PDA

View Full Version : И Путин такой молодой, и юный Грызлов впереди!



Кот Мур
11-21-2007, 07:09 PM
Посмотрел "новости", про выступление Путина перед его сторонниками, и никак не могу понять, что это такое происходит в России?
Одни песни чего стоят : "А в чистом поле система "Град", за нами Путин и Сталинград!"

И заявления российского гаранта, тоже песня: "Те, кто противостоит нам, не хотят осуществления нашего плана, потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию. Им нужно слабое, больное государство, дезориентированное, разделенное общество, чтобы за его спиной обделывать свои делишки и получать коврижки за наш с вами счет... К сожалению, находятся и внутри страны те, кто шакалит у иностранных посольств, обивает пороги дипломатических представительств, рассчитывает на поддержку зарубежных фондов и правительств, а не на поддержку собственного народа".

Осталось дать команду фас, на тех кто шакалит?

nat123
11-21-2007, 07:14 PM
Я слушала и тихо одуревала....ещё в 8 послухаю. Ето финиш какой-то!

Slippery When Wet
11-21-2007, 07:25 PM
"aut Putin aut nihil"...:rolleyes:

Экспортёр
11-21-2007, 07:27 PM
Грядёт очередной железный занавес...

Дженни
11-21-2007, 07:27 PM
Кто знает - он уже окончательно обнахалился и остается на троне, или еще не решил?

crazy-mike
11-22-2007, 12:46 AM
Одни песни чего стоят : "А в чистом поле система "Град", за нами Путин и Сталинград!"
Осталось дать команду фас, на тех кто шакалит?
;) Для того чтобы человек не совершал преступлений - нужно лишить его свободы. (Евгений Замятин , "Мы" , 1932-й год)

HAL
11-22-2007, 01:21 AM
Я слушала и тихо одуревала....ещё в 8 послухаю. Ето финиш какой-то!

Везде одно и тоже...
Поменяете Путин, на Клинтон..... чисто американская подделка....
С песнями и плясками :)

Карлсон
11-22-2007, 01:23 AM
Для полной картины не хватало факельщиков.

zgorynych
11-22-2007, 01:31 AM
Грядёт очередной железный занавес...

С нашей стороны уже вроде шторку повесили. Вот ещё с Китаем полаемся - мол де игрушки не такие как детям надо...

crazy-mike
11-22-2007, 01:34 AM
Для полной картины не хватало факельщиков.
Пожарников! (как у Рея Бредбери) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Карлсон
11-22-2007, 01:35 AM
Пожарников! (как у Рея Бредбери) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

:D :D :D

HAL
11-22-2007, 01:53 AM
Грядёт очередной железный занавес...


Да ничего подобного. Наоборот раскроют ворота, шире некуда. Вот уже и приёмчики все переняли..:)

Slippery When Wet
11-22-2007, 02:23 AM
Везде одно и тоже...
Поменяете Путин, на Клинтон..... чисто американская подделка....
С песнями и плясками :)
Как подзаебали уже чуханы...
...:kos:

YUM
11-22-2007, 06:02 AM
Хорошая штука - наш форум. Все новости узнАешь, в кратком изложении. Самому смотреть - тошнит! ;)
Только футболом и ограничил себя. Правда и там вчера чуть не облевался.
Как жить? Куда смотреть? Может заняться изучением языка программирования какого-нить? Надеюсь, там не будет ни "единых", ни "справедливых".

Карлсон
11-22-2007, 06:07 AM
...Как жить? Куда смотреть? Может заняться изучением языка программирования какого-нить? ...

"Жениться тебе надо, барин"(с):34:

Nickola
11-22-2007, 07:16 AM
:34: Всем стояяять!!
Вову не трогоать!!!

HAL
11-22-2007, 07:16 AM
Хорошая штука - наш форум. Все новости узнАешь, в кратком изложении. Самому смотреть - тошнит! ;)
Только футболом и ограничил себя. Правда и там вчера чуть не облевался.
Как жить? Куда смотреть? Может заняться изучением языка программирования какого-нить? Надеюсь, там не будет ни "единых", ни "справедливых".


Лучше езжай на природу, смотри пейзажи. И эстетическое удовольствие и душевное спокойствие. Станешь спокойным, как слон.:)

wlass
11-22-2007, 08:01 AM
все, решено, голосую за Жирика:zxc: КПСС-2 не пройдет:28:

YUM
11-22-2007, 08:02 AM
Лучше езжай на природу, смотри пейзажи. И эстетическое удовольствие и душевное спокойствие. Станешь спокойным, как слон.:)Да непогодится у нас.В лесу плохо, мрачно. Вот в прошлый выходной в Пушкинский парк съездили. Снежочек, белочки...а сейчас все растаяло. Хмуро, сыро...Не краше чем в телике...:rolleyes:

HAL
11-22-2007, 08:33 AM
Да непогодится у нас.В лесу плохо, мрачно. Вот в прошлый выходной в Пушкинский парк съездили. Снежочек, белочки...а сейчас все растаяло. Хмуро, сыро...Не краше чем в телике...:rolleyes:

"У природы нет плохой погоды" (ц) Нет ничего лучше осеннего леса. Тишина....листвой пахнет и грибами. Я каждый день в лес езжу или пешком хожу, на часика два - три.

nat123
11-22-2007, 08:39 AM
Везде одно и тоже...
Поменяете Путин, на Клинтон..... чисто американская подделка....
С песнями и плясками :)

я всё понимаю, но там моё, тут не моё

HAL
11-22-2007, 08:46 AM
я всё понимаю, но там моё, тут не моё

Там врут и тут врут, шары, дефки и лозунги примерно одинаковые. Даже цвета флагов похожи...:)

nat123
11-22-2007, 08:48 AM
Но мне бы хотелось, чтоб наши врали цивилизованно, без поиска внешних врагов, без речевок 30-х годов

HAL
11-22-2007, 08:53 AM
Но мне бы хотелось, чтоб наши врали цивилизованно, без поиска внешних врагов, без речевок 30-х годов


Не всё сразу.....научатся.
Времена новые, а люди всё те-же родом из СССР и КПСС. Новые речёвки придумают позже.....другое покаление придёт на смену и принесёт с собой новые люзунги....:)

Nickola
11-22-2007, 09:20 AM
:evillaugh
http://www.webpark.ru/uploads52/071122/22_vs_4.gif

crazy-mike
11-22-2007, 09:33 AM
:evillaugh
http://www.webpark.ru/uploads52/071122/22_vs_4.gif
Старик Козлодоев

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
http://www.planetaquarium.com/discography/songs/starik_koz434.html
http://www.planetaquarium.com/discography/m_disco.gif
Assa! :grum:

YUM
11-22-2007, 09:52 AM
Но мне бы хотелось, чтоб наши врали цивилизованно, без поиска внешних врагов, без речевок 30-х годов
дык, плагиаторы они,Нат. Своего придумать не успели. Выборы внезапно подошли. Пришлось тырить у предков.
А потом, новое - навсегда забытое страое! Я нынешние фильмы про "тогда" смотрю... фигею! Ни черта люди историей своей страны не интересуются. Они ее - делают.
Точнее - обделывают!

dream fairy
11-22-2007, 06:49 PM
Я немного ошалела от рекламы Путина на 1 канале и рашваливания его направо и налево в таких количествах, дикторы с такими серьёзно-одухотворёнными лицами всё это говорили, просто какое-то северо-корейское телевидение.

Krakadil
11-22-2007, 09:18 PM
http://www.ochevidets.ru/rolik/1646/

Птиц
11-22-2007, 09:28 PM
Но мне бы хотелось, чтоб наши врали цивилизованно, без поиска внешних врагов, без речевок 30-х годов

типо, "мы ведем войну с террором"

"угроза демократии со стороны исло-наци"

"преступные режимы и тирании"

:?:

(задание классу - подобрать английские аналоги)

Krakadil
11-22-2007, 09:41 PM
"Виват, Виват!" - кричат народы,
Блистает солнце в небесах,
Журчат в свободном токе воды,
Громы рокочут на басах.
Многострадальную державу
Себе он обручил по праву:
Ему и слава и хвала!
И мы, упавши на колени,
Глядим в немом благоговеньи
В грызло двуглавого орла.

http://kochenkov.livejournal.com/

HAL
11-23-2007, 12:21 AM
"Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !


Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порваный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам -- тра-ля-ля -ля...


Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !

Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порваный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где

Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам -- ...

Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух --
Был нам богом отец, ну а чертом --

Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат -- уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам -- ..." (ц)

"ДДТ"

Sixteen
11-23-2007, 06:54 AM
Единая Россия обнаглела совсем - она хочет обделывать свои коврижки в приватной обстановке, при отсутствии какой-либо настоящей оппозиции. А Путин зря сказал про шакалов и про "обостренье классовой борьбы" Подобные истерические выступления заставляют думать что единороссы таки сильно боятся СПС. То есть у СПС при отсутствии поттасовок шансы есть видимо пройти в думу. А значит - все на выборы.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 07:15 AM
Могу казать одно из России надо уезжать и чем быстрее тем лучше, а то не дай бог погромы начнутся как в семнадцатом, или может и есче что похуже, как например в 37-38 великая чистка, от СБешника можно ждать чего угодно особенно если он таки займет трон на третий срок.

HAL
11-23-2007, 07:20 AM
Могу казать одно из России надо уезжать и чем быстрее тем лучше, а то не дай бог погромы начнутся как в семнадцатом, или может и есче что похуже, как например в 37-38 великая чистка, от СБешника можно ждать чего угодно особенно если он таки займет трон на третий срок.


Не надо бежать впереди паровоза...:)
Где это вас так напужали? "Пост" начитались, чтоль?

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 07:25 AM
Я нахожусь в России, и достаточно близок к кругам властипредержателей чтобы понимать к чему все идет.))) Нет конечно про террор это я так цинично))) а вот то что страна становится все более полицейской, и все меньше людям дают возможности реализовать себя, в общем если так пойдет лет через 30-40 ситуация в стране может начать напоминать Эквилибриум.((

HAL
11-23-2007, 07:31 AM
Я нахожусь в России, и достаточно близок к кругам властипредержателей чтобы понимать к чему все идет.))) Нет конечно про террор это я так цинично))) а вот то что страна становится все более полицейской, и все меньше лдям дают возможности реализовать себя, в общемесли так пойдет лет через 30-40 ситуация в стране может начать напоинать Эквилибриум.((

Мне очень понравилось про то, что" лдям дают возможности реализовать себя, " (Ц).
Кто вам должен что давать? Свободу нельзя дать, впрочем, как и демократию. Вон посмотрите на американцев в Ираке,. они бедолаги так и не могут понять своим умишком, почему иракцы их не любят и ихнюю демократию.
Так и тут. Никто вам ничего не даст и не обеспечит, если вы сами шевелиться не будете.
Если народ - быдло, значит будут жить, как свиньи. Если считают себя людьми, так надо и жить, как люди, а не как стадо. Только тогда власти поймут разницу между "Населением" и "народом".

YUM
11-23-2007, 07:34 AM
... Подобные истерические выступления заставляют думать что единороссы таки сильно боятся СПС. То есть у СПС при отсутствии поттасовок шансы есть видимо пройти в думу. А значит - все на выборы.Нету у нас шансов :( Ни при каких раскладах, подсчет "голосков" будет электронный. Ясен пень, даже подбрасывать бюллютени не придется, как это делали на прошлых выборах. КПРФ орала-орала, цифры приводила, в пользу СПС, кстати, и что? Дали им в Думе кормушку, разрешили играть роль "оп..позиции", оне и умолкли.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 07:40 AM
С этим я согласен, народ действительно быдло. Но черт подери зачем при этом давить творческих людей? Зачем закрывать частные школы, в которых учатся дети творческие, будущие музыканты и художники?
Творческих людей, гуманитариев и вообще интелектуальных людей становится меньше не только потому что народ быдло но и потому что у нас такая система образования. Есть и среди русских талантливые, способные люди, но вот только их то больше всего и стараются уничтожить, задавить их способности в зачатке. Так что не надо все валить только на народ, мне посрать на массу, но мне вовсе не плевать на тех кто способен на что-то...

HAL
11-23-2007, 08:19 AM
С этим я согласен, народ действительно быдло. Но черт подери зачем при этом давить творческих людей? Зачем закрывать частные школы, в которых учатся дети творческие, будущие музыканты и художники?
Творческих людей, гуманитариев и вообще интелектуальных людей становится меньше не только потому что народ быдло но и потому что у нас такая система образования. Есть и среди русских талантливые, способные люди, но вот только их то больше всего и стараются уничтожить, задавить их способности в зачатке. Так что не надо все валить только на народ, мне посрать на массу, но мне вовсе не плевать на тех кто способен на что-то...


Честно скажу, я никогда не видел и не встречал, чтоб каго-то давили (ну разве в советское время). Я далеко не творческая интеллегенция, музыкального слуха тоже не наблюдается (медведь не то, чтоб на ухо наступил, он там пол дня топтался, по ходу) :)
Я вообще не понимаю, как можно запретить заниматься творчеством? Музыкой например. Что музыкальных школ нет? Ерунда, одна тут функционирует неподалёку...по моему ничерта там не меняется. Я вообще не понимаю, что вы имеете ввиду?

Kadet
11-23-2007, 09:18 AM
С этим я согласен, народ действительно быдло. Но черт подери зачем при этом давить творческих людей? Зачем закрывать частные школы, в которых учатся дети творческие, будущие музыканты и художники?
Творческих людей, гуманитариев и вообще интелектуальных людей становится меньше не только потому что народ быдло но и потому что у нас такая система образования. Есть и среди русских талантливые, способные люди, но вот только их то больше всего и стараются уничтожить, задавить их способности в зачатке. Так что не надо все валить только на народ, мне посрать на массу, но мне вовсе не плевать на тех кто способен на что-то...
А ВЫ это, себя к народу не относите?
" Мне посрать на массу" - гы, как бы "масса не посрала" на Вас - думаю, утонете, нафиг...

Nickola
11-23-2007, 09:32 AM
Могу казать одно из России надо уезжать и чем быстрее тем лучше, а то не дай бог погромы начнутся как в семнадцатом, или может и есче что похуже, как например в 37-38 великая чистка, от СБешника можно ждать чего угодно особенно если он таки займет трон на третий срок.

:evillaugh Похоже на провокацию.
Скоро ещё одним долбонутым диссидентом больше будет.

YUM
11-23-2007, 09:39 AM
:evillaugh Похоже на провокацию.
Скоро ещё одним долбонутым диссидентом больше будет.
да нет.Человек же пищет -приближен к власть предержащим. Знать не диссидент,а олигарх. Опальный...:crazy:

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 09:52 AM
Приближен к моему сожалению, "друзья у меня такие".
А сейчас просто злой по причине того что конокретно присходит у меня под носом, и то что я пытался остановить, так как мне совершенно не нравится что в середине года 300 детей и 25 учителей из трех филиалов одной частной школы вылетают на улицу, только потому что губернатору взбрендилось. а провокаторы у вас здесь совершенно другие люди,

Мне очень понравилось про то, что" лдям дают возможности реализовать себя, " (Ц).
Кто вам должен что давать? Свободу нельзя дать, впрочем, как и демократию. Вон посмотрите на американцев в Ираке,. они бедолаги так и не могут понять своим умишком, почему иракцы их не любят и ихнюю демократию.
Так и тут. Никто вам ничего не даст и не обеспечит, если вы сами шевелиться не будете.
Если народ - быдло, значит будут жить, как свиньи. Если считают себя людьми, так надо и жить, как люди, а не как стадо. Только тогда власти поймут разницу между "Населением" и "народом".

Не я первый начал говорить о быдло и массе. Я долго был патриотом России, и по прежнему им стараюсь оставатся, но сейчас это тяжело.
А народ, я имел виду ту часть которая пьет ворует и вообще ведет себя по свински, это же я имел в виду под массами.
Все...

nat123
11-23-2007, 09:55 AM
да нет.Человек же пищет -приближен к власть предержащим. Знать не диссидент,а олигарх. Опальный...:цразы:

красивый псевдоним- Опальный

Sixteen
11-23-2007, 10:01 AM
Руководясчая роль партии. опять. Нацы-ональный лидер. йомайо.
И его цепные губирнатары. Все началось с отмены выборов губернаторов.
Все окончится захватом контролирующего большинства в думе и центризберкома.
И все, капец - после этого чуваки будут творить абсолютно все што им сможет
взбрести в голову.

Nickola
11-23-2007, 10:04 AM
Приближен к моему сожалению, "друзья у меня такие".
А сейчас просто злой по причине того что конокретно присходит у меня под носом, и то что я пытался остановить, так как мне совершенно не нравится что в середине года 300 детей и 25 учителей из трех филиалов одной частной школы вылетают на улицу, только потому что губернатору взбрендилось. а провокаторы у вас здесь совершенно другие люди,

Мне очень понравилось про то, что" лдям дают возможности реализовать себя, " (Ц).
Кто вам должен что давать? Свободу нельзя дать, впрочем, как и демократию. Вон посмотрите на американцев в Ираке,. они бедолаги так и не могут понять своим умишком, почему иракцы их не любят и ихнюю демократию.
Так и тут. Никто вам ничего не даст и не обеспечит, если вы сами шевелиться не будете.
Если народ - быдло, значит будут жить, как свиньи. Если считают себя людьми, так надо и жить, как люди, а не как стадо. Только тогда власти поймут разницу между "Населением" и "народом".

Не я первый начал говорить о быдло и массе. Я долго был патриотом России, и по прежнему им стараюсь оставатся, но сейчас это тяжело.
А народ, я имел виду ту часть которая пьет ворует и вообще ведет себя по свински, это же я имел в виду под массами.
Все...

:evillaugh Тут хоть немного ясности поболее.

Матвиенко многие не любят... Ну так она скоро уйдёт.
У неё одна проблема,- совершенно нет никакой борьбы с наркоманией.

nat123
11-23-2007, 10:07 AM
Руководясчая роль партии. опять. Нацы-ональный лидер. йомайо.
И его цепные губирнатары. Все началось с отмены выборов губернаторов.
Все окончится захватом контролирующего большинства в думе и центризберкома.
И все, капец - после этого чуваки будут творить абсолютно все што им сможет
взбрести в голову.

да всё уж давно захвачено, встрепенулись едрёнтить...я же говорила- бесплатный проездной в транваии фикня, за губернаторов нада была на стачки идтить, меня никто не послухал

бубенчиков
11-23-2007, 10:21 AM
да всё уж давно захвачено, встрепенулись едрёнтить...я же говорила- бесплатный проездной в транваии фикня, за губернаторов нада была на стачки идтить, меня никто не послухал
А почему это народ должен ходить на стачки за губернаторов? Разделение власти это ведь гнилые демократические принципы, которыми как известно народ объелся в 90-е годы (Начальник ведь так сказал).

Sixteen
11-23-2007, 10:28 AM
да всё уж давно захвачено, встрепенулись едрёнтить...я же говорила- бесплатный проездной в транваии фикня, за губернаторов нада была на стачки идтить, меня никто не послухал

ну ты прям кассандра васче!

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:30 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:31 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:32 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:33 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.

смешно
11-23-2007, 10:33 AM
Грядёт очередной железный занавес...

Всё развивается по спирали.

смешно
11-23-2007, 10:34 AM
Грядёт очередной железный занавес...

Всё развивается по спирали.

Sixteen
11-23-2007, 10:34 AM
да-да, говнократы развалили страну и поставили ее на колени перед злыми западными врррррааагггами. шшшшакалллы. шшакаллу шшшакалллья смерть! никто не спасется!

(так рычит в стенах кремля наступающий по-немногу на всех пятиногий
песик п-ц)

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:34 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.

Evgeny-Fokin
11-23-2007, 10:40 AM
Дай бог чтобы тот кто пришел, вместо неё (матвиенко) не был ещё хуже.
Но есть один вопрос, если Путин поставил её, то она его устраивала, так скзать одходила ему, спрашивается (учитывая что к лучшему люди меняются редко,и я не уверен что Путин за полседние годы стал чем-то луше) какой будет следующий губернатор, ведь он тоже будет ставленником ВВП.
Вообще я не люблю обсуждать политику но тут зацепило.
Ну не могу я видеть такой призвол когда этот произвол ещё и законом защищен, так это вообще отратительно.

nat123
11-23-2007, 10:41 AM
А почему это народ должен ходить на стачки за губернаторов? Разделение власти это ведь гнилые демократические принципы, которыми как известно народ объелся в 90-е годы (Начальник ведь так сказал).

никто никому ничего не должен,я думаю

nat123
11-23-2007, 10:41 AM
А почему это народ должен ходить на стачки за губернаторов? Разделение власти это ведь гнилые демократические принципы, которыми как известно народ объелся в 90-е годы (Начальник ведь так сказал).

никто никому ничего не должен,я думаю

nat123
11-23-2007, 10:42 AM
А почему это народ должен ходить на стачки за губернаторов? Разделение власти это ведь гнилые демократические принципы, которыми как известно народ объелся в 90-е годы (Начальник ведь так сказал).

никто никому ничего не должен,я думаю

nat123
11-23-2007, 10:46 AM
я думаю никто, никому нечего не должне, нарот в массе своей инертен, плохо просекает, народу просто хочется порядка- сейчас и сегодня, чем ето оборачивается завтра, что создание дем традиций ето долгий путь , никому так думать не хочется...а в 90-е в общим-то не было никакой демократии, полнейшая была анархия, а вот повернуть оглобли в сторону демократии или к "порядку" возможность была,повернули к порядку.....Мне не нравится такая жертвенная покорность овечья

nat123
11-23-2007, 11:11 AM
ниче се, я пост отправила 15 минут назад, а он тока показался.....дурдом

Птиц
11-23-2007, 12:02 PM
Я видел кадры это "встречи" - ничем не отличается от какой-нибудь здешней "конвенции". Всё снято опять-таки с западных политтехнологий - от внешней атрибутики до политической фразеологии.

HAL
11-24-2007, 11:50 AM
Я видел кадры это "встречи" - ничем не отличается от какой-нибудь здешней "конвенции". Всё снято опять-таки с западных политтехнологий - от внешней атрибутики до политической фразеологии.

Ничто не ново..:)

"Российская Империя - тюрьма
И за границей, тоже кутерьма,
А на душе такая тоска..........." (Ц).

смешно
11-24-2007, 07:15 PM
Смотрю Вести, мама родная, что в Москве творится, Гыы,
Всё по нашему плану.

nat123
11-24-2007, 07:31 PM
Смотрю Вести, мама родная, что в Москве творится, Гыы,
Всё по нашему плану.

Што там творицца? Саакашвили кажется в отставку ушел, больше ничего не знаю

бубенчиков
11-24-2007, 07:48 PM
я думаю никто, никому нечего не должне, нарот в массе своей инертен, плохо просекает, народу просто хочется порядка- сейчас и сегодня, чем ето оборачивается завтра, что создание дем традиций ето долгий путь , никому так думать не хочется...а в 90-е в общим-то не было никакой демократии, полнейшая была анархия, а вот повернуть оглобли в сторону демократии или к "порядку" возможность была,повернули к порядку.....Мне не нравится такая жертвенная покорность овечья
Я согласен, но то что это долгий путь я не согласен, нужно просто желание нарота. Желание это искореняется ( в данный момент) путём жульнических сравнений с прошлым десятилетием называемым демокртией, который таковой не являлся а был хотя и тяжёлым но обычным переходным периодом от социализма к капитализму.

nat123
11-24-2007, 08:16 PM
Долгий, долгий традиции быстро не откладываются в обществе как естесвенный воздух, быстро только кошки родятся

Krakadil
11-24-2007, 10:52 PM
Долгий, долгий традиции быстро не откладываются в обществе как естесвенный воздух, быстро только кошки родятся
Так уже ж был период "порядка" - застой назывался, потом все пошло вниз, потом начались перемены, которые не привели к лучшему, теперь опять говорят о порядке, хотя с кем не поговоришь неофициально, ругают все отчаянно, особенно люди с переферии. Когда же отложиться традиции, когда и реального то проявления и не было? Так что все-таки история повторяется? Но ничему не учит?
Я только одного боюсь, что в следующий раз поворот вниз может быть менее мирным. ИМХО, конечно.

HAL
11-25-2007, 12:50 AM
Смотрю Вести, мама родная, что в Москве творится, Гыы,
Всё по нашему плану.

И что в вашем плане? Получение по морде паре националбольшевиков?

Nickola
11-25-2007, 03:57 AM
Смотрю Вести, мама родная, что в Москве творится, Гыы,
Всё по нашему плану.

:evillaugh Всё проплачено!
Всё просчитано.
Шахматисты они такие.

nat123
11-25-2007, 08:43 AM
Так уже ж был период "порядка" - застой назывался, потом все пошло вниз, потом начались перемены, которые не привели к лучшему, теперь опять говорят о порядке, хотя с кем не поговоришь неофициально, ругают все отчаянно, особенно люди с переферии. Когда же отложиться традиции, когда и реального то проявления и не было? Так что все-таки история повторяется? Но ничему не учит?
Я только одного боюсь, что в следующий раз поворот вниз может быть менее мирным. ИМХО, конечно.

А поворот может буть другим- долгий и трудным, когда людям имеющим капитал недоест и их не будут устраивать существующее порядки и они будут создавть полит.партии и народу нищему надоест быть нищим и они будут добиватсься создания профсоюзов. Реально ли ето сейчас? моё мнение нет.

Nickola
11-25-2007, 09:43 AM
Так уже ж был период "порядка" - застой назывался....

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

crazy-mike
11-26-2007, 02:32 AM
Так уже ж был период "порядка" - застой назывался,

Это Горбачёв его "застоем" обозвал. Вообще-то это была старая болезнь советской экономики - трудность управления большой расширяющейся системой. Фактически "приписками" её "бюрократически регулировали снизу" - снижали темпы роста для сохранения "управляемости". К 1985-му - ресурсы экстенсивного развития были фактически исчерпаны. Определённые надежды возлагались на БАМ - но цены на нефть упали и финансировать "большой скачок" было просто нечем (а ведь ещё надо было искать "ответ на СОИ").

Nickola
11-26-2007, 03:24 AM
:evillaugh Клипик проплаченный оппозиционерами, а в простонародье,- диссидентами драными.

http://img.youtube.com/vi/0SHsg20-9LM/default.jpg

Смотреть тут (http://www.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk&eurl=http://www.newsland.ru/News/Detail/id/113178/)

IKIKO
11-26-2007, 10:59 AM
http://i042.radikal.ru/0711/87/7812f5a3d3b1.jpg

dream fairy
11-26-2007, 11:00 PM
Достал пиар Путина, просто достал, до тошноты.

Kadet
11-26-2007, 11:33 PM
Достал пиар Путина, просто достал, до тошноты.
Осчущение, что кто-то заставляет смотреть и слушать этот пиар....

Nickola
11-27-2007, 01:00 AM
:evillaugh Возможно это у вас от зависти.

nat123
11-27-2007, 07:23 AM
подумала с утра - а в чем можно позавидовать Грызлову?

YUM
11-27-2007, 07:41 AM
"Президент России Владимир Путин считает, что российские пользователи Интернета "должны создать атмосферу высокой нравственности". "
Увидел, почитал. (http://citcity.ru/17496/) Охренел.
Ну какой мудак занимется пиаром у Президента России?
Где он нахватался этих глупостей? Ну ведь не 77-й год за окошком и не 37-й (не к ночи будь помянту...)
Б..ь, выставляют мужика как клоуна на всех углах...

nat123
11-27-2007, 07:45 AM
Гыыыыыыыыыыыыыы из коментов

A высокая нравственность жителям страны явно не помешает, да я тоже не идеален и не витаю в облаках, я понимаю, что страна кушать хочет, что у нас валом всевозможных недочетов, но я хочу верить, что методы цензуры будут тоже нравственными.

HAL
11-27-2007, 08:37 AM
подумала с утра - а в чем можно позавидовать Грызлову?
В стабильности.:)
Его программа стабильно работает, как хороший сервер на Free BSD. Вез срывов и перепрограммировать не надо.:) Хороший получился андроид.

nat123
11-27-2007, 08:39 AM
Да какая у него программа? просто чувака посадили, чтоб сидел и при деле был. Помог в чем-то когда-то, вот и пристроили, в тепле, на виду и видимость деятельности (блин, мнея когда-нибудь не пустят в Россию, чует моё сердце)

HAL
11-27-2007, 08:43 AM
Да какая у него программа? просто чувака посадили, чтоб сидел и при деле был. Помог в чем-то когда-то, вот и пристроили, в тепле, на виду и видимость деятельности (блин, мнея когда-нибудь не пустят в Россию, чует моё сердце)


Ну? А я что говорю?! Для этого человек и не нужен. Андроид на free... Человек может какие то свои мысли высказывать, проявлять инициативу...ну и прочие неприятности, а тут никаких неожиданностей. Удобно и дёшево.

nat123
11-27-2007, 08:44 AM
Фу, как они так живут......проститутки политеческие

смешно
11-27-2007, 08:45 AM
В стабильности.:)
Его программа стабильно работает, как хороший сервер на Free BSD. Вез срывов и перепрограммировать не надо.:) Хороший получился андроид.

Ты уже вступил в "ЕПСС"?

HAL
11-27-2007, 08:47 AM
Ты уже вступил в "ЕПСС"?

Нет. меня в комсомол брать не хотели, из армии выгнали, а ты говоришь в партию. Я там всю работу завалю.

HAL
11-27-2007, 08:48 AM
Фу, как они так живут......проститутки политеческие


Нет, они просто холопья. Понимаешь по другому у них не получается, не могут они сами думать и сами отвечать за свои решения.
1.Решение начальника - всегда верно
2. Если сомневаешся смотри пункт один.

nat123
11-27-2007, 08:50 AM
Я вот просто по-человечески не понимаю, ладно когда ты там тщеславный скажем или идею какую, прям кушать не можешь, хочешь протащить в мир и переустройство страны...а мужики просто попы пристраивают в теплое кресло. Сидят такие с умным видом и делают вид, что работают...я просто не понимаю, скушна жы.

HAL
11-27-2007, 08:54 AM
Я вот просто по-человечески не понимаю, ладно когда ты там тщеславный скажем или идею какую, прям кушать не можешь, хочешь протащить в мир и переустройство страны...а мужики просто попы пристраивают в теплое кресло. Сидят такие с умным видом и делают вид, что работают...я просто не понимаю, скушна жы.


Да кто те сказал? Наоборот очень весело. На работе можно заниматься разными интересными вещами (кроме самой работы). Опять-же можно за выполнение этой самой работы получать дополнительные деньги. Просто требовать взятку за выполнение своих прямых обязанностей. А какие, бывает, коллективы подбираются!!! Сказка..:)

nat123
11-27-2007, 09:04 AM
Я понимаю, я же сказала, я понимаю , когда человек делает ето предназначением своей жизни, рвётся во власть - за деньгами, возможностями и ето его стезя.....Когда офицера под старость лет пристраивают , ето очень стыдно мне кажется, и видно всё ето шитое белыми нитками. Неужели на супчик с котлеткой не хватает, чтоб так позорится

IKIKO
11-27-2007, 12:09 PM
"Президент России Владимир Путин считает, что российские пользователи Интернета "должны создать атмосферу высокой нравственности". "
Увидел, почитал. (http://citcity.ru/17496/) Охренел.
Ну какой мудак занимется пиаром у Президента России?
Где он нахватался этих глупостей? Ну ведь не 77-й год за окошком и не 37-й (не к ночи будь помянту...)
Б..ь, выставляют мужика как клоуна на всех углах...

Юм - ты в Питере, я в Мэзкуу - попомни мое слово - ноги через год после выборов (максимум) не сделаем - через два отправимся в столыпинских вагонах лес валить.
Ситуация развивается так быстро, что я даже уже не знаю - есть-ли этот год и только жадность и близость куша удерживают от того, чтобы предпринять решительные меры и рвать когти.

Так близко к фашизму мы не были ни разу после смерти чекиста Андропова.
Самое страшное это альтернативы - военный путч, например.
Нищая страна, проводящая ярмарки миллиардеров и чей истеблишмент нагло, ничего не стесняясь, на глазах у всех осваивает деньги на Сочи, Автовазе и пр.
А при этом бюджетники получают 150-200 баксов зарплаты, а 2млн военных, включая весь офицерский корпус, - нищие, голодные и бездомные - в Москве есть целая панель где солдатики продают минет за небольшие деньги, а "офицерская дочка" уже давно синоним проститутки - на колготки иначе не заработает.


Учебников по истории что-ли не читали?

Это классическая ситуация перед установлением диктатуры - либо нынешнего истеблишмента и его ставленника, либо военной хунты, которая снесет всю номенклатуру и многих кто под руку подвернется.

Nickola
11-27-2007, 12:57 PM
...
А при этом бюджетники получают 150-200 баксов зарплаты,..

:evillaugh В Москве зарплата даже у таджикских дворников больше.

nat123
11-27-2007, 12:59 PM
а у медсестёр вроде такая

IKIKO
11-27-2007, 01:12 PM
:evillaugh В Москве зарплата даже у таджикских дворников больше.
http://www.o-ip.ru/?m=News&p=index&pub_guid=1a70o180foh6fbgpgntmhbrep5-20071016013213-768354-439948
В Москве планируется увеличить минимальную зарплату до 7,5 тысяч рублей. / 2007-10-12 00:00:00
/радио СИТИ-FM
На территории Москвы планируется с 1 мая следующего года установить минимальную заработную плату в размере 6 тысяч 800 рублей и к 1 сентября ее доведут до 7 тысяч 500 рублей. Как сообщили радио СИТИ-FM в информационно-аналитическом центре Московской Федерации профсоюзов, это предусмотрено проектом Московского трехстороннего соглашения между правительством Москвы, объединениями профсоюзов и промышленников и предпринимателей.

Курс сейчас примерно 25 рублей за бакс.

IKIKO
11-27-2007, 01:14 PM
http://www.novopol.ru/article31372.html
27 ноября 2007, 13:50

Профсоюзы обещают поднять среднюю московскую зарплату до 15 тыс. рублей

В 2011 году минимальный заработок в Москве составит 15 тыс. рублей. Об этом заявил Михаил Нагайцев, председатель Московской федерации профсоюзов. Своё заявление он сделал сегодня на заседании столичного правительства, на котором обсуждался проект трехстороннего соглашения на 2008г. между московским правительством, профсоюзными объединениями и объединениями работодателей. Нагайцев отметил также, что сейчас темпы увеличения зарплаты бюджетников весьма высоки.

По словам Нагайцева, с 1 мая 2008 г. минимальная зарплата в столице будет равняться 6,8 тыс. руб., а с 1 сентября 2008 г. она вырастет до 7,5 тыс.

На сегодняшний момент средняя зарплата по Москве составляет 28,2 тыс. руб., а городской минимум оплаты труда – 6,1 тыс. руб.

По сообщению РБК.

nat123
11-27-2007, 01:15 PM
Давай след пост - про 20 тыщь!

IKIKO
11-27-2007, 01:25 PM
Давай след пост - про 20 тыщь!
Неа))
Просто нефть стоит 100 баксов, а в стране 2% богатые, 10% миддлы, а 7/8 - бедняки и откровенно нищие.

Если-же говорить про Москву, то тут исследования я проводил и заказывал таковые:
- В Москве 15 млн человек (реальный город), средняя семья 3 человека (грубо), т.е. 5млн домохозяйств.
Из них только 150тысяч имеют возможность приобретать недвижимость, даже по ипотеке, остальные себе этого позволить не могут.
Допустим есть еще неучтенные ребята, погрешности, приезжие - черт с ним - 300тысяч.
Все прочие - бедные, если считать бедностью неспособность купить себе недвижимость даже в кредит.

nat123
11-27-2007, 01:50 PM
А што ты хотел? почитай об уровне жизни Америке 30-х годов, всё тож самое...(оно конечно всё потом получшеет, жалко ни ты , ни я ни увидим)

IKIKO
11-27-2007, 01:59 PM
А што ты хотел? почитай об уровне жизни Америке 30-х годов, всё тож самое...(оно конечно всё потом получшеет, жалко ни ты , ни я ни увидим)

Если честно, то еще пару-тройку лет сохранения хотя-бы статус-кво :D
Не "получшеет" здесь никогда - это не зигзаг, а основной вектор развития.
Рано или поздно ситуация вокруг Ирана решится (и видимо уже в следующем году) так или иначе, нефть упадет и через пару-тройку лет РФ окажеться в ситуации СССР середины 1980-х гг.
Сейчас это не США в годы "великой депрессии", а США в зените своего материального благополучия - лучше будет не намного (в материальном плане), а в плане свобод и прав уже давно все хуже и хуже и наконец дошло до критической точки - за этим последуют качественные изменения.
Самое страшное, что это объективный и предсказуемый процесс - иначе и быть не могло.
Напрягает скорость его развертывания.

Nickola
11-27-2007, 01:59 PM
А што ты хотел? почитай об уровне жизни Америке 30-х годов, всё тож самое...(оно конечно всё потом получшеет, жалко ни ты , ни я ни увидим)

:evillaugh Ну тагда я точно увижу!

Великорос
11-27-2007, 02:05 PM
Если честно, то еще пару-тройку лет сохранения хотя-бы статус-кво :D
Не "получшеет" здесь никогда - это не зигзаг, а основной вектор развития.
Рано или поздно ситуация вокруг Ирана решится (и видимо уже в следующем году) так или иначе, нефть упадет и через пару-тройку лет РФ окажеться в ситуации СССР середины 1980-х гг.
Сейчас это не США в годы "великой депрессии", а США в зените своего материального благополучия - лучше будет не намного (в материальном плане), а в плане свобод и прав уже давно все хуже и хуже и наконец дошло до критической точки - за этим последуют качественные изменения.
Самое страшное, что это объективный и предсказуемый процесс - иначе и быть не могло.
Напрягает скорость его развертывания.
----------------
Не надо быть пессимистом! Когда пессимиста сбрасывают в пропасть - он истерично кричит: "Па-да-ююю!!!" А когда оптимиста сбрасывают в пропасть - он с оптимизмом кричит: "Лечуууууууу"! :D

Экспортёр
11-27-2007, 02:10 PM
----------------
Не надо быть пессимистом! Когда пессимиста сбрасывают в пропасть - он истерично кричит: "Па-да-ююю!!!" А когда оптимиста сбрасывают в пропасть - он с оптимизмом кричит: "Лечуууууууу"! :D

Ну да... Только результат одинаков... :evillaugh

HAL
11-28-2007, 01:02 AM
Я понимаю, я же сказала, я понимаю , когда человек делает ето предназначением своей жизни, рвётся во власть - за деньгами, возможностями и ето его стезя.....Когда офицера под старость лет пристраивают , ето очень стыдно мне кажется, и видно всё ето шитое белыми нитками. Неужели на супчик с котлеткой не хватает, чтоб так позорится

Ну не знай. Вообще то военные пенсии очень приличные. На котлеты точно хвататет. Я правда не в курсе там по званиям и родам войск.
У меня братан (младший) ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР.

HAL
11-28-2007, 01:03 AM
А што ты хотел? почитай об уровне жизни Америке 30-х годов, всё тож самое...(оно конечно всё потом получшеет, жалко ни ты , ни я ни увидим)

Ну, кое кто и сейчас.....не бедствует:)