM
Дженни. по разному. Но я вот в любом случае возьму (если успеют) эпидурал.
Потому, как никакой отходняк не сравнится с родовыми болями. несмотря на то, что я осознанно их чувствовала всего 25 минут.
Правда правда.

Дженни
11-24-2007, 10:33 PM
Дженни. по разному. Но я вот в любом случае возьму (если успеют) эпидурал.
Потому, как никакой отходняк не сравнится с родовыми болями. несмотря на то, что я осознанно их чувствовала всего 25 минут.
Правда правда.
Есть такая головная боль (пучковая называется) - во время нее многие люди кончают с собой... Я не шучу.

Хотя я бы тоже предпочла сделать эпидурал. А что значит - если успеют?

persona
11-24-2007, 10:37 PM
Если вопрос в том, хочу ли я рожать, то да, хочу. Меня ни беременность, ни сам процесс родов не пугает. Хочу и буду, дай Бог, рожать и не один раз.

Дженни
11-24-2007, 10:39 PM
Если вопрос в том, хочу ли я рожать, то да, хочу. Меня ни беременность, ни сам процесс родов не пугает.
Не пугает - потому что ты еще не знаешь, что это такое...

Aurbo
11-24-2007, 10:47 PM
Хотя я бы тоже предпочла сделать эпидурал. А что значит - если успеют?
Если она не родит до того,как ей введут эпидурал.
Если честно, мне с эпидуралкой больше понравилось. Первого я рожала без обезболивания - очень не понравилось.
Дженни, если будешь рожать - потерпи,сколько сможешь,а потом,если будет плохо - попроси эпидурал. Может,ты за это время сама родишь?

Aurbo
11-24-2007, 10:48 PM
Не пугает - потому что ты еще не знаешь, что это такое...
Ой, да это же не так чтобы сегодня ты ОК, а завтра проснулась - и у тебя 9 месяев беременность.
Это ж постепенно - зачатие...ранние сроки...организм приспосабливается.

Galkab
11-25-2007, 12:01 AM
Ой, да это же не так чтобы сегодня ты ОК, а завтра проснулась - и у тебя 9 месяев беременность.
Это ж постепенно - зачатие...ранние сроки...организм приспосабливается.
не забываем о сильном желании иметь потомство от любимогo мущины....мне всегда казалось, что когда любишь, от него хочется иметь ребёнка...а может и так, когда хочешь иметь ребёнка от кого-то, то значит, что любишь его...

Ватрушка
11-25-2007, 12:02 AM
Не пугает - потому что ты еще не знаешь, что это такое...а что в этом такого?:rolleyes:я вот двоих родила, мне б еще одного, но обязательно мальчика.

Милька
11-25-2007, 12:23 AM
Есть такая головная боль (пучковая называется) - во время нее многие люди кончают с собой... Я не шучу.

Хотя я бы тоже предпочла сделать эпидурал. А что значит - если успеют?
По определению пучковой боли быть не могет. Ну вероятность маленькая. Потому, как бы не делали тогда это женщинам)) сама понимаешь.
А успеют... ну анестезию надо сделать вовремя, когда шейка открыта еще примерно на 8 см.
позже - поздно.

Aurbo
11-25-2007, 12:37 AM
По определению пучковой боли быть не могет. Ну вероятность маленькая. Потому, как бы не делали тогда это женщинам)) сама понимаешь.
А успеют... ну анестезию надо сделать вовремя, когда шейка открыта еще примерно на 8 см.
позже - поздно.
Почему позже - поздно?

Милька
11-25-2007, 01:29 AM
Почему позже - поздно?
как мне врач объяснила, что он должен подействоать. потом чуть отойти.. итд итп.
иначе я пушать ребенка не смогу. типо не смогу контролировать и все такое.

persona
11-25-2007, 07:43 AM
Что за глупости? Что все должны боятся рожать? Все одинаково должны боятся изменений в своем организме, болей?

да, я не знаю, что это такое, но я знаю, что это обязатетельная и необходимая для меня вещь (я про роды), я знаю, что через это прошли миллиарды женщин и я знаю, что это все не просто так, после этого родится наше сокровище, которого мы очень хотели и ждали.

И да, как тут сказали, иногда _хочется_ родить от любимого мужчины. И опять же, как тут сказали, роды наступают не на пустом месте :))) Думаю отходив 9 месяцев беременной-потом роды будешь хотеть и они покажутся мелочью :)

Дженни
11-25-2007, 08:13 AM
Думаю отходив 9 месяцев беременной-потом роды будешь хотеть и они покажутся мелочью :)
Ну, мелочью они точно не покажутся... Но, конечно, если нет другого выхода, то лучше оптимистично себя на них настраивать...

nat123
11-25-2007, 08:26 AM
Что за глупости? Что все должны боятся рожать? Все одинаково должны боятся изменений в своем организме, болей?

да, я не знаю, что это такое, но я знаю, что это обязатетельная и необходимая для меня вещь (я про роды), я знаю, что через это прошли миллиарды женщин и я знаю, что это все не просто так, после этого родится наше сокровище, которого мы очень хотели и ждали.

И да, как тут сказали, иногда _хочется_ родить от любимого мужчины. И опять же, как тут сказали, роды наступают не на пустом месте :))) Думаю отходив 9 месяцев беременной-потом роды будешь хотеть и они покажутся мелочью :)


Gyyyyyyyyyyyyyy (prostite)

Милька
11-25-2007, 08:28 AM
Думаю отходив 9 месяцев беременной-потом роды будешь хотеть и они покажутся мелочью

ыгыгыг.
Уже когда 7 месяцев, измученная бессоницей, своей неповоротливостью, переодическими болями в поянице итд итп. ты просто думаешь..
когда же это закончится

лол

а ведь не рассосется уже.

И роды всеж боишься

nat123
11-25-2007, 08:29 AM
но не знаешь, что самое страшное впреди (бгу-га-га)

Дженни
11-25-2007, 08:30 AM
но не знаешь, что самое страшное впреди (бгу-га-га)
Когда в институте сессию завалит?

nat123
11-25-2007, 08:31 AM
Моё личное менеие, ничего нет страшнее в жизни, чем младенца до месяца, ничего.....(имхо конечно)

Милька
11-25-2007, 08:32 AM
но не знаешь, что самое страшное впреди (бгу-га-га)
там начнуться мастопатия ( не обязательно) бессоные ночи по другой причине. жуткая усталось. раздражительность.

Дженни
11-25-2007, 08:33 AM
Я думаю, года в 2-3 страшнее...

Они в это время маму ни на минуту из поля зрения не могут выпустить...

Милька
11-25-2007, 08:33 AM
Моё личное менеие, ничего нет страшнее в жизни, чем младенца до месяца, ничего.....(имхо конечно)
до трех.
я так думаю. пока животик... то се.

потом зубы..
до года Ната!!
лол

Милька
11-25-2007, 08:35 AM
Я думаю, года в 2-3 страшнее...

Они в это время маму ни на минуту из поля зрения не могут выпустить...
ну.. если честно, то тут уже садик. то се.
и потом он уже говорит. может сказать там, реву, потому, что болит живот , нога и тд

nat123
11-25-2007, 08:35 AM
да в 6 месяцев ето человек! уже взрослый !

Дженни
11-25-2007, 08:37 AM
ну.. если честно, то тут уже садик. то се.
и потом он уже говорит. может сказать там, реву, потому, что болит живот , нога и тд
Есть дети вообще несадовские. Которые будут год в сад ходит и год так рыдать, что у мамы сердце разорвется...

Может, правда - это только в русских детсадах так? не знаю...

В общем, чего писать-то про ужасы... Нужен позитивный настрой, что верно, то верно! :cool:

Милька
11-25-2007, 08:39 AM
недетсадовские дети днем ходют с няней.
обычно. по возможности. инача мама сходит с ума.
гаааааа

nat123
11-25-2007, 08:45 AM
Мне тут тётька рассказала про детсад. Полотенце говорит надо, дали ребенку полотнце. Они его на пол и спят на нём днём. У мамы глаза на лоб. Вот такой американский садик

Милька
11-25-2007, 09:07 AM
Да. садик.
русский садик будет енивей.
В идеале наш папа хочет испаноязычную няню. хочет великого из сына делать. с рождения три языка чтоб было

nat123
11-25-2007, 09:10 AM
ето ни няня, ето гувернантка для языков, а няня должна быть жалостливая к дитям и хозяйственная (имхо)

Милька
11-25-2007, 09:12 AM
ето ни няня, ето гувернантка для языков, а няня должна быть жалостливая к дитям и хозяйственная (имхо)
Наташа. взять мексиканку, которая по английски понимает, а родной у нее испанский. вот тебе и всякие слова и песенки на испанском. итд.

nat123
11-25-2007, 09:14 AM
а зачем её брать? только для языка?

persona
11-25-2007, 09:14 AM
Ах да, я забыла, что на этом форуме высказываться нельзя, тут же старые, опытные тетки, которые все лучше знают. Простите-простите.

nat123
11-25-2007, 09:15 AM
Вот почему и откуда стоко категоричности? удивляюсь прямо

Милька
11-25-2007, 09:15 AM
зачем брать няню?
А зачем берут няню?
если не хочешь в садик отдавать.. берешь няню.

nat123
11-25-2007, 09:16 AM
а сама куда?

Милька
11-25-2007, 09:17 AM
Ах да, я забыла, что на этом форуме высказываться нельзя, тут же старые, опытные тетки, которые все лучше знают. Простите-простите.
спасибо за старых.
Вы видимо малодая как раз. Раз правду воспринимаете так категорично.
Спросили бы подробнее, что ожидать в будущем. Чтоб потом не удивляться.
Хотя с другой стороны. Хоть об стену горох.
Да. Роды - это развлечение.
ес

Милька
11-25-2007, 09:18 AM
а сама куда?
на работу) И учиться меня отправляют. но я на работу пойду.
вот пока меня нет дома - будет няня.

nat123
11-25-2007, 09:18 AM
ваще я думаю, что самое хорошее ето бабушки, нет ничего прекрастнее бабушек. Во первых ето родной человек, мальца не обидит, во вторых ето бесплатно, в третьих бабушки сами их берут , приезжают и забирают и вообще бабушке можно позвонить и услышать, а пускай останется ещё на денек, нет бабушки ето прелестно

Джентльмен
11-25-2007, 09:19 AM
ваще я думаю, что самое хорошее ето бабушки, нет ничего прекрастнее бабушек. Во первых ето родной человек, мальца не обидит, во вторых ето бесплатно, в третьих бабушки сами их берут , приезжают и забирают и вообще бабушке можно позвонить и услышать, а пускай останется ещё на денек, нет бабушки ето прелестно

подождем пока сама такой станешь;)

nat123
11-25-2007, 09:19 AM
на работу) И учиться меня отправляют. но я на работу пойду.
вот пока меня нет дома - будет няня.

А понятно. Вот я щас пытаюсь вспомнить то смутное время. Я бы наверное год посидела с ребенком, а потом бы да учится, до года я бы сама, да.

Милька
11-25-2007, 09:20 AM
прелестно.
согласна.

только все бабушки в России. тут только я и Вака.

nat123
11-25-2007, 09:21 AM
подождем пока сама такой станешь;)

Мне уже недолго осталось, я сразу кстати сказала - я буду портить внуков, я буду с ними всякие вещи такие делать, которые не решалась делать с собственным детём ( а чё не мои же дети). Я буду разрешать всё, мороженное там есть с ними, газирофку пить вместо каш

Милька
11-25-2007, 09:21 AM
А понятно. Вот я щас пытаюсь вспомнить то смутное время. Я бы наверное год посидела с ребенком, а потом бы да учится, до года я бы сама, да.
я по минимуму буду до 6 месяцев.
мы так решили.
а там посмотрим.
деньгоф то надо.

nat123
11-25-2007, 09:22 AM
прелестно.
согласна.

только все бабушки в России. тут только я и Вака.

я тоже да, я прям выла иногда да, особенна когда красила косяки, а мою некуда было сплавить

nat123
11-25-2007, 09:23 AM
я по минимуму буду до 6 месяцев.
мы так решили.
а там посмотрим.
деньгоф то надо.

Надо, но вообще ето наверное индивидуально всё очень. Когда зарабатываешь - есть смысл няню наверное, когда мало, смысла вообще нет

Милька
11-25-2007, 09:28 AM
Надо, но вообще ето наверное индивидуально всё очень. Когда зарабатываешь - есть смысл няню наверное, когда мало, смысла вообще нет
Тогда можно пойти куда то партайм. на тройку дней. или по пол дня. чтоб не сойти с ума.
а так для деньгоф - да, смысла нет.
взять лучше пару классов будет.

Джентльмен
11-25-2007, 09:32 AM
Мне уже недолго осталось, я сразу кстати сказала - я буду портить внуков, я буду с ними всякие вещи такие делать, которые не решалась делать с собственным детём ( а чё не мои же дети). Я буду разрешать всё, мороженное там есть с ними, газирофку пить вместо каш

бабушки любят внуков - "враги наших врагов = наши друзья" ;) тока захочет ли новое поколение пить и есть эти вредные вкусности?

nat123
11-25-2007, 09:32 AM
Тогда можно пойти куда то партайм. на тройку дней. или по пол дня. чтоб не сойти с ума.
а так для деньгоф - да, смысла нет.
взять лучше пару классов будет.

А смысл - что ребёнка сдела с чужой тётькой, а ты пока выходила в люди? Я не знаю, я бы лично не пошла, а тут с дитём везде можна ходить, тут легши

nat123
11-25-2007, 09:32 AM
бабушки любят внуков - "враги наших врагов = наши друзья" ;) тока захочет ли новое поколение пить и есть эти вредные вкусности?

Интересно.....нада заставлять!

Джентльмен
11-25-2007, 09:34 AM
А смысл - что ребёнка сдела с чужой тётькой, а ты пока выходила в люди? Я не знаю, я бы лично не пошла, а тут с дитём везде можна ходить, тут легши

а помните было кино такое где "дедушка" нанялся бебиситтером к кому то чтобы зарабатывать денег на бебиситтинг своего внука - потому что ему было вредно волноваться?

Милька
11-25-2007, 09:35 AM
А смысл - что ребёнка сдела с чужой тётькой, а ты пока выходила в люди? Я не знаю, я бы лично не пошла, а тут с дитём везде можна ходить, тут легши
в люди - это на работу или в классы в калладже?
Туда, Ната, с детьми не ходят.

nat123
11-25-2007, 09:36 AM
помню, я честно иногда очень злюсь и хочу на волю, но ето быстро проходит. Но вообще ето наверное трудно всё время дома, у меня такого опыта нет, я не знаю

nat123
11-25-2007, 09:37 AM
в люди - это на работу или в классы в калладже?
Туда, Ната, с детьми не ходят.

Ради учебы бы пошла, ради денег бы пошла (в зависимости от ситуации), просто чтоб выйти из дома -нет, не пошла бы

Джентльмен
11-25-2007, 12:56 PM
помню, я честно иногда очень злюсь и хочу на волю, но ето быстро проходит. Но вообще ето наверное трудно всё время дома, у меня такого опыта нет, я не знаю

эт с непривычки что нечем (кроме детей и хозяйства) себя занять... может записаться в (женский) клуб любителей макраме или на аэробику походить?

Fursetka
11-26-2007, 08:58 AM
Не пугает - потому что ты еще не знаешь, что это такое...
а как же женщины больше одного рожают? ладно тебе. хватит девок стращать. пусть рожают. :)

Fursetka
11-26-2007, 09:01 AM
Моё личное менеие, ничего нет страшнее в жизни, чем младенца до месяца, ничего.....(имхо конечно)
да уж. я вот сеычас книжку читаю про аристокрэатию там всякую. так у них было как, до родов женщина два месяца лежала. после родов, опять месяц лежит. а ребёнка только на кормления к ней приносили.
а тут что? родила и вперед и с песнями. не отдыха тебе, ничего.

nat123
11-26-2007, 09:24 AM
эт с непривычки что нечем (кроме детей и хозяйства) себя занять... может записаться в (женский) клуб любителей макраме или на аэробику походить?

с месячыным ребёнком в зубах на макрамэ?

Джентльмен
11-26-2007, 08:00 PM
с месячыным ребёнком в зубах на макрамэ?
пока ребятенок спит;)

а интересно а что "настоящие американские молодые мамаши" делают в такой ситуации?

Милька
11-26-2007, 08:08 PM
пока ребятенок спит;)

а интересно а что "настоящие американские молодые мамаши" делают в такой ситуации?
работают. а дите в садике с месяца, а то и раньше

Fursetka
11-27-2007, 08:48 AM
пока ребятенок спит;)

а интересно а что "настоящие американские молодые мамаши" делают в такой ситуации?

"настоящие американские молодые мамаши" дома сидят с ребетёнком.

sharik
11-27-2007, 08:49 AM
если они живут где-нибудь Midwest

в больших городах больше работают...

Xorosho
11-27-2007, 03:46 PM
Ага, сказка Венского леса...

Говорят, после эпидуралки у женщин головная боль такая (отходняк), что родовая боль уже не кажется такой уж страшной...

бред, на личном опыте говорю с епидюралом - сказка, могу сравнивать с "без епидюрала":)

sharik
11-27-2007, 03:52 PM
про головную боль не слышала...но есть верояность, совсем маленькая, что-нибудь с дитём случится....

Милька
11-27-2007, 04:04 PM
про головную боль не слышала...но есть верояность, совсем маленькая, что-нибудь с дитём случится....
ну говори.

Aurbo
11-27-2007, 04:11 PM
про головную боль не слышала...но есть верояность, совсем маленькая, что-нибудь с дитём случится....
когда анестезиолог тебе профессионально перечисляет все возможности,что может случиться, тебе не до этого - ты киваешь головой и говоришь:"Да-да.доктор...Я понимаю...Селайте же что-нибудь! Аааааааа!!!!!!!"
[risk versus benefits]...

Милька
11-27-2007, 04:12 PM
Что может случиться с дитем. скажите мне.
Они же все мониторят? нет? как там сердце итд..

Aurbo
11-27-2007, 04:13 PM
бред, на личном опыте говорю с епидюралом - сказка, могу сравнивать с "без епидюрала":)
С эпидуралом хоть сколько можно рожать. Правда, когда иглу в спину загоняют, больно - но потом., как в кино - схватки идут,а не больно.

Aurbo
11-27-2007, 04:14 PM
Что может случиться с дитем. скажите мне.
Они же все мониторят? нет? как там сердце итд..
мониторят [non-stop], и если у ребёнка что-то не то, то эпидурал матери не дадут.

Акватрель
11-27-2007, 04:17 PM
Я бы еще раз родила, чтобы узнать как с эпидоролом

sharik
11-27-2007, 04:19 PM
О-ок! Я НЕ знаю, я просто слышала, и вообще я за епидурал

sharik
11-27-2007, 05:13 PM
Для наших готовящихся стать мамочек, kinda cute

http://www.cnn.com/2007/HEALTH/family/11/27/par.being.a.baby/index.html

чёт меня сегодня на детей тянет...форум наверно...

Акватрель
11-27-2007, 05:35 PM
Для наших готовящихся стать мамочек, kinda cute

http://www.cnn.com/2007/HEALTH/family/11/27/par.being.a.baby/index.html

...
this is great!

Милька
11-27-2007, 05:36 PM
А у нас появилась двоюрчатая бабка :rolleyes:
гыгыгыгыгыгыг.

Акватрель
11-27-2007, 05:40 PM
А у нас появилась двоюрчатая бабка :rolleyes:
гыгыгыгыгыгыг.
двуюбчатая? Монашка бабкой стала?
ура:angel: :34:

Монашка
11-27-2007, 05:44 PM
двуюбчатая? Монашка бабкой стала?
ура:angel: :34::1:
расшаркивается
раскланивается
я теперь должна быть серъезная :znaika:

Акватрель
11-27-2007, 05:46 PM
:1:
расшаркивается
раскланивается
я теперь должна быть серъезная :znaika:
лол.. терь следи за мужем, чтобы он такой вот фразой не кидалсо:
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой!

:grum:
Поздравляю, Монаш!!! Все легко прошло?

Монашка
11-27-2007, 05:47 PM
лол.. терь следи за мужем, чтобы он такой вот фразой не кидалсо:
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой!

:grum:
Поздравляю, Монаш!!! Все легко прошло?язык без костей, пусть дедка говорит чего хочет :)