PDA

View Full Version : Язык - враг мой



...
11-21-2007, 11:30 PM
Собссна в иных ситуациях конечно все наоборот, но вот сегодня :rolleyes:
Как с этим бороться? молчать пробовала, не получается

usa264
11-21-2007, 11:40 PM
Собссна в иных ситуациях конечно все наоборот, но вот сегодня :rolleyes:
Как с этим бороться? молчать пробовала, не получается

а может оно и к лучшему - чем зрело внутри и жгло - а теперь вырвалось наружу

...
11-21-2007, 11:43 PM
а может оно и к лучшему - чем зрело внутри и жгло - а теперь вырвалось наружу


я обидела человека незаслужено, мне очень стыдно теперь

usa264
11-21-2007, 11:47 PM
я обидела человека незаслужено, мне очень стыдно теперь

а если попробовать просто и откровенно ему об этом сказать? Как можно раньше...

Свинка-бу
11-21-2007, 11:47 PM
я обидела человека незаслужено, мне очень стыдно теперь
каждый день страдаю этой фигней.
все близкие привыкли, что я всегда говорю, что думаю.
/но это ж только близким/
вот вчера, кажется подруга обиделась, что я ей по-полной программе выдала, после того как она сказала мне фразу "тебе все так легко дается",
просто сказала, что она не пробовала жопу от стула отрывать...
думаю неделю пообижается. [:rtyu:]

...
11-21-2007, 11:49 PM
Понимаете, он ведь еще мне все прощает, а я неблагодарная свинья *напрашивается в сестры к свинке бу*

Свинка-бу
11-21-2007, 11:51 PM
Понимаете, он ведь еще мне все прощает, а я неблагодарная свинья *напрашивается в сестры к свинке бу*
Знаешь, если ты наврала, пытаясь уколоть и сделать ему больно - это одно.
а если сказала то, что думаешь - другое.

кстати я свинка очень даже благодарная.:D
если я вижу хорошее ко мне отношение - отплачиваю тем же.
Как грится что даешь - то и получаешь.

...
11-21-2007, 11:56 PM
Ничего я не врала, сказала то что думаю, преувеличив конечно и состоив обиженую морду лица

Serge7
11-22-2007, 12:02 AM
Собссна в иных ситуациях конечно все наоборот, но вот сегодня :rolleyes:
Как с этим бороться? молчать пробовала, не получается Дак сходи на другой форум опять и... как рукой снимет... ага... ;)

Alter Ego
11-22-2007, 12:04 AM
Дак сходи на другой форум опять и... как рукой снимет... ага... ;)
Серж, зря ты сейчас это сказал.

...
11-22-2007, 12:04 AM
Дак сходи на другой форум опять и... как рукой снимет... ага... ;)


Серж, а тебя так мой уход в другой форум волнует?

Serge7
11-22-2007, 12:07 AM
Серж, зря ты сейчас это сказал. Ты чего Алтер? Заволновался так? Опять неизвестно кому мозги трепешь? Скока тебе лет в натуре? ;)

Alter Ego
11-22-2007, 12:09 AM
Ты чего Алтер? Заволновался так? Опять неизвестно кому мозги трепешь? Скока тебе лет в натуре? ;)
Кому я мозги треплю? Я-то здесь при чём?

...
11-22-2007, 12:13 AM
Ты чего Алтер? Заволновался так? Опять неизвестно кому мозги трепешь? Скока тебе лет в натуре? ;)


Серж, вот шел ты мимо, так бы и шел, а то название темы то прочитай и в втоем случае жалеть о том что сказала - не буду!

Galkab
11-22-2007, 12:15 AM
тока драться не надо....а мой язык мне давно уже враг...:lol:

Alter Ego
11-22-2007, 12:15 AM
А кому он друг вообще?

...
11-22-2007, 12:16 AM
А кому он друг вообще?


ой как хочется спошлить;)

Galkab
11-22-2007, 12:17 AM
А кому он друг вообще?
ну , если не мой, то он мне друг...:17: :8:

Alter Ego
11-22-2007, 12:17 AM
ой как хочется спошлить;)
Стреляй.

Serge7
11-22-2007, 12:19 AM
Серж, а тебя так мой уход в другой форум волнует? Ты меня никак больше не волнуешь... Питерский переводняк... просто.. Sorry, Babe. ;)

...
11-22-2007, 12:20 AM
Ты меня никак больше не волнуешь... Питерский переводняк... просто.. Sorry, Babe. ;)


ты не иопнулся сегодня не оп какой угол?

Krasota
11-22-2007, 12:35 AM
У Сержика и Брилика прошла любовь, завяли помидоры? :(

...
11-22-2007, 12:37 AM
У Сержика и Брилика прошла любовь, завяли помидоры? :(


вот твой язык тебе тоже враг:evillaugh

Serge7
11-22-2007, 12:39 AM
У Сержика и Брилика прошла любовь, завяли помидоры? :( Какая Любовь? Ты в своём уме? Проссто защищал Девочку Землячку поначалу... She is on her own now... :evillaugh

...
11-22-2007, 12:41 AM
Какая Любовь? Ты в своём уме? Проссто защищал Девочку Землячку поначалу... She is on her own now... :evillaugh


ты еще заплачь, кто тебя просил меня защищать?:evillaugh

пыс и главное от кого?

Милька
11-22-2007, 01:24 AM
Серж, зря ты сейчас это сказал.
Так пусть сходит. Хорошее лекарство. Что на правду обижаться?
)))))
Она за тем туда и притащена была) За ушки)) гыгыгы

Alter Ego
11-22-2007, 01:25 AM
Так пусть сходит. Хорошее лекарство. Что на правду обижаться?
)))))
Он за тем туда и притащена была) За ушки)) гыгыгы
Чего?

Милька
11-22-2007, 01:28 AM
ты еще заплачь, кто тебя просил меня защищать?:evillaugh

пыс и главное от кого?
так что там про язык? Длинный? это хорошо. мужчинам нравится)) гыгыгы.
Сказала гадость - извинись перед ним и все.
Главное специально не доводи его никогда. а от темперамента своего.... что он..тебя не знает? знает. Ему не новость. все ок

Милька
11-22-2007, 01:28 AM
Чего?
я про форум))
Пусть она ходит.
нам оно и надо)

Odinokiy_Ostrov
11-22-2007, 01:29 AM
Проссто защищал Девочку Землячку поначалу...She is on her own now... :евиллаугх[/B]
Она много потеряла. ;)

Alter Ego
11-22-2007, 01:30 AM
я про форум))
Пусть она ходит.
нам оно и надо)
А. Ой. Чего-то я протормозил.

Милька
11-22-2007, 01:32 AM
А. Ой. Чего-то я протормозил.
В связи с последним карнавалом(с) неудивительно. итс ок.

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:44 AM
Собссна в иных ситуациях конечно все наоборот, но вот сегодня :rolleyes:
Как с этим бороться? молчать пробовала, не получается

Брюля! Не казни себя. Понятно, что слово не воробей и вылетело не поймаешь, НО! С каждым такое случается и не раз в жизни. Ты осознаешь свою неправоту, поэтому просто скажи "Прости!" Если человек , которого ты обидела, разумный, все поймет, простит и забудет. Тогда начнется новый этап. К сожалению, или к счастью, нас всем свойственно ошибаться, так чего не жить тогда?:D Все ок будет!:angel:

Alter Ego
11-22-2007, 01:48 AM
Брюля! Не казни себя. Понятно, что слово не воробей и вылетело не поймаешь, НО! С каждым такое случается и не раз в жизни. Ты осознаешь свою неправоту, поэтому просто скажи "Прости!" Если человек , которого ты обидела, разумный, все поймет, простит и забудет. Тогда начнется новый этап. К сожалению, или к счастью, нас всем свойственно ошибаться, так чего не жить тогда?:D Все ок будет!:angel:
Всё уже разрешилось хорошо.

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:51 AM
Всё уже разрешилось хорошо.

Ну Слава Богу! А то я только проснулась:D

Alter Ego
11-22-2007, 01:54 AM
Ну Слава Богу! А то я только проснулась:D
Это ничего. Доброе утро, кстати! :)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:55 AM
Это ничего. Доброе утро, кстати! :)

Доброе утро! А что насчет кофе? С трюфелями 9типо с конфетами)

Alter Ego
11-22-2007, 01:56 AM
Доброе утро! А что насчет кофе? С трюфелями 9типо с конфетами)
А ты какой кофе любишь?

Ксюша Собчак
11-22-2007, 01:58 AM
А ты какой кофе любишь?

Горячий крепкий и ароматный, а больше всео люблю компанию к кофе:D

Alter Ego
11-22-2007, 02:06 AM
Горячий крепкий и ароматный, а больше всео люблю компанию к кофе:D
Силь ву пле! :)

http://www.coffeelab.com/coffee/coffee_roaster.jpg

http://www.indy.org/library/2005Docs/Apr/7014271/BowlOfTruffles.JPG

У меня несколько поздновато для компании к кофе. А так, в другой раз можно и составить. ;)

...
11-22-2007, 03:24 AM
Брюля! Не казни себя. Понятно, что слово не воробей и вылетело не поймаешь, НО! С каждым такое случается и не раз в жизни. Ты осознаешь свою неправоту, поэтому просто скажи "Прости!" Если человек , которого ты обидела, разумный, все поймет, простит и забудет. Тогда начнется новый этап. К сожалению, или к счастью, нас всем свойственно ошибаться, так чего не жить тогда?:D Все ок будет!:angel:


Ксюхин, вопрос в том было бы это единожды, а то я ж постоянно так себя веду, как уследить за собой?:(

Ксюша Собчак
11-22-2007, 03:58 AM
Ксюхин, вопрос в том было бы это единожды, а то я ж постоянно так себя веду, как уследить за собой?:(

Эх Брюля, беда в том, что всех нас несет... все мы обижаем людей , которые так близки нам. Ноэто жизнь! Тут ничего не поделаешь. Грешу и каюсь, каюсь и грешу. Без покаяния нет прощения. Конечно надо пытаться холодно по мужски овладевать собой, но это трудно, я согласна. Успокою тебя лишь тем, что просто старайся контролировать себя. но если что и слчилось то не убивайся, делай выводы и иди дальше. Так строится жизнь. Раз такие ситуации частые гости в твоей жизни, то наверно просто ты должна чему то научиться, а чему - тебе виднее. Все будет джаз:34:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 04:01 AM
Силь ву пле! :)

http://www.coffeelab.com/coffee/coffee_roaster.jpg

http://www.indy.org/library/2005Docs/Apr/7014271/BowlOfTruffles.JPG

У меня несколько поздновато для компании к кофе. А так, в другой раз можно и составить. ;)

Мама дорогая! Я так польщена! Как вкусно и приятно утром такое увидеть! ЭТО лучше и приятнее чем плюшки! Настроение на всь день прекрасное. Вот как мало женщине надо.. Момент внимания! Спасибо!!!:bis:

Мати
11-22-2007, 04:28 AM
Эх Брюля, беда в том, что всех нас несет... все мы обижаем людей , которые так близки нам...

и однажды близкие закрывают дверь с другой стороны...:(

Ксюша Собчак
11-22-2007, 05:05 AM
и однажды близкие закрывают дверь с другой стороны...:(

Если закрывают, и не дают шанса значит . к сожалению не такие близкие. А наблюдать за собой и владеть собой естественно надо. Владеющий собой больше завоевателя города (С):D

Мати
11-22-2007, 05:08 AM
Если закрывают, и не дают шанса значит . к сожалению не такие близкие.

А сколько раз шанс можно давать? два? три? пять?

...
11-22-2007, 05:45 AM
А сколько раз шанс можно давать? два? три? пять?


границы очерчены силой влюблености (любви) = зависисмоть и мы готовы закрывать глаза на один - два, пять раз возможности дать шанс

YUM
11-22-2007, 05:46 AM
границы очерчены силой влюблености (любви) = зависисмоть и мы готовы закрывать глаза на один - два, пять раз возможности дать шансЛёлек, ты видать уже похмелимши?:D
Эдак загибаешь:D

...
11-22-2007, 05:47 AM
Лёлек, ты видать уже похмелимши?:D
Эдак загибаешь:D


трезвая *посмотри как стеклышко*

YUM
11-22-2007, 05:55 AM
трезвая *посмотри как стеклышко*
посмотрел. Не верю.:D

...
11-22-2007, 05:59 AM
посмотрел. Не верю.:D


ииииик, давай еще рас *стена падала - держу*:evillaugh

YUM
11-22-2007, 06:04 AM
ииииик, давай еще рас *стена падала - держу*:evillaughЯзыком? :shock: Так ему, бескостному!!!:D

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:05 AM
А сколько раз шанс можно давать? два? три? пять?

У кого на сколько хватит милости и мудрости ну и терпения конечно:angel:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:07 AM
границы очерчены силой влюблености (любви) = зависисмоть и мы готовы закрывать глаза на один - два, пять раз возможности дать шанс

Брюля ну ты тут загнула про звисимость.. всегда и везде главное наше задание оставаться свободными!:34: во как
Сама то как? Мож бульончику или щей кислых?:D

...
11-22-2007, 06:08 AM
Брюля ну ты тут загнула про звисимость.. всегда и везде главное наше задание оставаться свободными!:34: во как
Сама то как? Мож бульончику или щей кислых?:D


я ОК, карочи люблю я его, он мне все прощает, воД и творю языком что хочу;)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:11 AM
я ОК, карочи люблю я его, он мне все прощает, воД и творю языком что хочу;)

Это свойственно всем бабам.. чего уж тут грешить.. Но ты смотри..на все есть свой лимит.. он тоже не титановый.. когда то это просто может прорвать.. так что надо немного и меру знать.. как в выпивке..ик..:D

Мати
11-22-2007, 06:11 AM
У кого на сколько хватит милости и мудрости ну и терпения конечно:angel:

или желания играть в эту игру ;)

...
11-22-2007, 06:13 AM
Это свойственно всем бабам.. чего уж тут грешить.. Но ты смотри..на все есть свой лимит.. он тоже не титановый.. когда то это просто может прорвать.. так что надо немного и меру знать.. как в выпивке..ик..:D


он мне все нервы вымотал уже *знает ли он об этом* вопщим что хочу - то и творю, мая ж игрушка:cool:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:14 AM
или желания играть в эту игру ;)

И это тоже.. у каждой пары или у каждых отношений есть свои игры и свои правила игры..;)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:15 AM
он мне все нервы вымотал уже *знает ли он об этом* вопщим что хочу - то и творю, мая ж игрушка:cool:


Смотри не доиграйся.. иногда в жизни бывает эффект бумеранга:rolleyes:

...
11-22-2007, 06:16 AM
Смотри не доиграйся.. иногда в жизни бывает эффект бумеранга:rolleyes:


эта типа - чем дальше мужчину кинешь, тем быстрее вернется *да да! мотает головой*

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:18 AM
эта типа - чем дальше мужчину кинешь, тем быстрее вернется *да да! мотает головой*

Ну да.. что то вроде того..:D

Мати
11-22-2007, 06:19 AM
А еще просто пофиг становится иногда...

Ксюша Собчак
11-22-2007, 06:26 AM
А еще просто пофиг становится иногда...

И такое есть.. но отношения вообще проверяются стрессовыми ситуациями..Это так сказать момент истины

Мати
11-22-2007, 07:08 AM
И такое есть.. но отношения вообще проверяются стрессовыми ситуациями..Это так сказать момент истины

Не стрессовыми, а критическими. и временем еще
А нахамить другому много ума не надо.
И когда понимаешь, что это не просто так, случай, а тенденция такая, то, как тут говорят, - в Бобруйск!
И тянуть с этим не стоит, ни к чему такие отношения.

Ксюша Собчак
11-22-2007, 07:24 AM
Не стрессовыми, а критическими. и временем еще
А нахамить другому много ума не надо.
И когда понимаешь, что это не просто так, случай, а тенденция такая, то, как тут говорят, - в Бобруйск!
И тянуть с этим не стоит, ни к чему такие отношения.

Так я писала уже выше, что если ситуация повторяется, то есть повод задуматься, тм более она будет повторяться до тех пор, пока из нее не сделаешь выводы. А порвать отношения легко. Естественно это можно сделать если ими не дорожишь, а вот откорректировать себя , найдя в себе проблему гораздо сложнее. У каждого свой выход и свои методы. Точных решений не существует.

YUM
11-22-2007, 07:38 AM
Так я писала уже выше, что если ситуация повторяется, то есть повод задуматься, тм более она будет повторяться до тех пор, пока из нее не сделаешь выводы. А порвать отношения легко. Естественно это можно сделать если ими не дорожишь, а вот откорректировать себя , найдя в себе проблему гораздо сложнее. У каждого свой выход и свои методы. Точных решений не существует.Существуют, Ксю. Не зря же на свете живут псЫхоторопеФты. Вот только их стандартные решения клиентам не кажутся подходящими.

Ксюша Собчак
11-22-2007, 07:42 AM
Существуют, Ксю. Не зря же на свете живут псЫхоторопеФты. Вот только их страндартные решения клиентам не кажутся подходящими.


А я практикующий психоаналитик..у меня все советы практические - и смысл их примерно один - думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Человек существо разумное и свободное в принятии своих решений:angel:

YUM
11-22-2007, 07:43 AM
А я практикующий психоаналитик..у меня все советы практические - и смысл их примерно один - думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Человек существо разумное и свободное в принятии своих решений:angel:
Драоценная, а кто будет за такое лечение - совет денежки платить?;)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 07:48 AM
Драоценная, а кто будет за такое лечение - совет денежки платить?;)

Ой Юмка! У меня друзья ходили к психоаналитику..фамилия Шац.. такая хорошая для психоаналитиков.. Бешеные бабки отдали.. он давал им советы но тоже оставлял право выбора. Я говорю типа вы бы мне заплатили я бы вам то же саое сказала. Но понимаешь пророков нет в своем отечестве :grum:

...
11-22-2007, 09:39 AM
Да ладно бы только с ним, вот я вообще промолчать не умею, хотя может где и нужно, нет - понимаете ли я завсегда рада человеку глаза открыть, вот уже на работе ходят слухи что меня начальник опасается...

YUM
11-22-2007, 09:40 AM
Да ладно бы только с ним, вот я вообще промолчать не умею, хотя может где и нужно, нет - понимаете ли я завсегда рада человеку глаза открыть, вот уже на работе ходят слухи что меня начальник опасается...
может ты на него глаза открыла, его подчиненным :grum:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:48 AM
Да ладно бы только с ним, вот я вообще промолчать не умею, хотя может где и нужно, нет - понимаете ли я завсегда рада человеку глаза открыть, вот уже на работе ходят слухи что меня начальник опасается...


Тут главное не переборщить.. деликатность такт и хитрость они завсегда трэба..

Alter Ego
11-22-2007, 10:01 AM
Да ладно бы только с ним, вот я вообще промолчать не умею, хотя может где и нужно, нет - понимаете ли я завсегда рада человеку глаза открыть, вот уже на работе ходят слухи что меня начальник опасается...
Ужас! С кем я связался! :evillaugh

...
11-22-2007, 10:06 AM
Ужас! С кем я связался! :evillaugh


главное жениться не успел:evillaugh

Милька
11-22-2007, 10:22 AM
Мне очень нравится, когда Ксюша хочет по мужски холодно овладеть собой. Прикольно

Милька
11-22-2007, 10:24 AM
Да ладно бы только с ним, вот я вообще промолчать не умею, хотя может где и нужно, нет - понимаете ли я завсегда рада человеку глаза открыть, вот уже на работе ходят слухи что меня начальник опасается...
До""шься ты до инфаркта(с)
Тормози.

...
11-22-2007, 11:04 AM
До""шься ты до инфаркта(с)
Тормози.


то ли тормоза плохие, то ли их вообще в моей комплектации нет

Милька
11-22-2007, 11:13 AM
то ли тормоза плохие, то ли их вообще в моей комплектации нет
ты вроде в спец месте находишься (работаешь)
хихихи. спроси про концепцию.
тормоза нужны.
у меня тоже отказывают, причем чаще, чем хотелось бы.
ПоХубишь ты себя, дорогая. ПоХубишь.
если чувак терпеливый. и не скандалит с тобой. это означает, что он терпит терпит терпит....а потом как его прорвеееет.
Не доводи.

Malishka
11-22-2007, 11:14 AM
я обидела человека незаслужено, мне очень стыдно теперь
А почему не извинитса?

...
11-22-2007, 11:14 AM
ты вроде в спец месте находишься (работаешь)
хихихи. спроси про концепцию.
тормоза нужны.
у меня тоже отказывают, причем чаще, чем хотелось бы.
ПоХубишь ты себя, дорогая. ПоХубишь.
если чувак терпеливый. и не скандалит с тобой. это означает, что он терпит терпит терпит....а потом как его прорвеееет.
Не доводи.


риальнанапгалась *думаит останется ли жива*

Милька
11-22-2007, 11:18 AM
риальнанапгалась *думаит останется ли жива*
гыгыг.
Вот как раз не напрягайся. инжой.
все у тебя хорошо, поэтому и ищешь приключений. Драма Квин)
Было бы плохо - не искала бы повода поругаться и наговорить гадостей.
Он бы был и так. все бы давно ушли в сад.
Так не придумывай того, чего нет. ВСЕ хо-ро-шо.
Считай, что он у тебя просто капитан дальнего плавания.

...
11-22-2007, 11:22 AM
гыгыг.
Вот как раз не напрягайся. инжой.
все у тебя хорошо, поэтому и ищешь приключений. Драма Квин)
Было бы плохо - не искала бы повода поругаться и наговорить гадостей.
Он бы был и так. все бы давно ушли в сад.
Так не придумывай того, чего нет. ВСЕ хо-ро-шо.
Считай, что он у тебя просто капитан дальнего плавания.


аха, про капитана очень понравилось;)
мне иной раз хочется его разозлить и чтобы накричал на меня, а он нет, спокойно меня истеричку слушает, а потом просто делает вид что ничего не произошло, правда потом мой язык хочит извеняться

Милька
11-22-2007, 11:31 AM
аха, про капитана очень понравилось;)
мне иной раз хочется его разозлить и чтобы накричал на меня, а он нет, спокойно меня истеричку слушает, а потом просто делает вид что ничего не произошло, правда потом мой язык хочит извеняться
я тебе написала.
до""""шься ты до инфаркта.

Милька
11-22-2007, 11:32 AM
хочется тебя отшлепать иногда.
ремнем.

peterburger
11-22-2007, 11:34 AM
По теме:

Вчера ляпнул одной подружке, которая возмутилась, что я на парти на 2 страницы нафоткал одну и ту же леди-ин-ред... Сказал, что та новая, а подружка уже "pre-owned". :) Легкая обида... :)

...
11-22-2007, 11:35 AM
хочется тебя отшлепать иногда.
ремнем.


какие та Ыротические фантазии у тебя:cool:

Malishka
11-22-2007, 11:35 AM
По теме:

Вчера ляпнул одной подружке, которая возмутилась, что я на парти на 2 страницы нафоткал одну и ту же леди-ин-ред... Сказал, что та новая, а подружка уже "пре-ощнед". :) Легкая обида... :)
Мне кажетса ты специально делаешь язык врагом своим ;)

Милька
11-22-2007, 11:41 AM
По теме:

Вчера ляпнул одной подружке, которая возмутилась, что я на парти на 2 страницы нафоткал одну и ту же леди-ин-ред... Сказал, что та новая, а подружка уже "pre-owned". :) Легкая обида... :)
я б убила. фоткал и не меня. на патти.

Милька
11-22-2007, 11:41 AM
какие та Ыротические фантазии у тебя:cool:
вы тут все сговорились.

...
11-22-2007, 12:21 PM
вы тут все сговорились.


это я так размечталась:cool:

Odinokiy_Ostrov
11-22-2007, 12:44 PM
И такое есть.. но отношения вообще проверяются стрессовыми ситуациями...
Когда ситуация повторяется, и повторяеся довольно часто, она перестаёт быть стрессовой, и рано или поздно надоедает. Тогда уже будет поздно "проверять отношения".

Serge7
11-22-2007, 12:48 PM
Когда ситуация повторяется, и повторяеся довольно часто, она перестаёт быть стрессовой, и рано или поздно надоедает. Тогда уже будет поздно "проверять отношения".

Три раза... Потом надо уходить (имхо) ;)

Odinokiy_Ostrov
11-22-2007, 12:51 PM
Три раза... Потом надо уходить (имхо) ;)
Количество раз зависит от самой ситуации и от отношений. Некоторые вещи можно и 10 раз перетерпеть, а некоторые и 2 не потерпишь.

На качелях...
11-22-2007, 12:53 PM
... а у этой суки уже два предупреждения (ц)

Serge7
11-22-2007, 12:54 PM
Количество раз зависит от самой ситуации и от отношений. Некоторые вещи можно и 10 раз перетерпеть, а некоторые и 2 не потерпишь. Я о серьёзных вещах, Островок... О плохих "симптомчиках" так сказать... ;)

...
11-22-2007, 01:29 PM
Я о серьёзных вещах, Островок... О плохих "симптомчиках" так сказать... ;)


неужели импотенция:( Серж, ну так ты не переживай, приходи, я тебя(е) поддержу:evillaugh

Serge7
11-22-2007, 01:31 PM
Твой язык тебя и погубит..ага.. ;)

...
11-22-2007, 01:32 PM
Твой язык тебя и погубит..ага.. ;)


Знаешь Серж, вот смотрю я на тебя и думаю, был ты когда либо по настоящему счастлив рядом с женщиной?

Serge7
11-22-2007, 01:33 PM
Знаешь Серж, вот смотрю я на тебя и думаю, был ты когда либо по настоящему счастлив рядом с женщиной? А ты не смотри... и не думай.. Отвечай за себя сначала... ;) :34:

...
11-22-2007, 01:35 PM
А ты не смотри... и не думай.. Отвечай за себя сначала... ;) :34:


да, Серж, вот я то и с женщиной была счастлива и с мужчинами тоже, хоть и обиды были и предательства, но чтобы быть таким злым как ты:fig:

Serge7
11-22-2007, 01:37 PM
Правда в глаза - это злость? Дожились, Брюля! ) :lol:

Malishka
11-22-2007, 01:39 PM
Серж и Бриллиант, а что вы не поделили?

...
11-22-2007, 01:43 PM
Правда в глаза - это злость? Дожились, Брюля! ) :lol:


так какая правда ты мне объясни?

Милька
11-22-2007, 01:49 PM
Серж и Бриллиант, а что вы не поделили?
Питер

Serge7
11-22-2007, 01:49 PM
Серж и Бриллиант, а что вы не поделили? Да всё намана, Малыш! Брюлик гоняется за правдой жизни.. Я ей говорю: "Начни с себя." Она обижается. Вроде всё... ;)

...
11-22-2007, 01:50 PM
Питер


я настаиваю что все таки беру себе Васильевский остров, взамен ему отдаю Крестовский, так он еще сказал что подумает, великая наглость:rolleyes:

Саломея
11-22-2007, 01:51 PM
да, Серж, вот я то и с женщиной была счастлива и с мужчинами тоже, хоть и обиды были и предательства, но чтобы быть таким злым как ты:фиг:


Это Сергунечка то злой? :grum:
Да бог с тобой, чего сказала-то?
Он жиш самадоброта во плоти....

...
11-22-2007, 01:52 PM
Да всё намана, Малыш! Брюлик гоняется за правдой жизни.. Я ей говорю: "Начни с себя." Она обижается. Вроде всё... ;)


Серж, до чего ты странный мальчек, я и начинаю в первую очередь с себя, открываю тему и говорю - Брюлясцукострашнаявреднаянинавижусебязасвоеприсутс виевэтамчистаммире и сразу так несу преданно тапочки хозяину Сержику:angel:

Саломея
11-22-2007, 01:52 PM
я настаиваю что все таки беру себе Васильевский остров, взамен ему отдаю Крестовский, так он еще сказал что подумает, великая наглость:роллеыес:

Не ссорьтесь, дети!
Таврик всиравно мой....

Serge7
11-22-2007, 01:53 PM
я настаиваю что все таки беру себе Васильевский остров, взамен ему отдаю Крестовский, так он еще сказал что подумает, великая наглость:rolleyes: Ага, я тебе Василиевский отдам? :evillaugh "Тока боты зашнуруем! ") :grum:

Serge7
11-22-2007, 01:54 PM
Не ссорьтесь, дети!
Таврик всиравно мой.... Однозначно! :cool:

...
11-22-2007, 01:54 PM
Ага, я тебе Василиевский отдам? :evillaugh "Тока боты зашнуруем! ") :grum:


прикольна ты там в Америке шутить научилсО, завтра же пойду натопчу на твоем Васильевском:evillaugh

Serge7
11-22-2007, 01:55 PM
Серж, до чего ты странный мальчек, я и начинаю в первую очередь с себя, открываю тему и говорю - Брюлясцукострашнаявреднаянинавижусебязасвоеприсутс виевэтамчистаммире и сразу так несу преданно тапочки хозяину Сержику:angel:
Брюлька, у тебя хорошая душа! Просто не давай её топтать никому... Это всё. :angel:

...
11-22-2007, 02:00 PM
Брюлька, у тебя хорошая душа! Просто не давай её топтать никому... Это всё. :angel:


уговорил, завтра новые сапоги надену когда на Васильевский поеду:34: ;)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 02:08 PM
уговорил, завтра новые сапоги надену когда на Васильевский поеду:34: ;)

Брюля ноые не одевай, одень резиновые - завтра дождь обещают:D

Милька
11-22-2007, 02:10 PM
такие розовенькие со слониками

...
11-22-2007, 02:10 PM
Брюля ноые не одевай, одень резиновые - завтра дождь обещают:D


а правильно Одевать или НАдевать:confused:

Serge7
11-22-2007, 02:12 PM
уговорил, завтра новые сапоги надену когда на Васильевский поеду:34: ;) Молодца! Поклонись за меня - Васильевскому! :cool:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 02:12 PM
а правильно Одевать или НАдевать:confused:

Наверно все же надевать.. но суть одна- красные в сердечко.. все увидят что ты влюблена:D

...
11-22-2007, 02:13 PM
Молодца! Поклонись за меня - Васильевскому! :cool:


хорошо хоть целовать не заставил:rolleyes:

Милька
11-22-2007, 02:15 PM
хорошо хоть целовать не заставил:rolleyes:
Есть))
гааа.
Землю ел (с) Холостяки

Serge7
11-22-2007, 02:15 PM
хорошо хоть целовать не заставил:rolleyes: Целовать - это брусчатку на Дворцовой! :cool: :)

...
11-22-2007, 02:19 PM
Есть))
гааа.
Землю ел (с) Холостяки


или пососать Александрийский столб:evillaugh

Alter Ego
11-22-2007, 09:02 PM
хочется тебя отшлепать иногда.
ремнем.
Хорошая идея! :D

Ta
11-22-2007, 09:17 PM
или пососать Александрийский столб[:evillaugh]
пососать?:eek:.. либо вашим возможностям нет придела, либо столбик жутко маленький ;)

...
11-22-2007, 10:29 PM
пососать?:eek:.. либо вашим возможностям нет придела, либо столбик жутко маленький ;)


"пососать" можно по разному, необязательно для этого брать столбик полностью в рот *вот могла же ведь сейчас промолчать*:rolleyes:

mineral
11-22-2007, 11:26 PM
Лучше всего пососать железный стоблик на морозе... Хы... Наверное...

Alter Ego
11-22-2007, 11:29 PM
Лучше всего пососать железный стоблик на морозе... Хы... Наверное...
Ну, у них, помоему, сейчас только так и получается.

...
11-22-2007, 11:33 PM
Ну, у них, помоему, сейчас только так и получается.


мы культурная столица, на улице в морос не сосем, только дома:bis:

mineral
11-22-2007, 11:34 PM
мы культурная столица, на улице в морос не сосем, только дома:bis:
Дома нельзя! Все в сад!

...
11-22-2007, 11:35 PM
Дома нельзя! Все в сад!


ээээ ну эээтаааа, вы пока в саду погуляйте, а мы попозже подойдем:cool:

mineral
11-22-2007, 11:51 PM
ээээ ну эээтаааа, вы пока в саду погуляйте, а мы попозже подойдем:cool:
Нет! Я так не умею... Во мне проснулся джентельмен... Срочно мне тросточку и шляпу... Я буду показывать чудеса вежливости!

Alter Ego
11-22-2007, 11:52 PM
Нет! Я так не умею... Во мне проснулся джентельмен... Срочно мне тросточку и шляпу... Я буду показывать чудеса вежливости!
... левой рукой

(прости, Минерал :) )

...
11-22-2007, 11:57 PM
... левой рукой

(прости, Минерал :) )


эххх Альтер, Альтер, пора переходить на девушек:rolleyes:

Alter Ego
11-22-2007, 11:59 PM
эххх Альтер, Альтер, пора переходить на девушек:rolleyes:
Ты права, я тоже так думаю.

Радригес
11-23-2007, 12:01 AM
хых....

mineral
11-23-2007, 12:03 AM
... левой рукой

(прости, Минерал :) )
Здорофф! Надо всегда учитывать наличие Левшей в нашем обществе...

Никогда не задумывался, а откуда Левша взял блоху, чтоб ее подковать...

mineral
11-23-2007, 12:04 AM
эххх Альтер, Альтер, пора переходить на девушек:rolleyes:
Переход - не всегда делое чистое...

Alter Ego
11-23-2007, 12:05 AM
Здорофф! Надо всегда учитывать наличие Левшей в нашем обществе...

Никогда не задумывался, а откуда Левша взял блоху, чтоб ее подковать...Я могу ошибаться, но эту блоху в натуральную величину создали в какой-то европейской стране, и подарили русскому царю. Типа, похвастаться. А русский Левша её ещё и подковал.

...
11-23-2007, 12:06 AM
Переход - не всегда делое чистое...


мойтесь чаще:34:

mineral
11-23-2007, 12:07 AM
мойтесь чаще:34:
Хорошо... Пять раз в день, наверное, это не так часто?

...
11-23-2007, 12:08 AM
Хорошо... Пять раз в день, наверное, это не так часто?


все зависит от загрезнения объекта в течении времени

mineral
11-23-2007, 12:10 AM
все зависит от загрезнения объекта в течении времени
А какое течение у времени - быстрое или медленное? Или всепоглощающее?

...
11-23-2007, 12:12 AM
А какое течение у времени - быстрое или медленное? Или всепоглощающее?


ты эта говори, да не заговаривайся....

mineral
11-23-2007, 12:15 AM
ты эта говори, да не заговаривайся....
Хорошо... Начнем сначала... Что есть время? Потом определимся с термином "поток времени"... Это очень важно...

...
11-23-2007, 12:16 AM
Хорошо... Начнем сначала... Что есть время? Потом определимся с термином "поток времени"... Это очень важно...


я думаю что время - это отсчет течения жизни в циферках

mineral
11-23-2007, 12:21 AM
я думаю что время - это отсчет течения жизни в циферках
Чьей жизни? "А бывает жизнь на небелковой основе?"... Прочитал как-то книгу Шкловского... Там были рассуждения про что такое жизнь... Даже с формальным определением мир науки еще не сошелся во мнениях...

Так что нужна рабочая аксиома... Есть рабочая аксиома?

...
11-23-2007, 12:34 AM
Чьей жизни? "А бывает жизнь на небелковой основе?"... Прочитал как-то книгу Шкловского... Там были рассуждения про что такое жизнь... Даже с формальным определением мир науки еще не сошелся во мнениях...

Так что нужна рабочая аксиома... Есть рабочая аксиома?


прогугли
единственное что могу сказать что время не может быть настоящим, его невозможно зафиксировать
*ты вапще в своем уме, такие разговоры с блондинкой вести*

mineral
11-23-2007, 12:36 AM
прогугли
единственное что могу сказать что время не может быть настоящим, его невозможно зафиксировать
*ты вапще в своем уме, такие разговоры с блондинкой вести*
Да не! Конечно же я не в своем уме.. А вот мой ум - во мне...

А разговоры... Можеть, я тебя обольщаю не по-деццки... Буквально не по-деццки... :1:

...
11-23-2007, 12:37 AM
Да не! Конечно же я не в своем уме.. А вот мой ум - во мне...

А разговоры... Можеть, я тебя обольщаю не по-деццки... Буквально не по-деццки... :1:


*пошла читать БСЭ* буду с тобой так флиртовать;)

mineral
11-23-2007, 12:38 AM
*пошла читать БСЭ* буду с тобой так флиртовать;)
Не забывай специально шумно переворачивать страницы и, время от времени, ронять один из томов на пол...

...
11-23-2007, 12:40 AM
Не забывай специально шумно переворачивать страницы и, время от времени, ронять один из томов на пол...


и нагой так буду покачивать и глаза вверх закатывать, типа "О эта мысль!!!!"

mineral
11-23-2007, 12:42 AM
Нагой или ногой? Тут уже становится интересней....

...
11-23-2007, 12:42 AM
Нагой или ногой? Тут уже становится интересней....


нагой ногой - пойдет:cool:

mineral
11-23-2007, 12:43 AM
нагой ногой - пойдет:cool:
А чем же еще можно ходить-та? нагой рукой, разве что... но разве на руках далеко уйдешь?

...
11-23-2007, 12:46 AM
А чем же еще можно ходить-та? нагой рукой, разве что... но разве на руках далеко уйдешь?


ты меня обольщаешь или где?

mineral
11-23-2007, 12:47 AM
ты меня обольщаешь или где?
О, да, совсем задумался...

Дэвушка, не желаете ли обольститься?

...
11-23-2007, 12:48 AM
О, да, совсем задумался...

Дэвушка, не желаете ли обольститься?


даже очень уже желаю *думаит щас как спросит теорему Пифагора доказать:rolleyes: *

YUM
11-23-2007, 12:49 AM
я настаиваю что все таки беру себе Васильевский остров, взамен ему отдаю Крестовский, так он еще сказал что подумает, великая наглость:rolleyes:
Так, Брюлик, с Васильевским ты явно поспешила. Я тоже имаю на нем свой интЭрЭс. Прошу учесть :kos:

...
11-23-2007, 12:52 AM
Так, Брюлик, с Васильевским ты явно поспешила. Я тоже имаю на нем свой интЭрЭс. Прошу учесть :kos:


учла, Купчино за тобой оставляю

YUM
11-23-2007, 12:56 AM
учла, Купчино за тобой оставляюСпасибо.Не надо. Себе возьми. Щаз оттуда дорогу в Колпино пророют и абздец деревне!:D

mineral
11-23-2007, 12:59 AM
Всем прекрасного дня на том полушарии... Пусть у вас все будет ровно!... и жизнь - радует!

...
11-23-2007, 01:02 AM
Всем прекрасного дня на том полушарии... Пусть у вас все будет ровно!... и жизнь - радует!


и вам нескушной ночи и хороших выходных, да побольше, побольше *размечталась*

Ксюша Собчак
11-23-2007, 01:47 AM
и вам нескушной ночи и хороших выходных, да побольше, побольше *размечталась*
Доброе утро! Сеня ПьяниЦЦО! Ой! ПятниЦЦО!:rolleyes:

...
11-23-2007, 01:49 AM
Доброе утро! Сеня ПьяниЦЦО! Ой! ПятниЦЦО!:rolleyes:


Привет, Ксю, чувствую сеня у меня будет именно первое *наливает себе виски*

Ксюша Собчак
11-23-2007, 01:56 AM
Привет, Ксю, чувствую сеня у меня будет именно первое *наливает себе виски*

А у нас тут стоит початая бутылочка водки "Журавли".. какая гадость..
А вискарь это бохемно;) Сапоги то новые одела или на резиновых остановилась?:D

...
11-23-2007, 01:57 AM
А у нас тут стоит початая бутылочка водки "Журавли".. какая гадость..
А вискарь это бохемно;) Сапоги то новые одела или на резиновых остановилась?:D


я теперь хочу себе резиновы купить, розовые, веселенькие какие нить, пойду сегодня в обычных:34:
вискарь люблю, напиток Богинь ;)

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:00 AM
я теперь хочу себе резиновы купить, розовые, веселенькие какие нить, пойду сегодня в обычных:34:
вискарь люблю, напиток Богинь ;)

А я коньячек уважаю.. Хеннеси VSOP.. или винишко красное сухое..чилийское..потому как там чилийцы и солнце жгучее, латиноамериканское (закрыла глаза представила знойных латиноамериканцефф):rolleyes:

...
11-23-2007, 02:03 AM
А я коньячек уважаю.. Хеннеси VSOP.. или винишко красное сухое..чилийское..потому как там чилийцы и солнце жгучее, латиноамериканское (закрыла глаза представила знойных латиноамериканцефф):rolleyes:


вино люблю французское, итальянское и испанское - лучше пить по месту их производства, сидишь так во дворике Рима на улице, играет уличный музыкант на скрипке жарко и бокал вина белого сухого холодного в запотевшем бокале - эххх как вспомню

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:14 AM
вино люблю французское, итальянское и испанское - лучше пить по месту их производства, сидишь так во дворике Рима на улице, играет уличный музыкант на скрипке жарко и бокал вина белого сухого холодного в запотевшем бокале - эххх как вспомню

Факт! Я 26 декабря в малагу, там и употреблю - Рёху:rolleyes: ( мечтательно закатывает глаза)

...
11-27-2007, 08:25 AM
Девочки, мальчики,подскажите как мне сейчас не срываться на любимом только потому что мне плохо, даже куево мне сейчас?

Ксюша Собчак
11-27-2007, 08:38 AM
Девочки, мальчики,подскажите как мне сейчас не срываться на любимом только потому что мне плохо, даже куево мне сейчас?

Брюля выход один и я тебе писала - взять себя в руки и холодно по-мужски овладевать собой.. иначе никак..

...
11-27-2007, 08:42 AM
Брюля выход один и я тебе писала - взять себя в руки и холодно по-мужски овладевать собой.. иначе никак..


Делаю это по отношению к родне, кому сейчас так же тяжело, а на нем срываю злость, каждый день, ору на него, высказываю недовольство, он терпит, кладу трубку и понимаю как не права.

Ксюша Собчак
11-27-2007, 08:50 AM
Делаю это по отношению к родне, кому сейчас так же тяжело, а на нем срываю злость, каждый день, ору на него, высказываю недовольство, он терпит, кладу трубку и понимаю как не права.
Тогда перезванивай и говори.. прости я не права.. тут не до горости..

...
11-27-2007, 09:04 AM
Тогда перезванивай и говори.. прости я не права.. тут не до горости..


и так 150ый раз, таких как я при рождении еще убивать надо, только и умею мотать нервы *вот это самокритика*

YUM
11-27-2007, 09:47 AM
Брюля выход один и я тебе писала - взять себя в руки и холодно по-мужски овладевать собой.. иначе никак..
Ксюш, чему ребенка учишь? Овладеть собой.. мо мужски..
Не поможет, если сама себя .. овладевать станет. Гормонов надо проивополжительных наполучать. Тогда немного организм и устаканит процесс. Ну, а если нет, тогда надо к доктору.Сорваться можно раз, два, но если чаще..не порядок.

...
11-27-2007, 09:50 AM
*тянет руку*диагноз, диагноз мне поставь, быстрее меня в больничку и определят

Ксюша Собчак
11-27-2007, 09:54 AM
Ксюш, чему ребенка учишь? Овладеть собой.. мо мужски..
Не поможет, если сама себя .. овладевать станет. Гормонов надо проивополжительных наполучать. Тогда немного организм и устаканит процесс. Ну, а если нет, тогда надо к доктору.Сорваться можно раз, два, но если чаще..не порядок.

Юм сам собой не овладеешь и не научишся вести себя тактично и мудро с окружающими, никто тебя долго терпеть не будет. Владеющий собой больше завоевателя города (С)

Мати
11-27-2007, 04:10 PM
Девочки, мальчики,подскажите как мне сейчас не срываться на любимом только потому что мне плохо, даже куево мне сейчас?

Брюля, а почему тебе не сказать любимому: хреново мне, психоз у меня ну далее по теме? Почему тебе не обсудить с ним свое состояние?

Или он и есть основная причина твоих срывов?

...
11-27-2007, 09:36 PM
Брюля, а почему тебе не сказать любимому: хреново мне, психоз у меня ну далее по теме? Почему тебе не обсудить с ним свое состояние?

Или он и есть основная причина твоих срывов?


нет, он как раз таки не при чем, просто я дура, скорее просто нарастает напряжение от того что мы на расстоянии, а сейчас у меня действительно психоз, связаный с ситуацие с отцом и он тоже все понимает, просто принимает меня такой какая я есть и скорее всего чувствует свою вину что мое состояние именно таково и поэтому не обижается и не ругается, но я знаю как умело делаю ему больно.

Мати
11-28-2007, 03:34 AM
нет, он как раз таки не при чем, просто я дура, скорее просто нарастает напряжение от того что мы на расстоянии, а сейчас у меня действительно психоз, связаный с ситуацие с отцом и он тоже все понимает, просто принимает меня такой какая я есть и скорее всего чувствует свою вину что мое состояние именно таково и поэтому не обижается и не ругается, но я знаю как умело делаю ему больно.

ну так в следующий раз, прежде чем гадости говорить, скажи вслух: а теперь я буду делать тебе больно, а потом вали все, что хочешь...
Сможешь так?

...
11-28-2007, 07:42 AM
ну так в следующий раз, прежде чем гадости говорить, скажи вслух: а теперь я буду делать тебе больно, а потом вали все, что хочешь...
Сможешь так?


я то смогу, сможет ли он:cool:

Мати
11-29-2007, 04:31 PM
я то смогу, сможет ли он:cool:

А я бы после произнесенной вслух такой фразы не смогла бы гадости говорить, поржала бы с ним вместе, наверное :rolleyes:

...
11-30-2007, 10:19 AM
А я бы после произнесенной вслух такой фразы не смогла бы гадости говорить, поржала бы с ним вместе, наверное :rolleyes:


Мати, я другой выход нашла, теперь вместо того чтобы сказать гадость или колкость, я ему говорю что люблю его, сколько же раз за последнее время я его искупала в этих словах:evillaugh

Мати
11-30-2007, 12:21 PM
Мати, я другой выход нашла, теперь вместо того чтобы сказать гадость или колкость, я ему говорю что люблю его, сколько же раз за последнее время я его искупала в этих словах:evillaugh

Тоже выход
А что совсем плохо, да?
Брюль, ты, того, боксом чтоль позанималась бы немного )))