PDA

View Full Version : БарБосс vs Гаврила: Шпаги звон, как звон бокала...



LaFemmeGavrila
09-08-2004, 02:35 PM
У вас, Милорд, есть возможность доказать, что вы владеете шпагой так же хорошо, как и языком

Здесь, сударь, наш спор решат наши торпеды.
http://games.yahoo.com/games/login2?page=flt

Дабы исключить случайности, наша дуэль будет состоять из трех поединков - проигравший два из них не показывается на форуме в течение календарной недели.

Дайте мне знать, Милорд, какое время для вас является наиболее удобным.

И, like I said, - ищите себе секунданта, Милорд, ищите себе секунданта...

:rapira:

Olezhik
09-08-2004, 04:06 PM
У вас, Милорд, есть возможность доказать, что вы владеете шпагой так же хорошо, как и языком

Здесь, сударь, наш спор решат наши торпеды.
http://games.yahoo.com/games/login2?page=flt

Дабы исключить случайности, наша дуэль будет состоять из трех поединков - проигравший два из них не показывается на форуме в течение календарной недели.

Дайте мне знать, Милорд, какое время для вас является наиболее удобным.

И, like I said, - ищите себе секунданта, Милорд, ищите себе секунданта...

:rapira:

Ну ты расмешил. Жаль немогу запостать ПМ каторы мне вчера кое кто прислал с форума, там было написано тоже самое. И номер телефона я позвонил но к сожелению трубку никто не поднял только авто отвечик. Ты мне лутше скажи ты мой ПМ не читаеш?

LaFemmeGavrila
09-08-2004, 04:18 PM
Имя, если можно - еще раз, да?

Olezhik
09-08-2004, 04:21 PM
Имя, если можно - еще раз, да?

Канешно можно почему бы и нет? Если есть возможность.

Ну ты расмешил. Жаль немогу запостать ПМ каторы мне вчера кое кто прислал с форума, там было написано тоже самое. И номер телефона я позвонил но к сожелению трубку никто не поднял только авто отвечик. Ты мне лутше скажи ты мой ПМ не читаеш?

LaFemmeGavrila
09-08-2004, 04:28 PM
маладца

Olezhik
09-08-2004, 04:29 PM
маладца
А ты сомневался?

цепной_кот
09-08-2004, 07:30 PM
Ну ты расмешил. Жаль немогу запостать ПМ каторы мне вчера кое кто прислал с форума, там было написано тоже самое. И номер телефона я позвонил но к сожелению трубку никто не поднял только авто отвечик. Ты мне лутше скажи ты мой ПМ не читаеш?
На ПМ не ответил; а когда позвонил, в сообщении ни телефона ни места/времени встречи не оставил, только козлом обозвал (млин, скоко можно?), и пригрозил ещё раз позвонить. Дуэлянт, млин... :razz: В форуме аж в театр пригласил:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16872&postdays=0&postorder=asc&sta rt=44

Вот сижу, жду... :roll: Будем в театре на шпагах сражаться? С форумщиков по доллару за вход, Гавриле - партерное место, бесплат, за идею. За $50 будем продавать корзины с тухлыми помидорами - башмачница себе как минимум пять корзин возьмет... Олежик, всё, готовь шпагу.

LaFemmeGavrila
09-08-2004, 07:48 PM
'аспада, это все ваше, 'аспада, это - ваше.

А институт дуэлей на форуме, без сомнения, милорды, необходим-с... Да-с.

Безнаказанность растлевает, знаете ли...

БарБоссу - пламенный привет

Marinochka22
09-08-2004, 08:03 PM
БарБосс будет завтра.

LaFemmeGavrila
09-13-2004, 04:24 PM
Рыб, обратите внимание на этот топик, может быть вам будет тоже интересно.

(БарБоссу привет уансе мор)

Павел Павлович
09-14-2004, 12:04 PM
И кто победил-то?

tia_buena
09-14-2004, 03:08 PM
И кто победил-то?
Кот :wink:

Птиц
09-14-2004, 03:39 PM
'аспада, это все ваше, 'аспада, это - ваше.

А институт дуэлей на форуме, без сомнения, милорды, необходим-с... Да-с.

Безнаказанность растлевает, знаете ли...

БарБоссу - пламенный привет

Гаврил, а ты напиши всем эти... как их, анарамы, и всем разошли, и посмотрим, полезет ли кто с тобой в поножовщину... :wink:

Павел Павлович
09-16-2004, 11:47 AM
И кто победил-то?
Кот :wink:

Лишь бы не дружба (та, что бензопила)