PDA

View Full Version : В последнее время,



Джуля
09-08-2004, 07:50 PM
...мне попадаются только курящие молодые люди. Пепельный поцелуй уже практически вошел в основной режим рутинной повседневности. А когда-то ведь я себе так категорично заявляла: никогда в жизни...ни при каких обстоятельствах...ни за что на свете не буду водиться с курильщиками! Только виртуально, или, только по телефону! По непонятным причинам наступило полное безразличие в отношении правильной сортировки людей. Их вообще не нужно сортировать... Так даже легче. Претензий больше нет, дышится хорошо, вольно. Общество сместилось, слилось в большой, пёстрый контраст!...

Хочу продолжить, но библеотека закрывается. Может завтра допишу...

Lovely lady
09-09-2004, 07:14 AM
мне йето никогда не мешало. теперь задумываюсь только если курят при мне в закрытом помещении часто - вредно просто.

Карина
09-09-2004, 07:31 AM
:cry: В наше время редкость встретить некурящего молодого человека

ksam
09-09-2004, 09:28 AM
А покуривающего?

КошЫчка
09-09-2004, 09:48 AM
Надо же,... я курю а мои "молодые люди" обычно нет :(

Leon93
09-09-2004, 09:52 AM
Целовать курящую девушку- это все равно что облизывать пепельницу. :?

КошЫчка
09-09-2004, 09:55 AM
Целовать курящую девушку- это все равно что облизывать пепельницу. :?

А кто сказал что это не вкусно 8) Посолил, поперчил и вперёд :kos:

ksam
09-09-2004, 09:58 AM
Целовать курящую девушку- это все равно что облизывать пепельницу. :?

А кто сказал что это не вкусно 8) Посолил, поперчил и вперёд :kos:
Помнится, я как-то поцеловал девушку, которая курила. Это было в молодости и очень давно. Я тогда не курил... В двух словах, ощущение было не из приятных.

КошЫчка
09-09-2004, 10:00 AM
[quote=Leon93]Целовать курящую девушку- это все равно что облизывать пепельницу. :?

А кто сказал что это не вкусно 8) Посолил, поперчил и вперёд :kos:[/эуоте]
Помнится, я как-то поцеловал девушку, которая курила. Это было в молодости и очень давно. Я тогда не курил... В двух словах, ощущение было не из приятных.

А ты жвачки с собой носи... компромисс называется :)

ksam
09-09-2004, 10:03 AM
[quote=Leon93]Целовать курящую девушку- это все равно что облизывать пепельницу. :?

А кто сказал что это не вкусно 8) Посолил, поперчил и вперёд :kos:[/эуоте]
Помнится, я как-то поцеловал девушку, которая курила. Это было в молодости и очень давно. Я тогда не курил... В двух словах, ощущение было не из приятных.

А ты жвачки с собой носи... компромисс называется :)
Так это не я должен делать был, а она. У меня итак хорошее дыхание, свежесть :). Ощущение неприятное было в первый момент, в момент поцелуя.

КошЫчка
09-09-2004, 10:04 AM
Ощущение неприятное было в первый момент, в момент поцелуя.

А во второй момЭнт??? :):):):):)

ksam
09-09-2004, 10:33 AM
Ощущение неприятное было в первый момент, в момент поцелуя.

А во второй момЭнт??? :):):):):)
Свыкаешься. Но на следующий день все повторяется. Свежее дыхание во всем виновато.

Krasota
09-09-2004, 10:37 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.

Leon93
09-09-2004, 10:38 AM
Привыкнуть к запаху изо рта курящей девушки невозможно...
(Хотя...наверно если тока сам куришь Беломор :roll: ).
Сначала более частыми становятся поцелуи в губы вертикальные чем в горизонтальные, а затем и в губы других девушек.. :lol:

BOP B 3AKOHE
09-09-2004, 10:40 AM
Помнится, я как-то поцеловал девушку, которая курила. Это было в молодости и очень давно. Я тогда не курил... В двух словах, ощущение было не из приятных.В какое место поцеловал-то? :smoke:

ksam
09-09-2004, 10:41 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.
В принципе, ты права.

Krasota
09-09-2004, 10:44 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.
В принципе, ты права.
женщина всегда права (ц) :D

Leon93
09-09-2004, 10:46 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.




1)Главное чтоб деньги были..Тогда неахти как можно с кем угодно целоваться...


2)Нахрен вообще, если неахти как?


з) :lol: :lol: :lol:

ksam
09-09-2004, 10:47 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.
В принципе, ты права.
женщина всегда права (ц) :D
Знаешь, есть выражение: мужчина - голова в семье, женщина - шея. Куда шея повернется, туда и голова смотрит. :)

ksam
09-09-2004, 10:48 AM
Целоваться с курящими не ахти, но не конец света. Главное чтобы в доме не курили.
1)Главное чтоб деньги были..Тогда неахти как можно с кем угодно целоваться...


Каждому свое.

Мата Хари
09-09-2004, 08:39 PM
...мне попадаются только курящие молодые люди. Пепельный поцелуй уже практически вошел в основной режим рутинной повседневности. А когда-то ведь я себе так категорично заявляла: никогда в жизни...ни при каких обстоятельствах...ни за что на свете не буду водиться с курильщиками! Только виртуально, или, только по телефону! По непонятным причинам наступило полное безразличие в отношении правильной сортировки людей. Их вообще не нужно сортировать... Так даже легче. Претензий больше нет, дышится хорошо, вольно. Общество сместилось, слилось в большой, пёстрый контраст!...

Хочу продолжить, но библеотека закрывается. Может завтра допишу...

Ну еще бы...Девочка повзрослела....Да не в курении дело, люди, вы шутите, что ли??? Что за амеро-пуританская туфта???...*увлеченно, как все старики, рассуждает о прошлом...* ....хм...так вот....из моего обширного списка...*не, все зачеркнуто* да, я понимаю, приходится проветривать дом и все такое, но если это критерий в выборе soul-mate, то я просю пардону...у вас критерии handicapped :(

ksam
09-10-2004, 08:38 AM
...мне попадаются только курящие молодые люди. Пепельный поцелуй уже практически вошел в основной режим рутинной повседневности. А когда-то ведь я себе так категорично заявляла: никогда в жизни...ни при каких обстоятельствах...ни за что на свете не буду водиться с курильщиками! Только виртуально, или, только по телефону! По непонятным причинам наступило полное безразличие в отношении правильной сортировки людей. Их вообще не нужно сортировать... Так даже легче. Претензий больше нет, дышится хорошо, вольно. Общество сместилось, слилось в большой, пёстрый контраст!...

Хочу продолжить, но библеотека закрывается. Может завтра допишу...

Ну еще бы...Девочка повзрослела....Да не в курении дело, люди, вы шутите, что ли??? Что за амеро-пуританская туфта???...*увлеченно, как все старики, рассуждает о прошлом...* ....хм...так вот....из моего обширного списка...*не, все зачеркнуто* да, я понимаю, приходится проветривать дом и все такое, но если это критерий в выборе soul-mate, то я просю пардону...у вас критерии handicapped :(
Много слов, а смысла ноль.

polywolydoodlealladay
09-10-2004, 11:44 PM
а мне так нравятся курящие мужчины, даже очень

Y.Gustov
09-14-2004, 12:58 AM
Ето дело надо делат красиво, и в меру. А плохо пахнушая девушка, которую ктото там пыталса целоват, всегда будет плохо пахнут. Надо всегда за своеи гигиенои следит. Дело не в сигарете, а в человеке. А курит в доме, нет!

Fortune
09-14-2004, 02:13 AM
А мне нравится когда мужчина курит, сам процесс вдоха при курении, что-то в этом есть такое... :roll: смотреть нравится.

Цацка-Лялька
09-14-2004, 05:11 AM
Никогда ни говари Никогда! :roll: А вот я вообще счасливый человек. Сама не курю и мой тоже не курит...и дома у нас не курят..и цулаваться приятно... :27: и ваще здорово! :lol:

смешно
09-15-2004, 02:15 PM
На безрыбье и рак рыба? :cry:


...мне попадаются только курящие молодые люди. Пепельный поцелуй уже практически вошел в основной режим рутинной повседневности. А когда-то ведь я себе так категорично заявляла: никогда в жизни...ни при каких обстоятельствах...ни за что на свете не буду водиться с курильщиками! Только виртуально, или, только по телефону! По непонятным причинам наступило полное безразличие в отношении правильной сортировки людей. Их вообще не нужно сортировать... Так даже легче. Претензий больше нет, дышится хорошо, вольно. Общество сместилось, слилось в большой, пёстрый контраст!...

Хочу продолжить, но библеотека закрывается. Может завтра допишу...

смешно
09-15-2004, 02:17 PM
Привет Дмитровчанам-Яхромчанам, я тоже не курю, давай целоваться!


Никогда ни говари Никогда! :roll: А вот я вообще счасливый человек. Сама не курю и мой тоже не курит...и дома у нас не курят..и цулаваться приятно... :27: и ваще здорово! :lol:

Цацка-Лялька
09-16-2004, 07:53 AM
Привет Дмитровчанам-Яхромчанам, я тоже не курю, давай целоваться!


Никогда ни говари Никогда! :roll: А вот я вообще счасливый человек. Сама не курю и мой тоже не курит...и дома у нас не курят..и цулаваться приятно... :27: и ваще здорово! :lol:

Привет,привет! целоваться... :oops: :roll:

Clavelina
09-16-2004, 08:04 AM
Привет Дмитровчанам-Яхромчанам, я тоже не курю, давай целоваться!

[quote=Цацка-Лялька]Никогда ни говари Никогда! :roll: А вот я вообще счасливый человек. Сама не курю и мой тоже не курит...и дома у нас не курят..и цулаваться приятно... :27: и ваще здорово! :lol:[/эуоте]


Вы чего,к девушкам пристаете. 8O

химик
09-16-2004, 10:16 AM
Вы чего,к девушкам пристаете. 8O
Упаси бог я только к женшинам пристаю девушек уже давно не трогаю .... :lol: 8)

Clavelina
09-16-2004, 10:18 AM
[quote=Opium]
Вы чего,к девушкам пристаете. 8O
Упаси бог я только к женшинам пристаю девушек уже давно не трогаю .... :lol: 8)[/эуоте]


:27: Вообше то это я адресовала смешно