PDA

View Full Version : Наш мир театр, и все мы в нем актеры



Буржуй
11-21-2007, 12:14 PM
Часто ли вам приходится играть какиелибо роли? сознательно или непроизвольно... И вообще, можем ли мы "не играть"? Мы все скрываемся под какойлибо маской, изза чего, может быть изза страха, а может изза выгоды....... Или ктото думает иначе?

Птиц
11-21-2007, 12:23 PM
"Зря теряли время режиссёры (ды-ын)
Потребляли ток прожектора.
Зря тренировались каскадеры -
В город не приедут любера.
Ку-ку! Ку-ку!"
тын-дын-дын, ТЫН-дын-дын, тын-ДЫН-дын

:mizik2:

Тая
11-21-2007, 01:27 PM
Часто ли вам приходится играть какиелибо роли? сознательно или непроизвольно... И вообще, можем ли мы "не играть"? Мы все скрываемся под какойлибо маской, изза чего, может быть изза страха, а может изза выгоды....... Или ктото думает иначе?
Могу сыграть практически что угодно ,мне всегда говорили что во мне погибла артистка))))):17: но как-то в жизни не часто это делала,так просто чтоб поднять настроение и подурачиться.В универе всегда когда не была уверена на экзамене потому что не всё успевала выучить,и многое знала только поверхностно всегда делала вид,что всю ночь учила и ваще последнее время только учёбой и живу,и самое смешное,что мне верили))):rolleyes: ,могу сыграть влюблённую и сделать это с таким блеском,что у мужчины поедет крыша,но тоже никогда почти не пользовалась этим потому что всё время играть всё равно невозможно,могу изобразить такой оргазм что мужчина подумает,что выше него только небо и круче него только яйца)))))))):grum: :grum: :grum: Ваще могу много чего сыграть,но как-то не приходилось играть ради выгоды,просто дружу в основном с проверенными временем людьми,а с ними зачем мне играть?вспомнила,пару раз когда проспала довольно таки прилично на работу сыграла роль сильно уставшей и запыхавшейся работницы,которая с утра по делам была уже в куче мест и только сейчас сломя голову смогла приехать на работу....вообщем пока всё сходило с рук,потому что верили))))хотя скорее всего последнее это не игра а способность выкручиваться в сложившихся ситуациях.

omele
11-21-2007, 01:29 PM
"Кушать подано "
часто играю :lol:

Тая
11-21-2007, 01:31 PM
"Кушать подано "
часто играю :lol:
"быть или не быть-вот в чём вопрос";)

omele
11-21-2007, 01:32 PM
"быть или не быть-вот в чем вопрос";)
ооо..это я сама себе
театр одного актера
весь билет продан :evillaugh

Тая
11-21-2007, 01:35 PM
Почему люди не летают как птицы?вот так бы взмахнула руками и полетела....:kos:

peterburger
11-21-2007, 01:44 PM
ооо..это я сама себе
театр одного актера
весь билет продан :evillaugh

как у меня было раньше в профайле на найдителку.ком

"Я театр одного актера, максимум - двух" :))

Thomas
11-21-2007, 01:44 PM
МИР как БАНКА
Люди как МУХИ
Все летают

Тая
11-21-2007, 01:49 PM
как у меня было раньше в профайле на найдителку.ком

"Я театр одного актера, максимум - двух" :))
Питер вспомнила эпизод из "Гаража" Эльдара Рязанова где героиня Ахеджаковой просила постоянно слова,хотела выступить,а ей Гафт говорит "Выступайте милочка,перед родными,перед соседями")))))):8: :8: